Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Vedanka
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ляля
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
ВалерияBili
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
loreen11
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Mapycbka07
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ёлочка
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
epikol
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
ishra
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Почему не хочет со мной встречаться? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему не хочет со мной встречаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мэри Поппинс Пн Янв 11, 2016 11:37 am

Всем приветики!
Почему он не хочет со мной встречаться?
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. 4 пентаклей, скупая, пассивная(хотя это не вяжется с 7 пунктом).Может тут нежелание менять что то?
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. - Солнце о чем то приятном
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - паж жезлов желание общаться,интерес
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. -  король мечей(туз кубков) контролирует эмоции
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - Императрица(4 мечей) он свободен. Может не хочет просто отношений с женщинами или я его не привлекаю,как женщина
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 2 пентаклей постоянные колебания, переменчивость
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - колесница слишком активная, шумная что ли
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - Смерть(10 жезлов) никакой? проигнорирует?
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев 7 кубков мечты, мечты
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор inafom Пн Янв 11, 2016 2:16 pm

Мэри Поппинс пишет:5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - Императрица(4 мечей) он свободен.
свободен или несвободен, но , однако, выпала женская карта. Какая-то дама все-таки есть.
Хотя вот еще такое сочетание. если не брать специфику расклада в целом, может означать болезнь матери.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мишель Пн Янв 11, 2016 2:32 pm

Мэри Поппинс пишет:Всем приветики!
Почему он не хочет со мной встречаться?
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. 4 пентаклей, скупая, пассивная(хотя это не вяжется с 7 пунктом).Может тут нежелание менять что то?
замкнутая..
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. - Солнце о чем то приятном
мысли хорошие, доброжелательные..что то типа "семья, дети, домашний уют"..
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - паж жезлов желание общаться,интерес
заметно оживляется..сексуальная искра проскальзывает..
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. -  король мечей(туз кубков) контролирует эмоции
а вот желание почему то отгородиться..
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - Императрица(4 мечей) он свободен. Может не хочет просто отношений с женщинами или я его не привлекаю,как женщина
женщина (возможно мать)..возможно больная (за которой уход нужен), либо не так давно похоронил и еще свежа боль утраты..
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 2 пентаклей постоянные колебания, переменчивость
некоторая суетность..
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - колесница слишком активная, шумная что ли
скорее вид слишком воинственный или даже отчасти агрессивный..
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - Смерть(10 жезлов) никакой? проигнорирует?
отгородится..скорее всего сошлется на груз проблем (типа, не до этого мне сейчас)
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев 7 кубков мечты, мечты
пока будете к друг другу приглядываться, присматриваться..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения