Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 28, 2016 4:02 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела бы вместе с вами поработать следующий расклад

НАБОР ЗАКРЫТ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Важнейшее воплощение"

1---------------S----------------2
------3-----4-------5------6
7--------8------9-----10--------11
-----12--------------------13
------- ---------14

S – сигнификатор
1,2 – времена, в которые жил кверент
3,4 – кем он был
5,6 – условия жизни
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту
9 – внутренняя жизнь
10,11 – что делал плохо
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении
14 – как можно исправить их в этом воплощении

Расклады делать буду по мере свободного времени.
1. Nadya Sh. Расклад готов.ОС есть.
2. KAYA77. Расклад готов.ОС есть.
3. ALena78. Расклад готов. ОС есть.
4. yula. Расклад готов. ОС есть.
5. Мишель. Расклад готов.ОС есть.
6. LokoGirl. Расклад готов.ОС есть.
7. lyubanya2112. Расклад готов.
8. microlab55. Расклад готов.ОС есть.
9. Vik16. Расклад готов.ОС есть.
10. Ия. Расклад готов.ОС есть.

НАБОР ЗАКРЫТ

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Ср Май 18, 2016 7:50 pm), всего редактировалось 25 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Янв 28, 2016 4:37 am

Здравствуйте, Яна! Возьмите меня пожалуйста на расклад flower
Спойлер:
Надежда, 26.02.1985

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 28, 2016 4:41 am

Nadya Sh, записала )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 28, 2016 5:17 am

Яна,доброго времени! Можно и мне записаться на расклад?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 28, 2016 5:21 am

KAYA77, записала

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Чт Янв 28, 2016 11:39 am

Ух ты, как я люблю все, что касается воплощений и реинкарнации.
Яночка, возьмите пожалуйста в акцию!
Елена, 20.10.1978.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Янв 28, 2016 12:22 pm

Яна, добрый день! Прошусь в участники.
Спойлер:
Юлия 05/06/1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 28, 2016 12:24 pm

Яна, привет! Меня возьми, пожалуйста на такой интересный расклад!
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Чт Янв 28, 2016 1:20 pm

Яна, очень понравились ваши предыдущие расклады, очень хочется снова с вами посотрудничать. Возьмите меня пожалуйста!
Спойлер:
Евгения 25.08.1985 г.

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Чт Янв 28, 2016 2:19 pm

Добрый день!Яна,возьмите меня пожалуйста в акцию
Люба 05.01.89

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Чт Янв 28, 2016 3:41 pm

Здравствуйте! Я тоже очень хочу попасть в акцию.Маргарита 03061982

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 28, 2016 3:56 pm

Всем сделаю, набор закрыт)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 31, 2016 2:56 am

Nadya Sh, ваш расклад, Золотое Таро Климта:
Спойлер:

S – сигнификатор. Влюбленные. По этой карте урок в этой жизни у вас – научится отдаваться полностью зову своего сердца, что бы это ни было, работа, увлечение или отношения. И сливаться до полной потери своей индивидуальности. На карте женщина стала единым целым с мужчиной. Ее не существует отдельно от него, и его от нее отдельно тоже. Растворится в любимом деле или человеке, не боятся потерять что-то из-за своего выбора. Идти по пути голоса сердца, а не разума.
1,2 – времена, в которые жил кверент. 4 меча, 3 пентакля. Бурных событий не было, очень ценилось творчество индивидуальное, квинт Колесница, а повозка на этой карте старинная. Мне кажется почему-то, что это была эпоха Возрождения.
3,4 – кем он был. Король пентаклей, Маг. Вы были мужчиной, скорее всего, знатным и богатым, вряд ли имели отношение к творчеству, по карте Маг – к медицине больше, может, парфюмерии. У меня такие ассоциации в основном по картам. Хотя вы занимались этим только потому, что это приносило много денег. Вот буквально все у вас было с материальной точки зрения, но удовлетворения не приносило. Своим делом владели в совершенстве и как в потолок уперлись, развиваться дальше было некуда. Видимо, не решались делать что-то другое, что бы понравилось больше.
5,6 – условия жизни. 4 жезла, 3 жезла. Жена и ребенок у вас были, она такая любящая и нежная, создала вам все условия, чтобы вы могли спокойно работать и ни о чем больше не думать, не отвлекаться ни на какие мелочи.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 10 пентаклей, 7 пентаклей. Я бы не сказала, что события в мире внешнем как-то влияли на ваше бытие. По 10 пентаклей вы вообще были укрыты от всего, как коконом, будто в своем мире. В принципе, если смотреть на карты, которые означают времена, когда вы жили, от них не исходит никакой агрессии, напора по отношению к людям, все так неспешно, никто никуда не торопится. Вы работали, выдавали результаты своего труда понемногу, никто вас не дергал. Ни так, как современные бизнесмены жилы рвут, чтобы в лидеры выйти, совсем такого нет.
9 – внутренняя жизнь. Колесница. У вас в душе много всяких неосознанных желаний, порывов, которые вы сдерживали, не позволяли им прорваться, чтобы не потерять те условия жизни, в которых вы находились. В воображении улетали куда угодно, может, мечтали путешествовать, совершать великие дела, но были привязаны к своему дому, делу.
10,11 – что делал плохо. Императрица, Звезда. У вас талант был, скорее всего, в области искусства, потому что на картине Императрица изображена Афина Паллада, покровительница искусств. Возможно, вы и занимались понемногу этим, но раскрыть в себе не позволили. С вашей стороны одни пентакли,  денеги, работа ради материального комфорта, некое такое даже заболачивание. Не смотря на большое желание, вы не пошли на поводу у своего сердца. А тут квинт – Суд, потому и отложилось на вашей карме.  
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 2 кубка, Паж мечей. 2 кубков тут тоже говорит о симбиозе с самой собой, эта карта тоже похожа зрительно на Влюбленных. Но если там два человека уже слились воедино, то паре на 2 кубков это только предстоит сделать – идти по голосу сердца, раскрыться полностью. При этом разум не отключается, скорее это страж такой, то есть ваш внутренний стержень. Проще говоря – выбрать дело (партнера) себе по душе, выдержать стойко негодование извне, тех, кто вас такой не примет, чтобы придти к своему сигнификатору.  Не только негодование, просто ситуацию нестабильную, которая сложилась из-за вашего выбора.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Луна. Прислушаться к самой себе, к своей душе, интуиции, войти в медитативное состояние, чтобы отпустить все привязки, вам не нужные. На карте Луна девушка спит, во сне мы все становимся сами собой.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Фев 01, 2016 1:53 am

Яна, большое спасибо за расклад! flower Очень получилось интересно и мне кажется, что так действительно и было. Сложно комментировать, потому что наверняка невозможно знать события прошлой жизни, но я попробую, так как некоторые моменты действительно переплетаются с настоящим.
Спойлер:

S – сигнификатор. Влюбленные. По этой карте урок в этой жизни у вас – научится отдаваться полностью зову своего сердца, что бы это ни было, работа, увлечение или отношения. И сливаться до полной потери своей индивидуальности. На карте женщина стала единым целым с мужчиной. Ее не существует отдельно от него, и его от нее отдельно тоже. Растворится в любимом деле или человеке, не боятся потерять что-то из-за своего выбора. Идти по пути голоса сердца, а не разума.
Думаю, что это верно. И скорее всего это касается именно любви, отношений с мужчиной, поскольку вопрос выбора стоит крайне остро, а также боязнь потерять материальные блага из-за такого выбора.
Все, что далее Вы описываете о моей прошлой жизни очень похоже на мою настоящую.
9 – внутренняя жизнь. Колесница. У вас в душе много всяких неосознанных желаний, порывов, которые вы сдерживали, не позволяли им прорваться, чтобы не потерять те условия жизни, в которых вы находились
. - вот это именно то, что происходит сейчас.
У вас талант был, скорее всего, в области искусства, потому что на картине Императрица изображена Афина Паллада, покровительница искусств. Возможно, вы и занимались понемногу этим, но раскрыть в себе не позволили. С вашей стороны одни пентакли,  денеги, работа ради материального комфорта, некое такое даже заболачивание. Не смотря на большое желание, вы не пошли на поводу у своего сердца. А тут квинт – Суд, потому и отложилось на вашей карме.
Не поверите, но изначально я училась на художника, закончила школу искусств, хотела дальше идти по этому пути, но как обычно это бывает - отговорили родители и настояли на том, чтобы я стала юристом. Получается, что в этой жизни карма так и не отработана, так как снова я пошла на поводу других лиц, но не своего сердца.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Луна. Прислушаться к самой себе, к своей душе, интуиции, войти в медитативное состояние, чтобы отпустить все привязки, вам не нужные. На карте Луна девушка спит, во сне мы все становимся сами собой.
Засыпая каждый день, я представляю себе идеальную жизнь, где все хорошо. Но... в реальности не так уж и просто воплотить эти мечты...
Яна, еще раз спасибо. Данный расклад заставил меня задуматься.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 07, 2016 4:35 am

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
S – сигнификатор. Король кубков. Судя по всему, ваша задача в этом воплощении – развязать, прежде всего, моральные кармические долги и не накопить новых. Это значит, что нужно учится прощать, любить, понимать и не мстить (не затаивать обиду), даже если вас глубоко задело поведение другого человека. Король кубков умеет лечить не только свои, самые глубокие раны, но и помогает в этом другим. Его в принципе задеть невозможно, потому что он эмоционально зрелый, стабильный. Это не просто, наверное, но Король кубков в чистом виде – это человек, которому можно доверять абсолютно, с пониманием относится к делам и проблемам других людей. Причем он зрелый настолько, что возникает эмоциональная беспристрастность, дистанция. Он способен выслушать любого, не пропуская эмоции через себя и дать хороший совет. Помогает просто выразить людям себя через эмоции, это сродни работе психотерапевта – не вовлекаясь в проблему, он может вполне компетентно помочь человеку. Я совсем не хочу сказать, что нужно открыть к себе «народную тропу», но вам нужно, очень желательно не накопить себе врагов, недоброжелателей в этой жизни. Это касается тех людей, которые вас окружают. Это как Ошо говорил, «если вас кто-то оскорбляет, примите это и не реагируйте». Если реагируете, уже война начинается, разговор вполне можно перевести в мирное русло. Каждая такая реакция с вашей стороны – очередной кармический узел. Ухх) Надеюсь, понятно объяснила))
1,2 – времена, в которые жил кверент. 10 мечей, Император. Времена крупных технических и интеллектуальных открытий, скорее всего, люди уже пользовались электроникой, типа первых компьютеров. Я думаю, что 40е-50е годы 20 века. Совсем не давно, то есть. Почти современность.
3,4 – кем он был. Туз мечей, Рыцарь пентаклей. Я думаю, что вы как раз работали в сфере научно-технического прогресса. Но не ученым, а, скорее, мастером, слесарем. Тем, кто знал, как все это устроено. Мог наладить работу любого станка, на заводе где-нибудь. Все же мужчиной, скорее всего. Энергетика от карт мужская идет.
5,6 – условия жизни. 8 мечей, 5 пентаклей. Не самые лучшие, мне кажется, что вы много переезжали с места на место, нигде не могли найти себя и свое место в коллективе. Возникала сразу какая-то проблема и вам приходилось уходить и искать новую работу, а может и новое жилье.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Рыцарь мечей, 10 жезлов. Вас сильно заваливали работой, по самое не хочу, вам тяжело было тянуть, слишком много обязанностей, с трудом распределяли сое время и силы. Много информации, много обязанностей…
9 – внутренняя жизнь. Умеренность. Внутри вы были очень спокойным человеком, не торопливым, гармоничным. У вас не было потребности успевать, делать что-то быстрее других. То есть тот торопливый темп жизни в котором вы находились просто вам не подходили. Вам было нужно время от времени посидеть в тишине, прежде чем снова в этот водоворот сунутся. А, судя по всем, условия вам этого не позволяли.
10,11 – что делал плохо. Маг, Влюбленные. У вас не получалось направить свои силы в одно русло, так распределить свое время, чтобы успевать все, мне уже кажется, что доводило вас все это до нервных срывов. Потому что всем надо было угодить, а в результате дело с места не двигалось.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 3 меча, Рыцарь жезлов. Болезненные явления в вашей жизни могут вас настолько поглощать, что вам трудно будет сосредоточить энергию на решении этих проблем. Настолько выбивать из колеи. Если кто-то причинял вам боль, вы могли после некоторое время, концентрироваться только на ней, а не на выходе из хандры. 3 мечей, это все же реакция в этой колоде, по Королю кубков – очередные узлы кармические.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 4 меча. Нужно учится абстрагироваться от проблем, уходить даже на время от всего, от дел, общения, самое важное тут – привести себя в норму. Тут могут медитации помочь и подобные практики. Концентрация на боли – ваш кармический узел, вам потом все равно придется им заниматься, только усилий потребуется больше.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 07, 2016 5:42 am

ALena78, ваш расклад:
Спойлер:
S – сигнификатор. 5 пентаклей. По этой карте, ваша основная задача в этом воплощении – никогда не терять веру, что все будет хорошо, даже если на самом деле хуже некуда. Не впадать в уныние (самый страшный грех!) и отчаяние, а потихоньку выбираться из ямы. Когда вы теряете чувство безопасности, нарушается чувство стабильности, фактически – жизнь «просаживается» и в полной мере ощущаете себя над пропастью – важно не потерять чувство веры и не начать думать, что так будет всегда.
1,2 – времена, в которые жил кверент. 2 меча, Жрец. Я думаю, что был запрет на религию, квинт Калесница – переход от одной эпохи к другой, фактически переезд. Революция, 10е-20е гг XX века по моим ощущениям. Тут я говорю сразу, что чувствую первое…
3,4 – кем он был. 5 кубков, Король пентаклей. Я думаю. Что вы были богатым в прошлом человеком, скорее всего, мужчиной, который из-за событий в стране потерял свое состояние, не полностью. Скорее, лишили, судя по картам, поместья, земель, это го было очень-очень жаль, к тому же еще и принять тот факт, что условия жизни изменились. Вряд ли вы были дворянином, скорее, купцом, по моим ощущениям.
5,6 – условия жизни. Влюбленные, 10 жезлов. Резко ухудшились, «изгнание из рая» по видеоряду этих карт. Квинт Башня – разрушились привычная стабильность, пришлось привыкать, что придется начинать жить заново. Судя по 5 кубков, вы на тот момент застряли в своем грустном состоянии.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 6 пентаклей, 9 кубков. Ваше состояние распределили между нуждающимися, как тогда это происходило. Я не вижу, что вас куда-то выслали, наверное, спасло «не благородное происхождение», не дворянское в смысле, потому что вы тоже получили вполне приемлемые условия для проживания, по крайней мере в реалиях того времени. На улице никто вас не оставил.
9 – внутренняя жизнь. 2 жезла. Вы были недовольны тем, что происходит, но ничем конкретным не спешили заниматься, душа ни к чему не лежала, вы так и не приняли новую власть, поэтому просто наблюдали за всем и не включались ни во что. Не было энтузиазма к жизни и ничего не хотелось. А все потому что разрушилась та стабильность, к которой вы привыкли.
10,11 – что делал плохо. Рыцарь мечей, 8 мечей. А вы не действовали, или действовали мало и не активно, не пытаясь себя даже вытащить из психологического ступора. Судя по всему, вам никто не мешал, могли много добиться в новых условиях, но замкнулись.  
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 2 кубка, 9 пентаклей. Не пришли к согласию с самой собой, можно было жизнь вполне наладить, найти дело по душе, навести порядок в своей жизни. Тут возвращаемся к сигнификатору – все мы над этой пропастью ходим и случится в любой момент может что угодно. Важно не терять веру в себя, в бога в себе, если вы верующая… По 2 кубков вы всегда и при любых условиях можете быть счастливы, это такое гармоничное состояние, оно не зависит от внешних условий. Это что касается кармических долгов.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 6 мечей. Это карта перемен, но таких подвешанных, когда старое еще не забыто и новое еще не началось и толком не известно, что будет дальше. Нужно учится приспосабливаться к новым идеям и условиям, тогда вы всегда найдете себя, где бы вы не находились.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Яночка, спасибо вам огромное за расклад. Моя ОС.

Сообщение автор ALena78 в Вс Фев 07, 2016 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
S – сигнификатор. 5 пентаклей. По этой карте, ваша основная задача в этом воплощении – никогда не терять веру, что все будет хорошо, даже если на самом деле хуже некуда. Не впадать в уныние (самый страшный грех!) и отчаяние, а потихоньку выбираться из ямы. Когда вы теряете чувство безопасности, нарушается чувство стабильности, фактически – жизнь «просаживается» и в полной мере ощущаете себя над пропастью – важно не потерять чувство веры и не начать думать, что так будет всегда.

На протяжении моей жизни случаются такие ситуации, где земля уходит из под ног., нет чувства стабильности и безопасности. Порой я осознанно шла на эти шаги, как например в случае с разводом...и начинала свою жизнь заново, а порой и судьба так поступала. Бывало и уныние, и отчаяние - но всё это пути в никуда...
Но в моё нынешнее воплощение мне даны мои ангелы - хранители - мои родные любимые люди, которые дают мне силы, и не позволяют падать.

1,2 – времена, в которые жил кверент. 2 меча, Жрец. Я думаю, что был запрет на религию, квинт Калесница – переход от одной эпохи к другой, фактически переезд. Революция, 10е-20е гг XX века по моим ощущениям. Тут я говорю сразу, что чувствую первое…

Это интересно...у меня был опыт медитативного погружения в прошлые воплощения. Далеко не из праздного интереса, а по ситуации, в которую я попала и искала ответы на свои вопросы. Мне показывали воплощения разных эпох, но до 18 века, кстати тоже в революцию. У меня всегда было ощущение, что я воплощалась в какие-то непростые или переломные годы.

3,4 – кем он был. 5 кубков, Король пентаклей. Я думаю. Что вы были богатым в прошлом человеком, скорее всего, мужчиной, который из-за событий в стране потерял свое состояние, не полностью. Скорее, лишили, судя по картам, поместья, земель, это го было очень-очень жаль, к тому же еще и принять тот факт, что условия жизни изменились. Вряд ли вы были дворянином, скорее, купцом, по моим ощущениям.

Печальные события той эпохи. Представляю. У меня иногда возникало ощущение какой-то беспричинной тоски...как-будто я что-то или кого-то потеряла..сама не знаю кого и что.

5,6 – условия жизни. Влюбленные, 10 жезлов. Резко ухудшились, «изгнание из рая» по видеоряду этих карт. Квинт Башня – разрушились привычная стабильность, пришлось привыкать, что придется начинать жить заново. Судя по 5 кубков, вы на тот момент застряли в своем грустном состоянии.

Как я и говорила выше, это "изгнание из рая" случается в моей нынешней жизни. Всё перекликается

7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 6 пентаклей, 9 кубков. Ваше состояние распределили между нуждающимися, как тогда это происходило. Я не вижу, что вас куда-то выслали, наверное, спасло «не благородное происхождение», не дворянское в смысле, потому что вы тоже получили вполне приемлемые условия для проживания, по крайней мере в реалиях того времени. На улице никто вас не оставил.
Как говорится повезло. Всё не так фатально на мой взгляд. Можно было и не отчаиваться.

9 – внутренняя жизнь. 2 жезла. Вы были недовольны тем, что происходит, но ничем конкретным не спешили заниматься, душа ни к чему не лежала, вы так и не приняли новую власть, поэтому просто наблюдали за всем и не включались ни во что. Не было энтузиазма к жизни и ничего не хотелось. А все потому что разрушилась та стабильность, к которой вы привыкли.

Это называется глубочайшая депрессия...печально...
10,11 – что делал плохо. Рыцарь мечей, 8 мечей. А вы не действовали, или действовали мало и не активно, не пытаясь себя даже вытащить из психологического ступора. Судя по всему, вам никто не мешал, могли много добиться в новых условиях, но замкнулись.  

да уж, бездействие - еще хуже действия. Не приспособилась конкретно.

12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 2 кубка, 9 пентаклей. Не пришли к согласию с самой собой, можно было жизнь вполне наладить, найти дело по душе, навести порядок в своей жизни. Тут возвращаемся к сигнификатору – все мы над этой пропастью ходим и случится в любой момент может что угодно. Важно не терять веру в себя, в бога в себе, если вы верующая… По 2 кубков вы всегда и при любых условиях можете быть счастливы, это такое гармоничное состояние, оно не зависит от внешних условий. Это что касается кармических долгов.

Вот совершенно верно, что я могу быть счастлива при любых обстоятельствах. Это ощущение гармонии, счастья, благости появилось у меня не так давно. И действительно не зависит от внешних условий. Я верующая, верю в Бога, высшие силы, силу своего Рода. Вера помогает мне не унывать, не увязывать в депрессивном состоянии. Радуюсь всему, что у меня есть, благодарю за всё, что даёт мне Бог. И вообще, не хочется тащить с собой кармические долги по следующим воплощениям.

14 – как можно исправить их в этом воплощении. 6 мечей. Это карта перемен, но таких подвешанных, когда старое еще не забыто и новое еще не началось и толком не известно, что будет дальше. Нужно учится приспосабливаться к новым идеям и условиям, тогда вы всегда найдете себя, где бы вы не находились.

Ох уж эти подвешенные перемены! Ходят следом за мной. Чаще, чем хотелось бы. Но с каждой такой переменой, когда неизвестно, что будет дальше, я становлюсь сильнее и бесстрашней. В этом наверное и смысл моих воплощений - не бояться, верить в хорошее. И я верю.Только бы мои ангелы - хранители всегда были со мной!
Яна, еще раз вас благодарю за расклад. Часто мы не находим ответы на свои вопросы в этой жизни. Что, почему так или иначе складывается в нашей судьбе. За что такие сложности и испытания, которые выпадают на нашу долю. Вот  тут на помощь и приходят тарологи-профессионалы, как вы.
Удачи и всех вам благ!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Фев 07, 2016 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
S – сигнификатор. Король кубков. Судя по всему, ваша задача в этом воплощении – развязать, прежде всего, моральные кармические долги и не накопить новых. Это значит, что нужно учится прощать, любить, понимать и не мстить (не затаивать обиду), даже если вас глубоко задело поведение другого человека. Король кубков умеет лечить не только свои, самые глубокие раны, но и помогает в этом другим. Его в принципе задеть невозможно, потому что он эмоционально зрелый, стабильный. Это не просто, наверное, но Король кубков в чистом виде – это человек, которому можно доверять абсолютно, с пониманием относится к делам и проблемам других людей. Причем он зрелый настолько, что возникает эмоциональная беспристрастность, дистанция. Он способен выслушать любого, не пропуская эмоции через себя и дать хороший совет. Помогает просто выразить людям себя через эмоции, это сродни работе психотерапевта – не вовлекаясь в проблему, он может вполне компетентно помочь человеку. Я совсем не хочу сказать, что нужно открыть к себе «народную тропу», но вам нужно, очень желательно не накопить себе врагов, недоброжелателей в этой жизни. Это касается тех людей, которые вас окружают. Это как Ошо говорил, «если вас кто-то оскорбляет, примите это и не реагируйте». Если реагируете, уже война начинается, разговор вполне можно перевести в мирное русло. Каждая такая реакция с вашей стороны – очередной кармический узел. Ухх) Надеюсь, понятно объяснила))

Яночка, спасибо, понятнее не бывает. В общем то верно карта показала, меня и тянет в психотерапию со страшной силой))) С людьми не всегда гладкие отношения складываются и совсем не простые, хотя человек я доброжелательный и открытый. Видимо это действительно карма такая, которую мне нужно всё это воплощение отрабатывать. Да уж... навязала я узлов уже не мало,бываю частенько в общении не сдержанной и вспыльчивой в ответ на негатив в мою сторону, но сама первой никогда не нападаю. буду теперь работать над собой и стремиться к гармонии.

1,2 – времена, в которые жил кверент. 10 мечей, Император. Времена крупных технических и интеллектуальных открытий, скорее всего, люди уже пользовались электроникой, типа первых компьютеров. Я думаю, что 40е-50е годы 20 века. Совсем не давно, то есть. Почти современность.

Значит душа у меня молодая, не совсем мудрая.

3,4 – кем он был. Туз мечей, Рыцарь пентаклей. Я думаю, что вы как раз работали в сфере научно-технического прогресса. Но не ученым, а, скорее, мастером, слесарем. Тем, кто знал, как все это устроено. Мог наладить работу любого станка, на заводе где-нибудь. Все же мужчиной, скорее всего. Энергетика от карт мужская идет.

То что мужчиной была я  и не сомневаюсь, сейчас много отголосков во мне из прежнего воплощения. Чувствую прям мужскую душу, но в женском теле, проявления мои не очень женственные, хотя с техникой не дружу, о том как всё устроенно имею весьма слабое представление.

5,6 – условия жизни. 8 мечей, 5 пентаклей. Не самые лучшие, мне кажется, что вы много переезжали с места на место, нигде не могли найти себя и свое место в коллективе. Возникала сразу какая-то проблема и вам приходилось уходить и искать новую работу, а может и новое жилье.

Видимо здесь карму я отработала полностью, в этой жизни мне в этих областях везёт больше. Хотя с работой и сейчас не очень стабильно, но живу  26 лет из 38 на одном месте.

7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Рыцарь мечей, 10 жезлов. Вас сильно заваливали работой, по самое не хочу, вам тяжело было тянуть, слишком много обязанностей, с трудом распределяли сое время и силы. Много информации, много обязанностей…

И в этом воплощении всё повторяется...

9 – внутренняя жизнь. Умеренность. Внутри вы были очень спокойным человеком, не торопливым, гармоничным. У вас не было потребности успевать, делать что-то быстрее других. То есть тот торопливый темп жизни в котором вы находились просто вам не подходили. Вам было нужно время от времени посидеть в тишине, прежде чем снова в этот водоворот сунутся. А, судя по всем, условия вам этого не позволяли.

Узнаю себя сегодняшнюю, в этой жизни ничего не поменялось внутри меня.

10,11 – что делал плохо. Маг, Влюбленные. У вас не получалось направить свои силы в одно русло, так распределить свое время, чтобы успевать все, мне уже кажется, что доводило вас все это до нервных срывов. Потому что всем надо было угодить, а в результате дело с места не двигалось.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 3 меча, Рыцарь жезлов. Болезненные явления в вашей жизни могут вас настолько поглощать, что вам трудно будет сосредоточить энергию на решении этих проблем. Настолько выбивать из колеи. Если кто-то причинял вам боль, вы могли после некоторое время, концентрироваться только на ней, а не на выходе из хандры. 3 мечей, это все же реакция в этой колоде, по Королю кубков – очередные узлы кармические.

Есть такое дело, всегда очень сильно и глубоко переживаю конфликты с близкими и обиды. Такие явления очень сильно расстраивают меня и я долго зализываю раны и жалею себя, понимаю, что это не конструктивное поведение, но сделать с собой ничего не могу. Буду стараться работать на собой в этом плане.

14 – как можно исправить их в этом воплощении. 4 меча. Нужно учится абстрагироваться от проблем, уходить даже на время от всего, от дел, общения, самое важное тут – привести себя в норму. Тут могут медитации помочь и подобные практики. Концентрация на боли – ваш кармический узел, вам потом все равно придется им заниматься, только усилий потребуется больше.

Вот такому поведению я стала постепенно следовать в последнее время, стараюсь уходить от конфликтов и споров и почаще отдыхать от забот и общения с окружающим миром. Выучила много аффирмаций помогающих абстрагироваться от проблем и настроить себя на позитивное мышление.Медитации тоже иногда практикую, после их принятия становиться полегче и реакция на раздражителей уже другая появилась, более философская. Будем продолжать в том же духе, надеюсь узел таки распутаю и жизнь станет легче.

Яна, благодарю Вас за такой интересный и содержательный расклад! Было очень занимательно узнать про себя много нового!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 07, 2016 8:03 pm

KAYA77
Спойлер:

Значит душа у меня молодая, не совсем мудрая.

В этом раскладе рассматривается последнее воплощение) А не все вообще). Вы могли уже тысячу жизней прожить, я не задавала таких вопросов)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Фев 24, 2016 8:46 pm

Девочки, у всех прошу прощения за задержку раскладов, обязательно все продолжу делать с завтрашнего дня. Сама болела, ребенок болел... Так получилось.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Чт Фев 25, 2016 12:50 am

Яна Шмакова, к вам еще на такой расклад можно напроситься ??? :) Когда у вас будет время...все равно когда, хоть через месяц-два :)

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Чт Мар 10, 2016 12:55 am

Яна, добрый вечер! А вы продолжите проработку данного расклада?

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Мар 10, 2016 12:57 am

LokoGirl, конечно продолжу) Постараюсь в течении недели уложится и всем сделать)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Чт Мар 10, 2016 1:14 am

Яна,

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Чт Мар 10, 2016 4:03 pm

Яна Шмакова, Яночка, и меня возьмите плиз... :)

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:10 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий