Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

треугольник

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Фев 24, 2016 10:15 pm

Добрый вечер! Ситуация такая: у мч есть девушка В, очень давно вместе, дело идет как бы к свадьбе. Но недавно он познакомился с Е и у них очень быстро закрутился роман. Е интересует, что дальше ждать от этих отношений и с кем он останется.

1. ХАРАКАТЕРИСТИКА ЧКА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – 3 пентаклей-человек в начале своего профессионального пути, очень материально заинтересован, но по сути еще ничего из себя не представляет
2. Основные приоритеты в жизни на сегодняшний день- 6 мечей- жаждет перемен
3. Его чувства к Е- Императрица- она в его понимании идеальная девушка. Женственна, красива, сексуальна. Возможно, чем-то напоминает ему его мать?
4. Его чувства к В – 10 чаш – чувства некой семейности, видит в ней готовность к созданию семьи
5. Посему не может определиться- 2 пентаклей- он как будто выбирает не сердцем, а головой, расчетливо. И пока не может определить с кем ему будет выгодней и комфортней.
6. Что дают ему отношения с Е- Луна – измена она и есть измена. Новые ощущения
7. Что дают ему отношения с В- 7 пентаклей- не самый благоприятный период в их отношениях. Скупо, бедно, безэмоционально, скучно.
8. Как он планирует вести себя дальше с Е- ?
9. Как он планирует себя вести с В- король меч-держать ситуацию в своих руках, под своим контролем.
10. Наиболее вероятное развитие отношений с Е- 2 чаш, Жрец, Солнце- тут по-моему довольно позитивный прогноз.. жрец и солнце наталкиваю на мысли о браке даже..
11. Наиболее вероятное развитие отношений с В- 9 чаш, королева жезлов, 8 мечей- но тут я как бы не вижу разрыва.
я что –то вообще не поняла чего он хочет.
подскажите, что тут есть на самом деле.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: треугольник

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Фев 24, 2016 10:35 pm

п.8 забыли указать..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4708
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Фев 25, 2016 5:25 pm

ой, да! извините!
8. Как он планирует вести себя дальше с Е- 9 мечей
не понимаю эту карту "в действии".
думаю так: карта пассивная. будет просто томить и тянуть с решением, тем самым доставлять ей душевные тревоги

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Чт Фев 25, 2016 6:02 pm

Добрый день.
Разрешите вставлю свою ложку дегтя.
2. Основные приоритеты в жизни на сегодняшний день- 6 мечей- жаждет перемен я вижу это аркан, как резкую смену курса, и еще не очень тот уверенное чувство, что иду правильной дорогой
3. Его чувства к Е- Императрица- она в его понимании идеальная девушка. Женственна, красива, сексуальна. Возможно, чем-то напоминает ему его мать? Для меня императрица в раскладах, отыгрывается, как новое знакомство, новые ощущения. Для меня идеал, это аркан - Звезда. (Сразу извиняюсь, за свой не тривиальный метод )
4. Его чувства к В – 10 чаш – чувства некой семейности, видит в ней готовность к созданию семьи Здесь очень хорошо отыгрался аркан, полностью солидарна с Вами
5. Посему не может определиться- 2 пентаклей- он как будто выбирает не сердцем, а головой, расчетливо. И пока не может определить с кем ему будет выгодней и комфортней. Поддерживаю
7. Что дают ему отношения с В- 7 пентаклей- не самый благоприятный период в их отношениях. Скупо, бедно, безэмоционально, скучно. Я бы сказала так: "стабильность - признак мастерства" Уверенность в партнере и завтрашнем дне
8. Как он планирует вести себя дальше с Е- ?
9. Как он планирует себя вести с В- король меч-держать ситуацию в своих руках, под своим контролем.
10. Наиболее вероятное развитие отношений с Е- 2 чаш, Жрец, Солнце- тут по-моему довольно позитивный прогноз.. жрец и солнце наталкиваю на мысли о браке даже.. Да благоприятная картина, в контексте ситуации, похоже на серьезные отношения
11. Наиболее вероятное развитие отношений с В- 9 чаш, королева жезлов, 8 мечей- но тут я как бы не вижу разрыва. Будет продолжать отношения с Е и держать В в не вединие
подскажите, что тут есть на самом деле. Я думаю, что пытаться усидеть на 2-х стульях, простите за резкость

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 25, 2016 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Ситуация такая: у мч есть девушка В, очень давно вместе, дело идет как бы к свадьбе. Но недавно он познакомился с Е и у них очень быстро закрутился роман. Е интересует, что дальше ждать от этих отношений и с кем он останется.

1. ХАРАКАТЕРИСТИКА ЧКА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – 3 пентаклей-человек в начале своего профессионального пути, очень материально заинтересован, но по сути еще ничего из себя не представляет
если о нем сказать в целом "в позитиве" - довольно практичный..если сказать то же самое, но уже "в негативе" - слишком расчетливый..
2. Основные приоритеты в жизни на сегодняшний день- 6 мечей- жаждет перемен
куда то хочет переехать, "в чужеродные края"..здесь жить не хочет.."ищет, где лучше"..
3. Его чувства к Е- Императрица- она в его понимании идеальная девушка. Женственна, красива, сексуальна. Возможно, чем-то напоминает ему его мать?
она привлекает его как женщина
4. Его чувства к В – 10 чаш – чувства некой семейности, видит в ней готовность к созданию семьи
а здесь неплохая совместимость характеров, гармония видимо есть..
5. Посему не может определиться- 2 пентаклей- он как будто выбирает не сердцем, а головой, расчетливо. И пока не может определить с кем ему будет выгодней и комфортней.
ему пока так удобно "сидеть на 2-х стульях сразу"..
[/b]тайная связь..тайные встречи..есть в этом что то загадочное..[/b]
7. Что дают ему отношения с В- 7 пентаклей- не самый благоприятный период в их отношениях. Скупо, бедно, безэмоционально, скучно.
а вот эти отношения ему "нужного урожая" не приносят.
8. Как он планирует вести себя дальше с Е- 9 мечей?
по-переживать ее заставит и по-ревновать видимо (повод для ревности он ей даст)..
здесь наступает решающий момент..надо что то решать..скорее всего планирует "разрубить" эту связь..
10. Наиболее вероятное развитие отношений с Е- 2 чаш, Жрец, Солнце- тут по-моему довольно позитивный прогноз.. жрец и солнце наталкиваю на мысли о браке даже..
да, тут скорее браком может дело закончится..
11. Наиболее вероятное развитие отношений с В- 9 чаш, королева жезлов, 8 мечей- но тут я как бы не вижу разрыва.
скорее всего полностью "заблокируется" от этой дамы к ее полнейшему неудовольствию..
он хочет "что ему самому было хорошо", о своем собственном благополучии заботится..
подскажите, что тут есть на самом деле.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Фев 26, 2016 11:03 pm

спасибо большое, что откликнулись!
если смогу -дам ос)

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Мар 04, 2016 9:23 pm

добрый день!
хочу дать ОС: парень расстался с Е и остался со своей девушкой В.
довольно неожиданный поворот для кверентки, самого парня, ну, и для меня тоже.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 11:27 pm

Анаsтаsия,

10. Наиболее вероятное развитие отношений с Е- 2 чаш, Жрец, Солнце- тут по-моему довольно позитивный прогноз.. жрец и солнце наталкиваю на мысли о браке даже

Не могу совсем понять, что тогда карты показали.. Получается, Жрец в негативе отыграл с Солнцем с Е, т.е ситуация не изменится, по Солнцу прояснение, ясное положение с кем мужчина.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Ср Апр 27, 2016 12:28 am

ая думаю здесь отгралась заинтересованность Е или это ее близкая подруга или это сама и была Е

дело в том что карты копируют наши хотелки поэтому надо чтобы раскладывал незаинтересованный человек или полностью отрешиться от ситуации а это очень сложно бывает

Гера
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: