Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
Vedanka
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
Ляля
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
ВалерияBili
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
loreen11
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
Mapycbka07
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
Ёлочка
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
ishra
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 
epikol
Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_lcapТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Voting_barТриплет. "Стоит ли идти на свидание"? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Nasty00 Ср Янв 20, 2016 7:44 pm

Девушки мне нужна ваша помощь. Сделала триплет: сначала, потом, в итоге. На вопрос стоит ли сегодня вечером идти на свидание с парнем с которым познакомилась через интернет
Выпали карты: королева мечей (может я произведу на него впечатление холодной, рассудительной девушки
отшельник (может буду чувствовать себя одиноко и буду в своих мыслях)
6 мечей ( уход в себя, опять какое то возможное одиночество)
Как вы видите данный расклад? Очень надеюсь на вашу помощь



Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Небеса Ср Янв 20, 2016 7:51 pm

Nasty00 пишет:На вопрос стоит ли
Некорректный вопрос. Только вы можете решить стоит или не стоит, а не карты.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор in.taro Ср Янв 20, 2016 8:48 pm

Nasty00 А давайте спросим у Таро "КАК пройдет свидание"

Волка бояться в лес не ходить flower
in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор in.taro Ср Янв 20, 2016 8:57 pm

Хотя,зачем спрашивать, вы то на свидание не пойдете Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? 780319
in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 21, 2016 12:01 am

Nasty00, ощущение от триплета, что Вы сами категорично не хотите.. Но, если рассматривать да, или нет, Королева мечей с Отшельником говорит об отрицании. Но вопрос задан не корректно, т.к Вы не указали какие цели преследуете в этой встрече, что именно стоит?" , "Стоит ли идти на свидание для..." Чего? Что хотите получить от данной встречи, приятно провести время, решить с данным лицом какой-то вопрос конкретный, просто развеяться и т.п.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 21, 2016 12:04 am

Nasty00,
Сделала триплет: сначала, потом, в итоге.
Либо Вы подразумивали в этом вопросе, как пройдет данное свидание с мужчиной, если пойдете на это свидание?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Nasty00 Чт Янв 21, 2016 12:58 am

Скорее я хотела узнать как пройдет свидание. И да вы правы, я не особо горела желанием идти на это свидание. И как оказалось свидание я отменила из за некоторых обстоятельств. То есть карты это и показали, что свидания не будет

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 21, 2016 1:08 am

Nasty00, именно, Королева мечей- Вы, вот это отрицание карты и указали, Вы случайно не уехали куда-то по 6 мечей, поэтому и не состоялось? В любом случае, лучше четко картам вопрос задавать, иначе прочесть ответ будет трудно.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Nasty00 Чт Янв 21, 2016 9:33 pm

Нет. Не состоялось потому что он позвонил мне в нетрезвом состоянии, я накричала на него, и сказала что никуда не пойду с ним в таком состоянии. Расстроилась не много. Не зря ведь не хотела, как чувствовала даже не стоит идти

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Мишель Чт Янв 21, 2016 9:45 pm

Nasty00 пишет:Девушки мне нужна ваша помощь. Сделала триплет: сначала, потом, в итоге. На вопрос стоит ли сегодня вечером идти на свидание с парнем с которым познакомилась через интернет
Выпали карты: королева мечей (может я произведу на него впечатление холодной, рассудительной девушки
отшельник (может буду чувствовать себя одиноко и буду в своих мыслях)
6 мечей ( уход в себя, опять какое то возможное одиночество)
Как вы видите данный расклад? Очень надеюсь на вашу помощь

по Отшельнику наверное все же не стоит...да и Королева мечей - тоже как "резкое отрицание"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет. "Стоит ли идти на свидание"? Empty Re: Триплет. "Стоит ли идти на свидание"?

Сообщение автор Helena27 Чт Янв 21, 2016 11:15 pm

Nasty00, не расстраивайтесь, значит не нужно Вам такое! 6 мечей, как поиск нового берега.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения