Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на встречу. 78 дверей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на встречу. 78 дверей

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Фев 29, 2016 10:11 pm

Добрый день, девочки. Пожалуйста, помогите с трактовкой)
78 дверей, все карты прямые.

Вытащила триплеты на встречу предстоящую.

Состоится ли встреча? Император, 9 М, Королева мечей - думаю, состоится, зависеть будет от настырности МЧ. А мне надо определиться, чего хочу, так как много противоречивых мыслей у меня. Но 9 М не понятна здесь..

Итог встречи? Король мечей, Туз П, Императрица - не могу понять.

Цель его встречи со мной?(инициатор он, достал даже уже))) - 2К, 6Ж, Мир - просто встретиться, почувствовав себя на высоте. Помириться.(хотя не ссорились, просто пропал и всё)

Его отношение ко мне? Жрец, 5П,7К - странное отношение, иллюзий много. А чувств нет совсем. Но не женат.

Вообще на него всегда выпадает много пентаклей и Правосудие ооочень часто. Он любитель денег, но ко мне не может быть меркантильного интереса, сама меркантильничаю местами ))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на встречу. 78 дверей

Сообщение автор Lucik в Пн Фев 29, 2016 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, девочки. Пожалуйста, помогите с трактовкой)

Спойлер:

Состоится ли встреча? Император, 9 М, Королева мечей - думаю, состоится, зависеть будет от настырности МЧ. А мне надо определиться, чего хочу, так как много противоречивых мыслей у меня.   Но 9 М не понятна здесь.. мужчина  готов  встретится  но   есть  страхи  и сомнения которые   мешают  ему  боится  что  вы  его не поймете  и начнете осуждать .

Итог встречи? Король мечей, Туз П, Императрица - не могу понять...   думаю  мужчина останется  довольным  он   посчитает  что  это хороший  шанс  для  него  ,  видит  в  вас  интересную  женщину  с  которой  можно   иметь долгосрочные  отношения 

Цель его встречи со мной?(инициатор он, достал даже уже))) - 2К, 6Ж, Мир - просто встретиться, почувствовав себя на высоте. Помириться.(хотя не ссорились, просто пропал и всё)хочет  встретится   с  вами  и  поговорить  ,обьяснится  и возможно   предложить начать все сначала  

Его отношение ко мне? Жрец, 5П,7К - странное отношение, иллюзий много. А чувств нет совсем. Но не женат.   он хорошо  к  вам  относится  есть  какие-то его правила    возможно    хочет  завоевывать ваше  сердце  традиционным путем ухаживание ,подарки ,но обдуманно ,  не готов  много тратить  (5П) иллюзий много  ...

по раскладу  думаю  он хочет  встречи  с вами  что-бы  обьяснится  и  конечно будет  пытаться по тихонько  ухаживать  за вами  так  как  он в вас  видит  подходящую женщину  для  создания  семьи ,вы  его  шанс....я так вижу ваш расклад 

Вообще на него всегда выпадает много пентаклей и Правосудие ооочень часто. Он  любитель денег, но ко мне не может быть меркантильного интереса, сама меркантильничаю местами ))

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Фев 29, 2016 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, девочки. Пожалуйста, помогите с трактовкой)

Спойлер:

Состоится ли встреча? Император, 9 М, Королева мечей - думаю, состоится, зависеть будет от настырности МЧ. А мне надо определиться, чего хочу, так как много противоречивых мыслей у меня.   Но 9 М не понятна здесь.. мужчина  готов  встретится  но   есть  страхи  и сомнения которые   мешают  ему  боится  что  вы  его не поймете  и начнете осуждать .
Да, думаю, боится. Задала вопрос три раза, типа, что-то давно не видно... в ответ отмалчивание или съезжание с темы

Итог встречи? Король мечей, Туз П, Императрица - не могу понять...   думаю  мужчина останется  довольным  он   посчитает  что  это хороший  шанс  для  него  ,  видит  в  вас  интересную  женщину  с  которой  можно   иметь долгосрочные  отношения 
Было бы здорово, он мне нравится, если честно))

Цель его встречи со мной?(инициатор он, достал даже уже))) - 2К, 6Ж, Мир - просто встретиться, почувствовав себя на высоте. Помириться.(хотя не ссорились, просто пропал и всё)хочет  встретится   с  вами  и  поговорить  ,обьяснится  и возможно   предложить начать все сначала  

Его отношение ко мне? Жрец, 5П,7К - странное отношение, иллюзий много. А чувств нет совсем. Но не женат.   он хорошо  к  вам  относится  есть  какие-то его правила    возможно    хочет  завоевывать ваше  сердце  традиционным путем ухаживание ,подарки ,но обдуманно ,  не готов  много тратить  (5П) иллюзий много  ...

по раскладу  думаю  он хочет  встречи  с вами  что-бы  обьяснится  и  конечно будет  пытаться по тихонько  ухаживать  за вами  так  как  он в вас  видит  подходящую женщину  для  создания  семьи ,вы  его  шанс....я так вижу ваш расклад  интересно, вот карты все время так или иначе показывали эту тему, но я мысли от себя отгоняла всегда, он на 7 лет меня моложе и как-то хз, хотя его не смущает это))))

Вообще на него всегда выпадает много пентаклей и Правосудие ооочень часто. Он  любитель денег, но ко мне не может быть меркантильного интереса, сама меркантильничаю местами ))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Фев 29, 2016 11:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:

по раскладу  думаю  он хочет  встречи  с вами  что-бы  обьяснится  и  конечно будет  пытаться по тихонько  ухаживать  за вами  так  как  он в вас  видит  подходящую женщину  для  создания  семьи ,вы  его  шанс....я так вижу ваш расклад 

Lucik, благодарю за Ваше виденье ситуации)))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:58 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу