Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

famfatal, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Совместные выходные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совместные выходные

Сообщение автор Земляника в Чт Фев 25, 2016 1:23 am

Ситуация след. : Расклад выполнен для Девушки на совместную поездку с Мужчиной на выходные за город.
Кверентку пригласил старый знакомый, через соц. сети отдохнуть пару дней с ним и его друзьями за городом. Между ними ничего не было (близость, отношения, симпатия) Согласилась Кверентка поехать из любопытства , усталости, проблем и т.д. Она-одинокая в активном поиске.
Я вытащила три карты на Кверентку с вопросом, что получит она от этого отдыха. 3 Жезлов (перев.)+Король Жезлов (прямой)+Паж Пентаклей (перев.)
И три карты с вопросом, что получит мужчина от этого отдыха- поездки 3 Кубки(прямой)+9 Кубки (прямой)+8 Кубки (перев)
Вывод она : Возможно Кверентка утаила от меня, и все таки строила планы на отношения с мужчиной, но судя по 3 Жезлов (перев), эти планам не суждено свершиться, а ещё и Паж Пентаклей (перев.) - говорит , о том что потратится на деньги. Вообщем не вижу чтобы очень довольна она была поездкой- отдыхом.
он: в отличии от нее, повеселиться, выпивает с друзьями, эмоционально наполниться и пойдет своим путем.
итог: не будет продолжения отношений, не возникнет влюбленность, максимум дружба. Но даже боюсь, что кверентка не будет ее потом продолжать.
Девочки что думаете????
На след. неделе она вернется и я напишу, как было на самом деле.

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Совместные выходные

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 25, 2016 12:30 pm

Земляника, я так думаю, что мужчина то, возможно, удовольствие от этой поездки и получит..а вот на счет женщины..я сомневаюсь..3 жезлов перевернутую я бы здесь расценила как "доверие ненадежному человеку"...ну это мое мнение, а решать только ей (кверентке)...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Чт Фев 25, 2016 4:26 pm

Мишель, я с Вами согласна, обязательно напишу , что в итоге после выходных.

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 9:18 pm

Как и обещала, что напишу после выходных, результат отдыха кверентки, вот докладываю
Ситуация след. : Расклад выполнен для Девушки на совместную поездку с Мужчиной на выходные за город.
Кверентку пригласил старый знакомый, через соц. сети отдохнуть пару дней с ним и его друзьями за городом. Между ними ничего не было (близость, отношения, симпатия) Согласилась Кверентка поехать из любопытства , усталости, проблем и т.д. Она-одинокая в активном поиске.
Я вытащила три карты на Кверентку с вопросом, что получит она от этого отдыха. 3 Жезлов (перев.)+Король Жезлов (прямой)+Паж Пентаклей (перев.)
И три карты с вопросом, что получит мужчина от этого отдыха- поездки 3 Кубки(прямой)+9 Кубки (прямой)+8 Кубки (перев)
Вывод она : Возможно Кверентка утаила от меня, и все таки строила планы на отношения с мужчиной, но судя по 3 Жезлов (перев), эти планам не суждено свершиться, а ещё и Паж Пентаклей (перев.) - говорит , о том что потратится на деньги. Вообщем не вижу чтобы очень довольна она была поездкой- отдыхом. Девушка осталась разочарована отдыхом, парень много выпивал, пытался приставать и после ее отказа, остальное время с девушкой не общался. В целом время провела весело, но отношения ни во что не переросли. Паж Пентакелей (перев) ввел в заблуждение- денег она, на отдых не потратила ни рубля
он: в отличии от нее, повеселиться, выпивает с друзьями. эмоционально наполниться и пойдет своим путем. Много пил, через чур много. Веселился, отдыхал по полной. А когда вернулся с отдыха, даже не разу девушке не написал и не позвонил, вообщем слился - видимо 8 кубков (перев) предупреждали об этом. Он оказывается еще не совсем и свободен оказался, не живет с женой, но и не разводиться  ,
итог: не будет продолжения отношений, не возникнет влюбленность, максимум дружба. Но даже боюсь, что кверентка не будет ее потом продолжать.
Девочки что думаете????
На след. неделе она вернется и я напишу, как было на самом деле.

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Мар 01, 2016 9:23 pm

Земляника, спасибо за ОС ну и ...что и требовалось доказать..значит мое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мужчина то, возможно, удовольствие от этой поездки и получит..а вот на счет женщины..я сомневаюсь..3 жезлов перевернутую я бы здесь расценила как "доверие ненадежному человеку".
отыгралось по полной..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 10:26 pm

Мишель, да Вы были правы.