Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 02, 2016 9:21 am

Здравствуйте, девочки!  Рада приветствовать вас в своей акции!      
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Совсем недавно ко мне пришла моя новая колода Манара. Эротическая колода Таро, созданное итальянским художником Мило Манаро, которая считается одна из лучших в ответах на вопросы, касающиеся именно психологических аспектов личных отношений. Очень насыщенная энергетически, очень интересная и пока для меня не ясная(прошу этот факт учитывать). Хочу проработать ее, попытаться лучше ее понять.

Расклад взяла один из известных и один из информативных в вопросах взаимоотношений между влюбленными:

"Вокзал Для Двоих"
Спойлер:
Описание позиций расклада:

1 — Как мужчина воспринимает женщину, что о ней думает.

2 — Что у него на сердце к ней, какие чувства испытывает.

3 — Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что он ей демонстрирует.

4 — Как женщина воспринимает мужчину, что о нём думает.

5 — Что у неё на сердце к нему, какие чувства испытывает.

6 — Что женщина хочет, чтобы знал мужчина, что она ему демонстрирует.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас.

8 — Какими будут отношения через три месяца (месяц, полгода — на Ваше усмотрение). (Этот пункт по желанию.)

Позиции 1 и 4 — это истинные мысли людей.

Позиции 2 и 5 — это истинные чувства.

А позиции 3 и 6 — это то, что люди показывают друг другу.

Чаще всего бывает, что то, что люди демонстрируют друг другу сильно отличается от того, что они на самом деле испытывают к человеку и, что о нём думают.

Для участия в акции от вас мне необходимо:

1. Имя, дата рождения Вас и Вашего партнера(в теме). Также, необходимы ваши фото мне в личное сообщение.
2. Наиболее четкая предыстория отношений (как долго вы общаетесь, отношения на начальной стадии (флирт, симпатия, либо вы уже не первый год вместе). Срок на который делаем расклад (месяц, три месяца, полгода).
3. Полная ОС по каждой позиции обязательна!
4. Вы не участвовали с аналогичным вопросом в другой акции или в Консультационном центре- это противоречит правилам форума. Допускается, если вопрос взаимоотношений задавался ранее, чем 2 месяца назад.

В акцию набираю троих участников, не более. Расклады посмотрю по очереди, по моим временным возможностям.  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор olesya_der в Вт Фев 02, 2016 12:17 pm

Доброе утро!
Возьмете к себе? ОС гарантирую.
Спойлер:
1. Олеся 29.07.1985 и Роман 04.06.1975
2. Вместе более 10 лет, был брак, рождение ребенка, а потом развод. в 2014 году. Не смогли преодолеть вместе какой-то наступивший кризис в отношениях. Но после все-равно сошлись и опять все пошло не так как хотелось бы. Сейчас опять можно сказать "встречаемся", он живет в другом городе, но приезжает к нам, а потом также уезжает на длительное время. И непонятно вместе мы или нет. Хочется удержать отношения, но стоит ли?!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вт Фев 02, 2016 2:12 pm

Здравствуйте,Helen!Очень откликается мне эта колода,уж очень хочется получить расклад по этой колоде,только отношений нет,но в прошлом брак 29 лет,если поможете разобраться ситуацию опишу подробней и о.с. гарантирую

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Фев 02, 2016 3:41 pm

Helena27, разрешите принять участие в вашей акции.
Спойлер:
В поездке познакомилась с МЧ. Мы случайные попутчики. Живём в разных странах. Я в России, он в Эстонии. За неделю поездки очень я к нему привязалась и как мне кажется с его стороны тоже есть симпатия. Но смущает расстояние и возраст - он на 6 лет младше. Хотелось бы с помощью вашего расклада разобраться в наших отношениях и в их перспективах.
Илья 08.01.1987
Мария 07.01.1981
Фото постараюсь прислать не позднее 12 часов дня в четверг. Сегодня как раз долгая дорога домой. А совместное фото есть только на фотоаппарате.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вт Фев 02, 2016 4:53 pm

Здравствуйте,Helena27!Можно мне к вам в акцию,на работе я общаюсь с мужчиной,вроде бы по-дружески,но тут я стала замечать, что увлекаюсь им и вроде он тоже или мне кажется.Посмотрите пожалуйста на 3 мес.Татьяна 20,06,1965,Владимир 12,10,1973

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вт Фев 02, 2016 4:59 pm

Как отправить фото?

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Фев 02, 2016 5:30 pm

Helena27,можно тоже попроситься к вам? я тоже сейчас прорабатываю свою Манара,наработок мало еще...
Спойлер:
Хочется понять свои долгие онлайн-отношения.С мч общаемся больше полутора лет только онлайн(я замужем,он свободен).Встречаться лично я побаиваюсь,хотя он был бы не против,но нет четкой уверенности в том,это нужно.Но на связи каждый день.Что-то сдерживает меня от разрыва этих отношений,хотя много раз пыталась,но тянет назад.Хочется разобраться и в себе и в нем .Ирина 09.01.1974 Игорь 03.05(год точный не скажу-фото вышлю).Спасибо!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 02, 2016 6:59 pm

Девочки, всем добрый день! В акцию пока возьму троих человек, для меня это первая акция, поэтому хочу разобраться более ясно.
Давайте по очереди, кто первый обратился.

Vale4ka, я правильно понимаю, Вы хотите посмотреть отношение к себе бывшего супруга? Либо выяснить другие нюансы. В раскладе Вокзал идет анализ отношения, внутренний и внешний психологический анализ чувств. Для выяснения причины разрыва, либо возможности вернуть мужчину данный расклад не подойдет.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 02, 2016 7:20 pm

Участники акции:

1.olesya_der,
2.Vale4ka,(жду от Вас уточнения, т.к расклад может не подойти)
3.Clama, (от Вас жду фото)

Акцию пока останавливаю!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Фев 02, 2016 9:12 pm

Helena27, здравствуйте! Если в дальнейшем планируете продолжить акцию, то хотелось бы встать в очередь.

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вт Фев 02, 2016 10:45 pm

Спасибо что взяли на расклад! Прожили с мужем 29 лет,было и хорошее и плохое,но после очередной ссоры,он предложил пожить отдельно,да к тому же работал в другом городе,я согласилась,а он спустя три месяца ушел к своей коллеге,прожив с ней около полугода стал предпринимать попытки возвратиться назад,а потом резко сменил свое же решение и снова остался там.Его поведение вообще не понятно даже иногда думаю не приворот ли у него,возвратить назад не хочу,т.к. во время боевых действий у нас он себя по отношению ко мне не как не показал, да и я за это время стала более закаленнее что ли.Думаю может со мной что то не то? Может быть чего то не замечаю и расклад это покажет и поможет мне переосознать что то для себя

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вт Фев 02, 2016 10:47 pm

Валентина 20.12.1965 он Юрий 8.11.1961

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 12:00 am

olesya_der, Ваш расклад!
Спойлер:
" Вокзал Для Двоих" Олеся и Роман

Олеся, для начала, хочу, чтобы Вы воспринимали мою информацию, лишь как одно из видений данной вашей ситуации, а не, как конечную решающую инстанцию*)

Что хочу сказать вобщем, делая ваш общий расклад сложилось впечатление, что более ведущую сторону в отношениях занимаете именно Вы. Это относится к проявлению характера,требований,желаний. Мужчина же занимает более ведомую позицию, можно предположить разность ваших психологических составляющих, я имею ввиду, что Вы болоее энтровертны, мужчина же может наооборот быть более закрыт в своих внутренних суждениях.

В позиции:

1. Как Роман Вас воспринимает, что он думает о Вас выпал СА Луна, что может говорить о его неких глубоких переживаниях относительно Вас. Я бы сравнила этот аркан с состоянием,когда тебя тянет к человеку, но в то же время присутствует множество страхов и сомнений относительно него. После долгих лет совместной жизни, можно предположить, что мужчина сейчас открыл Вас для себя с другой стороны. Именно когда мы думаем, что знаем партнера полностью, наступает момент, когда ты понимаешь, что он сейчас совершенно не такой,он изменился и совершенно не известно, что можно ждать от него.

2. Что у Романа на сердце к Вам,какие он чувства испытывает- 9 Земли - Здесь также на мой взгляд Девятка Земли очень дополняет Луну. Мужчина чувствует, что между вами очень большая разница, словно Вы переросли в некой степени эти отношения,когда образуется пропасть несовпадений и несоответствий, большой разницы в потребностях и ожиданий. Возможно даже он может ощущать некое чувство неполноценности относительно Вас, тогда,когда понимаешь, что не сможешь дать того, что от него требуется, Вы выросли, отдалились в его глазах, возможно, стали более самостоятельны и независимы.. Здесь так же присутствуют и страхи, и сомнения. Он может видеть и чувствовать в Вас недовольство им, критику, сомнения.

3.Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что Роман Вам демонстрирует - Слуга Земли
Здесь можно сказать, что мужчина не проявляет себя. Он очень хорошо наблюдает за Вашими поступками, прислушивается к словам, возможно наблюдает сдалека, через кого-то, собирает информацию для того, что бы понять Вас,кто Вы сейчас. Здесь есть и недовольства и обиды, суждения и осуждения,какие-то подозрения, презрения. Но этот аркан так же показывает, что сам человек не в ладах с собой, здесь есть комплекс, первый из которых - чувство собственной неполноценности. Ведь именно от этого и идет наша некая озлобленность, страх и обида на весь мир".. И именно поэтому он и может видеть в Вас ту, другую, изменившуюся и отдалившуюся от него...

4. Как Вы воспринимаете Романа, что Вы о нем думаете - 6 огня

Смотря общую картину, опасения и сомнения Романа относительно Вас подтверждает данная карта. Смотрите, на картинке уверенная, совершенно с другого слоя" дама, которая вдруг захотела обслуживающий персонал, официанта, который выполняет ее заказ.. Возможно, что Вы воспринимаете на уровне мышления его не совсем, как сильного,уверенного в себе мужчину, здесь и образ его в Ваших глазах сложен не совсем положительный, Вы просто можете считать его где-то слабым, слишком приземленным, закомплексованным, так же Вы можете считать, что то, что Вы хотите получить от Романа, он это всеравно исполнит, сделает, т.к Вы главная в данных отношениях. Причем в нем Вы можете проявлять свои желания и порывы "сегодня я так хочу".

5. Что у Вас на сердце к Роману, какие чувства к нему испытываете - 7 Воды Аркан интересный, но в то же время не понятный. Как мне видится, Вы несомненно в думах о нем, здесь есть множество смешанных чувств. Думаю, что для Вас он так же все же не совсем открытая книга. Здесь могут быть всевозможные опасения относительно него, он не подходит Вам", что он там делает", чем занят", возможно Вы постоянно прокручиваете у себя в голове какие-то картины его реакции ответной на Ваше какое-то действие, к Вам приходят какие-то идеи, мысли относительно него. Здесь есть вовлеченность в партнера, но с подтекстом каких-то сомнений, страхов, тревоги.

6.Что Вы хотите, что бы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Королева Огня
Вы демонстрируете ему, что желаете его, как мужчину, Вы соскучились за ним и ждете его. Но В тоже время здесь нет спонтанных, конкретных действий, а лишь легкое соблазнение, призыв, с сексуальным подтекстом. Вы таким образом хотите расшевелить его, чтобы он сам дал толчок отношениям. Но судя по мужчине, он сейчас может скрывать свои эмоции,он видит это, понимает, но не действует, он лишь подсматривает",обдумывает, переваривает. В его голове очень много каких-то комплексов, недоверия, возможно и осуждений в Вашу сторону.

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас- Королева Воды

На данный момент аркан показал, что вы не рядом, не вместе. Вас  связывают общие воспоминания. Каждый погружен в себя, со своими мыслями на едине, здесь есть чувства меланхолии и грусти об ушедшем, о том, как хорошо было раньше...

Хочу обратить внимание на Дно колоды - 5 Воздуха. Карта показывает, что между вами был болезненный разрыв. Это одна из тяжелых карт на расставание. Я не знаю, что послужило причиной развода и кто был инициатором, но это было тяжелым решением для обоих. Она описывает тот момент, когда человек просто не смог уже терпеть происходящее, встал на ноги и решил окончательно уйти. Здесь и разрушенные мечты, и жесткое осознание реальности и тяжелое чувство безвыходности совершения этого поступка.

8. Какими будут отношения через три месяца - 3 Земли
Это одна из карт устоявшихся  позиций. Так же она может означать брак, гражданский брак. Карта семейных ценностей и долго-сложенных порядков. Здесь нет страсти и эмоциональных порывов. В течении трех месяцев в любом случае вы будете связаны обязательствами. Я немогу точно сказать, что вы опять сойдетесь вместе, т.к здесь карты могли показать связь вашу в первую очередь, касающуюся ребенка. Мужчина будет навещать его. Это одно из важных связующих звен. Но, там-  время пусть покажет.

Олеся, такой получился у меня для Вас расклад. Очень жду Вашей ОС. А от себя хочется пожелать вашей паре скорейшей гармонизации в первую очередь в самих себе относительно друг друга, чтобы неясности, которые есть между вами рассеялись. Конечно, бывает, что один из партнеров просто перерастает в отношениях другого. Тогда очень сложно идти дальше вместе, очень много несоответствия в ожиданиях друг от друга, которые увеличивают расстояние и тогда приходится либо соответствовать,либо закрывать главу, но в любом случае-это должен быть шаг вперед для каждого, а не назад...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 12:07 am

Vale4ka, Валентина, я поняла, спасибо за дополнения, постараюсь понять Вашу ситуацию.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 12:10 am

АленушкаК ,пока только троих рассмотрю.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 12:22 am

Vale4ka, мне нужны ваши фото в личные сообщения для расклада.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Фев 03, 2016 12:35 am

Helena27, спасибо, что взяли в акцию. Фото обязательно пришлю

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Ср Фев 03, 2016 2:11 am

Helena27, я поняла.. спасибо..

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 8:25 am

Irking, здравствуйте! Пока девочки не прислали фото, а Вы присылали самой первой, была возможность, сделала для Вас расклад.
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Ирина и Игорь
Расклад получился для меня более-мене понятен.. Еще хочу обратить внимание на наличие Старших Арканов в раскладе. А так же, помните пож-та, что это лишь мое виденье позиций :

1. Как Игорь воспринимает Вас, что он думает о Вас- СА Отшельник.
Что бы картинка была более ясная, вот полное изображение СА Отшельник в Манаре,задуманная художником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . На самом деле данный аркан в колоде Манара считается более сложнее,как показатель психологического состояния и суждений. Посмотрите,как волк одиночка с грустью смотрит на прекрасную деву,заходящую в воду. Здесь очень чувствуется состояние любования с горечью, почему горечь, т.к мужчина глубоко уверен, что он не пара такой утонченной и красивой деве. Так же она в далеке, не рядом с ним и сделать он ничего не может, он может лишь наблюдать. Он в стороне, брошенный, да и выйти он к ней не может. Здесь мысли о том, что вы не пара,он не пара. И конечно это в первую очередь то, что Вы состоите в законнных отношениях. Волк может смотреть на деву и с некой горечью и даже злобой. Но состояние этого волка очень мрачное и печальное...

2 .Что у него на сердце к Вам, какие чувства он испытывает - Всадница воды.

Всадница воды- одна из немногих карт в Манаре, которая указывает на полную вовлеченность в партнере,  полное чувственное погружение. Причем это не просто легкие эмоциональные переживания, а глубокое накручивание,эмоциональный внутренний кризис, когда засасывает трясина,затягивает. Здесь,если посмотреть на Отшельника и на данный Аркан, можно проссмотреть  некое депрессивное состояние у мужчины. Когда человек слишком может сгущать тучи над собой и вообщем, над сложившейся ситуацией.

3 . Что Игорь хочет, чтобы Вы знали, что он Вам  демонстрирует - Маг.
Внешне, наоборот, мужчина демонстрирует уверенность в себе, совладание со своими чувствами, некую активность по отношению к Вам. По этой карте не открывают свое глубокое и сокровенное, он старается держать свои эмоции, контролировать ситуацию.

4. Как Вы воспринимаете Игоря, что о нём думаете - 4 Земли
Очень бурная карта, насыщенная. И в соотношении с Вашим не свободным статусом вполне понятна здесь. Здесь есть страх того, что это связь осуждаемая, не законная", здесь есть страх сплетен и пересудков посторонних, так же в этой карте есть такой аспект, как  рискнуть, встретится,значит страх в некой мере поставить под угрозу свой брак, ради данной связи.

5. Что у Вас на сердце к Игорю, какие чувства испытываете к нему - СА Звезда

Игорь для Вас,как некое воплощение своих мечт и желаний, возможно не реализованных в браке, каких-то иллюзорных фантазий, сложенный придуманный образ в Вашем сознании, но в то же время, Вы отстранены от него эмоционально. я бы сравнила чувства по этому Аркану с чувствами Снежной Королевы, которая испытывала их к Каю. Безусловно, это некого рода, эмоциональные переживания, но они имею больше холодный оттенок, понимаете, о чем я...

6.Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - 6 Огня
Вы показываете ему свою заинтересованность в нем, но она более поверхностна, как бы не серьезна. Здесь есть проявление характера,  демонстрирование своих желаний. И Вы решающая инстанция для дальнейшего развития, будет только то, что Вы захотите и когда Вы захотите, мужчина больше отталкивается от Вас.  

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - СА Наказание

Аркан Наказание полон жесткой, грубой энергии, но здесь есть момент некого скрытого удовольствия  от этой  боли. Я думала над этим Арканом и как, мне кажется, данное состояние описывается тем, что вы и в месте быть не можете, нет такой возможности по ряду причин, и отказаться от данной связи, прервать ту энергию, которую вы получаете от подобного общения так же вы не можете. Это и возможность получить эмоции, пускай просто от вертуальнорго общения, но это и есть для вас реальное общение, причем образы каждый друг о дружке складывал судя из своих фантазий и представлений, т.к в реали Вы не пересекались. А это намного сильнее задевающие" нас образы, чем реальный" человек, которого мы знаем в реале. Почему и описывается карта,как удовольствие, казалось бы, что приятного от состояния боли, разных эмоциональных переживаний, но на самом деле подобный нонсенс" есть у каждого из нас. Переживая даже грустные, негативные тона, мы так же питаемся этим, получаем эмоции, пускай и таких оттенков. Впадаем в зависимость от них. А особенно тогда, когда не находим заменитель подобного с другим человеком...

Так же Дно колоды - Всадница Воздуха. Здесь тоже просматривается некая приколоченность", привязка вас друг к другу и именно та самая эмоциональная, которая обЪединяет вас по СА Наказание.

8. Какими будут отношения между вами в течении трех месяцев- СА Колесница
По данному аркану можно предположить, что отношения остаются на данном же уровне. Т.е здесь очень сильно просматривается вовлеченность в процесс, ваши обоюдные фантазии и представления образов друг друга.

Вот так я увидела вашу ситуацию, жду от Вас ОС.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 03, 2016 10:13 pm

Vale4ka, Валентина, здравствуйте! Ваш расклад готов.
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Юрий и Валентина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад интересный, что вобщем я увидела, не смотря на ваше расставание желание интимное друг друга у вас осталось, я почему-то думаю, что окончательно глава ваша еще не закрыта...  Есть для меня не понятные моменты, так же, пож-та учитывайте, что это лишь мое виденье карт. Да и очень мыслей много между вами, свечка у меня немного полошилась, вот как-то так...

1. Как Юрий воспринимает Вас,как женщину, что думает о Вас - 4 Огня
Не поняла я эту карту до конца, она обычно показывает тайные отношения любовников, т.е скрытые отношения и чувства. Вопрос был о мыслях мужчины о Вас. Мне почему-то кажется, что он может еще рассчитывать на интимную связь между Вами, только тайную. Возможно он думает об этом, желает в своих мыслях этого,это может являтся его мыслями, некой идеей.  Так же, исходя из вашей общей с ним сложившейся ситуации- возможно аркан показал его поступок, т.е его связь, которая произошла на стороне.. Это один из загадочных, темных арканов в масте Огня, здесь есть такой момент порочных желаний, удовлетворения своего порока. Если рассматривать вашу общую интимную сторону, ему было хорошо с вами.

2.Что у него на сердце к Вам, какие чувства Юрий испытывает - Туз Воды

Очень легкая,романтичная карта. Возможно Юрий вспоминает ваши с ним положительные, красивые моменты жизни, где-то фантазирует, предвкушает. Девушка на данном аркане находится в своих грезах, корабль на заднем фоне аркана, как бы намекает нам на предчувствие, смакование, предвкушение. Относительно Вашей ситуации все же, мне кажется, что у мужчины чувства к Вам теплые, с такой легкой грустью, романтической ноткой, о том,как было когда-то, он ведь знал Вас давно и сложенный образ, мечты, фантазии были связанны с Вами. Здесь создается только положительное впечетление от карты...

3.Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что он ей демонстрирует- 6 Земли
А демонстрирует мужчина на данном этапе Вам свою независимость от Вас, свободу действий, такое некое довольство жизнью, прагматичный настрой.  

4. Как Вы воспринимаете Юрия, что думаете о нем - Королева Земли
Процитирую Вам описание этой карты Невским: «Всё, дальше хода нет и можно не стараться. Потуги тщетны, силы сочтены, и нет пути вперёд, и хода нет обратно, теперь конец — все сожжены мосты» (Дмитрий Невский)
Я думаю о многом говорят эти строки... Вы считаете, что смысла в продолжении отношений с данным мужчиной нет. Здесь есть и досада, и боль, ощущение тупика, много мыслей, отчаянья. Эта карта расставания, очень переживающего психологически. У женщины шляпка съехала на глаза,  она закрылась от окружающих в своих переживаниях... Опирание об стену и угол показывает ее беспомощность и самостоятельную загнанность в этот же угол. Вообще, по раскладу такое общее чувство, что Вы очень глубоко все прокручиваете через свой внутренний мир, Юрий же наоборот, более поверхностный, он не впадает в сильные переживания и нагнитание ситуации. Скорей,это просто ваша разница в понимании важности и значимости вещей, точнее,разный взгляд на ппроисходящее. Как мы конечно,женщины обычно любим слишком сильно сгущать краски и просто перекапывать все в себе.

5. Что  у Вас на сердце к Юрию, какие чувства к нему испытываете - Королева Воздуха

Не смотря на  драмотичное восприятие Вами сложившейся ситуации с супругом, у Вас в чувствах есть желание игры, такой легкой чертовщинки" что ли, Вы бы, возможно, хотели бы еще как-то соблазнить, привлеьч его. Т.е здесь чувство желания игры, есть желание эмоций, такого по женски интересного проявления себя для этого мужчины.

6.Что Вы хотите, чтобы знал Юрий, что Вы ему демонстрируете - СА Суд

Аркан Суд - это возрождение, возрождение, через прошедший кризис. Здесь прям хочется вставить строки из выражения:

"Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части — она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше!"

Это один из кармических арканов. Здесь скорей Вы показываете своим поведением Юрию то, что все, что не проризошло, уже не важно, точки расставлены, я вновь набираюсь энергии, сил и живу дальше,но уже новой, совершенно другой жизнью. Эта трансформация была неизбежна, и очень хорошо,когда человек ее действительно проходит, очищается.

7.В каком состоянии ваши отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 6 Огня

Странная карта для ваших отношений, думала я о ней... Как я понимаю, на данном этапе вы находитесь на совершенно разных ступенях, но ощущение, что связывает вас еще оставшиеся желания, я имею ввиду интимную сторону, еще есть интерес друг другу, причем он прям хочет выразиться, выплеснуться, хочется такого порыва, вот хочу. здесь и сейчас",как-то так...  

Дно колоды вашего расклада - СА Солнце, далее- СА Смерть. Я не совсем понимаю кармические процессы, но вот ощущение, что вы находитесь, как раз на неком завершающем моменте очищения, такое вот чувство и по аркану Солнце и Далее завершающий виток- Аркан Смерть, т.е здесь идет окончание пройденного испытания, завершение процесса, как-то-так...

8. Какими будут отношения в течении (для вас брала срок)- пол года - 10 Воздуха
«Я ухожу, чтобы вернуться»… Эта карта вечного поиска новых впечатлений и ощущений. Мне сложно сказать дальнейшее развитие ваших отношений по этой карте, но есть все же ощущение и по картам, что все же в течении полугода  вы еще будете держать в поле зрения друг друга. И возможно мужчина(либо Вы), захочет вернуть Вас, предложит встречу, объявится здесь больше желание окунуться в свои фантазии, воплотить их на время в реале, получить ту порцию енергетики ,которую вы получали вместе, о которой вы вспоминаете, фантазируете, предвкушаете, либо,которой вам не достает.

Вытянула для вас две карты,что бы было понятней: Как проявит каждый из вас себя по отношению друг к другу в течении этого полугодия. Со стороны Юрия - 8 Воды, с Вашей- СА Дьявол
Вот мне кажется Юрий как-то даст о себе знать Вам, напомнит о себе. С Вашей стороны сложней аркан - здесь Дьявол - некая борьба желания, идет сильный сексуальный посыл. Возможно, что Вы проявите себя подобным образом, по отношению к Юрию. А возможно и сами будете бороться со своими тайными желаниями.

Такая вот у меня картинка сложилось, очень интересна Ваша ОС.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Ср Фев 03, 2016 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irking, здравствуйте! Пока девочки не прислали фото, а Вы присылали самой первой, была возможность, сделала для Вас расклад.
Спойлер:
Расклад получился для меня более-мене понятен.. Еще хочу обратить внимание на наличие Старших Арканов в раскладе. А так же, помните пож-та, что это лишь мое виденье позиций :

Что бы картинка была более ясная, вот полное изображение СА Отшельник в Манаре,задуманная художником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . На самом деле данный аркан в колоде Манара считается более сложнее,как показатель психологического состояния и суждений. Посмотрите,как волк одиночка с грустью смотрит на прекрасную деву,заходящую в воду. Здесь очень чувствуется состояние любования с горечью, почему горечь, т.к мужчина глубоко уверен, что он не пара такой утонченной и красивой деве. Так же она в далеке, не рядом с ним и сделать он ничего не может, он может лишь наблюдать. Он в стороне, брошенный, да и выйти он к ней не может. Здесь мысли о том, что вы не пара,он не пара. И конечно это в первую очередь то, что Вы состоите в законнных отношениях. Волк может смотреть на деву и с некой горечью и даже злобой. Но состояние этого волка очень мрачное и печальное... Ну появление этой карты меня нисколько не удивило.Это вообще его карта-Отшельник.И честно говоря,он не знает о том.что я сейчас замужем,когда мы познакомились,я была на грани развода,вот он думает,что я не замужем.Но карта говорящая-да,он наблюдает издалека и я в его глазах нахожусь на более высокой социальной лестнице,чтоли...

Всадница воды- одна из немногих карт в Манаре, которая указывает на полную вовлеченность в партнере,  полное чувственное погружение. Причем это не просто легкие эмоциональные переживания, а глубокое накручивание,эмоциональный внутренний кризис, когда засасывает трясина,затягивает. Здесь,если посмотреть на Отшельника и на данный Аркан, можно проссмотреть  некое депрессивное состояние у мужчины. Когда человек слишком может сгущать тучи над собой и вообщем, над сложившейся ситуацией. Вида не показывает....Но общаемся каждый день,иногда созваниваемся,он написал картину с моим портретом по фото.Но не хватает ему настойчивости-все время только легкие намеки..Раньше были разговоры о симпатии,сейчас в его жизни появилась бывшая,которая периодически его дергает.Мне показалось,что он охладел и изменился по отношению ко мне

Внешне, наоборот, мужчина демонстрирует уверенность в себе, совладание со своими чувствами, некую активность по отношению к Вам. По этой карте не открывают свое глубокое и сокровенное, он старается держать свои эмоции, контролировать ситуацию. К сожалению-именно так и есть..Он делает вид,что все под контролем и этим сам себе все портит..Потому как женщины любят жалеть...Ну и еще эта карта могла показать его.как увлекающимся эзотерикой-не магией,но всякие визуализации,осознанные сновидения...Любит он эту тему...

Очень бурная карта, насыщенная. И в соотношении с Вашим не свободным статусом вполне понятна здесь. Здесь есть страх того, что это связь осуждаемая, не законная", здесь есть страх сплетен и пересудков посторонних, так же в этой карте есть такой аспект, как  рискнуть, встретится,значит страх в некой мере поставить под угрозу свой брак, ради данной связи. Все верно...У меня есть страх даже не столько потерять семью,сколько возможное его разочарование..У нас разница в возрасте не в мою пользу ну и так..На фото все мы красавицы.в жизни порой бывает больше нюансов всяких.Поводок социальный меня явно сдерживает..Но-опять же-он и не настаивает ни на чем..

Игорь для Вас,как некое воплощение своих мечт и желаний, возможно не реализованных в браке, каких-то иллюзорных фантазий, сложенный придуманный образ в Вашем сознании, но в то же время, Вы отстранены от него эмоционально. я бы сравнила чувства по этому Аркану с чувствами Снежной Королевы, которая испытывала их к Каю. Безусловно, это некого рода, эмоциональные переживания, но они имею больше холодный оттенок, понимаете, о чем я... Для меня этот мужчина-это неотгаданный квест.он очень отличается от тех.с кем мне приходилось общаться в жизни...За долгое время общения,я не совсем разобралась в нем...Он для меня-загадка..Как Звезда-вроде бы вот она,видна-но такая далекая...Возможно,и образ мной надуман-вполне и так можно эту карту рассмотреть

Вы показываете ему свою заинтересованность в нем, но она более поверхностна, как бы не серьезна. Здесь есть проявление характера,  демонстрирование своих желаний. И Вы решающая инстанция для дальнейшего развития, будет только то, что Вы захотите и когда Вы захотите, мужчина больше отталкивается от Вас.  Совершенно верно-все зависит только от меня . и Интерес я свой показываю-не в плане любви или секса,нет,просто в общении,общих интересах.И порой могу показать,что соскучилась без общения

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - СА Наказание

Аркан Наказание полон жесткой, грубой энергии, но здесь есть момент некого скрытого удовольствия  от этой  боли. Я думала над этим Арканом и как, мне кажется, данное состояние описывается тем, что вы и в месте быть не можете, нет такой возможности по ряду причин, и отказаться от данной связи, прервать ту энергию, которую вы получаете от подобного общения так же вы не можете. Это и возможность получить эмоции, пускай просто от вертуальнорго общения, но это и есть для вас реальное общение, причем образы каждый друг о дружке складывал судя из своих фантазий и представлений, т.к в реали Вы не пересекались. А это намного сильнее задевающие" нас образы, чем реальный" человек, которого мы знаем в реале. Почему и описывается карта,как удовольствие, казалось бы, что приятного от состояния боли, разных эмоциональных переживаний, но на самом деле подобный нонсенс" есть у каждого из нас. Переживая даже грустные, негативные тона, мы так же питаемся этим, получаем эмоции, пускай и таких оттенков. Впадаем в зависимость от них. А особенно тогда, когда не находим заменитель подобного с другим человеком... Думаю,тут есть и еще одно объяснение.каждый из нас пытается иногда "наказать " другого-он может меня спровоцировать на ревность,я тоже не лыком шита-могу легко его вывести на переживания,могу просто исчезнуть из его жизни,после чего не можем при начале общения друг с другом наговориться,порой до утра.Вообщем,скучно не бывает и переживаний у каждого более .чем достаточно...Потому и больно,и потом приятно

Так же Дно колоды - Всадница Воздуха. Здесь тоже просматривается некая приколоченность", привязка вас друг к другу и именно та самая эмоциональная, которая обЪединяет вас по СА Наказание. Есть привязка,да и я не могу пока для себя ее понять..Много времени прошло от начала общения,оно не развивается.а привязанность остается...И насколько долго это будет длиться,мне не понятно совсем...

По данному аркану можно предположить, что отношения остаются на данном же уровне. Т.е здесь очень сильно просматривается вовлеченность в процесс, ваши обоюдные фантазии и представления образов друг друга. Постараюсь в апреле отписаться..Не знаю_сейчас сложный период в жизни его-я писала,что объявилась его бывшая и хочет за него замуж.будучи пока сама в браке..А она для него тоже Звезда..Вот  такой сложный не однолюб...Я хотела бы не терять эту связь,но умом понимаю,что когда-нибудь у него появится реальная женщина и я уйду на второй план.Спасибо вам большое!надеюсь,моя Ос тоже вам поможет

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Чт Фев 04, 2016 12:23 am

Спойлер:

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 2:14 am

Vale4ka,
Спойлер:
Вам большо спасибо за ОС! Пройти через такую ситуацию, да еще и после стольких лет жизни, я думаю очень трудно... По низу колоды Солнце-Смерть, Вы еще не до конца завершили это процесс имею ввиду эмоциональные переживания относительно него, но уже все подходит к завершению. А относительно магии, все возможно, проблема лишь в том, что если действительно так, обычно ничего хорошего подобным состоявшимся парам ждать не придется в дальнейшем. Но, знайте как я считаю, что у каждого своя карма и, если на нем есть подобное воздействие, это его испытание, его ошибки и следствие каких-то сделанных им шагов, последствие которых возможно он отрабатывает на себе.. Если будет такая возможность, отпишитесь потом по прошествию времени мне в личные сообщения.
А Вам я от себя искренне желаю нового свежего ветерка перемен в Вашей жизни!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irking, здравствуйте! Пока девочки не прислали фото, а Вы присылали самой первой, была возможность, сделала для Вас расклад.
Спойлер:

Что бы картинка была более ясная, вот полное изображение СА Отшельник в Манаре,задуманная художником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . На самом деле данный аркан в колоде Манара считается более сложнее,как показатель психологического состояния и суждений. Посмотрите,как волк одиночка с грустью смотрит на прекрасную деву,заходящую в воду. Здесь очень чувствуется состояние любования с горечью, почему горечь, т.к мужчина глубоко уверен, что он не пара такой утонченной и красивой деве. Так же она в далеке, не рядом с ним и сделать он ничего не может, он может лишь наблюдать. Он в стороне, брошенный, да и выйти он к ней не может. Здесь мысли о том, что вы не пара,он не пара. И конечно это в первую очередь то, что Вы состоите в законнных отношениях. Волк может смотреть на деву и с некой горечью и даже злобой. Но состояние этого волка очень мрачное и печальное... Ну появление этой карты меня нисколько не удивило.Это вообще его карта-Отшельник.И честно говоря,он не знает о том.что я сейчас замужем,когда мы познакомились,я была на грани развода,вот он думает,что я не замужем.Но карта говорящая-да,он наблюдает издалека и я в его глазах нахожусь на более высокой социальной лестнице,чтоли...

Вот теперь я не могу понять почему мужчина не проявляет к Вам настойчивости в встрече, если думает, что Вы свободны. Здесь понимаете, по Отшельнику, он сам не приближается к Вам и для этого должны быть причины. В чувствах получается мужчина увлечен Вами, а мысли- Отшельник. Социальная разница так же не маловажна, но что-то другое должно еще быть для данного аркана...

Всадница воды- одна из немногих карт в Манаре, которая указывает на полную вовлеченность в партнере,  полное чувственное погружение. Причем это не просто легкие эмоциональные переживания, а глубокое накручивание,эмоциональный внутренний кризис, когда засасывает трясина,затягивает. Здесь,если посмотреть на Отшельника и на данный Аркан, можно проссмотреть  некое депрессивное состояние у мужчины. Когда человек слишком может сгущать тучи над собой и вообщем, над сложившейся ситуацией. Вида не показывает....Но общаемся каждый день,иногда созваниваемся,он написал картину с моим портретом по фото.Но не хватает ему настойчивости-все время только легкие намеки..Раньше были разговоры о симпатии,сейчас в его жизни появилась бывшая,которая периодически его дергает.Мне показалось,что он охладел и изменился по отношению ко мне

Когда рисуют картины- это в первую очередь восторженность образом. Т.е по отшельнику Его влечет Ваш образ, но на что-то более он не идет, не предполагает, дистанционирован. Здесь должен быть какой-то момент несоответствия.

Внешне, наоборот, мужчина демонстрирует уверенность в себе, совладание со своими чувствами, некую активность по отношению к Вам. По этой карте не открывают свое глубокое и сокровенное, он старается держать свои эмоции, контролировать ситуацию. К сожалению-именно так и есть..Он делает вид,что все под контролем и этим сам себе все портит..Потому как женщины любят жалеть...Ну и еще эта карта могла показать его.как увлекающимся эзотерикой-не магией,но всякие визуализации,осознанные сновидения...Любит он эту тему...

Вот оно что, так может он погружается в Вас! Есть практики погружения в партнера на расстоянии, управление его сознанием, всевозможные енергетические штуки. Если парень этим увлекается, тогда Всадница воды может показывать это погружение.

Очень бурная карта, насыщенная. И в соотношении с Вашим не свободным статусом вполне понятна здесь. Здесь есть страх того, что это связь осуждаемая, не законная", здесь есть страх сплетен и пересудков посторонних, так же в этой карте есть такой аспект, как  рискнуть, встретится,значит страх в некой мере поставить под угрозу свой брак, ради данной связи. Все верно...У меня есть страх даже не столько потерять семью,сколько возможное его разочарование..У нас разница в возрасте не в мою пользу ну и так..На фото все мы красавицы.в жизни порой бывает больше нюансов всяких.Поводок социальный меня явно сдерживает..Но-опять же-он и не настаивает ни на чем..

Игорь для Вас,как некое воплощение своих мечт и желаний, возможно не реализованных в браке, каких-то иллюзорных фантазий, сложенный придуманный образ в Вашем сознании, но в то же время, Вы отстранены от него эмоционально. я бы сравнила чувства по этому Аркану с чувствами Снежной Королевы, которая испытывала их к Каю. Безусловно, это некого рода, эмоциональные переживания, но они имею больше холодный оттенок, понимаете, о чем я... Для меня этот мужчина-это неотгаданный квест.он очень отличается от тех.с кем мне приходилось общаться в жизни...За долгое время общения,я не совсем разобралась в нем...Он для меня-загадка..Как Звезда-вроде бы вот она,видна-но такая далекая...Возможно,и образ мной надуман-вполне и так можно эту карту рассмотреть

Да, действительно, этот аркан полон холодной энергии. Звезды, они в далеке, расстояние и дистанционированность. Но в то же время интерес и влечение. Получается с райдеровской Звездой очень схож Аркан.

Вы показываете ему свою заинтересованность в нем, но она более поверхностна, как бы не серьезна. Здесь есть проявление характера,  демонстрирование своих желаний. И Вы решающая инстанция для дальнейшего развития, будет только то, что Вы захотите и когда Вы захотите, мужчина больше отталкивается от Вас.  Совершенно верно-все зависит только от меня . и Интерес я свой показываю-не в плане любви или секса,нет,просто в общении,общих интересах.И порой могу показать,что соскучилась без общения

Аркан Наказание полон жесткой, грубой энергии, но здесь есть момент некого скрытого удовольствия  от этой  боли. Я думала над этим Арканом и как, мне кажется, данное состояние описывается тем, что вы и в месте быть не можете, нет такой возможности по ряду причин, и отказаться от данной связи, прервать ту энергию, которую вы получаете от подобного общения так же вы не можете. Это и возможность получить эмоции, пускай просто от вертуальнорго общения, но это и есть для вас реальное общение, причем образы каждый друг о дружке складывал судя из своих фантазий и представлений, т.к в реали Вы не пересекались. А это намного сильнее задевающие" нас образы, чем реальный" человек, которого мы знаем в реале. Почему и описывается карта,как удовольствие, казалось бы, что приятного от состояния боли, разных эмоциональных переживаний, но на самом деле подобный нонсенс" есть у каждого из нас. Переживая даже грустные, негативные тона, мы так же питаемся этим, получаем эмоции, пускай и таких оттенков. Впадаем в зависимость от них. А особенно тогда, когда не находим заменитель подобного с другим человеком... Думаю,тут есть и еще одно объяснение.каждый из нас пытается иногда "наказать " другого-он может меня спровоцировать на ревность,я тоже не лыком шита-могу легко его вывести на переживания,могу просто исчезнуть из его жизни,после чего не можем при начале общения друг с другом наговориться,порой до утра.Вообщем,скучно не бывает и переживаний у каждого более .чем достаточно...Потому и больно,и потом приятно

Вот у меня были эти мысли. Сделать больно на зло, вызвать на эмоции подобным.

Так же Дно колоды - Всадница Воздуха. Здесь тоже просматривается некая приколоченность", привязка вас друг к другу и именно та самая эмоциональная, которая обЪединяет вас по СА Наказание. Есть привязка,да и я не могу пока для себя ее понять..Много времени прошло от начала общения,оно не развивается.а привязанность остается...И насколько долго это будет длиться,мне не понятно совсем...
Ир, а может быть мужчина привязывает Вас, как-то энергетически, если он увлекается подобными вещами... Так же аркан Наказание- один из Арканов воздействия" друг на друга, но это, как предположение.

По данному аркану можно предположить, что отношения остаются на данном же уровне. Т.е здесь очень сильно просматривается вовлеченность в процесс, ваши обоюдные фантазии и представления образов друг друга. Постараюсь в апреле отписаться..Не знаю_сейчас сложный период в жизни его-я писала,что объявилась его бывшая и хочет за него замуж.будучи пока сама в браке..А она для него тоже Звезда..Вот  такой сложный не однолюб...Я хотела бы не терять эту связь,но умом понимаю,что когда-нибудь у него появится реальная женщина и я уйду на второй план.Спасибо вам большое!надеюсь,моя Ос тоже вам поможет

Ира, Вам большое спасибо!! Проясняются картинки у меня! Я теперь думаю о аркане Отшельник. Не могу понять причину такого его состояния относительно Вас.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Чт Фев 04, 2016 3:25 am

Спойлер:

Вот теперь я не могу понять почему мужчина не проявляет к Вам настойчивости в встрече, если думает, что Вы свободны. Здесь понимаете, по Отшельнику, он сам не приближается к Вам и для этого должны быть причины. В чувствах получается мужчина увлечен Вами, а мысли- Отшельник. Социальная разница так же не маловажна, но что-то другое должно еще быть для данного аркана...Терзают меня смутные сомнения,что,возможно,есть какие-то комплексы у него...Толком и отношений долгих и серьезных у него не было...В чем подоплека-не знаю...Но вот думаю.что боязнь есть некая женщин.чтоли..Плюс есть момент того.что с финансами у него сейчас трудности большие..А встречаться с девушками подразумевает их как-то выгуливать...Возможно,потому он и один...Другое дело-сидеть в трусах перед ноутом-тут они все мачо... ) Ну это я так думаю,что может , эта карта так отыгрывается-комплексы и боязнь отношений..Ему хорошо наедине с собой...Реально это так...И только со мной он так долго общается.а с другими-познакомится.попереписывается и забрасывает это дело...таких девочек было уже много...Хотя умеет очень хорошо подать себя....И заинтересовать девочек на расстоянии...А вот приблизить-просто боится..Обжегся с бывшей хорошо,наверное-она ему предпочла его друга,более обеспеченного..и вышла замуж..но появляется у него в жизни,пытаясь держать его на крючке,и обещает ему любовь,ничего не давая взамен.Но я не могу дать 100 процентную уверенность в этом.

Когда рисуют картины- это в первую очередь восторженность образом. Т.е по отшельнику Его влечет Ваш образ, но на что-то более он не идет, не предполагает, дистанционирован. Здесь должен быть какой-то момент несоответствия. Ну вот сложно тут сказать.....он не мастер говорить комплименты...Говорит.что красивая,но потом пишет-удали некоторые фото,на которых ты неудачно вышла..

Вот оно что, так может он погружается в Вас! Есть практики погружения в партнера на расстоянии, управление его сознанием, всевозможные енергетические штуки. Если парень этим увлекается, тогда Всадница воды может показывать это погружение.Не думаю.что так далеко это зашло...у меня в этом таланты гораздо более выраженны.Хотя был опыт у нас передачи образов на расстоянии при помощи телепатии-прочувствовали друг друга как надо..я даже почувствовала его руку у себя на руке..Может.с тех пор отлипнуть не можем?Но у него не очень пока с выходами за пределами тела..Не знаю...может,вы и правы...

Да, действительно, этот аркан полон холодной энергии. Звезды, они в далеке, расстояние и дистанционированность. Но в то же время интерес и влечение. Получается с райдеровской Звездой очень схож Аркан.

Вот у меня были эти мысли. Сделать больно на зло, вызвать на эмоции подобным.есть такое...не часто,но бывает...

Ир, а может быть мужчина привязывает Вас, как-то энергетически, если он увлекается подобными вещами... Так же аркан Наказание- один из Арканов воздействия" друг на друга, но это, как предположение. Не думаю.что специально это делает,возможно,наши опыты к этому привели,но я это почувствовала сразу после знакомства...

Ира, Вам большое спасибо!! Проясняются картинки у меня!   Я теперь думаю о аркане Отшельник. Не могу понять причину такого его состояния относительно Вас.

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:16 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий