Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:19 am автор Gulnazik

» отношения
Сегодня в 2:18 am автор Гера

» к Мишель
Вчера в 11:39 pm автор belisa

» Про здоровье
Вчера в 11:22 pm автор АйрОн

» соцсети
Вчера в 10:57 pm автор Tanyasummer

» К Покахонтас
Вчера в 9:05 pm автор beauty88

» К Покахонтас
Вчера в 8:36 pm автор Максимильяна

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:08 pm автор allure

» Вопрос к Жанне (Мишель)
Вчера в 6:52 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

belisa, famfatal, Gulnazik, Liorr, loreen11, Nataly Weiss, NK150217, Olanny, Альби, Гера, Катеринка Ф, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Гера

Мишель

Tanyasummer

belisa

Raдa

allure

Покахонтас

Anuyta

Максимильяна

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений

Сообщение автор AnnaB-s в Вс Фев 21, 2016 4:31 am

Всем привет) помогите пожалуйста с расшифровкой расклада "будущее отношений". Колода РУ

1 - База, на чём построены отношения - Суд
Здесь скорее всего возрождение в плане отношений. Человек уезжал и не виделись с ним год, так что могу сделать такой вывод.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня - 5пентаклей, 4мечей, 2мечей
Ощущения не самые приятные.. есть беспокойство за то как все идет и анализ сложившихся отношений. Поэтому решила сделать передышку и подумать над их будущем.
5, 6, 7 - Его ощущения - 10жезлов, 7 мечей, 5жезлов
У него видимо тоже есть угнетение и внутренняя борьба с чувствами. К тому же скорее бег от них по 7 мечей
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше - Солнце, Колесница, Паж жезлов
Видимо приятное общение и времяпровождение, теплота. В тоже время по пажу жезлов начало и воодушевление отношениями(?). По колеснице время приключений?)
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях - Туз пентаклей, 4 кубков, Паж мечей
Буду наслаждаться жизнью, может быть по 4 кубков пойму что мне не нужен такой человек и буду относится к нему с опаской.
14, 15, 16 - Как он - Королева пентаклей, повешенный, 8 кубков
Смущает королева пентаклей   да и 8 кубков говорит о добровольном уходе. Неужели другую найдет?  То что отношения в состоянии неопределенности, то это и сейчас так.
17 - Итог для неё - 8 мечей
Ну тут походу все нервы будут на пределе.. страхи и тревоги
18 - Итог для него - Влюбленные
Вот здесь не могу понять, толи осознает все проявит чувства, толи выбор будет.
19 - Итог отношений ( чем закончатся ) - Рыцарь кубков
Вроде карта и хорошая, если предположить хорошее, то это романтические отношения...  

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Будущее отношений

Сообщение автор Мишель в Вс Фев 21, 2016 6:49 pm

AnnaB-s, чтобы вам помочь растолковать, от вас нужна краткая предыстория ваших отношений, чтобы было понятно "от чего отталкиваться"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вс Фев 21, 2016 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:AnnaB-s, чтобы вам помочь растолковать, от вас нужна краткая предыстория ваших отношений, чтобы было понятно "от чего отталкиваться"..

Познакомились в универе. По началу хотел завязать отношения, но я отказалась от них т.к это был первый день знакомства, да и серьезности в них не видела. В итоге человек кинулся в поиски других возможностей. Перестали с ним общаться, только "привет, как дела". Через промежуток времени вроде все наладилось и мы стали уже лучшими друзьями.
Дальше он уехал на год в другую страну. Вернулся недавно. Опять стали с ним общаться, помогать (но это больше с моей стороны) и приятно проводить время. Отношения вроде как и есть, но чувствую себя в них неуютно.. потому что не знаю чего ожидать. Он вроде и в поисках других, и вроде нет. И сам не может ничего толком сказать, что ему нужно

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вс Фев 21, 2016 8:43 pm

попробую помочь
19 - Итог отношений ( чем закончатся ) - Рыцарь кубков Вроде карта и хорошая, если предположить хорошее, то это романтические отношения... пишет:
думаыу он появится по рицарю куб

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Пн Фев 22, 2016 4:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:попробую помочь думаыу он появится по рицарю куб

так он сейчас есть и мы общаемся)

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 23, 2016 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет) помогите пожалуйста с расшифровкой расклада "будущее отношений". Колода РУ

1 - База, на чём построены отношения - Суд
Здесь скорее всего возрождение в плане отношений. Человек уезжал и не виделись с ним год, так что могу сделать такой вывод. действительно, попытка восстановить свои отношения после разлуки
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня - 5пентаклей, 4мечей, 2мечей
Ощущения не самые приятные.. есть беспокойство за то как все идет и анализ сложившихся отношений. Поэтому решила сделать передышку и подумать над их будущем. неопределенность в отношениях, непонимание дает тяжесть и чувство одиночества, девушке надо самой разобраться в своих чувствах и что она хочет от отношений
5, 6, 7 - Его ощущения - 10жезлов, 7 мечей, 5жезлов
У него видимо тоже есть угнетение и внутренняя борьба с чувствами. К тому же скорее бег от них по 7 мечей ему то же эти отношения не доставляют радости, думает что вы просто друг друга обманываете что между вами что то может быть и сами себе создаете проблемы
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше - Солнце, Колесница, Паж жезлов
Видимо приятное общение и времяпровождение, теплота. В тоже время по пажу жезлов начало и воодушевление отношениями(?). По колеснице время приключений?) будут моменты сближения но так же ни к чему не обязывающие, или предположу что будет сближение в плане секса
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях - Туз пентаклей, 4 кубков, Паж мечей
Буду наслаждаться жизнью, может быть по 4 кубков пойму что мне не нужен такой человек и буду относится к нему с опаской. будет думать что это не тот вариант отношений который она хотела, недовольство и раздражение будут
14, 15, 16 - Как он - Королева пентаклей, повешенный, 8 кубков
Смущает королева пентаклей   да и 8 кубков говорит о добровольном уходе. Неужели другую найдет?  То что отношения в состоянии неопределенности, то это и сейчас так. он дальше того что есть не будет развивать отношения, от вашего недовольства почувствует угрозу для себя и скорее всего уйдет
Ну тут походу все нервы будут на пределе.. страхи и тревоги разочарование, эмоциональная боль
18 - Итог для него - Влюбленные у него будет выбор и видимо не в вашу пользу
Вот здесь не могу понять, толи осознает все проявит чувства, толи выбор будет.
19 - Итог отношений ( чем закончатся ) - Рыцарь кубков
Вроде карта и хорошая, если предположить хорошее, то это романтические отношения... карта хорошая, но судя по вашим итоговым картам МЧ пойдет или поедет дальше в поисках новых впечатлений, вы так же  

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вт Фев 23, 2016 1:37 am

Татьяна+, Да, согласна с тем, что неопределенность в отношениях вызывает не очень приятные чувства, вроде все налаживается, а потом опять все скатывается.. Здесь даже больше меня они волнуют. чем его. Человек поверхностно все оценивает и не хочет не за что нести ответственность. И отношения не сдвигаются с места из-за упертости. Может потому что сам не определился в жизни и постоянно об этом говорит.

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вт Фев 23, 2016 1:50 am

Татьяна+, а может ли быть такой вариант, что ему понадобятся отношения в тот момент, когда для меня они будут уже не интересны?

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вт Фев 23, 2016 3:14 am

а вот я согласна с етим думаю так и будет как у меня, твоя история похож на мою историю

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 23, 2016 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, а может ли быть такой вариант, что ему понадобятся отношения в тот момент, когда для меня они будут уже не интересны?
Ну тут походу все нервы будут на пределе.. страхи и тревоги разочарование, эмоциональная боль

Все может быть, но когда я смотрела на Рыцаря кубков, почему то хотелось сказать, что скорее всего он уедет, что и вызовет у вас такие эмоции.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вт Фев 23, 2016 3:17 am

а вот я согласна с етим думаю так и будет как у меня, твоя история похож на мою историю

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вт Фев 23, 2016 3:19 am

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 23, 2016 3:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5, 6, 7 - Его ощущения - 10жезлов, 7 мечей, 5жезлов
У него видимо тоже есть угнетение и внутренняя борьба с чувствами. К тому же скорее бег от них по 7 мечей
общение с вами его напрягает, вы морочите ему голову и ему неуютно в вашей компании..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:14, 15, 16 - Как он - Королева пентаклей, повешенный, 8 кубков
Смущает королева пентаклей   да и 8 кубков говорит о добровольном уходе. Неужели другую найдет?  То что отношения в состоянии неопределенности, то это и сейчас так.
если вы не будете поддерживать с ним связь, то человек просто уйдёт "по-английски"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:18 - Итог для него - Влюбленные
у него есть из кого выбирать..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:19 - Итог отношений ( чем закончатся ) - Рыцарь кубков
разочарование.. всё сложится не так как задумывалось..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4710
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вт Фев 23, 2016 3:35 am

Татьяна+, возможность что уедет тоже есть, раз уже один раз так было, да и тянет его за границу часто

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вт Фев 23, 2016 3:43 am

Nataly Weiss, Тут тоже верно, выбор всегда есть..
Если с ним не поддерживаю связь, то ути "по-английски" не составляет труда. Если общаемся, то есть напряжение.. Получается дилемма. Выход либо самой уйти, либо общаться, но к чему приведет это общение.. походу не к чему хорошему

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вт Фев 23, 2016 3:45 am

nune, грустные истории однако получаются)

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вт Фев 23, 2016 4:00 am

nune, грустные истории однако получаются пишет:да моя история хуже я даже мой номер поменяла чтоби отстсл,но в глубине души хотела бы примирения если сама сделаыу расклад на себя увидишь моя состояние в личном плане а мы то знали друг друга с 2007 года капец )

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaB-s в Вт Фев 23, 2016 4:12 am

nune, мда, тоже что ли телефон менять придется )
и что с ним в результате вышло? отстал и забылись?)

AnnaB-s
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Вт Фев 23, 2016 5:58 am

нет после вчера работу искала для себя видела его сына преследовали меня он мент но он знает я его не баюсь ,я расклад сделала на форуме даже там ест позиция 7 мечи явно преследует меня он знает что ыа гадаю на картаь и очен хорошо чувствую и все наю

nune
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу