Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Таро Божественного наследия Ч. Маркетти

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Таро Божественного наследия Ч. Маркетти

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 9:03 pm

KAYA77 ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ВАС
Расклад «Лемниската» очень подходит для анализа взаимоотношений с другим человеком, он показывает насколько сродни, или расхожи два человека.
Схема
------2--------6------
--1-------3-7--------5-
------8--------4------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак 3-7 это нужны для того, чтобы рассмотреть общие в Вас. За Вас будет отвечать 3. Влюбленные (перев.), за Мужчину 7.Туз Мечей (прямая). Вы очень разные с Вашим партнером. Он человек резкий, быстрый, эгоистичный, сам себе на уме. У него есть четкость взглядов и убеждений на отношения, от которых он вряд ли отступит. Вы не решительны, робки, не уверены, почему-то как будто самоограничились. Еще конечно же это карта несчастной любви, страсти, ревности.  Вы (девушка) не смотря, на чувства самоустранились, отдалились от мужчины. Знаете очень напрашивается сравнение- «разбил сердце».
2. – 6 . Соответственно 2.  V Вера (перев) – девушка 6. Рыцарь Пентаклей (прямая) + Папесса- мужчина Показывают куда каждый из Вас стремиться сознательно. Девушка стремиться, чтобы все было в рамках нормальных принятых всеми правил, аркан говорит о возможности рассмотреть серьезные отношения с партнером. Чтобы все было последовательно, традиционно. Например, в бытовом смысле, ты провинился – я жду извинений и т.п. ситуации. Мужчина много работает над достижением результата, но он не забывает о своем комфорте и своей выгоде. Т.к. он очень, ну просто очень практичный человек. Он схож с девушкой в плане взглядов на отношения, доделывать все до конца, все делать последовательно. Вы спрашивали:  «Будут ли действия со стороны мужчины?» - «Вероятно да», но дополнительная карта Жрица, оттягивает эти действия. Вероятно у него есть, то во что он не хочет вас посвящать.
1. +5. Это две Ваши крайности 1. 4 Жезлов (перев.)- для Девушки, 5. Правосудие(прямая) для мужчины. (из личного опыта, у меня такое ощущение, что кто-то из Вас в браке, либо не свободен , ответьте пожалуйста).
4. и 8. Самые важные показывают внутренние потребности 4. Император (прямая) для девушки + Шут (доп. прямая)/ 8.4  Кубков (прямая) + Повешенный (доп. перев).   Девушка хочет, как я уже и писала выше порядка, контроля, ясности, начала выстраивания отношений. Видно , что Вам не обходимы действия от мужчины. И вы не знаете как себя вести. Вам бы хотелось держать мужчину при себе, но Вы не знаете как. А мужчина, не очень, то хочет быть на чей-то привязи.  И вообще он очень хорошо умеет, балансировать и выкручиваться в различных обстоятельствах, в том числе и взаимоотношениях. Есть у меня предположение, что мужчина может быть нет свободен буквально. Может быть не свободен во взглядах, что то его держит останавливает.
Мой прогноз : Ваша встреча не состоится, отложиться , действия возможны, но это не то, что Вы хотели бы увидеть.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Земляника в Вт Мар 01, 2016 10:19 pm

ОТВЕТ ДЛЯ tarolbitel
 Я для Вас выполнила расклад Вокзал для двоих + допом спросила, какая тайна у Вашей родственницы, какой мотив она преследует по отношению к Вам.
Из тех чисел, которые Вы мне дали, сразу могу сказать, что ей под Вас подстроиться трудно, вам это было сделать легче. Итак во время тасовки карт выпадали 3 аркан Туз Пентаклей+ 6 Жезлов +Влюбленные. Очень похоже на соперничество между Вами. Дальше сам расклад. Схема
----2---------3---
----4----1-----5------8 (мотив)
----6---------7-----
1. Ваши взаимоотношения 10 Жезлов (перев)- отношения очень сложные, натянутые, даются с большим трудом. Знаете по классике, это еще – открытая враждебность, злоба и клевета.
2. Ваши мысли по поводу родственницы: Паж Жезлов(прямая)+Солнце (прямая)  Знаете Вы пока терпите, но дай волю может разгореться пожар , мало не покажется. Вы наверно младше  Вашей родственницы. Собственно Вы ничего плохого про нее не думаете, голова у Вас ясная. Еще есть вариант, что вы ожидаете примирения, или не против нормальных взаимоотношений.
3. Мысли Вашей родственницы по поводу Вас Рыцарь Пентаклей (перев.)- Знаете может , что –то бы и хотела сделать , но не сделает. Если ее что то беспокоит, то это связанно с деньгами . Скупость , ревность, зависть, не способность делать, как  Вы. Портите Вы ее настроение, когда вопрос касается материальных благ
4. Что Вы чувствуете к Вашей родственнице Жрица (прямая)- Да вы держитесь , холодно и отрешенно. Чувства ни какие не показываете. Все  терпеливо держите в себе. Знаете, даже пойдете на помощь если понадобиться.
5. Что она чувствует по отношению к Вам Туз Пентаклей (прямой) – Знаете она в Вас видит источник богатства и процветания.  Знаете еще может быть , хочет извлечь от Вас какую-то свою выгоду.
6.Ваш фасад, то как она Вас видит со стороны Луна (перев.):  Ну ей Вы кажетесь не честной, не искренней, коварной, корыстной, обманчивой. В Вас есть некая опасность для нее.
7. Фасад Вашей родственницы 6 Жезлов (Прямая), Вы ее видите, уверенной, сильной, властной, популярной. Может ее больше прислушиваются в семье. Такое не прикрытое лидерство, которое ничего еще не значит.
8. Мотив, тайна, то что от Вас скрывает Ваша родственница 8 Жезлов (прямая) – знаете ничего она, не скрывает и нет никаких у нее тайных мотивов.  Даже возможно, что отношения исправятся в лучшую сторону, и инициатором будет она.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Вт Мар 01, 2016 10:43 pm

Земляника,
Туз Кубки + Королева Жезлы, это не имеет отношения к вашему вопросу, просто мне хотелось этим с Вами поделиться. (По возможности ответите. У вас есть чувства, любви к женщине: яркой, сильной, красивой, властной, с хорошим вкусом, )Да, вы правы, я был в влюблен в одну девушку, мы с ней дружили, но у нее был парень, так вышло, что я признался ей в своих чувствах, и теперь мы не общаемся, такое ощущение будто об меня вытерли ноги, она видимо и не сильно расстроилась, что мы перестали общаться, ну да ладно.
1. То, что рухнуло, кончилось прошло . Король Кубков(прямая) + Башня (доп. прямая). Похоже у Вас , закончились с кем, то отношения. Это может работа, партнерство, дела, денежные обязательства, соучредитель, друг. Либо это все та же девушка, про которую я говорил выше, либо эта другая девушка, у которой я занимал деньги, и недавно вернул долг
Выход из кризиса Отшельник (перев)+Суд (доп. прямая) У вас поменяется ситуация, но не так быстро, вы еще побудите в одиночестве и без денег, но будете потихоньку продолжать двигаться. Вы спрашивали на пол года, вот так по срокам где-то и произойдет изменение положения. Это может быть новая, работа, новый проект, новое предложение о сотрудничестве, вообщем выйдете на новый уровень, с новыми силами. (Еще у меня к вам вопрос у Вас случайно не предстоят судебные тяжбы?)про судебные тяжбы не знаю даже, ничего такого, надеюсь и не будет
Будущая цель, прибежище 7 Жезлов(прямая)+ Императрица (доп. прямая) – У Вас будет работа в будущем. Дела которые Вы по прежнему будете отстаивать один, будет много завистников и не доброжелателей. Вам придется защищаться, чтобы удержать положение. Но у Вас будет поддержка в виде женщины, девушки, мамы- т.е. женщины заботливой, которой Вы не безразличны, которая Вас любит.время покажет, но знаете, очень хотелось бы, чтобы это была не мама, а любимая девушка, которой сейчас нет в моей жизни
В целом, как видите, про настоящее ВЫ сказали верно, а про будущее покажет время, спасибо Вам

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Вт Мар 01, 2016 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОТВЕЧАЮ для Мадам Полина
Уйти или остаться на работе
У Вас управляющие числа года 7, 16 Колесница и Башня. Это значит, что будут стремительные изменения, старое будет разрушено новое стремительно ворвется в вашу жизнь.
Расклад на смену работы схема:
---------1--------
---2----S-----3---
---------4---------
---5----- -----6---
---------9--------
---7----- -----8---
S – сигнификатор, Король Мечей (прямой) из этого могу сделать выводы. Вы очень умны, по долгу службы приходится много работать головой. Это могут объемы большой инф-ии; еще судя по всему приходится контролировать эмоции, скрывать их внутри. Скорее всего есть подчиненные. Вы строги , честны и гуманны. (Если не секрет, то отпишитесь на мой вопрос.  Вы работаете в сфере образования, обучения, научная деятельность, медицина ?)
Нет, не секрет. Я работаю помощником руководителя, а подобная работа всегда подразумевает существенный контроль эмоций и всяческих порывов, головой работать надо точно)). Улыбаемся и машем)) Подчиненных как таковых нет, но взаимодействие различное присутствует в большом объёме.
1. Профессиональная ситуация сегодня Маг (прямой)- Из аркана следует, что на работе Вы применяете не дюжинные таланты для достижения результата. "придумайте то, не знаю что" как говорится. Возможно в коллективе Вы авторитетная личность, лучший эксперт, пример для подражания, талантливый сотрудник. Вас прислушиваются, к Вам идут за советом. В какой-то мере да.
2. То, что приносит удовлетворение Смерть (перев) Такое ощущение, что уже в работе ничего, давно, не приносит удовлетворения. Как будто все, что нравилось в работе отмерло. На данной работе точно. Тупиковая ситуация.
3. То, что не нравиться Король Жезлов (прямой) – Мне пришла мысль, а что если это именно все таки фигура, личность , какой-то человек. И возможно он Вас напрягает, раздражает, выводит из себя. Не нравится скорее не человек, а отсутствие роста, невозможность разрулиться на более приличную и важную должность. Но по королю жезлов - это справедливая ситуация, я так понимаю?? Что-то во мне позволяет быть мне только в такой роли?
4. Не явные желания 8 Кубков (прямая) – Похоже, что есть желание все бросить, даже на «полу деле» встать и уйти. В точку!!! Порой понимаю, что держат только невыплаченные кредиты.
5. + 6. Что говорит, о смене работы. 5. Колесница (прямая) + Дьявол (перев.) Засиделись, хочется, добиться новых высот, новой должности, работать над серьезными задачами. Что бы получить материальные, моральные компенсации. Даже побыть не много тщеславной, удовлетворить свои амбиции.Да, это плохое качество - тщеславие, но грызет оно, черт возьми!!))) Дьявол здесь, видимо, к этому) Такое ощущение, что на сегодняшней работе, Вы либо всего добились, больше не куда расти. Либо не позволяет обстановка к карьерному росту. Скорее второе - обстановка не позволяет.
7.+8. Что говорит, чтобы остаться 9 кубков (прямая)+3 Кубков(прямая) – мне кажется у Вас есть на работе, теплые дружеские отношения с людьми, это могут приятели, друзья, с которыми Вам весело проводить время, праздники. Вы от них получаете хороший эмоциональный фон, настроение, с ними весело и сыто. Да, у нас небольшой дружный коллективчик, не друзья, просто хорошие отношения, мы ладим, и опыт прежних далеких лет работы в террариуме показывает, что это немаловажно)). Ну и плюс стабильность большую роль играет, отсюда и метания мои.
9. Итог что сделать Шут (перев) : аркан предлагает, начать все сначала, да он подразумевает, искать новое, в том числе и работу. Но у нас перевернутый Шут, он может предостерегать нас от не верного выбора. Может аккуратней рассматривать варианты с новой работой. Если бы мы с Вами встретились и смотрели Вашу ситуацию в живую, я бы сказала Вам : « Вы сейчас делаете выбор, но он не верен, поступите в точности наоборот »
Почему-то думаю, глядя на расклад, что можно приступить к поиску, но в настроении шута. То есть не расстраиваться в случае обломов, пусть идет как идет. Кстати, многие вещи в жизни, которые были глобальными, я делала именно в таком состоянии. А потом оглядывалась и оба-на!! я сделал это. И вокруг все тоже - "ого!! смело как!!!" а это не смелость была, а безбашенность, скорее всего)) Но это к прямому Шуту... А вот тут надо действительно осмотрительности намного больше и просчитывать всё серьёзнее, наверное...

Благодарю за расклад, Земляника!! Очень точный он получился, и информативно. Всё верно)) Одно дело просто знать про себя что-то, и другое - услышать это же от карт.

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Мар 01, 2016 11:58 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77 ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ВАС
Расклад «Лемниската» очень подходит для анализа взаимоотношений с другим человеком, он показывает насколько сродни, или расхожи два человека.
Схема
------2--------6------
--1-------3-7--------5-
------8--------4------
Итак 3-7 это нужны для того, чтобы рассмотреть общие в Вас. За Вас будет отвечать 3. Влюбленные (перев.), за Мужчину 7.Туз Мечей (прямая). Вы очень разные с Вашим партнером. Он человек резкий, быстрый, эгоистичный, сам себе на уме. У него есть четкость взглядов и убеждений на отношения, от которых он вряд ли отступит. Вы не решительны, робки, не уверены, почему-то как будто самоограничились. Еще конечно же это карта несчастной любви, страсти, ревности.  Вы (девушка) не смотря, на чувства самоустранились, отдалились от мужчины. Знаете очень напрашивается сравнение- «разбил сердце».
Мы с ним полные противоположности, оппозиция зодиакальных знаков Овен-Весы. Он типичный представитель своего знака с полным набором + и -, эгоист и сам себе на уме, тут не поспоришь... а я всегда и всё по 100 раз взвешиваю, сначала думаю, потом действую. Не самоограничивалась, просто прекратила активность и почти свела на нет общение с ним. Тут начну с того, что у нас с этим мужчиной виртуально телефонный роман был в прошлом, но он очень затянулся во времени, мне надоело трепаться в пустую, а встречу он всё никак не назначал. На данный момент общаемся очень редко, но знаки внимания от него каждый день в виде виртуальных подарков. Про чувства говорить смысла нет, я его никогда реального не видела, знаю только образ, разделяет нас расстояние," разбить" он мне ничего пока не мог и не успел.)))
2. – 6 . Соответственно 2.  V Вера (перев) – девушка 6. Рыцарь Пентаклей (прямая) + Папесса- мужчина Показывают куда каждый из Вас стремиться сознательно. Девушка стремиться, чтобы все было в рамках нормальных принятых всеми правил, аркан говорит о возможности рассмотреть серьезные отношения с партнером. Чтобы все было последовательно, традиционно. Например, в бытовом смысле, ты провинился – я жду извинений и т.п. ситуации. Мужчина много работает над достижением результата, но он не забывает о своем комфорте и своей выгоде. Т.к. он очень, ну просто очень практичный человек. Он схож с девушкой в плане взглядов на отношения, доделывать все до конца, все делать последовательно. Вы спрашивали:  «Будут ли действия со стороны мужчины?» - «Вероятно да», но дополнительная карта Жрица, оттягивает эти действия. Вероятно у него есть, то во что он не хочет вас посвящать.
Про бытовой план говорить рано, формат нашего общения такого не предусматривает. Сознательно тоже ни один из нас никуда не стремиться, всё пока на уровне желания и только моего, если я верно поняла расклад. В перспективе мне хотелось бы с ним как минимум серьёзных отношений, но для этого необходимо встретиться в реале, но по какой-то причине эта встреча так и не состоялась. Скажем так -я жду от него инициативы,звонка и приглашения на свидание, а он пока (или вообще) "тормозит" и действий с его стороны нет. Собственно про это и был задан вопрос картам. Есть у него тайна,про которую я знаю, а он о моей осведомлённости не догадывается. Его недавно с работы сократили и новую он пока не нашёл, возможно это и есть его тайна, сказать не может прямо, чтобы не выглядеть в моих глазах бедным и несчастным.
1. +5. Это две Ваши крайности 1. 4 Жезлов (перев.)- для Девушки, 5. Правосудие(прямая) для мужчины. (из личного опыта, у меня такое ощущение, что кто-то из Вас в браке, либо не свободен , ответьте пожалуйста).
Я точно свободна и одинока,  и он не женат. Про него наводила справки через знакомых, на 100% уверили, что официальной жены нет и живёт один.
4. и 8. Самые важные показывают внутренние потребности 4. Император (прямая) для девушки + Шут (доп. прямая)/ 8.4  Кубков (прямая) + Повешенный (доп. перев).   Девушка хочет, как я уже и писала выше порядка, контроля, ясности, начала выстраивания отношений. Видно , что Вам не обходимы действия от мужчины. И вы не знаете как себя вести. Вам бы хотелось держать мужчину при себе, но Вы не знаете как. А мужчина, не очень, то хочет быть на чей-то привязи.  И вообще он очень хорошо умеет, балансировать и выкручиваться в различных обстоятельствах, в том числе и взаимоотношениях. Есть у меня предположение, что мужчина может быть нет свободен буквально. Может быть не свободен во взглядах, что то его держит останавливает.
Да, верно, мне бы хотелось уже внести ясность и конкретно знать - готов он к встрече и отношениям или не стоит на него время тратить. Для этого нужна его инициатива, сама я звонить и добиваться  смысла не вижу. И как бы я себя не повела, толку не будет, пока он сам не решит - нужно ли ему всё это. Выше писала, что мужчина свободен, а вот во взглядах точно что-то не так, возможно мешают его предубеждения и печальный прошлый опыт.
Мой прогноз : Ваша встреча не состоится, отложиться , действия возможны, но это не то, что Вы хотели бы увидеть.

Я так понимаю, он нее желает встречаться вообще и ждать-надеяться на встречу мне не стоит вообще? Тогда про какие действия идёт речь? Видеть то я хочу его и в живую...
Земляника,благодарю Вас за расклад! flower Всё Вами описанное очень похоже на правду, думаю ив прогнозе на будущее Вы не ошиблись.

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Ср Мар 02, 2016 12:03 am

Мадам Полина, Благодарю, я старалась настроиться. Спасибо, что подробно внесли пояснения, я обязательно все это учту в последующем опыте. Желаю Вам , оптимизма, уверенности, всех благ. Чтобы все ваши начинания, обернулись для вас удачей.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Ср Мар 02, 2016 3:05 am

Земляника, спасибо большое. Вот ОС. Я для Вас выполнила расклад Вокзал для двоих + допом спросила, какая тайна у Вашей родственницы, какой мотив она преследует по отношению к Вам.
Из тех чисел, которые Вы мне дали, сразу могу сказать, что ей под Вас подстроиться трудно, вам это было сделать легче. Итак во время тасовки карт выпадали 3 аркан Туз Пентаклей+ 6 Жезлов +Влюбленные. Очень похоже на соперничество между Вами.

1. Ваши взаимоотношения 10 Жезлов (перев)- отношения очень сложные, натянутые, даются с большим трудом. Знаете по классике, это еще – открытая враждебность, злоба и клевета.
2. Ваши мысли по поводу родственницы: Паж Жезлов(прямая)+Солнце (прямая) Знаете Вы пока терпите, но дай волю может разгореться пожар , мало не покажется. Вы наверно младше Вашей родственницы. Собственно Вы ничего плохого про нее не думаете, голова у Вас ясная. Еще есть вариант, что вы ожидаете примирения, или не против нормальных взаимоотношений.
3. Мысли Вашей родственницы по поводу Вас Рыцарь Пентаклей (перев.)- Знаете может , что –то бы и хотела сделать , но не сделает. Если ее что то беспокоит, то это связанно с деньгами . Скупость , ревность, зависть, не способность делать, как Вы. Портите Вы ее настроение, когда вопрос касается материальных благ
4. Что Вы чувствуете к Вашей родственнице Жрица (прямая)- Да вы держитесь , холодно и отрешенно. Чувства ни какие не показываете. Все терпеливо держите в себе. Знаете, даже пойдете на помощь если понадобиться.
5. Что она чувствует по отношению к Вам Туз Пентаклей (прямой) – Знаете она в Вас видит источник богатства и процветания. Знаете еще может быть , хочет извлечь от Вас какую-то свою выгоду.
6.Ваш фасад, то как она Вас видит со стороны Луна (перев.): Ну ей Вы кажетесь не честной, не искренней, коварной, корыстной, обманчивой. В Вас есть некая опасность для нее.
7. Фасад Вашей родственницы 6 Жезлов (Прямая), Вы ее видите, уверенной, сильной, властной, популярной. Может ее больше прислушиваются в семье. Такое не прикрытое лидерство, которое ничего еще не значит.
8. Мотив, тайна, то что от Вас скрывает Ваша родственница 8 Жезлов (прямая) – знаете ничего она, не скрывает и нет никаких у нее тайных мотивов. Даже возможно, что отношения исправятся в лучшую сторону, и инициатором будет она.

Эта родственница на самом деле младше меня возрастом. И я действительно не против нормальных взаимоотношений, иначе бы не задавала вопросы, что происходит и куда пойдет движение.
По п 3 и 5 - Денег у нее, по крайней мере, уже достаточно долгое время, больше, чем у меня, и конкретно больше. Насчет п7 – как я вижу ее лидером и прочее – это совсем не так. Даже не знаю, а куда пойдет развитие?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Ср Мар 02, 2016 3:36 am

KAYA77, Благодарю, что вы подробно прояснили по пунктам, весь мой расклад. работая в слепую, не видя Вас, и не имея возможности уточнить, приходится только предполагать. Предполагать не в смысле выдумывать, а дать картину глядя на карты. Все расхождения с действительностью, я учту в будущем при работе с данной колодой.
Я так понимаю, он нее желает встречаться вообще и ждать-надеяться на встречу мне не стоит вообще? Тогда про какие действия идёт речь? Видеть то я хочу его и в живую... - Ваша цитата.
Уточняю, все действия только пока в его голове. Он хотел бы, но по Жрице доп. карте,что то откладывает, возможно не время сейчас для встреч.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Земляника в Ср Мар 02, 2016 3:42 am

tarolbitel,
в п. 7 - может я не совсем ясно выразила мысль, прости. Еще раз ,Лидерство Вашей родственницы только в ее голове. Ну хочется, так человеку думать , так себя подавать.
2. Может быть денег у Вашей родственнице и больше, но соперничество, завистливость, конкуренцию никто не отменял, всегда кажется у соседей деревья выше.
Мотив, тайна, то что от Вас скрывает Ваша родственница 8 Жезлов (прямая) – знаете ничего она, не скрывает и нет никаких у нее тайных мотивов. Даже возможно, что отношения исправятся в лучшую сторону, и инициатором будет она.

Земляника
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Мар 02, 2016 3:41 pm

Благодарю Земляника за расклад, немножко подумаю и отвечу.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Ср Мар 02, 2016 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мадам Полина, Благодарю, я старалась настроиться. Спасибо, что подробно внесли пояснения, я обязательно все это учту в последующем опыте. Желаю Вам , оптимизма, уверенности, всех благ. Чтобы все ваши начинания, обернулись для вас удачей.

Спасибо огромное за пожелания, Земляника flower ))

У меня остался вопросик по пункту 3 расклада:

3. То, что не нравиться Король Жезлов (прямой) – Мне пришла мысль, а что если это именно все таки фигура, личность , какой-то человек. И возможно он Вас напрягает, раздражает, выводит из себя. Не нравится скорее не человек, а отсутствие роста, невозможность разрулиться на более приличную и важную должность. Но по королю жезлов - это справедливая ситуация, я так понимаю?? Что-то во мне позволяет быть мне только в такой роли?

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Мар 05, 2016 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Ия
Вопрос: Что будет в личной жизни в ближ. 3 месяца
Я Вам выполнила расклад Кельтский крест схема приведена ниже
------------------------------------10---
--------------3---------------------9---
--5----------1+2--------6---------8---
--------------4---------------------7---
[img]http://i68.tinypic.com/whl8w9.jpg[/img] пишет:
1. Смысл проблемы Влюбленный (перев.)+ 2 Привходящие обстоятельство 7 мечей (прямая). – Впечатление у меня следующие, от Ваш ушел мужчина, либо Вас обманул любимый человек.

Мужчина не ушел, но отношения практически исчезли, живем как два соседа, связующие дети и материальные отношения...

3. Что Вы об этом думаете 4 мечей (перев) – Устали вы думать, по этому поводу, умственно очень устали, приходиться восстанавливать силы.

Очень, очень устала, многое делаю на автомате, мечтаю об отдыхе, раньше думала с любимым, сейчас это отошло на второй план, хочется, просто уединится, отоспаться, пересмотреть отношение на многие вещи и жить дальше...

4. Что Вы при этом чувствуете Мир (перев.) . Наверно Вы испытываете страдания: земля ушла из под ног, «Мир перевернулся». Дисгармония внутри Вас, русским языком, плохо вы себя чувствуете.

100% правда, добавить нечего...

5. Недавние прошлое (причины) 2 Кубков (перев.) – говорит , о том что были отношения, любовь, влюбленность, привязанность, но все перевернулось , произошел разлад.

Было такое, сейчас и правда все перевернулось....
[b]

6. Тенденция развития: Король Жезлов (перев.) – Вот он Ваш мужчина, который скоро появиться в Вашей жизни, из расклада, это не новый, а известный ранее вам человек.

Надеюсь это муж, может одумается и переосмыслит некоторые вещи в наших отношениях...

7. Ваша точка зрения : Тройка Пентаклей (перев.) – Прошу прощения, за резкость . Такое ощущение, что ваша точка зрения не правильная на происходящие. Это может быть выражено в придирчивости, эгоизме, не желание видеть правды. Конечно, есть и второй вариант, Вам вообще все равно на, то что происходит, Вы расслаблены, Вам лень заморачиваться. Но по раскладу я бы остановилась на первом варианте.
Вод здесь не могу согласится, я не святая, но не эгоист и не придираюсь, и совсем не ленивая, соглашусь только, что не могу смириться с некоторыми вещами и у меня есть свое мнение, а вот муженек как раз эгоист, не напрягается, так, что многие вопросы семьи приходится делать и решать самой, от этого усталость, вообщем с этим мужчиной я совсем не чувствую себя женщиной, а чем то средним, выполняющим как женские, так и мужские обязанности, на жаль...

8. Точка зрения других людей 4 Жезлов (прямая) – аркан говорит, что Вашим окружающем видно лучше, они правы, может прислушаться стоит к ним. Это может быть поддержка семьи. Это может помощь друзей. Наконец это может быть сам мужчина. Знаете аркан говорит, о том, что все таки у Вас хорошие семейные узы, есть на кого положиться, в вопросах личного характера.

У меня семья хорошая, это правда, помогаю, прислушиваюсь..., девочки у меня замечательные, теперь еще и внученька...

9. То, чего Вы ждете Туз Жезлов (перев) :Ждете инициативы от мужчины, ждете действий с его стороны, поступков, шагов к Вам на встречу. Судя, по раскладу они случаться в заданный Вами период.

Жду, очень жду, устала проявлять инициативу, шагов правда мало пока...

10. Результат перспектива 9 Мечей (перев)- Вы будите еще возвращаться к мыслям , которые будут приносит Вам страдания и боль, да еще будут переживания в вопросах личной жизни, будут размышления и бессонные ночи. Будете прокручивать инф-ю в голове и не раз.

Мда, жаль конечно, что ничего не изменится в этот период, устала прокручивать все это...
До 26.04.16 у Вас управ. Число 2 Жрица, она призывает пускать многие вещи на самотек, после этой даты Ваши управ. Числа года станут 3 Императрица и 21 Мир тогда Ваши жизненные циклы изменяться. И из пассивности, жизнь будет активней во всех сферах.
В этом году у меня юбилей, пол века, интересная дата и Дай Бог изменений, не хочу пассивности в области личных отношений, а активности, так хочется почувствовать себя любимой женщиной во всяком возрасте, не правда ли...
Благодарю Земляника за расклад, многое знала, кое-что прояснилось, удачи и добра Вам....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Мар 18, 2016 7:04 pm

возьмете в акцию?
данные :

Хотелось бы взглянуть на отношения со стороны, как все на самом деле обстоит на данный момент.
Ну или перспективу отношений на ближайший месяц)
на ваш выбор

Мое имя-Надежда(рак) число судьбы 4
Его-Александр (телец)число судьбы 8

Надежда

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Мар 18, 2016 7:07 pm

Добрый день! Можно поучаствовать?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Сб Мар 19, 2016 2:02 am

Добрый день!Можно ли поучавствовать в акции?
Спойлер:
Если да,вопрос--что мне сулит этот год?Валентина 03.05.82.Телец число 1.

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2014-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:54 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2