Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка раскладов.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов.

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 22, 2016 10:27 pm

Helena27,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте. Король Кубков (Король Мечей)
Елена, по моему когда он думает о вас, то все его мысли сводятся к тому, что вы замужняя дама и думает он в первую очередь о вашем супруге. О его статусе, положении, жизненном опыте и т.д. Он наверняка кажется ему умным, властным, решительным, возможно где то даже жестким, но трезвомыслящим человеком, раз вы с ним, значит он достоин вас.

2-Что чувствует к кверенту Королева Пентаклей (СА Жрец)
Королева Пентаклей это ваш сигнификатор. Вы для него проницательная, талантливая, творческая, состоятельная женщина и чувственная женщина.  Приземленная, с сильным инстинктом материнства и склонностью к воспитанию. Выносливая, чувственная, любящая роскошь и ценящая материальные вещи.  Обычно у Иерофанта высокие идеалы, и он способен создавать отношения, в которых все "честно и благородно" и Владимир именно такой. А так как дама вы не свободная, то Владимир свои порывы конечно же сдерживает, так как это будет измена собственному духу, собственным понятиям и высоким моральным принципам, а это куда более интимное и болезненное мероприятие, чем небрежный шаг на сторону. Он мечтает создать по-настоящему хорошие отношения, основанные на любви и ответственности друг за друга, свободные от неверности и обид.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту 6-ка Жезлов
Карат говорит о том, что всё, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. Поэтому вести себя он будет очень уверенно и благородно.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом СА Император
Он демонстрирует вам свою зрелость и чёткое понимание своих действий. В Императоре проявляются такие качества как дисциплина, потрясающая выдержка, перфекционизм и заодно - тенденция на корню отметать все неясное или мало-мальски сомнительное. Он занял жесткую внутреннюю позицию. Он думает о том, как удержаться на высоте и не очень готов с нее "упасть" (как он это понимает), для него очень важен самоконтроль с вами.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту 5-ка Пентаклей
Ну, собственно говоря, хорошего ждать не стоит.  Вы любите и страдаете. Вы "стоите у двери и стучите". Стоите у запертых дверей другого жестокого сердца как нищий, твердя "сжалься!" И просите ведь не для себя.. для него.. чтобы в его сердце что-то изменилось, чтобы его рука подала вам то, что вы просите, чтобы он научился этому для себя же. Чувство одиночества, ненужности, покинутости, отверженности, душевной израненности, вот что могуть дать эти "отношения". Возможно по ночам вы плачете в подушку от чувства беззащитности и неуверенности в себе, вам больно и страшно и вы мучаетесь ощущением, что рядом с другим вам делать нечего, вы нелюбимы и ненужны. Комплекс неполноценности и образ мысли жертвы, вот что могут дать вам эти отношения. Результат – потеря жизненной энергии и радости.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту 8-ка Мечей
Состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, "психологического ступора". Вы не развиваетесь, потому что боитесь ошибок и последствий своей активности. Сомнения и страх сделать неправильный выбор "ослепляют". Вы предпочитаете сохранять неподвижность, отстраняетесь от принятия решения и конкретных действий, возможно надеетесь, что кто-то извне всё решит за вас. По сути вы являетесь заложником в его руках. Вы скованы иллюзиями и бессознательно готовы стать жертвой.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения СА Императрица
Попробуйте все происходящее в вашей жизни воспринимать позитивно. Не позволяйте рутине будней захватить себя с головой. Пользуйтесь каждой возможностью сменить обстановку, испытать свежие впечатления. Они подарят вам ценный опыт, заставят смотреть по-новому на привычный ход вещей, испытывать не угасающий интерес к жизни. И помните: семья – главная ценность в вашей жизни.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях СА Шут
Не оглядываться назад, забыть о прошлом и с легким сердцем смотреть в будущее. Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что хорошо известно, но изрядно мучает. Не принимать все так близко к сердцу, учиться смеяться над собой, развивать чувство юмора. Шут говорит: жизнь во многом - игра, и мы посланы на землю совершенствовать себя и радоваться всему, что может тебе встретиться.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helena27 в Пт Янв 22, 2016 10:38 pm

Nataly Weiss, спасибо Вам большое за расклад, ОС чуть позже напишу!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Янв 23, 2016 1:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Helena27,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте. Король Кубков (Король Мечей)
Елена, по моему когда он думает о вас, то все его мысли сводятся к тому, что вы замужняя дама и думает он в первую очередь о вашем супруге. О его статусе, положении, жизненном опыте и т.д. Он наверняка кажется ему умным, властным, решительным, возможно где то даже жестким, но трезвомыслящим человеком, раз вы с ним, значит он достоин вас.

Да, это правда... Дело в том, что он сам говорил мне по этому поводу. Были слова в эту сторону..зачем, что я могу дать тебе. На самом деле они действительно разные в материальном положении, конечно, он это видит и понимает, как бы я не старалась что-то не показать, сказать, что это не важно.( причем, искренне, для меня это было не важным, я бы его приняла любым)

2-Что чувствует к кверенту Королева Пентаклей (СА Жрец)
Королева Пентаклей это ваш сигнификатор. Вы для него проницательная, талантливая, творческая, состоятельная женщина и чувственная женщина.  Приземленная, с сильным инстинктом материнства и склонностью к воспитанию. Выносливая, чувственная, любящая роскошь и ценящая материальные вещи.  Обычно у Иерофанта высокие идеалы, и он способен создавать отношения, в которых все "честно и благородно" и Владимир именно такой. А так как дама вы не свободная, то Владимир свои порывы конечно же сдерживает, так как это будет измена собственному духу, собственным понятиям и высоким моральным принципам, а это куда более интимное и болезненное мероприятие, чем небрежный шаг на сторону. Он мечтает создать по-настоящему хорошие отношения, основанные на любви и ответственности друг за друга, свободные от неверности и обид.

Я не смогу переступить через себя.." его слова... Да, я понимаю о чем Вы. Глядя на мужчин, которые могут позволить себе отношения на стороне", которые не думают вообще о том, можно, нельзя, как можно ставить такой барьер себе, не позволив даже малого. В чем основная причина, нравственность, страх, комплекс не соответствия. Мне сложно это понять, я всегда считала, что нужно идти по ветру, рисковать, быть там, где тебе хорошо, где живешь сердцем и пускай, кто-то читая это подумает, что она такая распущенная, без морали, может и так, а может, я просто наверное еще так и не повзрослела, строя воздушные замки..". Нет, я не за измены, но видимо есть причины, которые к ним ведут, моя- мои мечты и давние не реализованные чувства, с его стороны больше трезвый подход, но очень тяжело это понимать, когда ты видишь, как человек борится с собой, когда понимаешь, что многое упущено и состоялось не вовремя...

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту 6-ка Жезлов
Карат говорит о том, что всё, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. Поэтому вести себя он будет очень уверенно и благородно. Да, он может так себя вести. Вы знаете, для меня этот аркан, как некое показушное" счастье, так было у него, и он пытался это показывать.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом СА Император
Он демонстрирует вам свою зрелость и чёткое понимание своих действий. В Императоре проявляются такие качества как дисциплина, потрясающая выдержка, перфекционизм и заодно - тенденция на корню отметать все неясное или мало-мальски сомнительное. Он занял жесткую внутреннюю позицию. Он думает о том, как удержаться на высоте и не очень готов с нее "упасть" (как он это понимает), для него очень важен самоконтроль с вами.

Совершенно точно данный аркан сейчас описывает его. Пробиться к нему, через его убеждения, подступиться к нему мне невозможно. Он был непоколебим и жесток в своем решении. Зная его, какой мягкий и добрый он может быть, какой он на самом деле ранимый, как он может переживать по какой-то глупости, мне просто больно видеть его таким... И я иногда даже думаю, что совершенно его не знаю.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту 5-ка Пентаклей
Ну, собственно говоря, хорошего ждать не стоит.  Вы любите и страдаете. Вы "стоите у двери и стучите". Стоите у запертых дверей другого жестокого сердца как нищий, твердя "сжалься!" И просите ведь не для себя.. для него.. чтобы в его сердце что-то изменилось, чтобы его рука подала вам то, что вы просите, чтобы он научился этому для себя же. Чувство одиночества, ненужности, покинутости, отверженности, душевной израненности, вот что могуть дать эти "отношения". Возможно по ночам вы плачете в подушку от чувства беззащитности и неуверенности в себе, вам больно и страшно и вы мучаетесь ощущением, что рядом с другим вам делать нечего, вы нелюбимы и ненужны. Комплекс неполноценности и образ мысли жертвы, вот что могут дать вам эти отношения. Результат – потеря жизненной энергии и радости.

Я даже не знаю, что здесь можно добавить... Да, мне очень тяжело. Иногда отпускает, но не на долго. Мне тяжело еще понимать, что все могло бы получиться, если бы в прошлом было по другому, тяжело понимать, что возможно кто-то из нас когда-то принял не верное решение, пошел не туда, свернул не на ту дорогу. Это единственный мужчина с которым у меня сошлись все пазлы моей внутренности, то самое, эмоциональное и глубокое, моя наполненность душевная именно с ним...

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту 8-ка Мечей
Состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, "психологического ступора". Вы не развиваетесь, потому что боитесь ошибок и последствий своей активности. Сомнения и страх сделать неправильный выбор "ослепляют". Вы предпочитаете сохранять неподвижность, отстраняетесь от принятия решения и конкретных действий, возможно надеетесь, что кто-то извне всё решит за вас. По сути вы являетесь заложником в его руках. Вы скованы иллюзиями и бессознательно готовы стать жертвой.

Узнаю себя на этой восьмерке. Но здесь, знаете, больше привязанность к нему, причем сердцем, сознанием. Я очень много раз пыталась развязать эти веревки, ставила точки. Сама я устала от этого. Помощи из вне я не жду, клин клином выбить не получилось, а я ведь пыталась это сделать вступая в свои отношения. Получилось теперь, что у меня их двое, один настоящий, а другой, внутри..

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения СА Императрица
Попробуйте все происходящее в вашей жизни воспринимать позитивно. Не позволяйте рутине будней захватить себя с головой. Пользуйтесь каждой возможностью сменить обстановку, испытать свежие впечатления. Они подарят вам ценный опыт, заставят смотреть по-новому на привычный ход вещей, испытывать не угасающий интерес к жизни. И помните: семья – главная ценность в вашей жизни.
И помните: семья – главная ценность в вашей жизни. пишет:
Вы правы, я не ценю, что имею...

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях СА Шут
Не оглядываться назад, забыть о прошлом и с легким сердцем смотреть в будущее. Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что хорошо известно, но изрядно мучает. Не принимать все так близко к сердцу, учиться смеяться над собой, развивать чувство юмора. Шут говорит: жизнь во многом - игра, и мы посланы на землю совершенствовать себя и радоваться всему, что может тебе встретиться.
Спасибо! Я вообще по жизни схожа с СА Шут, но наверное в самых его невинных качествах"с большим воображением.. отсутствием страха упасть в ту самую пропасть.. Не готова я пока к чистому листу..", может еще не все этапы в этой истории прошла, но в глубоко в подсознании я уже это поняла и приняла.

Наташ, скажите пож-Та, вообщем, по раскладу, как Вы думаете, Какое отношение ко мне у него. Я себя успокаиваю, придумываю, или все же маска Император- это его бегство от самого себя...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 23, 2016 3:21 am

Helena27, я завтра другим раскладом посмотрю.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Янв 23, 2016 4:35 am

Nataly Weiss, спасибо Вам!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 23, 2016 7:10 pm

Helena27,
дополнения к раскладу:
Спойлер:

Елена, я знаю, что вы хотите услышать что-то обнадёживающее, что-то что дало бы вам надежду в отношениях с Владимиром. Мне жаль, но я, к сожалению, не могу вас обрадовать.
Владимир бессилен что либо изменить между вами, он слаб духом. Ему легче отказаться, чем справляться с трудностями. Я вытащила три карты на него(что думает о вас, что чувствует, подсознание) 3-ка Мечей, 3-ка Пентаклей, СА Смерть. 3-ка Мечей не нуждается в представлении. Это карта разделения, охлаждения, расставания. Она проявляет в первую очередь ситуации несовместимости. Она говорит о том, что вы, скорее всего, являетесь идеалом для него, а какие чувства к идеалу? - восторженные. Но идеал вы для него недостижимый. Отсюда - скорбь, отвращение, разочарование, недостижимость. 3-ка Пентаклей на фоне СА Смерть говорит о том, что он не будет тратить время и силы на то, что он считает непродуктивным, недостижимым. Ему и лень, и нет у него энтузиазма, так сказать, мотивации, тратить на это время. Он считает себя некой "серой" мышью", не способной удивить или восхитить вас. СА Смерть на его подсознании говорит о том, что в глубине души он вас уже отпустил и свой выбор уже сделал.
Опять таки, кубков нет, поэтому говорить о каких то высоких чувствах не приходится. Да 3-ка Мечей говорит о том, что есть в наличии душевные страдания, есть или были надежды, которым не суждено сбыться. Он это понимает, принимает, и... сдаётся. Он готов уже к переменам, готов найти замену вашим исчерпавшимся отношениям.
Елена, сорри, но не идёт мне позитив под вашу ситуацию.. мне очень жаль..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Янв 23, 2016 11:04 pm

Nataly Weiss,
Спойлер:
Наташ, спасибо Вам! Знайте, лучше правда, чем слепые надежды... Я лишь больше для себя поняла его.

Я уверенна, Вы совершенно правильно все увидели, более того, именно это он и показывал, говорил в этом направлении, и я вижу, догадываюсь внутренне, что так оно и есть. И сейчас анализируя другие расклады, я просто поражаюсь, как такое возможно, насколько правильно и практически одинаково говорят карты, и так, или так, они говорят об одном же. Сейчас у меня появилась новая колода Монары, и я очень хорошо теперь понимаю,  и вспоминаю сделанный мне расклад Таней Tata_res, именно там в его представлении я падала Императрицей, это, как некий идеал, они не на равных, мужчина склонен к ее ногам, она для него, высокое и непостижимое. Вот она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да и в действиях, его проявлении был СА Отшельник, вот он [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Волк-одиночка, сидящий, неподвижно в своих размышлениях, трясине, отрешен и закрыт в себе, он с грустью и тяжелой пустотой  смотрел на обнаженную красивую деву в далеке, которая заходила  в реку. Он мог бы побежать за ней , но он был не подвижен, он сам выбрал такую позицию, возможно, считая, что все это бессмысленно, он не достоин ее... А в чувствах, Всадница воздуха, Девушка на коне, но конь не может двигаться дальше, он прибит цепями, чувства лишь тяжелой привязанности, опять же, закольцованности, нет рывка.

Дело в том, что он очень мягкий сам по натуре, он не борец. Он интроверт по складу характера, как внутренник", это те люди, которые спокойны, но внутри очень много переживаний и мыслей, он пессимист,  мне всегда хотелось его растормошить, впустить в него свежий воздух, энергию, понимаете. Что интересно, я сама так же по складу интроверт, но энергетика у меня более легкая", я открыта к внешним источникам. Когда-то энергетик смотрел меня и его, он мне рассказал, что мы разные в энергетической структуре тем, что я, как открытое море, он закрытое стоячее" озеро.    
Очень много для него Но", для наших отношений, выход из которых лишь поставить блок и попытаться освободиться от этих цепей...
А я другая, я готова была бы бежать к нему, подымать, тормошить его, так хотелось бы мне забыться с ним, дать волю чувствам, сойти с ума" Очень тяжело биться мне сквозь стены.

Спасибо Вам огромное за этот анализ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 23, 2016 11:43 pm

Helena27,
Спойлер:

Елена, спасибо вам за откровенность. Вы сильная, вы справитесь! Вы уже достигли того переломного момента, когда ситуация стала невыносимой. Исправить ничего нельзя. Подведите под всем этим черту и живите по новым правилам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Янв 23, 2016 11:57 pm

Nataly Weiss, спасибо Вам!! Совет для меня аркана Шута я помню! ;)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Янв 24, 2016 12:54 am

Спойлер:

1. Гнев – что заставляет вас гневаться? Туз Пентаклей
Нет источника дохода. Хотя это может быть и какой либо результат, достигнутый слишком поздно и не приносящий удовлетворения или не позволяющий решить проблемы (это могут быть как бесполезная тысячная взятка, так и зарплата, не дающая свести концы с концами).

Здравствуйте Nataly Weiss. Здесь Вы правы, доходов хватает на самое необходимое, зарплата небольшая, а цены кусючие...отсюда и гнев и злость.

2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле СА Справедливость
Аркан символизирует развитие, поиск свободы и независимости, объективность и тяготение к порядку. По нему мы учимся честно признавать, что хорошо, что плохо, что должно быть сделано и чего делать нельзя. Вы предельно честны, неподкупны, можете непреклонно следовать идеалам не условной, а сущностной морали. У среднего человека существует масса зазоров, всегда есть надежда, что он думает одно, хочет другого, скажет третье, а сделает четвертое. Вы же в этом смысле напоминаете гладкую скалу, где не за что зацепиться. И наверняка вы часто слышит упреки в черствости, холодности, непонимании живого смысла вещей и так далее.

Я вообще не холодный человек, но стараюсь жить по совести и людей воспринимать такими какие они есть. Ищу некую гармонию в душе, хотя это довольно сложно в нашем непростом мире...много читаю, развиваюсь

3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени 10-ка Кубков
Не в курсе вашего семейного статуса, но предположу, что вы не замужем. 10-ка Кубков это настоящая, глубокая, благотворная любовь и все, что с ней связано, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью. Заключение брака по любви, удавшаяся семейная жизнь, поддержка и понимание со стороны семьи. Вы откладываете своё счастье? Либо же, если вы всё таки замужем, то в данном пункте идёт речь об утрате гармонии в отношениях, семейных ссорах, испытанию чувств, раздорах, волнениях, раздражениях. Это соперничество, противостояние, несогласие, расхождение во мнениях и вам лень всё это приводить в порядок)).. но почему то склоняюсь к первому варианту..

Вот здесь самое интересное , по факту я замужем, семейная жизнь непростая, мы с мужем очень разные и про разному воспринимаем отношения в семье, я не чувствую никакой поддержки со стороны мужа, связывают дети , которые любят обоих родителей и материальное  Внутри я одинокий человек, мечтающий о любящем и понимающем муже, об гармонии в отношениях.

4. Чванство (тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете  Рыцарь Жезлов
Импульсивность, сварливость и непредсказуемость. Но мне почему то кажется, что вы вполне можете это в себе признать.. вы же Справедливость, а значит можете оценить себя довольно таки объективно и беспристрастно.. другое дело - бороться с этим))

Есть такое, все понимаю, стараюсь себя сдерживать иногда правда заносит.

5. Жадность – что вы хотите больше всего? 7-ка Кубков
Когда выпадает эта карта, человеку нелегко определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет. Вас одолевают какие-то соблазны. Может быть, вам делаются заманчивые предложения со всех сторон, может быть, вы сами тешите себя какими-то мечтами. Это нечто вроде визуализации - человек рисует перед своим внутренним взором разные варианты событий, то, что могло бы быть. Воображение успеха иногда бывает важным. Вспоминается один из старых психологических тезисов – если ты не в силах даже представить себе, как ты этого достигаешь, значит, твой мозг категорически не готов тебе на этом пути помогать...он буквально "не представляет", как все это могло бы быть вообще. Так что визуализация осуществления желания – это уже неплохо. Однако, как говорят в Одессе, видеть пирожок, иметь пирожок и кушать пирожок – это три большие разницы)).

Визуализилирую иную жизнь, где меня любят и понимают. Да и я готова к переменам, но нет такого человека, не наблюдается. Не хочу изменять мужу, не хочу искать приключений , мне просто не хватает мужской поддержки и тепла, хотя внешне не скажеш. Много работаю, развиваюсь, воспитываю детей, с виду вполне довольная женщина, правда устаю и по ночам реву в подушку .

6. Обжорство – человеческие потворствования своему телу СА Жрец
Жрец всё подчиняет убеждениям, в том числе питание, секс и закалку, а потому любит посты, вегетарианство, йогу, аюр-веду и тому подобное. Не факт, что выбранная система является подходящей))

Может быть, есть некие убеждения, к тому же я Телец, упертая, тяжело меня переубедить.

7. Сладострастие – что вас соблазняет 6-ка Пентаклей
На карте изображен человек в богатой одежде: в одной руке он держит Весы, а другой раздает милостыню беднякам. Дилемма  в том, быть ли в роли благодетеля, дающего другим свое богатство, или в роли его пассивного получателя. Внутренняя уравновешенность чувств и правильная оценка ситуации - взвешивание всех "за" и "против" - помогают человеку добиться успеха во всех его предприятиях. Если же мы не владеем ситуацией и не можем создать свой сценарий событий, то нам ничего не остается, как только отдаться гармонии мира и принять то, что он соизволит сам послать нам. Возможно соблазняет вас возможность  обе эти роли? не знаю.. тяжело идёт эта позиция.. Возможно вас соблазняет то, что теперь можно восстановить то, что прежде в жизни шло наперекосяк. Возможность привести в порядок какую-то сферу, про которую можно сказать "у, как все запущенно!" - будь то физическое состояние, рабочие или семейные дела, или финансовое положение.

Все Вы верно увидели, в жизни я довольно активный человек, многим помогаю, многие приходят за советом, а внутри, это какой то ужас, что твориться, не могу найти себя свое место, свою гармонию - гармонию души, да и дело не в мужчинах, дело скорее всего во мне, я сама себе хозяйка....восстановить могу только я сама, видно еще не доросла до такого уровня, поэтому и визуализации  пожирает меня изнутри....
Благодарю, все Вы верно увидели, если я чего не так поняла, напишите....Добра, здоровья и любви Вам...

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Янв 24, 2016 1:02 am

Извините, за некую путаницу, очень тяжело давались ответы

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 24, 2016 1:22 am

fktyf19 ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 10 Пентаклей
Спокойных и беззаботных, а главное семейных, которые вряд ли изменят свой статус.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин? Паж Мечей
Вы производите впечатление умного, внимательного и довольно эрудированного человека. Вы любите розыгрыши, рассказываете смешные вещи с совершенно серьезным лицом, и окружающие то и дело попадаются на ваши шутки, которые чаще всего совершенно безобидны)). Но вы сильно зависите от своих настроений, которые могут зависеть вообще от чего угодно. В приподнятом настроении вы улыбчивы, светло шутливы, в состоянии же подавленности становитесь раздражительной, юмор делается тяжеловесным, черным и сверх ироничным.

3. какими оказываются последующие впечатления? 10-ка Жезлов
Далее вы производите впечатление перфекциониста, желающего всё сделать на высшем уровне и всем угодить, но в итоге получаете только нервный срыв.  Вы берёте на себя слишком много, потому и ожидаете слишком многого. Страх не понравиться, не угодить, оказаться плохим человеком в чьих-то глазах – именно это, вкупе с гордыней ("я могу все!") заставляет брать на себя слишком много. Не умеете делать выводы из полученного опыта и повторно создаёте патовые ситуации.

4. какой мужчина мне подходит? 6-ка Жезлов
Полный сил, уверенный в себе завоеватель, благородный, смелый оптимист, гордый и чистолюбивый. Таким мужчиной восхищаются.

5. что мужчины особенно выделяют во мне? СА Жрец
На вас можно положиться. Вы ведёте себя совестливо и последовательно, по крайней мере в рамках собственных понятий о том, что такое хорошо и что такое плохо. Вы умудрённая  жизненным опытом женщина, а потому способны давать бесценные советы в самых непостижимых ситуациях.

6. что их пугает или отталкивает? 5-ка Мечей
Тут у меня двойственное представление. Либо вы такой себе агрессор, можете накалять атмосферу, причинять боль, явное деструктивное поведение, жажда разрушений, подавления потенциального противника. Желание любой ценой победить в споре, пренебрежительно размазать по стенке, свести счеты. Либо же роль жертвы. Боязнь болезненных ситуаций и переживаний, страх перед врагами, бесчестьем, обманом, жестокостью, подлостью, бессердечием. В любом случае и агрессор и жертва отталкивают.

7. какую личность они видят во мне? СА Мир
Личность умную и позитивную.  Человека мудрого, который всегда знает по какому пути должен идти и имеет влияние на других людей. Вы умеете устанавливать хорошие межличностные отношения, любите быть в окружении позитивных людей и умеете видеть хорошее в любой ситуации.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? 10-ка Кубков
Жизнерадостность, самоуважение, наслаждение каждой минутой жизни, максимальное эмоциональное удовлетворение.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)4-ка Пентаклей
Чувство беспокойства, настороженность, недоверие, зацикленность, контроль. Нет в вас гибкости на пути к своей цели.  У вас определенно есть характер, хоть и может быть довольно неприятный, и он знает, чего хочет и чего не хочет, иногда – даже слишком хорошо, причем в конечном итоге всё это может сводиться к служению себе любимой.

10. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения. 3-ка Пентаклей
Карма ни при чём.

11. самый главный совет для меня. 2-ка Кубков
В первую очередь делать ставку на общие интересы. Учитесь давать и брать, учитесь доверять. Излучайте приветливость, благосклонность, мягкость и любезность. Стройте изначально гармоничные отношения, основанные на взаимной симпатии, согласии, внимательности, чуткости и доброте. И не стоит самонадеянно полагаться только на себя. Иметь поддержку и возможность посоветоваться значит порой гораздо больше собственной целеустремленности и личного опыта. Ведь пословица "не имей сто рублей…" никогда не потеряет актуальности.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Янв 24, 2016 1:34 am

Наталья,здравствуйте Возьмите меня пожалуйста."Любит-не любит".
Спойлер:
Инна 22.02.1980 Александр 24.02.1978

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 24, 2016 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, за некую путаницу, очень тяжело давались ответы
Ия, мне и самой было тяжело разбираться в этих "грехах")) Спасибо за ОС!

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 24, 2016 4:04 am

Натали, преогромнейшее спасибо за такой интереснейший и познавательный расклад! На одном дыхании все прочитала, теперь ОС по пунктам:
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 10 Пентаклей
Спокойных и беззаботных, а главное семейных, которые вряд ли изменят свой статус.
Несвободных!!!! - это действительно мой крест, очень хочется надеяться, что бывший...Правда, большинство из них спокойными и беззаботными назвать трудно
2. какое первое впечатление произвожу на мужчин? Паж Мечей
Вы производите впечатление умного, внимательного и довольно эрудированного человека. Вы любите розыгрыши, рассказываете смешные вещи с совершенно серьезным лицом, и окружающие то и дело попадаются на ваши шутки, которые чаще всего совершенно безобидны)). Но вы сильно зависите от своих настроений, которые могут зависеть вообще от чего угодно. В приподнятом настроении вы улыбчивы, светло шутливы, в состоянии же подавленности становитесь раздражительной, юмор делается тяжеловесным, черным и сверх ироничным.
Согласна практически во всем, с чувством юмора у меня действительно все в порядке, с интеллектом тоже ( несколько высших образований и вообще всегда стараюсь идти вперед и развиваться в интересных мне сферах), зависимость от настроения тоже есть, но плохое настроение может изредка сказаться на моих близких (и то стараюсь сдерживать себя), а мужчин, да еще при первом впечатлении, это может коснуться только в том случае, если они переходят все границы приличного общения, начинают хамить мне или, например, тем, кто со мной рядом...Тогда могу действительно съязвить или "подколоть"... В основном же, это мне несвойственно, я очень боюсь обидеть людей, даже заслуженно, много лет проработала учителем и моя "природная интеллегентность" заставляет меня часто поддерживать "дежурное общение" даже с теми, кого давно бы надо послать далеко и надолго То есть, я хотела сказать, чтобы довести меня до раздражительности и "черного юмора" надо действительно постараться
А от себя я бы еще добавила, что именно первое впечатление (по словам мужчин) - спокойная, скромная, сдержанная, но "себе на уме"...

3. какими оказываются последующие впечатления? 10-ка Жезлов
Далее вы производите впечатление перфекциониста, желающего всё сделать на высшем уровне и всем угодить, но в итоге получаете только нервный срыв.  Вы берёте на себя слишком много, потому и ожидаете слишком многого. Страх не понравиться, не угодить, оказаться плохим человеком в чьих-то глазах – именно это, вкупе с гордыней ("я могу все!") заставляет брать на себя слишком много. Не умеете делать выводы из полученного опыта и повторно создаёте патовые ситуации.
Хммм...Да, я в отношениях идеалистка, мне нужно все по максимуму, но и отдаю я себя тоже всю, знаю, что в этом моя ошибка: влюбляясь, я забываю о себе, своих интересах и подчиняю себя интересам мужчины, что, как давно известно, делать ни в коем случае нельзя Почти всегда получалось так, что я отдаю в отношениях гораздо больше, чем получаю, мне очень не хватает уверенности в себе, но я работаю над этим... И про то, что "наступаю на одни и те же грабли"(это касается отношений с женатыми) - тоже верно
4. какой мужчина мне подходит? 6-ка Жезлов
Полный сил, уверенный в себе завоеватель, благородный, смелый оптимист, гордый и чистолюбивый. Таким мужчиной восхищаются.
Ой, как хорошо сказано! Да, надежный, добрый, мужественный, уверенный в себе...
5. что мужчины особенно выделяют во мне? СА Жрец
На вас можно положиться. Вы ведёте себя совестливо и последовательно, по крайней мере в рамках собственных понятий о том, что такое хорошо и что такое плохо. Вы умудрённая  жизненным опытом женщина, а потому способны давать бесценные советы в самых непостижимых ситуациях.
Да, я считаю себя человеком честным, искренним и надежным, а также знаю, что чувство юмора и веселый нрав мужчинам во мне тоже нравится )

6. что их пугает или отталкивает? 5-ка Мечей
Тут у меня двойственное представление. Либо вы такой себе агрессор, можете накалять атмосферу, причинять боль, явное деструктивное поведение, жажда разрушений, подавления потенциального противника. Желание любой ценой победить в споре, пренебрежительно размазать по стенке, свести счеты. Либо же роль жертвы. Боязнь болезненных ситуаций и переживаний, страх перед врагами, бесчестьем, обманом, жестокостью, подлостью, бессердечием. В любом случае и агрессор и жертва отталкивают.
Как я выше сказала, человек я абсолютно не конфликтный, даже, если в моем окружении кто-то ссорится или ругается, всегда стараюсь помирить, сгладить острые углы и решить проблему мирным способом...Разрушение, боль, подавление- это просто ужасно для меня, любой внешний или внутренний конфликт переживаю очень тяжело....А вот перед обманом, подлостью, жестокостью я действительно беззащитна, настолько верю и доверяю людям, что, когда меня предают и т.п., я реально ощущаю себя жертвой....
7. какую личность они видят во мне? СА Мир
Личность умную и позитивную.  Человека мудрого, который всегда знает по какому пути должен идти и имеет влияние на других людей. Вы умеете устанавливать хорошие межличностные отношения, любите быть в окружении позитивных людей и умеете видеть хорошее в любой ситуации.
Согласна
8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? 10-ка Кубков
Жизнерадостность, самоуважение, наслаждение каждой минутой жизни, максимальное эмоциональное удовлетворение.
Спасибо, приму к сведению!
9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)4-ка Пентаклей
Чувство беспокойства, настороженность, недоверие, зацикленность, контроль. Нет в вас гибкости на пути к своей цели.  У вас определенно есть характер, хоть и может быть довольно неприятный, и он знает, чего хочет и чего не хочет, иногда – даже слишком хорошо, причем в конечном итоге всё это может сводиться к служению себе любимой.
Вот в этом пункте позвольте с Вами не согласиться: именно любви и служения" себе, любимой" мне и не хватает...Насчет доверия: несмотря на все сложности, предательства,причиненную боль и т.п.., я никогда не переставала верить людям, мужчинам, хотя опыт учил совершенно другому, но я, как птица Феникс, воскресаю из пепла и вновь с верой и надеждой иду навстречу любви...

10. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения. 3-ка Пентаклей
Карма ни при чём.
Очень хорошо!
11. самый главный совет для меня. 2-ка Кубков
В первую очередь делать ставку на общие интересы. Учитесь давать и брать, учитесь доверять. Излучайте приветливость, благосклонность, мягкость и любезность. Стройте изначально гармоничные отношения, основанные на взаимной симпатии, согласии, внимательности, чуткости и доброте. И не стоит самонадеянно полагаться только на себя. Иметь поддержку и возможность посоветоваться значит порой гораздо больше собственной целеустремленности и личного опыта. Ведь пословица "не имей сто рублей…" никогда не потеряет актуальности.
Я всегда стремлюсь именно к таким отношениям..Но в силу того, что мужчины рано или поздно "оказываются" женаты, получается, что часто действительно приходится полагаться только на себя, так как рассчитывать на их поддержку и соместное движение вперед, как правило, не приходится...Это тот опыт, который я приняла, усвоила, и постараюсь не повторить..Такая мысль даже пришла: может 2 кубков здесь показывает именно тот факт, что отношения должны быть делом двоих, и третьему здесь не место?Чтобы больше не встревала в "треугольные отношения"?

[/quote]
Благодарю Вас, Натали, за проделанную работу и возможность проанализировать свои плюсы и минусы в этом раскладе! )

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 24, 2016 4:29 am

fktyf19, Татьяна
Спасибо за ОС! над п.9 я подумаю

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Янв 24, 2016 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, за некую путаницу, очень тяжело давались ответы
Ия, мне и самой было тяжело разбираться в этих "грехах")) Спасибо за ОС!
Натали, вопрос в дополнение, есть ли у меня шанс на изменения ??????????????

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 24, 2016 6:24 am

Ия, я думаю, что он есть у всех.. было бы желание меняться..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Янв 24, 2016 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ия, я думаю, что он есть у всех.. было бы желание меняться..
Благодарю, что уделили мне внимание сейчас и в прям идиотский период, полная неразбериха в голове.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 25, 2016 10:06 pm

Vale4ka  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 9-ка Мечей
Вы привлекаете в свою жизнь мужчин потеряных, в подавленном состоянии, с кучей проблем, комплексов и страхов, а отсюда абсолютно не уверенных в себе.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?2-ка Пентаклей
Вы производите впечатление человека весёлого без признаков удрученности, который играючи справляется с жизненными трудностями, не склонны "грузиться" и "морочиться" по пустякам. Живёте как живётся, и пусть всё идет своим чередом.

3. какими оказываются последующие впечатления?8-ка Мечей
Но последующее впечатление разниться с первым. Далее всплывают ваши внутренние барьеры и комплексы. И оказывается, что вы не настолько уж веселы и бодры как это казалось в начале. При последующем знакомстве оказывается что человек вы довольно стеснительный и закрепощённый.

4. какой мужчина мне подходит?4-ка Кубков
Вам подходят мужчины Раки по гороскопу. Они отличаются доброжелательностью, спокойствием, уступчивостью, вежливостью, прекрасными манерами. Если с ними общаются так же дружелюбно, они ответят предупредительным и галантным отношением; с близкими они нежны и сентиментальны. Если вы хотите иметь с представителем этого зодиакального знака хорошие отношения, вам нужно не допускать двусмысленных высказываний и поступков, стараться не ранить его неосторожным словом, не давать поводов для сомнений в ваших добрых намерениях. Если Рак чувствует, что его любят и уважают, и особенно если об этом постоянно говорят вслух, то он будет добр, весел, мил и очень приятен в общении.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?Рыцарь Мечей
Ваш ум, интеллект, красноречие, независимость, хитрость.

6. что их пугает или отталкивает?СА Императрица
Стремление властвовать, неразборчивость в средствах для достижения целей, возможно, чрезмерное себялюбие, заносчивость, раздражительность.

7. какую личность они видят во мне?Туз Мечей
Мужественную, сильную, инициативную. С блестящими интеллектуальными способностями, логическим мышлением, умением принимать удачные решения опираясь на рациональные предпосылки, анализ, предвидение.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?9-ка Кубков
Вы должны научится радоваться и наслаждаться каждым днём. Быть открытой, излучать гармонию и удовлетворение. Люди 9-ки Кубков являются прекрасными любовниками, знающие толк в чувственных удовольствиях. Они больше дают, чем берут, и секс с ними в какой-то степени мероприятие наполняющее и восстанавливающее энергетику.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)СА Повешенный
Вы можете быть агрессивной,  фанатичной, а иногда даже жестокой, поэтому должны стремиться к эмоциональной независимости, чтобы не чувствовать себя жертвою. Вы немного капризны, не можете находиться в одиночестве, мечтаете о семье, но к сожалению из-за своих негативных размышлений становитесь несчастным мечтателем, ищущим что-то фантастическое, не реальное и недостижимое.

10. самый главный совет для меня. 8-ка Кубков
Уважайте своё прошлое, но оставьте его позади и найдите свой собственный путь. Покиньте наезженную колею - она не способствует вашему росту. Некоторые уроки могут быть выучены только вдали от привычных и комфортных условий. Новые места, люди, события помогут взглянуть на вещи под другим углом. Есть смысл отказаться от привычек, людей, идей, которые годами наполняли вашу жизнь, и отправиться навстречу новому. Изменить образ жизни, отправиться в отпуск, отдохнуть. Еще один совет карты: заслужить честь, перестать скромничать и ухватиться за возможности вместо того, чтобы застенчиво прятаться от них.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 25, 2016 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 3-ка Жезлов
Вы привлекаете в свою жизнь мужчин решительных, твердых, дерзких, уверенных в себе.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?Королева Кубков
Производите впечатление очень восприимчивой, эмоциональной, чувствительной, застенчивой и очаровательной женщины. Вы добрая, нежная и весьма деликатная особа.

3. какими оказываются последующие впечатления?СА Справедливость
Далее вы производите впечатление человека порядочного, справедливого, рассудительного, ответственного и гармоничного. Вы человек честный, с хорошим логическим мышлением. У вас сильно развито чувство справедливости, а так же решительность и умение идти на компромисс.

4. какой мужчина мне подходит? 6-ка Кубков
Вам подходят мужчины искренние и простодушные, романтичные и эмоциональные, готовые делиться, помогать и любить. Это должен быть уверенный в себе и внутренне раскрепощенный человек, способный при этом контролировать собственные эмоции. В нём должны сочитаться уравновешенность, удовлетворенность и хорошее настроение.

5. что мужчины особенно выделяют во мне? Королева Пентаклей
Вашу практичность, проницательность, деловую хватку. Вы надёжны и верны в своих привязанностях.

6. что их пугает или отталкивает?СА Императрица.
Стремление властвовать, неразборчивость в средствах для достижения целей, возможно, чрезмерное себялюбие, заносчивость, раздражительность.

7. какую личность они видят во мне?Рыцарь Жезлов
Личность щедрую, честную, свободолюбивую. Вы искренны, темпераментны, азартны. Вы всегда участливы, и если берётесь кому то помочь, то на вас можно смело положиться.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? Туз Жезлов
Туз Жезлов это проявление огненных качеств динамизма, оптимизма, энтузиазма, активности, предприимчивости, смелости, готовности рисковать, а также вдохновение. В общем нужно брать инициативу в свои руки).

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 2-ка Мечей
Это одна из карт самозащиты, по ней проявляется стремление к миру и равновесию, к тому, чтобы замкнуться и сконцентрироваться. Вам свойственны периоды затишья, так сказать, когда вы отгораживаетесь от всех, надеваете непроницаемую маску, а уж что вы там себе надумали/задумали вообще никому не понять. Занимаете позицию страуса - голову в песок и всё, включился холодный и недоверчивый скептик.

10. самый главный совет для меня. СА Смерть
Выкинуть из себя и из своей жизни мусор. Желательно  весь, даже если в результате останется довольно мало, "кожа да кости" и "голые стены". Нужно отказаться от старых идеалов и прежних действий. Конечно это будет не легко. Но нужно постарайтесь принять такую потерю, потому что, в конечном счете, это принесет вам освобождение и новые надежды.

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Вт Янв 26, 2016 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Пн Янв 25, 2016 11:19 pm

Спойлер:
1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 9-ка Мечей
Вы привлекаете в свою жизнь мужчин потеряных, в подавленном состоянии, с кучей проблем, комплексов и страхов, а отсюда абсолютно не уверенных в себе.
Да с этим я согласна,хотя вначале они скрывают свои проблемы.
2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?2-ка Пентаклей
Вы производите впечатление человека весёлого без признаков удрученности, который играючи справляется с жизненными трудностями, не склонны "грузиться" и "морочиться" по пустякам. Живёте как живётся, и пусть всё идет своим чередом.
Да и здесь точно в цель.
3. какими оказываются последующие впечатления?8-ка Мечей
Но последующее впечатление разниться с первым. Далее всплывают ваши внутренние барьеры и комплексы. И оказывается, что вы не настолько уж веселы и бодры как это казалось в начале. При последующем знакомстве оказывается что человек вы довольно стеснительный и закрепощённый.
Да барьеров и комплексов куча хотя работаю над собой.
4. какой мужчина мне подходит?4-ка Кубков
Вам подходят мужчины Раки по гороскопу. Они отличаются доброжелательностью, спокойствием, уступчивостью, вежливостью, прекрасными манерами. Если с ними общаются так же дружелюбно, они ответят предупредительным и галантным отношением; с близкими они нежны и сентиментальны. Если вы хотите иметь с представителем этого зодиакального знака хорошие отношения, вам нужно не допускать двусмысленных высказываний и поступков, стараться не ранить его неосторожным словом, не давать поводов для сомнений в ваших добрых намерениях. Если Рак чувствует, что его любят и уважают, и особенно если об этом постоянно говорят вслух, то он будет добр, весел, мил и очень приятен в общении.
А я все время сторонилась Раков,как то их боялась,даже не знаю почему.
5. что мужчины особенно выделяют во мне?Рыцарь Мечей
Ваш ум, интеллект, красноречие, независимость, хитрость.
и по этому пункту все сходится  
6. что их пугает или отталкивает?СА Императрица
Ну а здесь начинаются для меня откровения:неразборчивость для достижения целей? чрезмерное себялюбие? если бы любила себя не допускала бы неудачников,да и заносчивости вроде нету,хотя может не хочу видеть в себе  
7. какую личность они видят во мне?Туз Мечей
Мужественную, сильную, инициативную. С блестящими интеллектуальными способностями, логическим мышлением, умением принимать удачные решения опираясь на рациональные предпосылки, анализ, предвидение.
Это точная десятка,прям в яблочко
8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?9-ка Кубков
Вы должны научится радоваться и наслаждаться каждым днём. Быть открытой, излучать гармонию и удовлетворение. Люди 9-ки Кубков являются прекрасными любовниками, знающие толк в чувственных удовольствиях. Они больше дают, чем берут, и секс с ними в какой-то степени мероприятие наполняющее и восстанавливающее энергетику.  Совет приму с благодарностью,хотя каждыйдень себя так и настраиваю  

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)СА Повешенный
Вы можете быть агрессивной,  фанатичной, а иногда даже жестокой, поэтому должны стремиться к эмоциональной независимости, чтобы не чувствовать себя жертвою. Вы немного капризны, не можете находиться в одиночестве, мечтаете о семье, но к сожалению из-за своих негативных размышлений становитесь несчастным мечтателем, ищущим что-то фантастическое, не реальное и недостижимое.
Вы можете быть агрессивной, фанатичной, а иногда даже жестокой пишет:  когда меня допекут это я могу
10. самый главный совет для меня. 8-ка Кубков
Уважайте своё прошлое, но оставьте его позади и найдите свой собственный путь. Покиньте наезженную колею - она не способствует вашему росту. Некоторые уроки могут быть выучены только вдали от привычных и комфортных условий. Новые места, люди, события помогут взглянуть на вещи под другим углом. Есть смысл отказаться от привычек, людей, идей, которые годами наполняли вашу жизнь, и отправиться навстречу новому. Изменить образ жизни, отправиться в отпуск, отдохнуть. Еще один совет карты: заслужить честь, перестать скромничать и ухватиться за возможности вместо того, чтобы застенчиво прятаться от них.P.S.За последние три года,когда муж ушел,прожив 29 лет, по тихой воде ничего не объяснив,после боевых действий в нашей местности,когда вынуждена была бежать в неизвестность....это так закалило и выработало какой то стержень внутри,что теперь уже ничего не боюсь,и наверное за этой каменной стеной и меня не видит ни один мужчина.Расклад в целом тронул до глубины души, потому что не смотря ни на что хочется доверительных и теплых отношений Благодарю!!!!

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Янв 26, 2016 5:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 3-ка Жезлов
Вы привлекаете в свою жизнь мужчин решительных, твердых, дерзких, уверенных в себе.
да! я люблю таких) пусть с ними сложно, но мне это нравится.
2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?Королева Кубков
Производите впечатление очень восприимчивой, эмоциональной, чувствительной, застенчивой и очаровательной женщины. Вы добрая, нежная и весьма деликатная особа.
я стараюсь производить именно такое впечатление. слабой, нежной, беззащитной и все такое
3. какими оказываются последующие впечатления?СА Справедливость
Далее вы производите впечатление человека порядочного, справедливого, рассудительного, ответственного и гармоничного. Вы человек честный, с хорошим логическим мышлением. У вас сильно развито чувство справедливости, а так же решительность и умение идти на компромисс.
про логику особенно) часто выдают, что удивлены моему логическому и рациональному мышлению, тк блондинистый стереотип все еще сидит в голове у большинства мужчин
4. какой мужчина мне подходит? 6-ка Кубков
Вам подходят мужчины искренние и простодушные, романтичные и эмоциональные, готовые делиться, помогать и любить. Это должен быть уверенный в себе и внутренне раскрепощенный человек, способный при этом контролировать собственные эмоции. В нём должны сочитаться уравновешенность, удовлетворенность и хорошее настроение.
хотелось бы такого встретить)

5. что мужчины особенно выделяют во мне? Королева Пентаклей
Вашу практичность, проницательность, деловую хватку. Вы надёжны и верны в своих привязанностях.
стараюсь!
6. что их пугает или отталкивает?СА Императрица.
да, к сожалению, это тоже все мое.... внутреннюю неуверенность в себе стараюсь скрыть и перебарщиваю. и вроде, каждый раз думаю, что не давлю на человека, а он все равно "прогибается". я так и не поняла пока как это работает...
7. какую личность они видят во мне?Рыцарь Жезлов
Личность щедрую, честную, свободолюбивую. Вы искренны, темпераментны, азартны. Вы всегда участливы, и если берётесь кому то помочь, то на вас можно смело положиться.
да, я человек очень контактный и взаимный. могу все отдать) стараюсь быть хорошим другом
8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? Туз Жезлов
Туз Жезлов это проявление огненных качеств динамизма, оптимизма, энтузиазма, активности, предприимчивости, смелости, готовности рисковать, а также вдохновение. В общем нужно брать инициативу в свои руки).
с этим как раз самые большие проблемы
9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 2-ка Мечей
Это одна из карт самозащиты, по ней проявляется стремление к миру и равновесию, к тому, чтобы замкнуться и сконцентрироваться. Вам свойственны периоды затишья, так сказать, когда вы отгораживаетесь от всех, надеваете непроницаемую маску, а уж что вы там себе надумали/задумали вообще никому не понять. Занимаете позицию страуса - голову в песок и всё, включился холодный и недоверчивый скептик.

у меня с мужчинами как-то больше дружеские отношения складываются. я не замечаю их взгляды на меня как на девушку.. для всех лишь хорошая подруга, с которой и по душам поговорить, и потусить, и если что и совета на счет других девушек спросить. а на свидания никто и не зовет
10. самый главный совет для меня. СА Смерть
Выкинуть из себя и из своей жизни мусор. Желательно  весь, даже если в результате останется довольно мало, "кожа да кости" и "голые стены". Нужно отказаться от старых идеалов и прежних действий. Конечно это будет не легко. Но нужно постарайтесь принять такую потерю, потому что, в конечном счете, это принесет вам освобождение и новые надежды.
Вы правы, это самый важный совет.. это мне говорили уже мои близкие люди. много комплексов, много всякой "ерунды" в голове. но я никак вот не могу себя принять и полюбить) видимо, надо это делать как можно скорее, чтоб одной совсем не остаться)
спасибо большое за работу! очень получился приятный расклад! я не ожидала даже! видимо, все не так уж и плохо!
еще раз спасибо за такую акцию и удачи Вам!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Янв 26, 2016 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте. СА Звезда
Общение  с вами позволяет увеличить его шансы на собственный успех. Вы восходящая звезда с яркими перспективами. Может быть вы достойны всяческих похвал в смысле профессиональной компетенции, тем самым представляете для него интерес. Но в то же время вы соблазнительны, красивы и перед вами сложно устоять.

2-Что чувствует к кверенту СА Луна
Карта говорит о том, что в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне. Здесь возможна двойная игра (от которой человек, возможно, не получает никакого удовольствия, но так сложилось), элемент лукавства и неискренности, который возникает всегда, когда нельзя сказать всю правду. Он и сам не в состоянии толком объяснить, что происходит, почему существует ваша связь и что он к вам чувствует. Возможно это какое то загадочное, опьяняющее притяжение между вами, не поддающийся объяснению соблазн.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту  СА Жрец
Наблюдать, всё ли вы делаете правильно).. Татьяна, мне тяжело читать расклад потому что моя сущность упёрлась в то, что вас используют.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом - Паж Мечей
Опять же, информация.. Его цель в отношениях - получение информации. Скажите он суёт нос в ваши дела?

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту 4-ка Мечей
Ничего хорошего, если вы не собираетесь с ним в отпуск ибо 4-ка Мечей это отпуск, передышка в делах, тайм-аут, затишье, выход в на пенсию или в отставку. Временный отказ от борьбы за место под солнцем. Вы собираетесь на пенсию или в отставку? Может он каким то образом может выбить вас из игры?..

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту Туз Кубков
Ваше полное разочарование, тоску, пустоту, ибо вы наверняка привязались к нему эмоционально.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения 5-ка Пентаклей
Собственно говоря, так же как и вели себя.. любовники и есть любовники..

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях СА Колесница (СА Император, САДьявол, СА Справедливость)
В идеале - разойтись, так как если ваш муж узнает - ждите развода.

Татьяна, очень странный расклад получился как по мне. Потому что обычно когда смотришь людей на предмет отношений, то элементы подсиживания, подлости, каких то закулисных игр, встречаешь не часто. Обычно чувства, какими бы они ни были, любовь или ненависть, но присутствуют. А тут, прям, какой то сплошной обман и двойная игра.. В любом случае есть смысл присмотреться к нему повнимательней. И извините, если что..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Янв 26, 2016 10:46 pm

@Мадам Полина ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?5-ка Мечей
Агрессоров. Бесцеремонных, бессердечных, холодных, ради своих целей готовых "идти по трупам"..

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?3-ка Мечей
Вы производите впечатление человека страдающего, грустного, обиженного, необщительного, разочарованного, апатичного.

3. какими оказываются последующие впечатления?Королева Кубков
Последующее впечатление весьма положительное. Вы производите впечатление очень восприимчивой, эмоциональной, чувствительной, застенчивой и очаровательной женщины. В дальнейшем вы для них нежная и весьма деликатная особа.

4. какой мужчина мне подходит?Туз Жезлов
Туз Жезлов это проявление огненных качеств динамизма, оптимизма, энтузиазма, активности, предприимчивости, смелости, готовности рисковать, а также вдохновение. Вам подходит мужчина, который всю инициативу возьмёт в свои руки.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?СА Жрица
Проницательность, прозорливость, спокойствие, понимание, вашу интуицию.

6. что их пугает или отталкивает?Рыцарь Кубков
Рыцари Кубков очень хорошо умеют вчувствоваться в других людей - и, следовательно, манипулировать ими. Оружие рыцарей Кубков - кубок, в котором может быть не только прекрасное вино или полезное лекарство, но и яд. Мужчины разочаровываются, так как в дальнейшем всё складывается совершенно не так, как думалось вначале. Неискренность, необъективность их отталкивает.

7. какую личность они видят во мне? 7-ка Мечей
Как продолжение отрицательного Рыцаря Кубков. Они видят коварство и ложь, двойную игру.. Они видят интриганта, который умеет морочить голову.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?СА Справедливость
Справедливость советует исправить недостатки и изменить свое поведение в лучшую сторону. Что посеешь, то и пожнешь, как аукнется, так и откликнется - говорит нам СА Справедливость. То, как вы будете себя чувствовать, зависит от вас. Игра должна быть честной.  Никаких крапленых карт. Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов, честность и порядочность, всё что вам необходимо.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 6-ка Мечей
Вы сопротивляетесь переменам. Вы не желаете двигаться с места, как в прямом так и в переносном смысле. От эгоизма и склонности к использованию других нужно избавляться.

10. самый главный совет для меня.СА Башня
Разрушить всё, что ограничивает, перестать цепляться за старые привычки. Собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Не стараться ни "укрыться", ни восстановить разрушенное и склеить разбитое - это уже не удастся. В случае, если все "летит ко всем чертям" - пожелать счастливого пути и не задерживать. Пока не разрушится старое, не придет новое, а время для этого настало.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:24 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий