Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка раскладов.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка раскладов.

Сообщение автор Amurka777 в Чт Янв 28, 2016 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

5. Будущее ваших отношений. СА Башня
Тут либо африканские страсти, либо расставание. А может быть и то и другое.. сначала страсти, потом расставание. В любом случае мирными и благополучными они точно не будут. Будут конфликты, возможно даже насилие.

8. Стороннее влияние на ваши отношения.3-ка Пентаклей
Да, могут быть "помощники", те которые "третьи лишние"..

Ирина, извините, но вот как то всё нерадостно получилось..

Наталья, можно мне пожалуйста, уточнение по 5ому и 8ому пункту. Т.к. 5ый тяжелый - что это все-таки страсти, конфликты или насилие. И по 8ому, с чьей стороны вмешательство - друзья, родители или кто-то из женщин?

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 28, 2016 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:это все-таки страсти, конфликты или насилие.
я же писала, что это может быть и всё вместе.. Сначала страсти, потом конфликты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:с чьей стороны вмешательство - друзья, родители или кто-то из женщин?
извините фио указать не могу. Это могут быть и друзья и коллеги, а уж с кем он там дружбу водит мне не известно..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Пт Янв 29, 2016 6:29 pm

Nataly Weiss, извините за позднюю ОС.
Спойлер:

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 29, 2016 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?СА Маг
В свою жизнь вы привлекаете ярких мужчин, сексуальных, мужественных, самоуверенных, обладающих всей полнотой физических и духовных способностей. Но на деле они скорее всего могут оказаться диктаторами и манипуляторами, эгоистами до мозга костей, действующими исключительно в своих интересах.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?СА Повешенный
Вы производите впечатление человека идейного, мудрого и неторопливого, готового к любым трудностям, но довольно "странного", со своим креативным видением мира.

3. какими оказываются последующие впечатления?6-ка Мечей
6-ка Мечей продолжает Повешенного. Последующее впечатление меняется не на много. Вы дистанцируетесь, вам становится дискомфортно с собеседником, от сюда начинаете выказывать беспокойство и неуверенность, но интереса и любопытства не теряете.

4. какой мужчина мне подходит?Паж Мечей
Вам подходят мужчины внимательные, умные и прекрасно эрудированные. Энергичные с аналитическим складом ума. Ловкие и рассудительные, готовые принимать быстрые и ответственные решения.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?СА Жрица
Проницательность, прозорливость, спокойствие, понимание, вашу интуицию.

6. что их пугает или отталкивает?Рыцарь Мечей
Вспыльчивость, раздражительность. Наверняка вам часто кажется, что на вас нападают, пытаются оскорбить, на что вы пытаетесь сразу же ответить, не разбираясь в мотивах. Любите, рассказывая или отстаивая какую-нибудь свою идею, размахивать руками и говорить с достаточным напором, что многими может восприниматься, как агрессия. Бурно реагируете на любые попытки давления со стороны. Бурно, но кратковременно.

7. какую личность они видят во мне?8-ка Кубков
Они видят в вас человека, который постоянно находится в поиске. Вы для них человек решительный, который на одном месте долго не задерживается. Вы практичны, отлично знаете социальный ритуал, умеете находиться в гармонии с людьми, но при этом сохраняете дистанцию.

8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?СА Звезда
Излучайте счастье, оптимизм, возвышенность, чистоту и полную уверенность в себе и своей судьбе. Никакой приземленности, уныния и безысходности просто не должно быть. В Звезде сочетаются соблазнительность, красота и нежность, а перед этим очень сложно устоять, каким бы ни был материал.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)2-ка Жезлов
Ваши бесконечные колебания, неуверенность. Вы как наблюдатель стоите в стороне ибо не можете определиться как же вам действовать. Вы даже, возможно несознательно, хотите держаться в стороне,потому как у вас ни к чему/кому не лежит душа. Нет в вас ощущения счастья, только чувство досады. Почему-то вас ничего не делает счастливой.. вы внутренне заблокированы.. По натуре вы диктатор и с вами очень трудно быть рядом. Бессознательно вы смотрите на окружающих свысока и при том не особенно внимательно.

10. самый главный совет для меня.СА Влюблённые
По СА Влюбленные, опять таки, можно сказать, что вы человек, который не всегда знает чего хочет или ставит себе слишком много целей, но порой эти цели довольно таки смешные. Как совет эта карта подразумевает осторожность в принятии решений, призывает прислушаться как к доводам разума, так и к голосу сердца. Влюблённые это гармония, баланс, равновесие, доверие к себе. Готовность к любви, желание и способность жить вместе с другим человеком.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Янв 30, 2016 2:35 am

Nataly Weiss, можно и мне поучаствовать в акции, или Вы не будете ее продолжать? Тоже хотелось бы попасть на расклад "Два сердца"

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 30, 2016 2:50 am

@Nadya Sh ,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте.Королева Кубков
Надежда вы для Василия очень восприимчивая, эмоциональная, чувствительная, застенчивая, теплая, мягкая, заботливая и очаровательная женщина. Вы обольстительны и соблазнительны. Вы та, которая умеет открыто выражает свои чувства и эмоции. Любящая, добрая, нежная и весьма деликатная особа.

2-Что чувствует к кверентуСА Императрица СА Справедливость 3-ка Мечей
Мужчина женат и волю чувствам на ваш счёт не даёт, дабы не было эмоционального конфликта у него. В его планы не входит ни развод, ни участь любовника, гордость ему не позволит опустится до интрижки, он выше этого.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту2-ка Жезлов
Никак, он будет так же держать нейтралитет, так же будет наблюдать. В его сердце занимает место только его жена (судя по картам) и нет у него желания делать какой то выбор и пускаться во все тяжкие.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентомСА Отшельник
Опять таки, цели как таковой нет. Он конечно же наверняка задумывался о смысле отношений с вами, но мысли наверняка заканчивались на: "зачем мне всё это надо?" Ему легче стоять в сторонке, так как ему не нужны проблемы.  

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту3-ка Пентаклей
На уровне коллег вы можете успешно дружить.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту10-ка Жезлов
Развитие ваших отношений потребует огромного количества усилий, которые, в конечном счёте, не принесут вам ни радости, ни наслаждения.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения3-ка Кубков
Продолжайте быть такой же весёлой и жизнерадостной. Показывайте свой оптимистический настрой, гармоничное и эмоциональное состояние, не отягощенное раздумьями о последствиях. Весело и самозабвенно пребывайте "в своем царстве" и ловите от этого кайф")).

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях10-ка Мечей
А если не хотите остаться в ущербе, то заканчивайте эту тягомотину.  Подведите под всем этим черту и будьте непреклонной.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 30, 2016 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,
ваш расклад:
Спойлер:

1-Что партнер думает о кверенте.Колесо Фортуны
Вадим думает, что вы женщина с красивой внешностью, что вы умеете очаровывать своей лучезарностью. Вы  надёжные и умны, интеллектуально развиты. Вы любите перемены, риск и азарт.

2-Что чувствует к кверентуТуз Жезлов (Король Жезлов 3-ка Жезлов 10-ка Пентаклей)
Вы его страсть, его большое увлечение, его возбуждение.  Связь с вами его подогревает, держит в тонусе, но из семьи он не уйдёт. Говорить о том, что он "хотел бы быть" вместе с вами и сделать это - две большие разницы.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту4-ка Кубков
Он в депрессии видать сейчас ("то денег нет, то смысла, то трамвая").  Большой инициативы от него не ждите.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентомУмеренность
Вы его успокаиваете, устаканиваете, уравновешиваете. Вы как реллакс для него после тяжелого дня, ссоры или конфликта.  Он вас очень высоко ценит, как хорошего психоаналитика, что несет пациенту обновление душевных и физических сил.  Для него важнее всего спокойствие, уравновешенность бытия, мир и безмятежность.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверентуРыцарь Жезлов
Вас они так же держат в тонусе, доставляют вам удовольствие, черпаете вдохновение, присутствует какой то азарт. Ну и перемен вы ждёте в жизни посредством этих отношений.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверентуСА Луна
Обман, неискренность, измена. Вы никогда не задумывались, что вас могут просто водить за нос?  В ваших отношениях ни ясности, ни определённости, одна неизвестность, одно "вокруг да около". Но, вы уже прошли слишком долгий путь, чтобы поворачивать обратно, поэтому вряд ли вы прислушаетесь.

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношенияТуз Мечей
Поговорите с ним на чистоту. Будьте решительной и строгой, но проясните ситуацию, решите проблему, избавьтесь от иллюзий.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношенияхСА Мир
Чтоб не в ущербе - надо отдалиться.. Мир это логичный конец, когда из отношений вытащили всё, что можно был вытащить, и они подошли к своему логическому завершению. Ваши отношения инертны и ограничены, нет никакого развития, поэтому витание в облаках нужно прекращать.

Наталья извините, если была категорична..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Янв 30, 2016 6:56 pm

Натали, спасибо за расклад
ОС:

1-Что партнер думает о кверенте.Королева Кубков
Надежда вы для Василия очень восприимчивая, эмоциональная, чувствительная, застенчивая, теплая, мягкая, заботливая и очаровательная женщина. Вы обольстительны и соблазнительны. Вы та, которая умеет открыто выражает свои чувства и эмоции. Любящая, добрая, нежная и весьма деликатная особа.
Думаю, что это правда. Потому что он говорил, что во мне сочетаются все качества, которые он хотел бы видеть в женщине.

2-Что чувствует к кверентуСА Императрица СА Справедливость 3-ка Мечей
Мужчина женат и волю чувствам на ваш счёт не даёт, дабы не было эмоционального конфликта у него. В его планы не входит ни развод, ни участь любовника, гордость ему не позволит опустится до интрижки, он выше этого.
Не знаю... Надо было немного подробнее описать наши с ним отношения. Мы любовники. И волю чувствам он дает... Есть не только секс, но и романтика, признания в любви... волю чувствам он дает. Но ничего не обещает, у нас нет разговоров о будущем, о разводе. Он дает понять, что хотел бы большего, что мечтает об этом, но пока не может мне ничего предложить. Сколько раз пытались прекратить эти отношения, максимум на неделю нас хватало, а потом как магнитом снова притягивало друг к другу. В общем - ни вместе не можем быть, ни друг без друга.

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту2-ка Жезлов
Никак, он будет так же держать нейтралитет, так же будет наблюдать. В его сердце занимает место только его жена (судя по картам) и нет у него желания делать какой то выбор и пускаться во все тяжкие.
Если смотреть в плане глобальных действий, то есть развод к примеру, то может и соглашусь, в течение даже этого года такое решение он не примет. По поводу того, что в его сердце только жена, категорически не соглашусь, это не верно на 100%. И я сужу не потому, что он рассказывает про свои отношения в семье, поскольку он практически этого не делает и говорим мы про свои семьи вскользь, не углубляясь ни в какие подробности. Я сужу по поступкам.

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентомСА Отшельник
Опять таки, цели как таковой нет. Он конечно же наверняка задумывался о смысле отношений с вами, но мысли наверняка заканчивались на: "зачем мне всё это надо?" Ему легче стоять в сторонке, так как ему не нужны проблемы.  
Может быть и нет цели, тут мне сложно судить.

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту3-ка Пентаклей
На уровне коллег вы можете успешно дружить.
Да, мы ко всему прочему еще и друзья, и по работе мы команда.

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту10-ка Жезлов
Развитие ваших отношений потребует огромного количества усилий, которые, в конечном счёте, не принесут вам ни радости, ни наслаждения.
Может быть... но пока эти усилия приносят именно радость и наслаждение))

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения3-ка Кубков
Продолжайте быть такой же весёлой и жизнерадостной. Показывайте свой оптимистический настрой, гармоничное и эмоциональное состояние, не отягощенное раздумьями о последствиях. Весело и самозабвенно пребывайте "в своем царстве" и ловите от этого кайф")).
Не особо я веселая и жизнерадостная. Но видимо надо наоборот такой быть по совету карт, дабы укрепить отношения.

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях10-ка Мечей
А если не хотите остаться в ущербе, то заканчивайте эту тягомотину.  Подведите под всем этим черту и будьте непреклонной.
Пыталась... Много-много раз...но пока не получается... притягиваемся как магнитом

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 30, 2016 7:17 pm

Nadya Sh,зря, что не описали ситуацию. Спасибо за ОС.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Янв 30, 2016 10:24 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?СА Маг
В свою жизнь вы привлекаете ярких мужчин, сексуальных, мужественных, самоуверенных, обладающих всей полнотой физических и духовных способностей. Но на деле они скорее всего могут оказаться диктаторами и манипуляторами, эгоистами до мозга костей, действующими исключительно в своих интересах.

Что верно, то верно! Именно такой типаж мужчин ко мне и тянется всегда - яркие внешне, самоуверенные, сильные физически, в общем настоящие "альфасамцы". И все перечисленные Вами минусы в них присутсвуют - жуткий эгоизм, даже на грани эгоцентризма, нарциссизм, диктаторство и склонность к манипулированию женщинами и людьми вообще, всегда преследуют в отношениях только и исключительно свои интересы, моё мнение и пожелания даже в расчёт не берутся, поэтому отношения быстро заканчиваются. Я очень терпеливая и добрая, но долго это всё выдерживать не могу.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?СА Повешенный
Вы производите впечатление человека идейного, мудрого и неторопливого, готового к любым трудностям, но довольно "странного", со своим креативным видением мира.

Скорее всего и здесь Вы правы. Я по характеру мудрая, не импульсивная, трудности меня не пугают, всегда готова их преодолевать, но взгляд на мир у меня немного отличается от большинства людей, смотрю на мир творчески и не банально, что немного может "напрягать" мужчин. Один знакомый назвал меня обезьяной с гранатой, т.к никогда точно не известно что у меня в голове и куда в следующую минуту меня понесёт.

3. какими оказываются последующие впечатления?6-ка Мечей
6-ка Мечей продолжает Повешенного. Последующее впечатление меняется не на много. Вы дистанцируетесь, вам становится дискомфортно с собеседником, от сюда начинаете выказывать беспокойство и неуверенность, но интереса и любопытства не теряете.

Да, из за разности во взглядах , я стараюсь "отойти на безопасное расстояние" от собеседника, держу его на расстоянии вытянутой руки, начинаю сомневаться и колебаться в себе, в нём и вообще в наших отношениях, но стараюсь сохранить контакт, потому что живо интересуюсь мужчиной и хотелось бы пообщаться подольше и узнать его получше.

4. какой мужчина мне подходит?Паж Мечей
Вам подходят мужчины внимательные, умные и прекрасно эрудированные. Энергичные с аналитическим складом ума. Ловкие и рассудительные, готовые принимать быстрые и ответственные решения.

Умных и предприимчивых очень уважаю, хотелось бы мужчину образованного, не глупого, ловкого и смелого, а самое главное его достоинство - уметь брать на себя ответственность за отношения, в общем серьёзного по жизни, не легкомысленного.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?СА Жрица
Проницательность, прозорливость, спокойствие, понимание, вашу интуицию.

Да, многие из них после общения со мной отмечают мою проницательность, хорошую интуицию, понимание психологии человека и способность дать ценный совет в трудных ситуациях.

6. что их пугает или отталкивает?Рыцарь Мечей
Вспыльчивость, раздражительность. Наверняка вам часто кажется, что на вас нападают, пытаются оскорбить, на что вы пытаетесь сразу же ответить, не разбираясь в мотивах. Любите, рассказывая или отстаивая какую-нибудь свою идею, размахивать руками и говорить с достаточным напором, что многими может восприниматься, как агрессия. Бурно реагируете на любые попытки давления со стороны. Бурно, но кратковременно.

А вот такого за собой не замечала, я человек спокойный и даже немного флегматичный, но в последнее время стала иногда раздражаться, из за большого количества стрессов испортилась нервная система. Мнительность тоже присутствует, иногда кажется, что пытаются обидеть, а потом оказывается что человек ничего плохого то и не хотел, а я уже отреагировала словесно и не очень мягко, словом могу ранить, язык у меня острый. Активной жестикуляцией не отличаюсь, всегда веду себя сдержанно в обществе, но возможно вербально напираю и давлю морально на собеседника, сама того не замечая и не осознавая. А на попытки давить на психику реагирую остро, сразу пытаюсь их пресечь довольно жёстко, но инциндент очень быстро исчерпывается.

7. какую личность они видят во мне?8-ка Кубков
Они видят в вас человека, который постоянно находится в поиске. Вы для них человек решительный, который на одном месте долго не задерживается. Вы практичны, отлично знаете социальный ритуал, умеете находиться в гармонии с людьми, но при этом сохраняете дистанцию.

Возможно и так они меня видят, тут трудно сказать... Но девушка я действительно практичная, даже слишком, правила поведения в обществе знаю и постоянно соблюдаю их, практически с любым человеком могу найти общий язык, но очень близко никого к себе не подпускаю и сама к людям в душу назойливо не лезу.

Излучайте счастье, оптимизм, возвышенность, чистоту и полную уверенность в себе и своей судьбе. Никакой приземленности, уныния и безысходности просто не должно быть. В Звезде сочетаются соблазнительность, красота и нежность, а перед этим очень сложно устоять, каким бы ни был материал.

Спасибо картам за совет, постараюсь ему последовать. Буду работать над собой, красоты, нежности и женственности мне не занимать, видимо нужно просто поработать над уверенностью в себе и женской энергетикой, да и оптимизма немного добавить.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)2-ка Жезлов
Ваши бесконечные колебания, неуверенность. Вы как наблюдатель стоите в стороне ибо не можете определиться как же вам действовать. Вы даже, возможно несознательно, хотите держаться в стороне,потому как у вас ни к чему/кому не лежит душа. Нет в вас ощущения счастья, только чувство досады. Почему-то вас ничего не делает счастливой.. вы внутренне заблокированы.. По натуре вы диктатор и с вами очень трудно быть рядом. Бессознательно вы смотрите на окружающих свысока и при том не особенно внимательно.

[color=#ff0000]Я Весы по гороскопу, поэтому всегда сомневаюсь и колеблюсь, взвешиваю и решаюсь очень долго на действия. И душа часто не лежит ни к кому, из за этого постоянно чувствую себя несчастной и обделённой, и не знаю как с этим справиться. Возможно и не всегда внимательна к людям, но точно не высокомерная, наоборот люблю людей и стараюсь войти в положение , помочь чем могу.[/color]

10. самый главный совет для меня.СА Влюблённые
По СА Влюбленные, опять таки, можно сказать, что вы человек, который не всегда знает чего хочет или ставит себе слишком много целей, но порой эти цели довольно таки смешные. Как совет эта карта подразумевает осторожность в принятии решений, призывает прислушаться как к доводам разума, так и к голосу сердца. Влюблённые это гармония, баланс, равновесие, доверие к себе. Готовность к любви, желание и способность жить вместе с другим человеком.

Хм... чего я хочу всегда знаю, но не всегда знаю как этого добиться. Но живу скорее разумом , чем эмоциями и чувствами, и из за этого упускаю благоприятные шансы на налаживание личной жизни. Голова ставит блок,мешающий влюбиться и принять человека таким какой он есть и перестать цепляться к мелочам и критиковать. К любви давно готова и жить с любимым человеком хочу, а вот способность такую надо развивать.Спасибо за совет, теперь знаю над чем работать!

Наталья, а где п.11 про роль кармы? Так ждала именно его,есть подозрения, что у меня и карма замешана и частично виновата в моём одиночестве, а его пропустили почему-то...

Nataly Weiss,благодарю Вас за расклад! ) Только вот жаль, что не все пункты Вы рассмотрели,а в общем и целом всё верно. Удачной Вам проработки!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 31, 2016 1:26 am

KAYA77, ничего кармического в вашей ситуации нет. Если бы было - я бы написала.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 01, 2016 6:52 pm

ваш расклад:
Спойлер:

1. Характеристика ваших отношений в настоящее время. СА Мир
Да, вы сейчас на самом деле не вместе. Вас разделяет расстояние, но отношения ваши прочные, гармоничные и духовно зрелые.

2. Совместимость с партнером. 6-ка Мечей
Совместимость очень хорошая.  Вы прекрасно понимаете друг друга с полуслова, вам всегда есть о чём поговорить и что обсудить. Вы родственные души.

3. Чего Вы ожидаете от партнера? 10-ка Мечей
Вы очень сильно переживаете и очень хотите, что бы партнёр что-то бросил, что-то закончил в своей жизни, с чем-то порвал.  И вы, скорее всего, пытаетесь торопить события, так как по данной карте ещё не время требовать этого от него и вряд ли удастся форсировать события.

4. Чего ожидает партнер от вас? Туз Кубков
Партнёр просто хочет чтобы его любили. Проявляйте нежность, заботу и ласку, признавайтесь ему в любви. Он дорожит вашими отношениями и очень привязан к вам.

5. Будущее ваших отношений. СА Умеренность.
Всё так же, пока без каких либо существенных изменений. Поэтому остаётся только терпеть и подстраиваться, пытаться понять и принять.

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?Королева Мечей, Император, 4-ка Мечей
Вам нужно отдать бразды правления мужчине. Он уверен в правильности выбранного им пути, положитесь на него. Он знает чего он хочет и чего не хочет.

7. Что может испортить отношения?7-ка Мечей
Неискренность, обман, какие то интриги, двойные игры. В общем любая попытка одурачить другого способна испортить отношения. Да даже если перестанете открыто проявлять чувства, признаваться в любви, уже будет наводить на мысль, что что-то не так и давать повод для сомнений..

8. Стороннее влияние на ваши отношения. 10-ка Пентклей.
Друзья, родня. Но это влияние не плохое. Это попытки, из разряда, посоветовать "как лучше". Конечно это тоже может мешать и нервировать, но всё таки влияние больше положительное нежели отрицательное.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 01, 2016 8:56 pm

ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?СА Справедливость
В свою жизнь вы привлекаете людей честных, решительных, самостоятельных. С хорошо развитым логическим мышлением и пониманием ситуации, и не свободных. Ибо свободные живут по своим законам, предвзятые и с низкими моральными качествами.

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?СА Сила
Впечатление вы производите самое хорошее. Вы женщина "в самом соку", вы притягиваете к себе, вы харизматичны, уверенны в себе, излучаете мощную энергетику и магнетически притягиваете.

3. какими оказываются последующие впечатления?СА Солнце
Последующее впечатления таким же хорошим, но всё таки приобретает соответствующий оттенок. Вы по прежнему яркая и уверенная в себе личность, однако людям Солнца свойственны высокомерие и презрение к "тупым обывателям, плебеям", эгоизм и тщеславие.

4. какой мужчина мне подходит?3-ка Пентаклей
Вам подходит мужчина практичный, спокойный и уравновешенный, нацеленный на профессиональный рост и успех. Трудяга/работяга, который умеет  и готов зарабатывать деньги на нормальную жизнь, благодаря правильному применению своих знаний и навыков.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?9-ка Пентаклей
Вы яркая и красивая, ухоженная женщина. Вы умеете изысканно одеваться, обладаете прекрасным вкусом, и распространяете вокруг себя ауру процветания, даже если от вас и веет некоторым одиночеством.

6. что их пугает или отталкивает?Паж Кубков
Капризность, эмоциональная инфантильность. Вы не только умеете строить воздушные замки, но и умудряетесь в них жить. Так же вы возможно слишком глубоко погружены в свои идеалы.

7. какую личность они видят во мне?Рыцарь Кубков
Вы довольно жизнерадостная личность и умеете зажигать других. Умеете создавать атмосферу тепла и дружелюбия - не для всех окружающих, но для него персонально. Вы хорошо понимаете и чувствуете людей, легко налаживаете необходимые для себя отношения с любым человеком, если вы в нём заинтересованы. Вас притягивает тайна личности, неизвестность, интрига, обещание, отложенное "на потом". Вы обаятельны, у вас весёлый нрав и хорошо подвешен язык.

Относитесь к жизни творчески. Учитесь радоваться и получать удовольствие от жизни. Подходите к людям не предвзято, излучайте внутреннюю свободу. Учитесь открыто выражать свои чувства (в любом месте). Живите открыто, конструктивно и позитивно. В Звезде сочетаются соблазнительность, красота и нежность, а перед этим очень сложно устоять, каким бы ни был материал.

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)7-ка Мечей
Всевозможные женские приёмы, стратегии и ухищрения не подходят и не проходят в вашем случае, поэтому от всевозможных хитростей и манёвров лучше отказаться.

10. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения.Королева Кубков
Никакой кармы, вы сама себе хозяйка..

11. самый главный совет для меня. 8-ка Пентаклей
Светлана, вы работаете? Если нет, то обязательно начните, так как это повысит ваши шансы на успех. Так как для вас очень важно выбрать правильную профессию: ту, в который вы сможете проявить свои лучшие черты, а значит, всегда найдете повод порадоваться собственным успехам, повысить самооценку.
А уж о том, что любые отношения двух людей это большой и кропотливый труд, говорить не будут - сами знаете.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Фев 01, 2016 9:52 pm

Nataly Weiss, !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ,  
ваш расклад:
Спойлер:

1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?СА Справедливость
В свою жизнь вы привлекаете людей честных, решительных, самостоятельных. С хорошо развитым логическим мышлением и пониманием ситуации, и не свободных. Ибо свободные живут по своим законам, предвзятые и с низкими моральными качествами.

да все правильно! люблю таких, и хорошо что привлекаю, а то я думала что всяких лицемеров привлекаю)

2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?СА Сила
Впечатление вы производите самое хорошее. Вы женщина "в самом соку", вы притягиваете к себе, вы харизматичны, уверенны в себе, излучаете мощную энергетику и магнетически притягиваете.

ой ну надо же какая !, я так себя и ощущаю)

3. какими оказываются последующие впечатления?СА Солнце
Последующее впечатления таким же хорошим, но всё таки приобретает соответствующий оттенок. Вы по прежнему яркая и уверенная в себе личность, однако людям Солнца свойственны высокомерие и презрение к "тупым обывателям, плебеям", эгоизм и тщеславие.

есть презрение верно верно, к тупым и недалеким есть, трудно сдерживать бывает

4. какой мужчина мне подходит?3-ка Пентаклей
Вам подходит мужчина практичный, спокойный и уравновешенный, нацеленный на профессиональный рост и успех. Трудяга/работяга, который умеет  и готов зарабатывать деньги на нормальную жизнь, благодаря правильному применению своих знаний и навыков.

мужчина должен, работать, женщина должна обеспечить уют и заботу о муже и детях. Мой идеал, а еще брак на принципах сотрудничества, взаимовыручки и взаимоуважения. Не люблю когда к женщине относятся как к карманной собачке.

5. что мужчины особенно выделяют во мне?9-ка Пентаклей
Вы яркая и красивая, ухоженная женщина. Вы умеете изысканно одеваться, обладаете прекрасным вкусом, и распространяете вокруг себя ауру процветания, даже если от вас и веет некоторым одиночеством.

да сейчас я одна и мне нормально, только потому что достойного человека не встретила, не распыляюсь на невесть что. Одеваюсь хорошо, хоть и небогато) но наверное выгляжу вполне обеспеченной, умею такие вещи выбирать, и повезло мне со вкусом)

6. что их пугает или отталкивает?Паж Кубков
Капризность, эмоциональная инфантильность. Вы не только умеете строить воздушные замки, но и умудряетесь в них жить. Так же вы возможно слишком глубоко погружены в свои идеалы.

да, я романтик, хочу сказку где я принцесса в бальном платье а со мной рядом хороший такой молодой человек. Да я капризная когда меня что то раздражает))

7. какую личность они видят во мне?Рыцарь Кубков
Вы довольно жизнерадостная личность и умеете зажигать других. Умеете создавать атмосферу тепла и дружелюбия - не для всех окружающих, но для него персонально. Вы хорошо понимаете и чувствуете людей, легко налаживаете необходимые для себя отношения с любым человеком, если вы в нём заинтересованы. Вас притягивает тайна личности, неизвестность, интрига, обещание, отложенное "на потом". Вы обаятельны, у вас весёлый нрав и хорошо подвешен язык.

да верно! если мне надо я обаяю кого угодно хоть черта лысого люблю помогать людям еще)

Относитесь к жизни творчески. Учитесь радоваться и получать удовольствие от жизни. Подходите к людям не предвзято, излучайте внутреннюю свободу. Учитесь открыто выражать свои чувства (в любом месте). Живите открыто, конструктивно и позитивно. В Звезде сочетаются соблазнительность, красота и нежность, а перед этим очень сложно устоять, каким бы ни был материал.

спасибо,я буду этому учиться!!! мне так нужен был совет, теперь все проблемы будут прошлом!!! ура! )

9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)7-ка Мечей
Всевозможные женские приёмы, стратегии и ухищрения не подходят и не проходят в вашем случае, поэтому от всевозможных хитростей и манёвров лучше отказаться.

я как раз это и не умею делать, а если делаю, то как то корявенько выходит) )

10. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения.Королева Кубков
Никакой кармы, вы сама себе хозяйка..

ой как хорошо!

11. самый главный совет для меня. 8-ка Пентаклей
Светлана, вы работаете? Если нет, то обязательно начните, так как это повысит ваши шансы на успех. Так как для вас очень важно выбрать правильную профессию: ту, в который вы сможете проявить свои лучшие черты, а значит, всегда найдете повод порадоваться собственным успехам, повысить самооценку.
А уж о том, что любые отношения двух людей это большой и кропотливый труд, говорить не будут - сами знаете.

я не работаю, потому что з/п упала и я ушла( Но сейчас буду налаживать свой бизнес, потому что запасы денежные кончаются, дома точно сидеть не буду. И работать над отношениями тоже вполне готова!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Фев 01, 2016 10:04 pm

Nataly Weiss, спасибо большое за расклад Я очень переживала,что же покажут карты

Моя ОС:

1. Характеристика ваших отношений в настоящее время. СА Мир
Да, вы сейчас на самом деле не вместе. Вас разделяет расстояние, но отношения ваши прочные, гармоничные и духовно зрелые. - ух ты!! Считаю очень хорошая карта на отношения и как интересно действительно карта показала  отношения разделенные,отдаленные.И я конечно рада,что они прочные,гармоничные,зрелые и духовные на самом деле.

2. Совместимость с партнером. 6-ка Мечей
Совместимость очень хорошая.  Вы прекрасно понимаете друг друга с полуслова, вам всегда есть о чём поговорить и что обсудить. Вы родственные души.-ого какая карта интересная на совместимость.Из всех мечей, 6 мечей- более менее безобидная Конечно я рада,что совместимость у нас очень хорошая. Вообще да,мы понимаем друг друга и поддерживаем. Особенно он,он очень внимательный и даже находясь не рядом,я всегда знаю,что он поможет и поддержит меня.

3. Чего Вы ожидаете от партнера? 10-ка Мечей
Вы очень сильно переживаете и очень хотите, что бы партнёр что-то бросил, что-то закончил в своей жизни, с чем-то порвал.  И вы, скорее всего, пытаетесь торопить события, так как по данной карте ещё не время требовать этого от него и вряд ли удастся форсировать события.-да,есть такое,конечно,мне хочется поскорее быть вместе.Да,я хочу завершения этого дела,начатого им.Это его решение и я часто его этим попрекаю.Мы не думали,что так затянется

4. Чего ожидает партнер от вас? Туз Кубков
Партнёр просто хочет чтобы его любили. Проявляйте нежность, заботу и ласку, признавайтесь ему в любви. Он дорожит вашими отношениями и очень привязан к вам.-именно это он и говорит,от меня ему ничего не надо,только любовь и верность.Приятно знать,что это правда.

5. Будущее ваших отношений. СА Умеренность.
Всё так же, пока без каких либо существенных изменений. Поэтому остаётся только терпеть и подстраиваться, пытаться понять и принять.-тоже считаю хорошая карта,спокойные,умеренные отношения.Я рада,что выпала эта карта.Жаль,конечно если еще такая ситуация затянется,но думаю вопрос был не в этом,а именно вообще в будущем отношений.Поэтому по этой карте отношения у нас стабильные и это главное)))

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?Королева Мечей, Император, 4-ка Мечей
Вам нужно отдать бразды правления мужчине. Он уверен в правильности выбранного им пути, положитесь на него. Он знает чего он хочет и чего не хочет.-вот точно его слова.Да и я сама знаю,что все что он делает все правильно,он всегда трезво смотри на ситуацию и на несколько лет вперед.

7. Что может испортить отношения?7-ка Мечей
Неискренность, обман, какие то интриги, двойные игры. В общем любая попытка одурачить другого способна испортить отношения. Да даже если перестанете открыто проявлять чувства, признаваться в любви, уже будет наводить на мысль, что что-то не так и давать повод для сомнений..-да,тоже верно.Конечно,неискренность и обман отношения только разрушат.И я рада,что только это может испортить наши отношения,никакой другой причины нет.А то,что Вы написали- это тоже как буд-то повторили его слова,он из за того что далеко очень ревнив и очень часто это повторяет- за обман не простит.

8. Стороннее влияние на ваши отношения. 10-ка Пентклей.
Друзья, родня. Но это влияние не плохое. Это попытки, из разряда, посоветовать "как лучше". Конечно это тоже может мешать и нервировать, но всё таки влияние больше положительное нежели отрицательное. -очень переживала за  этот пункт. Честно сказать,боялась что не дай Бог какое-то магическое воздействие окажется.Потому что из-за такой ситуации уже начинаешь волей-неволей грешить на сглаз или еще что-то в этом роде.А так вроде никто в отношения не вмешивается,действительно только если по-доброму,по-хорошему.
Мне очень понравился Ваш расклад.Я убедилась,что во многом он прав,честен и все в нашей паре хорошо.Нет никаких проблем,кроме расстояния
Спасибо Вам большое!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Фев 02, 2016 1:16 am

Натали. Извините пожалуйста, что беспокою. Но хотела бы спросить почему вы передумали разложить и мне?

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 02, 2016 1:37 am

enigma2013, расклад предназначен для тех у которых знакомства не перерастают в серьезные отношения, а вы, насколько я понимаю, замужем.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Фев 02, 2016 3:00 am

Извините за невнимательность. Если можно рассклад "семь грехов".
Я изначально хотела его указать. Но почему то автоматически тот рассклад указала.
Если уже нельщя разложить. То извините и за беспокойство)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 02, 2016 3:40 am

Ok, сделаю.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 02, 2016 7:46 pm

ваш расклад:
Спойлер:

1. Гнев – что заставляет вас гневаться?3-ка Жезлов
Нет роста, нет стабильности, нет успеха, застой и неопределённость. Либо нет возможности двигаться вперёд, либо желания. Но если это гнев, то скорее всего возможностей больших нет.

2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле2-ка Мечей
Вы думаете, что хотите "душевного покоя", чтобы вас оставили на время, дали собраться с мыслями, разложить всё по полочкам (и в голове тоже), чтобы принять какое-то решение, или найти выход из ситуации. но нужно задуматься - действительно ли вам  так нужен и важен этот компромисс? или же это просто какие то сиюминутные порывы в моменты сильного перенапряжения..

3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени6-ка Мечей
Вы знаете, что вам в жизни нужно идти другим путём. Нужно перейти из одного способа существования в другой. Но так как из за этого всё в вашей жизни измениться, всё станет по другому,то вы предпочитаете отложить этот шаг "до лучших времён". Результат этого шага, конечно же неизвестен, поэтому мобилизировать все силы ради чего то довольно призрачного пока опасаетесь..

4. Чванство (тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаетеСА Императрица
Недостаток любви и гармонии. Недостаток чувственности в отношениях. Вы ведёте себя не как подобает настоящей женщине. Приоритеты Инь и Янь смещены.

5. Жадность – что вы хотите больше всего?Королева Жезлов
Вам нравится ваш образ как образ женщины с деньгами и достатком. Вы желаете финансовой независимости, которую заработаете сами, а не просто следуя за своим мужем. Вы любите роскошь, хотите нарядно одеваться и наслаждаться богатством, поэтому вам просто необходима финансовая стабильность и успех.

6. Обжорство – человеческие потворствования своему телу8-ка Мечей
В этом вопросе силы воли и твёрдости вам не занимать. То есть вы можете дать себе слабинку, но как только почувствуете, что "стоп, хватит", вы становитесь непоколебимой. Вы прекрасно можете сдерживаться и контролировать себе, поэтому обжорство и всякого рода потворствования, это не про вас.

7. Сладострастие – что вас соблазняет2-ка Пентаклей
Вас соблазняет возникновение в жизни сложных ситуаций, авантюр. Где-то выиграли, где-то проиграли, но всё равно держитесь. Вам нравится это балансирование между "хорошо" и "плохо", умение контролировать и выпутываться из запутанных ситуаций. Гибкость, ловкость, деловитость, предприимчивость. Вам нравятся веселье и лёгкость, вам нравится получать от жизни удовольствие.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Фев 02, 2016 8:37 pm

ваш расклад:
Спойлер:

1. Гнев – что заставляет вас гневаться?3-ка Жезлов
Нет роста, нет стабильности, нет успеха, застой и неопределённость. Либо нет возможности двигаться вперёд, либо желания. Но если это гнев, то скорее всего возможностей больших нет.
Да
Нет возможности двигаться.
Финансовые проблемы.

2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле2-ка Мечей
Вы думаете, что хотите "душевного покоя", чтобы вас оставили на время, дали собраться с мыслями, разложить всё по полочкам (и в голове тоже), чтобы принять какое-то решение, или найти выход из ситуации. но нужно задуматься - действительно ли вам  так нужен и важен этот компромисс? или же это просто какие то сиюминутные порывы в моменты сильного перенапряжения..

Насчет собраться с мыслями тоде верно. Я постоянно назожусь в нервотрепке. Одной побыть очень редко удается. Завидую свободным людям. Свободным от семейных проблем и рутины.

3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени6-ка Мечей
Вы знаете, что вам в жизни нужно идти другим путём. Нужно перейти из одного способа существования в другой. Но так как из за этого всё в вашей жизни измениться, всё станет по другому,то вы предпочитаете отложить этот шаг "до лучших времён". Результат этого шага, конечно же неизвестен, поэтому мобилизировать все силы ради чего то довольно призрачного пока опасаетесь..
Здесь прям в точку. Откладываю. Важное решение. Это да.

4. Чванство (тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаетеСА Императрица
Недостаток любви и гармонии. Недостаток чувственности в отношениях. Вы ведёте себя не как подобает настоящей женщине. Приоритеты Инь и Янь смещены.

А ЭТОТ ПУНКТ МОДНО ПОЯСНИТЬ ?
Просто я часто принимаю решения как мужчина. Частр приходится. Быть черствой.но и как женщина стараюсь быть ласковой

5. Жадность – что вы хотите больше всего?Королева Жезлов
Вам нравится ваш образ как образ женщины с деньгами и достатком. Вы желаете финансовой независимости, которую заработаете сами, а не просто следуя за своим мужем. Вы любите роскошь, хотите нарядно одеваться и наслаждаться богатством, поэтому вам просто необходима финансовая стабильность и успех.

Да я постоянно в поиске своего личного дохода. В детстве пережила не один год бедности.

6. Обжорство – человеческие потворствования своему телу8-ка Мечей
В этом вопросе силы воли и твёрдости вам не занимать. То есть вы можете дать себе слабинку, но как только почувствуете, что "стоп, хватит", вы становитесь непоколебимой. Вы прекрасно можете сдерживаться и контролировать себе, поэтому обжорство и всякого рода потворствования, это не про вас.

7. Сладострастие – что вас соблазняет2-ка Пентаклей
Вас соблазняет возникновение в жизни сложных ситуаций, авантюр. Где-то выиграли, где-то проиграли, но всё равно держитесь. Вам нравится это балансирование между "хорошо" и "плохо", умение контролировать и выпутываться из запутанных ситуаций. Гибкость, ловкость, деловитость, предприимчивость. Вам нравятся веселье и лёгкость, вам нравится получать от жизни удовольствие.

Всем нравиться веселье и легкость в жизни. А баланс между хорошо и плохо, у меня так всю жизнь )

Спасибо
Спасибо Вам большое за интересный рассклад.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 02, 2016 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А ЭТОТ ПУНКТ МОДНО ПОЯСНИТЬ ?Просто я часто принимаю решения как мужчина. Частр приходится. Быть черствой.но и как женщина стараюсь быть ласковой
Вы всё верно поняли. Значит ваших стараний недостаточно..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:27 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4