Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» личная жизнь
Сегодня в 1:55 am автор Nataly Weiss

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 4:41 am автор Qwerty007

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

allure, doroti26, famfatal, Nataly Weiss, smiiile, sufree, Альби, Гера, Зефирка, Катерина89

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 16, 2016 8:43 am

Здравствуйте, девочки! Посмотрите пож-та, что вы думаете на счет данного триплета. Вопрос задавала о своем бывшем мужчине и себе.

"Обращался ли когда-нибудь  мужчина к ясновидящим, гадалкам относительно меня, нашей с ним ситуации?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6 Кубков ( означает- СА Сила, не означает - 3 мечей),5 Кубков, 6 Пентаклей

Дно колоды: 8 Кубков

По первой выпавшей шестерке кубков( Жанна, спасибо тебе отдельно за совет, решающей первой карте в триплете!), у меня ощущение, что в прошлом обращался за помощью, причем, судя по фону, это могла быть какая-либо сельская местность, что-то в этом плане, предсказание мужчину опечалило, он чем-то расплатился, заплатил за помощь по 6 пентаклей.

Квинты здесь: Справедливость-Справедливость= Звезда - Выяснение, прояснение будущего..

Раду буду вашей помощи

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 16, 2016 2:52 pm

Если постановка вопроса подразумевает ответ на него  только как "да" или "нет" (а оно так и есть), то думаю, что "да"..обращался (действительно, хватило бы для ответа и одной 6 кубков)..
А уж "зачем, к кому и при каких обстоятельствах это происходило?" -  это уже совсем отдельные вопросы и данном триплете искать ответы на них бессмысленно по моему мнению..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 16, 2016 8:29 pm

Мишель, Жанна, спасибо тебе большое за ответ!!
Скажи пож-та, по 6 Кубков, как можно объяснить правильно уточняющие карты к ней? Я спросила - 6 кубков в данном триплете означает точно - СА Сила и не означает - 3 Мечей. Как я понимаю по Силе, как усилие человек прикладывает правильно, т.е в пользу того, что обращался. А тройка мечей тогда, что точно не означает...? Тройка- третье лицо, т.е, не было здесь третьего лица, либо карты хотели сказать, что 6 кубков здесь не означает эмоции, чувства, чтобы было понятно.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 17, 2016 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:по 6 Кубков, как можно объяснить правильно уточняющие карты к ней?
только как подтверждение ответа "да" или "нет" и больше никак..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 17, 2016 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я спросила - 6 кубков в данном триплете означает точно - СА Сила и не означает - 3 Мечей. Как я понимаю по Силе, как усилие человек прикладывает правильно, т.е в пользу того, что обращался. А тройка мечей тогда, что точно не означает...? Тройка- третье лицо, т.е, не было здесь третьего лица, либо карты хотели сказать, что 6 кубков здесь не означает эмоции, чувства, чтобы было понятно.
еще раз повторюсь..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"зачем, к кому и при каких обстоятельствах это происходило?" -  это уже совсем отдельные вопросы и данном триплете искать ответы на них бессмысленно по моему мнению..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 1:33 am

Мишель, Жанночка, ты меня не поняла... Я по методике, когда сомневаешься, что означает карта, тянешь к ней - " Данная карта означает точно это" и вторую карту " Данная карта не означает здесь точно это.."
Пытаюсь понять, что хотели карты мне сказать...

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 17, 2016 1:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я по методике, когда сомневаешься, что означает карта, тянешь к ней - " Данная карта означает точно это" и вторую карту " Данная карта не означает здесь точно это.."
Пытаюсь понять, что хотели карты мне сказать...
вот эту методику я точно не понимаю, даже считаю ее абсурдной отчасти..обосную..карты уже ответили одной картой, дали ответ, а мы их получается начинаем "переспрашивать"? Да и как может "означать то то " и "не означать другое"? Это даже по логике вещей уже изначально "противоположности"...эти ответы уже изначально "не означают друг друга" потому что являются противоположными?
одним словом - я считаю - чепуха и непонятка..но это только для меня, каждый работает как умеет и методы у всех разные..мои методы работы тоже часто другим непонятны..и когда просят объяснить, я не всегда могу это сделать - информация часто идет "из глубины меня" и именно в том виде как я и озвучиваю..
Лена, тут я тебе, к сожалению, не помошник!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 17, 2016 8:58 pm

Мишель, Жан, я поняла тебя. Вот мне пару раз помог этот способ понять карту. Там не вспомню точно, на чувства спорная была, и понятен оттенок карты стал. Но это у меня еще наверное от работы с прямой колодой, всегда начинаю сомневаться в каком карта свете отыгрывает. А вот пробовала с перевёрнутыми арканами, вообще каша в голове..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу