Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вс Дек 04, 2016 4:00 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

boobus, famfatal, loreen11, Lucik, Nataly Weiss, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

чувства мужчины

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: чувства мужчины

Сообщение автор Гера в Ср Фев 03, 2016 6:12 pm

я не поняла вообще то ...здесь разговор идет об отношениях мужа и жены или чужого мужа и чужой жены? (любовника и любовницы) я поняла, что это не семейная пара если все же оказалась семейная пара в объективе нашего внимания, то расклад меняет свою трактовку

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 03, 2016 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я не поняла вообще то ...здесь разговор идет об отношениях  мужа и жены или чужого  мужа и чужой жены? (любовника и любовницы) я поняла, что это не семейная пара  если  все же оказалась семейная пара в объективе нашего внимания, то расклад меняет свою трактовку

Это семейная пара

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Фев 03, 2016 6:36 pm

трактовка здесь такая будет что по Правосудию здесь чувства скорее как у провинившегося человека,типа прости ежели чего,я был не прав но попытаюсь все исправить как надо,чувтсва есть,но здесь такие чувтсва как будто человек живет еще прошлым,типа ведь у нас все раньше в семье было так замечательно ...

вообще я не люблю триплеты ,эта рулетка ,не знаешь как выстрелит любая карта,ведь карты имеют не одну трактовку строго установленную и бывает и не догадываешься как они проиграются в ситуации,узнаешь только после событий на которые раскладывали карты,в некоторых случаях ,на такие вещи они в них указывали,что сразу и не подумаешь никогда , уж не говоря о трактовке правильной

поэтому на ситуации я люблю полные расклады ,где каждая карта вытекает из другой и объясняет предыдущую,а тут можно голову ломать до скончания века,что три карты могут сказать...вообще я как знаю в триплетах смотрят только квинты а сами карты не столь важны,то есть работает больше нумерология,остальное по желанию таролога и его догадок и чувств или предчувствий по этому раскладу и картам

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Фев 03, 2016 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
В том то все и дело что люди уже в браке.Недавно у них были ссоры почти каждый день просто на ровном месте а потом вроде опять как влюбленная парочка! вот и попросили меня вытащить 3 карты на чувства мужчины.Я бы тогда истолковала иначе, 6 и 2 кубков это как возвращение былой любви,а вот с 3 кубков затрудняюсь.
Девочки, ссоры и разногласия, при идилии отношений которые вы все рисуете, как то не вписываются в реальные события этой семьи, тем более ссоры почему то, неожиданно для женщины прекратились, она даже и не понимает в чем здесь дело. А вот теперь посмотрите еще раз расклад.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Фев 03, 2016 8:54 pm

а кто вам сказал что они(ссоры) прекратились?я так поняла что это временное затишье не исключаю что они снова могут вспыхнуть с новой силой,такое бывает у таких супругов то люблюнемогу то чуть ли не дерутся каждый день...заказчик ничего не сказала по этому поводу,просто наступило временное затишье...а вообще лучше сделать полный расклад на эту пару,че гадать?(смешно,гадаем и че гадать? ) )триплеты дело такое,коварное!

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Ср Фев 03, 2016 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а кто вам сказал что они(ссоры) прекратились?я так поняла что это временное затишье не исключаю что они снова могут вспыхнуть с новой силой,такое бывает у таких супругов то люблюнемогу то чуть ли не дерутся каждый день...заказчик ничего не сказала по этому поводу,просто наступило временное затишье...а вообще лучше сделать полный расклад на эту пару,че гадать?(смешно,гадаем и че гадать? ) )триплеты дело такое,коварное!
да,это все так! ссоры все равно бывают но происходит быстрое премирение,и прощает он ей многое,даже когда по лицу ударила простил все равно,но сейчас ссоры не такие шумные какие были,тут больше ревность у жены

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 03, 2016 9:02 pm

А можно данные парня он часом не под водным знаком родился?

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Ср Фев 03, 2016 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно данные парня он часом не под водным знаком родился?
Он дева.Зовут Сергей дата рождения 27.08.1983 фотки только нет к сожалению!

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Фев 03, 2016 9:18 pm

сделайте ,если хотите понять эту пару,полный расклад на них,возьмите на выбор или здесь в копилке раскладов или на других форумах

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Ср Фев 03, 2016 9:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделайте ,если хотите понять эту пару,полный расклад на них,возьмите на выбор или здесь в копилке раскладов или на других форумах
Спасибо! Попробую!

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Фев 03, 2016 9:25 pm

но я думаю по квинту там все же расплата идет у них,независимо кто в паре виноват,страдают оба,значит и вина их тоже на двоих делится,сейчас все расставляется на свои места что заработали ,то и получают,что один ,что второй,один может раскаивается в содеянном ,другая страдает но тоже понимает это,поэтому и ссоры стали потише и заметнее что жена диктует здесь свои правила,что я и говорила выше,типа прости родная,засранца,я был не прав,чувство вины,вот здесь какие чувства в этой паре со стороны Мч

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Фев 03, 2016 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:но я думаю по квинту там все же расплата идет  у них,независимо кто в паре виноват,страдают оба,значит и вина их тоже на двоих делится,сейчас все расставляется на свои места что заработали ,то и получают,что один ,что второй,один может раскаивается в содеянном ,другая страдает но тоже понимает это,поэтому и ссоры стали потише и заметнее что жена диктует здесь свои правила,что я и говорила выше,типа прости родная,засранца,я был не прав,чувство вины,вот здесь какие чувства в этой паре со стороны Мч
Я с вами согласна и об этом сказала в самом первом посте на эту тему.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Чт Фев 04, 2016 3:20 am

Я заметила вот какую особенность:когда выкладывают карты на чувства, идёт считка тех чувств которые сложились у человека на данный момент(сейчас). Вчера, например, ссорились и будут падать мечи, через неделю помирились и вот они -кубки. Всё течёт, всё меняется.
Это я к чему? Считаю, что нужно картам доверять, а не притягивать за уши трактовку к ситуации.
Может, у человека ссора только на метальном уровне осела,мысли тяжкие крутит в голове( а мы мысли не рассматривали) а чувства тем не менее остались к жене, тёплые, любовные.
Ссоримся же мы, бывает, с любимыми и что? Сразу любить их перестаём?

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 3:43 am

вот в том то и дело что чувства видимо остались в прошлом а сейчас чувство вины... вы 6 кубков не учитываете?как ни крути эта карта говорит о теплоте прошлых отношений а не о настоящих и тем более будущих...это первое и второе,вы действительно верите в то что после череды прожитых лет в жутких скандалах у человека остаются какие то чувства кроме вины и долга? однако...

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Чт Фев 04, 2016 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы 6 кубков не учитываете?
учитываю, но последняя карта 2 кубков, её тоже учитывать нужно, она закрывает триплет, ставит точку.Нельзя же делать акцент только на одной 6 кубков?Зачем тогда триплет? Вытягивали бы одну карту и всё. Почему нельзя трактовать как возврат любви? Она (любовь) 2 кубков идёт из прошлого (6 кубков)?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы действительно верите в то что после череды прожитых лет в жутких скандалах у человека остаются какие то чувства кроме вины и долга?
Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 6:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам.
ну это никак не про любофф после серии многолетних шкандаль ) тем более 2 кубков ,это не обязательно люблюнемогу,это может быть и единомышленники (смотрим в одном направлении, как раз муж и жена ,почему и нет?)и просто хорошие отношения и она может ему по 2 кубков близким человеком,ведь столько лет прожили вместе и дорога чем то ему,как мать его детей,например...почему вы 2 кубков воспринимаете только однобоко ,как любовь и чуйство типа люблюнемогу? ведь карты они же играют разными гранями и в зависимости от вопроса и предыстории можно по-всякому их почувствоать....и даже как вину,в совокупности с другими картами,представьте себе и такое может быть... они же (карты) взаимосвязаны между собой и не надо их читать как каждую в отдельности,уж если вы собрались их трактовать ,их же 3 там(карты) вот и свяжите их воедино отталкиваясь от того что поведал нам заказчик и то что они нам выдали,плюс свою чуйку включите,
как така любофф????

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 6:50 am

вот интересно будет посмотреть как карты проиграются в полном раскладе на эту пару,?заказчик обещал выставить расклад...вот там и посмотрим будет там любофф,мне честно самой интересно стало

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор mashana1303 в Чт Фев 04, 2016 7:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот интересно будет посмотреть как карты проиграются в полном раскладе на эту пару,?заказчик обещал выставить расклад...вот там и посмотрим будет там любофф,мне честно самой интересно стало
Вот сделала расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там вообще нет масти кубков

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Фев 05, 2016 3:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему вы 2 кубков воспринимаете только однобоко ,как любовь и чуйство типа люблюнемогу?
Почему однобоко? Любовь - чувство многогранное.
Я писала, что у него к ней любовь, а на разная бывает, каждый по своему это чувство понимает и выражает. О любовной зависимости(люблю не могу) речи тут нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:просто хорошие отношения и она может ему по 2 кубков близким человеком,ведь столько лет прожили вместе и дорога чем то ему,как мать его детей,например.
Вполне возможно, но почему тогда не выпала Императрица? Она к этой роли больше подходит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:они же (карты) взаимосвязаны между собой и не надо их читать как каждую в отдельности,
Именно так, а не привязываться к 6 кубков и трактовать чувства как прошлые как вы выше это делали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот в том то и дело что чувства видимо остались в прошлом а сейчас чувство вины... вы 6 кубков не учитываете?как ни крути эта карта говорит о теплоте прошлых отношений а не о настоящих и тем более будущих...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:плюс свою чуйку включите,
Это должен делать в первую очередь гадатель (расклад-то не мой). У него могут быть свои наработки, которые противоречат классическим трактовкам. Таро это не теорема))

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:10 pm

Спонсируемый контент