Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 2 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Loyiver, natalka, Nataly Weiss

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Денежный канал"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Денежный канал"

Сообщение автор Belle93 в Чт Янв 14, 2016 6:03 pm

Сейчас у меня проблемы с деньгами, решила посмотреть в чем может быть проблема
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - туз жезлов - думаю, открыт
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 6 жезлов - ничего?
3. Является ли проблема с деньгами кармической? - паж пентаклей - думаю, нет
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами - 9 мечей - а вот здесь проблемы. Тратить я деньги не умею и уже привыкла жить с мыслью, что денег нет.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег - 6 пентаклей - в принципе, всегда были.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - император - здесь не очень поняла.

____5_____
_____1____
__________3
___2_______
_______4___
____6______

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Денежный канал"

Сообщение автор inafom в Чт Янв 14, 2016 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - император - здесь не очень поняла.
через мужчину

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Янв 15, 2016 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 6 жезлов - ничего?
высокое самомнение, необоснованные амбиции, нет той ниши где бы вы укрепились и что то достигли для получения денег
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег - 6 пентаклей - в принципе, всегда были.
да, ваши родственники и предки любили сорить деньгами на лево и на право, возможно даже только что бы себя показать.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 15, 2016 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сейчас у меня проблемы с деньгами, решила посмотреть в чем может быть проблема
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - туз жезлов - думаю, открыт
он у вас на какой то начальной стадии, "стартовой" так сказать..

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 6 жезлов - ничего?
ваша собственная гордость..
3. Является ли проблема с деньгами кармической? - паж пентаклей - думаю, нет
нет..это для вас в каком то роде "просто полезный опыт"
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами - 9 мечей  - а вот здесь проблемы. Тратить я деньги не умею и уже привыкла жить с мыслью, что денег нет.
да, влияет и даже очень
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег - 6 пентаклей - в принципе, всегда были.
не было
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - император - здесь не очень поняла.
через покровителя, поддержку со стороны..

____5_____
_____1____
__________3
___2_______
_______4___
____6______

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Пт Янв 15, 2016 10:06 pm

Спасибо)
нет той ниши где бы вы укрепились и что то достигли для получения денег
Это верно, я еще не нашла ту область, где могла бы хорошо заработать. Да и вообще, зарабатывать я не умею.
да, ваши родственники и предки любили сорить деньгами на лево и на право, возможно даже только что бы себя показать.
Скорее, не умели правильно тратить. Так же, как и я. Проблемы с деньгами всегда были у всех, богатых вообще никого не было, скорее "середнячки". Поэтому я и привыкла, что денег нет и быть не может.

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу