Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 21, 2016 5:02 pm

Ляля, с интеллектом у Вас все в порядке, просто иногда действительно надо время, чтобы вникнуть. А по поводу поведения........это же общая задача, в Вашем случае, как я понимаю нежелание больше идет от партнера, ну это уже его дело, он должен сам понять. Если Вы считаете, что со своей стороны все что могли сделали, тогда отпустите. Если отношения возобновятся, тогда надо расставить все по полочкам раз и навсегда.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ляля в Пн Мар 21, 2016 5:04 pm

loreen11, да конечно все верно. Но я так поняла по высшему смыслу что они не возобновятся, правильно?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 21, 2016 5:53 pm

Ляля, сложно сказать, не буду утверждать. В перспективе стоит Сила перевернутая, а это говорит о том, что вы не воспользуетесь этой энергией. Она придет на то, чтобы вы все расставили по полочкам и устранили лишнее. Сама по себе Сила пришла к вам прямая, а вы ее перевернете. Может быть через эти отношения ваша общая задача научиться приводит отношения в порядок, в конструктив.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Мар 21, 2016 6:03 pm

loreen11, хорошо, я поняла.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Мар 21, 2016 6:11 pm

я просто не понимаю немного, как я могу что то сделать если человек против, вот и сила перевернулась поэтому, не силой же его брать)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Мар 21, 2016 6:43 pm

Ляля, конечно нет) одна Вы ничего не сделаете, если он не хочет.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Вт Мар 22, 2016 12:55 am

Добрый вечере! Возьмите и меня в акцию.
Я замужем уже 7 лет. С мужем жизнь не ладится.Скандалы, ссоры постоянно.Я бы и рада от него уйти, но завишу от него. Год назад появился МЧ. В отношениях с ним бывают взлёты и падения. Он ничего серьёзного не предлагает и отпустить не хочет. Для меня он как отдушина, но хочется уже определённости.
Светлана - 02.05.1978
Муж Сергей - 18.10.1976
МЧ Олег - 22.03.1969
Расклад № 11

Svetik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 22, 2016 5:10 am

Svetik, данный расклад не подходит для Вашего вопроса. Почитайте внимательно варианты раскладов и определитесь. Сразу двух мужчин не смотрю, смотреть надо по отдельности каждого, поэтому выбирайте кого из мужчин смотреть, по акции делаю только один расклад.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вт Мар 22, 2016 10:48 pm

Здравствуйте, можно расклад № 10 Расклад рекомендация.
Ситуация такая: живу с мужем много лет, отношения истощились..наверное больше с моей стороны. И жить с ним я устала (проблем много разного характера) и одной остаться страшно.....Как мне поступить, какое принять решение....?

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вт Мар 22, 2016 10:49 pm

Ой забыла написать данные Я Наталья 10.11.1975 муж Анатолий 13.06.1974

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Ср Мар 23, 2016 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svetik, данный расклад не подходит для Вашего вопроса. Почитайте внимательно варианты раскладов и определитесь. Сразу двух мужчин не смотрю, смотреть надо по отдельности каждого, поэтому выбирайте кого из мужчин смотреть, по акции делаю только один расклад.

Посмотрите тогда на меня Светлана 02.05.1978 и Олег 22.03.1969 на пол года. Расклад № 4

Svetik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 23, 2016 2:25 am

Svetik, хорошо

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семела в Чт Мар 24, 2016 12:33 am

loreen11, здравствуйте.
Можно попроситься к вам на Высший смысл или 2 расклад (на ваше усмотрение)?
Спойлер:
Мужчина есть,6 лет живем вместе. Но брак он не хочет оформлять и интимных отношений почти нет. Я устала от этих отношений, но в тоже время он от меня тоже ничего особенно не требует и общаться нам тоже интересно. Это и держит пока. И надежда что может что-то изменится. Анна 25.02.1969, Терентий 14.03.1981 И хочется чего-то лучшего и может здесь нужно что-то понять и тогда все гармонизируется?
Вопрос наверное такой:"Что ждет наши отношения?

Семела
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 24, 2016 3:53 am

Наталья10111975, здравствуйте, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 24, 2016 5:20 am

Семела, хорошо)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Мар 24, 2016 7:29 am

Доброй ночи. Если еще берете в акцию, то посмотрите и мне, пожалуйста. Интересует вопрос номер 7 (женско-мужские отношения на три месяца (апрель, май, июнь).
Спойлер:
Елена 14.04.1984. В январе рассталась с мужчиной (Сергей 05.08.1979) расставание какое-то непонятное. С тех пор не виделись. На данный момент общаюсь с мужчинами на сайте знакомств. Одинока. В поиске. Не могу понять, то ли ждать каких-то действий от Сергея, то ли совсем забыть и строить личную жизнь заново.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Мар 24, 2016 1:22 pm

loreen11, доброго времени суток.
Если можно, примите в акцию
вопрос 4
Спойлер:
Олеся (29.07.1985) и Александр 20.03.1982) Как будут развиваться отношения до конца 2016 года? Отношения только начинаются, длятся 1,5 месяца. Если нужно подробнее описать ситуацию - напишу.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Чт Мар 24, 2016 3:28 pm

Доброго времени суток.  Ioreen , возьмете в акцию ? Интересует в.7. Срок - ближайшие три года. Данные С уважением.

Ведана
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 24, 2016 3:58 pm

Королёк, расклад для Вас:

«Перспективы женско-мужских отношений на пол года»
7 кубков – есть вероятность иллюзорной любви (Из всех видов любви, 7 кубков в большей степени соответствует представлениям нашего общества,  что есть любовь. Та любовь, которая считается эталонной. У каждой человека есть образ потенциального партнера — анимус. Это некая сборная солянка, лоскутное одеяло, образ который формируется из элементов, которые мы выбираем. Начинает он формироваться в раннем детстве и первый прототип — это отец у девочки, мама у мальчика. Пока ребенок растет, этот образ дополняется, но при этом черты могут дополняться — от благородных героев из книг, из ранних юных влюбленностей. Анимус — это субличность, которая формируется  в процессе жизни, совершенствуется из нашего опыта с мужчинами, который мы регулярно имеем, что то новое добавляется, происходит замещение  - это происходит бессознательно. Мы не обращаем на это внимание. И мы бессознательно ориентируемся на этот образ. Еще у нас эмоциональное тело любит жить, переживать. За редким исключением совсем замороженных, мы хотим влюбиться так, чтобы  как на аттракционе, чтобы столько было впечатлений, столько эмоций. Мы хотим конечно счастливо влюбиться, чтобы мы не страдали, а от счастья просто   накрывало, как волна счастья. У нас заложена потребность это испытывать, мы хотим. И что же происходит? Встречаем человека — и он такой! И происходит то, что у вас есть анимус, но вы его не осознаете и появляется этот прекрасный мужчина и он чем-то похож.  И вы видите анимус, а не реального человека, но думаете, что он такой и есть! Вот что такое любовь 7-ки кубков. Ничего другого! Мы влюбляемся, когда какое-то представление о человеке совпадает с образом идеального мужчины или идеальной женщины. И на 7-ке кубков мы это делаем не для того, чтобы семья, не для того чтобы дети, мы это делаем для того, чтобы чувство. И мы такие хомяки и такие лакомки на такие переживания. Когда распирает от того КАКОЙ он! Как я его люблю! И вас прет! Наконец то совпал анимус идеального мужчины, который зрел годами. Влюбляешься по уши. У 7-ки кубков всегда есть 2 этапа, которые закономерны и очень легко прослеживаются.  Этап иллюзорный и этап,  когда реальный человек начинает проглядывать. А реальный человек начинает проглядывать тогда, когда вы начинаете на человека смотреть, потому что пока вы очарованы им, вы видите свой анимус, вы не видите его реального. Вы приписываете ему разные качества, разные свойства и думаете, что он такой и есть.  И если вы выбрали жить вместе и так или иначе двигаетесь в сторону близости и узнавания, вы будете  замечать, что прослеживаются реальные черты.  И это будет разочарование.)  Уму нашему крайне выгодно поддерживать иллюзию, поэтому,  когда этот мужчина будет реально проступать через иллюзию, которую Вы создали, Вы будете  делать все свое лучшее для того, чтобы продолжать натягивать анимус туда, где он натягивается и закрывать реальные черты человека, которые сквозь него проступают. Слишком хочется в свою иллюзию верить и ее любить. И Вы это будете делать до тех пор, пока это у Вас будет получаться. Далее 4 кубков перевернутая в сочетании с Рыцарем пентаклей. У Вас будут некие ожидания от ситуации или от человека, которые не оправдаются и Вы будете себя утешать, что все еще не так плохо, но это не выход, ситуацию это не поменяет.  Узость  взглядов будет мешать Вам увидеть в этой ситуации самое важное. Далее 6 пентаклей в сочетании с Правосудием. В вашу жизнь придет некий комплекс мелких или крупных удач, которыми надо воспользоваться, некий дар, подарок судьбы и это будет связано с территорией печатей (Правосудие имеет несколько значений, но карты все же ссылаются на оформление юр.документов, территорию печатей).  Под 6 пентаклей часто приходит мужчина именно такой, какой надо.  Башня в сочетании с 5 пентаклей перевернутой. Будет уходить то, что мешало Вам строить конструктивно женско-мужские отношения – а именно дефицинтарное мышление - это состояние, в котором Вы склонны видеть только плохое, это наполовину пустой стакан, есть люди со стаканом наполовину полным, а есть люди со стаканом наполовину пустым. Проблема здесь в том, что плюсы тоже есть, но Вы их не будете замечать, потому что Ваш ум заточен на то, чтобы видеть только минусы, это привычка, так натренирован ум, его можно натренировать на плюсы, поэтому искусственно перенастраивайте свой ум, чтобы он начал замечать хорошее в любой мелочи, радоваться и благодарить. Либо можно сказать еще и так, что Башня будет что-то уже Вам не нужное забирать и это будет у Вас вызывать такое состояние дефицинтарного мышления, что-то в вашей жизни будет происходить, рушиться, но Вы не будете видеть в этом позитивную сторону. Башня сама по себе светлая, она никогда не отсекает то, что вам на самом деле надо. Если в вашей жизни произошло что-то плохое, в этом есть хорошее, которое вы еще не заметили — это про Башню. Если башне Вы не рады, то смотрите где ресурс, что вам предлагается. Доверьтесь этому процессу. 3 пентаклей – вы получите определенные результаты из которых будете делать выводы, как Вам двигаться дальше, иначе говоря время оценки первичного результата (допустим, что я, мы будем дальше в отношениях делать – некий промежуточный итог).
Отношения карты обещают. ОС жду через пол года или чуть раньше)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 24, 2016 4:04 pm

Avantika, очередь большая, поэтому не знаю, успею ли я захватить начало апреля для Вашего расклада. Согласуем, когда до Вас дойду)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 24, 2016 4:06 pm

olesya_der, хорошо. Описание пока не нужно)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 24, 2016 4:19 pm

Ведана, здравствуйте. На мой взгляд максимально лучше брать год, если это перспективы, событийка, расклад на три года может выглядеть как манная каша, размазанная по тарелке. В принципе, если Вам интересно именно на три года, то могу посмотреть и на три.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Чт Мар 24, 2016 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королёк, расклад для Вас:

«Перспективы женско-мужских отношений на пол года»
7 кубков – есть вероятность иллюзорной любви (Из всех видов любви, 7 кубков в большей степени соответствует представлениям нашего общества,  что есть любовь. Та любовь, которая считается эталонной. У каждой человека есть образ потенциального партнера — анимус. Это некая сборная солянка, лоскутное одеяло, образ который формируется из элементов, которые мы выбираем. Начинает он формироваться в раннем детстве и первый прототип — это отец у девочки, мама у мальчика. Пока ребенок растет, этот образ дополняется, но при этом черты могут дополняться — от благородных героев из книг, из ранних юных влюбленностей. Анимус — это субличность, которая формируется  в процессе жизни, совершенствуется из нашего опыта с мужчинами, который мы регулярно имеем, что то новое добавляется, происходит замещение  - это происходит бессознательно. Мы не обращаем на это внимание. И мы бессознательно ориентируемся на этот образ. Еще у нас эмоциональное тело любит жить, переживать. За редким исключением совсем замороженных, мы хотим влюбиться так, чтобы  как на аттракционе, чтобы столько было впечатлений, столько эмоций. Мы хотим конечно счастливо влюбиться, чтобы мы не страдали, а от счастья просто   накрывало, как волна счастья. У нас заложена потребность это испытывать, мы хотим. И что же происходит? Встречаем человека — и он такой! И происходит то, что у вас есть анимус, но вы его не осознаете и появляется этот прекрасный мужчина и он чем-то похож.  И вы видите анимус, а не реального человека, но думаете, что он такой и есть! Вот что такое любовь 7-ки кубков. Ничего другого! Мы влюбляемся, когда какое-то представление о человеке совпадает с образом идеального мужчины или идеальной женщины. И на 7-ке кубков мы это делаем не для того, чтобы семья, не для того чтобы дети, мы это делаем для того, чтобы чувство. И мы такие хомяки и такие лакомки на такие переживания. Когда распирает от того КАКОЙ он! Как я его люблю! И вас прет! Наконец то совпал анимус идеального мужчины, который зрел годами. Влюбляешься по уши. У 7-ки кубков всегда есть 2 этапа, которые закономерны и очень легко прослеживаются.  Этап иллюзорный и этап,  когда реальный человек начинает проглядывать. А реальный человек начинает проглядывать тогда, когда вы начинаете на человека смотреть, потому что пока вы очарованы им, вы видите свой анимус, вы не видите его реального. Вы приписываете ему разные качества, разные свойства и думаете, что он такой и есть.  И если вы выбрали жить вместе и так или иначе двигаетесь в сторону близости и узнавания, вы будете  замечать, что прослеживаются реальные черты.  И это будет разочарование.)  Уму нашему крайне выгодно поддерживать иллюзию, поэтому,  когда этот мужчина будет реально проступать через иллюзию, которую Вы создали, Вы будете  делать все свое лучшее для того, чтобы продолжать натягивать анимус туда, где он натягивается и закрывать реальные черты человека, которые сквозь него проступают. Слишком хочется в свою иллюзию верить и ее любить. И Вы это будете делать до тех пор, пока это у Вас будет получаться. Далее 4 кубков перевернутая в сочетании с Рыцарем пентаклей. У Вас будут некие ожидания от ситуации или от человека, которые не оправдаются и Вы будете себя утешать, что все еще не так плохо, но это не выход, ситуацию это не поменяет.  Узость  взглядов будет мешать Вам увидеть в этой ситуации самое важное. Далее 6 пентаклей в сочетании с Правосудием. В вашу жизнь придет некий комплекс мелких или крупных удач, которыми надо воспользоваться, некий дар, подарок судьбы и это будет связано с территорией печатей (Правосудие имеет несколько значений, но карты все же ссылаются на оформление юр.документов, территорию печатей).  Под 6 пентаклей часто приходит мужчина именно такой, какой надо.  Башня в сочетании с 5 пентаклей перевернутой. Будет уходить то, что мешало Вам строить конструктивно женско-мужские отношения – а именно дефицинтарное мышление - это состояние, в котором Вы склонны видеть только плохое, это наполовину пустой стакан, есть люди со стаканом наполовину полным, а есть люди со стаканом наполовину пустым. Проблема здесь в том, что плюсы тоже есть, но Вы их не будете замечать, потому что Ваш ум заточен на то, чтобы видеть только минусы, это привычка, так натренирован ум, его можно натренировать на плюсы, поэтому искусственно перенастраивайте свой ум, чтобы он начал замечать хорошее в любой мелочи, радоваться и благодарить. Либо можно сказать еще и так, что Башня будет что-то уже Вам не нужное забирать и это будет у Вас вызывать такое состояние дефицинтарного мышления, что-то в вашей жизни будет происходить, рушиться, но Вы не будете видеть в этом позитивную сторону. Башня сама по себе светлая, она никогда не отсекает то, что вам на самом деле надо. Если в вашей жизни произошло что-то плохое, в этом есть хорошее, которое вы еще не заметили — это про Башню. Если башне Вы не рады, то смотрите где ресурс, что вам предлагается. Доверьтесь этому процессу. 3 пентаклей – вы получите определенные результаты из которых будете делать выводы, как Вам двигаться дальше, иначе говоря время оценки первичного результата (допустим, что я, мы будем дальше в отношениях делать – некий промежуточный итог).
Отношения карты обещают. ОС жду через пол года или чуть раньше)

Спасибо Вам большое, за такой подробный расклад!!!!!!! Мне есть ,что написать ,знаете, прямо совпадает оч.многое!! Я дам ОС позже немного

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Чт Мар 24, 2016 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ведана, здравствуйте. На мой взгляд максимально лучше брать год, если это перспективы, событийка, расклад на три года может выглядеть как манная каша, размазанная по тарелке. В принципе, если Вам интересно именно на три года, то могу посмотреть и на три.
Хорошо. Пусть будет год.

Ведана
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Мар 24, 2016 8:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Avantika, очередь большая, поэтому не знаю, успею ли я захватить начало апреля для Вашего расклада. Согласуем, когда до Вас дойду)

Хорошо. Буду ждать своей очереди. а по поводу апреля это непринципиально. можно просто ближайшие три месяца рассмотреть

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:43 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу