Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Совместные выходные EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Совместные выходные EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Совместные выходные EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Совместные выходные EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Совместные выходные EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Совместные выходные EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Совместные выходные EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Совместные выходные EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Совместные выходные EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Совместные выходные EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Совместные выходные EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Совместные выходные EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Совместные выходные EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Совместные выходные EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Совместные выходные EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
Vedanka
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
Ляля
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
ВалерияBili
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
Ёшкин кот
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
loreen11
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
Mapycbka07
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
Ёлочка
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
ishra
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 
epikol
Совместные выходные Vote_lcapСовместные выходные Voting_barСовместные выходные Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Совместные выходные Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Совместные выходные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совместные выходные Empty Совместные выходные

Сообщение автор Земляника Чт Фев 25, 2016 1:23 am

Ситуация след. : Расклад выполнен для Девушки на совместную поездку с Мужчиной на выходные за город.
Кверентку пригласил старый знакомый, через соц. сети отдохнуть пару дней с ним и его друзьями за городом. Между ними ничего не было (близость, отношения, симпатия) Согласилась Кверентка поехать из любопытства , усталости, проблем и т.д. Она-одинокая в активном поиске.
Я вытащила три карты на Кверентку с вопросом, что получит она от этого отдыха. 3 Жезлов (перев.)+Король Жезлов (прямой)+Паж Пентаклей (перев.)
И три карты с вопросом, что получит мужчина от этого отдыха- поездки 3 Кубки(прямой)+9 Кубки (прямой)+8 Кубки (перев)
Вывод она : Возможно Кверентка утаила от меня, и все таки строила планы на отношения с мужчиной, но судя по 3 Жезлов (перев), эти планам не суждено свершиться, а ещё и Паж Пентаклей (перев.) - говорит , о том что потратится на деньги. Вообщем не вижу чтобы очень довольна она была поездкой- отдыхом.
он: в отличии от нее, повеселиться, выпивает с друзьями, эмоционально наполниться и пойдет своим путем.
итог: не будет продолжения отношений, не возникнет влюбленность, максимум дружба. Но даже боюсь, что кверентка не будет ее потом продолжать.
Девочки что думаете????
На след. неделе она вернется и я напишу, как было на самом деле. Совместные выходные 196917
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные выходные Empty Re: Совместные выходные

Сообщение автор Мишель Чт Фев 25, 2016 12:30 pm

Земляника, я так думаю, что мужчина то, возможно, удовольствие от этой поездки и получит..а вот на счет женщины..я сомневаюсь..3 жезлов перевернутую я бы здесь расценила как "доверие ненадежному человеку"...ну это мое мнение, а решать только ей (кверентке)...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные выходные Empty Re: Совместные выходные

Сообщение автор Земляника Чт Фев 25, 2016 4:26 pm

Мишель, я с Вами согласна, обязательно напишу , что в итоге после выходных.

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные выходные Empty Re: Совместные выходные

Сообщение автор Земляника Вт Мар 01, 2016 9:18 pm

Как и обещала, что напишу после выходных, результат отдыха кверентки, вот докладываю
Ситуация след. : Расклад выполнен для Девушки на совместную поездку с Мужчиной на выходные за город.
Кверентку пригласил старый знакомый, через соц. сети отдохнуть пару дней с ним и его друзьями за городом. Между ними ничего не было (близость, отношения, симпатия) Согласилась Кверентка поехать из любопытства , усталости, проблем и т.д. Она-одинокая в активном поиске.
Я вытащила три карты на Кверентку с вопросом, что получит она от этого отдыха. 3 Жезлов (перев.)+Король Жезлов (прямой)+Паж Пентаклей (перев.)
И три карты с вопросом, что получит мужчина от этого отдыха- поездки 3 Кубки(прямой)+9 Кубки (прямой)+8 Кубки (перев)
Вывод она : Возможно Кверентка утаила от меня, и все таки строила планы на отношения с мужчиной, но судя по 3 Жезлов (перев), эти планам не суждено свершиться, а ещё и Паж Пентаклей (перев.) - говорит , о том что потратится на деньги. Вообщем не вижу чтобы очень довольна она была поездкой- отдыхом. Девушка осталась разочарована отдыхом, парень много выпивал, пытался приставать и после ее отказа, остальное время с девушкой не общался. В целом время провела весело, но отношения ни во что не переросли. Паж Пентакелей (перев) ввел в заблуждение- денег она, на отдых не потратила ни рубля
он: в отличии от нее, повеселиться, выпивает с друзьями. эмоционально наполниться и пойдет своим путем. Много пил, через чур много. Веселился, отдыхал по полной. А когда вернулся с отдыха, даже не разу девушке не написал и не позвонил, вообщем слился - видимо 8 кубков (перев) предупреждали об этом. Он оказывается еще не совсем и свободен оказался, не живет с женой, но и не разводиться  ,
итог: не будет продолжения отношений, не возникнет влюбленность, максимум дружба. Но даже боюсь, что кверентка не будет ее потом продолжать.
Девочки что думаете????
На след. неделе она вернется и я напишу, как было на самом деле.
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные выходные Empty Re: Совместные выходные

Сообщение автор Мишель Вт Мар 01, 2016 9:23 pm

Земляника, спасибо за ОС ну и ...что и требовалось доказать..значит мое
Мишель пишет:мужчина то, возможно, удовольствие от этой поездки и получит..а вот на счет женщины..я сомневаюсь..3 жезлов перевернутую я бы здесь расценила как "доверие ненадежному человеку".
отыгралось по полной..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные выходные Empty Re: Совместные выходные

Сообщение автор Земляника Вт Мар 01, 2016 10:26 pm

Мишель, да Вы были правы. Совместные выходные 675789

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Земляника
Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения