Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Три богини моего 2016"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Три богини моего 2016"

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 17, 2016 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если есть еще место свободная, то с радостью)))
Алена 17.12.1986))

Алена, добрый вечер! Вот ваш расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Норны, Урд, Верданди и Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее , судьба, потребность и существование- вот что значат их имена. Время оглянуться назад, оценить прожитое, сделанное. Важно осознать себя в настоящем, понять чего хотите в будущем. Верный выбор принесет счастье. Вот основное напутствие Вам на будующий год – он будет судьбоносным во многих вопросах, поэтому не торопитесь и выбирайте прежде всего сердцем.

2. Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. Радостное извести, новость, событие, которое принесет радость в вашу жизнь. Юность, радость, общение с молодежью, праздники, возможно, работа в этой сфере. Год богат на такого рода события, способствует позитивному развитию событий, оптимизму и настрою на успешную волну.

3. Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. По представлению древних греков, радуга была тем мостом, который соединял небо и землю. Когда оформилась олимпийская религия, Ирида стала почитаться, так же как и Гермес, посредницей между небожителями и миром людей. Ирида выполняла повеления Зевса беспрекословно, не добавляя собственных изменений, что отличало ее от Гермеса.Помощь друга, товарища, стороннего человека. Ей не стоит пренебрегать. Без помощи у вас вряд ли что-то получится. Год удачен для дальних поездок, путешествий, заключения контрактов с иностранными партнерами.

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ляля в Вс Янв 17, 2016 12:12 am

Спасибо большое за расклад, была рада участвовать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! меня запишите пож-та. Светлана 18.03.1979г. Спасибо!

Светлана, ваши богини на 2016 год:

1.  Айна, ирландская богиня, которая одаривает людей стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. Дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие. Богиня любви и плодородия. В общем, год обещает быть плодотворным и в творчестве, работе и прочих ваших проявлениях, а кроме того обещает успех в любви,  повышенное внимание со стороны мужчин.

эта богиня меня всегда одаряет своими почестями, внимания хоть отбавляй и много нежелательного)

2. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Нужно будет пережить некие трудности и препятствия, временные затишья в делах, период «зимовки», охлаждения в отношениях. Но за зимой следует весна, не отчаивайтесь, Богиня вас поддержит.

сейчас у всех затишье, кризис в стране)

3. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Совет сохранить пассивность в сложившихся обстоятельствах. Наблюдайте, ждите своего часа и сможете извлечь выгоду. Действующие сейчас силы выше и сильнее человека и его воли. Пеле также помогает нам быть более честными в наших отношениях, особенно если мы ощущаем гнев или боль. Она знает, если пытаться прятать наши чувства внутри, скрытый гнев будет окутывать дымом наши желания и страсти и в конце концов погасит их, или же они взорвутся, как вулкан.

не совсем поняла что это значит, но посмотрим по факту через год

Благодарю за возможность поучаствовать!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 17, 2016 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Если я еще попадаю, то буду рада. Татьяна, 19.10.1984.

Velena84, вот ваш расклад:

1. Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльям, покровительница оккультного знания и волшебства. Это тайна, интуиция и женское сознание. В этом году, ваша женская энергия будет бить через край (учитывая особенно последующие карты), вас ждет прорыв в какой-то из сфер жизни, подъем по карьерной лестнице, расширение, как физических горизонтов, так и сознания.

2. Геката, богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, является связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Мудрость и прозорливость, дальновидность и предвидение, основанные на богатом жизненном опыте, знания и умение думать. Также огромные трансформации и прорыв образе мыслей, вы сможете самостоятельно принимать все решения и не полагаться на мнение других людей, сумеете сохранять независимость и стойкость в не самых простых ситуациях, выйти из них спокойно и с достоинством.

3. Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Бушующая энергия внутри вас будет двигать многие процессы, застарелые раны могут выйти на поверхность, как например отношения из прошлого, тем не менее вы с легкостью справитесь со всем, что вам предстоит.

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 17, 2016 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,)я попадаю до конца вечера?) Инна 22.02.1980. flower

Инна, вот ваш расклад:

1. Хино, богиня печали племени маори. Светлые воспоминания отдаленного прошлого заслоняют картины настоящего. Слеза падает, и я ясно вижу свое будущее. Ностальгические воспоминания, к которым человек возвращается вновь и вновь. Он не живет настоящим - его еще не существует, но не живет и прошлым - его уже нет. Он подвешен в прямом и переносном смысле, хочет быть жертвой, ему так удобно жить. Нужно будет заручиться поддержкой этой богини на случай если что-то пойдет не так, как планировали, она поможет вам сохранить себя в трудную минуту, но не нужно долго застревать в этом положении, а двигаться дальше и вперед идти без сожалений о прошлом.

2. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращений и обмана. Я - искушение, интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти. Что-то глубоко в глубине души –тень, олицетворяет искушение или склонность к искушению. Чувственные желания. Ненасытность или зависть. Поддаться искушению – это может быть первым импульсом, но взвесьте все за и против, прежде чем делать этот шаг.

3. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства Гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена. Гадес ждет меня. Попробуйте избегать сомнительных историй, мероприятий и сделок, так как не исключен подвох.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 17, 2016 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А меня можно?

Yula, вот ваш расклад)

1. Ардвисура-Анахита, первозданность природы. Мое имя в переводе с иранского означает"могучий источник всемирных вод". Дайте себе время для обдумывания и релаксации. Олицетворение Божественной Любви. Связана с цикличностью всех природных явлений, с очищением. Может пробуждать "спящие" способности человека. Воды Ардвисуры Анахиты смывают страхи и тяжесть с души. Принесет очищение от всего старого и отжившего свое, поможет справиться с застарелыми ситуациями, обновит ваше окружение, привлечет больше новых чудесных знакомых.

2. Айна, ирландская богиня, которая одаривает людей стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. Друг, партнер, соратник, который помогает в ситуации. Вас в буквальном смысле вывезут из всех ситуаций, вы победите все обстоятельства, при участии кого-то из близких вам людей, соратников. Особенно удачными будут финансовые сделки, начало новых проектов в работе и прочие карьерные вопросы.

3. Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Так как это богиня суровая, не самого доброго характера, постарайтесь быть осмотрительнее, мерить семь раз прежде чем резать.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 17, 2016 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ирина! Очень рада вашему возвращению на сайт! Если вечер еще не окончен, возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

Ftktyf19 (Татьяна), вот ваш расклад) и спасибо за теплые слова!

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Застой и задержка может быть и должна быть преодолена. Для этого есть силы и возможности, необходимо проявить волю. Вероятны промедления в важных делах, но, тем не менее, движение будет и поддержка тоже имеется. Как окружающих, так и вашей богини-покровительницы.

2. Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.Тут однозначно покровительсво в любви, романтике, отношения в паре получат новый виток, наполнятся свежестью и страстью. Либо же вы встретите мужчину своей мечты, если вы вдруг свободны сейчас. 2016 даст вам ощущение гармонии и полноценности в личной жизни.

3. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена. Гадес ждет меня. Будьте острожны, запаситесь терпением и выдержкой, на случай не самых лучших времен, вероятно, в вопросах карьеры вам понадобится поддержка и защита, вы ее получите тоже. Успехов вам!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 17, 2016 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю,не поздно ли? Если можно,то Лидия 05.10 1948

Darina, расклад для вас)

1. Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение. Как сказочный сюжет разворачивается, внезапно что-то приведет к счастливому развитию событий в романтической сфере. Это однозначно покровительство в любви, романтике, отношения в паре получат новый виток, наполнятся свежестью и страстью. Либо же вы встретите мужчину своей мечты, если вы вдруг свободны сейчас.

2. Хино, богиня печали племени маори. Светлые воспоминания отдаленного прошлого заслоняют картины настоящего. Слеза падает, и я ясно вижу свое будущее. Ностальгические воспоминания, к которым человек возвращается вновь и вновь. Он не живет настоящим - его еще не существует, но не живет и прошлым - его уже нет. Он подвешен в прямом и переносном смысле, хочет быть жертвой, ему так удобно жить. Нужно будет заручиться поддержкой этой богини на случай если что-то пойдет не так, как планировали, она поможет вам сохранить себя в трудную минуту, но не нужно долго застревать в этом положении, а двигаться дальше и вперед идти без сожалений о прошлом.

3. Инанна, шумерская богиня желаний, дочь бога неба. Жажда денег и знаний непреодолима, и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности, или Вы станете рабом своих желаний. Материальная стабильность, денежная работа, постоянный доход. В вашем положении нужно будет слегка умерить свои расходы и потребности взять под контроль, на какой –то период времени необходимо экономить, но это поможет вам в будущем и даст ощущение безопасности.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вс Янв 17, 2016 2:46 am

Спасибо большое! Вы не представляете себе,как точно карты определили состояние моей души и происходящего сейчас в моей жизни! В данный момент я так страдаю от ссоры и даже разъезда с мужем.Как Вы думаете,нас ждет развод?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Янв 17, 2016 3:07 pm

Доброе утро, Ирочка! Спасибо Вам за такой интересный расклад
Спойлер:

1. Оры: Дике, Ирена, Евномия - греческие богини чередования времен, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона: дисциплина, правосудие и мир. Оры унаследовали архаические черты божеств - покровителей урожая и живительных сил природы, выражали идею произрастания, плодородия. Будучи дочерьми Фемиды, богини справедливого законодательства, они упорядочивают жизнь человека, вносят в нее установленную периодичность, наблюдают за ее закономерным течением. Эти богини помогут вам внести большую системность в ваш уже заведенный жизненный порядок, помогут в решении юридических вопросов, закрытии сделок, помогут урегулировать отношения как деловые, так и семейные.
Что ж, интересная карта... Я во всем люблю порядок, а эта карта лишний раз поможет его везде соблюсти...

2. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращений и обмана. Я - искушение, интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти. Будет искушение, будет соблазн, нужно будет все взвесить и принять решение, будьте уверены в себе и своем плане действий, назад уже не повернешь.
Пугающая богиня.. Но предупрежден, значит, вооружен.. Буду внимательнее. Спасибо за предупреждение

3. Акка Ларенция, римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните Ваши руки, забирайте эти монеты. Мое богатство теперь Ваше. Будьте готовы принять неожиданные или напротив долгожданные дары, но так же не забудьте поделиться с близкими. Уделите больше внимания своей семье в этом году.
А эта богиня мне очень нравится, ведь именно она соей добротой и самоотверженностью покорила римлян... Надеюсь на ее помощь.
Посмотрим, что новый год принесет. Конечно, точную ОС можно будет дать только по истечении года.. Надеюсь, что предсказание сбудется... Благодарю, Ирина. Очень рада Вашему возвращению)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 18, 2016 11:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ирина! Очень рада вашему возвращению на сайт! Если вечер еще не окончен, возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

Ftktyf19 (Татьяна), вот ваш расклад) и спасибо за теплые слова!

1. Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены. Застой и задержка может быть и должна быть преодолена. Для этого есть силы и возможности, необходимо проявить волю. Вероятны промедления в важных делах, но, тем не менее, движение будет и поддержка тоже имеется. Как окружающих, так и вашей богини-покровительницы.

2. Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.Тут однозначно покровительсво в любви, романтике, отношения в паре получат новый виток, наполнятся свежестью и страстью. Либо же вы встретите мужчину своей мечты, если вы вдруг свободны сейчас. 2016 даст вам ощущение гармонии и полноценности в личной жизни.

3. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена. Гадес ждет меня. Будьте острожны, запаситесь терпением и выдержкой, на случай не самых лучших времен, вероятно, в вопросах карьеры вам понадобится поддержка и защита, вы ее получите тоже. Успехов вам!
Ирина, от всей души благодарю вас за расклад!
Надеюсь, что Ангерона поможет мне избавиться от тревожности и беспокойства, Психея - как вы сказали - встретить свою половину, а Персефона (как символ смены времен года) находить положительное в любых жизненных моментах, помнить, что всему свое время и уметь терпеливо ждать, чего мне часто не хватает))
И вам, Ирина, всего самого доброго и светлого в наступившем году, пусть он принесет все, к чему вы стремитесь!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пн Янв 18, 2016 4:17 pm

1. Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение. Как сказочный сюжет разворачивается, внезапно что-то приведет к счастливому развитию событий в романтической сфере. Это однозначно покровительство в любви, романтике, отношения в паре получат новый виток, наполнятся свежестью и страстью. Либо же вы встретите мужчину своей мечты, если вы вдруг свободны сейчас.Сейчас мы с мужем в ссоре и не живем вместе,но пока не в разводе.Так что здесь,наверно,возможен любой вариант:возвращение мужа или развод и новая встреча.
2. Хино, богиня печали племени маори. Светлые воспоминания отдаленного прошлого заслоняют картины настоящего. Слеза падает, и я ясно вижу свое будущее. Ностальгические воспоминания, к которым человек возвращается вновь и вновь. Он не живет настоящим - его еще не существует, но не живет и прошлым - его уже нет.В прошлом у меня очень много потерь и среди них мой муж.Их забрали небеса.И я,в некотором роде,и живу прошлым,тем более,что это не выдерживает никакого сравнения с моим нынешним мужем.Он жесткий и даже жестокий и это не айс. Он подвешен в прямом и переносном смысле, хочет быть жертвой, ему так удобно жить.Быть жертвой мне,конечно не комфортно,но я многим жертвую,действительно. Нужно будет заручиться поддержкой этой богини на случай если что-то пойдет не так, как планировали, она поможет вам сохранить себя в трудную минуту,Помоги мне,Богиня Хино! но не нужно долго застревать в этом положении, а двигаться дальше и вперед идти без сожалений о прошлом.
3. Инанна, шумерская богиня желаний, дочь бога неба. Жажда денег и знаний непреодолима, и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности, или Вы станете рабом своих желаний.Есть у меня такая проблема.Я сама с нею борюсь.Люблю я "тряпочки" и прочее,хотя часто сама себя и одергиваю. Материальная стабильность, денежная работа, постоянный доход. В вашем положении нужно будет слегка умерить свои расходы и потребности взять под контроль, на какой –то период времени необходимо экономить, но это поможет вам в будущем и даст ощущение безопасности.Спасибо Богиням и Вам,Irina_Zh! Как будто вы указали верную дорогу! Так бывает,когда поговоришь с верным другом.Вот честно,до слез! Я буду стараться все изменить в своей жизни.Остается один нерешенный вопрос:вернется ли муж,чтобы принимать конкретные меры по изменению отношения и корректировке своего сознания.И еще раз огромное спасибо!!!

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Янв 18, 2016 5:02 pm

Irina_Zh, спасибо!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А меня можно?

Yula, вот ваш расклад)

1. Ардвисура-Анахита, первозданность природы. Мое имя в переводе с иранского означает"могучий источник всемирных вод". Дайте себе время для обдумывания и релаксации. Олицетворение Божественной Любви. Связана с цикличностью всех природных явлений, с очищением. Может пробуждать "спящие" способности человека. Воды Ардвисуры Анахиты смывают страхи и тяжесть с души.  Принесет очищение от всего старого и отжившего свое, поможет справиться с застарелыми ситуациями, обновит ваше окружение, привлечет больше новых чудесных знакомых.

2. Айна, ирландская богиня, которая одаривает людей стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. Друг, партнер, соратник, который помогает в ситуации. Вас в буквальном смысле вывезут из всех ситуаций, вы победите все обстоятельства, при участии кого-то из близких вам людей, соратников. Особенно удачными будут финансовые сделки, начало новых проектов в работе и прочие карьерные вопросы.

3. Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Так как это богиня суровая, не самого доброго характера, постарайтесь быть осмотрительнее, мерить семь раз прежде чем резать.

Богини порадовали, хотя последняя, Ата, конечно, заставляет быть более осторожной.
Надеюсь, Ардвисура-Анахита поможет мне забыть прошлое и найти новые перспективные знакомства. Мне этого оч. бы хотелось.
Поддержка Айны мне тоже необходима, т.к. большие надежды возлагаю на возможность устройства на новое место работы и смену окружения.
Буду верить, что Ата будет ко мне более благосклонной.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 18, 2016 5:55 pm

Девочки, дорогие! Всем отвечу, все прокомментирую обязательно, кто задавал вопросы!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 18, 2016 6:00 pm

Спасибо за обратную связь! Расклад хоть и долгий по срокам и очень неопределенный) но тем не менее, поможет нам собраться с силами, если нужно, подскажет как лучше вести себя.. Спасибо за участие !!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вт Янв 19, 2016 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,)я попадаю до конца вечера?) Инна 22.02.1980. flower
Ирина,постите за долгую ОС.Ещё раз спасибо за расклад.Очень необычно.)
Спойлер:

Инна, вот ваш расклад:

1. Хино, богиня печали племени маори. Светлые воспоминания отдаленного прошлого заслоняют картины настоящего. Слеза падает, и я ясно вижу свое будущее. Ностальгические воспоминания, к которым человек возвращается вновь и вновь. Он не живет настоящим - его еще не существует, но не живет и прошлым - его уже нет. Он подвешен в прямом и переносном смысле, хочет быть жертвой, ему так удобно жить. Нужно будет заручиться поддержкой этой богини на случай если что-то пойдет не так, как планировали, она поможет вам сохранить себя в трудную минуту, но не нужно долго застревать в этом положении, а двигаться дальше и вперед идти без сожалений о прошлом.
Вообще -т так и есть.Я ,на данный момент именно в подвешенном состоянии.Быть жертвой мне не нравится,просто,наверное,надежда теплиться на возврат в душе,но умом понимаю,что ,скорее всего этого не произойдёт.Я жду,что будет...

2. Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращений и обмана. Я - искушение, интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти. Что-то глубоко в глубине души –тень, олицетворяет искушение или склонность к искушению. Чувственные желания. Ненасытность или зависть. Поддаться искушению – это может быть первым импульсом, но взвесьте все за и против, прежде чем делать этот шаг.
Здесь не совсем понимаю,искушения какого плана? Вообще,я не завистливая совсем.Не понимаю,что это значит,если честно.

3. Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства Гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена. Гадес ждет меня. Попробуйте избегать сомнительных историй, мероприятий и сделок, так как не исключен подвох.
Честно говоря,немного пугает.т.к я насколько боязливая,в плане каких-то махинаций или сделок,сколько и наивная,порой до глупости.
Ирина,если я правильно поняла,то в тех ситуациях,которые здесь описаны,я должна просить помощи у этих богинь?

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Вт Янв 19, 2016 4:00 pm

Irina_Zh, вот моя ОС

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 19, 2016 5:43 pm

Irina_Zh, коллега, а я еще успеваю? Ели да, то очень хочу знать, какие мне 3 счастливые богини в этом году послужат!? Данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор микка в Вт Янв 19, 2016 10:07 pm

здравствуйте!скажите а акция еще актуальна?
если да возьмите меня пожалуйста.ОС гарантирую.если нужно подождать очередь-готова ждать))
Спойлер:
ОЛЬГА 5.01.87

микка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 19, 2016 10:36 pm

Мишель и микка, запишу вас)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 19, 2016 10:38 pm

Спасибо!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор микка в Вт Янв 19, 2016 10:40 pm

спасибо!))

микка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вт Янв 19, 2016 10:40 pm

Irina_Zh, здравствуйте! Слежу за акцией, тоже хочется поучаствовать, если можно. Лилия 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 19, 2016 11:06 pm

Калифорния, запишу) вам спасибо всем за обращение!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Ср Янв 20, 2016 1:13 am

Здравствуйте я еще успеваю...возьмите меня Валентина 20.12.65г.

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 20, 2016 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте я еще успеваю...возьмите меня Валентина 20.12.65г.

Добрый вечер,Валентина!
Возьмем)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:36 pm

Спонсируемый контент