Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

allure, famfatal, Juliya999, Nataly Weiss, Olanny, parmezanka, Tanya-63, АЗА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплеты на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплеты на отношения

Сообщение автор Инна) в Пт Янв 22, 2016 2:45 am

Здравствуйте. На отношения между мужчиной и женщиной выпали триплеты:
Женщина к мужчине Правосудие(пер), 3мечей(пер), 10чаш( пер). Моё мнение - барышне очень не нравится, что мужчина живёт у неё, но разрывать предыдущий брак и узаконивать отношения с ней не собирается.
Мужчина к женщине туз пентаклей,Влюблённые, король жезлов( пер) Моё мнение - супер устроился для бесплатного секса, но ещё ничего для себя не решил , плюс что-то его там таки раздражает.
Благодарю за помощь.

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты на отношения

Сообщение автор Helena27 в Пт Янв 22, 2016 5:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. На отношения между мужчиной и женщиной выпали триплеты:
Женщина к  мужчине Правосудие(пер), 3мечей(пер), 10чаш( пер).
Здесь на лицо" очень сильная обида и много претензии,словно женщина не может трезво рассуждать, возможно, перегибает палку. Есть большое чувство разочарования.. Моё мнение - барышне очень не нравится, что мужчина живёт у неё, но разрывать предыдущий брак и узаконивать отношения с ней не собирается.
Мужчина к женщине туз пентаклей,Влюблённые, король жезлов( пер) Мужчине в каком-то смысле выгодно быть с этой женщиной, скорей, в материальном плане, отношение свое может проявлять в грубой форме, либо полным нежеланием развивать, что-то вкладывать в их союз.. Причем выбором партии он не доволен, но она ему выгодна...Моё мнение - супер устроился для бесплатного секса, но ещё ничего для себя не решил , плюс что-то его там таки раздражает.
Благодарю за помощь.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: