Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 03, 2016 6:07 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вам расклад на объективную реальность "Какая энергия объединяет пару" - это что сейчас происходит в отношениях и какие кармические задачи стоят перед Вами, как перед парой.

От Вас: полное имя, дата рождения (число, месяц, год), фото по желанию.

Для начала возьму трех человек.
Расклады делать буду по мере свободного времени.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция

Сообщение автор Vale4ka в Чт Мар 03, 2016 12:56 pm

loreen11, Хочу! можно я?данные двоих?

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Чт Мар 03, 2016 1:17 pm

Спойлер:
Доброе утро.
Николай 04.06.1977
Валентина 01.05.1982

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Чт Мар 03, 2016 1:23 pm

Спойлер:
Валентина 20.12.65
Вадим 7.12.61

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Мар 03, 2016 1:52 pm

loreen11, добрый день, а можно если человек несвободен? или это должна быть действующая пара?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 03, 2016 3:23 pm

Добрый день, Ляля. Если между Вами есть взаимоотношения, то можно.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 03, 2016 3:28 pm

1. Vale4ka
2. in.taro
3. Ляля

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Мар 03, 2016 3:48 pm

ой, пожалуйста, возьмите меня! в качестве чаевых :-).
У нас очень нестандартная пара, я часто думаю, как это вышло, что мы вместе.
Спойлер:
Елена 4 10 71, Аркадий 22 06 69

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Мар 03, 2016 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ляля. Если между Вами есть взаимоотношения, то можно.

Они на паузе) если можно то буду очень благодарна! )

Спойлер:
Светлана 18.03.1979г. Максим 31.12.1979

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 03, 2016 7:50 pm

Для начала немного вводной о принципе моей работы. Смотрю расклад по системе Папюса. Данный расклад делается из восьми карт, из основных позиций это "нулевая" карта - сама ситуация, остальные шесть карт идут как дополнение к этой ситуации, восьмая карта - позиция "Высшего смысла", т.е. либо к чему все приведет, либо "а вообще здесь вот это самое важное, на что нужно обратить внимание"

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 03, 2016 7:59 pm

Vale4ka, расклад для Вас. (расклад на энергии обычно действует ближайшие три недели)
Туз мечей перевернутый говорит о том, что в Вашей паре сейчас возникла депрессия из-за препятствия нереализованной идеи фикс. (эти идеи любят приходить поздно вечером, что заставляет скакать по комнате и думать над реализацией этой идеи. Когда приходит энергия туза мечей, выстраивается четкая картина, как нужно сейчас жить, что делать. Идея может обрастать новыми и новыми подробностями и новой информацией. Идея фикс приходит и формируется из той информации, которая так или иначе нам важна. Мы не можем придумать чего-то о чем мы никогда раньше не думали, к чему никогда раньше не стремились, чего нет в нашем опыте, и нет той информации, которой не было в нашем ментальном теле. И в тот момент, когда приходит эта идея, происходит очень мощный вброс энергии, ментальное тело раздувает. Хочется бежать и прямо сейчас исполнять эту идею. Начинаешь подбирать разную информацию. Ум работает, как пылесос. И уже всеми мыслями мы живем в осуществленном плане. Такая идея обычно приходит для решения какой-то своей проблемы. Но поскольку в нем может быть уже наверчено много действий, нужно понять, какая же именно проблема. Нужно открутить назад и попытаться понять, какой именно вопрос нужно решить. Чаще всего идеи фикс не реализуются, слишком много в них всего домешивается).  Так вот вся энергия неосуществленной идеи фикс обрушивается внутрь вашей психики, в связи с чем и возникает депрессия. Здесь может быть три варианта, почему она не удалась: 1-не по судьбе (надо просто перенаправить энергию в иное место, в какую-то часть этой идеи, это может пригодиться потом, может еще опыта в данном вопросе не хватает, нужно еще чему-то поучиться); 2- Сама цель по судьбе, но какой то аспект довнесенный в идею, лишний; 3- Цель хороша, подпункты менять не надо, просто какой-то фактор — временной или человеческий. Не своевременно. Далее Король пентаклей в сочетании с Магом. Вашему партнеру придет идея, дарованная Богом, вот как раз здесь он может ее реализовать вполне, поскольку препятствий никаких не будет. Нет необходимости ждать подходящих обстоятельств, идею можно реализовывать уже сразу. В идеи Мага есть все для ее реализации. Ожидать каких-то условий, зависеть от обстоятельств нет необходимости. Эта идея самодостаточна. В идеи, которая приходит к нам под Магом, есть зерно социальных перемен, т.е. если эту идею взять и начать ее развивать, заниматься ею — то из этого выйдет что-то интересное. Эта идея очень включает и вдохновляет. Разница между идеей Мага и идеей Туза мечей в том, что идея Мага приходит не от ума. Это действительно божественная идея, для которой человек выступает проводником. Это как осинение. И сразу много вдохновения. Идея абсолютно точно новая. Его задача подразвернуть отношения в более благоприятное русло. Далее Дама мечей в сочетании с Рыцарем пентаклей. Вы, Vale4ka, проявляете себя в данных отношениях с четкой позицией того, что и как нужно делать, даже что нужно делать Вашему партнеру Вы тоже знаете, Вы логичны, настроенные на то, чтобы отстаивать свою правоту, поскольку Вы в ней уверены. Часто женщины такого типа любят все держать под контролем. С Вашей стороны начнет меняться энергия либо в сторону большего интереса, большей включенности, либо наоборот, начнет снижаться, т.е. станет меняться температура отношения к партнеру. Далее Король скипетров в сочетании с Пажом скипетров. Опять же здесь можно сказать о том, что у Вашего партнера есть возможность на перемены здесь и сейчас что-то изменить, оставаясь при этом самим собой. 4 пентаклей в позиции Высшего смысла говорит - А вообще между Вами низкий уровень энергии либо уже, поскольку депрессия дала свое, либо Вы к этому придете, т.е. когда вроде все хорошо, но скучно например. (Если Вы живете вместе, то можно сказать так, что это проживание соседей, когда каждый занимает в квартире свою территорию, когда ваши пути не смешиваются, вы друг другу не мешаете. Абсолютно соблюдаются правила общежития, все регламентировано, удобно, легко договариваясь, но такие отношения назвать мужско-женскими нельзя).
Задачи таковы: со стороны Вашего партнера пойти на изменение, внести что-то новое, что поможет усилить энергию в паре, чтобы было интересно и вкусно. А с Вашей стороны, если Вы хотите отношения вывести на другой уровень, найти в них то, что будет включать Вас двоих, что будет нравиться делать вместе, включить именно женские тактики.
Если будут вопросы, пишите, разберем.  

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 03, 2016 8:12 pm

tarolbitel, по акции пока взяла трех человек на пробу, а в ближайшей перспективе потом могу и Вас взять.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Чт Мар 03, 2016 8:45 pm

loreen11, и я к вам хочу на будущее, если возьмете))) готова ждать) мы не свободны и хочется понять "для чего?"

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 12:54 am

Девушки, данный расклад "Какая энергия окружает в паре" это задачи, которые стоят перед Вами здесь и сейчас, поэтому работать над ними тоже нужно сразу. Это могут быть общие задачи, которые нужно решать совместно или же может быть задача указана для одного из партнеров. Здесь можно посмотреть таким образом, что именно сейчас в паре происходит. (например, если пара поссорилась, то в раскладе будет об этом, что каждый ушел в себя, не разговаривают, по каким причинам у них это произошло, может показать неадекватность одного из партнеров в поведении или обоих и указать на то, что нужно исправить)
А вот что касается того, для чего люди вообще сошлись, насколько эти отношения по судьбе и какие Высшие силы на эти отношения подписались, есть ли в этих отношениях потенциал, это другой расклад. Он делается только в тех случаях, когда пара в отношениях уже достаточное время вместе и сложилась например ситуация "между продолжать отношения или расстаться". Возможно чуть позже я открою акцию с данным раскладом. Бывают очень интересные связи в парах.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Пт Мар 04, 2016 12:58 am

loreen11,
Спойлер:
благодарю за расклад,скажу честно не ожидала столько информации,постараюсь более конкретизировать свою о.с.Да отношения с моей стороны сходят на нет,их(отношения) нужно чем то подпитывать с обеих сторон,а моей энергии для двоих не хватает,вот и держу себя под контролем.Живем мы не вместе ,человек непредсказуем,закрыт,вытягивать насильно я не хочу от мужчины должна исходить инициатива,проявление заботы и внимания.

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 4:44 am

Vale4ka, пожалуйста

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 6:03 am

in.taro
Расклад "Какая энергия объединяет пару"
Луна перевернутая говорит о том, что Вы оба находитесь под влиянием человека со стороны, под влиянием его страхов. Например, он очень сильно может за Вас беспокоиться и в направлении Вас лунит, а Вы с этой луной резонируете. Это человек, который Вас пугает и здесь либо это общий какой-то Ваш знакомый, либо у каждого из Вас он свой. Но это сильно влияет на Ваши отношения. В данной ситуации не нужно этому человеку доказывать, что он не прав, Ваша задача с собой работать, что внутри Вас на это ведется. И пойти и обезвредить эту свою часть. Возрождение в сочетании со Звездой. Сейчас Ваши отношения начнут меняться, будете что-то новое в себе открывать, появятся новые возможности, как у пары, эти возможности сулят перемены к лучшему в любом случае. К тому же есть внутренний зов друг к другу и в сторону того, чтобы начать эти отношения менять.  При этом,  6 мечей в сочетании с Рыцарем скипетров говорит о совместном ограничение в намерениях, т.е. что-то Вы захотели в социальном плане Ваших отношений поменять, представили себе это более масштабно, чем получилось на самом деле. И вот оно – 8 мечей в сочетании с 7 мечей. Есть вероятность того, что кто-то из вас доминирует в отношениях, причем достаточно жестко, навязывает свое мнение, свое решение «будет так», все решения принимает один единогласно, а второму надо под это подстраиваться. Это манипуляция. Вам ясно покажут, что все в этом мире не подлежит контролю («Я переставляю шахматные фигуры, как хочу, соответственно мой успех зависит от того,  хороший я шахматист или плохой»). На 8-ке мечей шахматные фигуры вдруг начинают каким то образом двигаться сами. Начинает поднимать голову сама жизнь и тогда пространство,  которое было вполне плоским, становится живым и показывает, что на самом деле вы ничего обо мне не знаете. И начинает это доказывать.  Вы думаете,  что  везде рассчитали и просчета не выйдет, и начинает показывать обратное, начинаете сопротивляться этому. Вас хотят научить думать и жить по-другому, показывая тем самым, что невозможно все контролировать, просчитывать, манипулировать,  эти планы полетят в тартарары (если я правильно поняла карты, то эти манипуляции исходят от Вашего партнера). Те концепции, которых он придерживается, они ничего из себя не представляют, они ложные и пространство об этом заявит, разрушив ложные планы.  Ну и в итоговой позиции Паж мечей, который говорит о том, что Вы начнете понимать, что грядут перемены, начнете просчитывать варианты, как Вам лучше поступить.
Будут вопросы, пишите!

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор in.taro в Пт Мар 04, 2016 1:45 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: in.taro
Расклад "Какая энергия объединяет паруЭта пара, мой муж  его бывшая любовница,4 года не общаются.
Луна перевернутая говорит о том, что Вы оба находитесь под влиянием человека со стороны, под влиянием его страхов. Например, он очень сильно может за Вас беспокоиться и в направлении Вас лунит, а Вы с этой луной резонируете. Это человек, который Вас пугает и здесь либо это общий какой-то Ваш знакомый
Видимо Луна это я  либо у каждого из Вас он свой. Но это сильно влияет на Ваши отношения. В данной ситуации не нужно этому человеку доказывать, что он не прав, Ваша задача с собой работать, что внутри Вас на это ведется. И пойти и обезвредить эту свою часть
. Возрождение в сочетании со Звездой. Сейчас Ваши отношения начнут меняться, будете что-то новое в себе открывать, появятся новые возможности, как у пары, эти возможности сулят перемены к лучшему в любом случае. К тому же есть внутренний зов друг к другу и в сторону того, чтобы начать эти отношения менять Не знаю может быть,ведь у них общий ребенок,мечтать не вредно  При этом,
 6 мечей в сочетании с Рыцарем скипетров говорит о совместном ограничение в намерениях, т.е. что-то Вы захотели в социальном плане Ваших отношений поменять, представили себе это более масштабно, чем получилось на самом деле.Естественно он женат
И вот оно – 8 мечей в сочетании с 7 мечей. Есть вероятность того, что кто-то из вас доминирует в отношениях, причем достаточно жестко, навязывает свое мнение, свое решение «будет так», все решения принимает один единогласно,(она хотела,что бы мой муж развелся со мной и женился на ней потому что она беременна  а второму надо под это подстраиваться. Это манипуляция. Вам ясно покажут, что все в этом мире не подлежит контролю («Я переставляю шахматные фигуры, как хочу, соответственно мой успех зависит от того,  хороший я шахматист или плохой») НЕ важный она шахматист На 8-ке мечей шахматные фигуры вдруг начинают каким то образом двигаться сами. Начинает поднимать голову сама жизнь и тогда пространство,  которое было вполне плоским, становится живым и показывает, что на самом деле вы ничего обо мне не знаете. И начинает это доказывать.  Вы думаете,  что  везде рассчитали и просчета не выйдет, и начинает показывать обратное, начинаете сопротивляться этому. Вас хотят научить думать и жить по-другому, показывая тем самым, что невозможно все контролировать, просчитывать, манипулировать,  эти планы полетят в тартарары (если я правильно поняла карты, то эти манипуляции исходят от Вашего партнера). Те концепции, которых он придерживается, они ничего из себя не представляют, они ложные и пространство об этом заявит, разрушив ложные планы (Конечно манипуляция она думала,что с помощью рожденного ребенка сумеет разбить чужую семью Не вышло,пошла на все четыре стороны
 Ну и в итоговой позиции Паж мечей, который говорит о том, что Вы начнете понимать, что грядут перемены, начнете просчитывать варианты, как Вам лучше поступить.]Ну тут они  понимают,что ребенок все же есть ну и мысли  бегают,как быть.Только мысли.
Будут вопросы, пишите![/color]

Последний раз редактировалось: in.taro (Пт Мар 04, 2016 4:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Пт Мар 04, 2016 2:18 pm

loreen11 Спасибо за расклад.Очень говорящий, точно все описано.Я так поняла,что в вашей школе акцент идет на эмоциональное состояние людей.
Паж мечей-какой у него частный аспект?

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 4:47 pm

in.taro, пожалуйста. Акцент больше идет на эзотеричность на самом деле, о Высших силах, о Божественном, о Вселенной и ее законах. Все зависит от расклада, есть расклады событийные, есть эзотерические, есть корневые и читаются они совершенно по-разному. Данный расклад, как я уже писала, это задачи личности, здесь и сейчас, что происходит, какие энергии сейчас подключены лично у человека или в паре в общем, что нужно проработать, над чем нужно подумать так сказать. А вот если это будет расклад например Высшего смысла встречи, для чего люди сошлись в этой жизни, то это совершенно другой уровень прочтения, не бытовой. Там тоже могут быть задачи, но они уже будут глобальные.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 4:50 pm

В данной системе нет частного аспекта. Это предвестники перемен, еще не сами перемены, а только намечающиеся. А прочтение уже зависит от масти Пажа)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Пт Мар 04, 2016 5:04 pm

Хорошо,я поняла  спасибо
В любом случае я довольна.
Подождем  расклад на Высший  смысл, (если возникнет у вас желание) для чего люди сошлись в этой жизни.
Интересно очень.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 6:10 pm

Velena84, Вы хотите понять вообще для чего Вы сошлись в жизни?

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Пт Мар 04, 2016 11:00 pm

loreen11, да, хотелось бы понять для чего нам эти отношения? Довольно хорошо вместе. но оба не свободны, и даже не думаем об изменениях. Нужно ли это?

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 04, 2016 11:23 pm

Velena84, тогда советую Высший смысл подождать)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:41 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий