Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Nataly Weiss, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Iris88 в Ср Фев 10, 2016 4:26 am

Хелена Милая смотрите,я такой человек мне нравятся ясности в отношениях,хочется знать с кем имею или буду иметь дело.Знаете с его слов в начале нашего знакомства и после когда я за ним чуть чуть пошпионила,посмотрела внимательно за его страничкой в соц.сети,ну вот все указывало на то что он АЛЬФОНС, ЖИГАЛО.Девушки его не интересуют,пусть хоть какая хорошая будет,хозяйственная,милая,не интересно ему,ему подавайте именно легкого поведения и чтоб в возрасте.я даже думаю что связи есть и с мужчинами состоятельными,фотки странные видела.и я Вам в личку написала и здесь что многое сходится а вот сейчас думала и знаете да не многое а все.он нужных ему женщин еще и привораживает немножко,чтоб зависимость от него была какая то.и вообще я думаю он весь в комплексах,очень нервный,слишком.,разговаривать не возможно с ним.я думаю у него травмы психологические есть с детства,и виновата мама.видел слишком много он в детстве.,и возможно насилие даже было какое то.жена или есть у него или была,но связь не совсем закончена,я думаю он сделал брак по расчету из за документов и денег.он живет в Европе,и у него в принципе все есть,а в Европе он всего лишь 3 года.

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Iris88 в Ср Фев 10, 2016 4:43 am

с моей же стороны что сказать,демонстрация меня перед ним,да было дело,хотелась показатся раскованной,вамп одним словом,но видно перебор вышел.потом по 10 воздуха,ну похоже все же что я улетела,так как знаю что шпионит он за мной,выслеживает с кем общаюсь.,мучается так как задето его самолюбие,ну как так такой прынц и не был востребован мной.он страдает возможно но не по любви а самолюбие затронуто,он ждал что я упаду к его ногам.насчет аркана силы да он крепкий орешек для меня,не пойму что именно надо,да он и сам я думаю незнает.вроде и любви хочется чистой ему,но в тоже время пороки его дают знать.я 4 огня да именно,так как мне нравится очень общение,и я открыта,болтушка )и чувства его 9 воздуха,он насторожен ко мне почему да потому опять же что как так я не упала к его ногам,я какая то другая в его глазах,я должна просто была сделать так вот почему и настороженность. по Жрецу я действительно сама после начала навязыватся ему,после нашей очередной ссоры,написала 100 любовных смс,от которых он был на седьмом небе.так как повысилась самооценка его,но насторожился и испугался так как я говорила о любви,а ему не было нужно.сейчас он себя никак не проявляет,поздравила с Новым годом,молчит до сих пор,не хочет веремени терять,занят наверное очередной жертвой.Вы знаете мне видимо крайне необходим был Ваш расклад так как прямо картина такая получилась,и именно Вы подтвердили мои опасения по поводу его.От него держатся подальше,тут не то чтобы не построить отношений,да с ним кучу проблем можно заработать

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Ср Фев 10, 2016 4:50 am

Ок Хелена насчет жреца,вы правы,у меня есть ребенок,он об этом незнает.и недавно закончились серьезные отношения с мужчиной,но пока не ясно на все 100,закончились ли они на самом деле,так как любовь с его стороны есть,а я пока закрыта так как обида сильная.Наверное поэтому выпал СА Жрец на мои чувства.я как бы свободна да не совсем.

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 10, 2016 4:59 am

Iris88, спасибо Вам большое за дополнение!
Спойлер:

Мне правда важно понимать, что я правильно, не правильно читаю по моим картам, правильно ли я чувствую, что они хотят мне сказать...

На счет мужчины, его образ мне сразу пошел таким более женственным что-ли, т.е не было ощущения присутствия мужских черт, стержня.  Очень рада, если смогла Вам чем-то помочь, подумайте и вправду, нужен ли Вам такой человек.
От души, желаю Вам гармонии и встречи достойного и любящего Вас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 10, 2016 5:05 am

Iris88,
Спойлер:
100,закончились ли они на самом деле,так как любовь с его стороны есть,а я пока закрыта так как обида сильная.Наверное поэтому выпал СА Жрец на мои чувства.я как бы свободна да не совсем.
Сарра, скажите пож-Та, а у Вас не было чувства не то, что бы угрызения совести, а действий как не правильных с моральной точки зрения относительно бывшего человека? Дело в том, что в Жреце очень обычно читается аморальность поступка, не правильность, когда что-то делаешь не по правилам, так не гоже", в этом смысле..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Ср Фев 10, 2016 5:11 am

Вы знаете сейчас только Вам написала и смс куда то как выбросило.сейчас напишу по новой

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Ср Фев 10, 2016 5:15 am

да мой жених узнал о переписке с Мохаммедом,и страдал от этого,знаю что депрессия даже была у него по поводу всего происходящего.угрызения совести были еще какие,мне плохо было морально.но ничего не могла поделать меня Мохаммед как околдовал.

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 10, 2016 5:46 am

Iris88,
Спойлер:
Вот оно что... Вот теперь точно сходится картинка и понятно мне Жрец от кудого. Работая с этой колодой я замечаю одну такую интересую ее грань, она показывает самую яркую картину касаемого вопроса, как бы самую основную, поэтому на чувства она указала в Вашем случае Жреца. Спасибо Вам еще раз за ответы, всего хорошего Вам!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Пт Фев 12, 2016 3:09 am

Добрый вечер! Возьмите меня , если можно? )

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пт Фев 12, 2016 8:18 pm

Добрый день!Возьмите меня пожалуйста в акцию

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 12, 2016 11:11 pm

мирося, lyubanya2112, девочки, здравствуйте, напишите пож-Та все необходимое для расклада. Расклады начну со следующей недели.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Фев 13, 2016 9:14 pm

Helena27,можно и мне поучаствовать?

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 13, 2016 9:20 pm

Helena27, я наверное уже не успела?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Сб Фев 13, 2016 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мирося, lyubanya2112, девочки, здравствуйте, напишите пож-Та все необходимое для расклада. Расклады начну со следующей недели.
Спасибо!
Спойлер:
Люба 05.01.1989 и Артем 16.07.84
Жили вместе 2 года.В начале отношений была любовь, страсть, все было прекрасно.Но бытовуха, ссоры все прекрасное поглотили.Из-за беременности мне пришлось переехать в др. город к родителям, т.к. не могли потянуть съемную квартиру, а он остался там.Во время беременности хоть и ругались,но все равно чувствовалость, что он рядом со мной.А вот после родов он резко изменился-отстранился от меня.Приезжать часто у него не получается к нам.Общаемся каждый день,созваниваемся по нескольку раз просто так и он сам первый звонит.Бывает нейтрально разговариваем, бывает шутит, заигрывает.вот  и пойми, что там у него в голове.Видать стал отходить после родов)))третий месяц идет, а стена его помаленьку рушится))или мне только кажется.Посмотрите на полгода, что у нас с ним все таки будет

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 14, 2016 1:10 am

adelia1, Ляля, девочки, здравствуйте! Давайте, пишите все необходимое, только рассмотрю скорей через неделю.

Девочки! Пока акция остановлена!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Фев 14, 2016 1:22 am

Helena27, спасибо
:

мы общаемся почти 4 месяца,живем в разных странах,в начале марта будет реальная встреча..интересно к чему это приведет и сложатся ли отношения,понравимся друг другу или нет))
по поводу срока,думаю на 2 месяца нормально будет
Аделия 04.02.91 и Саид 03.05.85

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Фев 14, 2016 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мирося, lyubanya2112, девочки, здравствуйте, напишите пож-Та все необходимое для расклада. Расклады начну со следующей недели.
Helena27, спасибо большое!!!
Спойлер:
Меня интересует отношение ко мне одного мужчины. Между нами все непросто. Был бурный роман, мы часто ссорились, мирились. После последней ссоры, мы общаемся просто. В основном по телефону, интернету. Тоесть на даный момент отношений близких, интимных между нами нет. Также если можно посмотрите, есть ли возможность все возобновить. И если отношения возможны, чем они могут закончится.  Николай 17.03.1966. Мирослава 01.07.1982.
Helena27! С днем Святого Валентина Вас!!! Желаю Вам любви, верной и нежной!!! И просто счастья!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 14, 2016 4:24 am

Девочки, я вас так же всех-всех искренне поздравляю с таким хорошим праздником всех Влюбленных!  Кто не в паре, желаю поскорей найти свою половинку, кто в разлуке- скорую встречу, кто в соре - скорое перемирие, ну, а кто вместе, цените и любите друг друга!!!  

А так же... - очень хорошие строки:

"Ты заслуживаешь человека, который тебя любит каждой клеточкой своей души, который думает о тебе постоянно, каждую минуту каждого дня проводит с мыслью о том, что ты сейчас делаешь, где ты, с кем ты и все ли у тебя хорошо. Тебе нужен человек, способный помочь тебе осуществить твои мечты и защитить тебя от твоих страхов. Человек, который уважает тебя, любит тебя всю, целиком, и особенно — твои недостатки. Тебе нужен человек, который может сделать тебя счастливой по-настоящему, такой счастливой, когда ты не ходишь, а порхаешь по воздуху.

Сесилия Ахерн. Там, где заканчивается радуга.  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Вс Фев 14, 2016 4:45 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу еще попасть под Вашу акцию , сам изучаю Таро , недавно начал, раскладывать себе боюсь, да и кажется, лучше Манары, в делах сердечных никто не ответит?

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 14, 2016 4:47 am

Mark12, здравствуйте! К сожалению пока остановила набор, четверо человек на очереди. Возможно, если буду продолжать акцию, напишу Вам.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Вс Фев 14, 2016 5:03 am

Helena27, я очень хотел попасть под Вашу акцию, написал бы раньше, но сутки ждал пока администратор одобрит мою регистрацию, мне просто очень нужна Ваша помощь, и именно на таро манара, ибо, только этой колоде я могу доверять в такой ситуации, как писал выше, не могу себе раскладывать, боюсь) очень-очень хотел попасть к ВамRolling Eyes ) может все таки найдите мне самое маленькое место в этом списке людей, и возьмете меня 5 человек, а как найдете время, так и сделаете расклад)ну если нет, то нет) эх

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 14, 2016 5:05 am

Mark12, спасибо Вам за доверие! Но сейчас по своим обстоятельствам нет возможности расклады делать. Я Вам обязательно напишу, если предыдущие расклады вовремя закончу.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Вс Фев 14, 2016 5:07 am

Helena27, Спасибо, буду ждать) что мне еще остается) я в любом случае на распутье

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Фев 14, 2016 9:30 am

Helena27, спасибо !

Спойлер:
посмотрите пож-та, что сейчас происходит между мной Светланой 18.03.1979г. и моим бывшим, очень давно нет известий от него и я молчу. мы расстались по моей инициативе - он несвободен и еще ряд моментов меня не устраивающих. Максим 31.12.1979г.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 15, 2016 2:32 pm

Девочки, здравствуйте!! Я прошу прощения, расклады придется подождать, я заболела. Когда наберусь сил, сразу же начну делать!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:35 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий