Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» точка или многоточие..
Сегодня в 10:24 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Сегодня в 9:54 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 9:33 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:13 pm автор allure

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

allure, motek, Olchik74, zolotce, АЗА, Гера, Зефирка, Лита, Мишель, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проблемные отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проблемные отношения

Сообщение автор Тумана в Чт Мар 03, 2016 5:34 pm

Девочки, sos!!! Выручайте, пожалуйста. Сделала расклад двоим проблемным людям с их проблемными отношения, хожу вокруг него и похоже, что уже совсем запуталась
Суть - молодые люди были в отношениях, потом разбежались. Сейчас он живет с другой женщиной, но недавно возобновил отношения с кверенткой.
Сделала расклад "Будущее отношений"
1 - База, на чём построены отношения – 4 пентаклей . Отношения построены на сохранении своего, «это мое и никому не дам», люди не совсем понимают, чего они хотят на самом деле, главное, чтобы было. Так же в этих отношениях присутствует ревность, как и в обычной жизни, когда твое кто-то трогает руками или проявляет интерес.

2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня – 9 пентаклей-9 жезлов-колесница – на сегодня она ощущает себя довольно неплохо. Она воспринимает себя умной, красивой, сделавшей себя. Но я не вижу, что есть чувства мч. Они держат на расстоянии друг друга, отношения имеют эпизодический характер. Она немного отстранена, настроена ревностно и похоже, что в этих отношениях он играет первую скрипку – держит вожжи в своих руках. Мне, кажется, что если покопаться внутри себя, признаться себе, то она поймет, что она достаточно одинока в этом союзе. Нет никаких чувств, нет любви. Может быть и присутствует ощущение фейерверка, но это разово, а потом одна стоит у калитки и наблюдает, что происходит в жизни ее милого.
5, 6, 7 - Его ощущения – паж мечей – луна - паж кубков – вот кроме того, что он обманывается в своих чувствах, в голову ничего не приходит. А может это как раз и его ощущения, что он обманывает женщину, с которой живет и которую похоже любит?
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше – умеренность-8 кубков-звезда – медленно, но верно придет угасание этих отношений, придет понимание, что это не совсем то, чего хотелось бы. Это произойдет примерно через полгода. И кто-то примет решение уйти в никуда, потому что здесь все понятно, а впереди есть надежда, что наконец-то твое к тебе придет. Или это в их отношениях забрезжит надежда?
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях – влюбленные-10 мечей-король пентаклей – я так понимаю, что выбор королем будет сделан не в ее пользу и это ее «убьет».
14, 15, 16 - Как он – император-суд-король мечей – с ним все в порядке. Он сам это сделает, будет полностью уверен в свое правоте.
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) – иерофант – а вот тут я в полном ауте!!! Либо я совершенно неверно истолковала расклад, либо…
18 - Итог для неё – 9 кубков – сыто, пьяно и нос в табаке, но при этом одна.
19 - Итог для него – рыцарь жезлов – скорее всего так и будет набегами посещать девушку.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проблемные отношения

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 04, 2016 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, sos!!! Выручайте, пожалуйста. Сделала расклад двоим проблемным людям с их проблемными отношения, хожу вокруг него и похоже, что уже совсем запуталась
Суть - молодые люди были в отношениях, потом разбежались. Сейчас он живет с другой женщиной, но недавно возобновил отношения  с кверенткой.
Сделала расклад "Будущее отношений"
1 - База, на чём построены отношения – 4 пентаклей .
да, скорее всего "мое, отпустить жалко"..особенно это обостряется в момент когда есть угроза, что "кто нибудь вдруг да и себе заберет"..
Отношения построены на сохранении своего, «это мое и никому не дам», люди не совсем понимают, чего они хотят на самом деле, главное, чтобы было. Так же в этих отношениях присутствует ревность, как и в обычной жизни, когда твое кто-то трогает руками или проявляет интерес.

2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня – 9 пентаклей-9 жезлов-колесница
ей в принципе уже и одной не плохо..пообвыклась без него уже..даже где то уже с опаской смотрит на возобновление отношений..вот если только ради секса..
– на сегодня она ощущает себя довольно неплохо. Она воспринимает себя умной, красивой, сделавшей себя. Но я не вижу, что есть чувства мч. Они держат на расстоянии друг друга, отношения имеют эпизодический характер. Она немного отстранена, настроена ревностно и похоже, что в этих отношениях он играет первую скрипку – держит вожжи в своих руках. Мне, кажется, что если покопаться внутри себя, признаться себе, то она поймет, что она достаточно одинока в этом союзе. Нет никаких чувств, нет любви. Может быть и присутствует ощущение фейерверка, но это разово, а потом одна стоит у калитки и наблюдает, что происходит в жизни ее милого.
5, 6, 7 - Его ощущения – паж мечей – луна - паж кубко
он тоже "настороже"..и весь в сомнениях..а так ли нужно ли ему это примирение..
в – вот кроме того, что он обманывается в своих чувствах, в голову ничего не приходит. А может это как раз и его ощущения, что он обманывает женщину, с которой живет и которую похоже любит?
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше – умеренность-8 кубков-звезда
какое то время будет опять "переливание из пустого в порожнее"..потом мужчина опять может уйти..но уйти, когда он сам захочет и не исключено, что в поисках новой, более молодой и резвой "звезды"
– медленно, но верно придет угасание этих отношений, придет понимание, что это не совсем то, чего хотелось бы. Это произойдет примерно через полгода. И кто-то примет решение уйти в никуда, потому что здесь все понятно, а впереди есть надежда, что наконец-то твое к тебе придет. Или это в их отношениях забрезжит надежда?
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях – влюбленные-10 мечей-король пентаклей
она будет чувствовать себя "в треугольнике", конец которому мужчина так и не может положить..
– я так понимаю, что выбор королем будет сделан не в ее пользу и это ее «убьет».
14, 15, 16 - Как он – император-суд-король мечей
он себя будет ощущать хозяином положения, ситуации"
– с ним все в порядке. Он сам это сделает, будет полностью уверен в свое правоте.
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) – иерофант
мужчина тот свой брак (юридический или гражданский) не разрушит, при нем останется..
– а вот тут я в полном ауте!!! Либо я совершенно неверно истолковала расклад, либо…
18 - Итог для неё – 9 кубков – сыто, пьяно и нос в табаке, но при этом одна.
максимум, что она получит от этой связи это только физическое удовольствие и не более..
19 - Итог для него – рыцарь жезлов – скорее всего так и будет набегами посещать девушку.
да, для  него это очередное и увлекательное приключение

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пт Мар 04, 2016 4:35 pm

Спасибо, Мишель! Особенное спасибо, что помогли понять иерофанта. Этот дядечка для меня всегда был загадкой)))

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 04, 2016 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пасибо, что помогли понять иерофанта. Этот дядечка для меня всегда был загадкой)))
в общем смысле Жрец (Иерофант) - это вера, религия..но в данном случае это его (мужчины) брак..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пт Мар 04, 2016 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Этот дядечка для меня всегда был загадкой)))

Этот дядечка у меня отыгрывается среди прочего и как официальный приём на работу, и вообще как заключение различных официальных отношений, не только брака.

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу