Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад"грань между мирами"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад"грань между мирами"

Сообщение автор miokolpa в Пт Янв 29, 2016 10:24 pm

Девочки, всем доброго времени суток.Меня зовут Светлана, 26 лет. решила читая форум, сделать вот такой интересный расклад. Кто что добавит, очень буду благодарна. интересные карты выпали. не хватает мастерства в толковании только учусь, и любые определения карт, учту для себя.

Расклад "Грань между мирами"

Самайн - точка в колесе года, когда стирается грань между мирами. Самое время понять, что пора оставить в прошлом, что уже отжило, а какие возможности подарит будущее, и чем ради них придется пожертвовать.

2-----4
---1---
3-----5

1 - Сама грань. Какие силы вмешаются в вашу жизнь, чем эта граница для вас станет. Император-думаю в мою жизнь вошел мужчина, который и стал для меня этой гранью.
2 - Что пора оставить позади. Рыцарь пентаклей-не поняла, мужчину с деньгами? но его нет.только муж
3 - Почему необходимо это сделать. Король мечей-тоже не пойму(как то много мужского)
4 - Новые возможности, которые предлагает Самайн. -какие то подарки.Туз пентаклей
5 - Чем придется заплатить за их реализацию. Сила-покорится что ли кому то?

miokolpa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-03-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад"грань между мирами"

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 1:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, всем доброго времени суток.Меня зовут Светлана, 26 лет. решила читая форум, сделать вот такой интересный расклад. Кто что добавит, очень буду благодарна. интересные карты выпали. не хватает мастерства в толковании только учусь, и любые определения карт, учту для себя.

Самайн - точка в колесе года, когда стирается грань между мирами. Самое время понять, что пора оставить в прошлом, что уже отжило, а какие возможности подарит будущее, и чем ради них придется пожертвовать.

2-----4
---1---
3-----5

1 - Сама грань. Какие силы вмешаются в вашу жизнь, чем эта граница для вас станет. Император-думаю в мою жизнь вошел мужчина, который и стал для меня этой гранью.
сильная мужская энергия,мужчина..защитник..покровитель..опекун своего рода..
2 - Что пора оставить позади. Рыцарь пентаклей-не поняла, мужчину с деньгами? но его нет.только муж
долгий период ожидания"..
3 - Почему необходимо это сделать. Король мечей-тоже не пойму(как то много мужского)
потому, что настал некий решающий момент..
4 - Новые возможности, которые предлагает Самайн. -какие то подарки.Туз пентаклей
какой то отличный шанс вам судьба приподносит..возможно для того, чтобы устроить удачно свою личную жизнь..
как говорится "чтобы что то получить, нужно что то и отдать"..так вот "дав вам многое многим с вас и спросят (спрос будет аналогичный)"..т.е. "отдача" то тоже будет немалая..сила - это ведь в первую очередь наша жизненная энергия, наши жизненные силы.. здоровье в конце концов..т.е. "забрать" могут и здоровьем, вашей жизненной энергией..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 1:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, всем доброго времени суток.Меня зовут Светлана, 26 лет. решила читая форум, сделать вот такой интересный расклад. Кто что добавит, очень буду благодарна. интересные карты выпали. не хватает мастерства в толковании только учусь, и любые определения карт, учту для себя.

2-----4
---1---
3-----5

сильная мужская энергия,мужчина..защитник..покровитель..опекун своего рода..
долгий период ожидания"..
потому, что настал некий решающий момент..
какой то отличный шанс вам судьба приподносит..возможно для того, чтобы устроить удачно свою личную жизнь..
как говорится "чтобы что то получить, нужно что то и отдать"..так вот "дав вам многое многим с вас и спросят (спрос будет аналогичный)"..т.е. "отдача" то тоже будет немалая..сила - это ведь в первую очередь наша жизненная энергия, наши жизненные силы.. здоровье в конце концов..т.е. "забрать" могут и здоровьем, вашей жизненной энергией..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор miokolpa в Пн Фев 01, 2016 3:54 pm

Спасибо, теперь все ясно

miokolpa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Ср Фев 03, 2016 6:37 am

Какой красивый расклад! И информативный. Не удержалась, себе тоже такой сделала. И тоже выпал в новых возможностях Туз Пентаклей. А расплата - 4 кубков.

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:49 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу