Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:32 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, loreen11, Loyiver, natalka, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

LokoGirl

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Земляника в Чт Фев 25, 2016 5:01 pm

Расклад сделан на отношение мужа , ко мне . Так как последнее время много размолвок в семье, на фин. почве   , и на почве моей ревности.
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11
1. Цель в отношениях у партнера 6 Кубки (перев.) Все время живет прошлым, может думает не о нас , а об отношениях из прошлого, пытается убежать от настоящего.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее),т.е. ко мне Дама Пенткалей (прямая)+Паж Пентаклей(перев)+Дурак(прямой)+ 8 Кубков (перев. ) Раздражает его то, что постоянно требую решить фин. вопросы, хочет быть свободен от этих обязательств, и опять же уходит в себя 8 Кубков (перев. ), что лишний раз избежать ссор из-за денег.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) ко мне Паж Кубки(прямой), 3 кубки(прямая), 4 Жезлы (прямая), делает вид, что нет у нас разлада, типо - готов принять все мои замечания, отшучивается, отсмеевается, вроде все хорошо, и проблем у нас нет никаких.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время, в мой адрес? Луна (перев)+ Дама Кубки(прямая)+4 кубки(перев), Поправьте если я не права, но я так понимаю, что муж еще больше уйдет в себя, будет грустить о прошлом, и наши вопросы так и останутся открытыми, подвешенными.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 10 Жезлов (перев.)- Вот , как это понимать? У него много проблем, и дел которые он на себя взвалил, и ему не хочется жаловаться мне. Много работы, проблем и т.д.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 7 Жезлов(перев) - не хочет со мной делиться, что ему тяжело, чтобы не раздувать скандал и без того трудных выяснений отношений, не видит короче во мне поддержки.
Уважаемые тарологи, меня очень пугает, что так много Кубков в негативном свете в раскладе. Да еще и Луна - не очень, то я доверяю этой карте. Такое ощущение, что муж, где-то витает мыслями в других мирах.

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Земляника в Чт Фев 25, 2016 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 25, 2016 6:08 pm

Земляника, конечно же, большая вероятность того, что вы и вытянули свои мысли и тайные опасения (а лучше бы так и было)..но, судя по выпавшим картам ваша ревность по отношению к супругу не так уж и безосновательна..
Не вдаваясь особо в подробности, могу только предположить, что он действительно живет каким то прошлым днем..отношение к вам на данный момент у него слишком легкомысленное или несерьезное..и хотя внешне виду не показывает, но в отношении к вам и к вашим с ним отношениям есть некая скука и пресыщенность..а также..возможно имеет место некая дама (Луна перевернутая) о которой вам пока ничего не известно..
Скрывает он то, что "хочет от чего избавится..от того, что его в последнее время тяготит"..а заставляет его это скрывать собственное малодушие и не уверенность в том, что он правильно поступает..
прошу учесть мои слова чисто как версию и не более..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Чт Фев 25, 2016 6:15 pm

Мишель, Спасибо большое. Трудно самой на себя раскладывать, так-как есть момент предвзятости к картам.Согласна с Вашими словами. Дамы бывают у мужа, но не в физическом плане, дальше флирта у него не заходит - увы таковы реалии нашего общества, и времени.
Безусловно, Ваше мнение очень похоже на правду

Земляника
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 25, 2016 6:23 pm

Земляника, дай бы бог, чтобы я ошибалась и это были только ваши собственные негативные мысли и не более..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент