Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как правильно сформулировать вопрос.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как правильно сформулировать вопрос.

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 3:58 am

Татьяна+, спасибо! Интересно конечно. Работает он давно, отзывы о его работе из проверенных уст, лично знаю семью, результаты. Не могу понять выпавший уровень на картах.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 04, 2016 4:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо! Интересно конечно. Работает он давно, отзывы о его работе из проверенных уст, лично знаю семью, результаты. Не могу понять выпавший уровень на картах.
Спойлер:
я хотела сказать что человек может долго работать, но уровень знаний у него тот же с чего он и начал, человек не развивается дальше, просто варится в собственном соку, что сам себе надумал то и в мир преподносит. Просто я хожу в центр, где обучаюсь и параллельно идет чистка по всем родовым каналам, сейчас идет очень сильное  движение энергий, появляются энергии нового времени, более мощные и сильные, ваш же экстрасенс, как я уже и сказала просто варится в собственном соку, и временные облегчения которые он может дать человеку, делает человека просто зависимым в получении дальнейших порций этих временных передышек. Да и квинт  в триплете Жрец- это определенный ритуал, определенные правила, ограниченные действия, стандартный набор определенных знаний. как видите ни как не МАГ или Жрица.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 4:28 am

Татьяна+, спасибо Вам еще раз за ответы! Да, я поняла о чем Вы говорите!
Спойлер:
Таня, скажите, т.е такое понятие, как чистка родовых каналов существует, вот именно это он говорил, я могла выразиться не верно, причем он говорил, что берет не больше трех направлений каналов у пациента"

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 04, 2016 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо Вам еще раз за ответы! Да, я поняла о чем Вы говорите!
Спойлер:
Таня, скажите, т.е такое понятие, как чистка родовых каналов существует, вот именно это он говорил, я могла выразиться не верно, причем он говорил, что берет не больше трех направлений каналов у пациента"
Спойлер:
Я не могу сказать что товарищ имел в виду под 3-мя направлениями,есть линия матери и линия отца, что оттуда полезет и из какого поколения, кто его знает, можно конечно и ситуацию просмотреть, откуда она идет, что было сделано человеком который создал её, спрашивается что можно сделать с этой ситуацией что бы нейтрализовать её и можно ли вообще с ней работать, т.к. она является кармической. Все это делается только с разрешения с Выше.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Мар 04, 2016 8:15 pm

Helena27, есть ПРАКТИКА ОТМАЛИВАНИЕ РОДА- ПАРАСТАС. По отзывам очень хорошая практика, используются только молитвы. Прогуглите

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 04, 2016 9:02 pm

Татьяна+, ishra, девочки, спасибо за ответы!!
Темку закрываю.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:01 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: