Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, allure, N@taly, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

fktyf19

inafom

Elena 65

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Как правильно сформулировать вопрос.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как правильно сформулировать вопрос.

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 3:58 am

Татьяна+, спасибо! Интересно конечно. Работает он давно, отзывы о его работе из проверенных уст, лично знаю семью, результаты. Не могу понять выпавший уровень на картах.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 04, 2016 4:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо! Интересно конечно. Работает он давно, отзывы о его работе из проверенных уст, лично знаю семью, результаты. Не могу понять выпавший уровень на картах.
Спойлер:
я хотела сказать что человек может долго работать, но уровень знаний у него тот же с чего он и начал, человек не развивается дальше, просто варится в собственном соку, что сам себе надумал то и в мир преподносит. Просто я хожу в центр, где обучаюсь и параллельно идет чистка по всем родовым каналам, сейчас идет очень сильное  движение энергий, появляются энергии нового времени, более мощные и сильные, ваш же экстрасенс, как я уже и сказала просто варится в собственном соку, и временные облегчения которые он может дать человеку, делает человека просто зависимым в получении дальнейших порций этих временных передышек. Да и квинт  в триплете Жрец- это определенный ритуал, определенные правила, ограниченные действия, стандартный набор определенных знаний. как видите ни как не МАГ или Жрица.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 4:28 am

Татьяна+, спасибо Вам еще раз за ответы! Да, я поняла о чем Вы говорите!
Спойлер:
Таня, скажите, т.е такое понятие, как чистка родовых каналов существует, вот именно это он говорил, я могла выразиться не верно, причем он говорил, что берет не больше трех направлений каналов у пациента"

Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 04, 2016 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо Вам еще раз за ответы! Да, я поняла о чем Вы говорите!
Спойлер:
Таня, скажите, т.е такое понятие, как чистка родовых каналов существует, вот именно это он говорил, я могла выразиться не верно, причем он говорил, что берет не больше трех направлений каналов у пациента"
Спойлер:
Я не могу сказать что товарищ имел в виду под 3-мя направлениями,есть линия матери и линия отца, что оттуда полезет и из какого поколения, кто его знает, можно конечно и ситуацию просмотреть, откуда она идет, что было сделано человеком который создал её, спрашивается что можно сделать с этой ситуацией что бы нейтрализовать её и можно ли вообще с ней работать, т.к. она является кармической. Все это делается только с разрешения с Выше.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Мар 04, 2016 8:15 pm

Helena27, есть ПРАКТИКА ОТМАЛИВАНИЕ РОДА- ПАРАСТАС. По отзывам очень хорошая практика, используются только молитвы. Прогуглите

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 9:02 pm

Татьяна+, ishra, девочки, спасибо за ответы!!
Темку закрываю.

Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: