Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите понять трактовку карт ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 в Вт Фев 09, 2016 6:20 pm

Доброго дня всем форумчанам.сегодня решила открыть карты ленорман,посмотреть отношение ко мне одной моей знакомой мадам.три карты выпали на вопрос как она ко мне относится.......тучи,медведь,лиса.правильно ли я поняла что сует она нос свой в мои дела,какой то обман также с ее стороны есть.

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 в Вт Фев 09, 2016 6:24 pm

а на вопрос знакомы ли два человека друг с другом выпали такие две карты как корабль и сердце.Как по мне так они знакомы,но возможно знакомство произошло по интернету,по кораблю я так вижу

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Фев 10, 2016 1:23 am

Iris88, по первому вопросу я бы сказала (6 Тучи, 15 Медведь и 14 Лиса), что она относится к вам настороженно, чувствует в вас угрозу какую-то (касаемо мужчины), хотя толком вас не знает, пребывает в заблуждении, относительно вас, поэтому и обходит стороной ...квинт здесь 35 Якорь/8 Гроб возможно говорит о том, что эта "дама" ваша коллега и то, что толком вы не общаетесь...промежутки тут 21 Гора и 29 Мужчина, что и требовалось доказать - вы мешаете ей подобраться к какому-то мужчине
По второму вопросу 3 Корабль и 24 Сердце квинт 27 Письмо/9 Букет я могу сказать, что они давние знакомые, которые теперь изредка созваниваются на праздники...редко общаются, возможно из-за того, что их разделяет расстояние
как-то так вижу ваши карты, ИМХО

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Чт Фев 11, 2016 4:52 pm

Спасибо большое за помощь в трактовке.нужно учитывать и промежутки,какие карты между?

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Чт Фев 11, 2016 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за помощь в трактовке.нужно учитывать и промежутки,какие карты между?

Ну, кто-то учитывает, кто-то нет, посмотрите как у вас - пойдет или нет, так и делайте.

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Чт Фев 11, 2016 9:14 pm

Да впредь тоже буду учитывать.Вик16,а вот как Вы видите такой триплет,делала рсклад на то как относится,и дело в том что карты выпадали такие часто а делала расклад в разное время,дом,всадник,крысы.использует как то меня,следит,шпионит?Вы как видите'

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Чт Фев 11, 2016 11:49 pm

Iris88, поскольку первая карта не отражает сути заданного вопроса, я бы читала этот триплет "прошлое-настоящее-будущее" 4 Дом, 1 Всадник, 23 Крысы...(квинты 5 Дерево/ 24 Сердце / 28 Мужчина=10 Коса=1 Всадник)тут бы еще уточнить какие отношения были у вас, или есть...и в какую сторону смотрит всадник на вашей карте...и отношение кого вы смотрите? женщины? или мужчины?

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Пт Фев 12, 2016 1:38 am

всадник вправо смотрит)отношение мужчины смотрела ко мне.а отношений как таковых то не было,только совместные планы на встречу)

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Пт Фев 12, 2016 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:всадник вправо смотрит)отношение мужчины смотрела ко мне.а отношений как таковых то не было,только совместные планы на встречу)
Мужчина видимо возлагал большие надежды на встречу, ему было приятно строить с вами совместные планы, он был открыт и дружелюбен по отношению к вам (Дом), и теперь его будет гложить и "грызть" (Крысы) то, что договоренность/планы на встречу (Всадник) провалились (ускакали в сторону крыс)...по квинтам, это очень задело его эго, много эмоций вызвало это событие (скорее всего сначала они были позитивны (Дом), а потом стали негативны (Крысы)), но типа - "так мне и надо"
В принципе можно смотреть и проще - О встрече, совместных планах (Дом), договариваливались (Всадник), но не вышло, провал (Крысы)...в квинте Мужчина, предположу, что вы предпочли другого мужчину

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Пт Фев 12, 2016 7:16 pm

Да действительно все сходится,даже мурашки по коже,поссорились из за другого мена.и первый вопрос картам задавала насчет девушки,тоже все сошлось,как я подозревала.Вик,а вот может быть такое,например на эмоциях картам задаю вопрос,может быть такое что карты чувствуют мои страхи и отвечают соответственно моим страхам

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Пт Фев 12, 2016 8:02 pm

Iris88, в принципе может. Но больше наблюдала такое именно с Таро, а не с Ленорман... Они все таки отличаются...хотя Ленорман я только третий месяц изучаю... Но если уж вы совсем на эмоциях были, то конечно может. Лучше делать расклады в ровном расположении духа. Если не можете сделать и адекватно оценить расклад самой себе, воспользуйтесь услугой другого таролога. Чтоб не сомневаться потом :)

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:51 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу