Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
на отношение EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
на отношение EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
на отношение EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
на отношение EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
на отношение EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
на отношение EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
на отношение EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
на отношение EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
на отношение EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
на отношение EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
на отношение EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
на отношение EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
на отношение EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
на отношение EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
на отношение EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 320, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 314 :: 3 поисковых систем

101, Admin, Anna_vll, epikol, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Ёлочка
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Фламинго
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Anna_vll
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Vedanka
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Admin
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
О….
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
101
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 
Валли
на отношение Vote_lcapна отношение Voting_barна отношение Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


на отношение Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

на отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на отношение Empty на отношение

Сообщение автор Гера Пт Фев 05, 2016 10:38 pm

девочки я опять к вам с просьбой о помощи,на своих не могу смотреть...прошу ваши коменты ,буду благодарна
и так6 это второй воздыхатель моей дочуры,одного бортонула а к этому любофф,только ревность его съедает,ревнует к каждому столбу ее,сейчас приревновал к очередному знакомому ее и находится в гордом  одиночестве,моя тоже пока держит хвост пистолетом но вижу переживает,вот рискнула спросить у карт...  
расклад "отношение"

1- какую роль она играет в его жизни? -10 пентаклейподходит ему по статусу(там родители  не простые,выбирают,семья обеспеченная и я думаю мою уже "обсосали" со всех сторон на отношение 678546818 )
2-на каком уровне взаимоотношения?-7 кубков очарованы друг-другом )
3-какие у него на нее планы-4 пентаклей прихватизировать
4-его страхи относительно ее-Жрец боится что она учится будет далеко от него и долго(хочет стать врачом,а  там учится ей минимум 8 лет,он знает о ее стремлении,учитывая его ревнивый и собственнический характер,ему с этим ее выбором будет нелегко смириться)
5-его судьба по отношению к ней-Королева пентаклей я думаю он ей по судьбе
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время-Туз пентаклей я думаю будет шанс помирится
7-что она за человек по его мнению?-Королева кубков-добрая,нежная,отзывчивая
8-что она за человек на самом деле?-3 жезлов -ищущая новизны ,трудно сказать,она вообще то у меня искательприключений на свою задницу  как говорят кому боженька пир рождении дал умную головушку,кому золотые рученьки,моей же -скорпиону,дал жопоньку с приключениями на отношение 516696
9-как сам он оценивает свое поведение?-10 мечей все разрушил,хоть сам это понимает и то хорошо
10-перспектива отношений на ближайшее будущее-6 пентаклей начнут потихоньку общаться
11-что будет помогать-9 кубков -осуществление его планов и хотелок
12-что будет мешать-6 кубков-видимо будет сравнивать как было раньше  и как сейчас
13- далекое будущее, кульминация отношений -Влюбленные-будет делать выбор между чем то и кем -то? может ее отъезд на учебу выбет кго из коле ? может решится сделать предложение и будет его болтать туда -сюда как быть,вроде и счастье привалило и уходить от мамочи с папочкой придется а жалко и неохота,ну никак не пойму но выбор придется делать,может ей ультиматум предложит типа либо я либо учеба за тридевять земель....голову сломала(эта карта означает Солнце а не означает Отшельник),чтобы лучше понять  разложила к этой карте(Шут,Паж кубков,Туз мечей) или может эта карта говорит о том что он Весы по Зодиаку,они вечно тудым-сюдым качаются-

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение Empty Re: на отношение

Сообщение автор Мишель Сб Фев 06, 2016 12:47 pm

Гера пишет:девочки я опять к вам с просьбой о помощи,на своих не могу смотреть...прошу ваши коменты ,буду благодарна
и так6 это второй воздыхатель моей дочуры,одного бортонула а к этому любофф,только ревность его съедает,ревнует к каждому столбу ее,сейчас приревновал к очередному знакомому ее и находится в гордом  одиночестве,моя тоже пока держит хвост пистолетом но вижу переживает,вот рискнула спросить у карт...  
расклад "отношение"

1- какую роль она играет в его жизни? -10 пентаклейподходит ему по статусу(там родители  не простые,выбирают,семья обеспеченная и я думаю мою уже "обсосали" со всех сторон на отношение 678546818 )
да, скорее всего она одобрена членами его семьи, которые предпочитают для сына "по Сеньке шапку"
2-на каком уровне взаимоотношения?-7 кубков очарованы друг-другом )
конфетно-букетный период
3-какие у него на нее планы-4 пентаклей прихватизировать
крепко ухватился..в планах сейчас - "удержать добычу"
4-его страхи относительно ее-Жрец боится что она учится будет далеко от него и долго(хочет стать врачом,а  там учится ей минимум 8 лет,он знает о ее стремлении,учитывая его ревнивый и собственнический характер,ему с этим ее выбором будет нелегко смириться)
да скорее всего опасается, что учеба в вузе может их развести и она быстро замуж выскочит..
5-его судьба по отношению к ней-Королева пентаклей я думаю он ей по судьбе
не думаю, что он ей по судьбе..тут ему другая дама выпала..
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время-Туз пентаклей я думаю будет шанс помирится
что то он ей подарит..презент какой то преподнесет..не из дешевых..предположу, что колечко золотое подарит..
7-что она за человек по его мнению?-Королева кубков-
она для него дама, в которую он влюблен..поэтому она сейчас для него "идеал"..
добрая,нежная,отзывчивая
8-что она за человек на самом деле?-3 жезлов
я бы сказала, что она у вас довольно уверена в себе и четко (не смотря на свои довольно молодые годы) знает чего она от жизни хочет..
-ищущая новизны ,трудно сказать,она вообще то у меня искательприключений на свою задницу  как говорят кому боженька пир рождении дал умную головушку,кому золотые рученьки,моей же -скорпиону,дал жопоньку с приключениями на отношение 516696
9-как сам он оценивает свое поведение?-10 мечей все разрушил,хоть сам это понимает и то хорошо
все, я пропал, я "погиб"...
10-перспектива отношений на ближайшее будущее-6 пентаклей начнут потихоньку общаться
хмм.."треугольник"..кто то вклинится в их отношения..
11-что будет помогать-9 кубков -осуществление его планов и хотелок
помогать будет то, что он мальчик из обеспеченной семьи  и буквально будет потакать всем капризам вашей дочери..стремясь перетянуть все ее женское внимание на себя..
12-что будет мешать-6 кубков-видимо будет сравнивать как было раньше  и как сейчас
бывший ухажер видимо снова даст о себе знать..
13- далекое будущее, кульминация отношений -Влюбленные-
и на кульминацию выпадает треугольник..нет, это еще не последний ухажер у вашей дочери..по итогу она будет делать выбор между ним и еще одним молодым человеком..и не факт, что она его (выбор) быстро сделает...скорее всего какое то время будет ситуация "треугольника"..
будет делать выбор между чем то и кем -то? может ее отъезд на учебу выбет кго из коле ? может решится сделать предложение и будет его болтать туда -сюда как быть,вроде и счастье привалило и уходить от мамочи с папочкой придется а жалко и неохота,ну никак не пойму но выбор придется делать,может ей ультиматум предложит типа либо я либо учеба за тридевять земель....голову сломала(эта карта означает Солнце а не означает Отшельник),чтобы лучше понять  разложила к этой карте(Шут,Паж кубков,Туз мечей) или может эта карта говорит о том что он Весы по Зодиаку,они вечно тудым-сюдым качаются-

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение Empty Re: на отношение

Сообщение автор Гера Сб Фев 06, 2016 8:43 pm

Мишель
Спойлер:

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение Empty Re: на отношение

Сообщение автор Мишель Сб Фев 06, 2016 8:58 pm

Гера,
на отношение 568759 на отношение 402177856

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение Empty Re: на отношение

Сообщение автор Лариса Ивановна Сб Фев 20, 2016 1:29 pm

Прошу прощения за позднюю реакцию на Ваш расклад, но я не вижу тут любви со стороны парня. И ревности я тут не вижу, разве только на седьмой позиции - парень считает девушку ветренной, любвеобильной, только не сильно его это гложет... И то, я бы, скорее, склонилась к тому, что парень банально считает девушку в себя влюбленной.
На первой позиции, где должна выпасть любовь, выпадает расчет, да еще и какой-то неживой. Да еще и стадия отношений оставляет желать лучшего: можно было бы сказать, что это очарованность друг другом (может, со стороны девушки так оно и есть), но здесь и обманчивость ожиданий (девушки, наверное) - потому что на следующей позиции выпали сухих 4 Пентакля.
На четвертой позиции Жрец - а может быть, парень боится своего брака с ней? Ну, при 4 Пентаклях - "дружба дружбой, а табачок врозь"?
Перспективы для ближайшего времени исключительно пентаклевые - тут повторю мнение Мишель, не мудрствуя лукаво - только "подарковые"...
Оценивает свое поведение он неоднозначно, мне думается... Судя по предыстории, он не раз уже зарекается... Исходя из всего расклада, нет у него большой души к этим отношениям... Да и у девушки, судя по 3 Посохам, "люблю-не могу" уходит в прошлое... Кто-то или что-то сбивает ее с этого пути... Может, потому и хватается она за это свое уверенное, привычное, но уходящее?..
Ничего не будет ни помогать, ни мешать. Отношения могут еще продержаться какое-то время на страхе потерять ранее приобретенные ощущения, от которых кружилась голова, но не более того. Далее - у каждого свои интересы, на что указывают 9 Чаш.
Ну, и под занавес: стадия отношений - 7 Чаш, планы его - 4 Пентакля, кто она на самом деле - 3 Посоха, кульминация - Влюбленные. Выбор будет, и не факт, что в пользу именно этого человека. И даже скорее всего - не в пользу...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение Empty Re: на отношение

Сообщение автор Татьяна+ Пн Фев 22, 2016 7:16 am

Гера пишет:девочки я опять к вам с просьбой о помощи,на своих не могу смотреть...прошу ваши коменты ,буду благодарна
и так6 это второй воздыхатель моей дочуры,одного бортонула а к этому любофф,только ревность его съедает,ревнует к каждому столбу ее,сейчас приревновал к очередному знакомому ее и находится в гордом  одиночестве,моя тоже пока держит хвост пистолетом но вижу переживает,вот рискнула спросить у карт...  
расклад "отношение"

1- какую роль она играет в его жизни? -10 пентаклейподходит ему по статусу(там родители  не простые,выбирают,семья обеспеченная и я думаю мою уже "обсосали" со всех сторон на отношение 678546818 ) если они росли вместе, то присмотрелись к друг другу, хорошо знают друг друга, уже привыкли друг к другу, т.е. здесь есть привычка видеть её, общаться с ней, это его устоявшийся круг общения и посторонним там делать нечего.  
2-на каком уровне взаимоотношения?-7 кубков очарованы друг-другом ) расстаться не могут, но и перспектив не видят
3-какие у него на нее планы-4 пентаклей прихватизировать да никаких, менять что то он не собирается, здесь чисто эгоистические  взгляды на нее, и сам не ам и другим не дам, если что то не по его, то может быть жестоким
4-его страхи относительно ее-Жрец боится что она учится будет далеко от него и долго(хочет стать врачом,а  там учится ей минимум 8 лет,он знает о ее стремлении,учитывая его ревнивый и собственнический характер,ему с этим ее выбором будет нелегко смириться) страхи в том же духе, в случае если она уедет, то он просто лишиться уже чего то устоявшегося в жизни, привычного, не будет рядом такого влюбленного человека, пусто сразу станет
5-его судьба по отношению к ней-Королева пентаклей я думаю он ей по судьбе судя по его восприятию её сейчас, то это не она его судьба
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время-Туз пентаклей я думаю будет шанс помирится если они в с соре, то пойдет на перемирие  когда будет настроение
7-что она за человек по его мнению?-Королева кубков-добрая,нежная,отзывчивая считает её ветряной, не постоянной, отсюда и ревность, но в то же время она нужна ему, т.к. знает что ему нужно, чем заинтересовать и что будет ему в тему
8-что она за человек на самом деле?-3 жезлов -ищущая новизны ,трудно сказать,она вообще то у меня искательприключений на свою задницу  как говорят кому боженька пир рождении дал умную головушку,кому золотые рученьки,моей же -скорпиону,дал жопоньку с приключениями на отношение 516696 человек в постоянном поиске, по натуре она человек увлекающийся,
9-как сам он оценивает свое поведение?-10 мечей все разрушил,хоть сам это понимает и то хорошо
10-перспектива отношений на ближайшее будущее-6 пентаклей начнут потихоньку общаться хорошие дружеские отношения
11-что будет помогать-9 кубков -осуществление его планов и хотелок они  со временем остынут и будут отдаляться друг от друга и в социальном и в эмоциональном плане
12-что будет мешать-6 кубков-видимо будет сравнивать как было раньше  и как сейчас а вот эта многолетняя дружба все же будет тормозить их расставание, тянуть в прошлое
13- далекое будущее, кульминация отношений -Влюбленные-будет делать выбор между чем то и кем -то? перед каждым встанет выбор, появятся новые партнеры, тем более ваша дочь если уедет, то судя по её натуре долго одна не останется
может ее отъезд на учебу выбет кго из коле ? может решится сделать предложение и будет его болтать туда -сюда как быть,вроде и счастье привалило и уходить от мамочи с папочкой придется а жалко и неохота,ну никак не пойму но выбор придется делать,может ей ультиматум предложит типа либо я либо учеба за тридевять земель....голову сломала(эта карта означает Солнце а не означает Отшельник),чтобы лучше понять  разложила к этой карте(Шут,Паж кубков,Туз мечей) или может эта карта говорит о том что он Весы по Зодиаку,они вечно тудым-сюдым качаются-
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения