Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
 Расклад «Тайна Папессы» EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 268, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 267 :: 2 поисковых систем

101

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
Vedanka
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
Ляля
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
ВалерияBili
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
Ёшкин кот
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
loreen11
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
Mapycbka07
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
Ёлочка
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
ishra
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 
epikol
 Расклад «Тайна Папессы» Vote_lcap Расклад «Тайна Папессы» Voting_bar Расклад «Тайна Папессы» Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


 Расклад «Тайна Папессы» Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад «Тайна Папессы»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор nastusia Чт Фев 11, 2016 9:38 pm

Всем привет!

Такая ситуация ...я заметила "милое" общение между моим мужем и своей подругой (крестной мамой моего ребенка кстати)...несколько месяцев назад.Я сделала расклад ,который все подтвердил. Карты показали взаимную симпатию,здесь на площадке разбирали расклад. так был дан совет-отдалить подругу...так и было сделано.Но! сейчас она активизировалась .И встретиться предлагает, спрашивает как  дела....и стихи про измены мужей  мне слать.....с припиской "какой тленный стих" Так вот меня стало волновать с чего это??

Сделала расклад на колоде Манара!  Расклад «Тайна Папессы» ,который по моему мнению максимально подходит к моей ситуации его делают,когда есть основания для подозрений в неверности или неискренности партнера.


Вопрос-Дальнейше развитие ситуации? Будет ли ОНА что-либо предпринимать?


1. Суть вопроса, ситуации или отношений на данный момент-5 ЗЕМЛИ-У  нее кризис,переоценка всего  в жизни.
Ощущение неполноценности, страдание от нелюбви к себе со стороны партнера. Но надежда не покидает. Попытка "схватиться за соломинку", а для начала - ее найти.

2. Нюансы или события прошлого, которые повлияли на нынешнюю ситуацию-КОРОЛЕВА ВОДЫ Не понимаю здесь  Расклад «Тайна Папессы» 54690 ...Может карты  хотят сказать, что после каких-то неудач она все переосмыслила и поняла что ей нужно другое в жизни??

3. Как отношения с партнером или задуманная ситуация влияют на вашу жизнь.-7 воздуха
Легкомыслие, ветреность, непостоянство. Ускользание, поиск развлечений, новизны в отношениях. Обман, измена. Все, что интересует, - это смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности. Могут быть множественные связи. В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Отсутствие близости. Коварство. Пустые, манящие обещания, за которые вовсе не собираются нести ответственность. Неверность, любовный треугольник, развод, предательство.
Чувства: Любви нет, хотя обещаются "золотые горы". При этом сердечной привязанности нет вообще. Холодность, безразличие. Интересует только новизна в отношениях, перемены. Неспособность любить и получать удовлетворение от отношений. Отсутствие душевной близости (впрочем, чаще всего и интимной).

4. Что поможет вам справится с проблемой или же что идет на пользу вашим отношениям.-Умеренность.
Я так понимаю что моя сила должна быть в спокойствии,гармонии,терпеливости.Отдать ему главенство в отношениях ,дать возможность быть  покровителем.

5. Что мешает вашим отношениям.-6 земли
Некая  пауза в отношения....так как  живем в разных городах уже больше года.

6. Тайны, невыясненные нюансы- маг
Кто-то у них лидер в отношениях,который хочет подмять  второго.Животные инстинкты -основа

7. Эти тайные вещи вскоре станут явными-любовники   Расклад «Тайна Папессы» 2937970068
Двое не могут друг без  друга... Мольберт между ними - это указание на то, что даже при наличии любви и привязанности друг к другу, у каждого все равно есть и свой уголок.либо это третий человек...к примеру жена (я) Не  особо ясно  Расклад «Тайна Папессы» 54690 Эта карта четко  указывает на любовнуюю связь??

8. Совет как улучшить отношения или решить любовную проблему-король воздуха
Карта свидетельствует о вмешательстве в ситуацию мужчины, который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским, не шаблонным, неординарным мышлением. Он чудаковат, может казаться не от мира сего, потому что верит в чудеса и опирается только на свои логические умозаключения. Ему недостает эмоций и интуиции, чутья. Посему он всегда надеется на то, что чудо возможно получить эмпирическим путем, несмотря на предостережения. Он наивен и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный. Если карта показывает отношения, а не человека, то они опираются на обмен информацией, интеллектуальны, в них много разговоров, в том числе серьезных, глубоких, философских. здесь я так понимаю вмешается постороний человек..я даже думала о том что бы  попросить его о помощи...

9. Будущее отношений, итог ситуации, ситуация в будущем-суд.

В итоге муж никуда не уйдет.Будет возобновление наших отношений,точнее перерождение.Расстановка точек над "i" ,после долгого застоя перемены к  лучшему,возможно рождение ребенка. Любовь  есть акцент в ней - на духовности. Чувства возвышенные, светлые. На первом плане в отношениях не секс, а душа...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />


Жду ваших мыслей  Расклад «Тайна Папессы» 722678[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
nastusia
nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор Helena27 Сб Фев 13, 2016 1:18 am

nastusia,
Вопрос-Дальнейше развитие ситуации? Будет ли ОНА что-либо предпринимать?


1. Суть вопроса, ситуации или отношений на данный момент-5 ЗЕМЛИ-У нее кризис,переоценка всего в жизни.
Ощущение неполноценности, страдание от нелюбви к себе со стороны партнера. Но надежда не покидает. Попытка "схватиться за соломинку", а для начала - ее найти.

Вы увидели здесь свою подругу, но на аркане в лице этой женщины могли быть и Вы.. Ситуация на данный момент психологической подавленности, Вы ощущаете тяжесть и негативные эмоции в связи с сложившейся ситуацией, но все же руки не опускаете и пытаетесь решить, найти выход. Здесь описание поисков решения.

2. Нюансы или события прошлого, которые повлияли на нынешнюю ситуацию-КОРОЛЕВА ВОДЫ

Не понимаю здесь ...Может карты хотят сказать, что после каких-то неудач она все переосмыслила и поняла что ей нужно другое в жизни??

Здесь очень глубокое внутреннее переживание эмоций, возможно был большой эмоциональный негативный накал, после которого сейчас происходит успокоение, очищение.

3. Как отношения с партнером или задуманная ситуация влияют на вашу жизнь.-7 воздуха
Легкомыслие, ветреность, непостоянство. Ускользание, поиск развлечений, новизны в отношениях. Обман, измена. Все, что интересует, - это смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности. Могут быть множественные связи. В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Отсутствие близости. Коварство. Пустые, манящие обещания, за которые вовсе не собираются нести ответственность. Неверность, любовный треугольник, развод, предательство.
Чувства: Любви нет, хотя обещаются "золотые горы". При этом сердечной привязанности нет вообще. Холодность, безразличие. Интересует только новизна в отношениях, перемены. Неспособность любить и получать удовлетворение от отношений. Отсутствие душевной близости (впрочем, чаще всего и интимной).

Как я понимаю данный вопрос: "Как сложившаяся ситуация с подругой и мужем влияет на ваши отношения с мужем?" Вот по 7 Воздуха можно предположить, что страхи и опасения надуманные, они не основаны на реальных фактах, Ваше мнение, понимание происходящего- это призрак, который мерещится иногда в темноте, тем самы пугая Ваше сознание, но конкретного влияния нет.

4. Что поможет вам справится с проблемой или же что идет на пользу вашим отношениям.-Умеренность.
Я так понимаю что моя сила должна быть в спокойствии,гармонии,терпеливости.Отдать ему главенство в отношениях ,дать возможность быть покровителем.

Успокойте прежде всего свои эмоции, остановите размах качель. Здесь состояние полной эмоциональной отстраненности в хорошем понимании, спокойствия, мысли остановлены, нет чувства опасности из вне. Так же можно проявить подобным образом к мужчине, укачать" его своей нежностью, заботой, очень плавно затягивая его в состояние покоя.

5. Что мешает вашим отношениям.-6 земли
Некая пауза в отношения....так как живем в разных городах уже больше года.

Очень приземленная материальная карта, она может указывать на отношения основанные на материальной стороне, потребительской, необходимость помочь- взять, здесь нет места эмоциям, проявлению чувств. Это главная сторона в ваших отношениях с мужчиной, которые упрощают" их в плохом смысле, мотив перекрывает высокие чувства.

6. Тайны, невыясненные нюансы- маг
Кто-то у них лидер в отношениях,который хочет подмять второго.Животные инстинкты -основа

Не понимаю я совсем, как Вы расклад делали, что к чему относили, Вы хотели рассмотреть ситуацию между мужем и Вами или конкретные отношения между супругом и подругой. По мне здесь основа - ваши именно совместные отношения.

По СА Маг, можно предположить, что может быть влияние из вне на ваши взаимоотношения, кто-то может очень хорошо манипулировать супругом, ли бо же сам супруг очень хорошо манипулирует, действует в собственных интересах, как удобно ему.


7. Эти тайные вещи вскоре станут явными-любовники
Двое не могут друг без друга... Мольберт между ними - это указание на то, что даже при наличии любви и привязанности друг к другу, у каждого все равно есть и свой уголок.либо это третий человек...к примеру жена (я) Не особо ясно Эта карта четко указывает на любовнуюю связь??

Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Ситуация, когда один партнер готов приносить любую жертвенность ради отношений, переступая через себя, а другой прекрасно этим пользуется.



8. Совет как улучшить отношения или решить любовную проблему-король воздуха
Карта свидетельствует о вмешательстве в ситуацию мужчины, который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским, не шаблонным, неординарным мышлением. Он чудаковат, может казаться не от мира сего, потому что верит в чудеса и опирается только на свои логические умозаключения. Ему недостает эмоций и интуиции, чутья. Посему он всегда надеется на то, что чудо возможно получить эмпирическим путем, несмотря на предостережения. Он наивен и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный. Если карта показывает отношения, а не человека, то они опираются на обмен информацией, интеллектуальны, в них много разговоров, в том числе серьезных, глубоких, философских. здесь я так понимаю вмешается постороний человек..я даже думала о том что бы попросить его о помощи...

Постарайтесь внести новые краски в ваши отношения с супругом, здесь, как глоток новых эмоций, состояние эйфории, новые идеи и новые преспективы. Вдохните их, услышьте ту музыку, которая заставляет танцевать, ощущать себя счастливым. Кисти и краски в ваших руках.

9. Будущее отношений, итог ситуации, ситуация в будущем-суд.

Здесь состояние перерождения. Что-то отходит и перерождается в новое, трансформируется. То, что было уже не вернешь, но отношения могут, как бы возродиться, перейти на другой уровень.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор nastusia Сб Фев 13, 2016 3:46 am

Helena27 пишет:nastusia,
Вопрос-Дальнейше развитие ситуации? Будет ли ОНА что-либо предпринимать?


1. Суть вопроса, ситуации или отношений на данный момент-5 ЗЕМЛИ-У  нее кризис,переоценка всего  в жизни.
Ощущение неполноценности, страдание от нелюбви к себе со стороны партнера. Но надежда не покидает. Попытка "схватиться за соломинку", а для начала - ее найти.

Вы увидели здесь свою подругу, но на аркане в лице этой женщины могли быть и Вы.. Ситуация на данный момент психологической подавленности, Вы ощущаете тяжесть и негативные эмоции в связи с сложившейся ситуацией, но все же руки не опускаете и пытаетесь решить, найти выход. Здесь описание поисков решения.

2. Нюансы или события прошлого, которые повлияли на нынешнюю ситуацию-КОРОЛЕВА ВОДЫ  

Не понимаю здесь  ...Может карты  хотят сказать, что после каких-то неудач она все переосмыслила и поняла что ей нужно другое в жизни??

Здесь очень глубокое внутреннее переживание эмоций, возможно был большой эмоциональный негативный накал, после которого сейчас происходит успокоение, очищение.

3. Как отношения с партнером или задуманная ситуация влияют на вашу жизнь.-7 воздуха
Легкомыслие, ветреность, непостоянство. Ускользание, поиск развлечений, новизны в отношениях. Обман, измена. Все, что интересует, - это смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности. Могут быть множественные связи. В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Отсутствие близости. Коварство. Пустые, манящие обещания, за которые вовсе не собираются нести ответственность. Неверность, любовный треугольник, развод, предательство.
Чувства: Любви нет, хотя обещаются "золотые горы". При этом сердечной привязанности нет вообще. Холодность, безразличие. Интересует только новизна в отношениях, перемены. Неспособность любить и получать удовлетворение от отношений. Отсутствие душевной близости (впрочем, чаще всего и интимной).

Как я понимаю данный вопрос: "Как сложившаяся ситуация с подругой и мужем влияет на ваши отношения с мужем?" Вот по 7 Воздуха можно предположить, что страхи и опасения надуманные, они не основаны на реальных фактах, Ваше мнение, понимание происходящего- это призрак, который мерещится иногда в темноте, тем самы пугая Ваше сознание, но конкретного влияния нет.

4. Что поможет вам справится с проблемой или же что идет на пользу вашим отношениям.-Умеренность.
Я так понимаю что моя сила должна быть в спокойствии,гармонии,терпеливости.Отдать ему главенство в отношениях ,дать возможность быть  покровителем.  

Успокойте прежде всего свои эмоции, остановите размах качель. Здесь состояние полной эмоциональной отстраненности в хорошем понимании, спокойствия, мысли остановлены, нет чувства опасности из вне. Так же можно проявить подобным образом к мужчине, укачать" его своей нежностью, заботой, очень плавно затягивая его в состояние покоя.

5. Что мешает вашим отношениям.-6 земли
Некая  пауза в отношения....так как  живем в разных городах уже больше года.

Очень приземленная материальная карта, она может указывать на отношения основанные на материальной стороне, потребительской, необходимость помочь- взять, здесь нет места эмоциям, проявлению чувств.  Это главная сторона в ваших отношениях с мужчиной, которые упрощают" их в плохом смысле, мотив перекрывает высокие чувства.

6. Тайны, невыясненные нюансы- маг
Кто-то у них лидер в отношениях,который хочет подмять  второго.Животные инстинкты -основа

Не понимаю я совсем, как Вы расклад делали, что к чему относили, Вы хотели рассмотреть ситуацию между мужем и Вами или конкретные отношения между супругом и подругой. По мне здесь основа - ваши именно совместные отношения.

По СА Маг, можно предположить, что может быть влияние из вне на ваши взаимоотношения, кто-то может очень хорошо манипулировать супругом, ли бо же сам супруг очень хорошо манипулирует, действует в собственных интересах, как удобно ему.


7. Эти тайные вещи вскоре станут явными-любовники  
Двое не могут друг без  друга... Мольберт между ними - это указание на то, что даже при наличии любви и привязанности друг к другу, у каждого все равно есть и свой уголок.либо это третий человек...к примеру жена (я) Не  особо ясно  Эта карта четко  указывает на любовнуюю связь??  

Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Ситуация, когда один партнер готов приносить любую жертвенность ради отношений, переступая через себя, а другой прекрасно этим пользуется.



8. Совет как улучшить отношения или решить любовную проблему-король воздуха
Карта свидетельствует о вмешательстве в ситуацию мужчины, который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским, не шаблонным, неординарным мышлением. Он чудаковат, может казаться не от мира сего, потому что верит в чудеса и опирается только на свои логические умозаключения. Ему недостает эмоций и интуиции, чутья. Посему он всегда надеется на то, что чудо возможно получить эмпирическим путем, несмотря на предостережения. Он наивен и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный. Если карта показывает отношения, а не человека, то они опираются на обмен информацией, интеллектуальны, в них много разговоров, в том числе серьезных, глубоких, философских. здесь я так понимаю вмешается постороний человек..я даже думала о том что бы  попросить его о помощи...

Постарайтесь внести новые краски в ваши отношения с супругом, здесь, как глоток новых эмоций, состояние эйфории, новые идеи и новые преспективы. Вдохните их, услышьте ту музыку, которая заставляет танцевать, ощущать себя счастливым. Кисти и краски в ваших руках.

9. Будущее отношений, итог ситуации, ситуация в будущем-суд.

Здесь состояние перерождения. Что-то отходит и перерождается в новое, трансформируется. То, что было уже не вернешь, но отношения могут, как бы возродиться, перейти на другой уровень.
Helena27,добрый вечер! Благодарю Вас за внимание. У меня остались вопросы без ответов. Ваше мнение на счет карты 7? и на счет карты 9? Вы их оставили без внимания,я немного растеряна
nastusia
nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор Helena27 Сб Фев 13, 2016 4:46 am

nastusia, посмотрите внимательней! Там не выделено жирным шрифтом.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор Татьяна+ Сб Фев 13, 2016 5:11 am

nastusia пишет:Всем привет!

Такая ситуация ...я заметила "милое" общение между моим мужем и своей подругой (крестной мамой моего ребенка кстати)...несколько месяцев назад.Я сделала расклад ,который все подтвердил. Карты показали взаимную симпатию,здесь на площадке разбирали расклад. так был дан совет-отдалить подругу...так и было сделано.Но! сейчас она активизировалась .И встретиться предлагает, спрашивает как  дела....и стихи про измены мужей  мне слать.....с припиской "какой тленный стих" Так вот меня стало волновать с чего это??

Сделала расклад на колоде Манара!  Расклад «Тайна Папессы» ,который по моему мнению максимально подходит к моей ситуации его делают,когда есть основания для подозрений в неверности или неискренности партнера.


Вопрос-Дальнейше развитие ситуации? Будет ли ОНА что-либо предпринимать?


1. Суть вопроса, ситуации или отношений на данный момент-5 ЗЕМЛИ-У  нее кризис,переоценка всего  в жизни.
Ощущение неполноценности, страдание от нелюбви к себе со стороны партнера. Но надежда не покидает. Попытка "схватиться за соломинку", а для начала - ее найти.
Не взирая на то, что подругу буквально выдворили из вашей семьи, закрыли ей туда доступ и этим унизили её, она оценив свое состояние в этой ситуации видимо решила что у неё еще есть силы и уверенность в себе даже в этой ситуации найти какую то выгоду для себя

2. Нюансы или события прошлого, которые повлияли на нынешнюю ситуацию-КОРОЛЕВА ВОДЫ Не понимаю здесь  Расклад «Тайна Папессы» 54690 ...Может карты  хотят сказать, что после каких-то неудач она все переосмыслила и поняла что ей нужно другое в жизни?? женщина сама по себе видимо очень чувственная, от этого уверенная в себе, в своем превосходстве над другими женщинами,  и это  очень хорошо чувствуют мужчины, что и привлекает их и она все это демонстрировала и проделывала с вашим мужем

3. Как отношения с партнером или задуманная ситуация влияют на вашу жизнь.-7 воздуха
Легкомыслие, ветреность, непостоянство. Ускользание, поиск развлечений, новизны в отношениях. Обман, измена. Все, что интересует, - это смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности. Могут быть множественные связи. В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Отсутствие близости. Коварство. Пустые, манящие обещания, за которые вовсе не собираются нести ответственность. Неверность, любовный треугольник, развод, предательство.
Чувства: Любви нет, хотя обещаются "золотые горы". При этом сердечной привязанности нет вообще. Холодность, безразличие. Интересует только новизна в отношениях, перемены. Неспособность любить и получать удовлетворение от отношений. Отсутствие душевной близости (впрочем, чаще всего и интимной).
как я поняла под партнером вы имеете своего мужа, видимо скучно и прохладно стало в ваших отношениях, муж вообще пытается уйти от ответственности как в быту так и в отношениях, все остальное вы выше описали и вам виднее

4. Что поможет вам справится с проблемой или же что идет на пользу вашим отношениям.-Умеренность.
Я так понимаю что моя сила должна быть в спокойствии,гармонии,терпеливости.Отдать ему главенство в отношениях ,дать возможность быть  покровителем. да, нужно ваше терпение и выждать какое то время, не торопить события. Развития отношений хотя не происходит, но каждый получает то, что хочет: женщина - возможность заботиться, а мужчина - покой и комфорт

5. Что мешает вашим отношениям.-6 земли
Некая  пауза в отношения....так как  живем в разных городах уже больше года. здесь я не поняла, с кем вы живете в разных городах, с мужем? тогда вы оба просто одиноки но ничего менять не хотите, вас и так все устраивает

6. Тайны, невыясненные нюансы- маг
Кто-то у них лидер в отношениях,который хочет подмять  второго.Животные инстинкты -основа

7. Эти тайные вещи вскоре станут явными-любовники   Расклад «Тайна Папессы» 2937970068
Двое не могут друг без  друга... Мольберт между ними - это указание на то, что даже при наличии любви и привязанности друг к другу, у каждого все равно есть и свой уголок.либо это третий человек...к примеру жена (я) Не  особо ясно  Расклад «Тайна Папессы» 54690 Эта карта четко  указывает на любовнуюю связь??

8. Совет как улучшить отношения или решить любовную проблему-король воздуха
Карта свидетельствует о вмешательстве в ситуацию мужчины, который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским, не шаблонным, неординарным мышлением. Он чудаковат, может казаться не от мира сего, потому что верит в чудеса и опирается только на свои логические умозаключения. Ему недостает эмоций и интуиции, чутья. Посему он всегда надеется на то, что чудо возможно получить эмпирическим путем, несмотря на предостережения. Он наивен и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный. Если карта показывает отношения, а не человека, то они опираются на обмен информацией, интеллектуальны, в них много разговоров, в том числе серьезных, глубоких, философских. здесь я так понимаю вмешается постороний человек..я даже думала о том что бы  попросить его о помощи...

9. Будущее отношений, итог ситуации, ситуация в будущем-суд.

В итоге муж никуда не уйдет.Будет возобновление наших отношений,точнее перерождение.Расстановка точек над "i" ,после долгого застоя перемены к  лучшему,возможно рождение ребенка. Любовь  есть акцент в ней - на духовности. Чувства возвышенные, светлые. На первом плане в отношениях не секс, а душа...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />


Жду ваших мыслей  Расклад «Тайна Папессы» 722678[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" /> дело в том что я пока не пойму ваших мыслей и расклада, вы прыгаете с одной ситуацию на другую, кто где и с кем живет вообще не понятно. Начали делать расклад на подругу, но в итоге рассмотрели и себя и мужа, чем больше все запутали. Хотите услышать наше мнение, хотя бы опишите конкретно ситуацию
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор nastusia Сб Фев 13, 2016 6:44 am

Татьяна+ пишет:
nastusia пишет:Всем привет!

Такая ситуация ...я заметила "милое" общение между моим мужем и своей подругой (крестной мамой моего ребенка кстати)...несколько месяцев назад.Я сделала расклад ,который все подтвердил. Карты показали взаимную симпатию,здесь на площадке разбирали расклад. так был дан совет-отдалить подругу...так и было сделано.Но! сейчас она активизировалась .И встретиться предлагает, спрашивает как  дела....и стихи про измены мужей  мне слать.....с припиской "какой тленный стих" Так вот меня стало волновать с чего это??

Сделала расклад на колоде Манара!  Расклад «Тайна Папессы» ,который по моему мнению максимально подходит к моей ситуации его делают,когда есть основания для подозрений в неверности или неискренности партнера.


Вопрос-Дальнейше развитие ситуации? Будет ли ОНА что-либо предпринимать?


1. Суть вопроса, ситуации или отношений на данный момент-5 ЗЕМЛИ-У  нее кризис,переоценка всего  в жизни.
Ощущение неполноценности, страдание от нелюбви к себе со стороны партнера. Но надежда не покидает. Попытка "схватиться за соломинку", а для начала - ее найти.
Не взирая на то, что подругу буквально выдворили из вашей семьи, закрыли ей туда доступ и этим унизили её, она оценив свое состояние в этой ситуации видимо решила что у неё еще есть силы и уверенность в себе даже в этой ситуации найти какую то выгоду для себя

2. Нюансы или события прошлого, которые повлияли на нынешнюю ситуацию-КОРОЛЕВА ВОДЫ Не понимаю здесь  Расклад «Тайна Папессы» 54690 ...Может карты  хотят сказать, что после каких-то неудач она все переосмыслила и поняла что ей нужно другое в жизни?? женщина сама по себе видимо очень чувственная, от этого уверенная в себе, в своем превосходстве над другими женщинами,  и это  очень хорошо чувствуют мужчины, что и привлекает их и она все это демонстрировала и проделывала с вашим мужем

3. Как отношения с партнером или задуманная ситуация влияют на вашу жизнь.-7 воздуха
Легкомыслие, ветреность, непостоянство. Ускользание, поиск развлечений, новизны в отношениях. Обман, измена. Все, что интересует, - это смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности. Могут быть множественные связи. В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Отсутствие близости. Коварство. Пустые, манящие обещания, за которые вовсе не собираются нести ответственность. Неверность, любовный треугольник, развод, предательство.
Чувства: Любви нет, хотя обещаются "золотые горы". При этом сердечной привязанности нет вообще. Холодность, безразличие. Интересует только новизна в отношениях, перемены. Неспособность любить и получать удовлетворение от отношений. Отсутствие душевной близости (впрочем, чаще всего и интимной).
как я поняла под партнером вы имеете своего мужа, видимо скучно и прохладно стало в ваших отношениях, муж вообще пытается уйти от ответственности как в быту так и в отношениях, все остальное вы выше описали и вам виднее

4. Что поможет вам справится с проблемой или же что идет на пользу вашим отношениям.-Умеренность.
Я так понимаю что моя сила должна быть в спокойствии,гармонии,терпеливости.Отдать ему главенство в отношениях ,дать возможность быть  покровителем. да, нужно ваше терпение и выждать какое то время, не торопить события. Развития отношений хотя не происходит, но каждый получает то, что хочет: женщина - возможность заботиться, а мужчина - покой и комфорт

5. Что мешает вашим отношениям.-6 земли
Некая  пауза в отношения....так как  живем в разных городах уже больше года. здесь я не поняла, с кем вы живете в разных городах, с мужем? тогда вы оба просто одиноки но ничего менять не хотите, вас и так все устраивает

6. Тайны, невыясненные нюансы- маг
Кто-то у них лидер в отношениях,который хочет подмять  второго.Животные инстинкты -основа

7. Эти тайные вещи вскоре станут явными-любовники   Расклад «Тайна Папессы» 2937970068
Двое не могут друг без  друга... Мольберт между ними - это указание на то, что даже при наличии любви и привязанности друг к другу, у каждого все равно есть и свой уголок.либо это третий человек...к примеру жена (я) Не  особо ясно  Расклад «Тайна Папессы» 54690 Эта карта четко  указывает на любовнуюю связь??

8. Совет как улучшить отношения или решить любовную проблему-король воздуха
Карта свидетельствует о вмешательстве в ситуацию мужчины, который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским, не шаблонным, неординарным мышлением. Он чудаковат, может казаться не от мира сего, потому что верит в чудеса и опирается только на свои логические умозаключения. Ему недостает эмоций и интуиции, чутья. Посему он всегда надеется на то, что чудо возможно получить эмпирическим путем, несмотря на предостережения. Он наивен и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный. Если карта показывает отношения, а не человека, то они опираются на обмен информацией, интеллектуальны, в них много разговоров, в том числе серьезных, глубоких, философских. здесь я так понимаю вмешается постороний человек..я даже думала о том что бы  попросить его о помощи...

9. Будущее отношений, итог ситуации, ситуация в будущем-суд.

В итоге муж никуда не уйдет.Будет возобновление наших отношений,точнее перерождение.Расстановка точек над "i" ,после долгого застоя перемены к  лучшему,возможно рождение ребенка. Любовь  есть акцент в ней - на духовности. Чувства возвышенные, светлые. На первом плане в отношениях не секс, а душа...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />


Жду ваших мыслей  Расклад «Тайна Папессы» 722678[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" /> дело в том что я пока не пойму ваших мыслей и расклада, вы прыгаете с одной ситуацию на другую, кто где и с кем живет вообще не понятно. Начали делать расклад на подругу, но в итоге рассмотрели и себя и мужа, чем больше все запутали. Хотите услышать наше мнение, хотя бы опишите конкретно ситуацию
Татьяна,здравствуйте!Вы знаете я сейчас взглянула еще раз на свою работу и действительно логической цепочки нет. Видимо я переволновалась. Мне кажется стоит сделать другой расклад-впринципе. Нет точности в описании ситуации ,да и здесь я и себя и "подружаку" намешала в одно. Подскажите более подходящий расклад? Спасибо за понимание  Расклад «Тайна Папессы» 2136413200
nastusia
nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор nastusia Сб Фев 13, 2016 6:45 am

Helena27 пишет:nastusia, посмотрите внимательней! Там не выделено жирным шрифтом.
Я обратила внимание  Расклад «Тайна Папессы» 516696 ,благодарю!
nastusia
nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор Татьяна+ Сб Фев 13, 2016 7:41 pm

Можете вот этот расклад рассмотреть
Расклад"Шансы в любовном треугольнике"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот этот расклад на подругу
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"


Спойлер:
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Расклад «Тайна Папессы» Empty Re: Расклад «Тайна Папессы»

Сообщение автор nastusia Вс Фев 14, 2016 2:51 am

Татьяна+ пишет:Можете вот этот расклад рассмотреть
Расклад"Шансы в любовном треугольнике"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот этот расклад на подругу
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"


Спойлер:

Татьяна,я сделала 2 расклада.
nastusia
nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения