Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

препятствия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

препятствия

Сообщение автор Businkam в Вс Янв 31, 2016 10:21 pm

Девочки, привет!

Есть сложности в отношении с МЧ. Сначала общались по интернету, примерно 7-8мес. Он очень ждал моего приезда, сейчас я переехала к нему в город, ищу работу. Но отношения ступорятся. Во многом потому, что я не хотела вначале спешить (дала знать, что я серьезная). Поэтому поставила его перед фактом: хочу привыкнуть к нему, прежде чем двигаться дальше... И тут начались проблемы...
Когда дело доходит до проявления нежностей, меня пугает его холодность. Инициировать приходится мне. Не пойму, что за проблема...Сам хочет, но как будто что-то держит. Может я отпугнула его своей строгостью, эх не понимаю?!

Вытащила три карты с вопросом "что нам мешает сблизиться"?

4 мечей, Иерофант, Рыцарь Пентаклей. Вот не знала бы, что холост и один живет, по Иерофанту бы подумала, что повязан!... А так думаю, что он не готов к отношениям серьезным, занят больше карьерой. Он на работе пропадает подолгу, бывает ночью сидит за компом, доделывает свои отчеты и тд.

Второй вопрос "что делать мне, чтобы улучшить наши отношения, сблизиться"? 4 кубков, король кубков, Луна. Ну вот этот расклад не краше...Смущает наличие Луны, как явной карты обмана и измены. Не пойму, как толковать такую связку?

Девочки, какое у вас мнение? Как-то все грустно, на мой неопытный взгляд ):

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: препятствия

Сообщение автор Businkam в Вс Янв 31, 2016 10:56 pm

Забыла упомянуть, что задавала картам вопросы после того, как выпала 8 мечей - блоки, препятствия, характеризующие нынешний этап в отношениях

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 01, 2016 3:28 am

Businkam, здравствуйте!
Вы имеете в виду интимную близость, или переход на близкие отношения больше чем друзья*?

Если вообщем, сейчас у мужчины такой период тайм-аута, он не достаточно полон сил и желания для выхода на более серьезный уровень отношений с Вами. Пока затишье, он решил подождать, присмотреться. На уровне дружбы сейчас Ваши отношения. По выпавшей восьмерке мечей, карты Вам сразу дали ответ, что действительно, есть какие-то сдерживающие его обстоятельства. Мужчина сам принял решение полной пассивной позиции.( Если бы Вы спрашивали например о интимной близости, можно было бы предположить некие проблемы со здоровьем, которые мужчина лечит у доктора- Иерофанта, и по рыцарю, ждет.)

Для сближения ощущение, что Вам нужно вызвать мужчину на эмоции, словно приманить,предложить что-то. Основной упор на СА Луна, здесь эмоции, внутренний мир мужчины, его чувственная сторона.. Причем, именно по ней и кубковым арканам можно предположить на данном этапе эмоциональную некую подавленность мужчины.
Как вариант чтения

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пн Фев 01, 2016 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Businkam, здравствуйте!
Вы имеете в виду интимную близость, или переход на близкие отношения больше чем друзья*?

Helena, нет, я не про интимную близость, а про душевную. Чувствуется, знаете, такая стеклянная стена. Можем целоваться, проводить время вместе, кучу всего обсуждать. НО душевно я не чувствую тепла и нежности. И мне не хватает этого

Если вообщем, сейчас у мужчины такой период тайм-аута, он не достаточно полон сил и желания для выхода на более серьезный уровень отношений с Вами. Пока затишье, он решил подождать, присмотреться. На уровне дружбы сейчас Ваши отношения. По выпавшей восьмерке мечей, карты Вам сразу дали ответ, что действительно, есть какие-то сдерживающие его обстоятельства. Мужчина сам принял решение полной пассивной позиции.( Если бы Вы спрашивали например о интимной близости, можно было бы предположить некие проблемы со здоровьем, которые мужчина лечит у доктора- Иерофанта, и по рыцарю, ждет.)

Он более-менее активный в плане инициирования встреч. Но меня не устраивает пока тот контакт, который я душевно хочу. Любви и нежности хочется а все в рамках дружбы, ну и желания меня. Хотя с этим тоже ступор в последнее время то ли я сама виновата, так он напирал. И я просто оттолкнула, сказав мне нужно присмотреться. За что боролась...

Для сближения ощущение, что Вам нужно вызвать мужчину на эмоции, словно приманить,предложить что-то. Основной упор на СА Луна, здесь эмоции, внутренний мир мужчины, его чувственная сторона.. Причем, именно по ней и кубковым арканам можно предположить на данном этапе эмоциональную некую подавленность мужчины.
Как вариант чтения

да, может и подавлен. он в принципе очень уставший: физически и эмоционально. не знаю, как и на что его вызвать. пока ничего на ум не приходит

спасибо Вам большое за помощь я запарилась голову ломать по поводу его поведения.

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 01, 2016 5:39 am

Businkam, спасибо Вам за ОС!
4 мечей, Иерофант, Рыцарь Пентаклей. пишет:
Давайте квинты посмотрим.. Если не учитывать Рыцаря, здесь квинт Отшельник. Это добровольный уход, отдаление. Т.е, основная проблема именно в его не желании тепла с Вами по каким-то психологическим причинам. Т.к Отшельник- это человек, который уходит от всех в себя, разобраться со своим миром. Это временный уход, но вот затянется он насколько и куда выведет, уже следующее.
Если берем Рыцаря(12): Отшельник-Звезда-Мир Здесь, так же есть отдаление и охлаждение.. Намек на завершение цикла..

Второй вопрос "что делать мне, чтобы улучшить наши отношения, сблизиться"? 4 кубков, король кубков, Луна.
Здесь по 4 также можно прочесть, что какие Вы кубки ему не предлагаете, он не видит, не хочет видеть их, те возможности, которые у него есть, он просто не хочет их принимать. И опять же Луна, наш внутренний Мир, наши рассуждения и суждения. Видимо на данном этапе пока так...

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 1:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытащила три карты с вопросом "что нам мешает сблизиться"?

4 мечей, Иерофант, Рыцарь Пентаклей.
скорее всего (мне так кажется)...у него довольно долгое время не было женщины, именно физически (4 мечей - пауза затянулась в этом смысле)..возможно он даже чем то болен, есть у него физ. недуг на данный момент.. (4 мечей может и болезнь показать)вот это один из факторов.."отвык, разучился" так сказать...тут еще возможно его воспитание как то влияет, моральные принципы..а может даже и вера  (вероисповедание - Жрец)..его отношение к религии неплохо бы узнать..да и сам по себе он "на скорое развитие не настроен, долго запрягает" - Рыцарь пентаклей...

Последний раз редактировалось: Мишель (Пн Фев 01, 2016 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Второй вопрос "что делать мне, чтобы улучшить наши отношения, сблизиться"? 4 кубков, король кубков, Луна.
я думаю, что ни в коем случае нельзя "его в этом смысле насиловать", т.е. не стоит форсировать события..пусть все идет своим чередом (4 кубков)..
Также бы хорошо вам вызвать его на откровенный разговор, где вы бы с ним могли поговорить начистоту (Луна), прояснить все неясные вам и ему моменты..чтобы не осталось между вами непонимания..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Фев 02, 2016 5:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытащила три карты с вопросом "что нам мешает сблизиться"?

4 мечей, Иерофант, Рыцарь Пентаклей.
скорее всего (мне так кажется)...у него довольно долгое время не было женщины, именно физически (4 мечей - пауза затянулась в этом смысле)..возможно он даже чем то болен, есть у него физ. недуг на данный момент.. (4 мечей может и болезнь показать)вот это один из факторов.."отвык, разучился" так сказать...тут еще возможно его воспитание как то влияет, моральные принципы..а может даже и вера  (вероисповедание - Жрец)..его отношение к религии неплохо бы узнать..да и сам по себе он "на скорое развитие не настроен, долго запрягает" - Рыцарь пентаклей...

Мишель, спасибо большое за мнение Да, Вы правы, я знаю, что он давно не был в отношениях. Это точно, но насчет близости сказать не могу не уточняла. почему-то думаю, что проблем с потенцией нет, тк мне он не раз предлагал "встряхнуть кровать", на что я отмахивалась. Не готова была
Плюс он серьезно занимается спортом, те находится в хорошей физ форме, только устает сильно на работе, стрессует. Чувствую с первых секунд общения. Может это влияет на желание? Как знать...

Да, он тормоз временами. Это я к "на скорое развитие не настроен, долго запрягает".

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Фев 02, 2016 5:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Второй вопрос "что делать мне, чтобы улучшить наши отношения, сблизиться"? 4 кубков, король кубков, Луна.
я думаю, что ни в коем случае нельзя "его в этом смысле насиловать", т.е. не стоит форсировать события..пусть все идет своим чередом (4 кубков)..
 Также бы хорошо вам вызвать его на откровенный разговор, где вы бы с ним могли поговорить начистоту (Луна), прояснить все неясные вам и ему моменты..чтобы не осталось между вами непонимания..

вот кто-кто а я насиловать не хочу и не умею ) считаю, не женское это дело, хотя немного напрягает медлительность

Я пыталась его вызвать на откровенный разговор, он уплывает от него. Наверное, пока просто не время

Спасибо! )

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент