Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что говорят?
Сегодня в 2:34 pm автор Мишель

» Бывший
Сегодня в 12:06 pm автор Nataly Weiss

» Расклад Таро как импульс к написанию художественного произведения.
Сегодня в 10:20 am автор iolantaro

» социальные сети
Сегодня в 7:42 am автор Мишель

» К Покахонтас
Сегодня в 7:41 am автор Максимильяна

» почему так изменилось?
Сегодня в 7:34 am автор Мишель

» 3 карты "Придет ли сообщение(письмо)?"
Сегодня в 6:36 am автор Тата59

» К Покахонтас
Сегодня в 5:55 am автор Clama

» Вопрос к Мишель
Вчера в 2:47 pm автор Наташенька

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

allure, Clama, Nataly Weiss, Альби, Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Менделина в Пн Фев 01, 2016 6:56 am

У меня все та же история - интерес замужней женщины к свободному мужчине, о чувствах которого я ничего не знаю. Видимся только на моей работе. Но его уже давно не было((( Разложила карман, чтобы понять, что происходит с ним, как ко мне относится, какие намерения в отношении меня. Колода Таро Парацельса (так получилось, что она у меня стало первой и пока основной, хотя тематика немного и не та).

1. Цель отношений у партнера с вами: 3 жезлов
На моих картах молодой человек держится рукой за два соединенных веревкой жезла, спиной к третьему. Полагаю, мужчина видит нас в паре, но не хочет терпеть соперника в лице моего супруга. Треугольник - это не про него.

2,3,4,5 Внутреннее отношение к вам: Колесо фортуны, Король жезлов, 9 мечей, Туз кубков
У него есть ко мне чувства, но он понимает, что ситуация никак не изменится. Это терзает его, он мучается, огорчен.

6,7,8 Внешние действия по отношению к вам: 2 пентаклей, Суд, Туз пентаклей
Суд в моей колоде: на кладбище трое. Мужчина, положив руку на сердце, тянется к женщине с ребенком. Но женщина не смотрит на мужчину, только на ребенка. Их разделяет какое-то расстояние.
Мужчина колеблется, не знает как поступить. Ведь отношения со мной в его понимании - раскол моей семьи, но с другой стороны, это шанс для него. Думает он глубоко, не настроен на легкие отношения. У меня такое чувство (сугубо по картам), что он хочет очень даже серьезных отношений, вплоть до моего ухода из семьи. Собственничетво жуткое.

9,10,11 Что думает предпринять в ближайшее время: 6 денариев, Рыцарь мечей, Дама мечей (это я)
Замечено, что 6 денариев всегда выпадает на мою работу. Она связана с торговлей. Полагаю, он планирует объявиться (хотя уже две недели как не появлялся), но будет сдержан и холоден по отношению ко мне.

12. Потайной карман - что партнер скрывает? Рыцарь денариев
13. Почему скрывает: 5 кубков

Он не намерен ничего предпринимать в отношении меня, так как разочарован и обессилен. Ситуация его не устраивает, но и делать ничего не будет.
Квинт - Повешенный - отпустил ситуацию, подвис.

Девушки, помогите, пожалуйста. Хочется определенности.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Небеса в Пн Фев 01, 2016 8:41 pm

Это не та колода для просмотра отношений, вы и сами это знаете. Поэтому, если хотите, совет: выкладывайте на каждую позицию по одной карте,не делайте "кашу", смотрите картинку, не привязывая к классическому значению.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Пн Фев 01, 2016 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Это не та колода для просмотра отношений, вы и сами это знаете. Поэтому, если хотите, совет: выкладывайте на каждую позицию по одной карте,не делайте "кашу", смотрите картинку, не привязывая к классическому значению.
Спасибо за совет.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент