Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 2:21 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:22 pm автор Indi

» Акция-проработка расклада.
Сегодня в 12:57 pm автор КБ

» Главные события в личной жизни (В мае)
Сегодня в 7:52 am автор stacia92

» Акция на таро Иллюминатов
Сегодня в 5:20 am автор Ольга55555

» Акция проработки раскладов .
Сегодня в 3:54 am автор Ведана

» добро пожаловать
Вчера в 2:23 pm автор Nataly Weiss

» фамилия
Вчера в 1:09 pm автор Мишель

» Психо-Таро Алексея Стмоненко
Вчера в 11:25 am автор KSANKA

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

blago7b, ElenaNM, loreen11, Osen, Tanny, Vero4ka, Мишель, Натали11

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Ирина62

Оля Я

Ангел Смерти

РинаКрос

ElenaNM

yula

Hellen

stacia92

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор marakonni в Вт Апр 03, 2018 1:49 am

Спасибо за расклад но если честно во многом несогласна).
Ваше мировоззрение в сторону мужчин меняется не в лучшую сторону, в негативную. Вы эмоционально обижены на кого-то (видимо у Вас были достаточно напряженные отношения)
У меня скорее ухудшается не само отношение к мужчинам (в плане дружбы я люблю общаться именно с ними), а я скорее не вижу смысла типичных отношений впринципе. Я нинакого уже давно не обижена это сто процентов)) В отношениях длительных я никогда не состояла, максимум встречи на раз-два не более. Инициатором разрыва обычно выступала я но даже таких интрижек у меня нет уже много лет, но не сказать, что я особо страдаю, особенно сейчас интереса практически нет, да и мужчин вокруг нет практически, работаю в женском коллективе)
Вы не хотите брать на себя ответственность, оценить результат того, что происходит и начать думать, что с этим делать дальше. Предпочитаете довольствоваться малым, тем, что есть. Во многом это детское поведение, инфантильность.

Да, на счёт отвечтственности согласна-мне она никогда не нужна была, особенно в чём-то личном, в этом плане я инфантильна)
К Вам приходят возможности, чтобы Вы изменили свои старые стереотипы поведения, но Вы по всей видимости не замечаете этого, продолжая наступать на одни и те же грабли.
Тут не знаю о каких возможностях идёт речь, у меня довольно однообразная жизнь и даже на грабли наступить возможности не представляется)
На счёт человека судьбы даже не знаю что прокомментировать, но судя по написанному он не встретится если не выполнить определенные условия, а я надо сказать и не горю желанием его втречать как-то, и даже если представить, что всё же встречу то скорее всего всё прекратится по моей собственной инициативе, спасать и бороться за какие-то отношения не в моём стиле, я свободу люблю)
В любом случае благодарна за уделенное мне внимание и потраченное время!

marakonni
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор stacia92 в Пт Апр 13, 2018 7:03 am

Здравствуйте как будут развиваться отношения в течении года расклад 4
Я Стася 31 01 92
И бывший Мч Андрей 16 06 82
Что нас ждет
Заранее спасибо)
stacia92
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Овца
Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Апр 13, 2018 8:05 am

Здравствуйте. Можно напроситься к Вам на расклад 27?
Очень актуален вопрос работы. Срок месяц.
Спойлер:
Яна 23.02.1989
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Апр 14, 2018 12:59 am

Ангел Смерти, здравствуйте, напишите название организации, в которой работаете (можно в ЛС)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Сб Апр 14, 2018 1:12 am

а я нигде не работаю.
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Сб Апр 14, 2018 3:38 am

Loreen11
Если сможете посмотрите мой вопрос тоже
Сверху
Заранее спасибо
stacia92
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Овца
Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Вс Апр 15, 2018 7:32 pm

loreen11,
Здравствуйте.
Можно Вас попросить о раскладе из сферы бизнеса пункт "15. Перспективы бизнес-проекта (краткое описание)", а также вытащить Луч Миссии.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Апр 18, 2018 9:14 pm

Katrinka, здравствуйте, можно. Кратко опишите о проекте (можно в ЛС) и напишите свои данные здесь на страничке
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор РинаКрос в Чт Апр 19, 2018 2:42 am

Добрый вечер!
Можно Вас попросить посмотреть как сделать мои отношения с мужчиной более гармоничными? Не понимаю его отношение ко мне и из-за этого не знаю как себя вести.
Ярослав 28.09.1974
Екатерина 28.05.1974
Заранее благодарю!

РинаКрос
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Апр 19, 2018 4:53 pm

stacia92,
Спойлер:
У обоих будет проблема с подавленными желаниями, сбитыми прицелами и непониманием того, чего же вы оба хотите. Ваши жизненные ценности не совпадают, поэтому будет тяжело найти точки соприкосновения, причем оба будете неправы, ваши взгляды и принципы давно устарели, но лучше обвинять друг друга, чем взять ответственность за свои действия и поступки на себя. Фатально неизбежно вы будете избегать общения, потому что есть темы, на которые совершенно не захочется говорить, потому что бесит и раздражает, а почему? – потому что между вами образовался так называемый «Папский союз» - это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два Духа-Наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по-разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух- Наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен. Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш Дух-Наставник. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас будут те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Ну а если уже сбежали………ждите повторного папского союза, только уже с другим человеком. Ближе к концу обозначенного срока расклада появится чудесная возможность, не предполагающая использование старых стереотипов поведения, но воспользуетесь ли вы ей, зависит только от вас двоих, т.к. карты говорят о том, что все же вы не пожелаете увидеть обстоятельства ваших отношений такими, какие они есть на самом деле, вы будете неадекватно оценивать ситуацию и не захотите этого признавать. (2 пентаклей, Повешенный перевернутый, Паж мечей, Белая карта, Папа перевернутый, Рыцарь мечей, 2 скипетров перевернутая, 3 мечей перевернутая)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Апр 20, 2018 7:02 pm

loreen11,
Спойлер:
Я навперное поменяю свой вопрос. Работу я уже нашла и впринципи это не актуально. У меня сейчас на душе висит незаконченные отношения с бывшим молодым человеком. Я понимаю,что это жизненный урок,но я не понимаю какой и что я должны( или мы ) отработать. Поэтому можно расклад № 1 (Колесо судьбы)
Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988. В данный момент расстались, не общаемся. У него вроде есть кто-то.
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Пт Апр 20, 2018 7:44 pm

loreen11,
Спасибо, я Вам все отправила в Л.С.
Мои личные данные: Екатерина (22.12.1984):

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indi в Сб Апр 21, 2018 3:52 pm

Loreen11, здравствуйте
Интересен 7 расклад... можно?)
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Апр 22, 2018 7:12 pm

Indi, здравствуйте, можно, но придется подождать
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 Вчера в 8:46 pm

Ангел Смерти, Здравствуйте, Ваш расклад на отношения:
Спойлер:
В чем Высший смысл встречи:
Ваши отношения носят обучающий характер. 6 мечей перевернутая говорит о том, что вы долго и безуспешно будете пытаться наладить общение. Каждый периодически залезает на личную территорию другого, тем самым вызывая агрессию или уклоняется от ненужных ему обязанностей. Чтобы избежать конфликтов, нужно спокойно сесть и договориться о правилах поведения в отношениях. Здесь нет места эмоциям. Король кубков перевернутый + Луна – Ваш партнер на данном этапе отношений будет на Вас обижаться, он ужасен в своих эмоциях, это большой ребенок, он не терпит невнимательного к себе отношения, поскольку экстравертен до крайности. Если ему что-то не нравится, он даст об этом знать, устроив «концерт». Он может быть даже опасен в своей истерике, так как в такой момент мало что соображает. Все разумные доводы и аргументы с ним не работают. Есть недостаток у таких мужчин, с которым трудно мириться - они склонны к тому, чтобы уходить в виртуальную реальность, предпочитая оставлять все проблемы здесь. В них нет решимости противостоять ударам судьбы, им не хватает мужества посмотреть страху в глаза. Такой человек может много плакать, опускать руки и годами жаловаться на судьбу. Надежность и Король кубков перевернутый – несовместимы. Он капризничает, как ребенок, в истерике или в состоянии острой жалости к себе (творческий кризис). Страдающий мужчина, обвиняющий ситуацию или женщину в своих бедах. У него есть определенные проблемы – это страх близости, которая между вами происходит, так же в нем провоцируются все остальные рациональные страхи, которые есть в нем, он часто из-за этого может неадекватно оценивать ситуацию, видеть через призму своих иллюзий и представлений, его очень сложно переубедить в обратном, у него свой мир. 2 пентаклей перевернутая + Правосудие перевернутое – здесь говорится о том же, что и выше – о проблеме с расстановкой границ, о нежелании брать на себя ответственность, об обвинениях в адрес друг друга. Проблема с расстановкой границ достаточно важная вещь для проработки, без этого вас не пустят в будущее. Под 2 пентаклей перевернутой вы возвращаетесь в ситуацию, в которой уже не раз были, для того, чтобы расставить, наконец, свои границы. Ситуация обращает внимание на то, что пора разобраться в своих приоритетах: что важно, что можно позволить по отношению к себе, а что нет. Получается закольцованный круг. Ситуации, связанные с расстановкой, всегда ставят перед собой один и тот же вопрос: «да» или «нет» — можно ли отказать другому человеку в его просьбе или нет. Если вы постоянно идете на поводу у других, то вас периодически возвращают в эту ситуацию, ставят рядом с вашими уже знакомыми граблями. Эти грабли всегда касаются вопросов ваших границ в отношениях с партнером. Ситуация обычно знакома до боли. (Как из этого выйти? - как только вы заметили, что ситуация снова повторилась, то вспомните, что вы делали в подобной ситуации в прошлый раз, почему делали именно так, каковы тогда были ваши жизненные ценности, какие установки влияли. Нужно сделать прямо противоположное: если говорили «да», теперь сказать «нет» и, наоборот, если говорили «нет», теперь сказать «да»). 2 кубков перевернутая + 4 кубков перевернутая – на данном этапе отношений вас настигнет разочарование и раздражение по отношению друг к другу, на какой-то момент времени эйфория, которая между вами есть, пройдет, розовые очки спадут, иллюзии рассыпятся. Эмоции взаимны. В данной ситуации вы начнете видеть все недостатки друг друга и раздражаться по мелочам. Один скажет слово, другой ему в ответ десять — такой самоподдерживающийся конфликт. Этот конфликт не только эмоциональный, но и эфирный. Это значит, что раздражает в другом человеке абсолютно все. Ситуация эта происходит потому, что отношения между вами не углубляются и не перерастают на другой, более глубокий, уровень. Выход из этой ситуации — стать более откровенными друг с другом и проговаривать все, что не устраивает. Можно попробовать посмотреть на ситуацию глазами партнера и определить, что именно его раздражает, а чего не хватает, и дать ему это. Оба не сказать, чтобы счастливы, но вы будете утешать себя тем, что у вас еще не самый худший вариант. На самом деле здесь нужно посмотреть трезво на то, что происходит и начать что-то менять. То, к чему отношения могут привести – вы начнете «проламывать Пространство», пытаясь осуществить свой план, который натолкнется на бронепоезд судьбы. А почему? – потому что ваши представления и концепции об отношениях неправильны, но вам это будет сложно осознать, вы будете продолжать идти наперекор, поэтому все будет получаться не так, как вы хотели, как вы планировали, из-за чего возникнет паника : «что такое? Помогите, я не знаю, что делать?» Надо просто перестать бороться с Судьбой и понять, что Мир живой и у Мироздания могут быть свои планы на вас, сопротивляться бесполезно.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indi Сегодня в 1:10 pm

loreen11, без проблем могу подождать)
данные:

Оксана, 23.10.82