Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 26, 2016 2:07 am

Лита, расклад для Вас:

Женская доля
Паж скипетров говорит о том, что рядом с Вами витает возможность, которая или изменит социальную схему, или просто подкорректирует ее. Пока непонятно, как отразится эта возможность на самой жизни – положительно или отрицательно. Это всего лишь вестник перемен, не более того. И только в Вашей власти пустить его в свою жизнь или отказаться от него. Важно, что изменения коснутся именно внешней, социальной жизни. (Паж — это некая провокация каузального потока. У нас будущее формируется в каузальном потоке, а потом некое событие спускается к нам на физический план. И событие,  которое собиралось случиться в будущем оно случается здесь и сейчас. А паж — это не само событие. Паж — это события хвост, который с каузального потока свешивается. Паж — это провокатор.) Когда он выходит,  Ваше Высшее Я (Ваш Дух) смотрит, из какой жизненной ценности в данный период Вы живете и та возможность, которая открывается — она открывается либо не открывается дальше. В общем и целом, сейчас есть возможность к тому, чтобы ситуация изменилась.  Смерть перевернутая в сочетании с Тузом скипетров. Опять же есть возможность изменения в социальной сфере, связанной с отношениями, поскольку расклад о женско-мужеской сфере. Зерно социальных перемен, шанс, которым можно воспользоваться, это только некое предложение, а возьмете Вы его или нет, зависит от Вас. (Часто бывает, что Туз скипетров трудно рассмотреть в своей жизни и увидеть за ним перспективу, т.к. он может быть изначально никак не проявлен. Его по началу не видно, потому что это только еще зерно, которое не проросло. Однако в этом зерне заложено все необходимое для роста. Для своего воплощения в жизнь, чтобы что-то получилось, надо подготовить почву и прорастить, то есть начать что-то делать и продолжать действовать в этом направлении — а это большая работа) Вполне себе это может быть начало отношений, новое знакомство, которое может перерасти во что-то большее. НО, что будет мешать – Вы будете стараться не замечать прихода нового в Вашу жизнь, продолжая жить, как ни в чем не бывало. Необходимо смириться с уходом старого и принять новое. Это время дается Вам для того, чтобы Вы поняли, что берете в будущее из прошлого. Но Вы живете только прошлым, держась за старое и не хотите ничего менять. Возможность-то рядом, а Вы можете ее не замечать, ожидая чего-то другого, чтобы Вам больше понравилось. Если Вы долго будете в такой ситуации, то Вас отключат от внешних обстоятельств и отправят переосмысливать жизнь.  Совет – Туз скипетров, это ситуация с большим потенциалом. Не упустите момент. Наберитесь смелости и сделайте то, на что не решаетесь. 3 скипетров перевернутая в сочетании с 10 мечей перевернутой. Вы неудачно вкладываетесь в сторону отношений, силы уходят впустую (у меня такое ощущение, что Вы тратите сейчас свои ресурсы не туда, не в ту сторону, может это какие-то отношения, которые в принципе уже не о чем, а Вы так или иначе в этом подзастряли, если это так, то надо прекращать, т.к. благоприятного момента никогда не настанет.  Вы усиленно движетесь не туда, причем с уверенностью, чем больше будете в это вкладываться, тем хуже, результат от этого нулевой.  Или это может быть само поведение, характер приводит к дезориентации, это будет мешать увидеть Туз скипетров) и это нужно отрубить, причем самой, прямо по больному придется резать. Это ложные намерения, они Вас сбивают. От Вас не отстанут, пока Вы этого не сделаете. Это «вселенское зло» может быть как снаружи, так и внутри. Если это действительно какие-то отношения, которые уже и не отношения вовсе, они социально никак не называемы (ни жена, ни любовница, ни подруга, а непонятно кто), то рубить нужно это – внешнее, если это внутреннее состояние, то убирать дезориентацию, то, что Вас сбивает, это может быть деструктивная субличность, которую нужно отрезать, которая является вселенским злом и делает нерабочей всю систему или жизненная ценность деструктивная, которая вносит дисбаланс в работу всей системы в данной сфере. 10 мечей перевернутая — это вызов , в любом случае , это преодоление себя, это выход из зоны комфорта, это то, что Вам надо делать и то что неприятно. 7 кубков со Звездой. Здесь очень похоже на то, что будет у Вас иллюзорная, земная любовь (Семерка кубков говорит об актуальности таких понятий как борьба за счастье, конфликты ради светлого будущего. Семерка категорична и непримирима, она требует страсти, уверенности и активности в действиях. Самый продолжительный и трудный период любви, потому что именно здесь оттачивается мастерство взаимодействия между людьми, умение уживаться на одной территории. Такая любовь стремится к принятию партнера таким какой он есть, хоть до этого еще очень и очень далеко) или о том, что очень хочется такой любви, Вы чувствуете к этому зов. Дама скипетров. В общем и целом в отношениях Вы проявляетесь заботой, добротой, комфортом и любовью. (это в своем роде олицетворение образа Императрицы), Вы притягательны своим теплом и надежностью.
Ваш тип судьбы: свободная судьба - Вы вольны в выборе. Это означает,  что судьбе без разницы, с кем Вы живете. У Вас нет кармической  задачи трансформировать себя в женско-мужеских  отношениях.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Лита Сб Мар 26, 2016 3:13 am

"loreen11", спасибо.

Женская доля
Паж скипетров говорит о том, что рядом с Вами витает возможность, которая или изменит социальную схему, или просто подкорректирует ее. Пока непонятно, как отразится эта возможность на самой жизни – положительно или отрицательно. Это всего лишь вестник перемен, не более того. И только в Вашей власти пустить его в свою жизнь или отказаться от него. Важно, что изменения коснутся именно внешней, социальной жизни. (Паж — это некая провокация каузального потока. У нас будущее формируется в каузальном потоке, а потом некое событие спускается к нам на физический план. И событие,  которое собиралось случиться в будущем оно случается здесь и сейчас. А паж — это не само событие. Паж — это события хвост, который с каузального потока свешивается. Паж — это провокатор.) Когда он выходит,  Ваше Высшее Я (Ваш Дух) смотрит, из какой жизненной ценности в данный период Вы живете и та возможность, которая открывается — она открывается либо не открывается дальше. В общем и целом, сейчас есть возможность к тому, чтобы ситуация изменилась.

Очень бы хотелось перемен и схватится за этот "хвостик", т.к. уже довольно долго я одна и самое страшное, что уже привыкаю быть одна.

 Смерть перевернутая в сочетании с Тузом скипетров. Опять же есть возможность изменения в социальной сфере, связанной с отношениями, поскольку расклад о женско-мужеской сфере. Зерно социальных перемен, шанс, которым можно воспользоваться, это только некое предложение, а возьмете Вы его или нет, зависит от Вас. (Часто бывает, что Туз скипетров трудно рассмотреть в своей жизни и увидеть за ним перспективу, т.к. он может быть изначально никак не проявлен. Его по началу не видно, потому что это только еще зерно, которое не проросло. Однако в этом зерне заложено все необходимое для роста. Для своего воплощения в жизнь, чтобы что-то получилось, надо подготовить почву и прорастить, то есть начать что-то делать и продолжать действовать в этом направлении — а это большая работа)

Работа, ох как много в моем характере надо переделать. Посеешь характер - пожнешь судьбу. Я слишком жесткая, слишком сильная. Таких как я просто боятся. Не далее как на прошлой неделе услышала это в очередной раз. Я привыкла рулить во всех вопросах. Все слышу, замечаю, анализирую и составляю свое мнение. Меня сложно выбить из колеи. Плачу только если никого нет рядом. Если больно, никто об этом даже не догадается, только карты)))

Вполне себе это может быть начало отношений, новое знакомство, которое может перерасти во что-то большее. НО, что будет мешать – Вы будете стараться не замечать прихода нового в Вашу жизнь, продолжая жить, как ни в чем не бывало.

Вполне может случиться. Я, сожалению, уже так недоверчива, что могу просто оттолкнуть человека из страха,что он может причинить мне боль и дискомфорт. А еще мои дети. Я пока слабо представляю чужого человека рядом с детьми.
В общем буду внимательно смотреть на мужчин)))


Необходимо смириться с уходом старого и принять новое. Это время дается Вам для того, чтобы Вы поняли, что берете в будущее из прошлого. Но Вы живете только прошлым, держась за старое и не хотите ничего менять.

Да, все время тяну за собой прошлое. Я это уже заметила.

Возможность-то рядом, а Вы можете ее не замечать, ожидая чего-то другого, чтобы Вам больше понравилось. Если Вы долго будете в такой ситуации, то Вас отключат от внешних обстоятельств и отправят переосмысливать жизнь.  Совет – Туз скипетров, это ситуация с большим потенциалом. Не упустите момент. Наберитесь смелости и сделайте то, на что не решаетесь.

Даже не знаю, чего боюсь. Возможно быть слабой.

3 скипетров перевернутая в сочетании с 10 мечей перевернутой. Вы неудачно вкладываетесь в сторону отношений, силы уходят впустую (у меня такое ощущение, что Вы тратите сейчас свои ресурсы не туда, не в ту сторону, может это какие-то отношения, которые в принципе уже не о чем, а Вы так или иначе в этом подзастряли, если это так, то надо прекращать, т.к. благоприятного момента никогда не настанет.  Вы усиленно движетесь не туда, причем с уверенностью, чем больше будете в это вкладываться, тем хуже, результат от этого нулевой.

Есть отношения ни о чем. Я их придумала. Тому человеку они не нужны. А я от скуки все тяну и придумываю дальше. Причем вижу, что чел похож на таких же из прошлого. Вот все думаю, ведь хожу по кругу, что то в моей голове заклинило, типаж, манера поведения.

 Или это может быть само поведение, характер приводит к дезориентации, это будет мешать увидеть Туз скипетров) и это нужно отрубить, причем самой, прямо по больному придется резать. Это ложные намерения, они Вас сбивают. От Вас не отстанут, пока Вы этого не сделаете. Это «вселенское зло» может быть как снаружи, так и внутри. Если это действительно какие-то отношения, которые уже и не отношения вовсе, они социально никак не называемы (ни жена, ни любовница, ни подруга, а непонятно кто), то рубить нужно это – внешнее, если это внутреннее состояние, то убирать дезориентацию, то, что Вас сбивает, это может быть деструктивная субличность, которую нужно отрезать, которая является вселенским злом и делает нерабочей всю систему или жизненная ценность деструктивная, которая вносит дисбаланс в работу всей системы в данной сфере. 10 мечей перевернутая — это вызов , в любом случае , это преодоление себя, это выход из зоны комфорта, это то, что Вам надо делать и то что неприятно.

Просто понять, что все закончено и забыть, забить.

7 кубков со Звездой. Здесь очень похоже на то, что будет у Вас иллюзорная, земная любовь (Семерка кубков говорит об актуальности таких понятий как борьба за счастье, конфликты ради светлого будущего. Семерка категорична и непримирима, она требует страсти, уверенности и активности в действиях. Самый продолжительный и трудный период любви, потому что именно здесь оттачивается мастерство взаимодействия между людьми, умение уживаться на одной территории. Такая любовь стремится к принятию партнера таким какой он есть, хоть до этого еще очень и очень далеко) или о том, что очень хочется такой любви, Вы чувствуете к этому зов.

Иллюзорная - надуманная? Да уж, ужиться на одной территории - талант и работа. Я знаю, что никого нельзя переделать, никогда. Жить можно с человеком, недостатки которого ты сможешь принять. Я действительно хочу, чтобы меня любили и я любила. Когда есть любовь остальное приложиться. А вот когда кубков нехватает, никакие пентакли не помогут)))

Дама скипетров. В общем и целом в отношениях Вы проявляетесь заботой, добротой, комфортом и любовью. (это в своем роде олицетворение образа Императрицы), Вы притягательны своим теплом и надежностью.

Да, в отношения я надежная, камень за пазухой не держу и очень переживаю, если мои ожидания не оправдываются на счет партнера. Поэтому стараюсь вообще отношения не заводить. Эдакая 9ж

Ваш тип судьбы: свободная судьба - Вы вольны в выборе. Это означает,  что судьбе без разницы, с кем Вы живете. У Вас нет кармической  задачи трансформировать себя в женско-мужеских  отношениях.

Мое число судьбы 11. Хамелион. Могу ужиться с кем угодно, если захочу. Уже ни раз слышала, что управляю своей судьбой сама. Уж так науправляла, столько ошибок понаделала))) заставить меня невозможно, только аргументированно доказать мою неправоту.
что значит "нет необходимости трасформировать....." переделывать, меняться?


Спасибо))
Кстати, благодаря Вашим постам я кое-что переосмыслила в своем отношении в отношениях с мужчинами)))) (чудная тафтология получилась).
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Лита Сб Мар 26, 2016 3:49 am

loreen11,
Еще вопросы появились.
По пажу можно предположить, что события еще только собираются произойти? Я просто смотрю вокруг себя и анализирую, а есть ли действительно вокруг меня этот туз жезлов. Пока, вроде бы нет.
3 скипетров пер.и 10м это на того, с которым я встречалась? Он не может являться шансом, т.к.он тоже уже прошлое?
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 26, 2016 5:31 am

Лита, по поводу трансформации: есть три важные области в жизни человека: социальная, личностная и область отношений. У нас у всех есть предзаданные кармические задачи трансформации в этой жизни - трансформация себя, как личности, трансформация социума и трансформация через отношения. Нагружают нас одной, двумя или всеми тремя областями. Трансформация себя через парные отношения — это обязательное условие для людей с типом судьбы "человек судьбы". В "свободном" типе судьбы нет кармической задачи на это воплощение реализовываться через отношения.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 26, 2016 5:42 am

"По пажу можно предположить, что события еще только собираются произойти?" да, это только еще провокатор, Вас тестируют. Провокация идет со стороны Вашего Высшего Я (оно пришло, чтобы отработать свои задачи, при этом в нем содержится Ваш атманический идеал, Будхиальные ценности - это те ориентиры и маяки, на которые Вы должны ориентироваться, когда Вы движетесь по направлению к атманическому идеалу и у него есть для этого каузальное тело которое творит Вам события Вашей жизни, которое творит Вам будущее) При этом есть Ваша личность, очень мозговитая и очень умная, которая управляет умом, а у ума нет таких целей, которые есть у Высшего Я, у нее цель обеспечить вашу выживаемость. Высшему Я приходится Вас все время подталкивать, чтобы Вы, несмотря на сопротивление своего ума, разворачивались и шли, чтобы закрепляться в своем статусе Кво, а двигались по направлению своего развития. Вас подталкивают с помощью разных событий. Вам дают в каузальном плане какие-то события и Вы с помощью этих событий, принимая какие-то уроки, куда-то там подталкиваетесь. Когда возникает в жизни Паж, это тоже своего рода тест и экзамен.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 26, 2016 5:48 am

3 скипетров перевернутая - по моим ощущениям да, то, во что Вы вкладываетесь зря - отрезать с помощью десятки мечей перевернутой (отрезать то, с чем сроднились. Сопротивлением Вы только будете затягивать процесс)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Лита Сб Мар 26, 2016 5:50 am

loreen11,
как бы мне мой мозг отключить, он все всегда портит, он вообще работает как то уж очень активно. Я начну анализировать и выстраивать различные пути развития ситуации.

Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 26, 2016 6:03 am

) придется тренироваться)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Лита Сб Мар 26, 2016 6:36 am

loreen11, спасибо. Акция у Вас на долго, если будут изменения, то я отпишусь. Буду ловить пажа за хвостик)))
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 28, 2016 5:40 am

Clama, расклад для Вас

«В чем Высший смысл встречи»
(в нем описывается насколько отношения судьбоносны, есть ли в них потенциал, какие основные важные задачи в них есть,  т.е. а вообще почему мы вместе? Здесь описываются этапы, между ними может быть большой промежуток времени, все зависит от многих факторов: насколько пара давно вместе, живут вместе,  не живут, а только встречаются, расстаются и опять сходятся и т.д.  Какой-то этап, мною описанный, может быть в будущем, т.е. до него Вы еще не дошли)
Шут – можно сказать, что Ваши отношения начались как в омут с головой или пустились во все тяжкие. Отношения эксклюзивные не стандартные. Вы свободны от предубеждений, любите то, что есть, окружающие могут не понимать ваши отношения и крутить пальцем у виска. А вообще Шут дает реальный шанс изменить свою судьбу через эти отношения. В ваших отношениях пробуждаются внутренние дети и у вас и у него, есть кармическая задача друг друга провоцировать и творить чего-то, что всем чертям на удивление, рисковать в хорошем конструктивном значении этого слова, пробовать новое. Данный мужчина для Вас – это портал в другую жизнь. 2 кубков в сочетании с 3 пентаклей перевернутой. Это начало вашей любви, это страсть, букетно-конфетный период. На этой энергии вы абсолютно счастливы и растворены друг в друге, все время хочется проводить вместе. Это радость, счастье, эйфория. Хочется его съесть целиком, всю свою жизнь занять этим человеком. Все с ним интересно. Он занимает собой весь эфир — все про него.  Возникает стремление поделиться новой энергией не только со всеми окружающими, но и с ее источником. Хочется постоянно общаться, и уже не важно, о чем говорить, главное, что говорить и делиться друг с другом радостью. Может казаться, что такое счастье может длиться вечно. Однако энергия 2 кубков конечна, она не может поступать все время. Длится ситуация на этой карте по-разному: некоторые удерживаются на ней по три месяца, другим хватает пары недель. После этого ситуация обычно развивается двумя путями — отношения могут перерасти в нечто большее, или же, наоборот, настигает разочарование.  Данных уже достаточно, для того, чтобы подвести итог в ваших отношениях, начнете затягивать процесс, когда надо принять решение, как быть дальше. Это нерешительность , потому что когда Вы назовете вещи своими именами, вам надо будет что-то делать. Весь опыт уже есть, вы уже все на самом деле знаете. Паж мечей с Влюбленными. А вот здесь-то и начнется экзамен. Начнете продумывать варианты событий, просчитывать от ума, как лучше поступить. Это еще предвестник перемен, пока ничего еще не  произошло, но вы будете набрасывать себе варианты от ума возможного развития событий, исходя из того что ситуация определенно начнет  меняться. И продумываете себе наиболее выигрышную стратегию действий, наиболее выигрышный вариант развития событий. Вы встанете перед выбором – продолжать ваши отношения или расстаться и это выбор глобальный, быть вместе или нет, выбор такой возникает и потому, что между вами «Любовь под Старшими арканами» - это та самая Божественная любовь, которая соединяет двоих людей, по сути дела это поток любви, как он есть, который взял и воссоединил одного и второго и в этом не было вашей воли, вы соединились в этом потоке и вот между вами любовь, которая есть. И само это чувство прекрасное.  Происходит взаимное проникновение друг в друга. Тянет влечение души и с этим сложно что-то сделать. Включаются два непроработанных чувства – любовь и зависимость (если ты уйдешь, я умру). «Я так влюбилась, что я жить без него не могу, вот он приходит и ощущение, что вся вселенная  наполняется светом, он ушел и будто свет выключили сразу во всем теле и без него не могу, места себе не нахожу» Именно отсюда разговоры о том, что любовь – это боль, страдания. От любви не больно, больно от зависимости. Для того, чтобы насладиться этим ощущением сполна, нужно пройти несколько этапов:  стадия первая – неразделенная любовь. На самом деле « Любовь под Старшими Арканами» взаимна всегда, это поток  соединяет двух людей. Человек может быть не в контакте со своей любовью (я его люблю, а он меня нет). Это дается для того, чтобы расщепить любовь и зависимость. Пока зависимость сильна, пока она рулит, счастье в любви достичь не реально. Зависимость – это я не могу его отпустить (проявляется на уровне ребенка). Это адовы муки от зависимости (а она ненасытна). А в ситуации, когда на ваши чувства ваш объект не отвечает, когда кажется, что любовь односторонняя и вас эта любовь обжигает – испепеляет Вас зависимость.  Любовь сам по себе ни к чему не обязывает. Если ты любишь, нет необходимости быть в отношениях, заниматься сексом, жить вместе, любовь это просто переживание – двоих соединило и все. А мы навешиваем на нее много стереотипов. Когда происходит эта любовь, человек сталкивается с искушением неизбежно – эти отношения видеть какими глазами – своей души или глазами стереотипов, которые навешаны на любовь, т.е. если мы любим друг друга, то давай, загибай пальцы и мы выясним, что должны, если мы любим друг друга, да никто никому ничего не должен, даже себе мы ничего не должны. Это просто переживание, которое не обязывает.  Какой урок это несет (если любовь неразделенная) – я люблю и мне хорошо от своей любви, потому что например, когда я не люблю, я не жива, я как высохшая пустыня, но именно любовь наполняет меня энергией, силой. Можно всю жизнь дальше первой стадии не продвинуться на этой любви, т.е. с одним мужчиной умирать от зависимости, просишь, молишь, хочу любви, дают опять  и если зависимость не расщепить, будет тоже самое. Здесь задача ее расщепить и научиться наслаждаться любовью.  Вместе в этой любви просыпается удивительная нежность, полюбить другого человека больше, чем самого себя, вот что такое «Любовь под старшими арканами».  В ней отсутствует торг, хочется, чтобы ему было хорошо, хочется о нем заботиться.  Вторая стадия – я его люблю, он меня любит, но мы не можем быть вместе по разным причинам. Любовь есть, любовь сильная, но выбора в сторону того, чтобы вместе быть, не существует. Один не выбирает другого как свою пару (например, он в другом городе или женат). У каждого человека есть свободная воля, он волен ей распоряжаться так, как он хочет, продолжая любить и уважать выбор. И только тогда, когда пройдена вторая стадия, только тогда есть потенциал для третьей – я его люблю, он меня любит, мы можем жить вместе, друг друга выбираем и начинаем жить вместе. 4 стадия – эти отношения открыты для ребенка и пространства для этой любви становится больше.  Важно: можно проходить эту любовь с разными мужчинами, а можно все эти стадии пройти в одних отношениях.  7 скипетров перевернутая в сочетании с Правосудием перевернутым. На данном этапе есть вероятность того, что либо оба, либо кто-то из вас будет уходить от разговора, хотя поговорить действительно есть о чем, будет казаться, что один другого не понимает, какой смысл говорить или вы говорите обо всем, но только не о важном, вы будете избегать разговора об этом, есть вероятность того, что будете обвинять друг друга, нежелание брать ответственность за происходящие события, тем самым кармический узел будет только больше завязываться, вместо того, чтобы развязаться (кармически узел – это много мелких нерешенных вопрос ранее, накапливались, накапливались, пока не пришло время все же их разрешить, иначе дальше будет не двинуться, это будет мешать).  Позиция Высшего смысла, тенденция будущего, к чему все приведет – Колесо Фортуны перевернутое.  Либо вы видите реальную возможность, но не будете уверены, что это хорошая история, т.е. вы будете понимать, что можно друг с другом общаться по-другому, но не рискнете, т.е. возможность, которую вы видите и нерешительность, которая будет мешать.  Либо  Колесо Фортуны в позиции Высшего смысла может говорить  о том, что пара расстанется ради других отношений более высокого порядка  (и это обычно во благо).
В принципе, кто осведомлен, то вооружен, зная этот расклад, вы вполне можете проработать ваши отношения так, чтобы обойти острые углы и подстелить соломки, где нужно. Это факт.


Последний раз редактировалось: loreen11 (Пн Мар 28, 2016 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Тумана Пн Мар 28, 2016 10:49 am

loreen11, прошу прощение - вы про меня не забыли? Что-то не вижу себя в списке на первой странице(((
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 28, 2016 5:05 pm

Тумана, я про Вас не забыла, Ваша очередь еще впереди, я пишу на первой странице следующих четырех человек, идущих по очереди
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Пн Мар 28, 2016 6:08 pm

loreen11, можно к Вам на 6 позицию...я так нуждаюсь в этом совете...Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Angel-121

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 28, 2016 7:16 pm

Богиня огня, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Вт Мар 29, 2016 12:10 am

loreen11, простите...Вам нужно Ф.И.О. (имя нужно какое по паспорту или то которым нарекли при рождении)?
Дата 09.08.1974 год спасибо[img]Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 132[br]Движущиеся картинки анимированные[/img]

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор in.taro Вт Мар 29, 2016 12:12 am

loreen11,
Добрый вечер.Хотелось бы принять участие в акции. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 402177856

Спойлер:
in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 29, 2016 2:20 am

Богиня огня, имя по паспорту, фото в личку
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Вт Мар 29, 2016 2:26 am

Простите ...отправить личное сообщение? я правильно поняла... Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 2474380249

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Вт Мар 29, 2016 2:29 am

по паспорту я Марина 09.08.1974 г.

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 29, 2016 3:04 am

in.taro, здравствуйте. Вопрос должен звучать конкретнее. С точки зрения консультирования на  таро? я правильно понимаю?
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Вт Мар 29, 2016 3:35 am

loreen11, я оправила...Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 <a href=Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713" />

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Clama Вт Мар 29, 2016 4:00 am

Loreen11, большое вам спасибо за расклад. Для меня он получился неоднозначным, поэтому комментировать очень сложно! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 79741

Спойлер:
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор in.taro Вт Мар 29, 2016 4:43 am

loreen11 пишет:in.taro, здравствуйте. Вопрос должен звучать конкретнее. С точки зрения консультирования на  таро? я правильно понимаю?
Да все верно Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 568759
in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 29, 2016 5:47 am

Clama, спасибо за ОС. Возможность есть всегда, а Шут сам по себе в отношениях звучит как - включайте совместного "дурака" и творите. Главное здесь желание двоих, если Ваш партнер будет противоречить Вам, а не поддерживать, то сложно, как Вы понимаете, создать тандем. Данного партнера Вам дали в первую очередь для того, чтобы научиться разделять любовь и зависимость, раз прошлые отношения были таковыми. С этим же партнером Вы можете пойти и дальше, а может и нет, зависит от желания двоих. Можно с одним партнером пройти все этапы, можно с одним первый, со вторым партнером второй и т.д. А может быть и так, что за всю жизнь дальше первого не прошел этапа (по каким-то причинам). Есть Ваша свободная воля, есть его свободная воля, которой он распоряжается сам. По поводу Правосудия перевернутого было у меня ощущение того, что с отказом регистрации речь идет. Колесо Фортуны перевернутое в принципе бояться не надо. Это всегда возможность, но на прямой эта энергия просто приходит в жизнь, а на перевернутой человек должен сам решить, идет он в это или нет и если пошел, то назад передумать уже нельзя и вот эту возможность в отношениях к примеру вы видеть будете, но решиться будет сложно. Или второй вариант пара расстается под Колесом Фортуны во благо - впереди другие более качественные отношения. Бывает и так. По большому счету, все в Ваших руках, дерзайте, творите, желайте быть вместе и все будет. flower


Последний раз редактировалось: loreen11 (Ср Мар 30, 2016 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Ср Мар 30, 2016 12:47 am

loreen11, я отправила Вам на электронку фото...спасибо буду ждать

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 <a href=Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee" />

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Hestia Ср Мар 30, 2016 7:57 pm

Простите конечно, Вы про меня не забыли?
Спасибо Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 742856855

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Anime-koshki-1190
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 30, 2016 11:30 pm

Богиня огня, я помню
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Мар 31, 2016 3:12 am

yula, расклад для Вас:
«Высший смысл встречи»
3 скипетров – начало ваших отношений уже можно назвать перспективным, они могут стать более стабильными и социально адаптированными, т.е. эта энергия, которая в отношения будет вкладываться, она ваши отношения будет развивать (вполне могут принять социальную форму от знакомства к замужеству). 4 мечей в сочетании с 8 кубков.  На данном этапе между вами пустота, вакуум, вы существуете в параллельных пространствах, коммуникация между вами очень ограничена,  общения мало. Оба при этом принимаете свои чувства, осознаете, что чувства противоречивые и все их принимаете,  принимаете такими, какие они есть на самом деле, принимаете друг друга такими, какие есть.  Т.е. были некие иллюзии по отношению друг к другу, а теперь  вы начинаете видеть   за этими иллюзиями  реального человека. И это хорошо, потому что это адекватно. Если совсем психологично говорить, то 8 кубков отношение всех ваших субличностей ко всем его субличностям. Полнота противоречивых чувств. Запутанность в эмоциях. Он разный и вы разная. Состояние по большому счету пассивное.  Вы ничего с этим не делаете, просто принимаете. В этом нет никакого творческого начала.  Дьявол перевернутый в сочетании с Белой Картой. Вы оба еще не в зависимости, но вы ее касаетесь, могут преследовать навязчивые мысли, но вы еще можете этому противостоять.  Пока ваше положение достаточно устойчивое, вам кажется, что вы со всем справитесь, но берегитесь, если ваша начинающаяся зависимость (например, от материальных благ или от сексуальных изысков или от друг друга, или когда есть звоночек к тому, что начинает между вами провоцироваться агрессия) – то вас может ожидать уже прямой аркан Дьявола, а это ужас, это могут достаточно жесткие баталии, провоцирование жестокости «внутренним Дьяволом», который есть в каждом из нас.  Это как один сказал, другой подцепил и пошло поехало, причем Белая Карта говорит о том, что это фатально неизбежно и это вам на отработку, т.к. между вами прошложизенная связь, вы фатально неизбежно должны были соединиться, не было никакого шанса пройти мимо друг друга. Два Высших Я (ваши Духи) много энергии вложили, создали точку Джокера вам двоим, надеясь на то, что вы через эти отношения изменитесь и внутри, и снаружи. Отношения ваши кармичны. 10 пентаклей перевернутая  в сочетании с 5 пентаклей перевернутой. Вы друг в друге будете видеть только негативные стороны, циклитесь  на недостатках и испытываете неудовлетворенность из-за того, что партнер имеет эти недостатки вместо того,  чтобы в этих местах иметь достоинства. Считаете, что это априори важно. В дефицинтарном мышлении и в критическом взгляде на вещи глубинная неблагодарность зашита. Это может происходит неосознанно. Это такая настройка ума. Когда ум выхватывает негативные вещи и циклится на них. Вы тем самым своим отношениям не можете придать легкость, когда каждый с удовольствием делает и привносит в отношение то, что умеет. Нужно перенастроить свой ум на то, чтобы видеть хорошее, это опять же ваша общая задача – найти плюсы, а не минусы, не позволять зависимости или негативной энергии разрушать ваши отношения. При условии конечно, если вы хотите быть вместе. На самом деле вас и свели для того, чтобы проработать кармические задачи, оставшиеся из прошлых жизней между вами незавершенными. Позиция Высшего смысла, тенденция будущего – 3 мечей перевернутая, которая говорит о том, что вы слишком перемудрите, слишком много будете думать и надумаете всякую ерунду. На самом деле есть объективная реальность и она вполне себе очевидна, но вам она на столько не будет нравится, что вы надумаете себе что-то другое или додумает  то, чего нет, когда самое очевидное решение — верное. Вы в своей голове нагородите такой огород, а все для того, чтобы не признать вполне очевидную вещь, которая вот прям под ногами. Потому что признать это тяжело, обидно и неприятно. Но совершенно при этом друг друга не видя и не слыша, будете общаться с какими-то воображаемыми партнерами, не замечая того, что в реальности происходит.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Мар 31, 2016 7:35 pm

sufree, расклад для Вас

«Высший смысл встречи»
10 кубков – начало ваших отношений началось с какого-то сильного эмоционального удивления, это буквально выглядит, как шок, отношение меняется в раз, как в лучшую, так и в худшую сторону. Меняется кардинальным образом отношение. Это такое яркое переживание, мощный импульс. Это не просто информация, которая ложиться в копилку, а эта информация взрывает. Переход на новый уровень в эмоциях. Императрица в сочетании с Папессой перевернутой. В том, как вы будете проявляться в отношениях, очень заинтересована Императрица, мать мира, в ее интересах, чтобы отношения были построены по ее правилам, когда каждый из партнеров выполняет свои природные функции мужчины и женщины, в том, что вы сошлись, ее заслуга имеется. Счастье Императрица понимает в том, когда есть семья, есть несколько, как минимум детей,  мама и папа их любит, развивает, в семье достаток и каждое следующее поколение все лучше и гармоничней. У императрицы есть требования, она за то, чтобы мужчина был мужчиной, женщина женщиной, чтобы каждый выступал в своей роли и не выходил  из нее.  К  женщинам у нее больше требований,  потому что в женско-мужеских отношений у женщины больше ответственности, но она не должна являться подставкой для мужчины, она не обслуживающий персонал. Императрица за равноправие. На данном этапе отношений вы, как партнеры, друг для друга подходите, можно сказать, что этот союз судьбоносный. Благоприятный период на развитие пары. (если это только начальный этап, когда вы только начинали быть вместе, то это может быть похоже на черновик, когда каждый из вас в паре учится быть мужчиной и женщиной, или же если чистовик, то это игра, это тонус, это близость) при этом есть уже некая истина, которая давно открылась вам двоим (это холодное чужеродное знание, которое надо как то вписать в свою жизнь. Эта истина важна для дальнейшей жизни, отматывая назад, вы можете вспомнить, что были предпосылки.  Для ума эта истина точно неприятна. У нас есть некая картина мира, которая ожидаемая. А не ожидаемая — это не приятное переживание), но вы эту истину признавать откажитесь. И здесь нужно открыть глаза и согласиться с тем, что эта истина теперь является частью вашей жизни. Далее Туз скипетров перевернутый в сочетании с Белой Картой. Придет хорошая возможность повысить социальную адаптацию в ваших отношениях, некая хорошая возможность, в которую нужно еще вложиться, это как зернышко, которое нужно поливать, чтобы оно взросло, НО, вы будете торопиться сорвать плоды раньше времени, когда нет терпения и начнете форсировать события или же это искушение нарушить социальные договоренности и это фатально неизбежно.  Делать этого не нужно ни в коем случае, потому что тайное станет явным. Здесь так же можно сказать и том, что шансов на то, чтобы вы не встретились, до необычайности мало, на вас двоих возложена надежда свыше, что вы оба через данные отношения изменитесь как изнутри, так и снаружи. Ваши отношения кармичны и все, что описано выше, нужно принять к сведению, над этим нужно работать. Далее Король пентаклей в сочетании с 10 скипетров перевернутой. А вот здесь интересно, карты однозначно говорят о том, что в Вашу жизнь, sufree, с большой долей вероятности может придти другой мужчина, причем как подарок от судьбы, Вы его заслужили, это точно совершенно мужчина более высокого уровня, чем те, которые у Вас были раньше, по картам я поняла, что Вы его еще не знаете, Вы вполне себе будете продолжать находиться в отношениях, описанных выше, но в какой-то момент придет он и выбор будет за Вами. Почему так может произойти – потому что Вы со своими задачами в отношениях выше по всей видимости справитесь на отлично, поэтому именно Вам судьба предложит другой вариант отношений. Этот тот мужчина, который выведет отношения на новый социальный уровень, препятствия все уже будут преодолены Вами, когда он появится, нужно просто выдохнуть, человек Ваш. Выбор за Вами – остаться в том, что есть или пойти в новое. Позиция Высшего смысла – Сила перевернутая, она относится к Вам и первому партнеру, которая говорит о том, что придет энергия на то, чтобы привести в порядок эти отношения, но получится, что вы не справитесь, потому что внутренняя дикость настолько сильна и бесновата, что при попытке взаимодействовать друг с другом, будут очень легко задеваться эти больные точки и дикость пляшет радостно «канкан», вместо того, чтобы отношения гармонизировать и приводить к какой-то правильной структуре, получается абсолютный бардак и хаос, т.е. будет тенденция к тому, что вы не возьмете эту силу. Если вы до этого момента еще не дошли, то начинайте над этим работать – прорабатывать себя, смотреть, в каких ситуациях эта дикость проявляется и где она особенно дика. Нужно мобилизовать все свои ресурсы, чтобы вернуть Силу в прямое состояние. Стратегически надо смотреть и замечать свою дикость, смотреть, что цепляет, какая субличность приводит в состояние нестабильности, это тема, над которой нужно работать. Дикость умеет маскироваться и ее легко упустить.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор yula Чт Мар 31, 2016 8:49 pm

loreen11, благодарю за расклад. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 402177856

Спойлер:
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор sufree Сб Апр 02, 2016 5:05 am

loreen11 пишет:sufree, расклад для Вас

«Высший смысл встречи»
Спасибо огромное. Извиняюсь за задержку Ос- стечение обстоятельств, не было нормального доступа к интернету.
10 кубков – начало ваших отношений началось с какого-то сильного эмоционального удивления, это буквально выглядит, как шок, отношение меняется в раз, как в лучшую, так и в худшую сторону. Меняется кардинальным образом отношение. Это такое яркое переживание, мощный импульс. Это не просто информация, которая ложиться в копилку, а эта информация взрывает. Переход на новый уровень в эмоциях.
Как ни странно, но действительно, наши отношения начались очень странно и буквально в 1ый же день встречи. Познакомились мы по интернету, причем мне писало и предлагало встретиться очень большое количество парней. А этому я написала сама, хотя ничем примечательным его анкета не отличалась. В день встречи лил дождь, не хотелось выходить из квартиры, я плохо себя чувствовала, но что-то меня прямо подтолкнуло ехать в центр знакомиться вживую.
Наша первая встреча, как и все наши отношения как будто прыгают от одного полюса к другому. То молодой человек мне безумно нравится, то я начинаю жалеть о потраченном зря времени. Насчет эмоций- это как бы я не обманывала себя все таки 1ый человек, которого я полюбила, если любовь такая.

Императрица в сочетании с Папессой перевернутой. В том, как вы будете проявляться в отношениях, очень заинтересована Императрица, мать мира, в ее интересах, чтобы отношения были построены по ее правилам, когда каждый из партнеров выполняет свои природные функции мужчины и женщины, в том, что вы сошлись, ее заслуга имеется. Счастье Императрица понимает в том, когда есть семья, есть несколько, как минимум детей,  мама и папа их любит, развивает, в семье достаток и каждое следующее поколение все лучше и гармоничней. У императрицы есть требования, она за то, чтобы мужчина был мужчиной, женщина женщиной, чтобы каждый выступал в своей роли и не выходил  из нее.  К  женщинам у нее больше требований,  потому что в женско-мужеских отношений у женщины больше ответственности, но она не должна являться подставкой для мужчины, она не обслуживающий персонал. Императрица за равноправие.
Скорее всего именно женского у меня и мужского начала у него нам обоим не хватало. И нам бы обоим хотелось поверить, что счастье возможно именно в понимании императрицы. Увы так вышло, что в семье у обоих все было далеко от этого. И все также указывает на то, что в отношениях я ведущая.

На данном этапе отношений вы, как партнеры, друг для друга подходите, можно сказать, что этот союз судьбоносный. Благоприятный период на развитие пары. (если это только начальный этап, когда вы только начинали быть вместе, то это может быть похоже на черновик, когда каждый из вас в паре учится быть мужчиной и женщиной, или же если чистовик, то это игра, это тонус, это близость)
Я долго думала, но это тот партнер, которого я сама себе нажелала. То есть все по запросу. Проблема в том, что запрос был немного неверный или я не готова пока к большему. Нужно изменить себя, научиться принимать любовь, понять, что меня могут любить не за что-то, а потому что я просто есть.  И да, у обоих неудачный опыт, и эти отношения мы хотели построить по-новому, но опыт цеплялся и ничего не вышло. И уже не выйдет.

При этом есть уже некая истина, которая давно открылась вам двоим (это холодное чужеродное знание, которое надо как то вписать в свою жизнь. Эта истина важна для дальнейшей жизни, отматывая назад, вы можете вспомнить, что были предпосылки.  Для ума эта истина точно неприятна. У нас есть некая картина мира, которая ожидаемая. А не ожидаемая — это не приятное переживание), но вы эту истину признавать откажитесь. И здесь нужно открыть глаза и согласиться с тем, что эта истина теперь является частью вашей жизни.
Вы пишите про то, что мы узнали недостатки друг друга и нам нужно учиться уживаться на бытовом уровне? А мы разные и нам этого не хочется? (пробовали жить вместе- меня отправили домой со скандалом)

Далее Туз скипетров перевернутый в сочетании с Белой Картой. Придет хорошая возможность повысить социальную адаптацию в ваших отношениях, некая хорошая возможность, в которую нужно еще вложиться, это как зернышко, которое нужно поливать, чтобы оно взросло, НО, вы будете торопиться сорвать плоды раньше времени, когда нет терпения и начнете форсировать события или же это искушение нарушить социальные договоренности и это фатально неизбежно.  Делать этого не нужно ни в коем случае, потому что тайное станет явным.
Что вы имеете в виду под социальной адаптацией? Женитьбу?

Здесь так же можно сказать и том, что шансов на то, чтобы вы не встретились, до необычайности мало, на вас двоих возложена надежда свыше, что вы оба через данные отношения изменитесь как изнутри, так и снаружи. Ваши отношения кармичны и все, что описано выше, нужно принять к сведению, над этим нужно работать.
Именно в этих отношениях я начала учиться чувствовать себя женщиной, а молодого человека скорее заставляю быть мужчиной. Вначале, сейчас уже намного меньше, находясь с этим человеком я ощущала энергетическую связь. А когда он был рядом- чувствовала все его эмоции, таким энергетическим облаком. Сейчас же -то ли полная пустота, то ли какая-то неуверенность в смысле отношений с постоянным недовольством и ожиданием от меня чего-то.

Далее Король пентаклей в сочетании с 10 скипетров перевернутой. А вот здесь интересно, карты однозначно говорят о том, что в Вашу жизнь, sufree, с большой долей вероятности может придти другой мужчина, причем как подарок от судьбы, Вы его заслужили, это точно совершенно мужчина более высокого уровня, чем те, которые у Вас были раньше, по картам я поняла, что Вы его еще не знаете, Вы вполне себе будете продолжать находиться в отношениях, описанных выше, но в какой-то момент придет он и выбор будет за Вами. Почему так может произойти – потому что Вы со своими задачами в отношениях выше по всей видимости справитесь на отлично, поэтому именно Вам судьба предложит другой вариант отношений. Этот тот мужчина, который выведет отношения на новый социальный уровень, препятствия все уже будут преодолены Вами, когда он появится, нужно просто выдохнуть, человек Ваш. Выбор за Вами – остаться в том, что есть или пойти в новое.
Проблема выбора для меня будет заключаться в том, что нынешний мой молодой человек меня любит и это большая ответственность. К тому же как бы мы не ссорились, он мне сильно помогал и поддерживал, когда у меня были проблемы. Смогу ли я?
Позиция Высшего смысла – Сила перевернутая, она относится к Вам и первому партнеру, которая говорит о том, что придет энергия на то, чтобы привести в порядок эти отношения, но получится, что вы не справитесь, потому что внутренняя дикость настолько сильна и бесновата, что при попытке взаимодействовать друг с другом, будут очень легко задеваться эти больные точки и дикость пляшет радостно «канкан», вместо того, чтобы отношения гармонизировать и приводить к какой-то правильной структуре, получается абсолютный бардак и хаос, т.е. будет тенденция к тому, что вы не возьмете эту силу. Если вы до этого момента еще не дошли, то начинайте над этим работать – прорабатывать себя, смотреть, в каких ситуациях эта дикость проявляется и где она особенно дика. Нужно мобилизовать все свои ресурсы, чтобы вернуть Силу в прямое состояние. Стратегически надо смотреть и замечать свою дикость, смотреть, что цепляет, какая субличность приводит в состояние нестабильности, это тема, над которой нужно работать. Дикость умеет маскироваться и ее легко упустить.
Знаете, вы очень верно заметили про больные точки. Я в принципе пыталась гармонизировать отношения, подстраиваться, понимать, где-то проявлять хитрость, где-то обояние, но такое ощущение, что дорожка идет по минному полю. Вот и возникает у меня вопрос!! Есть ли смысл столько сил вкладывать в эти отношения, если они конечны? Если как я и думала (неосознанно чувствовала) мы встретились для какой-то цели?
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Апр 03, 2016 5:21 am

sufree, Сам по себе Туз скипетров говорит о начале некой новой энергии, нового проекта. В данном случае, об изменениях в социальной сфере, например, отношениях. Это зерно социальных перемен, шанс, которым можно воспользоваться. А делать это или нет, каждый решает сам. Туз скипетров не навязывает себя, он просто предлагает. Часто бывает, что Туз скипетров трудно рассмотреть в своей жизни и увидеть за ним перспективу, т.к. он может быть изначально никак не проявлен. Его по началу не видно, потому что это только еще зерно, которое не проросло. Однако в этом зерне заложено все необходимое для роста. Для своего воплощения в жизнь, чтобы что-то получилось, надо подготовить почву и прорастить, то есть начать что-то делать и продолжать действовать в этом направлении — а это большая работа. Это всегда только внешнее проявление — некая схема реализации в социуме, которая может получиться, а может и нет. В нем не содержится информации, будет ли человек при этом доволен. В раскладе Туз скипетров вышел перевернутый, поэтому читается, как Искажение перспективного начала. Эта карта говорит, что ситуация по прямой карте Туз скипетров применяется не по назначению, нарушая социальные правила, которые приняты в данной системе. карта может говорить, что человек слишком торопится и пытается получить результат от ситуации раньше, чем достаточно в нее вложился. Тут нужно научиться терпению. Если хотеть всего и сразу, то ожидания никогда не реализуются в полном объеме, и повлекут за собой разочарование.
Забыла еще сказать о том, что Белая карта, это прошложизненная тема, т.е. сейчас у Вас идет проработка хвостов из прошлого, очень похоже на то, чтобы каждый из Вас научился в отношениях быть в своей роли, мужской и женской, Императрица заинтересована особенно. Надо понимать, что за партнера Вы не можете проработать его часть, поэтому если Вы со своей стороны делаете все правильно, осознанно, стараетесь, то Вы становитесь кармической зачетницей, Высшие Силы видят, что Вы заслуживаете большего, поэтому если в паре развивается и работает только один из партнеров, то чаще всего это приводит к расставанию и приходу более лучшего партера тому, кто как говорится заработал. При этом есть Ваша свободная воля, Вам решать, каких отношений Вы хотите для себя. Прошложизненные встречи обычно даются для отработки долгов по прошлым жизням. Может быть и так, что проработав их, пара расстается.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 04, 2016 6:19 pm

Gerbera, расклад для Вас:

Расклад «как относится»
(это субъективная реальность, показывает текущий срез его эмоционального настроения, если человек подвижный, легко меняет свое мнение, подвержен смене настроения, смене выводов, то такой расклад можно делать хоть каждый день. Если он не меняет своих оценок и консервативен,  тогда часто делать расклад не имеет смысла.)
3 мечей – приоритета на Вас нет, не ставит, намерен действовать по обстоятельствам (если будете например звонить, то он тогда будет как-то реагировать). 5 кубков перевернутая и Смерть. Воспринимает Вас, как хорошего душевного человека (Венеру он в Вас не видит), испытывает теплую братскую любовь, с Вами у него ощущение абсолютной эмоциональной безопасности.  Он присматривается, выводов пока никаких не делает, не может понять, «про что» Вы в целом. Равновесие в сочетании с Правосудием. Ему с Вами удобно (т.е. Вы в чем-то дополняете его слабые стороны, ему это удобно) при этом он считает, что все сейчас обострилось и накалилось, все стало очень сложно, какая-то любая мелочь  влечет за собой множество вопросов, которые надо решать и прорабатывать, а это очень сильно напрягает.  8 пентаклей перевернутая в сочетании с Дамой скипетров перевернутой. Здесь может быть несколько вариантов – либо Вы та, кому он завидует, что у Вас получилось то, что не получилось у него, или он обламывается по поводу того, что не рискнул пойти в Вашу сторону, сделать свой выбор в сторону Вас и теперь жалеет. Считает, что Вы на него обижены, осуждаете его поведение.  2 мечей перевернутая – глубоко в глубине души, бессознательно он чувствует себя непонятым, ощущение конфликта, что Вы не можете договориться. Противостояние.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Апр 06, 2016 5:01 pm

Ната41, расклад для Вас:

Женская доля
10 мечей перевернутая – есть сейчас у Вас некое ложное намерение, от которого придется избавиться. Вы в буквальном смысле слова должны взять в руки меч и отрубить его сами и пока Вы этого не сделаете, от Вас не отстанут, придется «резать» буквально по живому. Если Вы будете тормозить в этом вопросе, Вас пространство начнет подгонять. Что может быть отрублено? 10 мечей перевернутая предполагает, что существует некое вселенское зло,  которое Вам нужно искоренить и уничтожить. Оно может быть разного масштаба, может быть как снаружи (некий человек), так и внутри вас  (это может быть деструктивная субличность, которая является вселенским злом и делает нерабочей всю систему или это жизненная ценность деструктивная, которая вносит дисбаланс в работу всей системы). Получается, что это либо внутренняя работа с собой, либо с внешним объектом. 5 скипетров в сочетании с 4 скипетров перевернутой. Вам уже тесно в том, что есть сейчас, душно, негде развернуться, поэтому Вы принимаете решение что-то менять в своей жизни в данной области. Это всегда разрыв стабильности. (Можно себе представить, что человек жил на каком-то острове и остров этот знал уже вдоль и поперек. И так этот остров ему надоел, что он сел в лодку и поплыл на встречу своему счастью. А куда он приплывет — не очень понятно.) Это импульс, который к Вам пришел: «Я хочу вырваться из этой стабильности, которая тянет», при это можно испытывать стресс и страх. (приведу еще один пример, так часто в парах мужчина уходит к любовнице или женщина к любовнику, потому что там – глоток свежего воздуха, но часто такая история заканчивается тем, что он или она возвращается назад в стабильность, которая поперек горла). Вы хотите для себя некую отдушину. Король кубков, Смерть. В Вашей жизни, как говорят карты, сейчас есть некий мужчина, он актуальный для Вас на данный момент. По типажу, который вышел на карте, могу сказать, что он эмоционален, импульсивен, быстр. Все события он пропускает через сердечный фильтр, остро на все реагируя, привнося в обычную ситуацию слишком много красок. Одинаково ярки для него и хорошие, и плохие события. Он фонтанирует своим восторгом, заряжая всех оптимизмом и эйфорией, если у него проблемы, то окружающим начинает казаться, что наступил конец света. Он не умеет сдерживать свои эмоции, всегда очень бурно переживая любые события. Он душа компании, романтик с большой буквы, он безумен в своем чувстве, способен на сумасшествие, на героические поступки, причем во время их свершения, он, как правило, головой не думает. Он живет сердцем, чувствами. Часто такие мужчины гуляки и бабники, это их образ жизни, потому что им все быстро надоедает, рутина и болото повергает его в депрессию и скуку. Вот с этим мужчиной у Вас сейчас период застоя, период перестройки. Это зависание между прошлым и будущим, когда по-старому жить не получается, а по-новому пока непонятно что делать. Вам хочется пока ничего не предпринимать и подождать, чтобы ситуация разрешилась сама собой. Поэтому сейчас бездействие идет скорее не оттого, что вы не хотите, а потому что не знаете как это сделать вообще. Поскольку ситуацию менять все-таки нужно, то необходимо понять, какие знания из прошлого необходимо взять с собой в будущее, а какие оставить. Т.е. с этим мужчиной Вам нужно что-то решать, продвигаться как-то дальше. Луна в сочетании с Солнцем перевернутым. У Вас искаженное восприятие действительности, подсознательные страхи. Вы воспринимаете внешние обстоятельства неадекватно, воспринимаете окружающий мир не таким, какой он есть на самом деле. Чаще всего этот мир кажется хуже, потому что выдает подсознательную программу страха. Это необоснованные и раздутые страхи. Вы чувствуете себя уязвленной или можете чувствовать опасность, к реальности это не имеет никакого отношения. Однако Вы, находясь в таком состоянии, можете неосознанно творить эту реальность страхов – творить с помощью астральных клише. Такое состояние действительно может изменить события и Вы уже в реале увидите свои страхи. Необходимо разумно и прагматично подойти к ситуации, постараться избавиться от иллюзий, отбросить эмоции, тогда это состояние уйдет. Это очень важно для Вас, потому что этим Вы мешаете приходу Солнца в Вашу жизнь, тому счастью, к которому Вы идете. Уберите Ваши страхи, приложите все свои усилия. Поскольку Солнце это продукт заплюсованной кармы, перевернутое может говорить, что карма не достаточно заплюсована.  Вы на правильном пути, Вы занимаетесь правильными вещами, с правильным человеком общаетесь, это все для Вас хорошо, НО, те плюшки, которые Вы получаете от Солнца, гасятся Вашими страхами.  3 скипетров перевернутая, говорит о том, что Вы свои силы тратите не в ту сторону, Вы действительность воспринимаете не верно, а это провал. Или же из своей некой деструктивной жизненной ценности считаете, что то, во что Вы вкладываетесь сейчас, совершенно неудачно для Вас. (не это ли нужно отрезать? Очень похоже, что именно Ваши страхи и устаревшие жизненные ценности мешают Вам реально смотреть на ситуацию, видеть в ней возможность для счастливых отношений, к слову сказать, для их построения тоже нужно поработать и верить в себя).
Ваш тип судьбы: свободная судьба. Вы вольны в выборе. У Вас нет кармической задачи трансформировать себя в женско-мужских отношениях. Это задача тех, у кого есть человек судьбы.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 5 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ната41 Ср Апр 06, 2016 8:37 pm

Женская доля
10 мечей перевернутая – есть сейчас у Вас некое ложное намерение, от которого придется избавиться. Вы в буквальном смысле слова должны взять в руки меч и отрубить его сами и пока Вы этого не сделаете, от Вас не отстанут, придется «резать» буквально по живому. Если Вы будете тормозить в этом вопросе, Вас пространство начнет подгонять. Что может быть отрублено? 10 мечей перевернутая предполагает, что существует некое вселенское зло,  которое Вам нужно искоренить и уничтожить. Оно может быть разного масштаба, может быть как снаружи (некий человек), так и внутри вас  (это может быть деструктивная субличность, которая является вселенским злом и делает нерабочей всю систему или это жизненная ценность деструктивная, которая вносит дисбаланс в работу всей системы). Получается, что это либо внутренняя работа с собой, либо с внешним объектом. 5 скипетров в сочетании с 4 скипетров перевернутой. Вам уже тесно в том, что есть сейчас, душно, негде развернуться, поэтому Вы принимаете решение что-то менять в своей жизни в данной области. Это всегда разрыв стабильности. (Можно себе представить, что человек жил на каком-то острове и остров этот знал уже вдоль и поперек. И так этот остров ему надоел, что он сел в лодку и поплыл на встречу своему счастью. А куда он приплывет — не очень понятно.) Это импульс, который к Вам пришел: «Я хочу вырваться из этой стабильности, которая тянет», при это можно испытывать стресс и страх.
Ну не знаю, что нужно отрубить… я построила свой мирок тихой стабильности, есть я и ребенок, мужчину не рискнула туда впустить… а сейчас моей душе действительно тесно, … хочу замужжж, хочу переехать к себе в дом… хочу чтобы не я сама, а мы вместе. Но кажется я упустила все

(приведу еще один пример, так часто в парах мужчина уходит к любовнице или женщина к любовнику, потому что там – глоток свежего воздуха, но часто такая история заканчивается тем, что он или она возвращается назад в стабильность, которая поперек горла). Вы хотите для себя некую отдушину. Король кубков, Смерть. В Вашей жизни, как говорят карты, сейчас есть некий мужчина, он актуальный для Вас на данный момент. По типажу, который вышел на карте, могу сказать, что он эмоционален, импульсивен, быстр. Все события он пропускает через сердечный фильтр, остро на все реагируя, привнося в обычную ситуацию слишком много красок. Одинаково ярки для него и хорошие, и плохие события. Он фонтанирует своим восторгом, заряжая всех оптимизмом и эйфорией, если у него проблемы, то окружающим начинает казаться, что наступил конец света. Он не умеет сдерживать свои эмоции, всегда очень бурно переживая любые события. Он душа компании, романтик с большой буквы, он безумен в своем чувстве, способен на сумасшествие, на героические поступки, причем во время их свершения, он, как правило, головой не думает. Он живет сердцем, чувствами. Часто такие мужчины гуляки и бабники, это их образ жизни, потому что им все быстро надоедает, рутина и болото повергает его в депрессию и скуку. Вот с этим мужчиной у Вас сейчас период застоя, период перестройки. Это зависание между прошлым и будущим, когда по-старому жить не получается, а по-новому пока непонятно что делать. Вам хочется пока ничего не предпринимать и подождать, чтобы ситуация разрешилась сама собой. Поэтому сейчас бездействие идет скорее не оттого, что вы не хотите, а потому что не знаете как это сделать вообще. Поскольку ситуацию менять все-таки нужно, то необходимо понять, какие знания из прошлого необходимо взять с собой в будущее, а какие оставить. Т.е. с этим мужчиной Вам нужно что-то решать, продвигаться как-то дальше.
Луна в сочетании с Солнцем перевернутым. У Вас искаженное восприятие действительности, подсознательные страхи. Вы воспринимаете внешние обстоятельства неадекватно, воспринимаете окружающий мир не таким, какой он есть на самом деле. Чаще всего этот мир кажется хуже, потому что выдает подсознательную программу страха. Это необоснованные и раздутые страхи. Вы чувствуете себя уязвленной или можете чувствовать опасность, к реальности это не имеет никакого отношения.
Мужчина остался только в моих мыслях ( а как иначе, Я очень, очень люблю нашего сына) , мы не общаемся с октября прошлого года. Мы не ссорились, не ругались. Он женат, помогал строить мне дом. Общались года два, так ровесники много общего, он давно женат лет 20, думал, что хочет новую семью , но скорее это его ,были его мечты.. Потом начали встречаться, у нас родился ребенок, а тут что то изменилось , не знаю что, так он просто исчез, испарился, вернулся в свой мирок. Я не пыталась прояснить ситуацию, так как люди взрослые, и характер у меня не склочный, отпустила все на самотек, и так все ясно- ушел.. Попросила девушек бросить карты, будет ли мне помощь, так два таролога дали одинаковый ответ- нет, а будет только грязь.Так за чем тратить свое время и деньги за проигрышное дело? Махнула рукой.  Да я искренне считаю, что он струсил и бросил нас… а как думать по другому? Раньше была боль, а сейчас отпустило, простила. Не знаю, может это описание ситуации с моей стороны и «моя искаженная реальность», и мне надо было взять ребенка на руки вломиться к нему домой , собрать его пожитки и пинками отправить к себе?  Я считаю, если мужик хочет быть с женщиной, он будет и будет помогать, а не я должна ползать и просить….  Сейчас я напряглась, и уже по думываю, а может надо было поговорить…. Ну не знаю…. я в декрете, но всячески подрабатываю, что бы обеспечить все себе и ребенку, оплатить жилье… страхи есть, много работаю и очень боюсь что мало заработаю….

Однако Вы, находясь в таком состоянии, можете неосознанно творить эту реальность страхов – творить с помощью астральных клише. Такое состояние действительно может изменить события и Вы уже в реале увидите свои страхи. Необходимо разумно и прагматично подойти к ситуации, постараться избавиться от иллюзий, отбросить эмоции, тогда это состояние уйдет. Это очень важно для Вас, потому что этим Вы мешаете приходу Солнца в Вашу жизнь, тому счастью, к которому Вы идете. Уберите Ваши страхи, приложите все свои усилия. Поскольку Солнце это продукт заплюсованной кармы, перевернутое может говорить, что карма не достаточно заплюсована.  Вы на правильном пути, Вы занимаетесь правильными вещами, с правильным человеком общаетесь, это все для Вас хорошо, НО, те плюшки, которые Вы получаете от Солнца, гасятся Вашими страхами.  3 скипетров перевернутая, говорит о том, что Вы свои силы тратите не в ту сторону, Вы действительность воспринимаете не верно, а это провал. Или же из своей некой деструктивной жизненной ценности считаете, что то, во что Вы вкладываетесь сейчас, совершенно неудачно для Вас. (не это ли нужно отрезать? Очень похоже, что именно Ваши страхи и устаревшие жизненные ценности мешают Вам реально смотреть на ситуацию, видеть в ней возможность для счастливых отношений, к слову сказать, для их построения тоже нужно поработать и верить в себя).

Не знаю, я запуталась и не знаю, что там надо отрезать… Как понять , что у меня нет человека судьбы?  У меня не будет половинки? Ваш тип судьбы: свободная судьба. Вы вольны в выборе. У Вас нет кармической задачи трансформировать себя в женско-мужских отношениях. Это задача тех, у кого есть человек судьбы.

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения