Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Ёлочка
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Фламинго
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Anna_vll
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Vedanka
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Admin
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
101
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Валли
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
epikol
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_lcapЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Voting_barЗнакомство со своей новой колодой Таро Манара Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Знакомство со своей новой колодой Таро Манара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Empty Знакомство со своей новой колодой Таро Манара

Сообщение автор Helena27 Пт Янв 22, 2016 8:02 am

Здравствуйте, девочки! Вот и приехала ко мне моя новая колода. Сделав данный расклад, я уже почувствовала, что колода имеет свой характер и сильную, темно-красную", не легкую) энергетику. Очень прошу вашей помощи, кто работает с данной колодой разобраться в ответах.
Анализ колоды:
1.) Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас? 6 Земли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Глядя на эту карту, хочется сказать"Захотелось и пришла;)" Острой нужды у меня не было, колода давно манила меня, думала о покупке, интересно, хотелось попробовать не стандартную классику , наверное и вправду, просто захотелось"...

2.)Кто я в этой колоде, какой колода меня видит? Корролева Огня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что самое интересное, я знала, что в Манаре есть королевы, и очень хотелось вытянуть именно одну из, чтоб понятней), и я вытянула именно Королеву.. Ощущение от этой карты, словно видит она меня еще очень не опытной и не зрелой, только-только просыпающейся от спячки", только проявляется моя энергия, набирает обороты и женщине нужна помощь ее раскрыть.

3.)Кто эта колода, ее характеристика 8 земли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Судя по карте, колода очень основательная, делает хороший анализ ситуаций прошлого -будущего, осмысленно подходит к ответам и говорит, трубит"их.

4.)Сильная сторона колоды: СА Смерть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СА Смерть очень глубокий аркан, танец на гране жизни и смерти", что может быть опасней..?" Мне кажется колода действительно рассматривает глубоко ситуации, следствия, причины, обновления..
5.)Какие у колоды ограничения? 6 Воды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта легкая, ник чему не вынуждающая. Ограничений особо нет, может, не будет отвечать, если не серьезно подходить к вопросам, задавать ради интереса"

6.)Какой урок Вы мне дадите?  10 огня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь прям выраженое насилие, словно они должны меня принудить к чему-то, притянуть, заставить..

7.)Как мне лучше и быстрей понять вас, сотрудничать с вами? СА Башня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Башня- это рамки, мораль и правила в социуме, но здесь запреты, т.е кары могут говорить, выйти из общепринятых правил возможно соображений, или трактовки...  

8.)Соответствует ли колода моей энергетике, моему характеру? СА Наказание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Совершенно не соответствует, скорей, она для меня, как болевой отрезвитель, моя энергетика более спокойная и статичная, в отличии от жесткой, насыщенной энергетики моей Манары.

9.)Не подавляет ли меня колода своей энергетикой, буду ли я соответствовать ей?СА Сила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Глядя и на предыдущие ответы, да, конечно подавляет, я схватилась за то, что возможно будет мне не по силам, мы разные энергетически, но я стараюсь, рвусь и пытаюсь;) Опыт мне думаю обеспечен))

10.) Мои взаимоотношения с колодой, успешна ли будет работа с ней? Слуга воды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все же, не смотря на нашу разность в полюсах, я думаю, что мы подружимся;) и моя колода Манара станет мне верным помощником в трудную минуту;)

Девочки, знаю, что много написала, но очень прошу помощи, хотя бы в кратце, кто разбирается, правильно ли я мыслила, направление туда?)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Empty Re: Знакомство со своей новой колодой Таро Манара

Сообщение автор Vale4ka Пт Янв 22, 2016 2:07 pm

Здравствуйте Helena 27! Мне очень откликается таро Манара,если будете прорабатывать ее возьмите меня Знакомство со своей новой колодой Таро Манара 706507
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Empty Re: Знакомство со своей новой колодой Таро Манара

Сообщение автор Helena27 Пт Янв 22, 2016 2:45 pm

Vale4ka, здравствуйте! Ой, я пока совсем не готова:) Но возможно решусь позже потом попробовать проработать ее Знакомство со своей новой колодой Таро Манара 402177856

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Empty Re: Знакомство со своей новой колодой Таро Манара

Сообщение автор Hellen Пт Янв 22, 2016 4:29 pm

Helena27, поздравляю с новой колодой!
Колода глубокая, откровенная, вскрывает часто самые затаенные уголки сознания, от классики кардинально отличается.
Расклад у вас получился очень интересный, столько СА вышло.
Напишу кратко свои 5 копеек.
1. Вам захотелось добавить к своей коллекции что-то новое, необычное, изучить довольно популярную колоду, может быть больше из любопытства и "статусности" самой колоды.
2. Да, колода видит ваш потенциал, который предстоит еще раскрыть.
3. Карта, часто указывающая на медитативные практики, погружение в "ленту событий", прошлое хорошо будет анализировать.
4-5. Безусловно колода сильна и и следующий пункт мне тут видится как некоторые ограничения в плане того, что сначала вам дадут увидеть только вершину айсберга, то, что вы готовы будете понять и принять, а постепенно будет открываться все глубже.
6. Работа с энергетикой, учиться направлять энергию в нужное русло. Учиться идти до конца в любом вопросе.
7. Да, рушить стереотипы, выходить за рамки.
8-9. Соотносятся с пунктом 5-6. Может сильно бить по больным местам, но откроется вам не сразу, когда будете готовы. Пока она явно сильнее вас, но всему свое время))
10. Все будет хорошо, будет помогать вам в трудную минуту.
Лена, желаю удачной проработки!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство со своей новой колодой Таро Манара Empty Re: Знакомство со своей новой колодой Таро Манара

Сообщение автор Helena27 Пт Янв 22, 2016 9:19 pm

Hellen, здравствуйте!! Спасибо Вам огромное за разъяснения!!! Знакомство со своей новой колодой Таро Манара 1153336088
пеек.
1. Вам захотелось добавить к своей коллекции что-то новое, необычное, изучить довольно популярную колоду, может быть больше из любопытства и "статусности" самой колоды.
Да, конечно, любопытство в первую очередь..) Давно уже был интерес у меня к ней. Впервые узнала о ней на нашем форуме;) Да и колода достаточно распространена в кругах тарологов, только информации мне не хватает более глубокой, законов ее..
У меня еще мысль пришла, только сегодня птичку белую разглядела рядом с девушкой, она словно сама прилетела к ней, возможно, данная колода меня сама нашла..)
4-5. Безусловно колода сильна и и следующий пункт мне тут видится как некоторые ограничения в плане того, что сначала вам дадут увидеть только вершину айсберга, то, что вы готовы будете понять и принять, а постепенно будет открываться все глубже.
Лена, скажите пож-Та, т.е ее сильная сторона в СА Смерть выражена именно в том, что дает показывает внешнее происходящее проблемы, как бы констатация происходящего?(ассоциируется, как приговор врача, сама констатация смерти больного").Как это обосновать по рисунку на Аркане Смерть?
6.)Какой урок Вы мне дадите? 10 огня

6. Работа с энергетикой, учиться направлять энергию в нужное русло. Учиться идти до конца в любом вопросе.
Спасибо, очень интересно!!

7.)Как мне лучше и быстрей понять вас, сотрудничать с вами? СА Башня

Да, рушить стереотипы, выходить за рамки.
Мне трудно было аркан этот понять, в отличии классики, где явное указание- разрушить устоявшееся, здесь наооборот, состояние бетонных стен", закрытого огромного холодного" пространства... Была мысль, наооборот искать внутри себя, не уходя далеко... Можно такое высказывание применить здесь, или наооборот все же..?
10. Все будет хорошо, будет помогать вам в трудную минуту. Лена, желаю удачной проработки! пишет:
Я очень надеюсь, что мы с ней подружимся.. Смотря свой расклад, ее напор и сила меня сразу смутил, боюсь не справиться, но Аркан Слуга Воды порадовал, как я понимаю, он единственный в этой колоде, который указывает на верного друга и помощника..;)

Спасибо Вам большое за помощь!!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения