Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Татьяне+
Сегодня в 5:12 pm автор lisik

» Традиционный ПК на парня для подруги
Сегодня в 3:42 pm автор Мишель

» колечко
Сегодня в 3:33 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:50 pm автор loreen11

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 2:46 pm автор helga2013

» Универсальный расклад на ситуацию
Сегодня в 10:36 am автор splushka

» Сокращение
Сегодня в 3:08 am автор Татьяна+

» Вокзал для двоих
Сегодня в 2:58 am автор Татьяна+

» Будущее отношений
Вчера в 10:27 pm автор for_ever

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

Евсения, Зборец-Князева Екатерина, Мишель, Света Петерсонс

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

АйрОн

Nataly Weiss

Анаsтаsия

Тумана

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Перспективы личной жизни" на 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Перспективы личной жизни" на 2016

Сообщение автор Belle93 в Пн Янв 18, 2016 10:51 pm

Решила на святки сделать себе расклад. Не понимаю несколько позиций.
1. Сигнификатор - туз пентаклей - жду, когда же и на моей улице наступит праздник, улыбнется удача и я встречу того-самого
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок – королева жезлов, 7 пентаклей, 2 кубков - здесь не очень поняла. То ли отношений не будет, то ли будут с чьей-то помощью. Моя мать во всяком случае хочет, чтоб я побыстрее вышла замуж и иногда находит мне "варианты" по интернету.
5. Кто он? - умеренность - человек терпеливый, способный к аккуратной серьезной работе, порядочный, правдивый и принципиальный человек.
6. Насколько важна эта встреча для кверента? – 10 кубков - будет шанс построить нормальные отношения
7-8-9 Направления развития отношений - 6 мечей, 7 кубков, император - тут тоже не очень поняла, может, это кто-то из прошлого?
10. Итог – паж кубков - благоприятный
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Перспективы личной жизни" на 2016

Сообщение автор Lucik в Пн Янв 18, 2016 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила на святки сделать себе расклад. Не понимаю несколько позиций.

Спойлер:

всего лишь  мое  ведение  ...
1. Сигнификатор - туз пентаклей - жду, когда же и на моей улице наступит праздник, улыбнется удача и я встречу того-самого
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок – королева жезлов, 7 пентаклей, 2 кубков - здесь не очень поняла. То ли отношений не будет, то ли будут с чьей-то помощью. Моя мать во всяком случае хочет, чтоб я побыстрее вышла замуж и иногда находит мне "варианты" по интернету.думаю  нужно  не спеша  в  этом  вопросе  найти  в  себе  большое  терпение и  искать   по интернету   пока   найдете  подходящего    варианта ....
5. Кто он? - умеренность - человек терпеливый, способный к аккуратной серьезной работе,  порядочный, правдивый и принципиальный человек.спокойный  ,гармоничный  человек  ,прежде  чем что-то делать  он долго  будет  все   продумать  даже  знакомства  с  вами  ,прежде  чем  писать  будет  присмотреться  со всех сторон ....
6. Насколько важна эта встреча для кверента? – 10 кубков - будет шанс построить нормальные отношения  важно, для  того чтобы  обрести  целостность  и  семейного счастья  ....
7-8-9 Направления развития отношений - 6 мечей, 7 кубков, император - тут тоже не очень поняла, может, это кто-то из прошлого?думаю  сначала  будете  на расстояние  переписываться  и в душе   мечтать  о  встречи  с  ним   ,но в  конечном  счете  это будет  зависеть от  него все  ,когда  с вами  встретится ....он  же  не спешит  №5  все должен  узнать о вас  ...

10. Итог –  паж кубков - благоприятный в  итоге  получите    приглашение   на  свидание ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 19, 2016 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила на святки сделать себе расклад. Не понимаю несколько позиций.
шанс устроить свою личную жизнь у вас присутствует, но нужно суметь им воспользоваться
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок – королева жезлов, 7 пентаклей, 2 кубков - здесь не очень поняла. То ли отношений не будет, то ли будут с чьей-то помощью. Моя мать во всяком случае хочет, чтоб я побыстрее вышла замуж и иногда находит мне "варианты" по интернету.
кто то познакомит, женщина скорее и всего..она давно "под это дело копает"..
5. Кто он? - умеренность - человек терпеливый, способный к аккуратной серьезной работе,  порядочный, правдивый и принципиальный человек.
человек у которого "всего в меру"..среднего роста, средней внешности, среднего возраста и достатка с неплохим характером..
6. Насколько важна эта встреча для кверента? – 10 кубков - будет шанс построить нормальные отношения
даст возможность серьезных отношений, брака
7-8-9 Направления развития отношений - 6 мечей, 7 кубков, император - тут тоже не очень поняла, может, это кто-то из прошлого?
скорее всего куда то переедите жить, в другую местность, как бы не заграницу..
10. Итог –  паж кубков - благоприятный
по итогу "шансом вы все же сумеете воспользоваться"..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Вт Янв 19, 2016 6:34 pm

Мишель, очень возможно. Сейчас моя мать ищет мне жениха на сайтах знакомств, время от времени предлагает мне кандидатов. При это хочет, чтоб я уехала жить в другой город, поэтому ищет из других городов. Еще есть коллега по работе, оказывает мне знаки внимания, но он мне совсем не нравится.
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Вт Дек 20, 2016 11:55 am

Моя ОС. Перемен никаких не было. Были симпатии, но бесперспективные, я никому не нравилась. Еще одно подтверждение что на личную жизнь самой себе гадать не надо.
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Дек 20, 2016 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще одно подтверждение что на личную жизнь самой себе гадать не надо.
гадать можно на не большие сроки, т.к. дальняя перспектива в основном не оправдывает себя, сейчас энергии в пространстве меняются быстрее чем раньше, сегодня были одни энергии, завтра этой ситуацией будут управлять другие энергии созданные вами в пространстве, сами наверное заметили как время быстро идет.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Вт Дек 20, 2016 5:15 pm

Татьяна+, ну да. Наверное, еще и из-за того, что будущее изменчиво. Заметила, что если гадать себе на работу, финансы, прогнозы на месяц, то сбывается, а на личную жизнь нет.
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Дек 20, 2016 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, ну да. Наверное, еще и из-за того, что будущее изменчиво. Заметила, что если гадать себе на работу, финансы, прогнозы на месяц, то сбывается, а на личную жизнь нет.
Мне думается, у вас так оттого происходит, что личная жизнь сейчас наиболее значима и важна, очень уж хочется ее поскорей устроить. поэтому вы очень эмоционально вовлекаетесь в процесс гадания. Стоит кого-то просить разложить вам, а не самой. ИМХО.
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу