Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ! Проработка Таро Откровений. На неделю!

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Vale4ka

Сообщение автор in.taro в Вс Апр 24, 2016 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:in.taro,
Спойлер:
даю о.с.наказать действительно не получилось,деньги не разбрасывали на коллектив,
10 Ж видимо отыгралась как завершение процесса,тяжелый осадок от безнаказанности вора.
на этой неделе наконец то посетила кинезиолога,очень давно хотела,но все никак,а так вроде бы спокойная неделя,хотя с моим обучением и потоком информации еле успеваю справляться,иногда просто зависаю
Все же думаю что Звезда еще не проиграется в ближайшем будущем посмотрим.
Спасибо за ОС )

.Посмотрите след.неделю с25апреля цифры 25,18,3
Валентина20.12.65:
Валентина20.12.65

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ! Проработка Таро Откровений. На неделю!

Сообщение автор pirina в Вс Апр 24, 2016 8:03 pm

а можно мне общий прогноз на неделю...
7.16.18
Ирина 04.10.74
ОС обязательно напишу

pirina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Пн Апр 25, 2016 1:23 am

Добрый вечер. И я хочу на неделю. Личная жизнь интересует на неделю. Алена 14.07.1971. Числа 7,13,77. ОС за мной обязательно.

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

"Лита"

Сообщение автор in.taro в Пн Апр 25, 2016 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
6, 25, 33
Виктория 8 января 1973
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Р.м-Д.ж-Шут.п
Папа.п-4.ж.п
      9М.п

Не скучно Вам будет на этой неделе,
Откровения -описывается ситуация с Р.м который принесет вам головную боль.
РУ-так же описывают Р.к ну этому вы по всей видимости сделаете больную голову.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вт Апр 26, 2016 12:10 am

in.taro,
10 Ж видимо отыгралась как завершение процесса,тяжелый осадок от безнаказанности вора. пишет:
вот это в точку

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Менделина

Сообщение автор in.taro в Вт Апр 26, 2016 12:46 pm

цифры 34, 61, 15
Как мне кажется 9 ж 7м тут описывают вашу головоломку как бы и где бы с МЧ пересечься,сознательно просчитываете хода,и негативного, враждебного тут нет так сказать нацелены на результат.П.пентаклей то же самое человек с юношеским задором нацелен на результат.Я доложила ваш триплет ,"что дальше"
2 кубков Суд -перерождение,прозрение и т.д. между людьми 2 кубков
7 пентаклей-Это карта ожидания, время «собирать урожай» по ней не пришло.

По доп картам можно было бы сказать контакт будет но с вопросом Ну и )))

Откровенья 7 и Солнце-Ну наконец то,а за ней восьмерка пентако.пер тоже тормоз процесса.

Думаю вы встретитесь

Последний раз редактировалось: in.taro (Ср Апр 27, 2016 4:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Апр 26, 2016 5:03 pm

in.taro, спасибо.
Кусочек ос уже есть. Заявился бывший муж, разошелся с дамой своей, пил где-то, вообще безбашенный РМ. Человек, который не думает о последствиях. Попросил сейф с ружьем у меня поставить, я разрешила. Так он начал настаивать, чтобы я ему разрешила остаться, выспаться, в себя прийти. Я отказала, он минут 30 меня уговаривал-настаивал. Назвал жестокой, сказал, что если его остановят, то виновата буду я. В общем я отстояла право на личную свободу, а то ему разреши он и жить сюда переедет. Нахал. У нас отношения нормальные, все же дети, но это перебор.
Вот наглый РМ и я ДЖ и РМ с больной головой после пьянки и кучей проблем и долгов, и союз не получиться Иероф.пер, много эмоций и отказ от отдыха 4ж пер. И в итоге я не сдалась по 9м пер.
Интересно кому теперь я боль на голову принесу. А может и это проигралось он ехал с надеждой и мечтами на примирение и возврат, но получил отворот-поворот Смерть и остался недоволен 5ж.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Ср Апр 27, 2016 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: цифры 34, 61, 15
in.taro, спасибо за расклад. Но очень рассчитываю на вашу трактовку. Радует Солнце, но уж в каком-то негативном окружении оно. Да и 7 мечей не радует. Неужели все плохо? Когда уже и на моей улице будет праздник(((

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Vale4ka

Сообщение автор in.taro в Ср Апр 27, 2016 2:51 am

Посмотрите след.неделю с25апреля цифры 25,18,3

РУ Известие на которое однозначно нужно будет реагировать и принимать решение как дальше действовать ( Очень интересно в триплете одни мечи-однозначно нужно будет действовать,К.Мечей тоже грозный дяденька просто так с ним не поспоришь )

Откровений .По моему тут речь идет о семейном разладе,потери, возможно материального характера.

Последний раз редактировалось: in.taro (Ср Апр 27, 2016 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

"pirina"

Сообщение автор in.taro в Ср Апр 27, 2016 3:05 am

Спойлер:
а можно мне общий прогноз на неделю...
7.16.18
Ирина 04.10.74
ОС обязательно напишу
РУ Четко намекает что вы рассчитывали на чью то поддержку Король Пентаклей видимо это реальный мужчина.Но 5 кубков говорит о явном разочаровании и остановке в интересующем вопросе
Откровений с ее белой картой пока предпочитает не дискутировать на эту тему.(Башня пер.+10 Динариев)

Последний раз редактировалось: in.taro (Ср Апр 27, 2016 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Alena140771

Сообщение автор in.taro в Ср Апр 27, 2016 3:23 am

Спойлер:
Добрый вечер. И я хочу на неделю. Личная жизнь интересует на неделю. Алена 14.07.1971. Числа 7,13,77. ОС за мной обязательно.

РУ-9-В отношениях карта может указывать на отчуждение, отдаление друг от друга, усталость. Живые эмоции и взаимообмен с этой картой связаны слабо.7-отстаивание интересов 2-Для отношений Двойка Жезлов – грустная карта, говорящая о равнодушии, отсутствии любви и желания.
Второй триплет так же грустный в плане отношений возврат назад никакого развития и вы это сами понимаете Думаю эта неделя не самая гармоничная

Последний раз редактировалось: in.taro (Чт Апр 28, 2016 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Ср Апр 27, 2016 3:41 am

Спасибо за расклад, только я с телефона вообще ничего не могу разобрать в картах, начинаю увеличивать сбивается страница. До компа в лучшем случае доберусь через пару дней. На словах скажите что там, не дотерплю)))) и как неделю считать? с сегодняшнего числа, или календарную, с понедельника?

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Ср Апр 27, 2016 1:14 pm

in.taro, интересненько как карты отиграются?Короли же указывают на зрелых мужчин,а таковых пока нет,бывший муж никак не проявляет себя,ну посмотрим до конца недели

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Vale4ka

Сообщение автор in.taro в Ср Апр 27, 2016 1:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:in.taro, интересненько как карты отиграются?Короли же указывают на зрелых мужчин,а таковых пока нет,бывший муж никак не проявляет себя,ну посмотрим до конца недели
Да тут интересно,не обязательно зрелый,он может быть и молодым и совершенно вам не знакомым. Не преступным в плане диалога,совершенно уверенный в своей правоте,его решения не обсуждаются.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Апр 27, 2016 1:24 pm

in.taro ,благодарю Вас за расклад! Моя ОС за прошлую неделю:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:РУ намекают   на душевные муки 9Мечей и их благоприятное завершение 10Мечей (все как положено со слезами и со....ми наступит конец ситуации, которая Вас так мучила.) После всего Паж Кубков очень даже  новый флирт,увлечение,предложение и т.д.
Таро Откровений- 6Ж-7К-8П вообще чудно, все прямые выпали. Вы на коне,в перед что называется к новому,
Слёз и душевных трагедий не было, спокойная такая неделя была с затишьем на личном фронте. Было легкое общение в интернете с мужчинами, но без продолжения. Никаких конкретных предложений не поступало. Но я сейчас Великий Пост держу, поэтому особо и не активничала, вперёд к новому рвану уже после Пасхи, внутри я к этому готова.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Ср Апр 27, 2016 1:28 pm

И можно мне оставить заявку на неделю со 2-го по 9 мая? Интересует снова личная жизнь, цифры - 48,11,28.
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

KAYA77

Сообщение автор in.taro в Ср Апр 27, 2016 1:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:in.taro ,благодарю Вас за расклад! Моя ОС за прошлую неделю:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:РУ намекают   на душевные муки 9Мечей и их благоприятное завершение 10Мечей (все как положено со слезами и со....ми наступит конец ситуации, которая Вас так мучила.) После всего Паж Кубков очень даже  новый флирт,увлечение,предложение и т.д.
Таро Откровений- 6Ж-7К-8П вообще чудно, все прямые выпали. Вы на коне,в перед что называется к новому,
Слёз и душевных трагедий не было, спокойная такая неделя была с затишьем на личном фронте. Было легкое общение в интернете с мужчинами, но без продолжения. Никаких конкретных предложений не поступало. Но я сейчас Великий Пост держу, поэтому особо и не активничала, вперёд к новому рвану уже после Пасхи, внутри я к этому готова.

Хорошо,что вы ответили .Рада,что все нормально и вы в добром здравии.
С наступающими Вас праздниками. )

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Апр 27, 2016 1:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Числа 15, 28, 36

Вообще мне все тут нравится,по сравнению с прошлыми Вашими раскладами.
Таро Откровений указывают Солнце п,Императрица пер,Шут пер.-
Императрица+ Солнце– очень сильное и благоприятное сочетание, полная удача.
Солнце с Шутом – безмятежность, беззаботность и спонтанность. Это все при прямом положении,
но у вас все три карты перевернуты как бы все это имеет место  быть,но с затуманенным оттенком не сейчас.(Грубо говоря Старшие Арканы типа этих,что выпали у вас,переворачиваются с подачи человека которому он выпали)
Особой радости не получилось, закончилась рабочая неделя, много дел переделала, многое успела
РУ прямые указывают что вы будете проявлять мягкость,легкость,открытость,возможно вы не заметите или не поверите 4 кубков ( это какой-то проявленный результат,может даже неожиданный для вас.
С мужем не то, чтобы наладились отношения, я просто закрыла глаза на многие вещи и многое упростила, сделала вывод для себя, если проблема не решается, то надо изменить отношение к этой проблеме...
РУ с перевернутыми (ВЫПАЛИ ВСЕ ПРЯМЫЕ)
3 Пентаклей, Д.Мечей, Влюбленные опять говорит о достижении результатов
Считается, что эта карта - признак того, что вскоре человек получит что-то, что страстно желал приобрести на что рассчитывал.Рядом Д Мечей+Влюбленные.
Дама Мечей это вы наверное Холодный ум +Влюбленные .
Если у вас не появился поклонник даже не знаю.В любом случае карты я считаю очень даже хорошие.Неделька плодотворная,результативная  думаю будет
Вчера был мой юбилей и я заболела, так бывает, грипп, принимала поздравления лежа в постели с горячим чаем, празднование переносится после праздников, так что вчера день был хороший , мне подарили красивые цветы, так что юбылей мой прошел для меня неплохо...А вот поклонник не появился, думаю пока .... Благодарю за расклад.... flower Можно мне на неделю с 27 апреля 32, 28,15

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Ия"

Сообщение автор in.taro в Ср Апр 27, 2016 2:25 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Числа 15, 28, 36

Вообще мне все тут нравится,по сравнению с прошлыми Вашими раскладами.
Таро Откровений указывают Солнце п,Императрица пер,Шут пер.-
Императрица+ Солнце– очень сильное и благоприятное сочетание, полная удача.
Солнце с Шутом – безмятежность, беззаботность и спонтанность. Это все при прямом положении,
но у вас все три карты перевернуты как бы все это имеет место  быть,но с затуманенным оттенком не сейчас.(Грубо говоря Старшие Арканы типа этих,что выпали у вас,переворачиваются с подачи человека которому он выпали)
Особой радости не получилось, закончилась рабочая неделя, много дел переделала, многое успела
РУ прямые указывают что вы будете проявлять мягкость,легкость,открытость,возможно вы не заметите или не поверите 4 кубков ( это какой-то проявленный результат,может даже неожиданный для вас.
С мужем не то, чтобы наладились отношения, я просто закрыла глаза на многие вещи и многое упростила, сделала вывод для себя, если проблема не решается, то надо изменить отношение к этой проблеме...
РУ с перевернутыми (ВЫПАЛИ ВСЕ ПРЯМЫЕ)
3 Пентаклей, Д.Мечей, Влюбленные опять говорит о достижении результатов
Считается, что эта карта - признак того, что вскоре человек получит что-то, что страстно желал приобрести на что рассчитывал.Рядом Д Мечей+Влюбленные.
Дама Мечей это вы наверное Холодный ум +Влюбленные .
Если у вас не появился поклонник даже не знаю.В любом случае карты я считаю очень даже хорошие.Неделька плодотворная,результативная  думаю будет
Вчера был мой юбилей и я заболела, так бывает, грипп, принимала поздравления лежа в постели с горячим чаем, празднование переносится после праздников, так что вчера день был хороший , мне подарили красивые цветы, так что юбылей мой прошел для меня неплохо...А вот поклонник не появился, думаю пока .... Благодарю за расклад.... flower Можно мне на неделю с 27 апреля 32, 28,15

Ия От меня Вам самые теплые поздравления,пусть в вашей жизни будет много радостных и милых вашему сердцу событий

Старшие Арканы не описывают рутину,они затрагивают общую энергию происходящего с человеком.Так что Вы умница раз к вам пришли благоприятные Старшие Арканы это Ваша заслуга ) Жизнь налаживается )

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Апр 27, 2016 2:36 pm

благодарю за поздравления!

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор pirina в Ср Апр 27, 2016 4:08 pm

спасибо
во первых,задавая вопрос я как раз расчитыаала на внимание и точно ничего не получилось
и с сыном сегодня поход в поликлиннику ничего не дал... не попали ко второму врачу.так что тоже ничего не получилось. про остальное опишу в конце недели

pirina
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Ср Апр 27, 2016 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:цифры 34, 61, 15
Как мне кажется 9 ж 7м тут описывают вашу головоломку как бы и где бы с МЧ пересечься,сознательно просчитываете хода,и негативного, враждебного тут нет так сказать нацелены на результат. Да, вполне подходит. 7 мечей у меня так и отыгрывается: я просчитываю все, где и когда можем встретиться. Ищу пути, так сказать. И по 9 жезлов, думаю, все верно. П.пентаклей то же самое человек с юношеским задором нацелен на результат.Я доложила ваш триплет ,"что дальше"
2 кубков Суд -перерождение,прозрение и т.д. между людьми 2 кубков Можно сказать, это взаимная симпатия? ))) А по Суду так и вообще, свежий ветер после долгого перерыва, как посмотрю. Мне нравится это сочетание, обнадеживает.
    7 пентаклей-Это карта ожидания, время «собирать урожай» по ней не пришло. Так и будем "тянуть резину". Но Москва тоже не сразу строилась)))

По доп картам  можно было бы сказать  контакт будет но с вопросом  Ну  и )))

Откровенья  7 и Солнце-Ну наконец то,а за ней восьмерка пентако.пер тоже тормоз процесса.

Думаю вы встретитесь Я верю в это) Но не сомневаюсь, что после встречи ничего не последует. Как по 8 пентаклей перевернутых, наверное, мне будет и не до встречи. Может, занята слишком работой, не сможем пообщаться?
Спасибо, in.taro за ваш труд. ОС дам)

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Чт Апр 28, 2016 2:13 am

Спойлер:
Спасибо за расклад, только я с телефона вообще ничего не могу разобрать в картах, начинаю увеличивать сбивается страница. Пока нет возможности добраться до компьютера. Ну хоть кто нибудь скажите что там у меня в раскладе.  Не дотерплю))))

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор pirina в Сб Апр 30, 2016 2:35 pm

добрый день
хочу отчитаться за неделю)
в общем как и по раскладу) не получила я желаемого от мужчины
и сын не радовал... ругалась с ним на счет учебы...
и на работе вчера потеряли мои отчетные документы.. пол ночи на пороховой бочке( но нашли..
как то так.. в личной жизни не очень веселая неделя была(((

теперь ждемсс следущую неделю) можно будет ???
карты 77.8.16

pirina
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Апр 30, 2016 3:36 pm

Здравствуйте, in.taro!можно к вам в акцию,посмотрите пожалуйста личную жизнь на неделю со 2 мая,если да,то числа 1,5,70

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:27 pm

Спонсируемый контент

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: