Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Анаsтаsия, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Таро Телема лицензионное продаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таро Телема лицензионное продаю

Сообщение автор Swetlana в Чт Фев 18, 2016 4:56 pm

Купила в конце января Таро Телема за красоту и воздушность, если так можно сказать, образов после просмотра видеообзора на Ю-Тубе Ольги Даниловой. Она так легко читала символы, что мне тоже захотелось, но поняла, что такое глубокое прочтение - не мое. Удивительно красивая Колода, и в ней много символизма. Красивый удобный футляр - коробочка с золотыми буквами. В коробочку вложена книжка - инструкция на 5-ти языках и дополнительная книжка - инструкция на русском языке для продажи в России. Карты тонкие и при этом упругие, как и принято в Ло Скарабео. Лицензионное издание. Посмотреть описание можно на сайте Лабиринта. При покупке в подарок шел красочный каталог Аввалон. Прилагаю.

Swetlana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Таро Телема лицензионное продаю

Сообщение автор ANGELINA-GHELLA в Вс Июл 17, 2016 5:40 am

доброго время суток!! я тоже эту колоду смотрела. она меня впечатлила. я искала рабочую лошадку для моделирования финансовых вопросов. приобрела две колоды. темную и серую на мой взгляд. но телема осталась в моем сердце.) сколько Вы хотели бы за нее? спасибо. Анжелина.

ANGELINA-GHELLA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: