Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, катя32, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка раскладов.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов.

Сообщение автор Мадам Полина в Ср Янв 27, 2016 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:@Мадам Полина ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?5-ка Мечей
Агрессоров. Бесцеремонных, бессердечных, холодных, ради своих целей готовых "идти по трупам"..Не агрессоры, в основном, но с камушком за пазухой практически все, очень тараканистые мужчины(( им есть что скрывать, свои какие-то планы, интересы. Выгоды разные, в основном. И большинство из них имеют плохо закончившиеся не по их инициативе отношения, незадолго до меня

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?3-ка Мечей
Вы производите впечатление человека страдающего, грустного, обиженного, необщительного, разочарованного, апатичного. Раньше было точно так!!! Теперь сдвиги большие в этом направлении есть в лучшую сторону))

3. какими оказываются последующие впечатления?Королева Кубков
Последующее впечатление весьма положительное. Вы производите впечатление очень восприимчивой, эмоциональной, чувствительной, застенчивой и очаровательной женщины. В дальнейшем вы для них нежная и весьма деликатная особа. И это моя суть, наверное, та, истинная, которую пришлось задвинуть и забыть о ней за ненадобностью, постоянно включая даму мечей))

4. какой мужчина мне подходит?Туз Жезлов
Туз Жезлов это проявление огненных качеств динамизма, оптимизма, энтузиазма, активности, предприимчивости, смелости, готовности рисковать, а также вдохновение. Вам подходит мужчина, который всю инициативу возьмёт в свои руки. Да, это тот самый мужчина, что мне нужен!!!. Именно такой активный, с мощной энергетикой, где не я вечно буду придумывать, что нам делать и подпинывать.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?СА Жрица
Проницательность, прозорливость, спокойствие, понимание, вашу интуицию.
Согласна, и их это напрягает местами.

6. что их пугает или отталкивает?Рыцарь Кубков
Рыцари Кубков очень хорошо умеют вчувствоваться в других людей - и, следовательно, манипулировать ими. Оружие рыцарей Кубков - кубок, в котором может быть не только прекрасное вино или полезное лекарство, но и яд. Мужчины разочаровываются, так как в дальнейшем всё складывается совершенно не так, как думалось вначале. Неискренность, необъективность их отталкивает. Вот насчет манипуляций не так, я крайне редко пытаюсь это делать, когда уже выхода совсем нет никакого. Стараюсь быть всегда искренней. не врать. А кубок использую по назначению обычно, для вина)) Им, кстати, это не нравится (даже в умеренных количествах), потому что все они абсолютные трезвенники, как на подбор.

7. какую личность они видят во мне? 7-ка Мечей
Как продолжение отрицательного Рыцаря Кубков. Они видят коварство и ложь, двойную игру.. Они видят интриганта, который умеет морочить голову.
Это, наверное, в продолжение п.1: через какое-то время начинаю вести себя так же, как они, становлюсь "мутной".

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?СА Справедливость
Справедливость советует исправить недостатки и изменить свое поведение в лучшую сторону. Что посеешь, то и пожнешь, как аукнется, так и откликнется - говорит нам СА Справедливость. То, как вы будете себя чувствовать, зависит от вас. Игра должна быть честной.  Никаких крапленых карт. Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов, честность и порядочность, всё что вам необходимо. Отличный совет! Совсем недавно пришла к такому же выводу. Наверное, не поведение надо изменить, а не создавать ситуацию для вышеописанного негатива, уходить сразу же от любой неискренности и ставить точки над i. Не питать иллюзий на то, чего нет, не позволять морочить себе голову, и самой не делать этого.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 6-ка Мечей
Вы сопротивляетесь переменам. Вы не желаете двигаться с места, как в прямом так и в переносном смысле. От эгоизма и склонности к использованию других нужно избавляться.

10. самый главный совет для меня.СА Башня
Разрушить всё, что ограничивает, перестать цепляться за старые привычки. Собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Не стараться ни "укрыться", ни восстановить разрушенное и склеить разбитое - это уже не удастся. В случае, если все "летит ко всем чертям" - пожелать счастливого пути и не задерживать. Пока не разрушится старое, не придет новое, а время для этого настало. Время точно настало. Всё старое само резко оборвалось и исчезло не так давно)) но к негативу тоже привыкаешь, и был сильный стресс от потери этого барахла. Теперь почти ничего из старого и тянущего назад, не осталось.

Благодарю, Наталья, за отличный расклад. Он подтвердил мои мысли. Выводы я сделала)))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 27, 2016 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? СА Влюблённые
В свою жизнь вы привлекаете людей страстных и внешне привлекательных, но странных. Они всегда впадают из одной крайности в другую, всё воспринимают слишком эмоционально как хорошее, так и плохое. Они мечтают о красивой жизни, но всю жизнь ищут стабильность, придают важность отношениям, но ценят эмоциональную свободу.  Мстительные, всегда помнят чужой долг, но и сами стремятся избавить себя от долгов. Если приняли решение, никогда его не изменят. Жизнь их не легка, потому что они чрезмерно строги сами с собой.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?5-ка Жезлов
Вы производите впечатление бодрого и амбициозного человека. Иногда высокомерного и гордого, стремящегося в первую очередь «выбиться в люди» и «жить по-человечески».

3. какими оказываются последующие впечатления?СА Жрец
Далее вы ведёте себя более скромно), сдержанны и респектабельны. Вам свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Вы способны на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних.

4. какой мужчина мне подходит?2-ка Мечей
Вам подойдёт мужчина с аналитическим складом ума. Интеллектуально развитый, уравновешенный, дипломат до мозга костей, умеющий идти на уступки и достигать компромисса при любых раскладах).

5. что мужчины особенно выделяют во мне?СА Смерть
Вы очень проницательны, вам присущ особый дар прозрения в отношении себя и других, возможность видеть глубинные мотивы или неизбежный финал событий. Но способности радоваться жизни вам не хватает.

6. что их пугает или отталкивает?Король Жезлов
Вы можете быть суровой, бесцеремонной, хладнокровной, даже жесткой. Можете проявлять чрезмерную придирчивость и критичность, мелочную требовательность и непостоянство.

7. какую личность они видят во мне?2-ка Жезлов
Они видят в вас человека с ярко выраженными идеями, желаниями, амбициями, который вынужден искать компромисс с другими людьми, наделенными своими идеями, желаниями и амбициями. Но в их глазах вы остаётесь индивидуалистом, что с вами не делай. Не особенно прислушиваетесь к чужому мнению и всегда поступает по-своему. С вами трудно быть рядом, поскольку по натуре вы диктатор. Бессознательно вы всегда смотрит на окружающих свысока и при том не особенно внимательно.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?Туз Кубков
Туз Кубков способствует открытому выражению чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Это отличное настроение, положительные эмоции, радость, щедрость, альтруизм, состояние счастья, восприятие мира в розовом цвете. Будьте обаятельной и привлекательной.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)6-ка Мечей
Вы сопротивляетесь переменам. Вы не желаете двигаться с места, как в прямом так и в переносном смысле. От нерешительности, лени, эгоизма нужно избавиться. Вы наверняка чувствуете, что вам не хватает вдохновения, ваше отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Возможно, вы слишком консервативны и предпочитаете пользоваться устаревшими методами, которые уже неэффективны.

10. самый главный совет для меня. 10-ка Жезлов
Будьте готовы к трудностям. Соберитесь. Не будьте слишком убеждены в собственной правоте и непогрешимости, но и не позволяйте контролировать свои эмоции и мнения. Возможно, для достижения желаемого вам понадобится много усилий, однако их однозначно стоит приложить.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 27, 2016 8:09 pm

ваш расклад:
Спойлер:

1. Характеристика ваших отношений в настоящее время.СА Колесница
Мне кажется, что в вашей паре с виду всё хорошо. Есть гармония и взаимопонимание, честность и искренность, ориентация на взаимные цели. Но карта не самая романтичная и для отношений не лучшая. Поэтому предположу, что есть некое напряжение между вами. Возможно вы оба (или по крайней мере один из вас) держите в узде все свои  чувства и переживания, не даёте им вырваться "на волю". Возможно занимаетесь "перетягиванием одеяла", в любом случае карта акцентирует вопросы власти и контроля.

2. Совместимость с партнером.Рыцать Пентаклей
Совместимость хорошая. Упор на стабильность, надёжность, чувственность. Отношения ваши зрелые и прочные.

3. Чего Вы ожидаете от партнера?Рыцарь Жезлов
Но вам Елена, не хватает динамики, эмоций, страсти. Вы ждёте от Аркадия перемен. Вам хотелось бы видеть его более темпераментным, более мужественным, азартным, более живым..

4. Чего ожидает партнер от вас?8-ка Мечей
Странно конечно почему Аркадий от вас этого ждёт, возможно потому что сам такой, но он ожидает от вас какой то покорности, скромности, робости. Он хотел бы иметь над вами власть, чтобы вы как бы принадлежали ему (глупость конечно, вы и так его жена, но вот почему то такая карта выпала, которую по другому и не растолкую)..Он хотел бы загнать вас в какие то рамки. Скажите, может он какой то религиозный фанатик и хотел бы чтобы вы присоединись? Ощущение от карты именно такое, что вас хотят подавить, подмять под себя.

5. Будущее ваших отношений.7-ка Пентаклей
По данной карте окончательного результата ещё не видно. Вы в процессе.. Вы посеяли зёрна, а какими будут плоды ещё пока не известно, всё зависит от того - что посеяли. У вас сейчас постепенное, неспешное развитие отношений. Но необходимо постоянно работать над их построением. У вас не тот случай, когда всё легко, просто и бурно. Между вами есть разобщенность, глубокие подсознательные блоки есть между вами, которые вряд ли удастся преодолеть, поэтому нужно проявлять максимум терпения для сохранения гармонии. Впереди у вас приличный по объему труд и вложения в отношения и в партнера. Ваши отношения развиваются маленькими шажками и впереди еще порядочный путь. Стоит ли оно того - знать только вам..

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?СА Император
Император не переносит легкомыслия и двусмысленности. Он четко знает, чего хочет и чего не хочет. В отношениях должно быть постоянство и обязательства, ясность и уверенность, приверженность правилам, о романтике говорить не приходится, но это абсолютная надежность. И мужчина должен быть в доме хозяином, по крайней мере чувствовать себя им.

7. Что может испортить отношения?Паж Пентаклей
Формализм в отношениях, скука и рутина, в которых погрязают люди, некогда интересные друг другу. Недостаток уважения к партнеру или даже взаимное неуважение, неумение планировать совместный бюджет, скупердяйство и попытки контролировать траты партнера. Лень, мелочность, недостаток коммуникабельности.

8. Стороннее влияние на ваши отношения.6-ка Мечей
Кто-то из прошлого может влиять на ваши отношения. Так как вы люди взрослые и у каждого за плечами есть определённый опыт, то понятно, что тени прошлого могут влиять на настоящее, а тем более если с прошлым расстались конфликтно. Это могут быть любого рода контакты (смс - переписка, телефонные разговоры и пр), но влияние может быть.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Янв 27, 2016 8:45 pm

Nataly Weiss, благодарю за расклад все верно увидели

Спойлер:
1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? СА Влюблённые
В свою жизнь вы привлекаете людей страстных и внешне привлекательных, но странных. Они всегда впадают из одной крайности в другую, всё воспринимают слишком эмоционально как хорошее, так и плохое. Они мечтают о красивой жизни, но всю жизнь ищут стабильность, придают важность отношениям, но ценят эмоциональную свободу.  Мстительные, всегда помнят чужой долг, но и сами стремятся избавить себя от долгов. Если приняли решение, никогда его не изменят. Жизнь их не легка, потому что они чрезмерно строги сами с собой.

Мне даже и добавить нечего

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?5-ка Жезлов
Вы производите впечатление бодрого и амбициозного человека. Иногда высокомерного и гордого, стремящегося в первую очередь «выбиться в люди» и «жить по-человечески».

Может быть я борец за справедливость, люблю посоревноваться, чего то добиться, иногда и поскондалю где это нужно и не нужно. Я иду напролом, не могу остановиться и подумать над ситуацией, сначала сделаю а потом думаю. И да наверное еще впечатление такое как - стервозное, да еще и с гонором

3. какими оказываются последующие впечатления?СА Жрец
Далее вы ведёте себя более скромно), сдержанны и респектабельны. Вам свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Вы способны на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних.

Да все так и есть

4. какой мужчина мне подходит?2-ка Мечей
Вам подойдёт мужчина с аналитическим складом ума. Интеллектуально развитый, уравновешенный, дипломат до мозга костей, умеющий идти на уступки и достигать компромисса при любых раскладах).

5. что мужчины особенно выделяют во мне?СА Смерть
Вы очень проницательны, вам присущ особый дар прозрения в отношении себя и других, возможность видеть глубинные мотивы или неизбежный финал событий. Но способности радоваться жизни вам не хватает.

Нет не хватает мне способности радоваться и излучать счастье

6. что их пугает или отталкивает?Король Жезлов
Вы можете быть суровой, бесцеремонной, хладнокровной, даже жесткой. Можете проявлять чрезмерную придирчивость и критичность, мелочную требовательность и непостоянство.

Я очень придирчивая и требовательная, не мягкая

7. какую личность они видят во мне?2-ка Жезлов
Они видят в вас человека с ярко выраженными идеями, желаниями, амбициями, который вынужден искать компромисс с другими людьми, наделенными своими идеями, желаниями и амбициями. Но в их глазах вы остаётесь индивидуалистом, что с вами не делай. Не особенно прислушиваетесь к чужому мнению и всегда поступает по-своему. С вами трудно быть рядом, поскольку по натуре вы диктатор. Бессознательно вы всегда смотрит на окружающих свысока и при том не особенно внимательно.

Да так и есть

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?Туз Кубков
Туз Кубков способствует открытому выражению чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Это отличное настроение, положительные эмоции, радость, щедрость, альтруизм, состояние счастья, восприятие мира в розовом цвете. Будьте обаятельной и привлекательной.

Как раз мне это все и не хватает, нет легкости, нежности, я на мир смотрю через черные очки

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)6-ка Мечей
Вы сопротивляетесь переменам. Вы не желаете двигаться с места, как в прямом так и в переносном смысле. От нерешительности, лени, эгоизма нужно избавиться. Вы наверняка чувствуете, что вам не хватает вдохновения, ваше отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Возможно, вы слишком консервативны и предпочитаете пользоваться устаревшими методами, которые уже неэффективны.

Честно говоря здесь не знаю что сказать

10. самый главный совет для меня. 10-ка Жезлов
Будьте готовы к трудностям. Соберитесь. Не будьте слишком убеждены в собственной правоте и непогрешимости, но и не позволяйте контролировать свои эмоции и мнения. Возможно, для достижения желаемого вам понадобится много усилий, однако их однозначно стоит приложить.

Спасибо огромное за совет, усилия мне сейчас ой как не хватает, тк устала я от всего этого. Я сама понимаю что во мне только уныние и печаль, а когда то радость в глазах сверкала, и улыбка не спадала с лица

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 27, 2016 8:58 pm

ваш расклад:
Спойлер:

1. Характеристика ваших отношений в настоящее время.  Рыцарь Кубков СА Справедливость
Есть влечение, есть готовность пойти на сближение, но решиться сделать первый шаг тяжело обоим.

2. Совместимость с партнером.8-ка Кубков
Совместимость нехорошая. Жаль это говорить, но ваш союз долго не протянет, если он всё же будет. Разочаруетесь, ваши надежды не оправдаются.

3. Чего Вы ожидаете от партнера?6-ка Пентаклей
Конечно же вы ждёте каких то поползновений с его стороны. Вы рассчитываете на гармоничные живые и плодотворные отношения, с взаимной поддержкой и счастьем в любви. Вы готовы идти к нему на встречу.

4. Чего ожидает партнер от вас?2-ка Пентаклей
А партнёр ждёт, в свою очередь, действий от вас. Письмо, смс, какая то весточка) Но ни на что конкретное не рассчитывает: получится - хорошо, не получится - ничего страшного, в глубине души ему по сути безразлично, он всего лишь наблюдает.

5. Будущее ваших отношений. СА Башня
Тут либо африканские страсти, либо расставание. А может быть и то и другое.. сначала страсти, потом расставание. В любом случае мирными и благополучными они точно не будут. Будут конфликты, возможно даже насилие.

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?6-ка Кубков
Если брать в расчёт, что отношений как таковых между вами нет. То тут карта говорит о невинном флирте, заигрываниях, терпении, нежности, доверии, ласке.  Будьте игривой и не относитесь слишком серьёзно.

7. Что может испортить отношения?СА Луна
Луна карта измены и обмана. Так же говорит о том, что отношения с самого начала могут быть поверхностными, не стабильными.

8. Стороннее влияние на ваши отношения.3-ка Пентаклей
Да, могут быть "помощники", те которые "третьи лишние"..

Ирина, извините, но вот как то всё нерадостно получилось..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Ср Янв 27, 2016 9:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1. Характеристика ваших отношений в настоящее время.  Рыцарь Кубков СА Справедливость
Есть влечение, есть готовность пойти на сближение, но решиться сделать первый шаг тяжело обоим.

Да, такое есть. Очень много факторов, которые останавливают.

2. Совместимость с партнером.8-ка Кубков
Совместимость нехорошая. Жаль это говорить, но ваш союз долго не протянет, если он всё же будет. Разочаруетесь, ваши надежды не оправдаются.

К сожалению, я когда делала расклад похожий себе, на совместимость тоже выпадала эта карта. Он как то рассказывал про себя, что весьма холоден в сексуальном плане, и что не получает удовольствие. А для меня, это одна из важнейших сфер, вот думаю, темпераментами мы и не сошлись бы.

3. Чего Вы ожидаете от партнера?6-ка Пентаклей
Конечно же вы ждёте каких то поползновений с его стороны. Вы рассчитываете на гармоничные живые и плодотворные отношения, с взаимной поддержкой и счастьем в любви. Вы готовы идти к нему на встречу.

Здесь да, верно.

4. Чего ожидает партнер от вас?2-ка Пентаклей
А партнёр ждёт, в свою очередь, действий от вас. Письмо, смс, какая то весточка) Но ни на что конкретное не рассчитывает: получится - хорошо, не получится - ничего страшного, в глубине души ему по сути безразлично, он всего лишь наблюдает.

Мы сейчас в разных городах, так что про сообщение, думаю, вполне верно.

5. Будущее ваших отношений. СА Башня
Тут либо африканские страсти, либо расставание. А может быть и то и другое.. сначала страсти, потом расставание. В любом случае мирными и благополучными они точно не будут. Будут конфликты, возможно даже насилие.

Уф, пугающая карта. По ней не знаю даже, что сказать.

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?6-ка Кубков
Если брать в расчёт, что отношений как таковых между вами нет. То тут карта говорит о невинном флирте, заигрываниях, терпении, нежности, доверии, ласке.  Будьте игривой и не относитесь слишком серьёзно.

Ну, в принципе, сейчас так себя и веду)

7. Что может испортить отношения?СА Луна
Луна карта измены и обмана. Так же говорит о том, что отношения с самого начала могут быть поверхностными, не стабильными.

Да, уже были конфликты, из-за того, что парень, во-первых, очень любит выдумывать и рассказывать истории, которых не было. Еще и меня раздражает, что он очень уж много обсуждает меня с окружающими и слишком ведется на то, что говорят.

8. Стороннее влияние на ваши отношения.3-ка Пентаклей
Да, могут быть "помощники", те которые "третьи лишние"..

Влияния стороннего может быть очень много. Мужчина вообще ему подвержен - это и подруги, которые говорят не связываться со мной из-за увлечения эзотерикой, и родители, которые, я думаю, тоже не были бы счастливы, если бы мы сошлись.

Ирина, извините, но вот как то всё нерадостно получилось..

Да ничего, спасибо вам за расклад) Лучше так, чем пребывать в иллюзиях слишком и на что-то надеяться. 

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Янв 27, 2016 9:42 pm

Nataly Weiss, можно на расклад "Любит, не любит"?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Янв 27, 2016 9:46 pm

Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Общаемся в интернете, мужчина женат, отношения в семье плохие, я в разводе. Хотим быть вместе, живем в разных странах.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Янв 27, 2016 9:54 pm

Наталья,возьмите меня пожалуйста)

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 27, 2016 10:13 pm

Королёк, Afrodita, записала.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Янв 27, 2016 10:19 pm

Спасибо!)

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Янв 27, 2016 10:27 pm

Я повторюсь,на всякий случай: Хотелось бы расклад:" Любит-не любит"
Спойлер:
Инна 22.02.80 ,Александр 24.02.78.Кратко: отношения долгие.Он женат.В процессе развода уже больше года.Не так давно мы расстались.Я не выдержала.Чувства у меня остались.Хочется знать врал или нет.

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Янв 27, 2016 10:38 pm

Nataly Weiss,доброго времени! Можно мне записаться на расклад "Привлечение мужчины"?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 27, 2016 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте.СА Сила
Сила в отношениях всегда носит выраженный сексуальный характер. Вы для него мягкая, терпимая, великодушная. Вы его увлечение, страстное при чём, позволяющее ему получать удовольствия от жизни, ощущать её полноту.

2-Что чувствует к кверентуСА Смерть
Что тут ещё можно сказать. Эта карта указывает на завершающую стадию отношений, при которой партнёры  получили друг от друга всё, что могли получить. Если отношения не разрываются, то они переходят в стадию мёртвых, в которых люди препятствуют друг другу в развитии собственных душ. Отношения себя изжили, чувства охладели..

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту9-ка Жезлов
Никак. Он вам не доверяет и будет сторониться. Закроется от вас, отгородится.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентомКороль Пентаклей
Цель - угодить себе любимому, так как является любителем плотских удовольствий. Любит чтобы возле него попрыгали, а ещё лучше побегали.. Но если уж решил обидеться или вытеснить вас за свой круг общения, то на попятную не пойдет, по крайней мере упрямиться будет.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту4-ка Мечей
Ничего хорошего, они вас только истощают своими стрессами, ссорами, неудачами.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту6-ка Мечей
Поддерживая данные отношения вы не развиваетесь, они вас тормозят, не дают увидеть другие варианты, топчетесь просто по наезженной колее.  Пока не много потеряли надо уходить.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношенияСА Дьявол
Собственно говоря ничего особенного. Любовные похождения его страсть и соблазняться он только рад. Дадите то за чем он к вам приходил и всё будет как прежде.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях10-ка Мечей
Только отрубить его от себя и больше не связываться. Да - больно, да - невыносимо и разочарованию нет предела, но отношения изжили себя и это надо принять.  

Сорри, что так грустно..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Чт Янв 28, 2016 12:25 am

Наталья,спасибо за скорый ответ Мне даже добавить не чего,как всё точно! Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте.СА Сила
Сила в отношениях всегда носит выраженный сексуальный характер. Вы для него мягкая, терпимая, великодушная. Вы его увлечение, страстное при чём, позволяющее ему получать удовольствия от жизни, ощущать её полноту.
Всё верно.Про то,что в сексуальном плане для него я идеальная,я слышала не раз.Да,я терпела,всё прощала,поддерживала во всём.Всегда была рядышком,при этом не мешала.А он ни в чём и ни в ком себе не отказывал((

2-Что чувствует к кверентуСА Смерть
Что тут ещё можно сказать. Эта карта указывает на завершающую стадию отношений, при которой партнёры  получили друг от друга всё, что могли получить. Если отношения не разрываются, то они переходят в стадию мёртвых, в которых люди препятствуют друг другу в развитии собственных душ. Отношения себя изжили, чувства охладели..
С моей стороны чувства не охладели,просто они уже не радужные совсем.Но последнее время,я действительно чувствовала дикую усталость от них.Наверное,он получил,что хотел((

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту9-ка Жезлов
Никак. Он вам не доверяет и будет сторониться. Закроется от вас, отгородится.
Уже..заблокировал даже в соц.сетях

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентомКороль Пентаклей
Цель - угодить себе любимому, так как является любителем плотских удовольствий. Любит чтобы возле него попрыгали, а ещё лучше побегали.. Но если уж решил обидеться или вытеснить вас за свой круг общения, то на попятную не пойдет, по крайней мере упрямиться будет.
Да,это в его стиле.Даже если не прав,на попятную не пойдёт,только ,если попрыгать,м.б даже поистерить перед ним.Т.е дать ему почувствововать свою значимость.Я этого не делаю сейчас.И он пропал.То ,что он любитель плотских удовольствий,то тут10 из 10 попадание))

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту4-ка Мечей
Ничего хорошего, они вас только истощают своими стрессами, ссорами, неудачами.
Это правда.Очень истощают.И морально и физически

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту6-ка Мечей
Поддерживая данные отношения вы не развиваетесь, они вас тормозят, не дают увидеть другие варианты, топчетесь просто по наезженной колее.  Пока не много потеряли надо уходить.
Поэтому я и ушла.(( Поняла,что теряю время,и возможность дать себе шанс на другую,счастливую жизнь.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношенияСА Дьявол
Собственно говоря ничего особенного. Любовные похождения его страсть и соблазняться он только рад. Дадите то за чем он к вам приходил и всё будет как прежде.
Да,так и есть(

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях10-ка Мечей
Только отрубить его от себя и больше не связываться. Да - больно, да - невыносимо и разочарованию нет предела, но отношения изжили себя и это надо принять.  
Вы правы: больно.

Сорри, что так грустно..
Наталья,Вы ещё раз меня убедили,что я всё сделала правильно.Не смотря на то,что сейчас ужасно больно.Честно говоря,теплилась надежда,что за то время,пока мы не общаемся,он сделал какие-то выводы для себя,и всё изменится.Видно,что нет(((.Буду жить дальше.Надеюсь,что скоро всё будет хорошо)Ещё раз

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Янв 28, 2016 1:53 am

Здравствуйте, Натали! Разрешите к Вам на расклад?
Спойлер:
Надежда 26.02.1985 и Василий 18.08.1982. Отношения больше года, оба не свободны, вместе работаем. Понимаю, что чувства есть с его стороны, но активных действий к сожалению не вижу. Заранее огромное спасибо!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Янв 28, 2016 2:19 am

Извиняюсь, не уточнила - расклад "Любит/не любит"

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Янв 28, 2016 5:12 am

Спойлер:
1. Характеристика ваших отношений в настоящее время.СА Колесница
Мне кажется, что в вашей паре с виду всё хорошо. Есть гармония и взаимопонимание, честность и искренность, ориентация на взаимные цели. Но карта не самая романтичная и для отношений не лучшая. Поэтому предположу, что есть некое напряжение между вами. Возможно вы оба (или по крайней мере один из вас) держите в узде все свои чувства и переживания, не даёте им вырваться "на волю". если так, то это вряд ли я - у меня так не выходит. Возможно занимаетесь "перетягиванием одеяла", в любом случае карта акцентирует вопросы власти и контроля. Меня волнует потенциально (только потенциально) вопрос контроля над финансами.

2. Совместимость с партнером.Рыцать Пентаклей
Совместимость хорошая. Упор на стабильность, надёжность, чувственность. Отношения ваши зрелые и прочные.

3. Чего Вы ожидаете от партнера?Рыцарь Жезлов
Но вам Елена, не хватает динамики, эмоций, страсти. Вы ждёте от Аркадия перемен. Вам хотелось бы видеть его более темпераментным, более мужественным, азартным, более живым.. Ох, это да! Более живым А можно ли уточнить здесь, насколько это возможно?

4. Чего ожидает партнер от вас?8-ка Мечей
Странно конечно почему Аркадий от вас этого ждёт, возможно потому что сам такой, но он ожидает от вас какой то покорности, скромности, робости. Он не робкий и не скромный, он скрытный в чувствах. Он хотел бы иметь над вами власть, чтобы вы как бы принадлежали ему (глупость конечно, вы и так его жена, но вот почему то такая карта выпала, которую по другому и не растолкую)..Он хотел бы загнать вас в какие то рамки. Скажите, может он какой то религиозный фанатик и хотел бы чтобы вы присоединись? Ощущение от карты именно такое, что вас хотят подавить, подмять под себя. нет никакой секты или похожего. А я вот подумала, посмотрев на карту, что это желание, чтобы я подавила какую-то часть своей личности. Какую именно? Вот вопрос..

5. Будущее ваших отношений.7-ка Пентаклей
По данной карте окончательного результата ещё не видно. Вы в процессе.. Вы посеяли зёрна, а какими будут плоды ещё пока не известно, всё зависит от того - что посеяли. У вас сейчас постепенное, неспешное развитие отношений. Но необходимо постоянно работать над их построением. У вас не тот случай, когда всё легко, просто и бурно. Между вами есть разобщенность, глубокие подсознательные блоки есть между вами, которые вряд ли удастся преодолеть, поэтому нужно проявлять максимум терпения для сохранения гармонии. Впереди у вас приличный по объему труд и вложения в отношения и в партнера. Ваши отношения развиваются маленькими шажками и впереди еще порядочный путь. Стоит ли оно того - знать только вам..Сейчас все да - медленно и неспешно происходит.

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?СА Император
Император не переносит легкомыслия и двусмысленности. Он четко знает, чего хочет и чего не хочет. В отношениях должно быть постоянство и обязательства, ясность и уверенность, приверженность правилам, о романтике говорить не приходится, но это абсолютная надежность. И мужчина должен быть в доме хозяином, по крайней мере чувствовать себя им. Уж как я перед ним скачу, такого я не видела :-)

7. Что может испортить отношения?Паж Пентаклей
Формализм в отношениях, скука и рутина, в которых погрязают люди, некогда интересные друг другу. Недостаток уважения к партнеру или даже взаимное неуважение, неумение планировать совместный бюджет, скупердяйство и попытки контролировать траты партнера. Лень, мелочность, недостаток коммуникабельности. Вот поэтому я и ожидаю большей живости

Кто-то из прошлого может влиять на ваши отношения. Так как вы люди взрослые и у каждого за плечами есть определённый опыт, то понятно, что тени прошлого могут влиять на настоящее, а тем более если с прошлым расстались конфликтно. Это могут быть любого рода контакты (смс - переписка, телефонные разговоры и пр), но влияние может быть. никаких контактов из прошлого по известным мне средствам связи он не ведет - я раз в 2 -3 дня смотрю. Есть бывшая жена, 10 лет прошло, а она, похоже, не отпустила ситуацию, это да. Но это влияние может быть только бессознательным, внешне ее нет в нашей жизни. Это про нее?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Янв 28, 2016 5:15 am

Наталья, отправила спойлер, а шапку забыла :-). Офигительный расклад, я не ожидала такой глубины, есть моменты, которые я не совсем поняла без уточнений, а вот про ожидание большей живости - это вообще сразу в яблочко, формулировка и кристализация моих смутных ощущений.

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Янв 28, 2016 5:29 am

Вот торопливость моя - по п.8 не выделила цветом комментарий, считаю, что выделять нужно для удобства и из уважения - выделяю
Спойлер:
Кто-то из прошлого может влиять на ваши отношения. Так как вы люди взрослые и у каждого за плечами есть определённый опыт, то понятно, что тени прошлого могут влиять на настоящее, а тем более если с прошлым расстались конфликтно. Это могут быть любого рода контакты (смс - переписка, телефонные разговоры и пр), но влияние может быть. никаких контактов из прошлого по известным мне средствам связи он не ведет - я раз в 2 -3 дня смотрю. Есть бывшая жена, 10 лет прошло, а она, похоже, не отпустила ситуацию, это да. Но это влияние может быть только бессознательным, внешне ее нет в нашей жизни. Это про нее? И в целом про влияние - оно имеет ввиду в этой позиции негативным? Карта то неплохая, 6ка мечей, новые перспективы и прочее.. Вообще, эти отношения для нас обоих - новые перспективы, не как обычно, а именно на совсем другом уровне

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Янв 28, 2016 5:39 am

Меня возьмите пожалуйста. "Привлечение мужчин".
Юлия 01.03.1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Янв 28, 2016 2:18 pm

Nataly Weiss, добрый день!Возьмите меня пожалуйста на Расклад "Два сердца"
Данные:
Наталия-05.10.1979г и Юра 23.09.1965г. Краткое описание- люблю этого человека,все взаимно.но живем не вместе сейчас

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Янв 28, 2016 5:11 pm

Nataly Weiss, можно мне? На привлечение мужчины. Светлана 18.03.1979г. Спасибо)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 28, 2016 6:18 pm

tarolbitel,
дополнения к раскладу:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Более живым А можно ли уточнить здесь, насколько это возможно?

Туз Мечей, 7-ка Мечей, Король Кубков - шанс есть, но придётся постараться и играть придётся вам не всегда по правилам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:это желание, чтобы я подавила какую-то часть своей личности. Какую именно?
Король Кубков СА Смерть Рыцарь Кубков - он хочет чтобы вы убили в себе Рыцаря Кубков. Елена, вам виднее должно быть, что имеется ввиду, потому что я по одной карте не могу сказать точно в чём тут дело и где "собака зарыта". Мне нужны как минимум психологические ваши портреты или хотя бы характеристики личности на обоих, чтобы делать какие-то заключения. Но, если учитывать то что он Император, то вся романтическая возня, по Рыцарю Кубков, его должна раздражать..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть бывшая жена. Но это влияние может быть только бессознательным, внешне ее нет в нашей жизни. Это про нее?
10 Кубков 5 Кубков Маг - да это что-то семейное, детей у него нет? Но да, это могут быть просто воспоминания о прошлом, какие-то грусть, сожаления, которые могут несознательно влиять..

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Чт Янв 28, 2016 6:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 28, 2016 6:23 pm

НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКОНЧЕН!!!

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Пн Фев 01, 2016 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:26 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий