Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Пчелка в Сб Фев 06, 2016 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Владимир и Елена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена,здравствуйте! Вообщем, по раскладу, думаю, что интуиция Вас не обманывает, есть интерес со стороны мужчины и он более, чем просто сотрудники. По Дну Колоды- 9 Воздуха - можно сказать, что возможно знакомы вы достаточно давно, т.к это уже нарисованная художником картина и мысли,желания,фантазии так же назревали постепенно, они не появились только-только. И скорей только сейчас они приобретают реальные очертания, только сейчас идет воплощение написанной картины в реальность..Он у нас работает второй год,общаться стали почти сразу,он коммуникабельный,со всеми любит поболтать,потом я стала замечать ,что меня потянуло к нему...

1 — Как Владимир воспринимает Вас, что он о Вас думает - 6 Земли  
Владимир видит Вас, самодостаточную, любящую себя женщину, возможно, любящую красивую одежду, умеющую себя красиво преподнести, интелектуальную и достаточно практичную. Возможно так ,я себя люблю,нравится общаться на разные темы

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства Владимир к Вам испытывает - СА Сила
Здесь однозначно Владимир испытывает к Вам большое физичекое влечение, очень много энергии направленной в Вашу сторону, но в этом аркане есть такой момент не соответствия, когда много желания, но реализовать он его по каким-либо причинам не может. Ему тяжело удерживать, сдерживать, совладать со  своими эмоциями внутри. И видимо по каким-то либо причинам ему приходится это делать... Значит  мои наблюдения были верны,мне все время кажется что он что-то хочет мне сказать,но боится

3 — Что Владимир хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - СА Шут
Почему-то здесь Владимир мне увиделся именно в персонаже того самого Буратино, который изображен на карте, Он полностью положился на Вас, принял ведущую позицию, он словно позволяет собой Вам распорядиться. Он заворожен Вами и полностью дал Вам волю действий. Т.е зависит продолжение более серьезное именно от Вас. Так же он може проявлять себя,как где-то неопытным, стеснительным, в таком плане. Не знаю, что ответить,я сама боюсь

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что Вы о нём думаете - Слуга Земли(Отшельник)
Здесь доставала дополнительную карту, т.к не совсем поняла Слугу Земли.  Я могу предположить, что Владимира Вы воспринимаете, как очень осторожного, очень осмотрительного человека. Мужчину, который не привык выделяться, больше быть в тени. Возможно он одиночка по натуре, любит больше проводить  время в одиночестве.Да, по его рассказам он любит бывать один,насчет выделяться,то со всеми общителен и потому я не очень уверена в нем.

5 — Что у Вас на сердце к Владимиру, какие чувства к нему испытываете - Королева Земли
Вас что-то очень тревожит, очень много сомнений,каких-то надуманных мыслей, страхов, возможно Вы считаете, что отношений с этим мужчиной быть по каким либо причинам не может, либо есть сомнения большие относительно него, либо сейчас Вы находитесь в таком состоянии не очень положительном, состоянии загнанности в угол, в какие-то рамки, условия. Просто он моложе меня,у меня был опыт с молодым,я сама не знаю чего мне надо, и хочется, и колется...

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Туз Воды
Очень женственное поведение, здесь нет явного активного проявления,но Вы даете понять мужчине, что он Вас вдохновляет, Вам он интересен, здесь по женски чувственное проявление, показывание партнеру свое влечение к нему.  Пытаюсь с ним кокетничать,но так как никакого действия,начинает все надоедать,а вешаться на шею не умею

7 — В каком состоянии Ваши отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - 4 Земли
Елена, скажите пож-та один из Вас возможно состоит в отношениях, не свободен? Либо здесь карты показали ваш общий рабочий коллектив и вы словно боитесь огласок, сплетен,разговоров по поводу вас, либо теоретически вашей возможно пары... Да, у него есть женщина,но я так поняла для секса,насчет коллектива я не волнуюсь,на чужой роток не накинешь платок,если только он боится...

8 — Какими будут ваши отношения сроком до окончания трех месяцев - СА Солнце
Очень теплая и обещающая карта. Все же мне кажется, что Вы рискнете взлететь на встречу своим желаниям. Очень хорошая карта на отношение, в первую очередь -это состояние полета, духовной близости и эйфории чувств. Интересно даже,но судя по отношению к друг другу,если я не предложу первой, ничего не будет

Отдельно я достала каврты, как проявит себя каждый из вас по отношению друг к другу в течении этих трех месяцев. Со стороны Владимира- 4 Воздуха - Здесь полная вовлеченность в процесс, мечтательность, наслаждение от своих фантазий и ощущений, именно проявления конкретного здесь нет, здесь больше карты показали его состояние относительно Вас. С Вашей же стороны - Туз Огня - очень много страсти в этой карте, очень много желания. Предположу, что решающий шаг на встречу к Владимиру сделаете все же Вы.

Вот такой положительный расклад у меня получился!  Очень хочется услышать Ваши ощущения по позициям и так же, хочется, что бы Вы не забывали, что это лишь мое виденье карт..)
Спасибо, Helena27!Я так поняла, если я не буду действовать,то останется мечтой.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Сб Фев 06, 2016 6:50 pm

Helena27,здравствуйте! У меня виртуальные отношения с мужчиной, которые длятся уже долгое время. В реале пока не встречались, от него не было инициативы, а сама не решаюсь её проявить. Хотела бы прояснить с помощью расклада - есть ли у нас перспектива встречи и реальных отношений и что на самом деле происходит в голове у мужчины, какие планы на меня?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977,Роман,05.04.1973

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Фев 06, 2016 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Владимир и Елена

Елена,здравствуйте! Вообщем, по раскладу, думаю, что интуиция Вас не обманывает, есть интерес со стороны мужчины и он более, чем просто сотрудники. По Дну Колоды- 9 Воздуха - можно сказать, что возможно знакомы вы достаточно давно, т.к это уже нарисованная художником картина и мысли,желания,фантазии так же назревали постепенно, они не появились только-только. И скорей только сейчас они приобретают реальные очертания, только сейчас идет воплощение написанной картины в реальность..Он у нас работает второй год,общаться стали почти сразу,он коммуникабельный,со всеми любит поболтать,потом я стала замечать ,что меня потянуло к нему...

1 — Как Владимир воспринимает Вас, что он о Вас думает - 6 Земли  
Владимир видит Вас, самодостаточную, любящую себя женщину, возможно, любящую красивую одежду, умеющую себя красиво преподнести, интелектуальную и достаточно практичную. Возможно так ,я себя люблю,нравится общаться на разные темы

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства Владимир к Вам испытывает - СА Сила
Здесь однозначно Владимир испытывает к Вам большое физичекое влечение, очень много энергии направленной в Вашу сторону, но в этом аркане есть такой момент не соответствия, когда много желания, но реализовать он его по каким-либо причинам не может. Ему тяжело удерживать, сдерживать, совладать со  своими эмоциями внутри. И видимо по каким-то либо причинам ему приходится это делать... Значит  мои наблюдения были верны,мне все время кажется что он что-то хочет мне сказать,но боится

3 — Что Владимир хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - СА Шут
Почему-то здесь Владимир мне увиделся именно в персонаже того самого Буратино, который изображен на карте, Он полностью положился на Вас, принял ведущую позицию, он словно позволяет собой Вам распорядиться. Он заворожен Вами и полностью дал Вам волю действий. Т.е зависит продолжение более серьезное именно от Вас. Так же он може проявлять себя,как где-то неопытным, стеснительным, в таком плане. Не знаю, что ответить,я сама боюсь

Здесь доставала дополнительную карту, т.к не совсем поняла Слугу Земли.  Я могу предположить, что Владимира Вы воспринимаете, как очень осторожного, очень осмотрительного человека. Мужчину, который не привык выделяться, больше быть в тени. Возможно он одиночка по натуре, любит больше проводить  время в одиночестве.Да, по его рассказам он любит бывать один,насчет выделяться,то со всеми общителен и потому я не очень уверена в нем.

5 — Что у Вас на сердце к Владимиру, какие чувства к нему испытываете - Королева Земли
Вас что-то очень тревожит, очень много сомнений,каких-то надуманных мыслей, страхов, возможно Вы считаете, что отношений с этим мужчиной быть по каким либо причинам не может, либо есть сомнения большие относительно него, либо сейчас Вы находитесь в таком состоянии не очень положительном, состоянии загнанности в угол, в какие-то рамки, условия. Просто он моложе меня,у меня был опыт с молодым,я сама не знаю чего мне надо, и хочется, и колется...

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Туз Воды
Очень женственное поведение, здесь нет явного активного проявления,но Вы даете понять мужчине, что он Вас вдохновляет, Вам он интересен, здесь по женски чувственное проявление, показывание партнеру свое влечение к нему.  Пытаюсь с ним кокетничать,но так как никакого действия,начинает все надоедать,а вешаться на шею не умею

7 — В каком состоянии Ваши отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - 4 Земли
Елена, скажите пож-та один из Вас возможно состоит в отношениях, не свободен? Либо здесь карты показали ваш общий рабочий коллектив и вы словно боитесь огласок, сплетен,разговоров по поводу вас, либо теоретически вашей возможно пары... Да, у него есть женщина,но я так поняла для секса,насчет коллектива я не волнуюсь,на чужой роток не накинешь платок,если только он боится...

Очень теплая и обещающая карта. Все же мне кажется, что Вы рискнете взлететь на встречу своим желаниям. Очень хорошая карта на отношение, в первую очередь -это состояние полета, духовной близости и эйфории чувств. Интересно даже,но судя по отношению к друг другу,если я не предложу первой, ничего не будет

Отдельно я достала каврты, как проявит себя каждый из вас по отношению друг к другу в течении этих трех месяцев. Со стороны Владимира- 4 Воздуха - Здесь полная вовлеченность в процесс, мечтательность, наслаждение от своих фантазий и ощущений, именно проявления конкретного здесь нет, здесь больше карты показали его состояние относительно Вас. С Вашей же стороны - Туз Огня - очень много страсти в этой карте, очень много желания. Предположу, что решающий шаг на встречу к Владимиру сделаете все же Вы.

Вот такой положительный расклад у меня получился!  Очень хочется услышать Ваши ощущения по позициям и так же, хочется, что бы Вы не забывали, что это лишь мое виденье карт..)
Спасибо, Helena27!Я так поняла, если я не буду действовать,то останется мечтой.
Да, еще, вы имя перепутали, надеюсь это не влияет на расклад.Я Татьяна,а не Елена

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 1:40 am

Пчелка, спасибо Вам большое за ОС! Я прошу прощения за оформление, расклад делался именно на Татьяну!  
Спойлер:

Вот теперь я понимаю еще здесь в этой позиции Слугу Земли, это Вы на первой карте, Вы словно прислушиваетесь к нему, возможно собирали какую-либо информацию о Владимире, т.к Слуга Земли еще и хороший наблюдатель и следопыт".
Таня, скажите пож-Та, а есть у Вас именно состояние страха, неуверенности? Здесь именно внутренние переживания, надуманные мысли.
Судя по Выпавшим арканам поведения, здесь с его стороны конкретных действий нет, но есть увлеченность происходящим, а с Вашей стороны проявление страсти. Плюс в действиях мужчины СА Шут, что так же указывает, что врятли он решится проявить себя. Этот аркан еще указывает на разницу в возрасте и на подчинение, отдавание броздов правления" Даже если брать чувства и мысли о Вас, мужчина видит Вас на голову выше себя, в хорошем смысле.

Вот между Вами такая карта интересная, в том плане, что на ней четко показана ситуация осуждения обществом, желание сохранения того, что есть со стороны мужчины, т.е его брака и девушка-его любовница, которая пытается его вернуть любыми способами,  а именно, действуя прям на глазах у окружающих и самой  супруги этого мужчины,совершенно не взирая на их присутствие, тем самым ставя под удар его семейное положение.
Вот поэтому возможно Владимир может боятся подобного, страх,  что гипотетически, возможная связь потом в дальнейшем как-то раскроется. Опят-таки, если есть действительно такой страх, тогда отношения с этой девушкой получается больше, чем просто постель, либо же есть другие причины страха, осуждения. Причем не обязательно в этом плане, с его только стороны. Карты могли показать и Ваши какие-то страхи, может даже, как он оценит, что он скажет. Роли здесь могут меняться, и здесь показан какой-то психологический фактор.  В любом случае между Вами такой накал сейчас может происходить не гласный..
Это все, что может стопорить развитие и судя по раскладу ситуацию в свои руки все же нужно будет взять Вам.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 7:22 am

KAYA77, здравствуйте! Ваш расклад готов.
Спойлер:
   "Вокзал Для Двоих" Роман и Ирина

Ирина, здравствуйте еще раз! У меня первый к Вам вопрос, скажите пож-та мужчина не свободен, он состоит в браке? Либо Вы не свободны, но я больше почему-то склоняюсь к Роману.. Вот, если брать общую картину, то глубже, эмоциональней настроены именно Вы, вовлечены в эти отношения. Со стороны Романа больше сдержанности и опаски. Дно колоды - Всадница воды. По общепринятой трактовке, чувственной утопии в отношениях, засасывание с головой в них, карту можно еще рассмотреть, как некое зависание, стопорение развития. Возможно, есть с  Вашей стороны сильная эмоциональная погруженность в эти отношения. Либо уже так долго вы общаетесь вместе, а развития нет.

Теперь по порядку:

1 — Как Роман воспринимает Вас, что он о  Вас думает - 4 Воздуха
Роман воспринимает Вас, как такую мечтательную, утонченную девушку, здесь такая легкость, по юнешески романтичность в Вас.

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Слуга Земли (СА Шут)

Здесь достаточно приземленная карта, причем мужчина очень сдержан, сух, он словно остерегается, каких-то эмоциональных всплесков, он очень насторожен, и здесь дополнение СА Шут - есть легкость в отношениях, игра без обязательств.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 6 Воды
Демонстрирует он Вам свою заинтересованность, причем очень осторожную, поверхностную, без навязывания себя. Он как бы не открыт полностью, не заходит слишком далеко на Вашу территорию.

4 — Как Вы воспринимаете Романа, что  Вы о нём думаете - СА Звезда
Роман для Вас не открытая книга, он влечет Вас и возможно тем, что до конца Вы его не понимаете. Вы возможно сформировали какой-то его образ у себя, что-то до придумали, возможно, приписали ему какие-то качества не существующие. Т.е Звезда- это наши образы, которые мы пытаемся подогнать к совершенству в нашем понимании. Так же Вы можете видеть его некую отстраненность..

5 — Что у Вас на сердце к Роману, какие чувства Вы испытываете - СА Колесница
Девушка на аркане очень вовлечена в процесс, в построенный  свой сценарий переживающих эмоций. Здесь есть еще такой момент, отматывания киноленты назад", возможно Вы еще как-то проецируете свое отношение к Роману исходя из прошлых ощущений и чувств к прошлому партнеру, т.е на чувства к Роману очень накладывается Ваш прошлый опыт, с которым Вы можете постоянно в своих мыслях сталкиваться, сравнивать. Очень много здесь сюжетных мыслей.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Слуга Воды
Вы показываете Роману, что он Вам дорог именно, как друг, что Вы всегда готовы поддержать его, помочь ему в любых ситуациях, очень внимательны к нему, причем именно по дружески, здесь нет намеков на что-то более, кокетство, интимный какой-то подтекст, здесь душевная поддержка, внимательность к его эмоциональному состоянию.

7 — В каком состоянии ваши отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - СА Жрица
Именно по этой карте я предположила тайные отношения. Жрица - это всегда скрытность, скрытые отношения, это конфликт общественных норм морали и своих желаний, разные страхи и комплексы, Вы не раскрыты друг другу, есть скованность и неуверенность. Такая зажатость в чувствах, не позволение себе любить..  

Состояние ваших отношений в течении этих трех месяцев - Тройка Земли(Король Воды)
Карта стабильности, она не говорит об каких-либо изменениях и опять-таки, данная карта указывает чаще всего на законные отношения, дополнение Король Воды. Т.е - флирт, игра.

Еще дополнительно я спросила, какие конкретные шаги предпримит каждая сторона для развития отношений. Со стороны Романа - 4 Воды, С Вашей - СА Солнце.
Со стороны Романа я вижу опять настороженность, он стоит в позе", как бы защищая свою территорию, с чего делаю вывод, что конкретных шагов мужчина делать не будет. Четверки- это обычно всегда стабильность. Опять-таки на данной карте есть еще персонажи,а конкретно мужчина, который пытается что-то выяснить у этой настороженной дамы, возможно Роман и может являться прообразом этого мужчины, но я почему-то склоняюсь к первому варианту..
С Вашей стороны Солнце, это риск, точнее поддаться желанию и просто прыгнуть, взлететь в неизвестное, рискнуть. Эта карта полна энергии, эмоциональной насыщенности. С чего могу сделать Вывод, что Вы можете проявить себя к Роману, пойти на риск, пойти первой.

Вы спрашивали о преспективе отношений. Я задала вопрос вообщем о ваших отношениях, как бы возможный общий итог - СА Правосудие
Ирина, опять аркан, указывающий на то, что кто-то из вас связан  законным браком. Т.е отношения между вами возможно в узких рамках..

Ира, вот такой расклад получился. Хочу напомнить, что это лишь мое виденье выстроенных арканов в вашем раскладе и я могу ошибаться.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Фев 07, 2016 3:46 pm

Helena27, доброе утро! с нетерпением ждала Ваш расклад. И как ни странно просмотрела.. Но все хорошо ,что хорошо кончается. Сегодня нашла его. Сразу скажу - Вы молодец, прямое попадание в точку! А теперь более подробно по каждому пункту.
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Александр и Елена[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Здравствуйте, Елена! Вообщем по раскладу, как мне показалось исходя из выпавших карт и общей картины,Александр по натуре более спокоен, больше аналитик, чувственный,чувствуется такой романтический настрой, Вы же скорей более эмоциональней, горячей. При тасовании колоды у меня выпала карта Четверка Воздуха, т.е общий фон ваших отношений - некая мечтательность, фантазирование, такая приятная легкость и вовлеченность в отношения. Дно колоды у вас Пятерка Воздуха  Я понимаю данный аркан так, что возможно кто-то из вас в прошлом пережил тяжелое расставание с партнером, была поставлена болезненная точка в отношениях. Немножко дальше забегая, по выпавшему аркану в чувствах у Александра к Вам, ощущение, что разрыв был у него,хотя я могу ошибаться, это общий подтекст вашего расклада.  
Отношения действительно имеют романтический настрой. Относительно дна колоды хочу сказать ,что Саша действительно пережил очень тяжелое расставание с бывшей супругой. Думаю именно это заставляет его осторожничать ,будто боится близко подпускать к себе, боится снова переживаний в случае, если все пойдет не по его сценарию.

1. Как Александр воспринимает Вас, что он о Вас думает - СА Мир 

В этой карте очень много энергии, посыла. Вы в его глазах очень страстны, энергичны, активны, наполнены  жизненной силой. Он видит Вас уверенной в себе и смелой женщиной. 
Да, именно так он меня воспринимает. Чувствуется ,что ему это импонирует. 

2. Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - 5 Земли 
Скажу так, я совершенно не могу понять данный Аркан на чувства, он лишь может наталкивать меня на то, что мужчина возможно пережил когда-то какие-то свои негативные переживания и сейчас в Вас он пытается отыскать для себя какое-то утешение. 
Наверное, Вы правы. Хотелось бы ,чтобы карты более точно определили его чувства, но наверное это скрыто, потому что и мужчина очень закрытый.. 

3.3. Что Александр хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - СА Императрица  
Здесь очень хорошо показано восхищение женщиной, вознесение ее на трон мужчиной. К Вам он проявляет себя, как художник, поэт к своей музе. Показывает, что Вы для него центр его вселенной, он восхищается Вами, Вашей красотой. 
Уже говорила ,что в своих эмоциях он очень сдержан. Однако в фразах, словах можно предположить, что это так.. Часто обращается "Принцесса". Мы довольно часто обсуждаем литературу, живопись, поэзию. Так вот стихи ,которые предлагает он, всегда наполнены определенным смыслом. а я невольно переношу состояния оттуда на себя.. Чувствуется, так он свои чувства передает.. 

4. Как Вы воспринимаете Александра, что Вы о нём думаете - 8 Земли 
Для Вас его образ такого задумчивого аналитика, который копается в своем прошлом, разбирает, расставляет все по полочкам в голове для себя. Он такой внутренник, спокойный, уравновешенный и есть момент умения красиво излагать свою мысль. 
Да!!! Все именно так!

5.Что у Вас на сердце к Александру, какие чувства Вы к нему испытываете - 6 Огня 
Здесь ярко выраженный интерес, желание этого мужчины и в общем, и в интимном плане. Ощущение, что Вы настроены на спонтанное действие, т.е. крутится мысль, " а не исполнить ли мне что-то такое экспрессивное". Т.е., чувства больше азарта и разыгравшегося желания. 
Как ни странно, но и тут Вы все верно увидели. Я очень избирательна и придирчива в отношениях. А тут все одно к одному. Впервые, при всей схожести всех моих мужчин, мне хочется быть всегда с этим мужчиной. просто наваждение какое-то. Чувствую ,что это мой человек. Если возможно, то подскажите, быть ли нам вместе?

6.Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - 2 Воздуха

А вот на действиях Вы достаточно сдержаны.. Двойка Воздуха - холодная карта. Здесь есть интерес, но он больше поверхностный. Т.е Вы не раскрываетесь ему, не показываете свои желание, пытаетесь держаться более нейтрально по отношению к Александру. Так же здесь есть момент эгоизма. (Хочу, что бы Вы прокомментировали мне этот нюанс...)
Да, я свои эмоции относительно совместного нахождения ему не выказываю.. Не думаю, что это из-за эгоизма, нет.. Тут дело в том ,что сама боюсь навязываться, немного стесняюсь.. Воспитание что ли не позволяет.. В этом вопросе очень старомодна. Считаю, что от мужчины должна быть инициатива.. 

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 5 Воды   
То же интересная карта, очень эмоциональная, но с привкусом негатива. Возможно сейчас есть в ваших отношениях какой-то накал эмоциональный, такой переломный момент, кто-то может переживать, ревность либо  показательно отступать, т.е игра для вызова на эмоции. По проявлению внешнему, возможно Вы можете показывать свою показную отстраненность.. В любом случае эти эмоции и объединяют Вас.  
Скажу так, последнее время общение стало реже. Меня это очень беспокоит. Он все время извиняется, говорит о большой загруженности на работе. (у него серьезный и беспокойный бизнес, часто связан с разъездами). А я ревную.. причем даже не знаю к кому. Понимаю ,что женщины другой нет... Сама хочу, но не пристаю к нему, все время жду действий от него.. Не знаю, правильно ли это.. Может и стоит активно наступать на него.. 

8.Какими будут ваши отношения до конца трех месяцев - 10 Земли 
Вот пока по картам, встречи я не вижу. Т.е скорей в течении этого периода в отношениях кардинально пока ничего не изменится. 
Жаль... Но 3 месяца - не вся жизнь))) Надежда есть всегда.. 

Дополнительно спросила о том, что каждый из Вас эмоционально может получить от этих отношений. С Вашей стороны - Всадница Огня - Здесь и стремление, и динамика, и авантюризм, получение адреналина. Так же она может указывать на краткосрочную связь, чем-то схожа с Рыцарем жезлов в классической колоде, либо связь приездами. С его стороны - Королева Воды - это карта очищения. Т.е. возможно, если я правильно поняла карты с его стороны и здесь все же имело место быть его прошлому расставанию, возможно благодаря Вам он пройдет это состояние. Здесь больше эмоциональный внутренний штиль, такие внутренние легкие погруженные ощущения и переживание, очень личные. 
Поживем - увидим!

Лена очень интересны Ваши комментарии, т.к. новые Арканы для меня и возможно я не совсем правильно их увидела... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Очень интересный расклад получился, многое объясняющий.. Благодарна Вам, 
Helena27. Желаю счастья, благополучия, взаимной любви и исполнения желаний! 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вс Фев 07, 2016 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка, спасибо Вам большое за ОС! Я прошу прощения за оформление, расклад делался именно на Татьяну!  
Спойлер:

Вот теперь я понимаю еще здесь в этой позиции Слугу Земли, это Вы на первой карте, Вы словно прислушиваетесь к нему, возможно собирали какую-либо информацию о Владимире, т.к Слуга Земли еще и хороший наблюдатель и следопыт". Здесь вы правы,глядя,как он общается с другими женщинами,я понимаю,что он такой душка для всех и ему нравится общаться
Таня, скажите пож-Та, а есть у Вас именно состояние страха, неуверенности? Здесь именно внутренние переживания, надуманные мысли.Вот на фоне этого,я понимаю ,что мне не надо увлекаться им,чтобы потом ревновать
Судя по Выпавшим арканам поведения, здесь с его стороны конкретных действий нет, но есть увлеченность происходящим, а с Вашей стороны проявление страсти. Плюс в действиях мужчины СА Шут, что так же указывает, что врятли он решится проявить себя. Этот аркан еще указывает на разницу в возрасте и на подчинение, отдавание броздов правления" Даже если брать чувства и мысли о Вас, мужчина видит Вас на голову выше себя, в хорошем смысле. Понятно,но я вряд ли буду,действовать,

Вот между Вами такая карта интересная, в том плане, что на ней четко показана ситуация осуждения обществом, желание сохранения того, что есть со стороны мужчины, т.е его брака и девушка-его любовница, которая пытается его вернуть любыми способами,  а именно, действуя прям на глазах у окружающих и самой  супруги этого мужчины,совершенно не взирая на их присутствие, тем самым ставя под удар его семейное положение.
Вот поэтому возможно Владимир может боятся подобного, страх,  что гипотетически, возможная связь потом в дальнейшем как-то раскроется. Опят-таки, если есть действительно такой страх, тогда отношения с этой девушкой получается больше, чем просто постель, либо же есть другие причины страха, осуждения. Причем не обязательно в этом плане, с его только стороны. Карты могли показать и Ваши какие-то страхи, может даже, как он оценит, что он скажет. Роли здесь могут меняться, и здесь показан какой-то психологический фактор.  В любом случае между Вами такой накал сейчас может происходить не гласный..
Это все, что может стопорить развитие и судя по раскладу ситуацию в свои руки все же нужно будет взять Вам. Как я поняла,девушка-это я,скорее всего мы боимся вместе,у него был трудный развод,а я боюсь опять обжечься ,я не буду действовать,все это останется иллюзией

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 6:42 pm

АленушкаК, Лена, спасибо Вам большое за ответы и за такие теплые пожелания!!
Спойлер:

Отношения действительно имеют романтический настрой. Относительно дна колоды хочу сказать ,что Саша действительно пережил очень тяжелое расставание с бывшей супругой. Думаю именно это заставляет его осторожничать ,будто боится близко подпускать к себе, боится снова переживаний в случае, если все пойдет не по его сценарию.
Вот, теперь понятно почему у мужчины в чувствах Пятерка Земли.. В первую очередь это  состояние потери и поиска. Здесь может быть внутреннее состояние "ненужного ребенка", который сомневается вообще, а нужен ли он действительно искренне кому-то.. Это такой внутренний пересмотр ценностей в самом себе. Мужчина скорей всего действительно интроверт, а, я, лично по себе, как интроверт, могу сказать, что это сложные люди в эмоциональном вакууме... Т.е, расставание, которое он пережил, могло отложить очень сильный отпечаток на нем, который может блокировать другие чувства. Как бы, не пускать слишком близко, при всей близости, он может молчать, а внутри на самом деле переживать многие мысли, копаться в себе, искать ответы и объяснения своим и чужим поступкам.

3.3. Что Александр хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - СА Императрица  
Здесь очень хорошо показано восхищение женщиной, вознесение ее на трон мужчиной. К Вам он проявляет себя, как художник, поэт к своей музе. Показывает, что Вы для него центр его вселенной, он восхищается Вами, Вашей красотой.
Уже говорила ,что в своих эмоциях он очень сдержан. Однако в фразах, словах можно предположить, что это так.. Часто обращается "Принцесса". Мы довольно часто обсуждаем литературу, живопись, поэзию. Так вот стихи ,которые предлагает он, всегда наполнены определенным смыслом. а я невольно переношу состояния оттуда на себя.. Чувствуется, так он свои чувства передает..
 Вот это похоже на интроверта, они очень аккуратны в своих словах и обычно, если говорят, в этих словах кроются его внутренние переживания. СА Императрица - это внешнее проявление, здесь очень хорошо показано, что мужчина восхищен женщиной,здесь большое уважение, отдавание ей чести", т.е он может восхищаться Вами, не только  внешне, а, как возможно матерью, Вашими качествами характера, но здесь есть момент признания себя ниже",  его лапки" на рисунке поджаты, зажаты, понимаете, плюс думает он о Вас, как о очень энергичной, бесшабашной", а это исходя из его характера может его пугать в каком-то смысле, отталкивать, т.е он может думать, что Вы более поверхностна(хотя на деле, это может быть не так), грубо говоря любите себя и действуете в своих интересах, да, это может нравится ему, т.к противоположности обычно влекут, но так же и настораживают... Лена, скажите пож-Та, Вы экстраверт по типу характера( это энергичные люди, у них обычно много друзей, любят новые ощущения, более открыты, как бы говорят, то, что думают, часто в движении")?  

5.Что у Вас на сердце к Александру, какие чувства Вы к нему испытываете - 6 Огня
Здесь ярко выраженный интерес, желание этого мужчины и в общем, и в интимном плане. Ощущение, что Вы настроены на спонтанное действие, т.е. крутится мысль, " а не исполнить ли мне что-то такое экспрессивное". Т.е., чувства больше азарта и разыгравшегося желания.
Как ни странно, но и тут Вы все верно увидели. Я очень избирательна и придирчива в отношениях. А тут все одно к одному. Впервые, при всей схожести всех моих мужчин, мне хочется быть всегда с этим мужчиной. просто наваждение какое-то. Чувствую ,что это мой человек. Если возможно, то подскажите, быть ли нам вместе?
Если Вы действительно склонны более к экстравертности, то данный аркан очень подходит  к описанию чувств, которые часто переживают люди с таким характером. Но вот, я не знаю, трудно сказать по этой карте, что Вы переживаете глубокие чувства, Вы понимаете..., здесь больше влечение, заинтересованность, желание расшевелить, заполучить. Опять-таки Манара рассматривает более глубоко ситуации с точки зрения психологической связки, это вовсе не означает, что Вы ничего не чувствуете и вообще спортивный интерес, просто основной подтекст Ваших чувств может быть именно такой.

А вот на действиях Вы достаточно сдержаны.. Двойка Воздуха - холодная карта. Здесь есть интерес, но он больше поверхностный. Т.е Вы не раскрываетесь ему, не показываете свои желание, пытаетесь держаться более нейтрально по отношению к Александру. Так же здесь есть момент эгоизма. (Хочу, что бы Вы прокомментировали мне этот нюанс...)
Да, я свои эмоции относительно совместного нахождения ему не выказываю.. Не думаю, что это из-за эгоизма, нет.. Тут дело в том ,что сама боюсь навязываться, немного стесняюсь.. Воспитание что ли не позволяет.. В этом вопросе очень старомодна. Считаю, что от мужчины должна быть инициатива..
Не могу понять почему при всей Вашей открытости, такая холодная карта на внешнее проявление... Понимаете, здесь такое дело.., что если мы с вами правильно поняли, увидели мужчину, тогда такая реакция к развитию не приведет. Он может Вашу отстраненность принять за не заинтересованность им. Но и давить сильно тоже вряд ли нужно. Но он должен понимать, что он интересен Вам, причем искренне... И ситуацию нужно брать в свои руки.., т.е предложение встречи, в этом плане, но это на мой взгляд.. Просто исходя из его психологического портрета и состояния после разрыва и общим показателем восприятия Вас, нужно войти к нему в доверие, что бы он увидел более глубокие мотивы от Вас, как-то так, но опять -таки не спугнуть, ( заставить усомниться) и не перегнуть палку.  
И кстате, то, что он может отдаляться, уходить с поле зрения, это может говорить о желании его побыть наедине с собой, разобраться в себе.. Вот по карте между Вами я еще подумала
7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 5 Воды пишет:
На ней девушка уходит под воду, вода- это наши эмоции, пятерки - это кризис, прохождение на новый этап через внутренние эмоциональные переживания... Т.е вам нужно постараться стать ближе друг к другу, более глубже открыться в своих переживаниях, т.к внутри у каждого могут происходить свои тараканы"..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 7:06 pm

Пчелка, спасибо Вам еще раз за ответы!
Спойлер:

Таня, скажите пож-Та, а есть у Вас именно состояние страха, неуверенности? Здесь именно внутренние переживания, надуманные мысли.Вот на фоне этого,я понимаю ,что мне не надо увлекаться им,чтобы потом ревновать
В первую очередь - это Ваши надуманные страхи, т.е Вы сами себя подобным загоняете в угол..
Как я поняла,девушка-это я,скорее всего мы боимся вместе,у него был трудный развод,а я боюсь опять обжечься ,я не буду действовать,все это останется иллюзией
Знайте, здесь такая карта, она и агрессивна и действие - сделать что-то от безвыходности, на гране, броситься прям на встречу, полностью не контролируй себя, плюнув на все. Вы не можете себе этого позволить, а он ничего не предпринимает.

По выпавшему СА Сила- Вы влечете его, есть сексуальный интерес, но Вы доя него большой лакомый кусок"( посмотрите, как женщина ухватилась за мужское достоинство и оно очень большое, она может не справиться, нужно много сил, что бы его удержать).
Сложно сказать, итог на загаданный срок хороший- он может говорить, что кто-то решиться броситься в эту высь, но опять-таки, Вы же понимаете, что карта нам показывает возможный исход, а состоится ли он, много зависит от нас, наших принятых действий..  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вс Фев 07, 2016 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка, спасибо Вам еще раз за ответы!
Спойлер:

В первую очередь - это Ваши надуманные страхи, т.е Вы сами себя подобным загоняете в угол..
Как я поняла,девушка-это я,скорее всего мы боимся вместе,у него был трудный развод,а я боюсь опять обжечься ,я не буду действовать,все это останется иллюзией
Знайте, здесь такая карта, она и агрессивна и действие - сделать что-то от безвыходности, на гране, броситься прям на встречу, полностью не контролируй себя, плюнув на все. Вы не можете себе этого позволить, а он ничего не предпринимает.

По выпавшему СА Сила- Вы влечете его, есть сексуальный интерес, но Вы доя него большой лакомый кусок"( посмотрите, как женщина ухватилась за мужское достоинство и оно очень большое, она может не справиться, нужно много сил, что бы его удержать).
Сложно сказать, итог на загаданный срок хороший- он может говорить, что кто-то решиться броситься в эту высь, но опять-таки, Вы же понимаете, что карта нам показывает возможный исход, а состоится ли он, много зависит от нас, наших принятых действий..  
Спасибо,надеюсь моя ситуция вас не утомила,через 3 мес. напишу вам исход.

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Фев 07, 2016 7:12 pm

Helena27, не единожды перечитала Ваш ответ. 
Спойлер:
 Вот это похоже на интроверта, они очень аккуратны в своих словах и обычно, если говорят, в этих словах кроются его внутренние переживания. СА Императрица - это внешнее проявление, здесь очень хорошо показано, что мужчина восхищен женщиной,здесь большое уважение, отдавание ей чести", т.е он может восхищаться Вами, не только  внешне, а, как возможно матерью, Вашими качествами характера, но здесь есть момент признания себя ниже",  его лапки" на рисунке поджаты, зажаты, понимаете, плюс думает он о Вас, как о очень энергичной, бесшабашной", а это исходя из его характера может его пугать в каком-то смысле, отталкивать, т.е он может думать, что Вы более поверхностна(хотя на деле, это может быть не так), грубо говоря любите себя и действуете в своих интересах, да, это может нравится ему, т.к противоположности обычно влекут, но так же и настораживают... Лена, скажите пож-Та, Вы экстраверт по типу характера( это энергичные люди, у них обычно много друзей, любят новые ощущения, более открыты, как бы говорят, то, что думают, часто в движении")?   
нет, я не экстраверт.. Я по природе замкнута... но в силу профессии (учитель) со временем научилась находить с окружающими общий язык.. Да и по знаку зодиака Скорпион, что тоже не дает очков в пользу повышенной общительности.. Я не думаю ,что Саша считает, что я поверхностна и самолюбива.. это совершенно не так. Считаю, что все дело в том, что он сам не знает как изменить ситуацию: "и хочется, и колется.."... 

Если Вы действительно склонны более к экстравертности, то данный аркан очень подходит  к описанию чувств, которые часто переживают люди с таким характером. Но вот, я не знаю, трудно сказать по этой карте, что Вы переживаете глубокие чувства, Вы понимаете..., здесь больше влечение, заинтересованность, желание расшевелить, заполучить. Опять-таки Манара рассматривает более глубоко ситуации с точки зрения психологической связки, это вовсе не означает, что Вы ничего не чувствуете и вообще спортивный интерес, просто основной подтекст Ваших чувств может быть именно такой. Мне очень интересен этот человек, если даже не сказать больше.. И не о каком спортивном интересе говорить тут нельзя.. Уже говорила, что очень избирательна, и далеко не каждого мужчину впускаю в свою жизнь.. А тут как замкнуло.. Многое прощаю ,все время жду, иногда неделями.. У нас был случай ,когда он 2 года назад пропал без объяснений на 2 месяца, просто извелась, море слез пролила, неистово молилась, но даже не за то, чтобы он вернулся, а за то ,чтобы был жив-здоров.. И когда он вернулся с извинениями и объяснениями, приняла  и простила.. 

Не могу понять почему при всей Вашей открытости, такая холодная карта на внешнее проявление... Понимаете, здесь такое дело.., что если мы с вами правильно поняли, увидели мужчину, тогда такая реакция к развитию не приведет. Он может Вашу отстраненность принять за не заинтересованность им. Но и давить сильно тоже вряд ли нужно. Но он должен понимать, что он интересен Вам, причем искренне... И ситуацию нужно брать в свои руки.., т.е предложение встречи, в этом плане, но это на мой взгляд.. Просто исходя из его психологического портрета и состояния после разрыва и общим показателем восприятия Вас, нужно войти к нему в доверие, что бы он увидел более глубокие мотивы от Вас, как-то так, но опять -таки не спугнуть, ( заставить усомниться) и не перегнуть палку.  
И кстате, то, что он может отдаляться, уходить с поле зрения, это может говорить о желании его побыть наедине с собой, разобраться в себе.. Вот по карте между Вами я еще подумала 
Думаю ,что он давно уже понял, что нужен мне.. Все и так очевидно...
7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 5 Воды пишет:
На ней девушка уходит под воду, вода- это наши эмоции, пятерки - это кризис, прохождение на новый этап через внутренние эмоциональные переживания... Т.е вам нужно постараться стать ближе друг к другу, более глубже открыться в своих переживаниях, т.к внутри у каждого могут происходить свои тараканы"..
Согласна ,все пары проходят подобные периоды.. надеюсь только , что он не затянется...
Благодарю Вас! Рада знакомству с Вами)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Фев 07, 2016 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, здравствуйте! Ваш расклад готов.
Спойлер:
   "Вокзал Для Двоих" Роман и Ирина

Ирина, здравствуйте еще раз! У меня первый к Вам вопрос, скажите пож-та мужчина не свободен, он состоит в браке? Либо Вы не свободны, но я больше почему-то склоняюсь к Роману.. Вот, если брать общую картину, то глубже, эмоциональней настроены именно Вы, вовлечены в эти отношения. Со стороны Романа больше сдержанности и опаски. Дно колоды - Всадница воды. По общепринятой трактовке, чувственной утопии в отношениях, засасывание с головой в них, карту можно еще рассмотреть, как некое зависание, стопорение развития. Возможно, есть с  Вашей стороны сильная эмоциональная погруженность в эти отношения. Либо уже так долго вы общаетесь вместе, а развития нет.

Helena27,здравствуйте! Про мужчину я наводила справки, он точно официально не женат, полностью свободен от обязательств перед кем-либо. И я тоже не замужем, поэтому даже и не знаю как реагировать на такое положение карт... А в общем по ощущениям всё верно - мне эти отношения нужны больше и интерес более ярче и глубже именно с моей стороны, а Роман ведёт себя не очень активно и сдержанно.Общаемся мы с ним уже довольно давно, но всё зависло  на уровне виртуального общения и дело не движется, в общем ситуация из серии "ни туда ни сюда", развития нет, общение стало абсолютно не плодотворным.

Теперь по порядку:

Роман воспринимает Вас, как такую мечтательную, утонченную девушку, здесь такая легкость, по юнешески романтичность в Вас.

Скорее всего так и есть, он меня живую и реальную никогда не видел, поэтому может только сложить образ из общения по интернету и видит он меня не совсем такой какая я есть на самом деле.

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Слуга Земли (СА Шут)

Здесь достаточно приземленная карта, причем мужчина очень сдержан, сух, он словно остерегается, каких-то эмоциональных всплесков, он очень насторожен, и здесь дополнение СА Шут - есть легкость в отношениях, игра без обязательств.

Про чувства ,конечно, рано говорить, всё таки мы не знакомы и в реальной жизни не общались даже. Но он действительно не очень то открыт в общении, сдерживает себя и всё контролируется разумом. А остерегается он всплесков, скорее всего по причине нашей прошлой ссоры, когда я устав ждать от него действий, резко высказала ему  свои претензии к его поведению и попросила уже определиться, мы после этого несколько месяцев не общались, но потом контакт снова возобновился. Лёгкость с его стороны есть, но это естественно, мы ведь не общаемся полноценно в живую, поэтому отношений по факту нет, всё пока на уровне флирта и игры.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 6 Воды
Демонстрирует он Вам свою заинтересованность, причем очень осторожную, поверхностную, без навязывания себя. Он как бы не открыт полностью, не заходит слишком далеко на Вашу территорию.

Он абсолютно не навязчив и особого интереса не показывает, но постоянно дарит виртуальные подарки без повода, т.е незначительное внимание проявляет ко мне. Вроде и не сильно заинтересован, но и не совсем равнодушен. Я бы не сказала, что ему интересна моя жизнь, вопросов не задаёт и в жизнь не вмешивается и в свою меня не приглашает.

4 — Как Вы воспринимаете Романа, что  Вы о нём думаете - СА Звезда
Роман для Вас не открытая книга, он влечет Вас и возможно тем, что до конца Вы его не понимаете. Вы возможно сформировали какой-то его образ у себя, что-то до придумали, возможно, приписали ему какие-то качества не существующие. Т.е Звезда- это наши образы, которые мы пытаемся подогнать к совершенству в нашем понимании. Так же Вы можете видеть его некую отстраненность..

Здесь верно, он не особо открыт, сохраняет интригу, но влечёт он меня не загадками, а просто так долго общаемся, что мне уже просто любопытно его реального увидеть. Образ то в голове есть, но он основан на переписке и фото, конечно же не совсем то, что есть рисует мне подсознание. Но так как я собирала о нём настоящем информацию через своих знакомых, то у меня о нём более реальное представление, чем у него обо мне. Просто видимо карта показала формат нашего общение и мои мечты о встрече с ним в живую.

5 — Что у Вас на сердце к Роману, какие чувства Вы испытываете - СА Колесница
Девушка на аркане очень вовлечена в процесс, в построенный  свой сценарий переживающих эмоций. Здесь есть еще такой момент, отматывания киноленты назад", возможно Вы еще как-то проецируете свое отношение к Роману исходя из прошлых ощущений и чувств к прошлому партнеру, т.е на чувства к Роману очень накладывается Ваш прошлый опыт, с которым Вы можете постоянно в своих мыслях сталкиваться, сравнивать. Очень много здесь сюжетных мыслей.

Да, я проецирую своё отношение к нему на основе прошлых ощущений, но не к прошлому партнёру, а к нему же , но до ссоры. Вот и перекручиваю в голове мысли о том, как было раньше комфортно и тепло с ним общаться и как сейчас всё изменилось.Можно сказать, что у меня в голове идёт своё кино и я частенько о нём думаю и грущу от того, что ничего изменить не в силах.И мысли в основном такие из серии " а если бы, то было бы", " а может стоило бы проявить инициативу", в итоге сама себя утомляю и мысленно уже  не хочу ни видеть ни слышать того Романа.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Слуга Воды
Вы показываете Роману, что он Вам дорог именно, как друг, что Вы всегда готовы поддержать его, помочь ему в любых ситуациях, очень внимательны к нему, причем именно по дружески, здесь нет намеков на что-то более, кокетство, интимный какой-то подтекст, здесь душевная поддержка, внимательность к его эмоциональному состоянию.

Именно дружеское расположение я ему демонстрирую после ссоры, показываю, что готова его поддержать и помочь всем, чем смогу, он всегда может рассчитывать на моё дружеское участие и сочувствие, но не более того, как женщину себя ему не предлагаю, хотя предполагаю, что он догадался, что нравиться мне не только как человек и просто друг.

7 — В каком состоянии ваши отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - СА Жрица
Именно по этой карте я предположила тайные отношения. Жрица - это всегда скрытность, скрытые отношения, это конфликт общественных норм морали и своих желаний, разные страхи и комплексы, Вы не раскрыты друг другу, есть скованность и неуверенность. Такая зажатость в чувствах, не позволение себе любить..  

Отношений, как таковых между нами нет, есть только не частое виртуальное общение в интернете, оно скрыто от всех глаз и никто из окружающих не знает про нашу дружбу в сети.  Обоюдная зажатость и скрытность, скованность и неуверенность присутствуют, но только потому что в таком формате общения вообще не возможно доверять, лиц не видно, голоса не слышно и кто там по ту сторону экрана даже догадаться сложно. В общем, вы понимаете, о чём я пытаюсь сказать...

Состояние ваших отношений в течении этих трех месяцев - Тройка Земли(Король Воды)
Карта стабильности, она не говорит об каких-либо изменениях и опять-таки, данная карта указывает чаще всего на законные отношения, дополнение Король Воды. Т.е - флирт, игра.

Честно говоря, не знаю о чём хочет поведать эта карта, но на данный момент мы оба свободны и мне это доподлинно известно. Его анкету на работе смотрели и там написано - холост, не думаю, что он стал бы врать начальству, работая в очень серьёзной организации.

Еще дополнительно я спросила, какие конкретные шаги предпримит каждая сторона для развития отношений. Со стороны Романа - 4 Воды, С Вашей - СА Солнце.
Со стороны Романа я вижу опять настороженность, он стоит в позе", как бы защищая свою территорию, с чего делаю вывод, что конкретных шагов мужчина делать не будет. Четверки- это обычно всегда стабильность. Опять-таки на данной карте есть еще персонажи,а конкретно мужчина, который пытается что-то выяснить у этой настороженной дамы, возможно Роман и может являться прообразом этого мужчины, но я почему-то склоняюсь к первому варианту..

Я тоже чувствую, что не настроен он на проявлении инициативы, но время покажет...

С Вашей стороны Солнце, это риск, точнее поддаться желанию и просто прыгнуть, взлететь в неизвестное, рискнуть. Эта карта полна энергии, эмоциональной насыщенности. С чего могу сделать Вывод, что Вы можете проявить себя к Роману, пойти на риск, пойти первой.

Это очень маловероятно, если только в переписке что-то такое решительное "брякнуть", но на реальные действия я не осмелюсь, да и не считаю это нужным в данной ситуации. Не рисковый я человек, наоборот трусиха нерешительная, каких то ярких прям желаний у меня к нему нет, да и куда идти, если адрес не говорят и на свидание не приглашают?

Вы спрашивали о преспективе отношений. Я задала вопрос вообщем о ваших отношениях, как бы возможный общий итог - СА Правосудие
Ирина, опять аркан, указывающий на то, что кто-то из вас связан  законным браком. Т.е отношения между вами возможно в узких рамках..

Законным браком точно никто и нас не связан, хотя если карта на позиции будущего, то возможно кому-то или обоим он светит в перспективе.

Ира, вот такой расклад получился. Хочу напомнить, что это лишь мое виденье выстроенных арканов в вашем раскладе и я могу ошибаться.

Helena27, очень благодарна Вам за быстрый и информативный расклад!Где-то вышло не очень определённо, но в общем и в целом всё понятно.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 8:01 pm

Пчелка, спасибо Вам! Мне очень интересно разбирать, понять, что мне говорят мои карты. Буду Вам благодарна, если дадите потом ОС по истечению трех месяцев

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 8:50 pm

АленушкаК, спасибо Вам еще раз большое за откровенность..!
Спойлер:
Вот ей Богу, читаю Вас и не могу понять, почему на протяжении столького времени вы еще не встретились вместе, это же так логично...  Ох не знаю, если бы я испытывала подобное... но скорей, вытрусила бы, вытянула бы из норы)

Я когда читаю различные жизненные истории, постоянно спрашиваю себя , задумываюсь, ну почему мы,люди, такие сухие", не живем сегодня, постоянно оставляем что-то очень важное для нас на потом, не рискуем, не сходим с ума" в хорошем смысле этого слова. Есть два человека, мужчина и женщина, пробуйте, рискуйте, берите, дарите друг другу эти чувства, эмоции, и не всегда нужно думать, что потом, как.. Возможно, эти двое подарят друг другу такие моменты, которые будут вспоминать потом всю свою жизнь. А мы живем скучные жизни, время просто улетает, причем я только-только начинаю понимать, как быстро. А что потом, оглядываешься и ничего...ушедшее время.. Один пройденный год ничем не отличается от другого и становится так грустно...((  

Я искренне очень-очень желаю вам для начала встретиться, а потом сойти с ума  в хорошем смысле этого слова!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Фев 07, 2016 10:14 pm

Helena27, все Ваши размышления - мои! И если бы это зависело только от меня, все давно бы уже было.. Это не мы сухие, это жизнь такая.. боимся быть обманутыми в своих чувствах, в своих желаниях... смотрим, что скажут окружающие, это неправильно, да деваться некуда.. по сути я уже давно карты свои раскрыла.. Теперь жду.. а он и не берет, но и не отпускает...  Спасибо Вам!)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 10:52 pm

KAYA77, здравствуйте, Ира! Спасибо и Вам большое за ОС!!
Спойлер:
Ира, теперь я думаю по поводу того, что каждый из вас не состоит в браке. У меня всеравно ощущения от расклада и в целом сложилось, что может быть третье лицо. Возможно, что Роман состоит в отношениях только не официальных, это, как версия, просто много карт ограничивающих, осторожничающих с его стороны.. Я не могу утверждать точно, но вот такое сложилось общее впечатление..

Скорее всего так и есть, он меня живую и реальную никогда не видел, поэтому может только сложить образ из общения по интернету и видит он меня не совсем такой какая я есть на самом деле.
Скажите, а Вы себя ему так показываете, хочу понять почему он так думает о Вас, возможно, какие-то темы, посты постите, бросаете.

Про чувства ,конечно, рано говорить, всё таки мы не знакомы и в реальной жизни не общались даже. Но он действительно не очень то открыт в общении, сдерживает себя и всё контролируется разумом. А остерегается он всплесков, скорее всего по причине нашей прошлой ссоры, когда я устав ждать от него действий, резко высказала ему  свои претензии к его поведению и попросила уже определиться, мы после этого несколько месяцев не общались, но потом контакт снова возобновился. Лёгкость с его стороны есть, но это естественно, мы ведь не общаемся полноценно в живую, поэтому отношений по факту нет, всё пока на уровне флирта и игры.
Так, вот здесь может быть еще и злость, какое-то осуждение с его стороны в Вашу сторону, т.к Слуга Земли такой тип, он по тихому может что-то думать, делать, выслеживать.
Здесь верно, он не особо открыт, сохраняет интригу, но влечёт он меня не загадками, а просто так долго общаемся, что мне уже просто любопытно его реального увидеть. Образ то в голове есть, но он основан на переписке и фото, конечно же не совсем то, что есть рисует мне подсознание. Но так как я собирала о нём настоящем информацию через своих знакомых, то у меня о нём более реальное представление, чем у него обо мне. Просто видимо карта показала формат нашего общение и мои мечты о встрече с ним в живую.
Вот уже второй раз у меня так подобно отыгрывается этот аркан, т.е такое состояние интереса. Так же Звезда- это долго-вынашиваемые планы, еще наверное здесь так же можно ее рассмотреть, желание скорей увидеть, что там есть на самом деле. Плюс сюда же - эмоциональная отстраненность, как бы наблюдение из далека".

Да, я проецирую своё отношение к нему на основе прошлых ощущений, но не к прошлому партнёру, а к нему же , но до ссоры. Вот и перекручиваю в голове мысли о том, как было раньше комфортно и тепло с ним общаться и как сейчас всё изменилось.Можно сказать, что у меня в голове идёт своё кино и я частенько о нём думаю и грущу от того, что ничего изменить не в силах.И мысли в основном такие из серии " а если бы, то было бы", " а может стоило бы проявить инициативу", в итоге сама себя утомляю и мысленно уже  не хочу ни видеть ни слышать того Романа.
Да в Колеснице должен хорошо показываться анализ прошлых событий, прокручивание ситуаций.  
Отношений, как таковых между нами нет, есть только не частое виртуальное общение в интернете, оно скрыто от всех глаз и никто из окружающих не знает про нашу дружбу в сети.  Обоюдная зажатость и скрытность, скованность и неуверенность присутствуют, но только потому что в таком формате общения вообще не возможно доверять, лиц не видно, голоса не слышно и кто там по ту сторону экрана даже догадаться сложно. В общем, вы понимаете, о чём я пытаюсь сказать...
Да, я понимаю, о чем Вы, просто такая вот карта между Вами..., карта тайной связи, хотя может действительно она указывает на наличие каких -то больших но между Вами, возможно и комплексов. В любом случае- это скрытое, то, что вы не знаете друг о дружке и это один из важных барьеров между Вами, обратите на это внимание..

Честно говоря, не знаю о чём хочет поведать эта карта, но на данный момент мы оба свободны и мне это доподлинно известно. Его анкету на работе смотрели и там написано - холост, не думаю, что он стал бы врать начальству, работая в очень серьёзной организации.
Смотрте, если предположительно убираем мысли о не свободном статусе - Тройка Земли - на ней изображены рамки, устоявшееся общение, устоявшиеся традиции, такое логическое продолжение чего-то давно начавшегося, здесь нет всплеска, выхода. Если бы Вы уже встречались, я бы могла предположить, что Вы сойдетесь например жить вместе, у вас же другая история, поэтому я делаю такой вывод..  

Я тоже чувствую, что не настроен он на проявлении инициативы, но время покажет...

Вот в этой карте такая нотка настороженности, такая опаска, женщина держит демонстративно ведро, показывая, что в любой момент может защититься и поза у нее говорит об этом. Плюс на действие 4- это число стабильности..  

Это очень маловероятно, если только в переписке что-то такое решительное "брякнуть", но на реальные действия я не осмелюсь, да и не считаю это нужным в данной ситуации. Не рисковый я человек, наоборот трусиха нерешительная, каких то ярких прям желаний у меня к нему нет, да и куда идти, если адрес не говорят и на свидание не приглашают?  
Вот, что же это у меня за загадочный аркан- Солнце;), уже третий раз падает и девочки описывают свои ощущения, что не пойдут они на риск, не прыгнут в эту заманчивую даль... Хотя, по мне, Аркан очень яркий, говорящий, это мой самый любимый аркан в Манаре. Если брать СА Солнце Райдеровский, то трактуется он, как прояснение, грубо говоря, открытие глаз и по Солнцу часто становится понятно, куда мы пришли, либо здесь ничего не светит, либо наооборот счастье и радость от того, что сложилось все именно так. Астрологически Аркан так же в знаке Солнце, а именно проявление себя. Причем на меня когда-то делали расклад и в проявлении падал именно данный Аркан, и я действительно на то время бросалась в омут с головой", летела на крыльях своих желаний, не думая не о чем и проявляла себя, хотя было страшно, но я шла на это. Вот поэтому я так интерпретирую эту карту..  

Законным браком точно никто и нас не связан, хотя если карта на позиции будущего, то возможно кому-то или обоим он светит в перспективе.

Понимаете, это карта заключения и те х же рамок, с которых осторожно-осторожно подумывает вырваться Та самая султанша( ворота, через которые она смотрит.) Т.е ей хочется вырваться, пуститься туда в неизвестное, но очень-очень аккуратно, буквально взвешивая каждый шаг, все за и против, причем так, что бы не изменить уже сложившийся ее распорядок жизни( тот достаток, статус, который она имеет). Искала я информацию итоговой, я не вижу нигде указания ее на брак, она может являться лишь сигнификатором уже существующего брака. Возможно в вашем случае уже существующих каких-либо рамок, плюс Жрица между вами-скрытый подводный камень..

Ир, очень хочется ошибаться.., но так мне видется.

Теплоты и легкости Вам, которую Вы сами и излучаете..)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Фев 07, 2016 10:54 pm

АленушкаК, спасибо Вам..! Удачи, скоро ведь весна;))

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Вс Фев 07, 2016 11:14 pm

Здравствуйте, Helena27. Скажите, а как можно поучаствовать в вашей акции? Когда будет следующий набор? Очень интересная колода, и расклад заинтересовал. Буду признательна за ответ.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Фев 07, 2016 11:45 pm

Helena27, здравствуйте ещё раз! flower У меня есть небольшие догадки по раскладу:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ира, теперь я думаю по поводу того, что каждый из вас не состоит в браке. У меня всеравно ощущения от расклада и в целом сложилось, что может быть третье лицо. Возможно, что Роман состоит в отношениях только не официальных, это, как версия, просто много карт ограничивающих, осторожничающих с его стороны.. Я не могу утверждать точно, но вот такое сложилось общее впечатление..
А не может ли быть накладки образов в раскладе? Т.е спрашиваем про одного мужчину, а карты показывают другого, с которым у меня ранее были отношения. Есть у меня в друзьях бывший, у нас были отношения в течении 4 лет, потом мы расстались по обоюдному согласию и с миром, а сейчас продолжаем общаться в дружеском формате. Он вернулся к бывшей жене и сейчас имеет статус женатого мужчины. Отношения были реальными и общение тоже реальное, но сейчас они уже не в формате любовных. И ещё, как вариант, не может ли Роман думать, что я не свободна и поэтому не решается себя проявить?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите, а Вы себя ему так показываете, хочу понять почему он так думает о Вас, возможно, какие-то темы, посты постите, бросаете.
Вот тут я сама удивляюсь, но не только этот мужчина , а многие с которыми я близко не знакома, видят меня искажённо, идёт какое-то раздвоение моего образа у людей в головах. Я вообще девушка воспитанная и очень вежливая,отсюда и впечатление моей "воздушности и лёгкости". И да , в самом начале нашего с Романом общения в сетях, было с моей стороны немного мечтательного настроения, но это скорее в шутку и в форме игры, я не думала, что он всерьёз меня воспримет этакой "наивной дурочкой с приветом". Он сам провоцировал такое общение, писал мне стихи и всячески фантазировал, а я просто отвечала ему тем же и в рифму. А постами, статусами и пр.ерундой я не увлекаюсь, мне откровенно уже лень в силу возраста таким заниматься.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так, вот здесь может быть еще и злость, какое-то осуждение с его стороны в Вашу сторону, т.к Слуга Земли такой тип, он по тихому может что-то думать, делать, выслеживать.
Злость и обида с его стороны вполне могут быть, но вида он не показывает. Думает, скорее всего, не очень хорошие вещи, про дела не знаю, а вот на страничку ко мне о зачастил в последнее время, раз в неделю стабильно в гости заходит, что-то пытается там найти или увидеть новое, только не там на меня никаких компроматов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Понимаете, это карта заключения и те х же рамок, с которых осторожно-осторожно подумывает вырваться Та самая султанша( ворота, через которые она смотрит.) Т.е ей хочется вырваться, пуститься туда в неизвестное, но очень-очень аккуратно, буквально взвешивая каждый шаг, все за и против, причем так, что бы не изменить уже сложившийся ее распорядок жизни( тот достаток, статус, который она имеет). Искала я информацию итоговой, я не вижу нигде указания ее на брак, она может являться лишь сигнификатором уже существующего брака. Возможно в вашем случае уже существующих каких-либо рамок, плюс Жрица между вами-скрытый подводный камень..

Ир, очень хочется ошибаться.., но так мне видется.

Helena27, мне вот почему то чувствуется, что идёт не образ Романа картам, а всё таки мой бывший. Уж очень на него похоже и он на данный момент в браке состоит, но мы общаемся по деловым вопросам и просто по дружески. На Ваш взгляд таролога - может такое быть?
Helena27, очень очень благодарна Вам за пожелания и тёплые слова! Удачи Вам на эзотерическом поприще и успешных проработок!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 08, 2016 12:06 am

KAYA77,
Спойлер:

А не может ли быть накладки образов в раскладе? Т.е спрашиваем про одного мужчину, а карты показывают другого, с которым у меня ранее были отношения. Есть у меня в друзьях бывший, у нас были отношения в течении 4 лет, потом мы расстались по обоюдному согласию и с миром, а сейчас продолжаем общаться в дружеском формате. Он вернулся к бывшей жене и сейчас имеет статус женатого мужчины. Отношения были реальными и общение тоже реальное, но сейчас они уже не в формате любовных. И ещё, как вариант, не может ли Роман думать, что я не свободна и поэтому не решается себя проявить?
Нет, здесь не может, т.к расклад я делала на Вас и именно Романа, здесь сторона Романа идет.

Вот тут я сама удивляюсь, но не только этот мужчина , а многие с которыми я близко не знакома, видят меня искажённо, идёт какое-то раздвоение моего образа у людей в головах. Я вообще девушка воспитанная и очень вежливая,отсюда и впечатление моей "воздушности и лёгкости".
Я думаю, что это только плюс Вам! Женственность и утонченность, легкость - это одни из главных составляющих женских качеств, как по мне спасибо Вам еще раз за дополнения.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 08, 2016 12:12 am

Менделина, здравствуйте! Если желаете принять участие, опишите пож-Та точнее свою ситуацию, даты рождения обоих, так же мне нужны фото Ваше и партнера в ЛС.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Пн Фев 08, 2016 12:22 am

Helena27, спасибо огромное за возможность поучаствовать.
Отношения с мужчиной - флирт. Я замужем, он свободен. Но я увязла в чувствах к этому человеку по самое-самое. С его стороны раньше была попытка что-то построить, но я испугалась, закрылась. Теперь общаемся сугубо на моей работе. Он смотрит на меня не двусмысленно, с его стороны ожидания что-ли какие-то. Не прошло все, знаю, чувствую. Теперь не могу решиться сама сделать первый шаг, хотя хочу этого и готова. Не знаю (точнее, только догадываюсь) о его чувствах и намерениях.
Спойлер:
Я Юля- 03.06.1985 он Александр - д/р не знаю
Фото пришлю в личку.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 08, 2016 12:26 am

Менделина, я поняла. Скажите, а хотя бы дату без года знаете его рождения? Так же попрошу Вас подождать с раскладом.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Пн Фев 08, 2016 1:57 am

Helena27 Добрый вечер,мне можно поучаствовать?

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Пн Фев 08, 2016 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Менделина, я поняла. Скажите, а хотя бы дату без года знаете его рождения? Так же попрошу Вас подождать с раскладом.
Не знаю, к сожалению
Подожду сколько нужно

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:14 am

Спонсируемый контент