Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 25, 2016 2:51 pm

Здравствуйте, ув.тарологи Напишите пож-Та свое виденье триплета.
Понимаю, что возможно вопрос не корректно сформулировала, вернее, такую серьезную тему нельзя рассматривать тремя картами, но вопрос был был поставлен именно так.

Задала вопрос картам: "По судьбе ли мне был определенный мужчина, был ли он моей судьбой?" Рыцарь Кубков, Дама Жезлов( здесь уточнила, я ли данная дама - 10 Кубков), 10 пентаклей
Дно колоды: Императрица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, я правильно понимаю, что ответ может быть положительный и с данным человеком я могла бы построить семью?

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Фев 25, 2016 5:32 pm

Судя по картам, то да, все могло сложиться довольно хорошо, возможно и вполне гармоничная семья. Здесь он сам вышел со своим предложением или любовью, но вы выбрали совсем другой вариант семьи, даже на карте Королева отвернулась от Рыцаря и смотрит на другую семью, как будто здесь имел место некий расчет. Квинт Сила, вы в свое время сдержали свои чувства и теперь имеете то, что имеете.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Фев 25, 2016 5:52 pm

Helena27, сорри, что не по теме, но возможно вам будет интересна статья: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4708
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 25, 2016 5:58 pm

Helena27, коллега, смотря что вкладывать в понятие "по Судьбе"..я это выражение понимаю так, что это мужчина, с которым у вас могли бы сложиться серьезные и довольно длительные отношения, быть совместные дети...и чтобы я сделала вывод, что человек (мужчина) вам "по Судьбе" должны были выпасть соответствующие судьбоносные карты (некоторые старшие арканы)...увы, они не выпали..поэтому я не могу сказать что он вам по судьбе..скорее это "некий эпизодический персонаж" на вашей жизненной линии.."странствующий рыцарь"..

Последний раз редактировалось: Мишель (Чт Фев 25, 2016 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 25, 2016 6:00 pm

Nataly Weiss, Наталья, спасибо за ссылку, я тоже с удовольствием прочту!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 25, 2016 7:32 pm

Nataly Weiss, спасибо большое! Обязательно прочитаю!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 25, 2016 7:34 pm

Мишель, Жанна, спасибо!! Да, именно вкладывала в мысль возможность создать с мужчиной семью и детей в своей жизни, судьбе.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 25, 2016 7:38 pm

Татьяна+, спасибо Вам!! Да, действительно сейчас в браке за другим мужчиной. Спасибо за мысль о Королеве жезлов, т.к я ее не поняла в раскладе, была мысль, почему жезлов, а не кубков и, что эта за Королева вообще... Но данный мужчина не предлагал мне отношения, возможно, карты просто в роли этого рыцаря так описали...

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 25, 2016 7:48 pm

Да, я вот сейчас на триплет смотрю, есть он, мужчина и я,смотрящая в другую сторону, жезлы- принятие решения, активная позиция, т.е я по строила свою судьбу с другим мужчиной, мое добровольное решение, что и верно, данный мужчина не в отношениях, т.е выбор мною первой определен и скорей, который и идет по судьбе.. Дно- Императрица - я, мать ребенка мужчины с которым я на данный момент и вот который видимо по судьбе.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 25, 2016 11:39 pm

Nataly Weiss, спасибо Вам еще раз за ссылку, прочла и есть мысли..

Да, теперь я понимаю не правильность заданного моего вопроса. Верно скорей спросить: "Является ли данный партнер мне кармическим учителем?".
Но, я очень хочу верить, что мы действительно творцы своей судьбы и действительно в наших силах выбор. А бывает ведь так, что мы проходим кармический урок до конца своей жизни, отрабатываем, либо в силу не понимания, тянем тяжелое бремя и не имеем возможности действительно выбирать...

Но вот, как тогда объяснить другое, когда совершенно случайно, причем чаще в самых неожиданных ситуациях происходит знакомство, которое перерастает в долгий, счастливый брак и казалось бы, какая-то доля минуты, либо сверни ты в другую сторону и все, не встретились бы, не случилось бы. Вот именно такое хочется назвать- Судьбой, есть же чудо такое на свете..) flower

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу