Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на мужчину

Сообщение автор lolir88 в Вт Фев 23, 2016 2:21 am

1. Сама личность и его мировоззрение. Рыцарь монет. Довольно спокойный , но настойчивый и усердный мужчина.
2. Основная проблема сейчас в его жизни Умеренноть. Проблем нет? Или же проблема в том, что жизнь как то однообразна, одно и то же.
3. Основная цель: на что уходят силы и время Рыцарь мечей,Луна?????
4. Личная жизнь в прошлом Повешанный. Неудачные отношения, разочарования.
5. Личная жизнь в начтоящем 3 мечей, 7 жезлов. Тоже ничего хорошего, разбитое сердце
6. Личная жизнь в будущем Паж чаш.Тут видимо ситуация наладится, будет приятное знакомство
7. По какой причине холост Башня,туз мечей. Болезненный разрыв отношений?
8. Что можно сделать, чтобы изменить положение Жрица,паж мечей,Включить интуицию, прсматриваться к окружению. Пытаться найти "свое"
9. Женится ли вообще (или в загаданный срок) 9 монет.Врятли

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на мужчину

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 23, 2016 3:19 am

lolir88, это ваш поклонник или вы для кого то другого расклад сделали. Поконкретнее пожалуйста.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Вт Фев 23, 2016 3:32 am

Это не мой поклонник) а просто хороший друг. Вот и попросил он карты разложить)))

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 23, 2016 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Сама личность и его мировоззрение. Рыцарь монет. Довольно спокойный , но настойчивый и усердный мужчина. да, человек спокойный по натуре, сдержанный, здравомыслящий, практичный, верный, любящий стабильность в жизни, приверженец определенных правил и устоев.
2. Основная проблема сейчас в его жизни Умеренноть. Проблем нет? Или же проблема в том, что жизнь как то однообразна, одно и то же. однообразие, не происходит ничего нового, яркого и видимо уже давно
3. Основная цель: на что уходят силы и время Рыцарь мечей,Луна????? на выяснение каких то отношений, на решение дел,  но которые ни к чему не приводят, только нервы и время на это тратит
4. Личная жизнь в прошлом Повешанный. Неудачные отношения, разочарования. предательство наверное было со стороны женщины, материальные потери были приличные, и как итог депрессия
5. Личная жизнь в начтоящем 3 мечей, 7 жезлов. Тоже ничего хорошего, разбитое сердце  личной жизни нет, да и не хочет он все заново начинать, еще не зажила рана от прошлых отношений
6. Личная жизнь в будущем Паж чаш.Тут видимо ситуация наладится, будет приятное знакомство судя по карте в каком то будущем все же кто то понравится
7. По какой причине холост Башня,туз мечей. Болезненный разрыв отношений? а у него никто не умер? или он просто похоронил для себя все отношения с женщинами
8. Что можно сделать, чтобы изменить положение Жрица,паж мечей,Включить интуицию, прсматриваться к окружению. Пытаться найти "свое" легко сказать "пытайся найти", предположу, что ему просто надо осознать, что не надо бояться того чего еще нет, и решать все вопросы по мере их поступления
9. Женится ли вообще (или в загаданный срок) 9 монет.Врятли в загаданный срок не женится

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Вт Фев 23, 2016 11:56 pm

Спасибо! Да и характер у него такой и про личную жизнь верно.
Поделился что уже как месяца 3 девушка ему нравится, но у него страхи инициативу проявить, разочарования были.. вот советуется все со мной.

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу