Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор ishra в Ср Янв 27, 2016 3:22 am

Яна Шмакова, благодарю, ничего хорошего карты не сулят, а наоборот- крах

Спойлер:
Корабль виш, Букет виш, Сад виш. Дно - гроб виш.

ничего хорошего карты не сулят, а наоборот- крах

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Ср Янв 27, 2016 3:36 am

Яна,спасибо большое!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula, ваш ответ:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сделала расклад на выбор, первая тройка карт - как будут развиваться события, и что собственно даст вам выбор в пользу нынешней работы. Вторая тройка карт - военная госслужба.
По карте Аист виш могу сказать, что сейчас положение дел вас не устраивает и вы ищите, где получше, он вообще означает перемены и тягу к нем. В данном конкретном случае - смену работы.
Рассмотрим верхнюю тройку карт - если вы останетесь на ныненшней работе, где вы сейчас.
Букет лил, Звезды виш, Письмо виш.
Видимо тут много работы всякой бумажной, она не кончается и может казаться вам нудной. Дела, дела, нескончаемые. Но ваша судьба тут будет складываться вполне благополучно, никаких резких поворотов судьбы неприятных. Моральное удовлетворение будет, свои радости, приятности. По Букету у меня идут обычно премии денежные, порой неожиданные. Вообщем, складываться все будет очень даже вполне, только работа может однообразная и муторная (Письмо виш), бесконечная.
Вторая тройка карт. Звезды лил, Гроб виш, Коса лил.
Работа, военная госслужба. Перспективы здесь очень хорошие, в смысле финансов, продвижения по службе. Все это не скоро, не сейчас, но потенциал неплохой. Кроме того, вам со многим придется по-прощаться, что-то уйдет из вашей жизни, прямо целые пласты привычного. Все будет совсем по другому. По Гробы виш, вы воспримите это негативно, как перемены к худшему. Видимо потому что работа новая, деятельность новая для вас, непривычная, можно сказать, что старая жизнь для вас закончится. Такая трансформация произойдет. По Звездам - работа перспективная, но восприятие лично ваше - негативное, печальное... Я бы сказала, что это субъективно скорее.

Верно, я как аист ищу другой берег, потому как сейчас не на своём месте. Нынешняя работа именно такая как Вы описали, бумажная, монотонная, но зато спокойная,достаточно оплачиваемая, радуют регулярные премии, пусть и без проф.роста, всё бы замечательно, но однообразие и сама тема организации меня не увлекают. Поэтому параллельно ищу своё дело, чтобы был интерес настоящий, внутренний.
Сейчас рассматриваются вариант с гос.службой. Оч.пугает и настораживает, что это совсем новая сфера, не уверена, что найду себя в этом кругу, т.к. знакомых-военнообязанных нет. В деньгах тоже потеряю, но тянет стабильность и соц.значимость структуры, возможность (если работа понравится) найти себя и свой круг общения. Как бы даю себе шанс, но боюсь ошибиться, разочароваться. Ведь обратно на прежнюю работу уже не вернуть, а риск идти в неизвестное велик.
Яна, мне картинки оч.не понравились по второму варианту - не указывают ли они на то, что это разочарование оч.возможно? Такие яркие образы - гроб и коса. Субъективные переживания есть, но может они не зря? Можно попросить Вас вытянуть карту на совет в отношении устройства на новую работу? Сейчас я по прежнему не уверена в правильности этого выбора.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Янв 27, 2016 3:38 am

Яночка добрый день. Хочу поучавствовать.
Юлия 01.03.1987
Виталий 25.02.1979(муж)
Мы в ссоре уже неделю. Он оскорбил меня очень неприятно. Я считаю мебя правой. Что с ним не разговариваю. Ходим оба надутые. Хуже. всего что меня это как не странно для себя самой меня это даже устраивает.

Я хотела вас попросить посматреть, что будет у меня с мужем в личных отношениях ближайшие 6 мес. Если позволите.
Обратную связь обещаю.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 3:44 am

yula,
Спойлер:
Карта коса здесь из колоды лиловых сумерек, а значит несет положительное значение, как я уже сказала, уходит много старого из вашей жизни, целые пласты, но Гроб - заставляет вас воспринимать все негативно, потому что возврата к старому уже нет и приходится привыкать к новому. По звездам перспективы хорошие.
Совет: Карта Мыши лил. Могут быть неприятности, неудобства, но скорее временные и не слишком серьезные, чтобы об этом думать.
В любом случае, решать только вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Ср Янв 27, 2016 4:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Башня лил, Книга виш, Ключ лил. Дно Дерево лил.
Вы срок не указали, поэтому взяла по умолчания месяц. Сама ситуация на работе стабильна. Увольнений не должно быть никаких. Есть информация, которая в данный момент вам неизвестна. Возможно, вы это чувствуете, что скрывают какие-то вещи, делают за спиной коллектива. Это что-то связанное с бумагами, которые могут поменять внутри самого предприятия структуру. Я думаю, что из-за этого вы чувствуете неуверенность и гнетущую атмосферу.
Прошу прошение за срок, хотела написать.. но забыла:(((
Дай Бог чтобы было хорошо... по истечению месяца Вам отпишусь.. Сейчас рано что говорить. Спасибо за расклад.

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Янв 27, 2016 4:00 am

Яна,
Спойлер:
Я понимаю, что решать мне. А карты все как на подбор - гроб, коса и мыши)Я в Ленорман не спец, но удивлена Вашему позитивному толкованию этих образов. Хотя не исключено что это всё из-за моих переживаний и опасений по поводу выбора. Новое, неизвестное плюс возможность потерять всё хорошее, что имею. Конечно это пугает.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 4:15 am

yula,
Спойлер:
Эта колода немного другая) С переходом на службу военную все поменяется, по Звездам я озвучила хорошие перспективы, но по Гробу и Косе вы можете их зарубить на корню. Я вас не уговариваю перейти на новую работу, просто читаю карты и все. А на старой работе все будет норм.

Девочки, я всех записала, всем сделаю)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Янв 27, 2016 10:29 am

[quote="Яна Шмакова"]fktyf19, судя по картам, нет).

Спасибо, Яночка! ОС точную в марте дам.
Скажите, пожалуйста, а с другим вопросом еще можно обратиться к Вам в этой акции?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 10:31 am

fktyf19, можно)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Янв 27, 2016 3:22 pm

Здравствуйте,Яна!Можно задать вам вопрос.Мои перспективы в личной жизни в течении 3 мес. Татьяна 20,06,1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Янв 27, 2016 3:29 pm

Спасибо!
Появится ли у меня до конца марта желаемая модель телефона и, если можно, каким путем (например, подарят, куплю сама или что-то иное?)
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 9:51 pm

Ви, ваш ответ:
Спойлер:

Всадник лил, Дом лил, Рыбы лил. Дно - Дерево Виш.
Я думаю, что заработать получится на той сфере, куда планируете пойти. Это, как мне кажется по картам, поможет вам решить проблемы, связанные с недвижимостью, погасить часть кредита, к примеру, либо ремонт в доме сделать. Еще вариант - связана эта деятельность с поездками или общением удаленным. Тут прошу ОС - потому как вы род деятельности не уточнили.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 10:04 pm

Belle93, ваш ответ:
Спойлер:
Мыши лил, Сад Виш, Кольцо виш. Дно Букет виш.
Судя по карте Сад у вас застой пока в личной жизни, возможно есть попытки привлечь ваше внимание со стороны МЧ какого-то, но они вам не приятны, я так думаю. По Карте Кольцо может быть довольно серьезное предложение вам за эти полгода, но по карте дна колоды не сказала бы, что это принесет вам радость особенную. Можете на них согласится, потому что ничего лучше не будет, Букет у нас увядающий уже изображен. Шанс будет, хороший, но чувств не вижу с вашей стороны и со стороны того человека тоже...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 10:24 pm

Королёк, ваш ответ:
Спойлер:
Мыши лил, Крест лил, Звезды лил. Дно Гора виш.
Я думаю, что у вас за эти полгода случится поворотный момент в личной жизни. С одной стороны есть человек, который больше вам не неприятностей доставляет, чем радости, это по Мышам, и спускать это нельзя, иначе он может нанесет вам более значительный урон. С другой - по Звездам, откроются новые возможности, шансы, благоприятные для вас, но ими еще нужно воспользоваться. На дне колоды - Гора, препятствие будет к этим возможным потенциальным новым отношениям. И все будет зависеть от того, какое решение вы примите. Видимо все же будет испытание, связанное с МЧ, которого карта Мыши олицетворяет. Вам нужно будет достойно пройти его, тогда у вас должна начаться совсем другая жизнь.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Ср Янв 27, 2016 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Belle93, ваш ответ:
Спойлер:
Мыши лил, Сад Виш, Кольцо виш. Дно Букет виш.
Судя по карте Сад у вас застой пока в личной жизни, возможно есть попытки привлечь ваше внимание со стороны МЧ какого-то, но они вам не приятны, я так думаю. По Карте Кольцо может быть довольно серьезное предложение вам за эти полгода, но по карте дна колоды не сказала бы, что это принесет вам радость особенную. Можете на них согласится, потому что ничего лучше не будет, Букет у нас увядающий уже изображен. Шанс будет, хороший, но чувств не вижу с вашей стороны и со стороны того человека тоже...Спасибо за расклад. Да, действительно, познакомилась на работе с мч, он вроде как проявляет внимание ко мне, но он мне совсем не нравится, я бы даже сказала вызывает раздражение и его внимание мне не приятно. Но посмотрим, что будет дальше.

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 10:45 pm

Инна), ваш ответ:
Спойлер:
Змея лил, Луна лил, Дом лил. Дно - Коса лил.
Возможно вмешательство третьей стороны в ваши отношения, скорее всего, кто-то из родственников (свекровь или ваша мама, может, потому как Луна). Впрочем, вмешательство не особо опасное. Может человек появляться в вашем доме и не самым лучшим образом влиять на атмосферу в нем, на психику, не приятно будет. Но удара вряд ли можно ждать, тем более неожиданного. По дну колоды вам обоим, возможно придется как-то перекраивать, перестраивать свою жизнь по другому. Тут Коса из светлой колоды лиловых, у меня она только положительные ассоциации вызывает. Это подведение итогов определенного периода, может просто решите, что-то поменть в своей жизни.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Янв 27, 2016 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королёк, ваш ответ:
Спойлер:
Мыши лил, Крест лил, Звезды лил. Дно Гора виш.
Я думаю, что у вас за эти полгода случится поворотный момент в личной жизни. С одной стороны есть человек, который больше вам не неприятностей доставляет, чем радости, это по Мышам, и спускать это нельзя, иначе он может нанесет вам более значительный урон. С другой - по Звездам, откроются новые возможности, шансы, благоприятные для вас, но ими еще нужно воспользоваться. На дне колоды - Гора, препятствие будет к этим возможным потенциальным новым отношениям. И все будет зависеть от того, какое решение вы примите. Видимо все же будет испытание, связанное с МЧ, которого карта Мыши олицетворяет. Вам нужно будет достойно пройти его, тогда у вас должна начаться совсем другая жизнь.
Яночка,спасибо большое. Подробную ОС смогу дать через полгода) Пока ,то что может быть
Спойлер:
.Мыши: это или мой бывший муж,который в прямом смысле жизни не даёт.Или бывший возлюбленный,в отношениях с которым больше слёз было,чем радости.Но,скорее всего,первый вариант.Сейчас пытаюсь отойти от неудачных отношений.Прийти в себя.В планах: всё-таки ,найти свою половинку)

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 10:57 pm

enigma2013, ваш ответ:
Спойлер:
Якорь виш, Звезды лил, Дерево лил. Дно Женщина виш.
Вы в браке, наверное, уже давно. Никто менять ничего не хочет, ни вы, ни муж. И свои привычки, и отношение друг к другу. Уже это все как-то устоялась, хотя и мешает порой. По остальным картам, я думаю, что отношения у вас улучшатся, род укрепится, ребенок или родился или должен быть (вполне возможно). Вообщем, отношения будут крепкими, но со своими привычками никто прощаться не собирается. Это якорь вишневый, хоть и мешает, но браку вашему не повредит. К тому же, возможно есть женщина, старшая в роду, которая вас как-то объединит, помирит, либо вы мудрость и зрелость проявите.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 11:15 pm

fktyf19, ваш ответ:
Спойлер:
Как мне видится, купите сами, но позже, не в конце марта. Тут какая-то задержка, связанная с документами на этот телефон, что-то придется перепроверять для надежности.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 27, 2016 11:24 pm

Пчелка, ваш ответ:
Спойлер:
Такое впечатление, что сейчас у вас нет никого пока. Судя по Дереву, у вас большой потенциал для создания семьи, крепкой, но к вам трудно подобраться, "подкатить" и нет в вашем окружении подходящих партнеров. А по Метле - не нужные - сами уходят. По дну - сами не очень хотите менять свой уклад жизни, подстраиваться. Дорожка к вам не протоптана, вообщем, прост отак не подойдешь и отношения не предложишь.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Чт Янв 28, 2016 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна), ваш ответ:
Спойлер:
Змея лил, Луна лил, Дом лил. Дно - Коса лил.
Возможно вмешательство третьей стороны в ваши отношения, скорее всего, кто-то из родственников (свекровь или ваша мама, может, потому как Луна). Впрочем, вмешательство не особо опасное. Может человек появляться в вашем доме и не самым лучшим образом влиять на атмосферу в нем, на психику, не приятно будет. Но удара вряд ли можно ждать, тем более неожиданного. По дну колоды вам обоим, возможно придется как-то перекраивать, перестраивать свою жизнь по другому. Тут Коса из светлой колоды лиловых, у меня она только положительные ассоциации вызывает. Это подведение итогов определенного периода, может просто решите, что-то поменть в своей жизни.
Благодарю. Третье лицо есть - это его новая барышня и вмешивается она очень сильно. Перестраиваем мы жизнь кардинально - развод официальный и раздел имущества. Пока судить не берусь,но надеюсь,что это к лучшему.

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Чт Янв 28, 2016 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ви, ваш ответ:
Спойлер:

Всадник лил, Дом лил, Рыбы лил. Дно - Дерево Виш.
Я думаю, что заработать получится на той сфере, куда планируете пойти. Это, как мне кажется по картам, поможет вам решить проблемы, связанные с недвижимостью, погасить часть кредита, к примеру, либо ремонт в доме сделать. Еще вариант - связана эта деятельность с поездками или общением удаленным. Тут прошу ОС - потому как вы род деятельности не уточнили.

Яна, большое спасибо!    

ОС:
Интересно совпадает! Только мне тоже сложно отделить мух от котлет, потому что может быть и то, и другое, и третье ))
Дело в том, что основная моя работа - как раз недвижимость. И она очень даже связана с поездками ) Но я сейчас завершаю текущие сделки и по некоторым причинам не хочу временно брать новых клиентов. Поэтому думала пока пойти поработать в другие продажи. Куда конкретно - еще не решила. Очень может быть, что удаленно )
И да, есть долги по моей собственной недвижимости в другом городе, которые хочется поскорей погасить )
Так что, наверное, тут два варианта: либо все получится с новой работой (видимо, таки удаленной), либо что-то переиграется по основной. Но конечный результат, как вы говорите, неплохой. Что и требовалось )
Или, зная, ситуацию, можно что-то уточнить?
По окончании срока обязательно дам ОС, как именно это все проигралось. Спасибо еще раз!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 28, 2016 2:27 am

Ви, я задала вопрос картам, получится ли у вас заработать в той области, куда намерены пойти? Он не конкретно звучит, понимаете? Есть намерение, но вы сами еще не решили куда именно. Возможно, что это связанно с недвижимостью. Во всяком случае, я думаю, что вам удастся заработать. А по карте дна - и решить и некоторые проблемы, до сих пор они в долгом ящике лежали.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Чт Янв 28, 2016 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка, ваш ответ:
Спойлер:
Такое впечатление, что сейчас у вас нет никого пока. Судя по Дереву, у вас большой потенциал для создания семьи, крепкой, но к вам трудно подобраться, "подкатить" и нет в вашем окружении подходящих партнеров. А по Метле - не нужные - сами уходят. По дну - сами не очень хотите менять свой уклад жизни, подстраиваться. Дорожка к вам не протоптана, вообщем, прост отак не подойдешь и отношения не предложишь.
Отношений правда нет,ненужных много,но насчет дорожки не соглашусь ,предлагают,только не хочу связываться лишь бы не быть одной,пустота какая-то в душе,Спасибо

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Чт Янв 28, 2016 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[ Во всяком случае, я думаю, что вам удастся заработать.
А по карте дна - и решить и некоторые проблемы, до сих пор они в долгом ящике лежали.
Было бы классно! Спасибо, значит, продолжу рыть в выбранном направлении )  

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий