Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

чувства мужчины

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

чувства мужчины

Сообщение автор mashana1303 в Пн Фев 01, 2016 11:46 pm

Вытянула 3 карты на вопрос о чувствах мужчины к женщине.3 кубков+6кубков+2кубков.Все легли прямо и мне кажется что есть симпатия но не любовь,а вот 3 кубков нередко означает любовный треугольник,хотя ее можно истолковать как счастливая семейная жизнь?! Помогите пожалуйста с интерпретацией! Тут все таки любовь или просто дружеская симпатия?

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: чувства мужчины

Сообщение автор in.taro в Пн Фев 01, 2016 11:54 pm

Шикарные карты если отношения только завязались.
взаимное обожание легкость в общении.Конфетно букетный период.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Вт Фев 02, 2016 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Шикарные карты если отношения только завязались.
В том то все и дело что люди уже в браке.Недавно у них были ссоры почти каждый день просто на ровном месте а потом вроде опять как влюбленная парочка! вот и попросили меня вытащить 3 карты на чувства мужчины.Я бы тогда истолковала иначе, 6 и 2 кубков это как возвращение былой любви,а вот с 3 кубков затрудняюсь.

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Вт Фев 02, 2016 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Шикарные карты если отношения только завязались.
В том то все и дело что люди уже в браке.Недавно у них были ссоры почти каждый день просто на ровном месте а потом вроде опять как влюбленная парочка! вот и попросили меня вытащить 3 карты на чувства мужчины.Я бы тогда истолковала иначе, 6 и 2 кубков это как возвращение былой любви,а вот с 3 кубков затрудняюсь.

А Вы к этой паре какое отношение имеете,(подруга семьи,знакомая,родственница)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Вт Фев 02, 2016 12:19 am

А Вы к этой паре какое отношение имеете,(подруга семьи,знакомая,родственница)

мы скорее родственники.жена брата моего мужа

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Вт Фев 02, 2016 12:23 am

НЕ знаю я ничего угрожающего их браку не вижу

Что другие скажут тарологи подождем.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Вт Фев 02, 2016 12:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:НЕ знаю я ничего угрожающего их браку не вижу

Что другие скажут тарологи подождем.
В принципе я согласна с Вами насчет того что у них все в порядке,но вот все равно сомнения некие есть,насчет первой карты. Но в любом случае спасибо за Ваш ответ!

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор valkira в Вт Фев 02, 2016 2:27 am

3 кубков - любовний треугольник

valkira
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Riga
Дата регистрации : 2014-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 02, 2016 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула 3 карты на вопрос о чувствах мужчины к женщине.3 кубков+6кубков+2кубков.Все легли прямо и мне кажется что есть симпатия но не любовь,а вот 3 кубков нередко означает любовный треугольник,хотя ее можно истолковать как счастливая семейная жизнь?! Помогите пожалуйста с интерпретацией! Тут все таки любовь или просто дружеская симпатия?
У мужчины была любовница, что то не срослось и они как бы расстались, теперь отношения в семье налаживаются, они стали более теплыми, уравновешенными, гармоничными, еще конечно и привязанность играет роль. Квинт Справедливость, - баланс и равновесие, восстановление справедливости, выходит что муж заглаживает свои грехи проявляя свои чувства.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вт Фев 02, 2016 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула 3 карты на вопрос о чувствах мужчины к женщине.3 кубков+6кубков+2кубков
Сплошные эмоции... Виден переход от нестабильных, к более устойчивым и тёплым. Возврат к былым чувствам,"старая любовь не ржавеет".

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Фев 02, 2016 6:09 pm

mashana1303,
Спойлер:
о чувствах мужчины к женщине.3 кубков+6кубков+2кубков.....
у вас тут триплет закрывает 2 куб — это триплет на чувства к жене, поэтому я бы прочитала так: ему с ней радостно, весело (3к) возможно так же как было когда-то, несколько лет назад, ему хорошо, как раньше (6к) он влюблен в неё и это взаимно (2к)....как  то так ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Вт Фев 02, 2016 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:mashana1303,
Спойлер:
о чувствах мужчины к женщине.3 кубков+6кубков+2кубков.....
у вас тут триплет закрывает 2 куб — это триплет на чувства к жене, поэтому я бы прочитала так: ему с ней радостно, весело (3к) возможно так же как было когда-то, несколько лет назад, ему хорошо, как раньше (6к) он влюблен в неё и это взаимно (2к)....как  то так .... Вот это более радужно звучит а то девчонка совсем поникла,думает что муж ей изменяет! Спасибо за ответ!

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 02, 2016 8:37 pm

Пусть девочка не переживает, муж уже вернулся в семью, а все что было на стороне, осталось в прошлом.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Вт Фев 02, 2016 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пусть девочка не переживает, муж уже вернулся в семью, а все что было на стороне, осталось в прошлом.
Это да!

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Вт Фев 02, 2016 9:08 pm

Всем спасибо за ответы!

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Фев 03, 2016 1:27 am

давайте порассуждаем..квинт Правосудие,значит в чувствах у него к ней правильно все,он понимает на что идет и чем все это может закончится,здесь больше трезвый расчет и все по понятиям,о каких то непредсказуемых буйствах в чувствах речи не может идти...
по 3 кубков он понимает что она не свободна в социуме, скорее он оценивает свои чувства все же в связи с семейными отношениями ее, эквивалент тройки это Императрица( чужая жена) с ней у него раньше было много хорошего в отношениях ,видимо эквивалент Влюбленные тоже даёт о себе знать,что с чужой женой ему было хорошо в отношениях и вероятнее сего надеется и дальше их продолжать ,эквивалент 2 кубков -Жрица,тайные отношения...вот и все

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор valkira в Ср Фев 03, 2016 4:24 am

я полностю согласна с Гера

valkira
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Riga
Дата регистрации : 2014-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 5:18 am

А я вот не согласна здесь с трактовкой. Вопрос был о чувствах, здесь нет карт измен, тайных похождений. Одна кубковая масть. Что несомненно говорит о присутствии сиих. Нельзя по 3 кубков делать выводы о любовнице, либо о походах на сторону.
Я бы сказала по этому триплету, что на данный момент мужчина испытывает к своей супруге теплые чувства, с ноткой романтики и теплых воспоминаний о самом начальном этапе их отношений.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 03, 2016 5:53 am

квинт Правосудие или Сила.
Кто работает по системе   Папюса у того квинт Сила.
А значит  мужская энергия полностью покорна женской,он полностью во власти своей жены . При наличии третьего лица либо присутсвия  в этой паре ,выпал бы аркан более динамичный или как раздражитель,тройка кубков  не тянет на раздражитель  +кубки ну как то совсем не тянет на присутствие еще кого-либо.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 03, 2016 6:01 am

В раскладе вода + андрогин 3+6+2=11
ни какой не внутренней не внешней активности.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 03, 2016 6:29 am

[quote="Гера"]давайте порассуждаем..Давайте в споре рождается истина
по 3 кубков он понимает что она не свободна в социуме,(социум это жезлы,а жезлов тут нет)  эквивалент тройки это Императрица( чужая жена) (Почему чужая жена вопрос был о отношении в паре,следовательно  3 или Императрица это ОН + ОНА=Императрица или андрогин одно целое.с ней у него раньше было много хорошего в отношениях ,видимо эквивалент Влюбленные но тут же не Влюбленные ,а 6 кубковтоже даёт о себе знать,что с чужой женой ему было хорошо в отношениях и вероятнее сего надеется и дальше их продолжать ,эквивалент 2 кубков -Жрица,тайные отношения...вот и все если бы тут были старшие арканы  которые вы описываете может быть,но в раскладе младшие арканы кубков[/quote]

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Ср Фев 03, 2016 11:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:давайте порассуждаем..Давайте в споре рождается истина
по 3 кубков он понимает что она не свободна в социуме,(социум это жезлы,а жезлов тут нет)  эквивалент тройки это Императрица( чужая жена) (Почему чужая жена вопрос был о отношении в паре,следовательно  3 или Императрица это ОН + ОНА=Императрица или андрогин одно целое.с ней у него раньше было много хорошего в отношениях ,видимо эквивалент Влюбленные но тут же не Влюбленные ,а 6 кубковтоже даёт о себе знать,что с чужой женой ему было хорошо в отношениях и вероятнее сего надеется и дальше их продолжать ,эквивалент 2 кубков -Жрица,тайные отношения...вот и все если бы тут были старшие арканы  которые вы описываете может быть,но в раскладе младшие арканы кубков[/quote]
Согласна с Вами! Вытягивались 3 карты и все Младшие арканы кубки,откуда СА взялись не пойму.Соперников вроде бы показывают фигурные карты а их там ну ни как нет.Тем более вопрос был о чувствах именно к жене.

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Ср Фев 03, 2016 11:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А я вот не согласна здесь с трактовкой. Вопрос был о чувствах, здесь нет карт измен, тайных похождений. Одна кубковая масть. Что несомненно говорит о присутствии сиих. Нельзя  по 3 кубков делать выводы о любовнице, либо о походах на сторону.
Я бы сказала по этому триплету, что на данный момент мужчина испытывает к своей супруге теплые чувства, с ноткой романтики и теплых воспоминаний  о самом начальном этапе их отношений.
Вы правы! Вывод о любовнице нужно делать по фигурным картам,так ведь?

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 03, 2016 2:37 pm

Я смотрю тут "жаркие споры" разгорелись по поводу данного сочетания карт..вы скажу и я свое мнение..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула 3 карты на вопрос о чувствах мужчины к женщине.3 кубков+6кубков+2кубков
начну с того, что..мужчине данная женщина симпатична (кстати, это взаимно, он ей тоже)..она вызывает у него довольно нежные и теплые чувства, типа "сюсю-мусю"...но..все бы хорошо, да 3 кубков мешает...по большому счету это "треугольные отношения"..а значит 3 кубков добавляет "некой легкости" в отношение мужчины к этой женщине..поэтому могу сказать, что "мужчина чувствует, что ему приятно проводить время с этой женщиной, развлекаться"...ну или что он "мог бы с ней весело и приятно для себя провести время"..т.е. о серьезных чувствах я бы здесь речь не вела..
но это сугубо мое мнение и я на нем не настаиваю..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 03, 2016 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:давайте порассуждаем..Давайте в споре рождается истина
Согласна с Вами! Вытягивались 3 карты и все Младшие арканы кубки,откуда СА взялись не пойму.Кто плотно занимается таро тот проводит некую аналогию- сходство между предметами, явлениями и т.д. то есть  с цифровыми младшими арканами 3 кубков аналогична Императрице но не тождественна,мужчина и женщина аналогичны друг другу,по той причине ,что   они люди,но не тождественны вьдь они совершенно разные  а  Соперников вроде бы показывают фигурные карты а их там ну ни как нет.Тем более вопрос был о чувствах именно к жене.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:00 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий