Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор мирося в Пн Фев 15, 2016 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, здравствуйте!! Я прошу прощения, расклады придется подождать, я заболела. Когда наберусь сил, сразу же начну делать!
Helena27, выздоравливайте! Мы подождем!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Пн Фев 15, 2016 4:10 pm

Helena27,выздоравливайте

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Пн Фев 15, 2016 5:54 pm

Helena27, пусть я и не девушка, но тоже хотел бы Вам пожелать скорейшего выздоровления

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 16, 2016 3:45 am

Спасибо вам большое за понимание!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 16, 2016 8:01 am

мирося, здравствуйте! Ваш расклад готов.
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих" Николай и Мирослава

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мирослава, вообщем, что могу сказать по раскладу, Вы знаете, я не знаю причины вашего расставания с этим мужчиной, но у меня ощущение, что он мог поступить не красиво с Вами и Вы приняли решения разорвать эту связь. Сейчас между вами могут быть скрытые мотивы, с Вашей стороны такое где-то может желание поиграться" мужчиной, не могу сказать, что хотели бы ему боль причинить, но вот момент какой-то скрытой хитрости, каких-то подтекстов с Вашей стороны возможно есть.  

По раскладу:

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - 5 Воздуха
Очень жесткая карта. Она воплощает огромную силу воли, принятие решения, буквально, бросить все и уйти, начать новую жизнь с чистого листа. Когда есть такое состояние - "немогу больше, все, с меня хватит!"  Николай может видеть Вас, как именно такого человека, который принял решение, назад дороги нет. Здесь и воля, проявление силы и четкая позиция. уход очень тяжелый, обычно после таких уходов не возвращаются и  остаются раны на сердце..

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - СА Отшельник
Очень тяжелый аркан, сложный. Мужчина видимо совсем отгородился внутренне от Вас, может быть такое состояние, когда вообще ничего не хочется и ничего ему не нужно от Вас... Расстояние, причем внутреннее, это намного сложнее, чем внешнее.. Есть момент разности, несовпадения. Он может считать, что вы разные люди по каким-то определенным его суждениям.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 9 Воздуха
Знайте, здесь такая очень плавная и медленная, расплывчатая картина. Девушка с картинки очень медленно выходит в реальный мир, оживает. Вроде он и может как-то проявлять себя,но очень осторожно,без четких позиций. Т.е внешней отгороженности нет. он идет на контакт, но очень образно,не делая резких движений.

4 — Как Вы воспринимаете Николая, что о нём думаете - СА Луна
Не верите Вы Николаю, не доверяете ему... Много здесь неясности на его счет, много сомнений, много мыслей. Может даже быть такое тревожное состояние, когда общаешься с человеком и не чувствуешь, что понимаешь его, что он открыт с тобой действительно, либо, вообще можешь его не понимать.

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - СА Императрица
Честное слово, я когда увидела Императрицу в чувствах самой женщины, сразу остановилась.. Совершенно мужская карта в смысле, поклонения и боготворения женщины мужчиной. Причем в Манаре персонажи меняются местами, мужчины-женщины, этот аркан всегда неизменен, позиция женщины - на троне. Понятней стало, когда достала дополнительную карту - 2 Воздуха Мирослава, у менея такое ощущение, что к данному мужчине у Вас могут быть некие эгоистические чувства. Когда хочется, что бы он просто был, именно он, но здесь не просто присутствие, а очень выраженное желание, что бы этот мужчина был у моих ног",  Вы понимаете меня.. Т.е основной моменет может быть именно этот,желание победы" над мужчиной, его сражения.  

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Король Воды
Король Воды у нас  идеальный обольститель, он кокетлив и игрив. Не смотря на его внешнюю добродушность и мягкость, он может быть не совсем искренен внутри. Здесь могут быть сейчас подобные проявления к Николаю с Вашей стороны.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - Король Земли
Сейчас по этой карте вы не в отношениях, но вы держите друг дружку в уме. Знаете,это такая карта..., она не очень положительная между парами, т.к она есть олицетворение тайных пороков и скрытых мотивов.  Т.е  отношения могут быть одни, а подтекст их другой, могут скрываться истинные мотивы, это от банальных не договорк и не искренности, до разных скрытых похотливых желаний.

Спросила, как будут развиваться ваши отношения до конца апреля - 10 Воздуха
Это карта, когда ждешь возвращения желанного. Один покорно ждет, а другой человек сам себе на уме, захочется ему,прилетит на своем вертолете, вернется, не захочется, будет и дальше где-то там. Т.е -отношения на стадии ожидания. Скорей Вы хотите определенности, а мужчина ничего подобного не дает...

Мирослава, спросила на пол года, будет ли возобновление ваших отношений, постели - 4 Воды
Вы знаете, карта такая, вот ощущение, что кто-то из вас может стать в позу", какие-то требования,либо условия, мне сложно сказать по этой карте.

Спросила вообщем, как Вы просили, возможный итог ваших отношений - 5 Земли
Смотрите, карта не радужная,  карта кризиса, потери и поиска выхода с него. Но девушка не отчаевается, ищет пути решения. Это как предположение, перед Пятеркой Земли идет Четверка земли, в ней женщина любовница заявляет свои права на женатого мужчину, который не спешит расставаться со своим статусом, а более того и не собирается этого делать, т.е какая-либо устоявшаяся ситуация,которую мужчина менять не собирается. Не знаю состоит ли Николай в отношениях, но если да, тогда не ждите, что он выйдет с них...

Дно колоды у вас легкое и поэтическое - это Туз Воздуха Это могли быть красивые отношения, но они скорей уже были, не смотря на негативные стороны, такие отношения всегда остаются в памяти, как красивый роман..

Мирослава, не знаю, смогла ли Вам помочь, опять-таки карты не приговор, а лишь вероятный ход развития событий, вот как-то так увиделась мне Ваша картинка...  Буду рада Вашей ОС

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вт Фев 16, 2016 1:03 pm

Helena27, доброе утро!!!
Большое спасибо Вам за расклад!!!
Прочла, но ОС напишу вечером, бегу на работу. Еще за день все обдумаю и отпишусь.
Хорошего Вам дня!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 1:27 am

lyubanya2112, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Люба и Артем

Любочка, здравствуйте! Вообщем, по раскладу, сразу скажу, что не сильно Вас обрадую, есть нюансы, поэтому опишу, как я увидела. Дополняла для себя второй колодой Райдер Уайт, что бы более точнее понять, что хотели мне сказать карты. Опять-таки - это мое виденье расклада, а не решение, приговор дальнейшего развития.

1 — Как Артем воспринимает Вас, что он о Вас думает - 8 Воздуха (СА Солнце)

В Райдере здесь выпал аркан Луны. Скажу вообщем, полностью смотря сторону Артема, здесь просматривается такой намек на его какие-то опасения, словно мужчина может что-то скрывать, причем внутренне эти эмоции для него очень не комфортны, здесь много сомнений относительно Вас и я не совсем понимаю, с чем это может быть связанно. Но есть мысли на этот счет... Ли бо же мужчине есть действительно, что скрывать и он опасается, так же Вы сами могли его слишком контролировать, слишком проверять, в этом смысле, что получается такая реакция. Но судя по дальнейшей карте на чувства мужчины, есть тайны.  

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Слуга Земли( СА ВерховнаяЖрица)

Это то, о чем я писала выше, есть какие-то подводные камни, мужчина может действовать закрома", т.е может что-то скрывать, не договаривать. Чувства настороженности, осторожности. При всем при этом он очень видимо не хочет, что бы Вы как-то вторгались, понимали происходящее. т.е Вас терять он не хочет.  

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 2 Воды (7 Воды)
Артем может хорошо манипулировать Вашими чувствами, здесь такой есть вызов на эмоции, причем знайте как, когда специально могут апирировать, что все кончено, либо другими способами нагнетать обстановку, основной мотив - держать Вас в так называемом тонусе..

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - 4 Земли.

В первую очередь Вы видимо и сами опасаетесь, что у него может кто-то быть на стороне, Вы можете воспринимать его, как такого типажа мужчины, который склонен к сторонним романам. Причем здесь так же есть момент страхов, что окажется явным подозрения, либо раскроется что-то на общее обозрение..

5 — Что у Вас на сердце к Артему, какие чувства испытываете - СА Мир
Вы знаете -это конечный аркан, дополняя райдеровской пятеркой кубков, могу сказать, что чувства у Вас больше, когда уже пик эмоциональный прошел, остается какая-то опустошенность, а далее опустошенности вообще момент безразличия, делай что хочешь, но это не от хороших эмоций, а от моральной усталость, выматанности...  

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Королева Воды
Здесь все очень тихо, спокойно, нет бурных эмоций, претензий, переживаний, такая статичная, спокойная черта поведения у Вас к нему сейчас. Плюс, по этому аркану проходит очищение, когда было много эмоций и они уходят, спадают, очищаются. Есть мысли у Вас, возможно какое-то ощущение доброй грусти, но Вы закрыты эмоционально от него внешне.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - СА Зеркало (8 Воды)

Судя по Дну колоды- СА Умеренность, т.е отношения сейчас практически не развиваются, они приостановили свое развитие, либо очень медленно идет продвижение. Зеркало может означать, что каждый из вас сам в своем мире, здесь может быть все, что угодно и обиды, которые могут отражаться,как внешнее проявление друг к другу, так и общее поведение, как ты ко мне, так и я к тебе. По 8 Воды, вы очень хорошо наблюдаете друг за другом, следите за жизнью друг дружки и делаете выводы, проэцируете их относительно себя. Т.е основной момент- некая отгороженность и наблюдение, очень четко вы принимаете фиксируете внешние моменты, которые отражаются со стороны партнера и относите их к себе, даете оценку.

Люба, я спросила развитие ваших отношений до конца полу года - 9 Воды (СА Смерть). Райдеровская колода показала - Рцарь Пентаклей, 3 Мечей, 5 Мечей

Что по Манаре - идет освобождение, т.е окончание процессов, что-то уходит без возвратно, причем процесс этот уже запущен, осталось только окончательная точка спуска", это нужное освобождение, от этого далее происходит всегда облегчение, легкость. По Райдеру, что можно сказать, предположить!, что будет период тянуться однообразный, есть третьи лица и возможно,скорей есть факт неверности за спиной...  Люба, я не хочу сейчас что-то додумывать, Вы постарайтесь информацию принять, как общее, там только времени известно, что дальше будет. Это лишь мое виденье расклада.
Буду рада Вашей ОС

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 1:28 am

adelia1, здравствуйте! Пришлите мне пож-та в ЛС личное фото Вас и партнера!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Фев 17, 2016 3:34 am

Helena27, добрый вечер!!!
Большое спасибо!!!
Моя ОС в спойлере!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мирося, здравствуйте! Ваш расклад готов.
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих" Николай и Мирослава

Мирослава, вообщем, что могу сказать по раскладу, Вы знаете, я не знаю причины вашего расставания с этим мужчиной, но у меня ощущение, что он мог поступить не красиво с Вами и Вы приняли решения разорвать эту связь. Сейчас между вами могут быть скрытые мотивы, с Вашей стороны такое где-то может желание поиграться" мужчиной, не могу сказать, что хотели бы ему боль причинить, но вот момент какой-то скрытой хитрости, каких-то подтекстов с Вашей стороны возможно есть.  

Вы совершенно правы, именно так все и было. Все было хорошо в отношениях изначально. Но потом им был совершен некрасивый поступок, я психанула и резко поставила на всем точку, высказав при этом ему кучу гадостей. Я не питала больших иллюзий по поводу этих отношений, но такая подлость с его стороны меня убила.

По раскладу:

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - 5 Воздуха
Очень жесткая карта. Она воплощает огромную силу воли, принятие решения, буквально, бросить все и уйти, начать новую жизнь с чистого листа. Когда есть такое состояние - "немогу больше, все, с меня хватит!"  Николай может видеть Вас, как именно такого человека, который принял решение, назад дороги нет. Здесь и воля, проявление силы и четкая позиция. уход очень тяжелый, обычно после таких уходов не возвращаются и  остаются раны на сердце..

Расставание было очень резким, для меня - тяжелым. Это и есть мои тогдашние слова "Все, хватит, надоело"!!! Хотя мне не хотелось с ним расставаться, это был тот человек с которым я чувствовала себя комфортно. К нему хотелось возвращатся вновь и вновь. Поэтому я очень болезненно переживала этот разрыв. Но назад пути не было. Моя гордость не позволила мне сделать вид, что ничего не случилось.

Очень тяжелый аркан, сложный. Мужчина видимо совсем отгородился внутренне от Вас, может быть такое состояние, когда вообще ничего не хочется и ничего ему не нужно от Вас... Расстояние, причем внутреннее, это намного сложнее, чем внешнее.. Есть момент разности, несовпадения. Он может считать, что вы разные люди по каким-то определенным его суждениям.

Возможно, он не проявляет активности в отношениях. Не интересуется даже моей личной жизнью, хотя о работе, о политике, о погоде и т. д. может рассуждать долго. Я тоже не уверенна в том, что у него есть какие то чувства ко мне.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 9 Воздуха
Знайте, здесь такая очень плавная и медленная, расплывчатая картина. Девушка с картинки очень медленно выходит в реальный мир, оживает. Вроде он и может как-то проявлять себя,но очень осторожно,без четких позиций. Т.е внешней отгороженности нет. он идет на контакт, но очень образно,не делая резких движений.

Да,да. Я писала Вам, что он как бы и идет на контакт. Нет игнора в мою сторону. Более того, он позвонит первый мне. Но по поводу чувств, эмоций - тут ноль. Ничего он не предлагает, о чувствах не рассказывает.

4 — Как Вы воспринимаете Николая, что о нём думаете - СА Луна
Не верите Вы Николаю, не доверяете ему... Много здесь неясности на его счет, много сомнений, много мыслей. Может даже быть такое тревожное состояние, когда общаешься с человеком и не чувствуешь, что понимаешь его, что он открыт с тобой действительно, либо, вообще можешь его не понимать.

Абсолютно все правильно. И добавить нечего. Не доверяю....

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - СА Императрица
Честное слово, я когда увидела Императрицу в чувствах самой женщины, сразу остановилась.. Совершенно мужская карта в смысле, поклонения и боготворения женщины мужчиной. Причем в Манаре персонажи меняются местами, мужчины-женщины, этот аркан всегда неизменен, позиция женщины - на троне. Понятней стало, когда достала дополнительную карту - 2 Воздуха Мирослава, у менея такое ощущение, что к данному мужчине у Вас могут быть некие эгоистические чувства. Когда хочется, что бы он просто был, именно он, но здесь не просто присутствие, а очень выраженное желание, что бы этот мужчина был у моих ног",  Вы понимаете меня.. Т.е основной моменет может быть именно этот,желание победы" над мужчиной, его сражения.  

Есть такой момент. )))) Поскольку он меня обидел, желание "чтобы он покаялся", желание победы у меня есть. Правильно, не только его присутствие со мной рядом)))

Король Воды у нас  идеальный обольститель, он кокетлив и игрив. Не смотря на его внешнюю добродушность и мягкость, он может быть не совсем искренен внутри. Здесь могут быть сейчас подобные проявления к Николаю с Вашей стороны.

Ну, скажу так - я не кокетничаю с ним, и на флирт намека не даю. Но веду себя с ним культурно, а скрытые мотивы есть - в пункте 5 описаны. Но я не могу рассказать ему о своих желаниях. То ли изза неуверенности в взаимности, то ли из гордости.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - Король Земли
Сейчас по этой карте вы не в отношениях, но вы держите друг дружку в уме. Знаете,это такая карта..., она не очень положительная между парами, т.к она есть олицетворение тайных пороков и скрытых мотивов.  Т.е  отношения могут быть одни, а подтекст их другой, могут скрываться истинные мотивы, это от банальных не договорк и не искренности, до разных скрытых похотливых желаний.

Ну это и понятно, ничего хорошего нету между нами. Ни доверия, ни любви, ни чувств.... Так что неудивительно, что такая не очень хорошая карта выпала. Есть много недомолвок между нами, неясностей. И это так. И не хватает силы ни у кого разрубить этот узел. Пусть в лучшую или в худшую сторону.

Спросила, как будут развиваться ваши отношения до конца апреля - 10 Воздуха
Это карта, когда ждешь возвращения желанного. Один покорно ждет, а другой человек сам себе на уме, захочется ему,прилетит на своем вертолете, вернется, не захочется, будет и дальше где-то там. Т.е -отношения на стадии ожидания. Скорей Вы хотите определенности, а мужчина ничего подобного не дает...

Я бы очень хотела определенности, но задать вопрос в лоб не могу. А он и правда ничего не делает. Я не могу сказать, что покорно жду. Многое изменилось  с тех пор, и я уже более менее спокойно отношусь к этому всему. Эмоции улеглись, придет - посмотрим, что скажет, а не придет - пусть не приходит. Ну как то так я на это смотрю.

Мирослава, спросила на пол года, будет ли возобновление ваших отношений, постели - 4 Воды
Вы знаете, карта такая, вот ощущение, что кто-то из вас может стать в позу", какие-то требования,либо условия, мне сложно сказать по этой карте.

]color=#00ff33]Незнаю даже. Посмотрела на карту, такая интересная. Женщина черпает воду, задрав платье, а мужчины наблюдают за ней, или ждут ее. Я обязательно отпишусь со временем. Как отыграется карта. А так же в конце апреля тоже отпишусь.

Спросила вообщем, как Вы просили, возможный итог ваших отношений - 5 Земли
Смотрите, карта не радужная,  карта кризиса, потери и поиска выхода с него. Но девушка не отчаевается, ищет пути решения. Это как предположение, перед Пятеркой Земли идет Четверка земли, в ней женщина любовница заявляет свои права на женатого мужчину, который не спешит расставаться со своим статусом, а более того и не собирается этого делать, т.е какая-либо устоявшаяся ситуация,которую мужчина менять не собирается. Не знаю состоит ли Николай в отношениях, но если да, тогда не ждите, что он выйдет с них...

Я и так предполагала, что врят-ли что-нибудь толковое получиться у нас. И вы подтвердили мои предположения. Я надеюсь(очень-очень), что это тот кризис, который я уже прежила. Еще одной такой встряски мне не нужно. Я как-то понемногу ожила только. По рассказам Николая на момент нашего романа, отношений у него не было(что могло быть, и скорее всего так и было, неправдой). Он вообще из другого города, но 5 лет прожил в нашем городе. Сказать что либо о его близких не могу.

Дно колоды у вас легкое и поэтическое - это Туз Воздуха Это могли быть красивые отношения, но они скорей уже были, не смотря на негативные стороны, такие отношения всегда остаются в памяти, как красивый роман..

Скорее всего так.... Отношения были красивыми, нежными, желанными, было очень много приятных моментов, таких которых я никогда не испытывала с другими мужчинами. И в моей памяти они остануться - это точно, и надолго, а может и навсегда. Было много печали, грусти, взаимных обид. Но со временем я стала замечать, что больше вспоминаю приятное и хорошее, чем плохое. Поэтому я тоже думаю, что это все уже было, и оно в прошлом... И наверное,это даже и лучше...

Мирослава, не знаю, смогла ли Вам помочь, опять-таки карты не приговор, а лишь вероятный ход развития событий, вот как-то так увиделась мне Ваша картинка...  Буду рада Вашей ОС[/color]

Helena27, на самом деле Вы очень мне помогли!!!! Я прочла Ваш расклад, и вздохнула спокойно. Я сомневалась в чувствах Николая. Предполагала, что возможно, я его своим резким поведением обидела тогда, даже не стала разбираться в ситуации, а сразу резко разорвала отношения,и даже чувствовала себя виноватой. Поэтому я и не исключала возобновления отношений. Но было много сомнений у меня. А Вы помогли мне разобраться и сделать вывод. А не догадываться, и прокручивать в голове то, что было, как было, и как могло бы быть.  В общем, не стоит тратить время. Временами мне это уже и надоело.  Лучше переключиться на что то другое или кого-то другого.

Helena27, искренне благодарю Вас!!! Большое спасибо!!! Да, точно, карты - не приговор!!! Это помощь в принятии решения, возможность прояснить непонятное, пролить свет на тайны. Наши отношения Вы увидели как они есть.
Очень рада что помогли мне разобраться в этих сложных отношениях хоть немного , Helena27!!! Желаю Вам дальнейших успехов в практике Таро! А так же желаю Вам удачи и спехов!!! Спасибо!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 6:28 am

мирося, Мирослава, здравствуйте! Это Вам большое спасибо за такие развернутые ответы!!
Спойлер:
Не пойму, фото расклада Вашего помещала, сейчас нет его, не отобразился...
Фото Вашего расклада: " Вокзал Для Двоих" Мирослава и Николай

Возможно, он не проявляет активности в отношениях. Не интересуется даже моей личной жизнью, хотя о работе, о политике, о погоде и т. д. может рассуждать долго. Я тоже не уверенна в том, что у него есть какие то чувства ко мне.
Вы знаете, здесь даже не просто чувство к Вам, здесь отображено его состояние, вполне возможно, что он вообще сейчас находится в таком депрессивном мире, это волк-одиночка,который сам себя таким сделал внутренне.

Есть такой момент. )))) Поскольку он меня обидел, желание "чтобы он покаялся", желание победы у меня есть. Правильно, не только его присутствие со мной рядом)))
Надо же..) У меня эта карта впервые на чувства женщины упала, поэтому заминка была)) Заметьте, Старший Аркан,причем и с его стороны и с Вашей. С его -опустошенность и отгороженность, с Вашей - по женски желание, что бы он был у Ваших ног, старшие арканы подчеркивают значимость происходящего.

Ну, скажу так - я не кокетничаю с ним, и на флирт намека не даю. Но веду себя с ним культурно, а скрытые мотивы есть - в пункте 5 описаны. Но я не могу рассказать ему о своих желаниях. То ли изза неуверенности в взаимности, то ли из гордости
Может действительно Король Воды.как выжидание показал с таким подтекстом,хотя,вообще по идее,они мастера на обольщение, на разные игры закулисные.

Незнаю даже. Посмотрела на карту, такая интересная. Женщина черпает воду, задрав платье, а мужчины наблюдают за ней, или ждут ее. Я обязательно отпишусь со временем. Как отыграется карта. А так же в конце апреля тоже отпишусь

Да, но здесь есть этот момент настороженности и напряжения, так,знаете, с опаской, с недоверием. Очень буду Вам благодарна,если отпишитесь в лс потом.

Скорее всего так.... Отношения были красивыми, нежными, желанными, было очень много приятных моментов, таких которых я никогда не испытывала с другими мужчинами. И в моей памяти они остануться - это точно, и надолго, а может и навсегда. Было много печали, грусти, взаимных обид. Но со временем я стала замечать, что больше вспоминаю приятное и хорошее, чем плохое. Поэтому я тоже думаю, что это все уже было, и оно в прошлом... И наверное,это даже и лучше...

Вы знаете, не смотря на ваше тяжелое расставание, какие-либо не ясности, которые были, общий фон отношений выпал таким красивым, это именно те моменты в нашей жизни, которые мы запоминаем,как что-то красивое, светлое, поэты обычно пишут в таком состоянии стихи на темы вечного и прекрасного. И это на самом деле прекрасно, когда в нашей душе остаются именно такие следы!

Вообще, плохо,когда отношения заканчиваются на какой-то нотке неопределенности, это всегда как-то тяготит, возможно Вы еще не закончили ваш роман до конца, а возможно вам нужно просто встретиться и просто поговорить. Искренне,желаю Вам гармонии и тепла!   Спасибо Вам еще раз большое за ответы! Рада была Вам помочь!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 6:32 am

lyubanya2112 Фото Вашего расклада (отправляла в первом письме, фото не отображает, дублирую).
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Люба и Артем  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 9:11 am

adelia1, здравствуйте, Ваш расклад готов!

Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих" Аделия и Саид  

Аделия, вообщем, что могу сказать по раскладу, что-то Вам не понравится в Саиде после личной встречи, я не понимаю, что именно, но может быть момент противоречия. Что интересно, Дно Колоды у вас - СА Жрец, смотрела я Саида, свободен мужчина от узов брака, поэтому здесь этот нюанс я убрала. Вообще СА Жрец в Манаре- это некое не соответствие норм морали, поведения, суждения,всего того, что мы считаем не правильным с точки зрения общепринятых законов, так же основ собственного суждения. Поэтому, могу лишь предположить, что Вам Саид может не понравится по каким - либо подобным выводам о нем с Вашей стороны.

По раскладу:

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - Всадница Воздуха (Тройка Воздуха)  
По первой карте Саид видит Вас,как довольно сдержанную девушку, умную, очень приземленную, где-то гордую, но почему-то обиженную. Вы ничего не рассказывали мужчине о прошлых своих отношениях, возможно о том, что разочарованы в мужчинах, что-то в таком направлении?  

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - 10 Земли

Скажем так, здесь чувство довольно спокойные, есть интерес, но не более, возможно с таким легким романтическим настроем.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 8 Огня (СА Маг)
Здесь картина виртуального романа налицо. т.е общение на расстоянии, мужчина активен, Вы сдержаны,он ведет эти виртуальные отношения, много ярких красок на аркане, т.е здесь и выражение страсти, эмоций, разных фантазий со стороны мужчины, он дает окраску вашему общению.  

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - Туз Огня
Вы видите в нем страстного мужчину, мужчину эмоционального, яркого. Скорей всего у Вас он вызывает подобные желания.

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 10 Воды
Вы находитесь сейчас в таком состоянии выхода" Выхода, готовности вступить, попробовать что-то для Вас новое, более того, Вы этого хотите, страхов здесь нет, Вы сейчас открыты к нему,  готовы полностью к встрече с этим мужчиной.  

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - СА Луна.
Аделия, Вы видимо не совсем раскрываетесь мужчине и по его мыслях о Вас он это отмечает. Т.е.здесь такая таинственность присутствует, возможно Вы его можете как-то по женски очень вскользь завлекать, влечь, но открыто себя Вы явно не проявляете. Мужчина видимо воспринимает подобное поведение с Вашей стороны,как консерватизм, а возможно где-то и холодность, гордость.  

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - Король Огня
Здесь так же сигнификатор того, что мужчина держит эти отношения, сейчас все на стадии завоевания, эмоции, ожидания. Причем,Король Огня - очень любвиобильный мужчина, он умеет красиво ухаживать, он страстный в постеле,но есть опасения, что женщина для такого мужчины - добыча в первую очередь, трофей,завоевав который он может желать новый.

8 — Итог ваших отношений до конца апреля - 6 Огня(Белая Карта)
Здесь такой есть яркий момент, когда один человек чего-то желает, хочет, а другого это желание просто завело в тупик, в ступор. Дополнение здесь -Белая Карта, которая может означать скрытую информацию,либо отношения будут, останутся на этой стадии.  Как я думаю, встреча скорей всего состоится, об этом я спросила карты- Король Воздуха( СА Дьявол), смотрите, что дальше, у нас было Дно колоды - СА Жрец, плюс отдельно спросила карты о том, какое впечатление произведет на Вас Саид после встречи- 5 Воды( 5 Огня). Пятерки - это кризис, здесь их выпало две, причем по первой пятерке воды такая очень бурная, эмоциональная карта с негативным оттенком, здесь может идти опасение столкновения с какими-либо неприятными событиями, как бы выйти, остаться на плаву", пятерка огня- карта противоречия, т.е вроде и так ,но с другой стороны что-то не то. Поэтому, общий вывод, Саид может повести себя как-то не корректно при встрече, Вам это не понравится.

Спрашивала еще,какое Вы произведете впечатление на Саида после встречи - 4 Огня(Королева Огня) - Вы ему понравитесь, как женщина, он Вас будет желать,как женщину, но все же Вы для него после встречи будете не раскрыта, где-то он может видеть Вас,как зажатую, скованную, скрытую..

Аделия, как-то у меня мысли разыгрались... Очень интересно Ваше мнение по позициям Вокзала, буду Вам очень признательна, если там ближе к концу апреля отпишетесь мне в личные сообщения, хочу понимать, что я увидела, что карты хотели сказать. Опять-таки,это лишь мое виденье расклада

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Фев 17, 2016 9:22 am

Helena27, здравствуйте, я не потерялась в очереди?)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Фев 17, 2016 1:02 pm

Helena27, большое спасибо Вам за расклад и за возможность принять участие в Вашей акции!!! Благодарю Вас за внимание и поддержку! Конечно, обязательно напишу Вам в конце апреля, и к концу лета!!!Хорошего Вам дня!!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Фев 17, 2016 4:10 pm

Helena27,большое спасибо за расклад
:

Аделия, вообщем, что могу сказать по раскладу, что-то Вам не понравится в Саиде после личной встречи, я не понимаю, что именно, но может быть момент противоречия. Что интересно, Дно Колоды у вас - СА Жрец, смотрела я Саида, свободен мужчина от узов брака, поэтому здесь этот нюанс я убрала. Вообще СА Жрец в Манаре- это некое не соответствие норм морали, поведения, суждения,всего того, что мы считаем не правильным с точки зрения общепринятых законов, так же основ собственного суждения. Поэтому, могу лишь предположить, что Вам Саид может не понравится по каким - либо подобным выводам о нем с Вашей стороны.
после встречи обязательно напишу,если такое произойдет..интересно что это
По раскладу: 1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - Всадница Воздуха (Тройка Воздуха) По первой карте Саид видит Вас,как довольно сдержанную девушку, умную, очень приземленную, где-то гордую, но почему-то обиженную. Вы ничего не рассказывали мужчине о прошлых своих отношениях, возможно о том, что разочарованы в мужчинах, что-то в таком направлении?
рассказывала о прошлых отношениях,возможно он так и видит меня))
2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - 10 Земли Скажем так, здесь чувство довольно спокойные, есть интерес, но не более, возможно с таким легким романтическим настроем.
в принципе пока ни о чем больше и не стоит говорить,не виделись реально))
3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 8 Огня (СА Маг) Здесь картина виртуального романа налицо. т.е общение на расстоянии, мужчина активен, Вы сдержаны,он ведет эти виртуальные отношения, много ярких красок на аркане, т.е здесь и выражение страсти, эмоций, разных фантазий со стороны мужчины, он дает окраску вашему общению.
да,он был инициатором знакомства и я сначала даже не планировала общаться,но как то все так удачно вышло и начали общаться,но я бы сказала у нас больше дружеское общение и обсуждаем возможные перспективы,он не кричит о любви или романтичные стихи и сказки,что мне в нем и нравится, по моему мнению он серьезный и не говорит глупости как другие знакомые,через пару дней уже влюблены и все такое..этот другой человек
4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - Туз Огня Вы видите в нем страстного мужчину, мужчину эмоционального, яркого. Скорей всего у Вас он вызывает подобные желания.
думаю тут правильно,в последнее время я стала на него смотреть иначе..больше как на мужчину,чем просто собеседника))
5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 10 Воды Вы находитесь сейчас в таком состоянии выхода" Выхода, готовности вступить, попробовать что-то для Вас новое, более того, Вы этого хотите, страхов здесь нет, Вы сейчас открыты к нему, готовы полностью к встрече с этим мужчиной.
да,у меня нет страха встретиться и я открыта для знакомства)6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - СА Луна. Аделия, Вы видимо не совсем раскрываетесь мужчине и по его мыслях о Вас он это отмечает. Т.е.здесь такая таинственность присутствует, возможно Вы его можете как-то по женски очень вскользь завлекать, влечь, но открыто себя Вы явно не проявляете. Мужчина видимо воспринимает подобное поведение с Вашей стороны,как консерватизм, а возможно где-то и холодность, гордость.
думаю так,он еще не полностью узнал меня и скрытые моменты присутствуют,но стараюсь по максимуму быть открытой и мы обсуждаем разные темы,я всегда отвечаю и не уклоняюсь от вопросов))может быть я для него еще загадка,но наверно это и не плохо,интерес хоть будет,а не как открытая книга
7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - Король Огня Здесь так же сигнификатор того, что мужчина держит эти отношения, сейчас все на стадии завоевания, эмоции, ожидания. Причем,Король Огня - очень любвиобильный мужчина, он умеет красиво ухаживать, он страстный в постеле,но есть опасения, что женщина для такого мужчины - добыча в первую очередь, трофей,завоевав который он может желать новый.
надеюсь конечно он не бабник и он знает мое отношение к таким парням,может как раз такое и замечу,что меня оттолкнет..как вариант)) сейчас да,отношения скажем такие,я позволяю себя добиваться и просто отвечаю взаимностью))
8 — Итог ваших отношений до конца апреля - 6 Огня(Белая Карта) Здесь такой есть яркий момент, когда один человек чего-то желает, хочет, а другого это желание просто завело в тупик, в ступор. Дополнение здесь -Белая Карта, которая может означать скрытую информацию,либо отношения будут, останутся на этой стадии. посмотрим что же будет после встречи..интересно)) Как я думаю, встреча скорей всего состоится, об этом я спросила карты- Король Воздуха( СА Дьявол), смотрите, что дальше, у нас было Дно колоды - СА Жрец, плюс отдельно спросила карты о том, какое впечатление произведет на Вас Саид после встречи- 5 Воды( 5 Огня). Пятерки - это кризис, здесь их выпало две, причем по первой пятерке воды такая очень бурная, эмоциональная карта с негативным оттенком, здесь может идти опасение столкновения с какими-либо неприятными событиями, как бы выйти, остаться на плаву", пятерка огня- карта противоречия, т.е вроде и так ,но с другой стороны что-то не то. Поэтому, общий вывод, Саид может повести себя как-то не корректно при встрече, Вам это не понравится. Спрашивала еще,какое Вы произведете впечатление на Саида после встречи - 4 Огня(Королева Огня) - Вы ему понравитесь, как женщина, он Вас будет желать,как женщину, но все же Вы для него после встречи будете не раскрыта, где-то он может видеть Вас,как зажатую, скованную, скрытую.. Аделия, как-то у меня мысли разыгрались... Очень интересно Ваше мнение по позициям Вокзала, буду Вам очень признательна, если там ближе к концу апреля отпишетесь мне в личные сообщения, хочу понимать, что я увидела, что карты хотели сказать. Опять-таки,это лишь мое виденье расклада
я напишу еще ОС после встречи как вернусь,там уже многое понятно станет.Спасибо за такой подробный расклад

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 17, 2016 6:06 pm

Helena27, Здравствуйте, очень надеюсь, что Вы не забыли про меня

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Ср Фев 17, 2016 7:30 pm

Helena27, добрый день!Спаибо большое за потраченнок время. Если честно выбило меня немного из колеи то что вы увидели,и расстроило(((Прошу подождать денек с ОС,а то как то не могу настроится((Да и попроьую разузнать чиг от меня скрывает Артем,т.к. были у меня опасения к сожалению

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 9:00 pm

Ляля, здравствуйте! Вы следующая! Пришлите мне пож-Та свои фото в лс.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 9:04 pm

adelia1, спасибо Вам за ОС! Очень буду благодарна, если позже отпишитесь

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Фев 17, 2016 9:05 pm

Helena27, нужно его и мои? а на электронку можно, а то я боюсь коряво получится

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 9:16 pm

Mark12, здравствуйте! Напишите мне пож-Та более подробно свою ситуацию и данные в теме. Так же мне нужно фото Вас и девушки в личное сообщение. Расклад сделаю на следующей неделе.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 9:18 pm

Ляля, конечно можно, фото в любом случае в ЛС. Я сейчас напишу Вам свою почту.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 9:28 pm

lyubanya2112, здравствуйте!
Спойлер:
пож-Та, не воспринимайте слишком близко эту информацию. Это всего-лишь расклад, всего лишь виденье карт, возможное развитие событий, мы видим только одну сторону происходящего, а развилок много.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 17, 2016 11:23 pm

Helena27, Спасибо Вам, в общем, ситуация такая, влюблен в одну девушку, но у нее есть парень, мы с ней дружим, но как то странно, то ли она ко мне что-то чувствует, то ли мне кажется, я не знаю что она думает по этому поводу, но ведет себя странно, да я и сам не знаю, стоит ли ее добиваться, есть ли смысл, я пытался прекратить с ней общение одно время, так она сама на контакт идет, сама ищет общение) то ли ей просто лестно наличие поклонников, и она не хочет их терять, то ли действительно ко мне что-то чувствует, пусть даже и в сексуальном плане) подскажите пожалуйста, есть ли смысл во всем этом?

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 17, 2016 11:26 pm

Мои данные и данные девушки, Кирилл 25.08.93 и Анна 25.04.97

Mark12
Посетитель