Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Что говорит карта совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что говорит карта совет

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 24, 2016 12:06 am

Ситуация, влюблен в девушку, она в отношениях, вчера поговорили с ней, рассказал ей все, я решил пока взять паузу в общении, т.к. тяжело очень) но понимаю, что мне без нее хуже чем с ней) сделал расклад, вытащил карту совета как поступить по отношению к ней, выпал Паж жезлов, затем вытащил 3 карты, что ждет меня следуй я совету, выпали, 2 кубков, 3 кубков, КОролева жезлов, и еще 3 карты на то, как изменится ее отношение ко мне, и какими будут ее чувства последуй я совету, с ее стороны выпали Король пентаклей, Жрица, Мир. Не могу нормально растолковать

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что говорит карта совет

Сообщение автор Земляника в Ср Фев 24, 2016 1:20 am

Добрый день, хотелось уточнить вот , что Вы пишите, вытащили три карты 2 кубки+3 кубки +Королева Жезлы - результат от полученного совета. И еще раз 3 карты Король Пентаклей+Жрица+Мир - результат от совета????? Или я не поняла или Вы опечатались :)

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Ср Фев 24, 2016 1:26 am

Знаете я бы оценила в данном случае совет- Пажа жезлов, как призыв к дружбе, но не любовным отношениям. По крайней мере пока, только дружба.
2 кубки +3 кубки + Дама Жезлов , могут говорить о встречах в компаниях, совместном времяпрепровождении, приятном отдыхе, вечеринках с вашей возлюбленной.
2-ю часть расклада , точнее поставленный вопрос я не поняла, об этом я уже выше писала.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 24, 2016 3:22 am

И еще раз 3 карты Король Пентаклей+Жрица+Мир - результат от совета?????
, спасибо за ответ, смотрите, первые 3 карты, это каким будет мое состояние, мои чувства, что ждем меня, последуй я совету, а вторые 3 карты, это каким будет ее отношение к ситуации в будущем, ее чувства, если опять же, я последую совету, в данном случае, как Вы сказали, это дружба

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 24, 2016 3:23 am

вот я и не пойму, как правильно трактовать карты выпавшие с ее стороны

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Фев 24, 2016 12:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация, влюблен в девушку, она в отношениях, вчера поговорили с ней, рассказал ей все, я решил пока взять паузу в общении, т.к. тяжело очень) но понимаю, что мне без нее хуже чем с ней) сделал расклад, вытащил карту совета как поступить по отношению к ней, выпал Паж жезлов, затем вытащил 3 карты, что ждет меня следуй я совету, выпали, 2 кубков, 3 кубков, КОролева жезлов, и еще 3 карты на то, как изменится ее отношение ко мне, и какими будут ее чувства последуй я совету, с ее стороны выпали Король пентаклей, Жрица, Мир. Не могу нормально растолковать
Мне прям очень сильно бросились в глаза такие карты как 3 кубков и Жрица. Эти карты говорят о том,что если Вы последуете совету карт Паж жезлов- дружеские не навязчивое отношение,возможно переписки,то девушка пойдет с Вами на контакт,не разрывая отношения с ее человеком. У Вас проглядывается любовный треугольничек. Ее отношение к Вам изменится по Миру,но Король пентаклей и Жрица,говорит о том,что она не будет разрывать отношения с ее мужчиной.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 24, 2016 1:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: вытащил карту совета как поступить по отношению к ней, выпал Паж жезлов
действовать вам нужно, а "не уходить в пассив"..эта карта советует вам предпринять конкретные шаги в сторону девушки, а то "уплывет она у вас из под носа"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:затем вытащил 3 карты, что ждет меня следуй я совету, выпали, 2 кубков, 3 кубков, КОролева жезлов, и еще 3 карты на то, как изменится ее отношение ко мне, и какими будут ее чувства последуй я совету, с ее стороны выпали Король пентаклей, Жрица, Мир. Не могу нормально растолковать
а вот все то, что вы "вытащили затем" вас только окончательно запутало, хватило бы и одного пажа жезлов - действие и только действие и инициатива, исходящая от вас..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Ср Фев 24, 2016 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: вытащил карту совета как поступить по отношению к ней, выпал Паж жезлов
действовать вам нужно, а "не уходить в пассив"..эта карта советует вам предпринять конкретные шаги в сторону девушки, а то "уплывет она у вас из под носа"..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:затем вытащил 3 карты, что ждет меня следуй я совету, выпали, 2 кубков, 3 кубков, КОролева жезлов, и еще 3 карты на то, как изменится ее отношение ко мне, и какими будут ее чувства последуй я совету, с ее стороны выпали Король пентаклей, Жрица, Мир. Не могу нормально растолковать
 а вот все то, что вы "вытащили затем" вас только окончательно запутало, хватило бы и одного пажа жезлов - действие и только действие и инициатива, исходящая от вас..
т.е. шансы все же есть, нужно только действовать?

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Фев 24, 2016 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как изменится ее отношение ко мне, и какими будут ее чувства последуй я совету
Король пентаклей, Жрица, Мир.
Никак не изменится. Она будет такой же неприступной и будет держать вас на уместном расстоянии, так как не свободна, давая вам какие то ложные надежды. Возможно даже сама говорит, что не знает/не понимает как к вам относится. Но создать с вами отношения в её планы явно не входит.. Она позволяет вам быть рядом с ней..  Поэтому как только отношения перестанут её устраивать, она их прекратит..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:51 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу