Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 7:27 pm автор Irena Sunshine

» свадьба 25 февраля
Сегодня в 7:25 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:38 pm автор Катерина89

» Вопрос на отношения
Сегодня в 6:13 pm автор motek

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 5:46 pm автор Мишель

» точка или многоточие..
Сегодня в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, Irena Sunshine, Juliya999, Stacia16, valkira, Ветранна, Гера, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет

Сообщение автор Гера в Пт Янв 22, 2016 5:51 am

помогите разобраться с трактовкой
вопрос чувства Мч к женщине:
2 пентаклей,2 кубков(Туз мечей) ,Жрица(Королева кубков)
дело ясное ,что дело темное... ) я думаю Мч мечется между чувтсвами к одной женщине и тайной увлеченностью и чувствами к другой ,которая играет не последнюю роль в жизни Мчи в его отношениях

Гера
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет

Сообщение автор Гера в Пт Янв 22, 2016 6:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 22, 2016 1:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:помогите разобраться с трактовкой

я так понимаю из выпавших крт, что речь идет о чувствах женатого мужчины к своей тайной любовнице? Если так, то:
чувствует он, что "окончательно запутался"..хотел бы и "далее "усидеть сразу на 2-х стульях" да понимает, что скорее всего далее это будет проблематично..потому как в браке его законном видимо есть на данный момент проблемы и возможно "нависла угроза" его разрыва..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Янв 22, 2016 2:20 pm

Гера, не знаю предысторию вопроса, но я бы сказала, что Мч желает развивать отношения с этой женщиной, он для себя это ясно решил (Туз мечей). Жрица, скорее, это и есть эта девушка.
Либо еще одна версия - он пока не уверен, что ему надо (2пентакли), хочет расставить все точки над и (Туз мечей) По поводу их связи (2 кубка), и поскорее отделиться,подумать над всем ... (Жрица)
Но я придерживаюсь первой версии

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пт Янв 22, 2016 2:59 pm

девочки спасибо за ваши трактовки...уточняю: Мч и Женщина свободны -никто не состоит в браке,но я не зря выложила галерею карт на которых делался расклад там Королева кубков была брюнетка и в жизни у него была до этой женщины тоже брюнетка с которой у негог сейчас разорвана связь(она тоже не замужем-холостая,ежели чего) на которую делался расклад ,эта женщина светлая просто эта колода очень говорящая и я думаю стоит учитывать наверное и картинки
предистория такая ,у Мч до этой женщины(кверентки) была возлюбленная с которой он расстался но по подозрению кверентки продолжает к ней испытывать чувства вот и появился этот вопрос какие чувства он все же к ней мспытывает на самом деле,я имею к кверенке?

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пт Янв 22, 2016 3:08 pm

сейчас подумав чклоняюсь больше к версии что он находится в смятение(что ему надо по 2 пентаклей) потому что влюблен и по Тузу он это прекрасно осознает в другую ,тайную возлюбленную по Королеве кубков как раз в темненькую предыдущую пассию, квинт Влюбленные,тоже показывает что он находится на пороге выбора
итог на эту пару(моя кверентка и Мч) выпал такой( на год)
8 жезлов(доп. 7 пентаклей,Влюбленные),Маг(Правосудие),Императрица(Звезда)

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пт Янв 22, 2016 3:12 pm

девочки, с уважением отнесусь к вашим трактовкам и взглядам со стороны ,как видите именно вы ,эту ситуацию

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пт Янв 22, 2016 3:32 pm

да,забыла выложить свою трактовку к последнему триплету: у него возникнет большое желание остаться именно с моей кверенткой потому что это то что ему надо ,именно та женщина о которой он мечтал..
промежуточные квинты по этой колоде-Правосудие и Император

Гера
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Янв 22, 2016 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:помогите разобраться с трактовкой
дело ясное ,что дело темное... ) я думаю Мч мечется между чувтсвами к одной женщине и тайной увлеченностью и чувствами  к другой ,которая играет не последнюю роль в жизни Мчи в его отношениях
Согласна с вами, мечется между 2-мя женщинами, и первую никак в душе не отпустит и со второй не хочет расставаться, промежуточные квинты два Императора, такой вот собственник

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Пт Янв 22, 2016 7:38 pm

дело ясное ,что дело темное... ) я думаю Мч мечется между чувтсвами к одной женщине и тайной увлеченностью и чувствами  к другой ,которая играет не последнюю роль в жизни Мчи в его отношениях

2Кубков,2пентаклей,Жрица-
Мне кажется у МЧ нет определенного решения на счет женщины .Прошлого с ней не было,а будущее еще не наступило.
Но то,что она ему не безразлична это точно.
Прошлые отношения к этому вопросу (вопрос чувства Мч к женщине:)на мой взгляд никакого отношения не имеют.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Янв 22, 2016 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сейчас подумав чклоняюсь больше к версии что он находится в смятение(что ему надо по 2 пентаклей)  потому что влюблен и по Тузу он это прекрасно осознает в другую ,тайную возлюбленную по Королеве кубков как раз в темненькую предыдущую пассию, квинт Влюбленные,тоже показывает что он находится на пороге выбора
итог на эту пару(моя кверентка и Мч) выпал такой( на год)
8 жезлов(доп. 7 пентаклей,Влюбленные),Маг(Правосудие),Императрица(Звезда) да,забыла выложить свою трактовку к последнему триплету: у него возникнет большое желание остаться именно с моей кверенткой потому что это то что ему надо ,именно та женщина о которой он мечтал..
промежуточные квинты по этой колоде-Правосудие и Император
Если брать только основные карты без допов, то квинт в этом триплете Повешенный, да и Императрица со Звездой как бы не говорят о развитии отношений, а промежуточные квинты Отшельник и Император, подтверждают это.  Те отношения которые есть не удовлетворят МЧ,  а в ваших раскладах он выступает Императором, т.е. все зависит от него. В итоге я не вижу развития отношений, а ваша кверентка останется только с надеждой на его возврат или на продолжение отношений. Это мое мнение.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу