Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Важнейшее воплощение"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Май 15, 2016 11:52 pm

Акция закрыта! Жду ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Менделина в Пн Май 16, 2016 12:43 am

Извините, что влажу. Очень жаль, что закрыли акцию. Почитала, дух захватывает. И колоды такие разные, но такие яркие. )

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Пн Май 16, 2016 2:06 am

Яна Шмакова, ОС позже напишу, после осмысления так сказать...
Огромная Благодарность!

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Вт Май 17, 2016 2:39 pm

Яна Шмакова, спасибо за расклад еще раз.  Даю ОС.
Спойлер:
S – сигнификатор. 3 лука. Судя по сигнификатору, у вас есть надежды, чаяния, которые могут отвлекать ваше внимание от всего остального, заставлять забывать об обыденных вещах. Причем они могут иметь вид еще не сформированный. Просто нечто задевает души и возникает «хочу». да, у меня всегда так, идей и планов море...большинство не доживают до реализации, но когда загораюсь то ничего не вижу вокруг, как зомби, потом попускает)))
1,2 – времена, в которые жил кверент. Король бубнов, Королева кристаллов. Времена стабильные, вряд ли были войны или даже столкновения какие-нибудь. В истории не сильна, трудно точно время определить… Я только вижу, что была высока роль женщины в обществе, красивой и нежной. И – семьи, с культом предков. короче матриархат...что интересно в моей семье, моя мама глава семьи...и это частично перенеслось и на мою семью - я стараюсь все под контролем держать, хотя и понимаю, что так быть не должно и женщине все таки нужно быть женщиной
3,4 – кем он был. 8 кристаллов, 6 костей. Тут снова цветочек появляется, что сигнификаторе. Вы все время и очень одиноко искали, чем бы вам заняться таким интересным, нужным. Все, что предлагалось тогда – все не то и не так. Чувствовали не востребованность своим знаниям, силам и возможностям. Шли против всех, по своему пути. Вот что-то свое искали и не могли найти никак. ищу до сих пор видимо
5,6 – условия жизни. Правосудие, Король луков. Поскольку вы сами творили обстоятельства своей жизни, то сами и несли за них ответственность. Не с кем было разделить опасности и удачи. Проблемы с властью были, однако. сейчас есть с кем это все разделить, проблем с властью нет Слава Богу, но прекрасно понимаю, что коллективной ответственности нет, есть ответственность только личная и каждый человек не зависимо от того, есть ли с кем ее разделить, должен сам отвечать за свои поступки
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. 4 лука, Шут. По шуту вы пытались уйти от общества и стать свободной (-ым) – не понятен мне тут ваш пол. С вами рядом были самые близкие, которые вас старались поддерживать в самые тяжелые моменты, если ваши попытки найти себя были неудачными. Совсем пропасть не давали. Все таки вы с ними сохранили связь. Партнера у вас постоянного не было, брачного в смысле. ...не могу прокомментировать
9 – внутренняя жизнь. 2 костей. Погружение в себя, поиски смысла жизни. Судя по раскладу – занимались практиками, эзотерикой. У вас могли быть не удачи на этом пути, вас только вытаскивали, чтобы вы в физическом мире остались. Возможно, что это были единомышленники, но, скорее, родственники. вот и сейчас - ищу смысл жизни...занимаюсь духовным развитием, эзотерикой и надеюсь что это поможет мне его найти
10,11 – что делал плохо. Императрица, 9 кристаллов. У вас не получалось сочетать в себе стремление (а оно было, судя по Императрице!) к семейной жизни и своим желаниям развиваться, иметь что-то такое, чего ни у кого нет. В результате толком не работало ни то, ни другое. сейчас получается))) и близкие поддерживают меня во всех моих стремлениях, даже если они и бредовые
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 7 кристаллов, 4 кристалла. У вас появлялись возможности, чтобы двинутся по тому пути, что вы искали. При этом – не хватало способностей, сил, решительности, чтобы пройти до конца, как будто чего-то боялись. Мне кажется, что нужно было энергию скапливать, она у вас рассеивалась на что-то иное. я так понимаю, что в этом воплощении я должна найти свой путь, т.к. в том воплощении у меня возникла такая возможность, но не хватило смелости и сил...???
14 – как можно исправить их в этом воплощении. Туз черепов. Я думаю, что вас останавливал страх перед трудностями, а необходимо преодолевать тот порог напором, чуть больше скопив сил, дальше все будет намного легче. да, страх перед трудностями был всегда у меня, легче все бросить, и начать что-то другое/новое, чем преодолеть и пойти дальше...буду работать над этим
Благодарю, Яна, еще раз за такой чудесный расклад!!!

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Май 18, 2016 4:00 am

ответ:
S – сигнификатор. Королева пентаклей. Я думаю ,что в данный момент у вас задача стоит либо вы на деле пытаетесь соединить во одном «любовь и деньги», творческое и материальное. Чтоб душа пела и от голода и холода не страдать. Во всем- в отношениях, работе, общении с окружающими. Пословица – «Настоящий художник должен быть голодным» - не про вас, как и «С милым рай и в шалаше». Все это крайности. Хочется  идеала, полного совершенства во всем. И душу вкладывать в материальные объекты, зримые.

Здравствуйте Яна, все может быть , я не девочка, у меня дети и внучка, хочется всем помочь, но только материальные блага скорее не про меня….я работаю и подрабатываю, чтобы выжить в этом непростоим мире, до полного совершенства мне очень далеко. Голова забита вопросами как оплатить ком услуги, накормить семью, помочь старшей дочке, она в декретном отпуске, младшая в 10 классе, на следующий год поступать, нужно репетиторство и т.д., вообщем я скорее среднестатистическая мамочка и уже бабушка, которая любит и охраняет свою семью.

1,2 – времена, в которые жил кверент. Королева мечей, 7 пентаклей. Время, похожее на перестроечное, переворотное. Как будто бы были бесконечные перестановки, смена власти, войны, так же. Жесткая смена режима политического.

Ну прям как сейчас, всю свою сознательную жизнь живем как на вулкане, никакого спокойствия и стабильности.

3,4 – кем он был. Повешанный, 2 жезла. Вы шли вместе со всеми, одним курсом, в то же время, у вас была какая-то своя правда, которая отличалась от той, что навязывалась тогда. Кстати, это было заметно не только вам. Не скажу, что были диссидентом, но все же отличались от других.

У меня и в нынешние времена своя правда, отличающаяся от большинства.

5,6 – условия жизни. Король мечей, Маг. Вы себе устроили вполне нормальную жизнь, пользуясь своей волей, возможностями, но подчиняясь закону при этом. Скорее всего при этом, занимали высокое положение в обществе. Может пользовались служебным положением, но так, чтобы до вас не могли докопаться.

[b]Мда, сейчас все наоборот, до высокого положения далеко, живу зарабатываю на жизнь своим трудом.[b]

7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту. Влюбленные, Дьявол. Мир вас не трогал, но ждал, где и как вы можете расслабится, чтобы поймать вас на слабине. Вы слишком хорошо жили для тех времен.

[b]В нынешние времена наверное расплачиваюсь за «Вы слишком хорошо жили для тех времен», мне бы хоть немного так пожить..

9 – внутренняя жизнь. Туз пентаклей. Вы были очень довольны всем, своей жизнью, считали, что вам во всем  везет, получаете всегда только самое лучшее. Даже из ничего у вас получались деньги и блага для себя самой. Вообще, за чтобы не брались, цвело и пахло.

Читаю и смеюсь, неужели я так жила, не могу себе даже представить, что так жила  )  )

10,11 – что делал плохо. Умеренность, 5 чаш. Вы очень тяжело переживали даже немногое потерянное, хотелось всегда, чтобы «ни капли мимо». Немного какая-то жадность что ли? Это всего могло касаться, ресурсов, отношений и т.п. Упустили какие-то возможности и переживаний столп. Хотя еще же и много осталось.

Жаднось, может где то там далеко внутри и проявляется иногда, а вот насчет упущенных возможносте, это точно…[b]

12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении. 8 чаш, 8 пентаклей. Вам нужно было отпускать не нужное, чтобы расти дальше,  освобождать место для нового. А вам почему-то хотелось все удержать в своих руках.  

[b]А вот здесь все в точку, тяжело мне дается отпускать , от этого и много проблем в этой жизни.

14 – как можно исправить их в этом воплощении. 9 мечей. Делать что должно и будь что будет. Не переживать и не бояться будущого, но при этом – ответственные действия, здравые, осмысленные – возможность выдержать страх и неуверенность. Не позволять мыслям метаться, когда темнота сгущается вокруг вас. Тогда вы выдержите этот шторм.

И здесь правда, я сейчас в таком возрасте, что понимаю, что надо держаться, не переживать и бояться будущего, ведь многое в наших руках и Господа, который направит и поддержит…
Яна расклад интересный , правда по раскладу я получилась жадной и властной теткой, которая в нынешней жизни отрабатывает кармические долги , но я , что делать, чтобы выдержать жизненные бури, а это немаловажно…. Благодарю Яночка за труд, расклад очень интересный    
[/b][/b][/b][/b][/b]

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:44 pm

Спонсируемый контент