Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Таро Божественного наследия Ч. Маркетти

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды Таро Божественного наследия Ч. Маркетти

Сообщение автор Земляника в Пн Фев 29, 2016 7:32 pm

Срок разбора раскладов займет от 1-3х дней, т.е. до 2 марта.
-Прошу указать вопрос
-Временные сроки
- Имя
-Свой знак зодиака (если на 2-ю персону, то тоже знак зодиака)
-Число судьбы (пример 27.01.1980=2+7+0+1+1+9+8+0=28, 2+8=10, 1+0=1)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Таро Божественного наследия Ч. Маркетти

Сообщение автор Ната41 в Пн Фев 29, 2016 7:42 pm

Добрый день, я ев, 31.07.1973- число 4. Год. Выйду ли я замуж в этом году? спасибо

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Пн Фев 29, 2016 7:46 pm

Земляника Добрый день,позвольте поучаствовать в вашей акции. Сарра 6.10.1981/число 8.тоже задам вопрос на сентиментальную сферу......встречу ли в этом году достойного мужчину.с Уважением

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Пн Фев 29, 2016 7:53 pm

Ната41, Iris88 - Беру Вас.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пн Фев 29, 2016 8:17 pm

Чего ожидать мне в личной жизни в ближайшие 3 месяца??? Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Фев 29, 2016 8:54 pm

Земляника,доброго времени! Состоится ли встреча и решиться ли на конкретные действия в отношении меня мужчина в течении 3-х месяцев?
Спойлер:
Ирина,Весы,ч.с 6
Роман,Овен,ч.с 2

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Пн Фев 29, 2016 9:07 pm

Добрый день, возбмите меня пожалуйста, сложная ситуация с деньгами сейчас, хотел инвестировать в один проект, но теперь нет денег, в общем, хотелось бы знать, улучшится ли ситуация с деньгами, Кирилл .25.08.93

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Пн Фев 29, 2016 9:08 pm

В районе полугода, Знак-ДЕва, число судьбы -1

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Пн Фев 29, 2016 9:16 pm

Ия, Ок, Вас беру :)

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пн Фев 29, 2016 9:25 pm

Земляника, здравствуйте! Прошу взять меня в акцию на расклад отношений с родственницей - очень они неровные и нервные, хотелось бы понять их подоплеку получше и дальнейшее движение. Данные
Спойлер:
на ближайшие 3 месяца. Елена, Весы, число судьбы 5, вторая персона Юлия, Телец, число судьбы 1
Большое спасибо

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Фев 29, 2016 9:26 pm

Добрый день.

Хочу сменить работу, сейчас думаю начать поиск. Можно ли посмотреть мои шансы на успех в этом вопросе ближайшие три месяца? Или пока не думать об этом?

Я Татьяна, Стрелец, 05.12.1975.
Число судьбы 3.

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Пн Фев 29, 2016 9:30 pm

Спасибо за доверие!
Еще Беру
Мадам Полина
Mark12
KAYA77
tarolbitel
На этом пока все!!!!!

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Фев 29, 2016 10:36 pm

Земляника, мне тоже хотелось бы принять участие в Вашей акции. Понимаю ,что опоздала ,но может быть в порядке исключения?)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Пн Фев 29, 2016 11:52 pm

Ната 41 . Вы не поверите, я 3 раз набираю для вас сообщение. Предыдущие два ответа не отправились, по тех. ошибки. Словно не хочет кто-то, что бы я Вам ответила.
Выполнила для вас расклад Тайна Жрицы –выбрала его по 2 причинам:
1 При тасовании колоды , выпали 2 карты жрица и отшельник.
2 У Вас в этом году управляющее число 2 – это 2 аркан Жрица
Итак схема расклада :
-----4---3---5-----
---6---1+2---7----
----------8---------
----------9---------
1+2 Суть проблемы Рыцарь Кубков (перев)+ 7 Жезлов (прямая): Вы не чего самостоятельно для того чтобы выйти замуж не делаете, наоборот, у вас есть свои взгляды убеждения которые вы защищаете. Вообщем инициативы и активности в этом вопросе от вас не исходит.
5. Фактор теряющий силу – 9 Жезлов. (прямая) в прошлом у Вас было целое сражение, может это любовная схватка, или еще кого-то рода события, которые отняли все ваши силы. Было много испытаний, вы приобрели много опыта, но оставили там в том сражение все кроме духа.
3. Фактор действующий сейчас -5 Жезлов (прямая) – Видимо, то что происходило в прошлом еще не совсем вас оставило, и продолжает добивать сейчас. Аркан споров, столкновений мнений, часто с близкими людьми. Есть и второй вариант в Вас очень много противоречий, которые мешают расслабиться и жить легко.
4. Фактор набирающий силу- 4 Кубков (прямая)- в связи с прошлыми сражениями , вы будете эмоционально подавлены, истощены, это вестник депрессии, ухода в себя и одиночества. Вам необходимо обратить внимание нас вое эмоциональное здоровье.
6. Подсознательные побуждения – 7 кубков (прямая)- вы витаете в облаках, видите мир в розовых очках. Этот аркан указывает на не серьезность взглядов. Вы не знаете, чего точно хотите. Запутались в выборе.
7. Сознательная сторона Шут (перев.)- Вы беспечны, у вас не стандартные взгляды на брак, не осторожны и не рассудительны в вопросе брака.
8. Куда ведет нас путь. Луна (перев.)- Данные обстоятельства грозят, погрузиться в еще большую депрессии, и отход от реальных дел. Новые страхи, отчаянье, не видно выхода, не понимание происходящего, уход глубоко в себя.
9. Тайна Жрицы, скрытая подоплека. Король кубков (прямой) – у меня такое впечатление, что у Вас либо был мужчина, либо есть в данный момент. И все описанные выше обстоятельства связаны с ним.
Ната 41, пусть я ошибаюсь, и ввожу Вас в дезинформацию. Мне кажется, что из данного расклада следует, что не будет свадьбы в этом году. Этот расклад говорит мне о глубоком кризисе личности, либо отношений.
У Вас двойка управл. число года, и она призывает оставить всю Вашу мужскую активность и занять выжидательную позиции, как поз.1+2. Конечно Вам это будет трудно сделать, так как Вы человек который любит ясность, четкость, правила, порядок, конкретику. Не уходить глубоко в переживания, а наоборот смотреть на мир реалистично и по философски.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Вт Мар 01, 2016 1:40 am

Земляника, добрый вечер! Если еще понадобятся кролики, то возьмите пожалуйста меня.

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Мар 01, 2016 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ия, Ок, Вас беру :)
Благодарю, знак - Телец, число судьбы 7.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 5:11 pm

ОТВЕЧАЮ ДЛЯ Iris88 , у вас 2 управляющих числа года :16 БАШНЯ И 7 КОЛЕСНИЦА. Ощущение такое, что год вам не даст расслабиться. Такое ощущение, что Вы что то разрушите, чтобы начать сначала. Может у вас планируется, смена жительства поездка , какая-то трансформация с переездом, переменами. Я так понимаю, Вы не состоите в отношениях, и поэтому мне захотелось сделать именно такой расклад
Расклад анализ одиночества:
----2---3----
--4---1---5---
--8---10---9---
----6---7----
1)Как Вы видите себя в этих отношениях Колесница ( перев.)- Вы хотите идти за мужчиной, чтобы он управлял вожжами. Он должен быть сильным, должен быть лидером в Ваших отношениях
2) Что хотите получить от отношений Мир (прямой)- Прочный союз, возможно брак, гармоничный союз.
3)Чего боитесь V Вера (перев)- Боитесь не честности, лицемерия, предательства. Возможно вы относитесь с подозрением, ко мужчинам, так-так потеряли к ним доверие, из предыдущего опыта.
4) К чему нужно стремиться 5 Пентаклей (перев)- нужно уметь принимать, просить помощь когда трудно самому, и давать ее когда она нужна.
5) Над чем стоит поработать/ избавиться 10 Пентаклей (перев) – С финансами нужно обращаться с осторожностью, держать свое имущество под контролем.
6) Чем готовы пожертвовать 9 Пентаклей (прямая) –Вы готовы поделиться тем, что нажили, с Вашим  будущим партнером, только если будете в нем уверены. (Мне кажется, Вы достаточно обеспеченная женщина, ну или по крайней мере не испытываете фин. трудностей)
7) От чего не можете отказаться 6 Жезлов (прямая) -  Вы не откажетесь от своих побед и достижений, от своей работы, которая вас полностью удовлетворяет. Там Вы получаете не только фин. компенсацию, но и моральную,  от того что умеете много добиться.
8) Что будет помогать 7 кубков (прямая) – это наши мечты, то как мы смотрим на мир. Пытаемся видеть мир только хорошим, еще и гипертрофируем события в своем сознание (в лучшую сторону). У Вас богатая фантазия .Возможно хорошо, что вы смотрите на мужчин пытаясь найти в них больше хорошего, не обращая внимания на недостатки.
9) Что будет препятствовать 6 мечей ( перев) – Знаете из личного опыта, у Вас пока закрыта дорога - это в переносном смысле. Того, достойного человека, которого хотите встретить, пока не сможете повстречать. Еще есть вариант трактовки, что все таки Вас ждет вынужденный переезд, смена работы, дома, и т.д.
10) Потенциальный итог (будут ли отношения) 4 мечей (прямая) – Аркан, который закрывает наш расклад и как итог, вещает, что Ваш достойный человек, еще где-то погуляет, сейчас у Вас будет время, заниматься другими вопросами. Вы пока будете одиноки. Видно из карт, что Вы готовы к отношениям, крепким, честным, но к сожалению, ни одной фигурной карты. Вы будите заняты в этом году, многими важными вещами, но любовных отношений, не видно.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 5:18 pm

Ответ для Ия
Вопрос: Что будет в личной жизни в ближ. 3 месяца
Я Вам выполнила расклад Кельтский крест схема приведена ниже
------------------------------------10---
--------------3---------------------9---
--5----------1+2--------6---------8---
--------------4---------------------7---
[img]http://i68.tinypic.com/whl8w9.jpg[/img] пишет:
1. Смысл проблемы Влюбленный (перев.)+ 2 Привходящие обстоятельство 7 мечей (прямая). – Впечатление у меня следующие, от Ваш ушел мужчина, либо Вас обманул любимый человек.
3. Что Вы об этом думаете 4 мечей (перев) – Устали вы думать, по этому поводу, умственно очень устали, приходиться восстанавливать силы.
4. Что Вы при этом чувствуете Мир (перев.) . Наверно Вы испытываете страдания: земля ушла из под ног, «Мир перевернулся». Дисгармония внутри Вас, русским языком, плохо вы себя чувствуете.
5. Недавние прошлое (причины) 2 Кубков (перев.) – говорит , о том что были отношения, любовь, влюбленность, привязанность, но все перевернулось , произошел разладю
6. Тенденция развития: Король Жезлов (перев.) – Вот он Ваш мужчина, который скоро появиться в Вашей жизни, из расклада, это не новый, а известный ранее вам человек.
7. Ваша точка зрения : Тройка Пентаклей (перев.) – Прошу прощения, за резкость . Такое ощущение, что ваша точка зрения не правильная на происходящие. Это может быть выражено в придирчивости, эгоизме, не желание видеть правды. Конечно, есть и второй вариант, Вам вообще все равно на, то что происходит, Вы расслаблены, Вам лень заморачиваться. Но по раскладу я бы остановилась на первом варианте.
8. Точка зрения других людей 4 Жезлов (прямая) – аркан говорит, что Вашим окружающем видно лучше, они правы, может прислушаться стоит к ним. Это может быть поддержка семьи. Это может помощь друзей. Наконец это может быть сам мужчина. Знаете аркан говорит, о том, что все таки у Вас хорошие семейные узы, есть на кого положиться, в вопросах личного характера.
9. То, чего Вы ждете Туз Жезлов (перев) :Ждете инициативы от мужчины, ждете действий с его стороны, поступков, шагов к Вам на встречу. Судя, по раскладу они случаться в заданный Вами период.
10. Результат перспектива 9 Мечей (перев)- Вы будите еще возвращаться к мыслям , которые будут приносит Вам страдания и боль, да еще будут переживания в вопросах личной жизни, будут размышления и бессонные ночи. Будете прокручивать инф-ю в голове и не раз. До 26.04.16 у Вас управ. Число 2 Жрица, она призывает пускать многие вещи на самотек, после этой даты Ваши управ. Числа года станут 3 Императрица и 21 Мир тогда Ваши жизненные циклы изменяться. И из пассивности, жизнь будет активней во всех сферах.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iris88 в Вт Мар 01, 2016 6:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ОТВЕЧАЮ ДЛЯ Iris88 , у вас 2 управляющих числа года :16 БАШНЯ И 7 КОЛЕСНИЦА. Ощущение такое, что год вам не даст расслабиться. Такое ощущение, что Вы что то разрушите, чтобы начать сначала. Может у вас планируется, смена жительства поездка , какая-то трансформация с переездом, переменами. Я так понимаю, Вы не состоите в отношениях, и поэтому мне захотелось сделать именно такой расклад
Расклад анализ одиночества:
----2---3----
--4---1---5---
--8---10---9---
----6---7----
1)Как Вы видите себя в этих отношениях Колесница ( перев.)- Вы хотите идти за мужчиной, чтобы он управлял вожжами. Он должен быть сильным, должен быть лидером в Ваших отношениях
2) Что хотите получить от отношений Мир (прямой)- Прочный союз, возможно брак, гармоничный союз.
3)Чего боитесь V Вера (перев)- Боитесь не честности, лицемерия, предательства. Возможно вы относитесь с подозрением, ко мужчинам, так-так потеряли к ним доверие, из предыдущего опыта.
4) К чему нужно стремиться 5 Пентаклей (перев)- нужно уметь принимать, просить помощь когда трудно самому, и давать ее когда она нужна.
5) Над чем стоит поработать/ избавиться 10 Пентаклей (перев) – С финансами нужно обращаться с осторожностью, держать свое имущество под контролем.
6) Чем готовы пожертвовать 9 Пентаклей (прямая) –Вы готовы поделиться тем, что нажили, с Вашим  будущим партнером, только если будете в нем уверены. (Мне кажется, Вы достаточно обеспеченная женщина, ну или по крайней мере не испытываете фин. трудностей)
7) От чего не можете отказаться 6 Жезлов (прямая) -  Вы не откажетесь от своих побед и достижений, от своей работы, которая вас полностью удовлетворяет. Там Вы получаете не только фин. компенсацию, но и моральную,  от того что умеете много добиться.
8) Что будет помогать 7 кубков (прямая) – это наши мечты, то как мы смотрим на мир. Пытаемся видеть мир только хорошим, еще и гипертрофируем события в своем сознание (в лучшую сторону). У Вас богатая фантазия .Возможно хорошо, что вы смотрите на мужчин пытаясь найти в них больше хорошего, не обращая внимания на недостатки.
9) Что будет препятствовать 6 мечей ( перев) – Знаете из личного опыта, у Вас пока закрыта дорога - это в переносном смысле. Того, достойного человека, которого хотите встретить, пока не сможете повстречать. Еще есть вариант трактовки, что все таки Вас ждет вынужденный переезд, смена работы, дома, и т.д.
10) Потенциальный итог (будут ли отношения) 4 мечей (прямая) – Аркан, который закрывает наш расклад и как итог, вещает, что Ваш достойный человек, еще где-то погуляет, сейчас у Вас будет время, заниматься другими вопросами. Вы пока будете одиноки. Видно из карт, что Вы готовы к отношениям, крепким, честным, но к сожалению, ни одной фигурной карты. Вы будите заняты в этом году, многими важными вещами, но любовных отношений, не видно.
                Земляничка Доброго дня и с первым днем весны влюбленные по раскладу хочу сказать сразу,Вы попали в точку насчет смены жительства,я на самом деле думаю об этом и возможно наконец то приму решение.насчет отношений,да разочарование есть небольшое в прошлых отношениях,и в 2016 году хочу серьезно поменять прежнюю жизнь,возможно поэтому не до отношений будет.Большое Спасибо за расклад

Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 6:14 pm

ОТВЕЧАЮ для Мадам Полина
Уйти или остаться на работе
У Вас управляющие числа года 7, 16 Колесница и Башня. Это значит, что будут стремительные изменения, старое будет разрушено новое стремительно ворвется в вашу жизнь.
Расклад на смену работы схема:
---------1--------
---2----S-----3---
---------4---------
---5----- -----6---
---------9--------
---7----- -----8---
S – сигнификатор, Король Мечей (прямой) из этого могу сделать выводы. Вы очень умны, по долгу службы приходится много работать головой. Это могут объемы большой инф-ии; еще судя по всему приходится контролировать эмоции, скрывать их внутри. Скорее всего есть подчиненные. Вы строги , честны и гуманны. (Если не секрет, то отпишитесь на мой вопрос.  Вы работаете в сфере образования, обучения, научная деятельность, медицина ?)
1. Профессиональная ситуация сегодня Маг (прямой)- Из аркана следует, что на работе Вы применяете не дюжинные таланты для достижения результата. Возможно в коллективе Вы авторитетная личность, лучший эксперт, пример для подражания, талантливый сотрудник. Вас прислушиваются, к Вам идут за советом.
2. То, что приносит удовлетворение Смерть (перев) Такое ощущение, что уже в работе ничего, давно, не приносит удовлетворения. Как будто все, что нравилось в работе отмерло.
3. То, что не нравиться Король Жезлов (прямой) – Мне пришла мысль, а что если это именно все таки фигура, личность , какой-то человек. И возможно он Вас напрягает, раздражает, выводит из себя.
4. Не явные желания 8 Кубков (прямая) – Похоже, что есть желание все бросить, даже на «полу деле» встать и уйти.
5. + 6. Что говорит, о смене работы. 5. Колесница (прямая) + Дьявол (перев.) Засиделись, хочется, добиться новых высот, новой должности, работать над серьезными задачами. Что бы получить материальные, моральные компенсации. Даже побыть не много тщеславной, удовлетворить свои амбиции. Такое ощущение, что на сегодняшней работе, Вы либо всего добились, больше не куда расти. Либо не позволяет обстановка к карьерному росту.
7.+8. Что говорит, чтобы остаться 9 кубков (прямая)+3 Кубков(прямая) – мне кажется у Вас есть на работе, теплые дружеские отношения с людьми, это могут приятели, друзья, с которыми Вам весело проводить время, праздники. Вы от них получаете хороший эмоциональный фон, настроение, с ними весело и сыто.
9. Итог что сделать Шут (перев) : аркан предлагает, начать все сначала, да он подразумевает, искать новое, в том числе и работу. Но у нас перевернутый Шут, он может предостерегать нас от не верного выбора. Может аккуратней рассматривать варианты с новой работой. Если бы мы с Вами встретились и смотрели Вашу ситуацию в живую, я бы сказала Вам : « Вы сейчас делаете выбор, но он не верен, поступите в точности наоборот »

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Вт Мар 01, 2016 6:16 pm

Спасибо за расклад. Отправляю его уже во второй раз, чтото мешает, копмп отключается. Моя ос.1+2 Суть проблемы Рыцарь Кубков (перев)+ 7 Жезлов (прямая): Вы не чего самостоятельно для того чтобы выйти замуж не делаете, наоборот, у вас есть свои взгляды убеждения которые вы защищаете. Вообщем инициативы и активности в этом вопросе от вас не исходит.
- Действительно, я смотрю , хожу вокруг да около, но инициативу не проявляю. Ранее , когда я выходила замуж, потом еще был роман- инициатива была с моей стороны. Обернулось все для меня очень и очень плохо. Мне же и эти и тыкнули… Так что делать? Не поняла…
5. Фактор теряющий силу – 9 Жезлов. (прямая) в прошлом у Вас было целое сражение, может это любовная схватка, или еще кого-то рода события, которые отняли все ваши силы. Было много испытаний, вы приобрели много опыта, но оставили там в том сражение все кроме духа.
- Развод прям голивудский сюжет – бойня, осталась с одним мешочком после 14 лет жизни. Сила духа только и держала начать все сначала осталась.
3. Фактор действующий сейчас -5 Жезлов (прямая) – Видимо, то что происходило в прошлом еще не совсем вас оставило, и продолжает добивать сейчас. Аркан споров, столкновений мнений, часто с близкими людьми. Есть и второй вариант в Вас очень много противоречий, которые мешают расслабиться и жить легко.
Тут не знаю, что и ответить жила при муже, потом был роман- были рядом мужчины и как то смотрелось на жизнь веселей.
4. Фактор набирающий силу- 4 Кубков (прямая)- в связи с прошлыми сражениями , вы будете эмоционально подавлены, истощены, это вестник депрессии, ухода в себя и одиночества. Вам необходимо обратить внимание нас вое эмоциональное здоровье.
Депресняк ну не знаю, ну так не очень, легкая грусть. Но грусть не по отношениям, а просто финансы сильно упали…приходится экономить
6. Подсознательные побуждения – 7 кубков (прямая)- вы витаете в облаках, видите мир в розовых очках. Этот аркан указывает на не серьезность взглядов. Вы не знаете, чего точно хотите. Запутались в выборе.
Ну тут не знаю, дом хочу ,замуж хочу, семью хочу и еще одного ребенка хочу
7. Сознательная сторона Шут (перев.)- Вы беспечны, у вас не стандартные взгляды на брак, не осторожны и не рассудительны в вопросе брака.
- Взгляды как раз у меня на брак стандартны, деспотичны. Мужу удавку на шею, шаг в сторону расстрел)) Ну приходится все скрывать глубоко это в душе. Возраст у меня не детский и не юноши около меня бегают, а самостоятельные человеки…
8. Куда ведет нас путь. Луна (перев.)- Данные обстоятельства грозят, погрузиться в еще большую депрессии, и отход от реальных дел. Новые страхи, отчаянье, не видно выхода, не понимание происходящего, уход глубоко в себя.
Я живу вместе с мамой , так что даже дома не могу ныть…сразу промывка мозгов
9. Тайна Жрицы, скрытая подоплека. Король кубков (прямой) – у меня такое впечатление, что у Вас либо был мужчина, либо есть в данный момент. И все описанные выше обстоятельства связаны с ним.
Король есть но он не со мной, мы не ругались и не сорились в этом загвоздка , обещал позвонить ,приехать и все пропал…. А у нас ребенок….Дом вместе строили ,каждый уголок в доме он продумал.. Переживала, сейчас отпустила. Скорее это не кризис отношений, а мой личный, трансформация какая то происходит , а что не понятно…А так как я человек надуманно гордый, звонить сама не хочу ..Есть страхи , что я уже не нужна, а если и нужна, то как простить этот перерыв…
Ната 41, пусть я ошибаюсь, и ввожу Вас в дезинформацию. Мне кажется, что из данного расклада следует, что не будет свадьбы в этом году. Этот расклад говорит мне о глубоком кризисе личности, либо отношений.
У Вас двойка управл. число года, и она призывает оставить всю Вашу мужскую активность и занять выжидательную позиции, как поз.1+2. Конечно Вам это будет трудно сделать, так как Вы человек который любит ясность, четкость, правила, порядок, конкретику. Не уходить глубоко в переживания, а наоборот смотреть на мир реалистично и по философски.

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Вт Мар 01, 2016 6:19 pm

Это с третьей попытки , на конец то напечатался. Какая то мистика. Может все вокруг меняется , и моя ос не хочет печататься

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 6:59 pm

Марк для Вас я сделала расклад «Кризисный»
Во время тасования выпали 2 аркана : Туз Кубки + Королева Жезлы, это не имеет отношения к вашему вопросу, просто мне хотелось этим с Вами поделиться. (По возможности ответите. У вас есть чувства, любви к женщине: яркой, сильной, красивой, властной, с хорошим вкусом, )
У вас число судьбы 10 и 1, т.е. Колесо Фортуны и Маг. Вы - личность, очень себя любите. Яркий, уверенный в себе, талантливый (здесь речь идет о каком-то хобби, спорт, музыка и т.д.). Ваша жизнь, будет очень контрастной, то очень все хорошо, то все очень плохо (Колесо Фотруны). До 25.08.2016 (число года 5 Первосвященник), Вам желательно жить по закону, не отступать от правил, это время духовной работы над собой и совершенствования. Естественно в разумных пределах. Не стоит подкупаться на легкие деньги, быструю наживу. После этой даты, цикл смениться и появиться много вариантов, обширное поле для деловой деятельности.
Схема расклада
------------4----
---------------3-
-----------2-----
------1----------
1. То, что рухнуло, кончилось прошло . Король Кубков(прямая) + Башня (доп. прямая). Похоже у Вас , закончились с кем, то отношения. Это может работа, партнерство, дела, денежные обязательства, соучредитель, друг.
2. То, что сохранило путь в будущие. : Справедливость (прямая) Знаете этот аркан, что посеешь, то и пожнешь. Если сейчас у вас трудности, то не нужно искать крайних. Все что происходит сейчас, происходит с Вами справедливо. Еще из опыта скажу, что очень похоже что с кем, то все таки были партнерские отношения. Пока денег не видно
3. Выход из кризиса Отшельник (перев)+Суд (доп. прямая) У вас поменяется ситуация, но не так быстро, вы еще побудите в одиночестве и без денег, но будете потихоньку продолжать двигаться. Вы спрашивали на пол года, вот так по срокам где-то и произойдет изменение положения. Это может быть новая, работа, новый проект, новое предложение о сотрудничестве, вообщем выйдете на новый уровень, с новыми силами. (Еще у меня к вам вопрос у Вас случайно не предстоят судебные тяжбы?)
4. Будущая цель, прибежище 7 Жезлов(прямая)+ Императрица (доп. прямая) – У Вас будет работа в будущем. Дела которые Вы по прежнему будете отстаивать один, будет много завистников и не доброжелателей. Вам придется защищаться, чтобы удержать положение. Но у Вас будет поддержка в виде женщины, девушки, мамы- т.е. женщины заботливой, которой Вы не безразличны, которая Вас любит.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 7:12 pm

Ната41, Спасибо, что вы мне отписались, по итогу расклада. Для опыта это очень важно. Хочу дополнить , конечно карты очень многогранны, и вариаций много. Когда делаешь расклад на сухую, очень тяжело делать умозаключения, и выстраивать всю картинку в голове не предвзято, не писать лишнего.
От себе желаю вам во всем удачи, в личной жизни, женского счастья, надежных людей рядом. Никогда ни чего не рано начинать, и возраст понятие очень относительное и субъективное. Успехов вам во всем.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 7:13 pm

Iris88, я очень рада была выполнить Вам расклад. Спасибо, что вы мне отписались, это важно для моего опыта. Желаю вам всех благ.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:27 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий