Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

Anuyta, mao_novo, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 24, 2016 7:57 pm

Amurka777, спасибо Вам за ОС!
Спойлер:
Ира, если будет возможность, отпишитесь мне потом в ЛС по прошествию срока, важно понимать, как карты отыграются.

По поводу того, что бы поговорить, я так же думаю, что в любом случае этот вопрос когда-нибудь между вами станет. Но здесь так же нужно очень аккуратно действовать, хотя конечно, смотря какие цели Вы ставите, полностью расставить точки, либо шанс на что-то более, т.к стопы у парня работают..

Рада, если смогла Вам в чем-то помочь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Amurka777 в Ср Фев 24, 2016 11:34 pm

Хорошо, спасибо, отпишусь) Ну да, я пока поэтому и не поднимаю тему, именно из-за того, что нужно выбрать момент определенный. Да, спасибо, вы многое прояснили)

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Фев 26, 2016 12:16 am

Добрый вечер! В акцию ещё берёте?

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 26, 2016 8:08 am

Levina, здравствуйте! Закрыла Акцию на данный момент.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 26, 2016 9:50 am

Аритуфилька, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Анна и Александр

Аня, вообщем по раскладу, не совсем я поняла некоторые позиции. Попробуем вместе разобраться. Не пойму, скорей с Вашей стороны есть, либо были третьи лица, либо со стороны Александра, тройка мечей на Райдере падала(дополняла расклад этой колодой для себя). Вот, что заметила по раскладу, как Вы и описывали, между вами падают четко сексуальные отношения, связь, но близко друг дружку вы не подпускаете, словно сторонитесь, держите дистанцию своей собственной территории... Почему, не пойму.

По раскладу:  

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - 8 Воды (СА Луна)
Восьмерка Воды вообще,аркан наблюдения и слежки, а так же настороженности. Дополняет ее Луна -карта загадок и недоверия, вернее не понимания. Да и в Райдере упала 9 Жезлов. Ощущение, что мужчина может Вас до конца не понимать, не чувствовать, словно Вы в его восприятии можете что-то  не договаривать. Может быть Вы как-то осторожны с ним, исходя из карт Вашего проявления к Александру, поэтому у мужчины сложилось такое двоякое впечатление. Ли бо же Вы можете как-то контролировать Александра, заходить за его территорию, что мужчине может не нравиться, напрягать его и он словно отгораживается..

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Слуга Воды
Чувства самые, что не наесть  уважительные.  Здесь такая готовность всегда прийти на помощь, помочь, поддержать, вы можете быть в таких душевных отношениях, причем больше в дружеском плане, т.е когда привязка идет именно в ощущении партнера, как друга, такой эмоциональной, доверительной  отдачи.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - Король Воды
Карта где-то созвучна с предыдущей. Король Воды очень чувственный парень, он всегда готов прийти на помощь, выслушать женщину, поддержать ее, он полностью может подстроится под свою партнершу, чувствует ситуацию, знает, чего она хочет, здесь правильный флирт, правильный подход к женщине и спокойствие в нужный момент, поддержка, проявление нежности,  но так же для него очень важно произвести на партнершу хорошее впечатление, соблазнить таким образом ее. Вообщем, как мужчина, мне видется он достаточно спокойным, чувственным, но любящим себя, так сказать, свою территорию.

4 — Как Вы воспринимаете Александра, что о нём думаете - 9 Воздуха (10 Воды)  
Здесь Вы видите его, как достаточно последовательного человека, который не спешит делать резкие движения", что и касается ваших отношений, словно мужчина и не желает менять статусы и позиции, его устраивает положение вещей, он может опасаться выходить за рамки своих внутренних ограничений, ли бо же просто не хотеть и его как бы и так все устраивает...

5 — Что у Вас на сердце к Александру, какие чувства испытываете - Туз Земли (6 Земли)
Чувства достаточно сдержанные и приземленные, если бы не достала дополнение 6 Земли, то могла бы предположить, что достаточно основательные могут быть Ваши планы на мужчину, даже могло бы и проскользнуть желание материнства, но вот с этим арканом, может присутствовать некий материальный, земной" расчет, образно - совместное проживание, какие-то конкретные блага, формат- четко и определенно.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - СА Правосудие
Здесь с Вашей стороны  нет давления, каких-то либо бурных проявлений эмоций или действий. Словно Вы находитесь в каких-то рамках, за которые не можете переступить, действуете очень аккуратно (обычно данный аркан может падать на не законные отношения, когда есть определенные рамки,за которые не пойдешь, но его можно смотреть, как и психологическое проявление, то,что выше описала).  Но так же Правосудие, как и в классике может указывать на желание установить границы, понять, прийти к чему-то конкретному, но именно действий, как таковых, по данному аркану не будет. Мне интересно Вас услышать, как именно Вы видите этот пункт?

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - СА Дьявол  

Связывает Вас интимная сторона и все, что с этим связано, но по предыдущим пунктам я не могу сказать, что в Ваших отношениях преобладает именно безумная, животная страсть, т.к масти огня не выпало, но здесь карты четко указали на вашу сексуальную привязку, т.е -это главная цепочка, связка ваших отношений. 

Дно колоды у вас- Слуга Огня - возможно сейчас у вас может быть такой период утомленности и раздумий. Когда бывает, кажется, что уже и ничего не хочется, ничего не нужно, временная усталость.

8 — Формат ваших отношений до конца августа - 3 Огня (8 Воздуха)

Аня,не совсем поняла я эту позицию, такая смесь активного желания заполучить партнера с бурным потоком страхов. Т.е таким  активным проявлением  движет страх. Карта мне больше женская по тройке, т.е поидее инициатива Ваша, возможно период будет, что проявите себя так, ну а страх, какой здесь страх - скорей, чтоб не потерять, не  упустить... Я доложила колодой РУ  на этот же вопрос, сроком до конца августа - Колесо Фортуны, 2 Жезлов,СА Дьявол
Ощущения, что пока будет все крутиться вокруг до около, изменений конкретных не будет, сексуальная связка остается, причем падает возможность выбора из двух партнеров, вот кто выбирать будет, мужчина, либо Вы.. Но ситуация пока по кругу движется.

Ань, очень тяжело как-то читался мне расклад, поэтому такой каламбур, интересна очень Ваша ОС!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пт Фев 26, 2016 1:26 pm

Helena27, спасибо в течении дня напишу подробную ОС, есть над чем подумать, и о чем написать, НО в целом все верно увидели конечно)))

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Фев 26, 2016 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Levina, здравствуйте! Закрыла Акцию на данный момент.

А продолжать акцию будете?

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пт Фев 26, 2016 4:25 pm

Моя ОС    пока мысли по раскладу роятся    надо писать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Анна и Александр

Аня, вообщем по раскладу, не совсем я поняла некоторые позиции. Попробуем вместе разобраться. Не пойму, скорей с Вашей стороны есть, либо были третьи лица, либо со стороны Александра, тройка мечей на Райдере падала(дополняла расклад этой колодой для себя).

Есть третьи лица, он живет в гражданском браке, у меня служебный роман

Вот, что заметила по раскладу, как Вы и описывали, между вами падают четко сексуальные отношения, связь,но близко друг дружку вы не подпускаете, словно сторонитесь, держите дистанцию своей собственной территории... Почему, не пойму.

Здесь я могу сказать за себя - если бы он хотел, то я бы подпустила ( очень нравился,эмоции сильные были к нему) , я человек прямой и открытый, но когда чувствую взаимность, а когда почувствовала что ему не надо, он закрыт, не хочет и держит меня на вытянутой руке, то тоже закрылась, стала играть по его правилам

По раскладу:  

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - 8 Воды (СА Луна)
Восьмерка Воды вообще,аркан наблюдения и слежки, а так же настороженности. Дополняет ее Луна -карта загадок и недоверия, вернее не понимания. Да и в Райдере упала 9 Жезлов. Ощущение, что мужчина может Вас до конца не понимать, не чувствовать, словно Вы в его восприятии можете что-то  не договаривать. Может быть Вы как-то осторожны с ним, исходя из карт Вашего проявления к Александру, поэтому у мужчины сложилось такое двоякое впечатление. Ли бо же Вы можете как-то контролировать Александра, заходить за его территорию, что мужчине может не нравиться, напрягать его и он словно отгораживается..

Мне кажется человек вообще закрыт, от всех!!! я говорит - "ни кому не доверяю, не приятно так жить, но ничего не поделаешь" причин его закрытости может быть много конечно я если честно копаться в них не хочу. Что касается именно меня - предположу что причина его не доверия кроется в прошлых наших отношениях, мне было 16 лет, и характер мой конечно сильно отличался своей не сдержанностью в силу юного возраста, сейчас я более спокойная, думающая - вот момент недоговаривания. Не может расслабиться наверно все время ждет когда из меня попрет 16 летняя   В прошлый раз мы расстались не очень хорошо, я накосячила, его обидела, можно сказать предала!!! - вот момент недоверия.
Контроля и посягательств на его территорию с моей стороны нет, как можно контролировать человека который не подпускает к себе)))

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Слуга Воды
Чувства самые, что не наесть  уважительные.  Здесь такая готовность всегда прийти на помощь, помочь, поддержать, вы можете быть в  таких душевных отношениях, причем больше в дружеском плане, т.е когда привязка идет именно в ощущении партнера, как друга, такой эмоциональной, доверительной  отдачи.

Здесь мне сложно комментировать, помощи ни какой я не прошу, не люблю грузить своими проблемами мужчин. Переписка у нас была в дружеском формате первые полгода. Нет и не было душевных отношений и доверительной отдачи  - переписка ни о чем..о природе о погоде...ни чего личного, сразу установил такой формат... Потом закрутилось больше с эротическим уклоном   Сейчас вообще строго по делу, договорились-приехал, ну иногда (в периоды его пропадания) спросит как у меня дела...о себе напишет сухое - все хорошо...

Карта где-то созвучна с предыдущей. Король Воды очень чувственный парень, он всегда готов прийти на помощь, выслушать женщину, поддержать ее, он полностью может подстроится под свою партнершу, чувствует ситуацию, знает, чего она хочет, здесь правильный флирт, правильный подход к женщине и спокойствие в нужный момент, поддержка, проявление нежности,  но так же для него очень важно произвести на партнершу хорошее впечатление, соблазнить таким образом ее. Вообщем, как мужчина, мне видется он достаточно спокойным, чувственным, но любящим себя, так сказать, свою территорию.

Здесь верно увидели, по знаку Весы - нежный, спокойный, все время - как хочешь Радость моя,лишь бы тебе все нравилось... можно конечно считать это умением подстроиться под партнершу, но если честно мне сейчас за этим видится безразличие, поэтому и соглашается со всем!!!

4 — Как Вы воспринимаете Александра, что о нём думаете - 9 Воздуха (10 Воды)  
Здесь Вы видите его, как достаточно последовательного человека, который не спешит делать резкие движения", что и касается ваших отношений, словно мужчина и не желает менять статусы и позиции, его устраивает положение вещей, он может опасаться выходить за рамки своих внутренних ограничений, ли бо же просто не хотеть и его как бы и так все устраивает...

Вот тут в точку опять, именно так я и воспринимаю его сейчас, ни чего ему не надо поэтому и не хочет он ни чего менять.

5 — Что у Вас на сердце к Александру, какие чувства испытываете - Туз Земли (6 Земли)
Чувства достаточно сдержанные и приземленные, если бы не достала дополнение 6 Земли, то могла бы предположить, что достаточно основательные могут быть Ваши планы на мужчину, даже могло бы и проскользнуть желание материнства, но вот с этим арканом, может присутствовать некий материальный, земной" расчет, образно - совместное проживание, какие-то конкретные блага, формат- четко и определенно.

Здесь могу сказать, что эмоции к нему в начале испытывала очень сильные, и основательные планы были))) в перспективе и замуж за него и конечно желание материнства, нравился очень,  НО на данный момент учитывая все факторы чувства стали сдержанными и приземленными, есть время включиться голове! зачем испытывать эмоции которые человеку не нужны и не к чему не приведут???

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - СА Правосудие
Здесь с Вашей стороны  нет давления, каких-то либо бурных проявлений эмоций или действий. Словно Вы находитесь в каких-то рамках, за которые не можете переступить, действуете очень аккуратно(обычно данный аркан может падать на не законные отношения, когда есть определенные рамки,за которые не пойдешь, но его можно смотреть, как и психологическое проявление, то,что выше описала).  Но так же Правосудие, как и в классике может указывать на желание установить границы, понять, прийти к чему-то конкретному, но именно действий, как таковых, по данному аркану не будет. Мне интересно Вас услышать, как именно Вы видите этот пункт?

Тут я боюсь вам не очень помогу потому как верно и то и другое. В начале начитавшись его гороскопа  и учитывая все обстоятельства его личной жизни (сложный развод) и не свободный статус давить было нельзя - испугается и выскользнет вообще))) тактично и аккуратно действовала что бы не спугнуть   так же рамками можно назвать и то что он определяет мне пространство в своей жизни , рамки наших отношений - вытянутая рука, тот самый стульчик куда он меня посадил и где я сижу  в ожидании показываю ему что принимаю установленные им правила игры...
Но так же верен и второй момент при том что я демонстрирую некую покорность и принятие его правил, я все же периодически показываю ему что хочу прийти к чему то конкретному, определить свой статус, потому как на протяжении 2 лет, нет определенности, только как мне кажется все отлично, пишет, приезжает постоянно - только появляется какая то определенность и вдруг на пустом месте может пропасть - не писать, не проявлять себя ни как - я конкретный человек либо да либо нет и меня конечно это просто выводит из себя, эта не определенность не знаешь ждать его или это все конец и ушел по английски не прощаясь  

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - СА Дьявол  

Связывает Вас интимная сторона и все, что с этим связано, но по предыдущим пунктам я не могу сказать, что в Ваших отношениях преобладает именно безумная, животная страсть, т.к масти огня не выпало, но здесь карты четко указали на вашу сексуальную привязку, т.е -это главная цепочка, связка ваших отношений. 

Да все верно, только радуем друг друга...ни чего личного...

Дно колоды у вас- Слуга Огня - возможно сейчас у вас может быть такой период утомленности и раздумий. Когда бывает, кажется, что уже и ничего не хочется, ничего не нужно, временная усталость.

Вот точно опять, устала!!! чего то ждать...много думаю на тему - зачем вообще все это мне надо и что я теряю собственно говоря.

Аня,не совсем поняла я эту позицию, такая смесь активного желания заполучить партнера с бурным потоком страхов. Т.е таким  активным проявлением  движет страх. Карта мне больше женская по тройке, т.е поидее инициатива Ваша, возможно период будет, что проявите себя так, ну а страх, какой здесь страх - скорей, чтоб не потерять, не  упустить...

Тут скажу на данный момент - эмоции и какая то надежда совсем глубоко в душе у меня есть иначе не думая давно бы послала второй раз на совсем и не пошла бы на встречу когда вернулся, НО глядя на ситуацию трезвым взглядом я уже с ним попрощалась скажем так, я понимаю что он ни чего менять не будет в формате наших отношений, поэтому вряд ли у меня появится активное желание заполучить его и страх терять, упускать то чего и нет и не будет (это скорее было бы в тему в начале наших отношений, было у меня такое ощущение)... скажу что у меня на этот счет такие мысли... скорее всего если он не станет активничать в отношении меня так скажем подогревать во мне эмоции, без этого с его такой вялой инициативой все со временем просто сойдет на нет...

Я доложила колодой РУ  на этот же вопрос, сроком до конца августа - Колесо Фортуны, 2 Жезлов,СА Дьявол
Ощущения, что пока будет все крутиться вокруг до около, изменений конкретных не будет, сексуальная связка остается, причем падает возможность выбора из двух партнеров, вот кто выбирать будет, мужчина, либо Вы.. Но ситуация пока по кругу движется.

Вот тут тоже все верно уже могу сейчас сказать, он будет то появляться то пропадать...вопрос на сколько меня еще хватит   это отдельной ОС в августе пойдет...

Ань, очень тяжело как-то читался мне расклад, поэтому такой каламбур, интересна очень Ваша ОС!

И зря Вы Елена на себя наговариваете   очень хорошо у Вас получилось  все верно увидели. Стоя в самом начале этого пути вообще не понимаю как можно так точно описывать ситуацию между чужими людьми которых Вы не знаете)))

Вот как то так получилось у  меня

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Вс Фев 28, 2016 6:12 pm

Елена здравствуйте , хочу дополнить про перспективу отношений на полгода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Аня,не совсем поняла я эту позицию, такая смесь активного желания заполучить партнера с бурным потоком страхов. Т.е таким  активным проявлением  движет страх. Карта мне больше женская по тройке, т.е поидее инициатива Ваша, возможно период будет, что проявите себя так, ну а страх, какой здесь страх - скорей, чтоб не потерять, не  упустить... Я доложила колодой РУ  на этот же вопрос, сроком до конца августа - Колесо Фортуны, 2 Жезлов,СА Дьявол

Кое что произошло между нами. Решила окончательно поставить точку   Теперь что бы что-то между нами произошло (даже чисто сексуальные отношения) ему надо встать с ног на голову в отношении меня, чего он делать не будет... Интересно конечно что показали карты и как они отыграются...

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 28, 2016 9:43 pm

Аритуфилька, здравствуйте! Только увидела Вашу ОС, спасибо большое за развернутые ответы!  

Спойлер:

Есть третьи лица, он живет в гражданском браке, у меня служебный роман
Вот, я поняла теперь и Справедливость Аркан с Вашей стороны, почему Вы так ведете себя, рамки есть именно в том, что он не свободен и скрывать отношения приходится...  Но, на мужчину падала 9 Кубков- он живет в свое удовольствие, грубо говоря, устраивает его все и менять ситуации не хочет.
Здесь я могу сказать за себя - если бы он хотел, то я бы подпустила ( очень нравился,эмоции сильные были к нему) , я человек прямой и открытый, но когда чувствую взаимность, а когда почувствовала что ему не надо, он закрыт, не хочет и держит меня на вытянутой руке, то тоже закрылась, стала играть по его правилам

Понимаете, здесь даже не то, что не надо вообще, просто видимо так ему удобно, зачем менять привычный сложенный статус жизни, когда есть возможности, которые ему нравятся, достовляют удовольствие, а большее и не нужно.  

мне было 16 лет, и характер мой конечно сильно отличался своей не сдержанностью в силу юного возраста, сейчас я более спокойная, думающая - вот момент недоговаривания. Не может расслабиться наверно все время ждет когда из меня попрет 16 летняя    В прошлый раз мы расстались не очень хорошо, я накосячила, его обидела, можно сказать предала!!! - вот момент недоверия.
Контроля и посягательств на его территорию с моей стороны нет, как можно контролировать человека который не подпускает к себе)))
Ага, значит это он за Вами следит, вернее считывает, приссматривается- не доверяет. 8 Воды- Аркан слежки, а следовательно, не доверия с Луной.  Но почву он скорей мог пробивать" по поводу Вас так же.  

Здесь мне сложно комментировать, помощи ни какой я не прошу, не люблю грузить своими проблемами мужчин. Переписка у нас была в дружеском формате первые полгода. Нет и не было душевных отношений и доверительной отдачи  - переписка ни о чем..о природе о погоде...ни чего личного, сразу установил такой формат... Потом закрутилось больше с эротическим уклоном   Сейчас вообще строго по делу, договорились-приехал, ну иногда (в периоды его пропадания) спросит как у меня дела...о себе напишет сухое - все хорошо...

Вот если учитывать момент, что вы знаете друг дружку уже очень давно, с юности, то можно данный Аркан обЪяснить тем, что всеравно между вами сложенные дружеские чувства, воспоминания, друг другу люди вы не чужие, поэтому с его стороны есть этот момент понимания, дружеского, теплого отношения к Вам. И я думаю, если бы что-то произошло у Вас и Вы бы попросили мужчину о помощи, он бы помог Вам.

Радость моя,лишь бы тебе все нравилось... можно конечно считать это умением подстроиться под партнершу, но если честно мне сейчас за этим видится безразличие, поэтому и соглашается со всем!!!

Вот,да! образ- "Все Для Тебя", но себя не обделю, главный момент, на себя таким способом внимание притягивать, понимание и ососзнание того, что женщине нравится такое отношение, а следовательно- она покорена им, как мужчиной, он в ее глазах самый нежный, самый лучший. Кстате, 9 Кубков здесь так же созвучна, не без выгоды и удобства в свою сторону.

Здесь могу сказать, что эмоции к нему в начале испытывала очень сильные, и основательные планы были))) в перспективе и замуж за него и конечно желание материнства, нравился очень,  НО на данный момент учитывая все факторы чувства стали сдержанными и приземленными, есть время включиться голове! зачем испытывать эмоции которые человеку не нужны и не к чему не приведут???

Я поняла, 6 Земли хорошо дополнила, значит - здесь чувства трезвомыслящего человека, все-таки Вы больше сейчас о себе думаете, позиция расчета в том смысле, что стелить соломку ему не будете, если он не спешит для Вас стараться.

учитывая все обстоятельства его личной жизни (сложный развод) и не свободный статус  давить было нельзя - испугается и выскользнет вообще))) тактично и аккуратно действовала что бы не спугнуть   так же рамками можно назвать и то что он определяет мне пространство в своей жизни , рамки наших отношений - вытянутая рука

Вот она Справедливость! Все-таки не зря говорят, что если падает, значит есть место не свободным статусам... Да и действия Ваши очень осторожные так же сюда. А Рамки ваших отношений - они прежде всего в том, что отношения с несвободным человеком, скрытые, необходимость их скрывать,плюс ничего не потребуешь конкретного у такого мужчины, разве вопрос ребром, но это, как в рулетке...

НО глядя на ситуацию трезвым взглядом я уже с ним попрощалась скажем так, я понимаю что он ни чего менять не будет в формате наших отношений, поэтому вряд ли у меня появится активное желание заполучить его и страх терять, упускать то чего и нет и не будет

Кое что произошло между нами. Решила окончательно поставить точку   Теперь что бы что-то между нами произошло (даже чисто сексуальные отношения) ему надо встать с ног на голову в отношении меня, чего он делать не будет... Интересно конечно что показали карты и как они отыграются...

Аня, вот сейчас читала Ваш ответ и последнее Ваше действие - сделали импульсивный поступок, попытались расставить  точки...
3 Огня - это так же действие, причем импульсивное, здесь и сейчас, да, девушкой движет желание заполучить, в Вашем случае разрулить ситуацию, может,косвенно, есть желание его растормошить, причем эти действия очень не уместны часто, не к месту, поспешны... Тогда и 8 Воздуха мне понятно - это эмоции страхов, которые движут такими действиями. Вообще 8 воздуха - это такой огромный сгусток мыслей, которые просто пожирают человека из нутри, много догадок, суждение, чего бы то ни было, Вам в любом случае нужно успокоить свою фантазию. Возможно- отпустить ситуацию. Вопрос ребром обычно в таком положении отношений - заканчивается отрицательным ответом мужчины не в вашу пользу...  Но и тянуть такие отношения тяжело в первкую очередь Вам,это конечно понятно... Тогда,если точка - должна быть точка, а не желание смоделировать ситуацию....  

Колесо Фортуны, 2 Жезлов,СА Дьявол

И по Райдеру...,нет пока точки между Вами...Ситуация Колеса идет.
Но в Ваших силах изменить ситуацию, принимать шаги и решения окончательные в любом случае.

Ань, спасибо Вам большое за ОС, она много проясняет для мня! Если будет возможность, отпишитесь там потом, что к чему, итоговую разобрать. Но вот на данный момент все более-мене ясно.

Рада, если смогла Вам помочь! От себя хорошего Вам настроя и настроения, теплых весенних лучиков!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 28, 2016 9:49 pm

Levina, давайте. попробую глянуть последний расклад, но ближе к концу недели следующей, может раньше получится. Напишите все необходимое здесь пож-та и фото в ЛС.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Вс Фев 28, 2016 10:58 pm

Елена все верно только в одном месте дополню Ваши мысли  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, здравствуйте! Только увидела Вашу ОС, спасибо большое за развернутые ответы!  

Спойлер:

НО глядя на ситуацию трезвым взглядом я уже с ним попрощалась скажем так, я понимаю что он ни чего менять не будет в формате наших отношений, поэтому вряд ли у меня появится активное желание заполучить его и страх терять, упускать то чего и нет и не будет

Аня, вот сейчас читала Ваш ответ и последнее Ваше действие - сделали импульсивный поступок, попытались расставить  точки...
3 Огня - это так же действие, причем импульсивное, здесь и сейчас, да, девушкой движет желание заполучить, в Вашем случае разрулить ситуацию, может,косвенно, есть желание его растормошить, причем эти действия очень не уместны часто, не к месту, поспешны... Тогда и 8 Воздуха мне понятно - это эмоции страхов, которые движут такими действиями. Вообще 8 воздуха - это такой огромный сгусток мыслей, которые просто пожирают человека из нутри, много догадок, суждение, чего бы то ни было, Вам в любом случае нужно успокоить свою фантазию. Возможно- отпустить ситуацию. Вопрос ребром обычно в таком положении отношений - заканчивается отрицательным ответом мужчины не в вашу пользу...  Но и тянуть такие отношения тяжело в первкую очередь Вам,это конечно понятно... Тогда,если точка - должна быть точка, а не желание смоделировать ситуацию....  

Вот да кстати сама ещё утром когда писала дополнения даже не подумала об этом а ведь и правда показали как есть!! Импульс ещё какой  ) случайно вчера узнала некую информацию относительно ... ну наверно 4 лиц в отношениях   (может конечно это и не так на самом деле как мне увиделось) НО  сразу захотелось все разорвать, заполучить его нет уже не надо...скорее себя было жалко...прощалась со своими иллюзиями, что сложнее всего   именно 8-ой воздуха я сейчас себя и чувствую вопроса ребром не ставила, ушла молча... не прощаясь - удалив переписку, номера телефонов, его из друзей и ограничила доступ к своей странице. Умом уже понимала что застой, а принимать отношения в предлагаемым им формате не хочу, так что этот - импульс как толчок...разорвать...сломать эти отношения...иначе может и не решилась бы...

Колесо Фортуны, 2 Жезлов,СА Дьявол

И по Райдеру...,нет пока точки между Вами...Ситуация Колеса идет.
Но в Ваших силах изменить ситуацию, принимать шаги и решения окончательные в любом случае.

Не знаю... для того что бы опять закрутилось ему надо пошевелиться...а он статичен...ему в любом случае хорошо)))  

Ань, спасибо Вам большое за ОС, она много проясняет для мня! Если будет возможность, отпишитесь там потом, что к чему, итоговую разобрать. Но вот на данный момент все более-мене ясно.

Вам спасибо за расклад!!! Конечно обязательно отпишусь чем дело кончится  

Рада, если смогла Вам помочь! От себя хорошего Вам настроя и настроения, теплых весенних лучиков!

Спасибо Елена   и Вам тоже счастливой весны!!!!

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 28, 2016 11:11 pm

Аритуфилька, Вам спасибо!!
Спойлер:
Не знаю... для того что бы опять закрутилось ему надо пошевелиться...а он статичен...ему в любом случае хорошо)))
А я Вам о точках писала.., если захотите окончательно все в наших руках! Спасибо Вам за ответы!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Вс Фев 28, 2016 11:26 pm

Helena27, а ещё хотела спросить как  Вы думаете почему на его вопросы (что думает, что чувствует, демонстрирует) - выпала одна вода? я конечно почитала что вода в Манаре - это масть чувств, счастья, любви, где чувственность, эмоции и инстинкты преобладают над разумом, но чего то к нам этого применить вообще не могу, или это характеризует его как чувствительного, эмоционального человека?

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 29, 2016 12:19 am

Аритуфилька, Вы знаете, скорей да, он видимо из тех людей, которым движут эмоции и вчастности, относительно Вас преобладает эмоциональная составляющая. А вообще конечно, было бы более понятней, если бы в вашем случае упал Огонь, страсть, но значит основной двигатель все же эмоциональный. Хотя я лично путаюсь, когда воздух падает, в Манаре есть воздух такой говорящий и мне не понятно отличие его от воды, но думаю, что воздух все же больше к фантазиям, а вода- эмоции..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Фев 29, 2016 1:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, Вы знаете, скорей да, он видимо из тех людей, которым движут эмоции и вчастности, относительно Вас преобладает эмоциональная составляющая. А вообще конечно, было бы более понятней, если бы в вашем случае упал Огонь, страсть, но значит основной двигатель все же эмоциональный. Хотя я лично путаюсь, когда воздух падает, в Манаре есть воздух такой говорящий и мне  не понятно отличие его от воды, но думаю, что воздух все же больше к фантазиям, а вода- эмоции..

Да воздух описан как :
Воздух - это сила, агрессивность, борьба, деятельность, которая часто является разрушительной.
Воздух - неконтролируемый, сильный, мощный, он порой может снести все на своем пути, а может быть легким ветерком приносящим удовольствие в жарких душный день.
Все карты этой масти несут в себе эти значения.

Но бегло посмотрев трактовку соглашусь воздух - скорее фантазии, мысли, думки...
А вода стало быть - эмоции, то что чувствуешь...именно то что не поддается разуму так скажем...
Земля - приземленность, практичность, материальное...
Огонь - страсть, импульс...

Вообще интересная колода, мне как новичку показалась даже понятной.

Вам ещё раз  

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пн Фев 29, 2016 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Levina, давайте. попробую глянуть последний расклад, но ближе к концу недели следующей, может раньше получится. Напишите все необходимое здесь пож-та и фото в ЛС.

Большое спасибо!!! Знакомы уже 2 года. Встречались сначала часто. Потом он уехал и стали общаться онлайн. Сейчас опять встретились,я приехала в его город, но как то всё неопределённо. Скоро возвращаюсь домой. Интересно как будут развиваться дальше отношения?
Елена 07.03.1977
Алексей 07.01.1979

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 29, 2016 2:32 am

Аритуфилька, вот интересно о воздухе, получается он имеет сильнее окрас, чем чувственная составляющая, как порыв, скорей более не постоянен..., либо совсем нейтрален.. Колода действительно очень интересная! И знаете, что заметила, после работы с ней чувствуется эмоциональный подъем, такой прилив энергии, состояние не спокойствия, энергетически, потоками видно влияет, после Райдера у меня нет таких ощущений.
Рада нашему общению

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Фев 29, 2016 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, Вы знаете, скорей да, он видимо из тех людей, которым движут эмоции и вчастности, относительно Вас преобладает эмоциональная составляющая. А вообще конечно, было бы более понятней, если бы в вашем случае упал Огонь, страсть, но значит основной двигатель все же эмоциональный. Хотя я лично путаюсь, когда воздух падает, в Манаре есть воздух такой говорящий и мне  не понятно отличие его от воды, но думаю, что воздух все же больше к фантазиям, а вода- эмоции..

Елена я скажу что  Дьявол в нашей ситуации указывает только на сексуальные отношения, потому как  страсти (бушующей, всепоглощающей, похоти) в её буквальном понятие нет поэтому нет и Огня в раскладе, скорее именно чувственность...эмоциональность...так что здесь опять Вы правы

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 29, 2016 2:39 am

Аритуфилька, но вообще Дьявол - очень сильный аркан, он может указывать буквально на привязку друг к дружке, ломку, сильное желание вожделения. А такой вывод сделала, т.к арканов огненной масти ни у Вас, ни у мужчины нет.. Но связка по Дьяволу сильная должна быть. Заметьте, что он и на Райдере у Вас выпал!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Фев 29, 2016 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, вот интересно о воздухе, получается он имеет сильнее окрас, чем чувственная составляющая, как порыв, скорей более не постоянен..., либо совсем нейтрален.. Колода действительно очень интересная! И знаете, что заметила, после работы с ней чувствуется эмоциональный подъем, такой прилив энергии, состояние не спокойствия, энергетически, потоками видно влияет, после Райдера у меня нет таких ощущений.
Рада нашему общению

Именно не постоянен и нейтрален - мысли, думки - сегодня думаю одно через час другое и не факт что буду делать...

Я Райдера почему то побаиваюсь , даже не знаю почему   78 дверей - воодушевляют и прям зовут все время, но мне ещё конечно учиться и учиться

Мне тоже очень приятно  

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Фев 29, 2016 3:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, но вообще Дьявол - очень сильный аркан, он может указывать буквально на привязку друг к дружке, ломку, сильное желание вожделения. А такой вывод сделала, т.к арканов огненной масти ни у Вас, ни у мужчины нет.. Но связка по Дьяволу сильная должна быть. Заметьте, что он и на Райдере у Вас выпал!

Наверно поэтому и вернулся через 20 лет ) я ни чего подобного не чувствовала, до его появления.
Сейчас тяга есть конечно, можно сказать и ломка, не без этого влюбленные
А с выделенным будем разбираться

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 29, 2016 3:21 am

Аритуфилька,
Я Райдера почему то побаиваюсь , даже не знаю почему 78 дверей - воодушевляют и прям зовут все время, но мне ещё конечно учиться и учиться
Райдер очень прямолинейный, но справедливый;)) Мне так же учиться и учиться... Сложно он у меня идет. Дверки видела, но они такие, с характером, сколько разбирали, как играют интересно в разных ситуациях. Я еще на колоду Ленорман поглядываю, очень нравится, особенно ее коллекционные колоды, очень есть красивые, такие добрые, сказочные.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Фев 29, 2016 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька,
Я Райдера почему то побаиваюсь , даже не знаю почему   78 дверей - воодушевляют и прям зовут все время, но мне ещё конечно учиться и учиться  
Райдер очень прямолинейный, но справедливый;)) Мне так же учиться и учиться... Сложно он у меня идет. Дверки видела, но они такие, с характером, сколько разбирали, как играют интересно в разных ситуациях. Я еще на колоду Ленорман поглядываю, очень нравится, особенно ее коллекционные колоды, очень есть красивые, такие добрые, сказочные.

Про Райдера прям в точку поэтому наверно пока и боюсь его...Двери именно разные все время, что хотели сказать пока понимаю только по результату))) колода Ленорман есть классическая куплена больше 10 лет, НО на ней не отслеживала результат, так кину - все хорошо и чудненько совсем не правильный подход так скажем...есть еще Союз Богинь и Казанова... Богини красотки, но надо знать их истории идет привязка к этому, а мне пока и значения Райдера то не осилить )

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 29, 2016 4:20 am

Аритуфилька, Ох, я Казановы колоду хотела перед Манарой, то же довольно интересная эротическая колода, но Манара позвола;)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:37 am

Спонсируемый контент

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий