Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Аритуфилька в Пн Фев 29, 2016 8:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аритуфилька, Ох, я Казановы колоду хотела перед Манарой, то же довольно интересная эротическая колода, но Манара позвола;)  

Меня так манили Дверки, аж зудело везде ) хотя мы с ними так и не можем договориться потом тоже захотелось эротическую колоду - Казанова спокойно пришел, в Манаре побоялась запутаться в том плане, что я классики то с жезлами, мечами, пентаклями и кубками не знаю, а тут совсем другие масти и первый раз когда картинки в Манаре смотрела она мне какой то мрачноватой показалась...

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helena27 в Вт Мар 01, 2016 8:37 am

Levina,  здравствуйте, Елена, Ваш расклад готов!
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих"  Алексей и Елена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лена, вообщем по раскладу, Ваша позиция более активна, эмоционально насыщенней по отношению к Алексею, Алексей напротив, более отстранен. Ощущение, что мужчина как-то устал, у него нет больших эмоций и желания на более близкие, серьезные отношения,  Вы для него, как свежий ветерок, приятные эмоции, но именно он эмоционально очень сдержан..

Дно колоды у вас СА Умеренность, что говорит о том, что отношения практически не развиваются, есть ощущение, что именно Вы даете мужчине ласку и спокойствие, с Вами он, словно забывается, отдыхает, ему хорошо и уютно.

По раскладу:

1 — Как мужчина воспринимает  Вас, что он о Вас думает - 10 Воздуха (7 Воды)

Вы для него, как красивое романтическое приключение, возможность ощутить новые,красивые, свежие эмоции, что характерно, этому аркану - не постоянство отношений, прилетел-улетел, встречи и расставания с обещаниями вернуться, т.е долгосрочных обязательств здесь нет. Так же могут присутствовать с его стороны разные сомнения и суждения, какие-либо страхи, такая неуверенность в завтрашнем дне, либо,а нужно ли мне это...  

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Королева Воздуха

Где-то перекликаются предыдущий и данный аркан. Здесь чувство увлечения, такого заигрывания, возбужденности, интереса. Несомненно, Вы вносите в жизнь Алексея эмоциональные краски, влечете его, но здесь нет глубоких, серьезных переживаний.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - Слуга Огня (Райдер- Справедливость)

Дополняла Райдером для себя. Что можно сказать по данным Арканам, мужчина очень много думает\. Внешнее поведение по отношению к Вам достаточно сдержанное. Он может буквально обдумывать любой шаг, прежде чем что-то предпринять. Он не спешит с выводами и суждениями, он не из тех мужчин, которые будут прыгать в чувства в омут с головой, скорей, он спокойный, уравновешенный и очень, чрезмерно  последовательный. Возможно, что даже может складываться впечатление, что он устал, устал от всего, что его окружает и нет желания особого менять свой настрой.. Но здесь нет обмана. он очень уважительно и справедливо к Вам относится.

4 — Как Вы воспринимаете Алексея, что о нём думаете - Слуга Земли
Очень созвучен данный аркан с предыдущим внешним проявлением Алексея. Вы считаете его очень осмотрительным человеком, буквально таким, который продумывает каждую деталь. Он может быть в Ваших глазах где-то скрытным, словно что-то не договаривает, очень осторожным.

5 — Что у Вас на сердце к Алексею, какие чувства испытываете - 5 Воздуха (3 Огня)
В Райдере на данной позиции у Вас СА Повешенный.  Я сначала остановилась, глядя на данное сочетание Пятерки с яркой Тройкой Огня, но потом поняла, что именно хотели мне сказать карты... Чувства у Вас сейчас очень острые, тяжелые. Знаете, они очень схожи, когда уезжаешь далеко от любимого человека, либо,когда он уезжает и мы стоим на пероне и провожаем уходящий вагон. И сердце словно разрывается от понимания, что больше его не увидишь...  Это состояние, чувство безвыходности ситуации, такого тупика, когда нет другого варианта, как необходимости на данном этапе расстаться(уехать) с человеком и не хочется расставаться.  Причем по Повешенному, ситуация просто зависла, тупиковая...  

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Всадница Земли (Король Огня)

Я думаю, что внешне Вы не показываете мужчине свои переживания. Вообще, образ у Вас достаточно уверенной в себе женщины, порядочной, имеющей определенный статус, определенные материальные блага. Это аккуратность в поведении, в словах, воспитанность, порядок во всем. По Всаднице Земли и рабочие моменты могут идти, интересы. Но с Королем Огня, Вы показываете, что этот мужчина интересен Вам именно,как мужчина, потенциальный партнер,любовник.  

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 5 Земли(4 Воздуха)

Вот по данным Арканам отношений, как таковых нет, есть цепляние и выискивание из малого, есть мечты и надежды на большее, но почва пока очень-очень сыра...  

8 — Какими будут ваши отношения до конца Августа этого года, итог - 6 Воды (СА Влюбленные)  

На Райдере - 5 Пентаклей, 7 Кубков, Паж Пентаклей  

К сожалению особого развития отношений я не увидела, возможны редкие встречи, много надежд и ожиданий, которые могут затянуться... Здесь легкое прощупывание партнера, очень показателен СА Влюбленные, девушке ничего не остается, как терпеть данное положение вещей, мужчина-художник, решающий судьбу девушки, рисует свой рисунок, рисует так, как ему нравится, а женщине остается только принять требуемую мужчиной позу, подчиниться такому положению..  Плюс,очень дополнил СА Луна на поведение мужчины до конца Августа(причем, на Райдере так же упал в этой позиции СА Луна), т.е он будет отстранено себя вести, здесь нет проявления активности, наоборот, скрытость, какая-то недоговоренность.  
С Вашей стороны - 3 Земли (9 Воздуха) Здесь рамки" Скорей Вы будете выходить больше на контакт с мужчиной, но в рамках сложившейся ситуации, причем изменить которые будет практически не реально, т.к мужчина их устанавливает. (Плюс, с его стороны, когда смотрела на будущее, упала 2 пентаклей с Дамой жезлов, поэтому я могу предположить, что вы можете оказаться в дальнейшем в ситуации выбора между-между...)

Лена, как-то не очень позитивно пока вышло, но в любом случае, это лишь мое виденье расклада, а никак не приговоры вашей ситуации и  только Вам решать, что и как будет далее! Буду благодарна Вам за ОС

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Мар 04, 2016 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Levina,  здравствуйте, Елена, Ваш расклад готов!
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих"  Алексей и Елена

Лена, вообщем по раскладу, Ваша позиция более активна, эмоционально насыщенней по отношению к Алексею, Алексей напротив, более отстранен. Ощущение, что мужчина как-то устал, у него нет больших эмоций и желания на более близкие, серьезные отношения,  Вы для него, как свежий ветерок, приятные эмоции, но именно он эмоционально очень сдержан..

Дно колоды у вас СА Умеренность, что говорит о том, что отношения практически не развиваются, есть ощущение, что именно Вы даете мужчине ласку и спокойствие, с Вами он, словно забывается, отдыхает, ему хорошо и уютно.

По раскладу:

1 — Как мужчина воспринимает  Вас, что он о Вас думает - 10 Воздуха (7 Воды)

Вы для него, как красивое романтическое приключение, возможность ощутить новые,красивые, свежие эмоции, что характерно, этому аркану - не постоянство отношений, прилетел-улетел, встречи и расставания с обещаниями вернуться, т.е долгосрочных обязательств здесь нет. Так же могут присутствовать с его стороны разные сомнения и суждения, какие-либо страхи, такая неуверенность в завтрашнем дне, либо,а нужно ли мне это...  

Всё в точку.Именно так все и происходит. Встретились, пообщались, провели хорошо время. С его стороны могут быть сомнение, а надо ли мне это. Ведь за плечами два неудавшихся брака. Да и живём мы в разных городах.Хотя с моей стороны возможен переезд.

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Королева Воздуха

Где-то перекликаются предыдущий и данный аркан. Здесь чувство увлечения, такого заигрывания, возбужденности, интереса. Несомненно, Вы вносите в жизнь Алексея эмоциональные краски, влечете его, но здесь нет глубоких, серьезных переживаний.

Да со мной ему легко.Я не ставлю ему ни каких условий, ограничений, ни каких претензий. Может это и привлекает его во мне. И с другой стороны не дает ему понять, что мне нужно, что то больше.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - Слуга Огня (Райдер- Справедливость)

Дополняла Райдером для себя. Что можно сказать по данным Арканам, мужчина очень много думает\. Внешнее поведение по отношению к Вам достаточно сдержанное. Он может буквально обдумывать любой шаг, прежде чем что-то предпринять. Он не спешит с выводами и суждениями, он не из тех мужчин, которые будут прыгать в чувства в омут с головой, скорей, он спокойный, уравновешенный и очень, чрезмерно  последовательный. Возможно, что даже может складываться впечатление, что он устал, устал от всего, что его окружает и нет желания особого менять свой настрой.. Но здесь нет обмана. он очень уважительно и справедливо к Вам относится.

Не могу согласиться, что он спокойный и уравновешенный. Он полная противоположность этим качествам. Вот просчитывать свои шаги - это точно.И по отношению ко мне сдержанность чувствуется, а вот на счет уважения и справедливости у меня теперь сомнения.В последнюю нашу встречу он поступил со мной очень не красиво. То ли обстоятельства были выше его сил , то ли просто воспользовался моим доверием к нему.

4 — Как Вы воспринимаете Алексея, что о нём думаете - Слуга Земли
Очень созвучен данный аркан с предыдущим внешним проявлением Алексея. Вы считаете его очень осмотрительным человеком, буквально таким, который продумывает каждую деталь. Он может быть в Ваших глазах где-то скрытным, словно что-то не договаривает, очень осторожным.

Всё точно.

5 — Что у Вас на сердце к Алексею, какие чувства испытываете - 5 Воздуха (3 Огня)
В Райдере на данной позиции у Вас СА Повешенный.  Я сначала остановилась, глядя на данное сочетание Пятерки с яркой Тройкой Огня, но потом поняла, что именно хотели мне сказать карты... Чувства у Вас сейчас очень острые, тяжелые. Знаете, они очень схожи, когда уезжаешь далеко от любимого человека, либо,когда он уезжает и мы стоим на пероне и провожаем уходящий вагон. И сердце словно разрывается от понимания, что больше его не увидишь...  Это состояние, чувство безвыходности ситуации, такого тупика, когда нет другого варианта, как необходимости на данном этапе расстаться(уехать) с человеком и не хочется расставаться.  Причем по Повешенному, ситуация просто зависла, тупиковая...  

Да всё именно так.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Всадница Земли (Король Огня)

Я думаю, что внешне Вы не показываете мужчине свои переживания. Вообще, образ у Вас достаточно уверенной в себе женщины, порядочной, имеющей определенный статус, определенные материальные блага. Это аккуратность в поведении, в словах, воспитанность, порядок во всем. По Всаднице Земли и рабочие моменты могут идти, интересы. Но с Королем Огня, Вы показываете, что этот мужчина интересен Вам именно,как мужчина, потенциальный партнер,любовник.  

И здесь Вы всё точно увидели.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 5 Земли(4 Воздуха)

Вот по данным Арканам отношений, как таковых нет, есть цепляние и выискивание из малого, есть мечты и надежды на большее, но почва пока очень-очень сыра...  

Вот именно, что мечты и надежды.

8 — Какими будут ваши отношения до конца Августа этого года, итог - 6 Воды (СА Влюбленные)  

На Райдере - 5 Пентаклей, 7 Кубков, Паж Пентаклей  

К сожалению особого развития отношений я не увидела, возможны редкие встречи, много надежд и ожиданий, которые могут затянуться... Здесь легкое прощупывание партнера, очень показателен СА Влюбленные, девушке ничего не остается, как терпеть данное положение вещей, мужчина-художник, решающий судьбу девушки, рисует свой рисунок, рисует так, как ему нравится, а женщине остается только принять требуемую мужчиной позу, подчиниться такому положению..  Плюс,очень дополнил СА Луна на поведение мужчины до конца Августа(причем, на Райдере так же упал в этой позиции СА Луна), т.е он будет отстранено себя вести, здесь нет проявления активности, наоборот, скрытость, какая-то недоговоренность.  
С Вашей стороны - 3 Земли (9 Воздуха) Здесь рамки" Скорей Вы будете выходить больше на контакт с мужчиной, но в рамках сложившейся ситуации, причем изменить которые будет практически не реально, т.к мужчина их устанавливает. (Плюс, с его стороны, когда смотрела на будущее, упала 2 пентаклей с Дамой жезлов, поэтому я могу предположить, что вы можете оказаться в дальнейшем в ситуации выбора между-между...)

Что ж пора отпустить ситуацию и перестать выискивать за что бы зацепиться. Будь что будет.Иначе так и буду стоять в тупике.

Лена, как-то не очень позитивно пока вышло, но в любом случае, это лишь мое виденье расклада, а никак не приговоры вашей ситуации и  только Вам решать, что и как будет далее! Буду благодарна Вам за ОС

Большое спасибо за расклад. Извините, что задержалась с ответом. Я переезжала.Удачи Вам во всём.

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 4:23 am

Levina, Лена, спасибо Вам за ОС, рада была помочь Вам, Вам так же всего самого хорошего
Если будет возможность, отпишитесь мне потом пожал-Та через пол года в ЛС по истечению срока, важно понимать, как карты отыграются, что верно я увидела.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Мар 04, 2016 2:55 pm

Хорошо.

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Мар 07, 2016 7:36 am

Девочки, милые! Всех - всех с наступающим праздником Весны!!! Весеннего настроения,теплых, светлых улыбок и солнечных лучей вам!!

Я благодарна всем за участие в моей акции, за помощь подружиться мне с колодой, лучше понимать и слышать ее. По возможности напишите пож-Та мне в личные сообщения по истечению срока, как у кого карты отыграются, буду признательна вам, для меня важно на сколько верно я смогла прочесть расклады.

Солнышка всем  и в сердце главное также!!;) )  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пт Мар 25, 2016 4:18 am

Здравствуйте , Helena Можно я опять напрошусь  к Вам в акцию? Я стойко вытерпела 2 месяца). пожалуйста, посмотрите наши отношения:
Спойлер:
Инна 22.02.1980 и Александр 24.02.1978
Спойлер:
Предыстория:Знакомы очень давно. Он женат. Отношения в семье никакие. Жена - не жена.И он особо хорошим поведением не отличался. Детей у них нет. Собирался развестись. Даже подавал заявление, но жена была категорически против.В итоге, это всё длилось больше чем 1.5 года. Мы с ним расстались в Самый Новый год.Я не выдержала этого всего.Он молчал месяц. потом стал наводить мосты. Но я треугольника больше не хочу.О чём ему и сказала. Сейчас периодически звонит и пишет. Интересуется делами.Не далее, как сегодня общались. Предлагал встретиться. Я пытаюсь завести отношения, но сердце ещё там... И ничего поделать с этим не могу.
Посмотрите пожалуйста перспективу на пол года.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 25, 2016 6:59 am

Королёк, конечно, как и обещала, обязательно гляну!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пт Мар 25, 2016 10:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королёк, конечно, как и обещала, обязательно гляну!

) Спасибо!!!

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Мар 26, 2016 8:55 am

Королёк, здравствуйте! Ваш расклад готов.
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих" Инна и Александр

Инна, у меня по раскладу сложилось такое впечатление, что у Александра не совсем простой характер, даже могу предположить, что мужчина может проявлять в каких-то ситуациях агрессию, Вы же более мягче и поддатливей..

По позициям:  

Дно колоды - Королева Огня - такое томное выжидание, когда хочется увидеть, встретиться, но пока еще не решаешься на шаги конкретные в сторону этого, это на уровне желаний.

1 — Как Александр воспринимает Вас, что о Вас думает - СА Отшельник (2 Воды)

Инна, он прекрасно понимает, что Вы добровольно отгораживаетесь от него, понимает причину такого поведения. Карты буквально показали, как Вы уходите, причем этот уход больше пахож на внешнюю манипуляции. всмысле, что таким повидением Вы словно хотите достучаться до него, что бы вывести его на эмоции. что бы мужчине захотелось Вас догнать и остановить.

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - СА Луна (Королева Земли)

Вы знаете, Луна - очень сложный и глубокий аркан в таро, здесь смесь страхов и привязок, его тянет к Вам, но и в то же время он этого и не хочет, словно он сам не понимает себя. не понимает, что чувствует к Вам на самом деле. от того видимо и может вести себя не правильно, кидая со стороны в сторону, причем, очень сложно ему самому в первую очередь, с такими чувствами буквально стоишь на месте, и в перед не хочу и тянет, зовет"...

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 10 Огня

Эта карта проявления агрессии прежде всего. карта не совпадения представлений о жизни, в Вашем случае, о отношениях, которые должны быть между вами. Словно он может Вас постоянно подавлять своим напором, понятиями, суждениями, либо Вам постоянно нужно с друг дружкой конфликтовать, прежде чем прийти к чему-либо.  Т.е -это высокая степень накала эмоций, подавлекния, добится своего напором.

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - СА Император
Вот, по данному аркану Вы видите Александра мужчиной с характером, где-то грубого, возможно беспринципного, в любом случае, Вы понимаете, что последнее слово за ним и повлиять на него крайне тяжело...

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 7 Воздуха( Всадница Воздуха)

Безусловно есть некая привязка к нему мысленная, но именно чувства больше иллюзорные, словно Вы находитесь в погоне за своей фантазией, некой картинкой, очертания которой Вы и сами не совсем видите и понимаете. Это образ, который Вас манит, к которому привязано Ваше сердце, но реальность может оказаться совсем другой и мужчина в реале скорей далек от этого образа, Вы словно и понимаете это,осознаете, но всеравно  видете в нем этот придуманный своей фантазией облик.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Слуга Воды

В первую очередь- это хороший верный друг, советчик, человек, который всегда поддержит, прейдет на помощь, посоветует. Вы к нему с самыми добрыми намерениями, открыта и с душой.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - Шут

По карте можно сказать, что формат отношений  не то, что бы не серьезный, просто здесь нет определенности намерений, все идет, как идет, кто-то кем-то может очень хорошо манипулировать, кто-то кого-то может слишком опекать и брать на себя, взваливать на себя общую часть обязанностей, условностей. Один доверяется- другой предпринимает, опекает, гнет свою линию" и наоборот, все непредсказуемо и пока такая игра устраивает обоих все хорошо, но как только кто-то начинает требовать изменения правил, сразу ситуация меняет свое направление...

8 — Какими будут ваши отношения до конца сентября этого года, формат отношений (докладывала Райдер Уйт колодой) - СА Жрец, 7 Воды, 4 Земли и по РУ Мир, Дама Жезлов, Иерофант

Инна, что можно здесь сказать... Иерофант в Манаре у меня - всегда брачные узы,это то, что есть и оно не уйдет, по крайней мере по картам до конца загаданного срока, а еще Дама-это Вы, скорей всего будет примирение между Вами, Вы пойдете на это, но формат отношений останется прежним.. Причем по 7 Воды - много страхов. мыслей, не договорок может быть, словно может и все вроде нормально быть, а ощущение, что что-то не так, что-то не то, что-то кто-то скрывает, вообщем, такие навеянные мысли о плохом, когда можешь думать, что человек не тот,кто есть на самом деле.. Да и 4 Земли у меня отыгрывалась - как заявление своих прав на человека, возможно даже - "пытаться вернуть, оставить себе любой ценой", вообщем еще качели могут раскачиваться между вами в этом смысле...  

Инночка, такой получился у меня расклад, могу конечно ошибаться.  Думаю, ничего нового Вам я не сказала, очень рада буду Вашей ОС

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Мар 26, 2016 3:05 pm

Helena,огромное спасибо! !!Я так быстро и не ожидала)Сегодня в теч.дня дам ОС)

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Мар 27, 2016 2:03 am

Helena, моя ОС))

Спойлер:
Инна, у меня по раскладу сложилось такое впечатление, что у Александра не совсем простой характер, даже могу предположить, что мужчина может проявлять в каких-то ситуациях агрессию, Вы же более мягче и поддатливей..

Совершенно верно. Очень не простой...[i]

По позициям:  

Дно колоды - Королева Огня - такое томное выжидание, когда хочется увидеть, встретиться, но пока еще не решаешься на шаги конкретные в сторону этого, это на уровне желаний.

[i]Очень хочется, но сдерживаю себя.

1 — Как Александр воспринимает Вас, что о Вас думает - СА Отшельник (2 Воды)

Инна, он прекрасно понимает, что Вы добровольно отгораживаетесь от него, понимает причину такого поведения. Карты буквально показали, как Вы уходите, причем этот уход больше пахож на внешнюю манипуляции. всмысле, что таким повидением Вы словно хотите достучаться до него, что бы вывести его на эмоции. что бы мужчине захотелось Вас догнать и остановить.
Не могу сказать за него. Но на счёт того, что я хочу "достучаться", скорее всего, так и есть.
2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - СА Луна (Королева Земли)

Вы знаете, Луна - очень сложный и глубокий аркан в таро, здесь смесь страхов и привязок, его тянет к Вам, но и в то же время он этого и не хочет, словно он сам не понимает себя. не понимает, что чувствует к Вам на самом деле. от того видимо и может вести себя не правильно, кидая со стороны в сторону, причем, очень сложно ему самому в первую очередь, с такими чувствами буквально стоишь на месте, и в перед не хочу и тянет, зовет"...
Сам не знает, и меня мучает(((
3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 10 Огня

Эта карта проявления агрессии прежде всего. карта не совпадения представлений о жизни, в Вашем случае, о отношениях, которые должны быть между вами. Словно он может Вас постоянно подавлять своим напором, понятиями, суждениями, либо Вам постоянно нужно с друг дружкой конфликтовать, прежде чем прийти к чему-либо.  Т.е -это высокая степень накала эмоций, подавлекния, добится своего напором.
Ест такое. Он не признаёт другого мнения,кроме своего.Напорист,эгоистичен.
4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - СА Император
Вот, по данному аркану Вы видите Александра мужчиной с характером, где-то грубого, возможно беспринципного, в любом случае, Вы понимаете, что последнее слово за ним и повлиять на него крайне тяжело...
Я ранее писала... Абсолютно верно.
5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 7 Воздуха( Всадница Воздуха)

Безусловно есть некая привязка к нему мысленная, но именно чувства больше иллюзорные, словно Вы находитесь в погоне за своей фантазией, некой картинкой, очертания которой Вы и сами не совсем видите и понимаете. Это образ, который Вас манит, к которому привязано Ваше сердце, но реальность может оказаться совсем другой и мужчина в реале скорей далек от этого образа, Вы словно и понимаете это,осознаете, но всеравно  видете в нем этот придуманный своей фантазией облик.
Да я очень чётко понимаю, что идиализирую его.Но вновь и вновь это повторяю. Дурдом какой-то...
6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Слуга Воды

В первую очередь- это хороший верный друг, советчик, человек, который всегда поддержит, прейдет на помощь, посоветует. Вы к нему с самыми добрыми намерениями, открыта и с душой.
Ну да.Чем я и занимаюсь...
7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - Шут

По карте можно сказать, что формат отношений  не то, что бы не серьезный, просто здесь нет определенности намерений, все идет, как идет, кто-то кем-то может очень хорошо манипулировать, кто-то кого-то может слишком опекать и брать на себя, взваливать на себя общую часть обязанностей, условностей. Один доверяется- другой предпринимает, опекает, гнет свою линию" и наоборот, все непредсказуемо и пока такая игра устраивает обоих все хорошо, но как только кто-то начинает требовать изменения правил, сразу ситуация меняет свое направление...
Совершенно всё не понятно. Ни вместе-ни врозь....
8 — Какими будут ваши отношения до конца сентября этого года, формат отношений (докладывала Райдер Уйт колодой) - СА Жрец, 7 Воды, 4 Земли и по РУ Мир, Дама Жезлов, Иерофант

Инна, что можно здесь сказать... Иерофант в Манаре у меня - всегда брачные узы,это то, что есть и оно не уйдет, по крайней мере по картам до конца загаданного срока, а еще Дама-это Вы, скорей всего будет примирение между Вами, Вы пойдете на это, но формат отношений останется прежним.. Причем по 7 Воды - много страхов. мыслей, не договорок может быть, словно может и все вроде нормально быть, а ощущение, что что-то не так, что-то не то, что-то кто-то скрывает, вообщем, такие навеянные мысли о плохом, когда можешь думать, что человек не тот,кто есть на самом деле.. Да и 4 Земли у меня отыгрывалась - как заявление своих прав на человека, возможно даже - "пытаться вернуть, оставить себе любой ценой", вообщем еще качели могут раскачиваться между вами в этом смысле...  

КАк жаль((( Всё-таки надежда оставалась на перемены(((

Инночка, такой получился у меня расклад, могу конечно ошибаться.  Думаю, ничего нового Вам я не сказала, очень рада буду Вашей ОС
[/color]

Спасибо Вам большое! . Если честно, я очень запуталась. Я понимаю, что это не лучший вариант, но никак не могу это изменить. Как оказалось- и он тоже...Мы так уже больше 10 лет ходим...ПОчти 14...Какая-то цикличность.И вообще, у меня ощущение дежавю сейчас. Очень похоже на то, что было 10 лет назад. Не можем отпустить друг друга, и вместе никак. Причём, с его стороны неопределённость. Сейчас у меня есть человек,который очень хорошо ко мне относится, как мне говорят,что таких,наверное не осталось,но как-то пока я не готова к новому((

Поясните пожалуйста,с чьей стороны это может быть: Да и 4 Земли у меня отыгрывалась - как заявление своих прав на человека, возможно даже - "пытаться вернуть, оставить себе любой ценой", вообщем еще качели могут раскачиваться между вами в этом смысле...

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Мар 27, 2016 6:06 am

Королёк, спасибо Вам за ОС!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Поясните пожалуйста,с чьей стороны это может быть: Да и 4 Земли у меня отыгрывалась - как заявление своих прав на человека, возможно даже - "пытаться вернуть, оставить себе любой ценой", вообщем еще качели могут раскачиваться между вами в этом смысле...  

Вы знаете, у меня первая мысль была, что это Вы, т.к мужчина связан узами, на данном аркане именно любовница пытается заявить свои права на женатого мужчину , который, в ответ ей по поведению, как бы и не приделах", мол, кто ты вообще такая". Но Манара тем и интересна, что персонажи могут меняться на картинке и в облике девушки вполне может быть и сам мужчина. Т.е, знаете, это такая ситуация от всевозможных манипуляций, что бы не упустить, до серьезных разборок, с предъявлениями притензий. В любом случае -это крайние меры добиться своего.. Для примера,  у меня девочке падал этот аркан, так вот после крупной ссоры с мужчиной, который не шел на контакт, она буквально поехала к нему и устроила разбор полетов, лично на мне  она отыгрывала, как заполучить любыми путями", т.е такая ситуация, когда действия на гране, последний шанс получить свое.

Да, ситуация у Вас конечно очень затянулась по срокам.. Самой тяжелое - это принять решение, или-или, без дальнейших оглядок, даже советовать ничего не могу, знаю, что эмоции, чувства берут вверх и порой бороться с собой просто не выносимо. Но в любом случае рано или поздно, чем раньше конечно тем лучше..,наступает момент, когда уже до такой степени надоедает происходящее, что просто уже понимаешь, что все, вот тогда  возможно свершить переворот в самой себе, приняв решение окончательно и бесповоротно,но до этой точки кипения нужно дойти. Иначе все по кругу, причем самое обидное, что этот круг нарисован своими же руками... Вот такие мы, женщины. Причем, знайте, я уже поняла, скорей это все происходит от нелюбви к себе, т.к человек, который в первую очередь думает о себе и для себя, будет выбирать комфорт, смотреть рационально и может даже где-то прогматично.  Вот поэтому меня всегда восхищали сильные женщины, уверенные и любящие себя! Но к сожалению я лично не стала в их ряды, моя тонкая душевная организация мне пока не позволяет;)), а очень очень хочется! Чего и Вам искренне желаю!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Мар 27, 2016 6:26 am

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королёк, спасибо Вам за ОС!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Вы знаете, у меня первая мысль была, что это Вы, т.к мужчина связан узами, на данном аркане именно любовница пытается заявить свои права на женатого мужчину , который, в ответ ей по поведению, как бы и не приделах", мол, кто ты вообще такая". Но Манара тем и интересна, что персонажи могут меняться на картинке и в облике девушки вполне может быть и сам мужчина. Т.е, знаете, это такая ситуация от всевозможных манипуляций, что бы не упустить, до серьезных разборок, с предъявлениями притензий. В любом случае -это крайние меры добиться своего.. Для примера,  у меня девочке падал этот аркан, так вот после крупной ссоры с мужчиной, который не шел на контакт, она буквально поехала к нему и устроила разбор полетов, лично на мне  она отыгрывала, как заполучить любыми путями", т.е такая ситуация, когда действия на гране, последний шанс получить свое.

Да, ситуация у Вас конечно очень затянулась по срокам.. Самой тяжелое - это принять решение, или-или, без дальнейших оглядок, даже советовать ничего не могу, знаю, что эмоции, чувства берут вверх и порой бороться с собой просто не выносимо. Но в любом случае рано или поздно, чем раньше конечно тем лучше..,наступает момент, когда уже до такой степени надоедает происходящее, что просто уже понимаешь, что все, вот тогда  возможно свершить переворот в самой себе, приняв решение окончательно и бесповоротно,но до этой точки кипения нужно дойти. Иначе все по кругу, причем самое обидное, что этот круг нарисован своими же руками... Вот такие мы, женщины. Причем, знайте, я уже поняла, скорей это все происходит от нелюбви к себе, т.к человек, который в первую очередь думает о себе и для себя, будет выбирать комфорт, смотреть рационально и может даже где-то прогматично.  Вот поэтому меня всегда восхищали  сильные женщины, уверенные и любящие себя! Но к сожалению я лично не стала в их ряды, моя тонкая душевная организация мне пока не позволяет;)), а очень очень хочется! Чего и Вам искренне желаю!    
[/quote
Helen,Спасибо за ответ)) Честно говоря, я - как человек с тонкой душевной натурой))) не представляю, как бы я могла устроить " разбор полётов")). Но посмотрим, мы , порой , сами себя не знаем) Я с Вами согласна, что  ,наверное, мы себя не ценим , если позволяем себе вообще возникать таким ситуациям.Надо избавляться от этого) .Пока не отпустишь прошлое- будущее не придёт. Надо как-то отпустить, раз ничего хорошего не получается. Спасибо ам на добром слове, и за Вашу работу !!! Всего Вам самого доброго!!!

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Мар 27, 2016 4:41 pm

Королёк, спасибо за теплые слова и Вам всего самого хорошего!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вс Апр 03, 2016 7:59 am

Helena-27, добрый вечер. Еще принимаете в акцию?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Чт Апр 07, 2016 3:42 pm

Добрый день! Тоже интересует - открыт ли еще набор? Очень хочу попроситься к вам

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Апр 10, 2016 4:38 am

Девочки, здравствуйте, акцию уже закрыла!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:45 pm

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9