Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Вокзал на манаре EmptyСегодня в 5:05 pm автор Anna_vll

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вокзал на манаре EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Вокзал на манаре EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вокзал на манаре EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вокзал на манаре EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вокзал на манаре EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Вокзал на манаре EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Вокзал на манаре EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Вокзал на манаре EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вокзал на манаре EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вокзал на манаре EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вокзал на манаре EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вокзал на манаре EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вокзал на манаре EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вокзал на манаре EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 312, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 310 :: 2 поисковых систем

101, Anna_vll

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
Ёлочка
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
Фламинго
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
Vedanka
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
Anna_vll
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
Валли
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
О….
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
oksi
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 
epikol
Вокзал на манаре Vote_lcapВокзал на манаре Voting_barВокзал на манаре Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вокзал на манаре Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вокзал на манаре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Вокзал на манаре

Сообщение автор Катерина89 Вс Фев 28, 2016 7:09 am

Прошу Вашего видения,т.к.выглядит направдоподно в моей трактовке.С мч расстались.Вокзал на 3 месяца
Какие у меня будут мысли в течении этого времени о нем-7 земли-буду вспоминать о нем
Чувства-4 земли-желание вернуть его себе
Внешнее-туз огня(всадница воды)-буду показывать свою страсть и любовь?Но этого не может быть!!!

Его мысли обо мне-4 воды-не подпускать меня к себе
Чувства-дама огня(2 земли)-робость?
Внешнее-3 огня-будет в шоке от моей активности?
Между нами-суд(король воздуха).Для него все окончательно закончено и отпущено.
Буду благодарна за любые комментарии

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Helena27 Вс Фев 28, 2016 7:51 am

Катерина89 пишет:Прошу Вашего видения,т.к.выглядит направдоподно в моей трактовке.С мч расстались.Вокзал на 3 месяца
Какие у меня будут мысли в течении этого времени о нем-7 земли-буду вспоминать о нем Тяжелые мысли, здесь копание в прошлом без надежды на будущее, неудвовлетворенность настоящим, глубокое эмоциональное одиночество, закрытость
Чувства-4 земли-желание вернуть его себе Вы скорей опасаетесь, что у мужчины есть другая женщина. Здесь страх потери. Состояние, когда может быть тяжело контролировать свои эмоции, причем может доходить до апогея броситься, что-то сделать, предпринять, это в первую очередь чувство отчаяния эмоционального..
Внешнее-туз огня(всадница воды)-буду показывать свою страсть и любовь?Но этого не может быть!!! Это Ваша маска - Туз Огня. Женщина, излучающая свою страсть и сексуальность, она полна энергии вожделения и желания к новым связям с мужчинами. Но почему я пишу о маске.., доп - Королевп Воды, она скрывает свое истинное эмоциональное состояние, голова в тени и по Королеве Воды внутри совсем иное, иные переживания..

Его мысли обо мне-4 воды-не подпускать меня к себе Скорей, он считает, что Вы встали в позу, не желаете даже близко его подпускать. Здесь настрой - на стороже, да и в случае чего и ведром огреет девушка в воде, она очень самоуверенна в своих силах и в поведении.
Чувства-дама огня(2 земли)-робость? Здесь чувство ожидания с сексуальным желанием. Но очень осторожен он будет в своих эмоциях.
Внешнее-3 огня-будет в шоке от моей активности? Возможно инициативу может проявить в течении этого срока, попытается Вас заполучить, т.к судя по Вашему возможному поведению, он может решить, что Вас теряет.
Между нами-суд(король воздуха). Почему Вы решили, что для него все окончательно? СА Суд - это перерождение-возрождение, это ваш общий связующий Аркан, это, когда один этап заканчивается, а другой начинается, причем часто, что-то не законченное, до конца не усвоенное возвращается для того, что бы окончательно усвоить, пройти этап до конца. Поэтому можно предположить, что все же между вами еще не расставлены точки над И.

Попробуйте разложить расклад на колоде Райдера Уйта, он более конкретный укажет основные углы отношений. Манара более углубленный раскрывает вопрос в психологической стороне ситуации.
Для него все окончательно закончено и отпущено.
Буду благодарна за любые комментарии

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Татьяна+ Вс Фев 28, 2016 11:53 pm

Катерина89 пишет:Прошу Вашего видения,т.к.выглядит направдоподно в моей трактовке.С мч расстались.Вокзал на 3 месяца
Какие у меня будут мысли в течении этого времени о нем-7 земли-буду вспоминать о нем что вы друг друга просто не поняли, и вспоминать будете и надеяться будете на восстановление отношений
Чувства-4 земли-желание вернуть его себе судя по карте, то да, вернуть и удержать,
Внешнее-туз огня(всадница воды)-буду показывать свою страсть и любовь?Но этого не может быть!!! предположу что будете показывать, что если захотите, то у вас будет куча поклонников, и что 2 раза в одно болото не заходите

Его мысли обо мне-4 воды-не подпускать меня к себе нет, он думает что вы его теперь близко к себе не подпустите,
Чувства-дама огня(2 земли)-робость? он пока сам не знает как быть дальше в отношении вас, но предположу что есть чувство ревности
Внешнее-3 огня-будет в шоке от моей активности? внешне показывает, что у ваших отношений было мало перспектив на развитие, т.к. вы плохо понимали и чувствовали друг друга, что вы наверное никогда не найдете компромисса.
Между нами-суд(король воздуха).Для него все окончательно закончено и отпущено. Суд показывает, что между вами отношений в старом варианте уже не будет, тем более и думаете вы одинаково, что не поняли друг друга в тех отношениях, по Королю воздуха МЧ не будет что то предпринимать для восстановления отношений.
Буду благодарна за любые комментарии
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Катерина89 Пн Фев 29, 2016 3:15 am

Спасибо.По совету сжелала на райдере.Все еще печальнее.
Мои мысли о нем в течении 3 месяцев-смерть пп-то,что он не хочет перемен.
Чувства-отшельник(6 меч пп)-депрессия видимо
Внешнее-дама жез(9 меч+9 жез)- холодная и недоступная

Его мысли обо мне-императрица пп(5 жез)-вообще похоже женщиной меня не будет видеть.Будет считать скандалисткой.
Чувства-влююленные(2 меч пп)-чувства все же будут,будут раздирать его.
Внешнее-король меч пп(4 жез пп)-назло кондуктору пойду пешком.Но действия видимо все же будут,будет пытаться задеть меня?
Между нами-5 меч пп-без комментариев.

По первому манаровскому раскладу в моих чувствах 4 земли это ,наверное,мое желание раскрыть наши отношения.

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Helena27 Пн Фев 29, 2016 4:09 am

Катерина89, судя по Райдеру, вы очень негативно настроены друг к другу, причем мужчина очень катигоричен...


Катерина89 пишет:Спасибо.По совету сжелала на райдере.Все еще печальнее.
Мои мысли о нем в течении 3 месяцев-смерть пп- По Смерти перевёрнутой - - это сопротивление, не делание закончить эти отношения, бег по кругу, ничего не меняется и заканчивать ничего Вы не хотите.то,что он не хочет перемен.
Чувства-отшельник(6 меч пп)-депрессия видимо Чувства- добровольный уход, одиночество, отстраненность..
Внешнее-дама жез(9 меч+9 жез)- холодная и недоступная Внешне, Вы настроены горделиво,полностью отстраненно от него.

Его мысли обо мне-императрица пп(5 жез)- дальнейшее продолжение отношений с Вами он полностью не желает... Скорей в Манаре он стал в позу.вообще похоже женщиной меня не будет видеть.Будет считать скандалисткой.
Чувства-влююленные(2 меч пп)-чувства все же будут,будут раздирать его. Дело в том, что Влюбленные чаще всего на выбор указывает, плюс здесь двойка мечей перевернута... может быть не в Вашу пользу. Здесь мне трактовать сложно
Внешнее-король меч пп(4 жез пп)-назло кондуктору пойду пешком.Но действия видимо все же будут,будет пытаться задеть меня? Он очень зол, Король мечей - категоричный самодур", боюсь, что по этой карте полное отрицание будет идти в Вашу сторону. Тройку Огня Манары здесь привязать не могу.., скорей она может идти в негативе, как полное отрицание любых попыток сближения, резкое отторжение..
Между нами-5 меч пп-без комментариев. Большое чувство злости и делание мести, сделать назло.

Катерина, а Вы расклад колодой Манара так же а три месяца делали?


По первому манаровскому раскладу в моих чувствах 4 земли это ,наверное,мое желание раскрыть наши отношения.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Катерина89 Пн Фев 29, 2016 4:34 am

Тоже на 3 мес.Непонятно почему такая категоричная злость будет.Я не собираюсь идти на контакт.Видимо он-таки обьявится,получит отворот-поворот и обозлится

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Helena27 Пн Фев 29, 2016 5:03 am

Катерина89, вот на счет объявится - не знаю... Что там произошло между вами не знаю, но он сейчас настроен категорично, возвращать отношения не намерен, да и Вам сейчас активничать явно не стоит, т.к только негатив от него получите.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на манаре Empty Re: Вокзал на манаре

Сообщение автор Катерина89 Пн Фев 29, 2016 5:47 am

Так это ж расклад на 3 месяца что будет.Расклады на сегодняшние день неплохие,проскальзывают желания романтического характера периодически.Да и злости нет.Поэтому когда увидела на перспективу,была ошарашена,что же может произойти,что у него будет такая реакция.От моей неактивности вряд ли такое может быть.

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения