Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

adelia1, allure, fktyf19, katrusya, Stacia16, Ирина62, Ксю79, Наташенька, Решка, Светочек, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

adelia1

Lady sun

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Переживаю за сестру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переживаю за сестру

Сообщение автор lolir88 в Пт Фев 19, 2016 4:11 pm

Всем привет. Сестра обучается в вечерней школе,Но много пропускала. Грозят отчислением, и плюс по математике двойка выходит, остальные преподаватели с ее слов ставят просто тройки за то что ты хрдишь туда. А вот математичке просто ходить недостаточно. Математику слабо понимает, только в рамках ЕГЭ , не более. Если двойка по математике, то это не допуск к ЕГЭ..
Очень переживаю за нее..разложила карты
Допустят ли к ЕГЭ по математике ? Колесница,жрица, Король жезлов. Карты довольно приятные, так и хочется сказать "да" :) Не знаю куда короля прикрепить.. но коллектив чисто женский у них как она говорит она сама. Я думаю. что по колеснице это точно "да". Жрица и Король жезлов я думаю указывают что, это все непросто ей удасться, все таки я думаю усилия сама приложит, знания покажет.На основании этого и допустит.

Отчислят ли? Королева жезлов, Шут, 10 пентаклей. А тут все зависит от нее, дурака валять не будет, то не отчислят. Какого то намерения серьезного отчислить я думаю у них нет. Главное не наглеть совсем.

Совет- Смерть,6 чаш, туз монет. Поменять стратегию поведения , полностью. Перестать быть инфатильной и не упускать шанс получить образование, иначе может быть поздно..

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Переживаю за сестру

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 19, 2016 5:25 pm

lolir88,
думаю, что до ЕГЭ сестру допустят..отчислить не должны..в качестве совета - измениться..в частности изменить образ жизни и отношение к учебе..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: