Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Мар 10, 2016 4:05 pm

Vik16, хорошо) Вас возьму)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vik16 в Чт Мар 10, 2016 4:09 pm

Яна Шмакова,

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Мар 10, 2016 4:45 pm

Vik16, данные свои оставьте, пожалуйста)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Чт Мар 10, 2016 6:05 pm

Яночка, можно и мне к вам, очень интересный расклад Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Чт Мар 10, 2016 9:47 pm

Яна Шмакова,
Спойлер:
Виктория 16.12.83

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Мар 10, 2016 9:49 pm

Ия, вы 10, последняя) Девочки всем сделаю )

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вс Май 15, 2016 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Мар 11, 2016 1:50 am

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Мар 18, 2016 12:07 am

yula, ваш расклад:
Спойлер:

Таро Святого Грааля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

S – сигнификатор. Влюбленные. Я думаю, что вам всегда трудно сделать выбор. Появляются два разных направления в самых разных сферах вашей жизни, вы опасаетесь сделать неверный шаг из-за того, что возврата назад не будет. Оба направления одинаково привлекательным и обладают равным же количеством недостатков, как вам кажется и очень трудно расставить приоритеты. Как будто бы две враждующих личности внутри вас никак не договорятся, куда вас вести, влево или вправо.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Король жезлов, Паж чаш. Эпоха достаточно демократичная в плане выражения своих мыслей, много было ученых и мудрецов, открытий в самых разных сферах и направлениях. В искусстве, культуре, науке, философии. Найти себя и свое призвание было можно, не вижу ограничений и контроля со стороны государства. Уважение люди получали именно за мудрость, ученость, а не за обладание властью или богатством.
3,4 – кем он был. Умеренность, 4 меча. Такое впечатление, что либо начало вашей жизни, либо предыдущее воплощение было очень насыщенным, склоняюсь больше ко второму варианту. В основном ваша жизнь не требовала от вас свершений, геройских поступков. Вы не были на виду, знаковым персонажем каким-то. Не вели активную жизнь, ни во что не вмешивались, не пытались и даже не думали что либо менять в своей жизни и не потому, что боялись перемен, а вас все устраивало как есть. Но это не жизнь болото, а такой «отпуск». Подобные воплощения бывают, как награда, если человек в других жизнях очень много сделал.
5,6 – условия жизни. 2 меча, 6 пентаклей. Вы нашли свое место в жизни, которое вас устраивало более чем, были обеспечены в той степени, что вам было необходимо. Вот как-то не больше и не меньше, а ровно столько, сколько надо. Обеспечены в смысле финансов.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Рыцарь жезлов, Паж жезлов. Люди вокруг вас все время стремились к чему-нибудь, глаза у них горели, цели были благородные, они готовы были преодолевать и плыть против течения, догонять и перегнать. Какое-то движение вокруг вас было постоянно. Не мудрено, что вы рисковали втянутся в этот водоворот, хотя, по сути, вам этого было не нужно.
9 – внутренняя жизнь. 10 жезлов. Вы брали на себя обязательства, цели, которые вам выполнить было не реально, для вас они были бессмысленными, как сизифов труд.  Сизиф - это человек, который тянул в гору камень и у самой цели, у вершины, он срывался вниз, несчастному приходилось начинать все сначала. Все таки вы втянулись и жили не своей жизнью получается. Делали то, что вам совсем не нужно.
10,11 – что делал плохо. Мир, Паж мечей. Вы не умели отстаивать свои цели, стремления. Вас очень легко можно было увести с правильного пути и только потому, что так делали все, на какой-то момент вам начинало казаться, что именно так и нужно жить. Может поэтому картой сигнификатора у вас выпала карта Влюбленные – вы опасаетесь снова сделать неверный выбор и делать то, что вам совершенно не нужно.  
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Паж пентаклей, Маг. Я думаю, что вы из ученика в какой-либо области так и не стали крепким профессионалом. Так можно судить, поскольку вы занимались не любимым делом. В принципе, в той жизни, вы бы пришли к своей цели, пусть немного позже, но пришли. А жезлы окружающих обещали быстрый и триумфальный успех. Вы должны были заниматься тем, что вас интересовало.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 8 пентаклей. Вам нужно выбрать дело, которое вам приносило бы не только деньги, но и вдохновляло, радовало, свое дело. И не опасаться медленного подъема и рутины. Дело будет не быстро продвигаться, но с каждой ступенькой будут расширятся ваши возможности.  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 1:48 pm

Яна Шмакова, спасибо! Очень рада этому интересному раскладу.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula, ваш расклад:
Спойлер:

Таро Святого Грааля

S – сигнификатор. Влюбленные. Я думаю, что вам всегда трудно сделать выбор. Появляются два разных направления в самых разных сферах вашей жизни, вы опасаетесь сделать неверный шаг из-за того, что возврата назад не будет. Оба направления одинаково привлекательным и обладают равным же количеством недостатков, как вам кажется и очень трудно расставить приоритеты. Как будто бы две враждующих личности внутри вас никак не договорятся, куда вас вести, влево или вправо.

Не случайно я родилась под знаком близнецов) на самом деле жизнь так складывается, что дает мне всегда альтернативы причем по сути одно и то же. И так всю жизнь, и никто за меня выбор не сделает. А так хочется определенности и чтобы было что-то одно, именно для меня.

1,2 – времена, в которые жил кверент. Король жезлов, Паж чаш. Эпоха достаточно демократичная в плане выражения своих мыслей, много было ученых и мудрецов, открытий в самых разных сферах и направлениях. В искусстве, культуре, науке, философии. Найти себя и свое призвание было можно, не вижу ограничений и контроля со стороны государства. Уважение люди получали именно за мудрость, ученость, а не за обладание властью или богатством.

Я вполне вижу себя в такой обстановке, мне это близко: изучать, рассуждать, осознавать, учиться..

3,4 – кем он был. Умеренность, 4 меча. Такое впечатление, что либо начало вашей жизни, либо предыдущее воплощение было очень насыщенным, склоняюсь больше ко второму варианту. В основном ваша жизнь не требовала от вас свершений, геройских поступков. Вы не были на виду, знаковым персонажем каким-то. Не вели активную жизнь, ни во что не вмешивались, не пытались и даже не думали что либо менять в своей жизни и не потому, что боялись перемен, а вас все устраивало как есть. Но это не жизнь болото, а такой «отпуск». Подобные воплощения бывают, как награда, если человек в других жизнях очень много сделал.

Видимо речь о предыдущем. Хотя и в этой жизни я к геройству тоже особо не стремлюсь, но чтобы найти свою дорогу приходится дергаться и засиживаться не получается.

5,6 – условия жизни. 2 меча, 6 пентаклей. Вы нашли свое место в жизни, которое вас устраивало более чем, были обеспечены в той степени, что вам было необходимо. Вот как-то не больше и не меньше, а ровно столько, сколько надо. Обеспечены в смысле финансов.

Жаль, в раскладе нет карты о профессии. Интересно было бы понять, чем чел-к мог заниматься.

7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Рыцарь жезлов, Паж жезлов. Люди вокруг вас все время стремились к чему-нибудь, глаза у них горели, цели были благородные, они готовы были преодолевать и плыть против течения, догонять и перегнать. Какое-то движение вокруг вас было постоянно. Не мудрено, что вы рисковали втянутся в этот водоворот, хотя, по сути, вам этого было не нужно.

Интересно, что у меня и сейчас примерно так, только иногда с водоворотом приходится соприкасаться, но по внутренним ощущениям мне этого и не нужно.

9 – внутренняя жизнь. 10 жезлов. Вы брали на себя обязательства, цели, которые вам выполнить было не реально, для вас они были бессмысленными, как сизифов труд.  Сизиф - это человек, который тянул в гору камень и у самой цели, у вершины, он срывался вниз, несчастному приходилось начинать все сначала. Все таки вы втянулись и жили не своей жизнью получается. Делали то, что вам совсем не нужно.

Грустно. Получается, что самоудовлетворения не было.

10,11 – что делал плохо. Мир, Паж мечей. Вы не умели отстаивать свои цели, стремления. Вас очень легко можно было увести с правильного пути и только потому, что так делали все, на какой-то момент вам начинало казаться, что именно так и нужно жить. Может поэтому картой сигнификатора у вас выпала карта Влюбленные – вы опасаетесь снова сделать неверный выбор и делать то, что вам совершенно не нужно.  

Чего-то я себе не особо нравлюсь в прошлом воплощении) Иметь свои цели и идти к ним очень важно, а иначе неинтересно жить.

12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Паж пентаклей, Маг. Я думаю, что вы из ученика в какой-либо области так и не стали крепким профессионалом. Так можно судить, поскольку вы занимались не любимым делом. В принципе, в той жизни, вы бы пришли к своей цели, пусть немного позже, но пришли. А жезлы окружающих обещали быстрый и триумфальный успех. Вы должны были заниматься тем, что вас интересовало.

Очень верно. Человек должен прежде всего быть на своем месте, чтобы дело воодушевляло.

14 – как можно исправить их в этом воплощении. 8 пентаклей. Вам нужно выбрать дело, которое вам приносило бы не только деньги, но и вдохновляло, радовало, свое дело. И не опасаться медленного подъема и рутины. Дело будет не быстро продвигаться, но с каждой ступенькой будут расширятся ваши возможности.  

Действительно это важный урок моей жизни. Сейчас у меня как раз эта проблема. Всегда занималась своим делом и была этому рада, но в силу внешних обстоятельств вход в эту нишу потеряла и пока вернуться не получается (нет вакансий) и пришлось заниматься совсем другим делом, от чего смысл жизни вообще встал под вопрос. Потому как для меня важнее всего быть просто на своем месте. Видимо не случайно ко мне пришло это испытание сейчас, но я знаю и не сомневаюсь, что хочу его пройти и выбрать дело по душе, это только вопрос времени. Спасибо большое. Тема в точку.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 2:10 pm

Яна,
Спойлер:
а последняя карта может дать подсказку, каким именно делом нужно заняться?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 2:12 pm

Спойлер:
В смысле - в какой сфере это дело.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Мар 18, 2016 2:17 pm

yula,
Спойлер:
Это любая профессия, которая требует усидчивости, кропотливая, мелкая возможно даже, рутинная что называется. Например, как бухгалтер, ремесленник, гравер, реставратор... Это все к примеру, таких профессий много.
Но эта карта говорит не столько о профессии, сколько о том, как вам свои кармические долги исправить, в пункте том я все описала. Тут вам нужен другой расклад "Мое настоящее место в жизни" к примеру. Можете заявку в КЦ оставить.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 2:35 pm

Яна, спасибо!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 2:38 pm

Яна,
Спойлер:
если к Вам обращусь в КЦ за раскладом "Мое настоящее место в жизни", посмотрите?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Мар 18, 2016 2:38 pm

yula, конечно)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 2:54 pm

Яна, благодарю!!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 03, 2016 7:45 pm

Мишель, Жанна твой расклад)
Спойлер:

S – сигнификатор. 8 чаш. Жанна, твое нынешнее воплощение – духовные поиски, все то, чем ты в прошлой жизни занималась, тебя не может удовлетворить, потому что ты в чем-то уже достигла потолка, переросла. Вот эта жизнь – поиски занятия, которые давали бы тебе глубокое моральное и материальное удовлетворение. И, соответственно, практика в этом направлении, совершенствование. Я еще могу сказать, что в прошлой жизни ты выбирала, чем далее заниматься (пред восьмеркой идет 7 чаш), на карте – машина нарисована (желтая, цвет радости!) и посох, значит, дорога найдена и дальнейший путь, осталось продолжать ему следовать.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Старший чаш, 8 пентаклей. Стабильные, войн, я думаю, никаких не было. Опыт передавался из поколение в поколение, очень большое уважение было у старшего поколения, мне кажется, что это даже не 20 век, где-то между 18-19 веками, по моим ощущениям.
3,4 – кем он был. Мир, Башня. У тебя по началу была стабильность, родилась, скорее всего в зажиточной, может даже богатой семье, все было у тебя в руках и уже готовое, бери и пользуйся, сфера деятельности, образ жизни, все совершенное. Но ты ушла, потому что была не удовлетворена тем, что тебе предлагали. Я уже говорила про 7 чаш, ты искала свой путь и вся жизнь прошлая на это ушла. Это произошло уже в достаточно зрелом возрасте. Ну, было семейное дело какое-то твоего рода, ты занималась им какое-то время, потом поняла, тебе это не нужно и ушла.
5,6 – условия жизни. 5 чаш, Старший жезлов. Вообщем-то ты осталась без поддержки, тебя не простили дома. А одной было сложненько, так скажем. Не то, что бы ты совсем без всего была, но привычка к прошлому благополучию сказывалась. Тяжело враз остаться без всего этого.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 2 жезла, Маг. Ничего особенного)) Никто тебе не мешал развиваться и заниматься тем, что нравится, но и не помогал особенно. Все больше своими делами были заняты.
9 – внутренняя жизнь. Жрица. Ты сосредоточена была в основном на духовном своем развитии, чем-то пыталась учится, это исследование глубин собственной души. Искала единомышленников. Их было немного, кстати.
10,11 – что делал плохо. Инициированный чаш, Повешанный. Тебе мешали твои эмоции, желания обычного человека. По идее путь Жрицы (9 пункт) предполагает отречение от мирских забот, по Повешенному в этой колоде вообще чуть ли не монашеская жизнь, по Инициированному чаш ты готова к такому не была. Так что цели своей ты не достигла тогда. Я не хочу сказать, что в этой жизни нужно было так делать, просто такой тормоз был на твоем пути. Не получилось сочетать не сочетаемое.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Туз жезлов, Умеренность. Именно то, о чем я писала выше – объединить не сочетаемое, духовное и мирское. Если ты занималась чем-то одним, то есть поисками духовными, то страдала материальная сторона жизни и наоборот.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Инициированный мечей. Я думаю, что тебе нужно достичь того уровня мастерства, а если уже достигла, то: объединить вокруг себя людей, которым ты сможешь помогать, но объединение это должно быть, по возможности, официальным. Там у тебя будет свой статус и легче наращивать мастерство. Статус, при чем, очень высокий. Как у начальника, тогда ты сможешь создавать свои правила, догмы, истины, если так можно сказать, а не подчинятся чужим. Судя по раскладу, тебе это сильно мешало в прошлой жизни.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 03, 2016 10:40 pm

LokoGirl, ваш расклад:
Спойлер:

S – сигнификатор. Туз жезлов. У вас внутри скопилось много энергии, творческой, созидательной. По какой-то причине она не находит выхода или может быть вы сами не решаетесь направить ее в правильное русло.  Деятельность, где вы можете полностью себя реализовать. Есть идея, но нет прямого ее воплощения.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Луна, 9 жезлов. Смутные. Трудно было вставать каждый день и что-то делать, потому что не было уверенности вообще, что это имеет какое-то значение для завтрашнего дня. Просто какое-то выживание, как будто продираешься сквозь густой лес или идешь через болото. Затрачивается очень много сил при минимальном результате, при том не известно, ты можешь свалится в яму или попасть в топь на следующем своем шаге. Вообще не было никаких гарантий жизненных. Поэтому, по 9 жезлов, люди могли экономить силы, концентрировать их в себе, чтобы использовать в случае опасности, форс-мажоре. То есть не пытались добиться чего-то, выжить бы и то хорошо.
3,4 – кем он был. Отшельник, 8 жезлов. Я думаю, что с «системой» вы не боролись, не пытались продираться так же вместе со всеми сквозь жизненные невзгоды. Вообще мало контактировали с людьми, старались не жить их заботами. Вам так легче было что-то делать. Такое впечатление, что подзаряжались, как батарейка, набирались сил, а потом нечто такое выдавали, экстраординарное. Но так действовать все время было трудно, условий не было для постоянной работы. Может мало пищи, голод какой-то, судя по пунктам 1 и 2.
5,6 – условия жизни. Король пентаклей, Мир. Ну, вы не бедно жили, получше других, поэтому могли себе позволить не «пахать» каждый божий день. Я бы даже сказала, что семья влиятельная у вас была, обладала властью. Финансы концентрировались вокруг вас.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Королева пентаклей, Правосудие. Я думаю, что люди к вам обращались за справедливостью, за помощью по финансовым вопросам. Не то, что бы денег просили, нет, скорее вы распределяли финансовые блага среди населения, кто и сколько заслужил, вроде социальной помощи.
9 – внутренняя жизнь. 4 жезла. Вы ощущали себя востребованной и вполне счастливой. Если всем было тяжело, то вы не чувствовали на себе груза времен неблагоприятных. У вас как раз таки и была уверенность в своей безопасности.
10,11 – что делал плохо. Жрец, 6 пентаклей. В связи с тем, что я описала, вам сложно было понять нужды людей, понять, кто из них достоин помощи. Трудно было очень отделить человека, у которого просто «хотелки» от тех, у кого действительно сложная ситуация. Я уже говорила, ресурсов мало было в то время, нужно было очень строго следить за тем, кто и сколько получает помощи. Вы трудностей не знали и потому часто терялись, кому и сколько давать.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Рыцарь мечей, Туз чаш. Я бы не сказала, что вы накопили тяжелую карму. Скорее вам нужно более эмоционально выражать свои идеи и мысли. Судя по всему, вы в прошлой жизни больше опирались на логику, занимаясь той деятельностью, что я описала, чем на чувства. Руководствовались законом, по Правосудию и здесь, по Рыцарю мечей. Милосердие было свойственно вам в меньшей степени. Гармонично сочетать и то и то не получалось. И потому полностью реализовать себя тоже. Энергия у вас была, силы тоже и условия все созданы, но не было необходимости действовать постоянно. Поэтому вы не научились направлять ее в нужное русло, чтобы ваше начинание зажгло и вас и окружающих. Вы в прошлой жизни большим авторитетом и не пользовались по этой же причине, скорее выполняли роль «инстанции». Просто к вам шло меньше людей гораздо, чем нужно было и у вас было мало практики.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 2 пентакля. Вам всегда трудно будет двигать новые проекты с мертвой точки, по тузу жезлов можно действовать более решительно, если что-то застопорилось, не бросаться в крайности, а смотреть на это, как на игру. Судя по 2 пентаклей, циклы это будут временные и нужно приспосабливаться и действовать в их ключе. Подъемы всегда сменяются спадами, а спады подъемами. Нужно так же пытатся извлечь практическую пользу из каждого цикла, что бы не происходило. То есть, судя по предыдущей жизни, вам нужно привыкать и к полярной ситуации, чтобы действовать там так же эффективно, как в той, что привыкли.  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Пн Апр 04, 2016 3:59 am

Яна, большое спасибо за расклад!
S – сигнификатор. Туз жезлов. У вас внутри скопилось много энергии, творческой, созидательной. По какой-то причине она не находит выхода или может быть вы сами не решаетесь направить ее в правильное русло. Деятельность, где вы можете полностью себя реализовать. Есть идея, но нет прямого ее воплощения.
Мне часто выпадает, что я - творческий человек, но я таковой себя не считаю и, соответственно, ничем подобным не занимаюсь.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Луна, 9 жезлов. Смутные. Трудно было вставать каждый день и что-то делать, потому что не было уверенности вообще, что это имеет какое-то значение для завтрашнего дня. Просто какое-то выживание, как будто продираешься сквозь густой лес или идешь через болото. Затрачивается очень много сил при минимальном результате, при том не известно, ты можешь свалится в яму или попасть в топь на следующем своем шаге. Вообще не было никаких гарантий жизненных. Поэтому, по 9 жезлов, люди могли экономить силы, концентрировать их в себе, чтобы использовать в случае опасности, форс-мажоре. То есть не пытались добиться чего-то, выжить бы и то хорошо.
Очень может быть, т.к. я боец и умею именно выживать в сложнейших обстоятельствах.
3,4 – кем он был. Отшельник, 8 жезлов. Я думаю, что с «системой» вы не боролись, не пытались продираться так же вместе со всеми сквозь жизненные невзгоды. Вообще мало контактировали с людьми, старались не жить их заботами. Вам так легче было что-то делать. Такое впечатление, что подзаряжались, как батарейка, набирались сил, а потом нечто такое выдавали, экстраординарное. Но так действовать все время было трудно, условий не было для постоянной работы. Может мало пищи, голод какой-то, судя по пунктам 1 и 2.
Я и в этой жизни не люблю быть на людях, не тянусь к общению и компаниям, предпочитаю находиться в одиночестве наедине с собой. Я так и думала, что раньше жила в лишениях.
5,6 – условия жизни. Король пентаклей, Мир. Ну, вы не бедно жили, получше других, поэтому могли себе позволить не «пахать» каждый божий день. Я бы даже сказала, что семья влиятельная у вас была, обладала властью. Финансы концентрировались вокруг вас.
Забавно, но недавно мне порекомендовали найти работу, связанную с управлением финансами, т.к. у меня аналитическое мышление. Никак опыт прошлых жизней.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Королева пентаклей, Правосудие. Я думаю, что люди к вам обращались за справедливостью, за помощью по финансовым вопросам. Не то, что бы денег просили, нет, скорее вы распределяли финансовые блага среди населения, кто и сколько заслужил, вроде социальной помощи.
Очень похоже на меня, т.к. я обладаю обостренным чувством справедливости. Не люблю двойные стандарты.
9 – внутренняя жизнь. 4 жезла. Вы ощущали себя востребованной и вполне счастливой. Если всем было тяжело, то вы не чувствовали на себе груза времен неблагоприятных. У вас как раз таки и была уверенность в своей безопасности.
Забавно, но сейчас обо всем этом я могу только мечтать.
10,11 – что делал плохо. Жрец, 6 пентаклей. В связи с тем, что я описала, вам сложно было понять нужды людей, понять, кто из них достоин помощи. Трудно было очень отделить человека, у которого просто «хотелки» от тех, у кого действительно сложная ситуация. Я уже говорила, ресурсов мало было в то время, нужно было очень строго следить за тем, кто и сколько получает помощи. Вы трудностей не знали и потому часто терялись, кому и сколько давать.
Сытый по голодному не разумеет.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Рыцарь мечей, Туз чаш. Я бы не сказала, что вы накопили тяжелую карму. Скорее вам нужно более эмоционально выражать свои идеи и мысли. Судя по всему, вы в прошлой жизни больше опирались на логику, занимаясь той деятельностью, что я описала, чем на чувства. Руководствовались законом, по Правосудию и здесь, по Рыцарю мечей. Милосердие было свойственно вам в меньшей степени. Гармонично сочетать и то и то не получалось. И потому полностью реализовать себя тоже. Энергия у вас была, силы тоже и условия все созданы, но не было необходимости действовать постоянно. Поэтому вы не научились направлять ее в нужное русло, чтобы ваше начинание зажгло и вас и окружающих. Вы в прошлой жизни большим авторитетом и не пользовались по этой же причине, скорее выполняли роль «инстанции». Просто к вам шло меньше людей гораздо, чем нужно было и у вас было мало практики.
То, что не накопила кармических долгов - плюс, но тогда не ясно почему в нынешнем воплощении столько проблем.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 2 пентакля. Вам всегда трудно будет двигать новые проекты с мертвой точки, по тузу жезлов можно действовать более решительно, если что-то застопорилось, не бросаться в крайности, а смотреть на это, как на игру. Судя по 2 пентаклей, циклы это будут временные и нужно приспосабливаться и действовать в их ключе. Подъемы всегда сменяются спадами, а спады подъемами. Нужно так же пытатся извлечь практическую пользу из каждого цикла, что бы не происходило. То есть, судя по предыдущей жизни, вам нужно привыкать и к полярной ситуации, чтобы действовать там так же эффективно, как в той, что привыкли.
Я никак не могу найти себя в профессии и как таковых новых проектов у меня нет, если только вечные смены работ и сфер деятельности.

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 09, 2016 9:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, Жанна твой расклад)
Яна моя ОС для тебя:
Спойлер:
S – сигнификатор. 8 чаш. Жанна, твое нынешнее воплощение – духовные поиски, все то, чем ты в прошлой жизни занималась, тебя не может удовлетворить, потому что ты в чем-то уже достигла потолка, переросла. Вот эта жизнь – поиски занятия, которые давали бы тебе глубокое моральное и материальное удовлетворение. - да, верно, я тоже так чувствую И, соответственно, практика в этом направлении, совершенствование. Я еще могу сказать, что в прошлой жизни ты выбирала, чем далее заниматься (пред восьмеркой идет 7 чаш), на карте – машина нарисована (желтая, цвет радости!) и посох, значит, дорога найдена и дальнейший путь, осталось продолжать ему следовать.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Старший чаш, 8 пентаклей. Стабильные, войн, я думаю, никаких не было. Опыт передавался из поколение в поколение, очень большое уважение было у старшего поколения, мне кажется, что это даже не 20 век, где-то между 18-19 веками, по моим ощущениям.
может быть..по моим - это средние века, инквизиция..я когда фильмы смотрю этих времен у меня прям мурашки по коже бегут..неспроста..
3,4 – кем он был. Мир, Башня. У тебя по началу была стабильность, родилась, скорее всего в зажиточной, может даже богатой семье, все было у тебя в руках и уже готовое, бери и пользуйся, сфера деятельности, образ жизни, все совершенное. Но ты ушла, потому что была не удовлетворена тем, что тебе предлагали. Я уже говорила про 7 чаш, ты искала свой путь и вся жизнь прошлая на это ушла. Это произошло уже в достаточно зрелом возрасте. Ну, было семейное дело какое-то твоего рода, ты занималась им какое-то время, потом поняла, тебе это не нужно и ушла.
по Башне - наверное "бунтаркой" была..
5,6 – условия жизни. 5 чаш, Старший жезлов. Вообщем-то ты осталась без поддержки, тебя не простили дома. А одной было сложненько, так скажем. Не то, что бы ты совсем без всего была, но привычка к прошлому благополучию сказывалась. Тяжело враз остаться без всего этого.
да, видимо на каком то этапе условия жизни оставляли желать лучшего..
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 2 жезла, Маг. Ничего особенного)) Никто тебе не мешал развиваться и заниматься тем, что нравится, но и не помогал особенно. Все больше своими делами были заняты.
вот здесь я опять подумала - 2 жезлов - средние века...а Маг- "расцвет магии, алхимии"..
9 – внутренняя жизнь. Жрица. Ты сосредоточена была в основном на духовном своем развитии, чем-то пыталась учится, это исследование глубин собственной души. Искала единомышленников. Их было немного, кстати.
видимо так..
10,11 – что делал плохо. Инициированный чаш, Повешанный. Тебе мешали твои эмоции, желания обычного человека. По идее путь Жрицы (9 пункт) предполагает отречение от мирских забот, по Повешенному в этой колоде вообще чуть ли не монашеская жизнь, по Инициированному чаш ты готова к такому не была. Так что цели своей ты не достигла тогда. Я не хочу сказать, что в этой жизни нужно было так делать, просто такой тормоз был на твоем пути. Не получилось сочетать не сочетаемое.
ненужные жертвы..
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Туз жезлов, Умеренность. Именно то, о чем я писала выше – объединить не сочетаемое, духовное и мирское. Если ты занималась чем-то одним, то есть поисками духовными, то страдала материальная сторона жизни и наоборот.
соглашусь..
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Инициированный мечей. Я думаю, что тебе нужно достичь того уровня мастерства, а если уже достигла, то: объединить вокруг себя людей, которым ты сможешь помогать, но объединение это должно быть, по возможности, официальным. Там у тебя будет свой статус и легче наращивать мастерство. Статус, при чем, очень высокий. Как у начальника, тогда ты сможешь создавать свои правила, догмы, истины, если так можно сказать, а не подчинятся чужим. Судя по раскладу, тебе это сильно мешало в прошлой жизни.
буду стараться
Спасибо!!!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Апр 23, 2016 1:25 am

lyubanya2112, ваш расклад:
Спойлер:

S – сигнификатор. 9 жезлов. По этой карте на вас много взваливают, ношу, которую нужно любыми путями дотянуть до конца. То есть доделать дело, даже если вам это кажется муторным, тяжелым. Зато в конце люди, которые были задействованы, были с вами в одной цепочке, может и высшие силы, будут вам благодарны. Ну, и вам награда. Заслуженная, в виде благ определенных, если честно проживете до конца, все, что на вас взвалено. Приходится много и усиленно работать, чтобы построить свое счастье. Может даже терпеть какие-то лишения, временные, но закончить то, что начали.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Рыцарь жезлов, Король пентаклей. Времена вполне мирные, но ничего нового не создавалось, не вкладывались деньги в науку, искусство, во все, что не имело практической ценности и вряд ли могло в будущем принести доход. Капиталы просто оседали в казне. Жизнь сама по себе была очень медленная, вялотекущая. Даже если у кого-то и было желание проявить себя, то вся инициатива и азарт пропадали на корню. Не сильна в истории, но времена такие называют застоем. Всем всего хватало, но развития и расширения – ноль.
3,4 – кем он был. 7 мечей, 9 мечей. Я думаю, что у вас было, так скажем, нестандартное виденье, вроде творческого. Может, вы что-то делали или создавали не так, как другие в ваши времена. Изобрели что-то необычное, сейчас люди получают патент и занимаются дальнейшей разработкой или продают свое изобретение. Но вы опасались выйти за рамки дозволенного, что вас, такую непривычную, не поймут и не примут.
5,6 – условия жизни. Шут, 6 мечей. Я думаю, что работа у вас была, даже, скорее всего, интеллектуальная, связанная с анализом информации. Вы и тут пытались проявить креативность, свежий взгляд, творческий подход. То есть свои разработки вы внедрять или показывать кому-либо не решались, а в постоянной работе проявлялась ваша истинная сущность. Ну прост овсе равно стремились делать все не так, как все.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 5 чаш, Отшельник. Люди от вас отмахивались и не слушали то, что вы им говорили. Если для вас ситуация была важной, очень значимой, то они считали все это блажью. Вам не удавалась достичь понимания, стабильности в отношениях с окружающими вас людьми.
9 – внутренняя жизнь. Туз пентаклей. Тут скорее – неопределенность, искали, чем бы вам заняться, чтобы иметь больше возможностей, в том числе и материальных.
10,11 – что делал плохо. Королева мечей, 8 чаш. Я думаю, что на вас было вообще трудно положится. Вы в любой момент могли повернутся и уйти искать лучшей доли.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 2 чаш, 10 чаш. Вам нужно было показывать «товар лицом», а не демонстрировать его только самым близким людям. Такое впечатление, что вы со своей индивидуальностью постоянно искали, куда бы себя пристроить, найти то, что вам нравится, не пытались даже адаптироваться к обществу, не теряя при этом себя. Чуть что – тут же поворачивались и шли туда, где, как вам казалось, вас могут понять. Судя по раскладу в целом, вы что-то делали, чего до вас не было или обладали креативным видением. В полной мере проявить вы себя не могли, вам мешали внутренние блоки. Но пытались в обыденной жизни, в своём окружении делать все по-своему, креативно и интересно. Окружающие вас люди считали это блажью и совсем не нужным, без этого, по их мнению, можно было обойтись. Ваш кармический долг в том, чтобы доносить до окружающих то, что вы хотите – красиво и так, чтобы они вас приняли.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 7 чаш. Свои идеи, планы нужно не просто в голове рисовать. Но и уметь адаптировать под ту реальность, в которой вы существуете, придавать им удобоваримый вид. И понятный для людей, что с вами рядом находятся.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Май 09, 2016 1:31 am

microlab55, ваш расклад:
Спойлер:

S – сигнификатор. 4 чаш. По этой карте вам всегда хочется чего-то большего, чем вы имеете. Чего бы ни достигли, ни добились, тут же теряет всякий смысл, кажется, что есть что-то вкуснее, приятнее. Хотя вроде бы все вас должно удовлетворять.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Звезда, 10 чаш. Я думаю, что совсем не так давно у вас было воплощение. Скорее всего, это были времена СССР. Когда у всех были простые радости и надежды на светлое будущее.
3,4 – кем он был. 7 жезлов, 4 пентакля. Я не могу сказать, что вас радовало то же, что и окружающих. Вы ни с кем и ничем в прошлой жизни не делились, никого к себе не подпускали, как будто боясь, что последнее отнимут. Еще мысль – что жили в деревне, в ваш дом было не зайти. Были припасы, запасы на черный день. Что-то в сундуках хранилось в доме, добро.
5,6 – условия жизни. Сила, 7 чаш. Я бы не сказала, что очень хорошее. У вас было много желаний, но вы не обладали такими способностями, чтобы добиться большего, чем имели. Поэтому и развития не было. Занимали просто оборонительную позицию.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Туз пентаклей, 10 жезлов. Вам за небольшую сумму приходилось много работать. И труд, скорее всего, низкоквалифицированный, тяжелый очень. Физический.
9 – внутренняя жизнь. Туз чаш, 7 пентаклей. У вас были свои радости от достигнутых результатов. Их было немного, и не такие яркие, как хотелось бы, готовы были трудится терпеливо и дальше. Вообще, как-то скромненько жили. Хотели большего, конечно, но ваших внутренних резервов не хватало на все, о чем вы мечтали.
10,11 – что делал плохо. 4 жезла, Рыцарь чаш. Вы совсем не позволяли себе отдыхать и не оставляли себе времени для того, чтобы поискать лучшей доли чем у вас. Вам все казалось, будете работать, работать и всего добьетесь.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Жрица, 3 жезла. Вам нужно было учиться, получать высшее образование, и стремится к большему. А вы словно бы к земле себя приковали. К материальным ценностям. Роста не было никакого у вас.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Королева жезлов. Вам нужно развивать внутренние свои задатки, способности и с их помощью добиваться вдохновляющих вас саму результатов. Королева жезлов зарабатывает деньги тем, что ей самой интересно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Вт Май 10, 2016 5:43 pm

Наконец-то и мой расклад "Важнейшее воплощение" готов, спасибо Яна
S – сигнификатор. 4 чаш. По этой карте вам всегда хочется чего-то большего, чем вы имеете. Чего бы ни достигли, ни добились, тут же теряет всякий смысл, кажется, что есть что-то вкуснее, приятнее. Хотя вроде бы все вас должно удовлетворять. У меня так всегда вроде что то нашла свое и тут же отпускаю и ищу что то еще лучше
1,2 – времена, в которые жил кверент. Звезда, 10 чаш. Я думаю, что совсем не так давно у вас было воплощение. Скорее всего, это были времена СССР. Когда у всех были простые радости и надежды на светлое будущее. Почему то другое время чувствую но не это, все может быть
3,4 – кем он был. 7 жезлов, 4 пентакля. Я не могу сказать, что вас радовало то же, что и окружающих. Вы ни с кем и ничем в прошлой жизни не делились, никого к себе не подпускали, как будто боясь, что последнее отнимут. Еще мысль – что жили в деревне, в ваш дом было не зайти. Были припасы, запасы на черный день. Что-то в сундуках хранилось в доме, добро. По этой позиции сказать ничего не могу, потому что ничего нет
5,6 – условия жизни. Сила, 7 чаш. Я бы не сказала, что очень хорошее. У вас было много желаний, но вы не обладали такими способностями, чтобы добиться большего, чем имели. Поэтому и развития не было. Занимали просто оборонительную позицию.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Туз пентаклей, 10 жезлов. Вам за небольшую сумму приходилось много работать. И труд, скорее всего, низкоквалифицированный, тяжелый очень. Физический. Когда то было такое вроде много работаешь, а денег нет, сейчас вроде ситуация намного лучше и я очень рада этой работой
9 – внутренняя жизнь. Туз чаш, 7 пентаклей. У вас были свои радости от достигнутых результатов. Их было немного, и не такие яркие, как хотелось бы, готовы были трудится терпеливо и дальше. Вообще, как-то скромненько жили. Хотели большего, конечно, но ваших внутренних резервов не хватало на все, о чем вы мечтали. И сейчас хочется большего сделать но не хватает какой то энергии чтоли, силы
10,11 – что делал плохо. 4 жезла, Рыцарь чаш. Вы совсем не позволяли себе отдыхать и не оставляли себе времени для того, чтобы поискать лучшей доли чем у вас. Вам все казалось, будете работать, работать и всего добьетесь. ))Я также работаю работаю и дальше работаю, но лучшую долю все равно ищу
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. Жрица, 3 жезла. Вам нужно было учиться, получать высшее образование, и стремится к большему. А вы словно бы к земле себя приковали. К материальным ценностям. Роста не было никакого у вас.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Королева жезлов. Вам нужно развивать внутренние свои задатки, способности и с их помощью добиваться вдохновляющих вас саму результатов. Королева жезлов зарабатывает деньги тем, что ей самой интересно. Меня сейчас больше вдохновляют книги, стараюсь больше читать по работе мне это помогает

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Май 15, 2016 10:38 pm

Vik16, ваш расклад, таро Шаманов:
Спойлер:
S – сигнификатор. 3 лука. Судя по сигнификатору, у вас есть надежды, чаяния, которые могут отвлекать ваше внимание от всего остального, заставлять забывать об обыденных вещах. Причем они могут иметь вид еще не сформированный. Просто нечто задевает души и возникает «хочу».
1,2 – времена, в которые жил кверент. Король бубнов, Королева кристаллов. Времена стабильные, вряд ли были войны или даже столкновения какие-нибудь. В истории не сильна, трудно точно время определить… Я только вижу, что была высока роль женщины в обществе, красивой и нежной. И – семьи, с культом предков.
3,4 – кем он был. 8 кристаллов, 6 костей. Тут снова цветочек появляется, что сигнификаторе. Вы все время и очень одиноко искали, чем бы вам заняться таким интересным, нужным. Все, что предлагалось тогда – все не то и не так. Чувствовали не востребованность своим знаниям, силам и возможностям. Шли против всех, по своему пути. Вот что-то свое искали и не могли найти никак.
5,6 – условия жизни. Правосудие, Король луков. Поскольку вы сами творили обстоятельства своей жизни, то сами и несли за них ответственность. Не с кем было разделить опасности и удачи. Проблемы с властью были, однако.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 4 лука, Шут. По шуту вы пытались уйти от общества и стать свободной (-ым) – не понятен мне тут ваш пол. С вами рядом были самые близкие, которые вас старались поддерживать в самые тяжелые моменты, если ваши попытки найти себя были неудачными. Совсем пропасть не давали. Все таки вы с ними сохранили связь. Партнера у вас постоянного не было, брачного в смысле.
9 – внутренняя жизнь. 2 костей. Погружение в себя, поиски смысла жизни. Судя по раскладу – занимались практиками, эзотерикой. У вас могли быть не удачи на этом пути, вас только вытаскивали, чтобы вы в физическом мире остались. Возможно, что это были единомышленники, но, скорее, родственники.
10,11 – что делал плохо. Императрица, 9 кристаллов. У вас не получалось сочетать в себе стремление (а оно было, судя по Императрице!) к семейной жизни и своим желаниям развиваться, иметь что-то такое, чего ни у кого нет. В результате толком не работало ни то, ни другое.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 7 кристаллов, 4 кристалла. У вас появлялись возможности, чтобы двинутся по тому пути, что вы искали. При этом – не хватало способностей, сил, решительности, чтобы пройти до конца, как будто чего-то боялись. Мне кажется, что нужно было энергию скапливать, она у вас рассеивалась на что-то иное.
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Туз черепов. Я думаю, что вас останавливал страх перед трудностями, а необходимо преодолевать тот порог напором, чуть больше скопив сил, дальше все будет намного легче.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Май 15, 2016 11:52 pm

Ия, ваш расклад, таро Сладких сумерек:
Спойлер:

S – сигнификатор. Королева пентаклей. Я думаю ,что в данный момент у вас задача стоит либо вы на деле пытаетесь соединить во одном «любовь и деньги», творческое и материальное. Чтоб душа пела и от голода и холода не страдать. Во всем- в отношениях, работе, общении с окружающими. Пословица – «Настоящий художник должен быть голодным» - не про вас, как и «С милым рай и в шалаше». Все это крайности. Хочется  идеала, полного совершенства во всем. И душу вкладывать в материальные объекты, зримые.
1,2 – времена, в которые жил кверент. Королева мечей, 7 пентаклей. Время, похожее на перестроечное, переворотное. Как будто бы были бесконечные перестановки, смена власти, войны, так же. Жесткая смена режима политического.
3,4 – кем он был. Повешанный, 2 жезла. Вы шли вместе со всеми, одним курсом, в то же время, у вас была какая-то своя правда, которая отличалась от той, что навязывалась тогда. Кстати, это было заметно не только вам. Не скажу, что были диссидентом, но все же отличались от других.
5,6 – условия жизни. Король мечей, Маг. Вы себе устроили вполне нормальную жизнь, пользуясь своей волей, возможностями, но подчиняясь закону при этом. Скорее всего при этом, занимали высокое положение в обществе. Может пользовались служебным положением, но так, чтобы до вас не могли докопаться.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Влюбленные, Дьявол. Мир вас не трогал, но ждал, где и как вы можете расслабится, чтобы поймать вас на слабине. Вы слишком хорошо жили для тех времен.
9 – внутренняя жизнь. Туз пентаклей. Вы были очень довольны всем, своей жизнью, считали, что вам во всем  везет, получаете всегда только самое лучшее. Даже из ничего у вас получались деньги и блага для себя самой. Вообще, за чтобы не брались, цвело и пахло.
10,11 – что делал плохо. Умеренность, 5 чаш. Вы очень тяжело переживали даже немногое потерянное, хотелось всегда, чтобы «ни капли мимо». Немного какая-то жадность что ли? Это всего могло касаться, ресурсов, отношений и т.п. Упустили какие-то возможности и переживаний столп. Хотя еще же и много осталось.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 8 чаш, 8 пентаклей. Вам нужно было отпускать не нужное, чтобы расти дальше,  освобождать место для нового. А вам почему-то хотелось все удержать в своих руках.  
14 – как можно исправить их в этом воплощении. 9 мечей. Делать что должно и будь что будет. Не переживать и не боятся будущего, но при этом – ответственные действия, здравые, осмысленные – возможность выдержать страх и неуверенность. Не позволять мыслям метаться, когда темнота сгущается вокруг вас. Тогда вы выдержите этот шторм.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:31 pm

Спонсируемый контент