Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплеты на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплеты на отношения

Сообщение автор Инна) в Пт Янв 22, 2016 2:45 am

Здравствуйте. На отношения между мужчиной и женщиной выпали триплеты:
Женщина к мужчине Правосудие(пер), 3мечей(пер), 10чаш( пер). Моё мнение - барышне очень не нравится, что мужчина живёт у неё, но разрывать предыдущий брак и узаконивать отношения с ней не собирается.
Мужчина к женщине туз пентаклей,Влюблённые, король жезлов( пер) Моё мнение - супер устроился для бесплатного секса, но ещё ничего для себя не решил , плюс что-то его там таки раздражает.
Благодарю за помощь.

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты на отношения

Сообщение автор Helena27 в Пт Янв 22, 2016 5:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. На отношения между мужчиной и женщиной выпали триплеты:
Женщина к  мужчине Правосудие(пер), 3мечей(пер), 10чаш( пер).
Здесь на лицо" очень сильная обида и много претензии,словно женщина не может трезво рассуждать, возможно, перегибает палку. Есть большое чувство разочарования.. Моё мнение - барышне очень не нравится, что мужчина живёт у неё, но разрывать предыдущий брак и узаконивать отношения с ней не собирается.
Мужчина к женщине туз пентаклей,Влюблённые, король жезлов( пер) Мужчине в каком-то смысле выгодно быть с этой женщиной, скорей, в материальном плане, отношение свое может проявлять в грубой форме, либо полным нежеланием развивать, что-то вкладывать в их союз.. Причем выбором партии он не доволен, но она ему выгодна...Моё мнение - супер устроился для бесплатного секса, но ещё ничего для себя не решил , плюс что-то его там таки раздражает.
Благодарю за помощь.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: